Half-Life 2

Бар "Мертвый Хедкраб"

Cvoxalury #
1

Предшествующие версии

1янв 2014 - 4мар 2014
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/810371/

3ноя 2013 - 1янв 2014
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/800398/

17авг - 3ноя 2013
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/791981/

9мая - 17авг 2013
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/783554/

11мар - 9мая 2013
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/778378/

7янв - 11мар 2013
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/772869/

«Большие бары»:

30ноя 2010 - 6янв 2013
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/645941/

4апр 2010 - 30ноя 2010
forums.playground.ru/half-life_2/605978/

6авг 2009 - 4апр 2010
forums.playground.ru/half-life_2/570836/

5янв - 6авг 2009
forums.playground.ru/half-life_2/556251/

---
8сент 2007 - 14апр 2008
forums.playground.ru/half-life_2/168666/

31мар - 8сен 2007
forums.playground.ru/half-life_2/155348/

10мая 2005 - 5апр 2007
forums.playground.ru/half-life_2/69965/
_Lemon_ #
12
Ладно-ладно)
Аlert #
8
Неважно доказывать. Я ж был тогда на сервере и все слышал.
Слуховые галлюцинации.
Cvoxalury #
6
Параноидальные галлюцинации у тебя, дружище))
Аlert #
8
_Lemon_
Бар закрыли, но ведь ещё не достиг рубежей касаря...
spectre from TM #
5
"Так причина очевидна."
ну это тут, но уменя уже два поста беследно исчезли.. политику я вообще принципиально игнорирую, и были они ещё до спора, такчто..
//и я непомню, упоминал ли я вних локацию на букву м..

"А если раздоры возникают на уровне ЛС?"
колпак на лс был ещё в 2006м...

работа сантехника никогда не была так брутальна
А что было в выпиленных постах?
небольшие мнения по игрулькам.
Пару месяцев назад наткнулся на Fallout of Nevada (Может, кто слышал уже)
Сначала я подумал что это очередной говномодик для фолла, но поиграв изменил свое мнение, мод просто отличный и заслуживает внимания. Вообщем, рикаминдую, если вы фоллаутофаг.
Илиту поставили на место аазазаза))))
"Дорогая, почему бы тебе не выйти на улицу, не подышать воздухом...":)

Выпиливаться будут ЛЮБЫЕ точки зрения на данную проблему.

Даже если я скажу, что я за мир на Украине, это тоже выпилят?

Самое время переехать)
Но... Но ведь тысячи постов еще не было...

Магия!
Особая форумная магия.

//А я вчера на концерт Depeche Mode ходил. Такие дела.
Cvoxalury #
4
forums.playground.ru/half-life_2/817513/#comment..

Пациент из 1990 года, судя по всему. Звуки сжимает для повышения фпс... шизофрения - это печально, ребята.
spectre from TM #
4
габен imgur.com/WJEPrse
олсо габен тут на реддите на вопросы отвечал www.reddit.com/r/IAmA/comments/1zkfmv/wearea_vid..
програмисты шутят stackoverflow.com/questions/5508110/why-is-this-..
ороро
Аlert #
4
ороро
А потом башни упали.
>габен
В ТФ2 есть очки Гейба, для хэвика.
Аlert #
3
Это они и были наверно?
Воу воу, новый бар. И часто сюда Лемон захаживает?
Аlert #
3
Редко.

Когда-то я тоже был магом. Но здешние пользователи все испортили.
Вот врун такой.
Cvoxalury #
3
Воу воу, новый бар. И часто сюда Лемон захаживает?

Только когда форум грозится выйти из состава сайта и войти в состав другого сайта, объявляя администрацию нелегитимной.

