на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Выжившие: В Сити-17

Книга которую пишет сайт SteamUp.ru. Прочитайте и оцените, пока что готово только две главы. Прочитать их можно здесь:

http://steamup.ru/survivors-in-city-17/727-glava-i-pribytie.html

http://steamup.ru/survivors-in-city-17/1134-glava-ii-vstrecha.html

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пишет сайт
xD Сайт не может писать книги, книги пишут юзеры сайта, вернее, один только юзер, потому что я не верю, что над написанием этих двух крохотных ошмётков могло сидеть больше одного человека.

Ничего особенного, даже читать не нужно, чтобы понять, что это очередной кусок текста про "жизнь С17" рандомных ситизенов-повстанцев, с боями, драками и т.п., короче, боевик. Увидев это название, я уж понадеялся на кроссовер ЛЧД с ХЛ, но облом. Нужно быть куда более оригинальным и креативным.
Да, и ещё: что это за строки "Спец: Корпус морской пехоты США, спецподразделение H.E.C.U. Звание: Капитан"? Какой ХЕКУ, какое США, после прихода Альянса их больше нет, не существует.

0

я не верю, что над написанием этих двух крохотных ошмётков могло сидеть больше одного человека. - очень даже может. Первое слово один человек, второе другой... и так по очереди хД

0

А забавная мысль, надо попробовать таким макаром чё-нить написать %DDDD

0

В принципе, неплохо, хотя присутствуют некоторые ошибки и банальности. Но, в целом, почитать можно, тем более, что это не займёт больше 15-20 минут.

Уходя, метрокоп презрительно усмехнулся.
А как ГГ узнал что метрокоп усмехнулся? Он же в противогазе.

Да и как бы мне, безоружному, удалось бы обезвредить двух подготовленных солдат Альянса?
Метрокоп — не солдат. Мы же не называем [s]милиционеров[/s] [s]полицаев[/s] полицейских солдатами.


Сайт не может писать книги
А может быть это сайт с ИИ?

один только юзер, потому что я не верю, что над написанием этих двух крохотных ошмётков могло сидеть больше одного человека.
Насколько я понял, главы написаны двумя разными людьми.

Какой ХЕКУ, какое США, после прихода Альянса их больше нет, не существует.
Там и подразумевается доальянсовская специальность.

0

Метрокоп — не солдат. Мы же не называем [s]милиционеров[/s] [s]полицаев[/s] полицейских солдатами. - ну смотря под каким углом смотреть. По сути ведь, полиция это Внутренние ВОЙСКА. Так что с некоторой точки зрения они солдаты. Думаю, с ГО - то же самое.

0

не согласен, милиция это не внутренние войска, а вооруженный правоохранительный орган в отличие от вооруженных сил

0

да, я действительно неправ. Челс, признаю)

0

Уходя, метрокоп презрительно усмехнулся.
А как ГГ узнал что метрокоп усмехнулся? Он же в противогазе.

Ты лучше туда в каменты отправь свой пост, автор креоса же, наверное, не знает, что здесь дали ссылку на его творение.

Насколько я понял, главы написаны двумя разными людьми.
Мда...

0