на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Что вырезали разработчики?

Пишите тут что вырезали разработчики и как ЭТО увидеть.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Всего не перечислишь, обзаведись бета-версией ХЛ2 (которая краденная у Валв) и увидишь.
На вскидку: гидра, крематор, карта с высушенными доками и остовами кораблей, оружия OICW и снайперская винтовка, физ. пушка.

0

мдя, гдеб её достать
пс: без стима идёт? ато мой кончилсо

0

Ну если это краденый недоделанный ХЛ2 2003 года, то о Стиме не может быть и речи.
Искать: в Интернете, в сетях, у друзей.

0

+В магазинах , у нас летом на Юноне ( Крупнейшая барахолка города) продавалась какаята странная халфа.Снайперку и oicw мона в КТФ увидить и пострелять тоже мона.

0

Вырезали дохера.В это в краденой бете(Хотя какая бета?Она на альфу только тянет!)есть.
Думаю в новые эпизоды все то что вырезали кинут...В частности оружие.Естественно в доработаном виде.
У меня даже скринов штук 6 есть с альфы(если хотите беты),но маленьких.Могу кинуть.Пофантазируем на эту тему...;)

0

Когда 30 сентября 2003 года HL2 опять не вышел, куль хацкер украл недоделанную игру. Через неск. недель я уже "играл" в HL2, за год до официального выхода. Теперь храню этот диск в красном уголке, так сказать.

Кстати сегодня стало известно что Эпизод 2, ТимФортресс 2 и Портал выйдут не летом, а осенью. Думаю никто не сомневался в Valve (кто сомневался - стенка и йад - ждут).
Подробнее тут: http://www.hl-inside.ru/

0

скрины посмотреть охото, но и бетку качнуть тоже

а йад и стенку надо валв за новый перенос

0

Юзайте E-Mule - найдётся всё, только со скоростью на редкие файлы проблемма.

0

да, нормальных снайперов и снайперки халфе недостает, а валв подлые негодяи
ИМХО

0

кстати если все ровно пройдет, то еп 2 скоро будет у меня установлен, правда говорят он сырой что вода.

0

не, я не крал, просто у знакомого дружбан рубается уже в него, я знакомого заслал за игрой

0

Это не еп2 а уйня какаянить, сам подумай игра выйдет больше чем через полгода !О еп2 и речи не может идти.

0

Да не, он просто гонит или стебется.

0

в чо совсем тупездня меня считаете, знаю я прекрасно про дату и про то что демку не выпустили,но знатомый говорил что это именно то самое. поверю ему наслово, как поиграю скажу точно что ЭТО такое.

0

так а кагдаж ты поиграеш то?
и обязательно скрины скрины скрины

0

>>>Да не, он просто гонит или стебется.

Это я про знакомого.

0

как поиграю подам скрины в студию, а знакомый вряд ли прикалывается

0

ну сопсно, бэтку хл2 тырили..

лучшеб портал угнал чтоли

0

я вообщето не говорил что сто пудов она у меня будет, а только сказал что она может ко мне попасть, и далеко не факт что это ЕП2

0

Всем
Где-то читал я, что вырезали (или отбросили в ходе разраб-ки) Воздухообменник, некоего капитана Вэнса (Его фамилию и дочь (Алих) передали Элаю), свалку старой бронетехники и агнар с незащищенным Gunship'ом.

2 XCheZtor
Лучше подожди релиз Еп2 и не верь никому, даже знакомым. Всяко бывает...

Всем
Крематор? Это что? Огнеметный страйдер?

0

нет, огнемётный пех

XCheZtor
ну как там успехи с, ээ, "еп2"?

0

А где можно узнать про крематора болше? Уж очень он заинтересовал меня...

0

В восточной чёрной мезе Элай должен был показать видеоролик о семичасовой войне. А в E2 Гордон должен был сражаться с королевой львов.

0

Нужно почитать книгу Raising the bar, чтобы узнать что вырезано. COM[BiN]E, это артворк из книги. В принципе я знаю как скачать, спроcите в ICQ 474991435

0

Из Хл вырезали не только Илая с проектором, но еще и буллсквидов, хаундаев, вырезали "Борей" - он должен был появиться уже в ХЛ2, а не в Эп2. Вырезали целую миссию - ХЛ2 мы должны были на самом деле начинать возле борея, в Арктике.

0

Ещё вырезали женчин комбайнов,комбайнов гранатомётчиков и жёлтых комбайнов снайперов(которые в E3 будут).