Вот врун такой

Чтобы не портить отношения с пользователями, я прыгнул на амбразуру с криком "ПГ = ******". Т.е. это пользователи все испортили, я ж ради вас расхотел быть магом. Вот не было бы на сайте друзей и дорогих личностей, я бы и щас был неоплачиваемым дворником^W^W царем-модератором и унижал бы простой люд. Ха-ха!
Аlert #
4
Только когда форум грозится выйти из состава сайта и войти в состав другого сайта, объявляя администрацию нелегитимной.
Щас нажму на "пожаловаться" за оффтоп и подстрекательство.)))
Cvoxalury #
4
Теперь в "пожаловаться" вообще не указать причину, либо спам, либо оскорбление. Да и ваще, я тут мнений не высказывал, это просто констатация. И вообще, о чем речь? Никак не пойму, я просто про сайт сказал, это не какая-то метафора... никоим образом. Совсем-совсем никоим.
spectre from TM #
4
Аlert #
4
котэ
вээээт...
вор украден
Бгггг

Гитлер и саночки:
pp.vk.me/c408619/v408619002/951e/H2-pviRZ9ko.jpg
spectre from TM #
4
файнали, была раскрыта тайна, давно меня мучившая
верве, автор некой "битерсвит симфони", которую бай алл меанс он не мог придумать, она же звучит на уровне какогонить вивальди или моцарта, а не этого музыкантишки, к истории примешываются роллинг стоунс, что звучит правдоподобнее, но всёещё странно, ну и вот наконецто наконец обнаруживается, что он использовал сэмл из..
эндрю олдхам орчестра, которые посвоенски сыграли песню..
роллинг стоунс, но они не оригинаторы, а передёрнули её у..
стэпл сингерс, но и те признаются, что их песня - лиш варианд народной, которая ещё старее
spectre from TM
Прям семнадцать мгновений музла.
Аlert #
5
Cvoxalury #
4
В Баре появилась мьюзикэлита. Ничего не понял.
Видео Алертовское какое-то под стиль ретро снято, что ли, одежда несовременная... про что... тебе было сложно нормальный хайрез выложить, что ли?
автор некой "битерсвит симфони"
Песня-то годная (собственно, единственное, что я вообще знаю у Verve, она еще в рекламе какой-то использовалась).
И вообще я как-то всегда думал, что они и не претендовали на авторство мелодии.

которые посвоенски сыграли песню..
роллинг стоунс

Внезапно сходства нет.

передёрнули её у..
стэпл сингерс

А это уже совсем какая-то седая древность...

В итоге от самого оригинала у Verve особенно ничего и не осталось.

В Баре появилась мьюзикэлита. Ничего не понял.
Да все понятно жеж.
spectre from TM #
0
"В итоге от самого оригинала у Verve особенно ничего и не осталось."
лирикс развечто

олсо у алекса очевидно встроенные плеера заработали

инком
лесницы i.imgur.com/48oaU4n.jpg
лесницы i.imgur.com/h5Jh3IV.jpg
транспорт pp.vk.me/c608621/v608621184/2330/hcWe0ywOXK0.jpg
крап www.kinopoisk.ru/film/22082/
та игра, к которой прилагался призерватив
музлоу
Cvoxalury #
0
олсо у алекса очевидно встроенные плеера заработали

С того момента, как перешел на улучшенную (в отношении всей истории) версию Винды. Т.е. достаточно-таки давно.

лесницы i.imgur.com/h5Jh3IV.jpg

Ахаха лиара в стену идет, тупая крч))) тупая синяя швабра)))
лирикс развечто
Разве они там одинаковые?
Аlert #
3
та игра, к которой прилагался призерватив
Блокпосты (чекпоинты) похожи на блокпосты из второго прототипа.
Аlert
Прототип и инфеймоус вообще очень похожие игры.
spectre from TM
>лесницы i.imgur.com/48oaU4n.jpg
Всегда забавляла эта манера некоторых левелдизайнеров делать лестницы косым фейсом с пробампованной текстурой. Обычно этим грешат мморпг. Первый лишний ствол - единственная синглплеерная игра где я замечал такое же.
Аlert #
0
Но прототип нравится больше. Тематика заражёного города с зомбями под карантином (люблю), да и сама игра более взрослой кажется.
spectre from TM #
4
"Разве они там одинаковые?"
нет, ну я и говорю у верв хотябы лирикс - ориджинал контент

"Первый лишний ствол"
это.. название игры или что?
насамом деле сильно экономит полигоны, несмотря на очень узкую область применения, но больше всего в масефекте меня разачаровывает мимика и переходы анимаций друг в друга, он выглядит достаточно высокобюджетно и солидно, такоето кинцо, но это просто убивает игру, делаё её выглядеть в два раза дешевле

нуар
Cvoxalury #
4
Первый лишний ствол - единственная синглплеерная игра где я замечал такое же.

Всегда забавляла эта манера некоторых игроков замечать вещи там, где их нет только из-за нелюбви к игре.
нуар
Убогий дабстеповый саундтрек убивает весь нуар.
Cvoxalury
>где их нет только из-за нелюбви к игре
У вас снобизм вытекает. Я все стволы раз пять прошел, знаю их уже наизусть.
Cvoxalury #
0
Даже на скрине Спектра четко видно, что ступеньки промоделированы. Ну не сделать бампом углы, не сделать.
Другое дело - что коллизмеш у модели лестницы не выделяет каждую ступеньку, а создает ровную скошенную поверхность, но к полигонам это отношения не имеет.
А звать игры "лишние стволы" и есть показатель снобизма и хейтерства. Вкупе со старательными попытками найти недостатки там, где их нет. В полигонах, в диалогах и так далее.
Cvoxalury
>Даже на скрине Спектра четко видно, что ступеньки промоделированы.
Видимо в игру ты не играл, и уровни толком не рассматривал. Объясняю: в первом МЕ есть ступени сделанные как вышеописанным приемом, так и традиционным способом (моделированием). Они разительно между собой отличаются и к коллизмешам это никакого отношения не имеет.
Опять ты пытаешься исказить факты, дабы оправдать свой показательный илитизм.
>А звать игры "лишние стволы" и есть показатель снобизма и хейтерства.
С чего ты взял? Слышишь звон и не знаешь где он, как всегда, не так ли? Я не стану играть в игру, которая мне не нравится. Более того не стану ее проходить несколько раз, разными способами. МЕ я прошел в общем счете 5 раз, насквозь. Все части. Я даже не выделил описанный мной прием левелдизайнеров в качестве недостатка, это тебе захотелось вставить слово, дабы лишний раз подчеркнуть свою исключительность. Причем ляпнул ты невпопад, не особо понимая то о чем говоришь, вот тебе и приходится теперь оправдываться.
Кстати все вышесказанное не отменяет того, что левелдизайн в первом лишнем стволе, далеко не самая сильная часть игры и обладает приличным букетом недостатков. Только вот ты тут где-то углядел хейтерство.
Роботы уже в настольный теннис играют. И проигрывают.
lenta.ru/news/2014/03/11/kuka/

*UPD*
А Лентач-то кончился... Как же жаль. Единственное СМИ в Интернете, которое я читал регулярно. Последние три с половиной года прошли с ним.
Аlert #
4
Читай Сноб.
Cvoxalury #
4
А Лентач-то кончился... Как же жаль. Единственное СМИ в Интернете, которое я читал регулярно. Последние три с половиной года прошли с ним.

That.
Читай Сноб
Еще бы Дождь посоветовал. Сноб мне не нравится. Даже не то, что не нравится, а не привлекает. Лента была идеальна - без перекосов на какую-либо из сторон, нормальное СМИ. Стояла на третьем месте в моих закладках после Втентакля и Яндекса (и до сих пор пока стоит). Теперь же я даже не знаю, какие новости читать.
Cvoxalury #
2
Лента в последние месяцы все-таки сливалась. Заголовки постепенно утрачивали остроумность и приобретали какую-то быдловатость, комменты то ограничивали, то отключали, новости о всякой ХЕРНЕ мельчайшей постили (типа, какие-то куи спародировали кого-то, ну лол, зачем мне знать это?) и так далее. Так что даже не очень и жаль, просто как факт - теперь читать каждый день будет нечего.
Лента в последние месяцы все-таки сливалась
Ну, этот чувак, который новый редактор, ведь еще с прошлого года там работает. Теперь, став редактором, он этот слив ускорит.