0

Много что из халфы вырезано... Если Вальв умудрились даже вырезать часть контента из демки Lost Coast, то про игры и говорить нечего :-)

Маршрут ГФ выглядел примерно так: Старое интро с Гыманом, поездка через пустошь в поезде с Самюэлем, С17, каналы, далее шахтёрский город а-ля Рэвенхольм, пустошь\сифлур (дно полувысохшего моря), депот\нова проспект\ганшип бэйс, айрэкс, бореалис, кракен, везер контрол, полёт на вертолёте до до с17, пробежеа по крышам зданий и цитадель. В ретайле хл2 Гордон бегает 3 дня, в старой версии - 4.
Вот так...

0

""В ретайле хл2 Гордон бегает 3 дня"" - как Три? Ведь в Нова Проспект это уже ночь на третий день. А как же те две недели, которые Аликс и Гордон провели в медленном портале?!

0

Я говорю о том времени, что Гордон бегал по локациям.

0

Ну, во-первых, не две недели, а неделю. Во-вторых, события HL2 происходят в течение трёх дней. Первый день: от места прибытия, до Восточной Чёрной Мезы; второй день: от Рейвенхольма, до Нова Проспект; и, наконец, третий день: от уличных войн в Сити Семнадцать, и до встречи с Gman'ом. Итого: девять (поправка: десять) дней (вместе со случаем с телепортом).

0

Насколько я помню со школьной математики 7+3=10, а не 9

0

Ой, правда, извините... :-) Совсем заучился... :-)

0

В E2 и дня не прошло.Первая глава утро, последняя вечер.

0

>>> В E2 и дня не прошло.Первая глава утро, последняя вечер

И какое отношение это имеет к временной шкале сингла ХЛ2?

0

Мне больше интересны аддоны ХЛ1 и то, как они по временной шкале соответствуют ХЛ1. Например, есть такой ляп разрабов. Opposing Forse продолжается еще довольно долго после того, как Фриман убил Нихиланта. А раз Фриман убил Нихиланта, то должен был начаться портальный шторм. А он не начался. Очень серьезный просчет

0

Я не уверен, что портальные штормы начались СРАЗУ же со смертью Нихиланта. Во всяком случае, шторм (Как мы видели в Эп2) движется с конечной скоростью, а преодолеть расстояние до нашего мира... Я бы рискнул предположить, что все в этом случае нормально :)

0

В эп2 вроде как не шторм, а так, вихрь. в общем, это совсем другое

0

_Komodo_
Ну что ж, возражать не буду, и такой вариант возможен. Но скажу, как ИМХО, что Аликс нам доверять не стоит. Помните, что она тогда сказала? "Портальный шторм! Как в первые дни войны" - а скажите на милость, откуда она вообще знает, каким был шторм в первые дни войны, если она тогда была еще несмышленым карапузом 2-3х лет. Ей могли бы рассказать, но ей могли описать лишь схематично, вот Аликс и ошиблась. Тем более, что в книге RTB портальные штормы описаны совсем не так. Если бы это был настоящий портальный шторм, то при том вихре, что мы видели в Эп2 что-то телепортировалось бы в мир Комбайнов, и комбайны бы беспорядочно телепортировались по всему миру.

0

Rapid, Альянс прибыл не сразу, и это упоминается в том же Raising the bar. Сначала появились твари с Ксена, а когда люди переселились в города, "из ниоткуда стали появляться цитадели, просто исчезали целые районы, а вместо них появлялись эти башни". + Портальный шторм - неслабая сенсация. Видео хроника, репортажи в новостях, любительские записи, передачи на Дискавери, наконец. Аликс вполне могло быть лет 8-12, и она могла все запомнить. Кто мешал ей посмотреть видеозаписи за ~20 лет?
Или что, как только прибыл Альянс, так сразу расплавились все VHS, CD и DVD с фондом фильмов, порнушкой, худ. фильмами и проч. всесте с проигрывателями? То ли в Черной мезе, то ли в лаборатории Кляйнера стоит видеодвойка, так что твое предположение - неверно :D

0

Насчет видеозаписи ты пожалуй прав. Хотя то, что мы видели в Эп2 мало похоже на шторм...

0

>>>то, что мы видели в Эп2 мало похоже на шторм...

А ты сам-то его до этого хоть раз видел? :D

0

to _komodo_
Млин, ты сам подумай: шторм - это как на море, не 5 секунд, а часы он идет. А вихрь - быстро, налетел и развеялся...так шо то что мы видели в Episode Two - не более чем портальный вихрь.
Хотите узнать, что такое портальный шторм? Тогда представьте, что вы стоите там на холмике и от Цитадели каждые несколько секунд исходят такие портальные вихри рэндомной силы и продолжительности...Это и есть шторм...Неслабо, да?

0

Неслабо. Я никогда и не утверждал, что в Эп2 это был именно шторм

0