комменты то ограничивали, то отключали
По поводу отключения комментов на волне последних событий (о которых нельзя говорить на ПГ) я в общем-то согласен. Сам бы отключил. Потому что неадекватности чересчур много, она сейчас захлестывает везде, и в Интернете, и в РЛ.
Cvoxalury #
3
А че их тогда щас вернули? Ну, да, ведь есть новый редактор, теперь и статьи, и модерация комментариев будут полностью адекватными, подкрепляющими гражданские идеалы и свободными.
А че их тогда щас вернули?
Стало лучше? Там ведь по-прежнему все то же коллективное безумие, да ватники беснуются.
Cvoxalury #
3
Так именно. И по Украине ничего не решилось. Значит, включение было решением нового руководства, а решения такие принимают, когда уверены, что все будет хорошо. Значит, комменты больше не будут опасны, значит, они будут контролироваться.
Аlert #
3
Помоему комменты и так пророссийские были, до укрвских событий всё больше этих ваших ватников было. Сам заметил.

Еще бы Дождь посоветовал
Можно Эхо Москвы.
Ну все, ресурс официально рассыпается:
lenta.ru/news/2014/03/13/lentaru/

Уже появилось традиционное мнение Гитлера:
www.yout%75be.com/watch?v=I-ctT69wu6Y

Можно Эхо Москвы.
Нельзя.
Cvoxalury #
3
Помоему комменты и так пророссийские были, до укрвских событий всё больше этих ваших ватников было. Сам заметил.

Ну были, но были допустим в пользу Навального и т.п...

*спрашивает куда-то вверх* Тут же можно обсуждать все это, так?
spectre from TM #
1
"Теперь же я даже не знаю, какие новости читать."
бар //сначало написал юар..

инком
однаждэ влису ru.loolz.org/images/9/9f/Demotivator-grammar-naz..
зииз дейз forum.pushkino.org/uploads/post-76-1318753035.jp..
можно прекращать ждать abload.de/img/dogs4mevz.gif
халфон deadendthrills.com/gallery/?gid=35
да город же БЕЗ ТЕКСТУР deadendthrills.com/gallery/?gid=49
спам
Аlert #
3
Нельзя.
okayface.jpg

можно прекращать ждать abload.de/img/dogs4mevz.gif
А я нипонил((
spectre from TM #
1
графонж потрачен

олсо хот ньюз с ленты pbs.twimg.com/media/BimVQbqCMAAdkwy.png
//Блджад, пишу-пишу пост, жму на энтер, чтобы строку перевести, а Огнелис с какого-то куя воспринимает это как команду "Назад" и таки переносит меня назад, потратив все, что я написал, аааааааргх, ненависть.

Маггзз зачем-то переименовался:
users.playground.ru/675883/

Азбука:
www.yo%75tube.com/watch?v=TvgNdNxTtJ0
//Жгун конгениален, я считаю.

однаждэ влису
Лол.

можно прекращать ждать
Графон действительно потрачен, или так и задумано?

халфон

Годно, однако!

олсо хот ньюз с ленты
Фейк, к сожалению.
Cvoxalury #
0
//Блджад, пишу-пишу пост, жму на энтер, чтобы строку перевести, а Огнелис с какого-то куя воспринимает это как команду "Назад" и таки переносит меня назад, потратив все, что я написал, аааааааргх, ненависть.

Вот из-за досадных глюков и ошибок я перед отправкой всегда стараюсь скопировать пост. Хотя в данном случае не помогло бы, да.

Графон действительно потрачен, или так и задумано?

Походу, потрачен. Была графика, сделали какой-то ГТА. Ахах)
Теперь у меня на встроенной карточке (видеоядре, точнее) должно пойти.

халфон
Годно, однако!

Для тех, кто много и по-разному скринил ХЛ2, большинство баянны. Где с обратной стороны мониторов снято, интересно получилось.

Маггзз зачем-то переименовался:

Заметил в той теме по Дикею...

А старых-добрых срачей по халфе совсем не осталось, только вы?
Godkiller_222
pix.PlayGround.ru
red-bear
Не могу не согласится. Печально наблюдать уныние и запустение там, где некогда не смолкали разговоры и велась ожесточенная полемика, а теперь лишь ветер говорит с поросшими травой камнями. Очередной полуразрушенный бар, такой же мертвый, как и хедкраб в его названии, со своими не вполне живыми обитателями. Впрочем, эти затхлость и запустение, законсервированные до появления реконструктивных инициатив, напомнили мне, что повидел места и пожещще. Неплохо было подышать пылью руин и прогулятся по останкам мертвых топиков, но мне пора - Я молод и меня ведет дорога приключений!
Godkiller_222
Иди обратно в болталку, дружок.
pix.PlayGround.ru
Для тех, кто много и по-разному скринил ХЛ2, большинство баянны.
Ну скриншоты-то хорошо выглядят, какая разница, баян или нет.

Не могу не согласится
За -тся сразу полагается изгнание, а лучше - расстрел из говномета.
Cvoxalury #
2
Ну скриншоты-то хорошо выглядят, какая разница, баян или нет.

Ну, верно.
Не ожидал, что такое случится, но я только что залип вот в этом Баре:
forums.playground.ru/half-life_2/frpg/783554/
Прошлогоднем. Спустя год после того, как все тут окончательно прохрипело. А все равно увлекательное чтиво.
Все-таки парадоксальное у нас тут общество. Бар все умирает, умирает, да никак помереть не может.
spectre from TM #
0
"Вот из-за досадных глюков и ошибок я перед отправкой всегда стараюсь скопировать пост. Хотя в данном случае не помогло бы, да."
ая с античных времён пишу пост в блокноте, и закрываю его только когда увижу свой псто на странице
и вообще уменя этот блокнот на рабстоле лежит, я внего ещё и инком сохраняю по ходу дня

"Все-таки парадоксальное у нас тут общество. Бар все умирает, умирает, да никак помереть не может."
well, duh

сопсно инком
олдскул тупе гейм cdn4.steampowered.com/v/gfx/apps/281430/ss_c1da9..
полёт в окна i.imgur.com/fDunXAT.jpg
послание пришельцам pbs.twimg.com/media/BirH8pMCQAIUpAN.jpg
индия habrahabr.ru/post/215661/
я прям за них болею, лиш бы продюссеры не нанесли дамейдж, миру нехватает подобного олдскула
шварцнегер развлекается
>я прям за них болею
Ага. Alien Isolation круты.Обожаю этот стиль фантастики семидесятых-восьмидесятых. Главное чтоб еще и с геймплеем не прогадали.
Эх еще бы кто-нибудь киберпанковую игру в таком стиле сделал. С пузатыми мониторами, неоном, киберпространством с векторной графикой, ну вы меня поняли. Как у Гибсона в "Нейроманте". Тот кто читал - знает.
>шварцнегер развлекается
Лолд.
шварцнегер развлекается
Лолд [2]

Тот кто читал - знает.
Все не доберусь никак до Гибсона.

Геометрия:
img.pr0gramm.com/2014/03/hijvp1g.gif
Все не доберусь никак до Гибсона.
А я читал в детстве. Там было столько непонятных слов и действа, я запутался.
Аlert #
2
я прям за них болею, лиш бы продюссеры не нанесли дамейдж, миру нехватает подобного олдскула
Жаль что там не пукающий сканер движения... ну вы поняли...

шварцнегер развлекается
Прибавка к пенсии. КТо на танке, кто ноги раздвегает. Не в плохом смысле.
Dragon27
Когда я первый раз читал, то был ошеломлен, втянут с головой в происходящее, меня трясло и лихорадило. Лучшая книга эвер. Гибсон он как-то так повествование строит, что от его текста не оторвешься. Играет словами, не боится вплетать в описания всякий научный и компьютерный жаргон, умело оперирует футуристичными образами.
Cvoxalury #
3
Когда я первый раз читал, я просто плевался, так как переводил текст какой-то дебил. Потому перевод испортил все наслаждение.
А вообще совершенно дико то, что никакой нормальной игры или даже фильма по Гибсону нет.
Есть два варианта перевода. Один - неописуемое говнище. Второй - ничего. Читать можно.
Можно и в оригинале. Так даже лучше, но язык там непростой. Новички не осилят, как мне кажется.
Cvoxalury #
4
explosm.net/comics/3444/

Я себя сейчас (да и вчера) чувствую в точности вот так.
А у нас тут HEAVY SNOW второй день подряд, и вместо годной солнечной теплой весны последних недель адский мрак и царство холода. А через неделю все растает, и будет царство дерьма, которого, я надеялся, что не будет в этом году.

Лол, опять хайвмайнд в Баре.

Шариковый FAIL:
mi3ch.livejournal.com/2511309.html
Cvoxalury #
3
А у нас тут HEAVY SNOW второй день подряд, и вместо годной солнечной теплой весны последних недель адский мрак и царство холода. А через неделю все растает, и будет царство дерьма, которого, я надеялся, что не будет в этом году.

Это была коварная ловушка природы в сговоре с климатом и при возможном участии метеорологов (а фигли?). Мы были просто наивнейшими глупцами, когда думали, что год удался с начала, подарив нам сразу годную теплую весну, и когда уже всё, казалось бы, было почти готово к появлению зелени, все наши надежды на человеческую весну были погребены под щедрым, жырным белым полотном.
и при возможном участии метеорологов
В начале месяца я смотрел месячный прогноз на Гисметео, и там на эти дни было намечено некоторое проседание по температуре, но кто ожидал, что все будет настолько плохо?
Cvoxalury #
1
Да я бы и потерпел возможный заморозок, если бы все было сухо и трескуче, но ХЭВИ СНОУ - это просто... обезнадеживает.
ХЭВИ СНОУ - это просто... обезнадеживает.
Путин тестирует войска Генерала Мороза для грядущей... хм, здесь нельзя это обсуждать.
Cvoxalury #
4
А разве оно того... сработает? Ну, типа... кхембратьяславянекхемближайшаязаграницакхемкхемяничегонеговорилакхархкхем
А разве оно того... сработает?
Ну, я видел статью, что британские солдаты в Норвегии отказались участвовать в учениях при температуре -8, так что, видимо, рассчитывают, что сработает.
Есть два варианта перевода. Один - неописуемое говнище.
Наверное он и был. Хотя не знаю.
Я ещё подкачаю скилл англочтения и прочту в оригинале.
Cvoxalury #
0
Петушизм какой-то...
Играли с Алертом в Свен ко-оп. Что он, что я - первый раз. Ну, перед этим прошли в Синерджи линейку ХЛ2, потом Дикей портированный, потом Свен. ХЛ, БШ и ОФ. Ну, по ХЛ впечатления были норм, там поменяли спауны врагов (они больше и толще, добавлены Гономы, добавлены черные оперативники, добавлено дофига и враги сильны), немного арсенал подправлен, геймплей тоже. Ряд развилок на картах оказался заблокирован (например, в Бласт Пите, там нельзя в произвольном порядке включить для ракетного двигателя питание и топливо, а только сначала одно, потом другое), заряд костюма очень сильно снижал урон (так что на 15 "жира" можно было вынести целый спаун, а если там больше половины - ты просто атец автоматически). Ну в целом норм прошли. БШ не особо обрадовал, потому что там, напротив, не добавили на картах ничего совсем. Но было забавно. А вот в ОФ нам просто словно... наполнили ротовые полости отходами, потому что, внимание и приготовьтесь, битва с Геночервем - вообще финал как таковой - вырезан начисто. В конце грузового склада пишут "спасибо за игру" и по сути забыли приписать "ахаха сосите". То есть лол, вот так. И вообще игра там где-то на 30% укорочена, потому что нет дисплейсера, а следовательно нет кучи телепортаций в Зен или измерение Х, пары карт вообще нет и вместо них тупики. Куча мелких изъянов, например овер усиленные гранты, отсутствие ПНВ (а с фонариком тыкаешься как дно и вообще), постоянные самоубийства меня с гранатами (а френдли файр авторы исключительно полностью вырезали, типа "это не соответствует нашей идее", не спросив игроков, петухи), постоянные перемены в поведении игры (то все легко, то все полная задница), практически все неважные нпц бессмертны, половина сюжетно критичных смертны, вырезаны веревки, и тому подобное. И финала нет. Лол какой-то.
В общем впечатления противоречивы. В ряде мест авторы порадовали, хотя по сути радуешь там сам себя своей игрой и/или кооперированием, но в куче мест авторы сделали просто идиотские или чисто странные решения. Это как играть в плохую игру с отличной компанией.
Cvoxalury
Так там же очень кривой реверс инжиниринг кода ОФ. Сам в компанию ОФ в свенкоопе не играл (играю в основном в карты предназначенные специально для свена). Да и впечатления от прохождения официальных компаний в свене очень спорные. Все таки карты то под кооп совершенно не приспособлены, помню играл когда-то (еще во времена 3.0) в сюжетку хл1, тот еще дурдом, скажу тебе. Представь себе семерых человек с самыми омскими скинами, сигающих туда-сюда по камере антимасс-спектрометра, выстраивающихся в живую "лесенку" под его излучателем, и красиво разлетающихся на гибсы после его включения, отчего вся камера становится заляпана кровью и джибсами. В этом есть свой шарм конечно, но лучше играть в кооп на картах сделанных специально для него. Хотя тот же T.H. Coop выглядит, как ни странно, гораздо лучше адаптаций официальной кампании и аддонов HL.
Геночервя скорее всего просто не смогли "восстановить". Как и дисплейсер. Питворм то хотя-бы там есть? Вообще, конечно, ситуация странная. Неужели какой-нибудь погромист не может заново написать пушку и монстра? Далеко не обязательно восстанавливать его код строчку-в-строчку как это было у гирбоксов (да это невозможно, и ненужно).
Посмотрим, возможно в 5.0 обновят и запилят. Валв вроде как им отдали полные исходники голдсрц.
Аlert #
3
Червь есть, но мы его встречаем после того как на других картах включим всё что нужно для его убийства.

Куча мелких изъянов, например овер усиленные гранты
Просто нам тогда жира недали.

А ещё понравился дробовик, который почти имба и отбрасывает красиво.
Я честно ждал от свена тех супер-страданий, которые мы испытали в Синерджи. Когда один солдат страшнее страйдера. Но в свене всё наоборот, вот вам отсутствие френдлифраера, вот вам респавн, а не с самого начала уровня, вот вам убержир.
Жира то в оригинале много было и поэтому оригинал прошли очень быстро, за два захода. В БШ жыра мало т.к. мало шлемов и бронижилетов, чуть чаще погибали, но прошли залпом. ОФ хоть он и короче оригинала, прошли за два захода. Вот тут он немного оправдал мои ожидания-страдания, жыра мало как в БШ, но врагов больше.

А Дикей какое то фу... словно в мод поиграли.
Cvoxalury #
3
red-bear

Ну, семь человек да, но тут было всего два, так что было нормально. К тому же на харде. К тому же не какие-нибудь хомячки, а два заядлых игрока. Ну, вернее, один заядлый игрок и один... владелец пс3 кхааа)))).

Питворм был. Вроде полностью функциональный. Вольтигоры тоже... шоковые солдаты тоже.
А в невостановленный дисплейсер ну не верю. Лол, его даже я могу восстановить, ну!
К тому же, например, споровый, эм, жабромет... или жаберный споромет... ну, его вот восстановили. Барнакла. Да все есть, дисплейсера нет. Телепортация на карте не имеет значения для сетевого соединения, ведь встроенные телепорты на паре карт есть.

Исходники бы я им не отдавал на месте Вэлв. Да и отдали ли? Они же есть в СДК. Когда чисто один человек эгоист и решает все поперек всех, поперек игроков, без опросов и без компромиссов, это свинство таки.

Просто нам тогда жира недали.

Просто там мухи слишком далеко и точно преследуют и слишком больно бьют. Я вообще не упомню, чтобы конкретно гранты меня убивали в синглах.
Аlert #
2
Ну, вернее, один заядлый игрок и один... владелец пс3 кхааа)))).
Один игрок чаще от своей же гранаты погибал)))

Кстате ты не сказал... как мы Тентаклей заставляли по карте литать.
Cvoxalury
Вольтигоры с питдронами там вроде давно. То ли с 3.5, то ли с 4.0, я уже не помню. И шоктруперы тоже.
>Просто там мухи слишком далеко и точно преследуют и слишком больно бьют
Ты еще не забывай про то, что алиенгранты в ск очень любят подбегать вплотную к игроку и пинать его. Если дробовика нет, или к нему кончились патроны, все становится печально.
Cvoxalury #
3
Кстате ты не сказал... как мы Тентаклей заставляли по карте литать.

Ну, да. Мы выяснили, что там аптечками можно не просто лечить живых игроков, но и поднимать положенных (вместо респауна в начале уровня). Где-то в Биодоме, где тентакли в песочке росли, случайно обнаружили следующее. Я свалился под тентаклем, пытаясь пройти мимо. Алерт меня оживляет... там же, рядом с тентаклем... и последний ВНЕЗАПНО взлетает в воздух и спокойненько так улетает в угол карты. Сквозь потолок и стенку. Проверили на втором - точно так же, так что устойчивый баг. Выглядел просто как лол.

Ты еще не забывай про то, что алиенгранты в ск очень любят подбегать вплотную к игроку и пинать его.

Да, лол, задолбали этим. Подбегают, бьют своими лапищами, сбивают весь прицел в сторону, не попасть.. багерт!11
А у Алерта конечно не было таких проблем, потому что он то вперед убежит, то вообще куда-то денется, то там... СЛИШКОМ ХОРОШО стреляет и бегает, крч.
Внезапно в баре обсуждается ХЛ.

//А я тем временем перечитываю последний большой Бар, который самый большой и эпичный. Дошел до конца января 2011. Как же приятно проводили время, сколько выноса генерили.
Самое неожиданное - он не крашит мне браузер. Спокойно загрузился, спокойно скроллится.
А еще там хайды не открываются. Выделяются при наведении курсора, но кликать по ним бесполезно.

//И да, генеральный спонсор этого перечитывания Бара - "Пройопанные выходные". "Пройопанные выходные" - зачем писать курсовики, если можно ностальгировать?
Cvoxalury #
3
Все таки карты то под кооп совершенно не приспособлены

Ну, в паре случаев кооп очень пригождался. Обойти нпц, сторожить спауны, один игрок че-то чинит-активирует, другой обороняет, или допустим подсадить напарника, чтобы он куда-то залез, потом подняться за ним с помощью барнакла, курто было.
Аlert #
3
Ты еще не забывай про то, что алиенгранты в ск очень любят подбегать вплотную к игроку и пинать его.
Более того! Если ты от них убегаешь, то они набегу тебя бьют, а не как в оригинале - остановился, ударил. Я так по коридору убегал от Гонома, который спину мне на ходу чесал (у него скорость больше).

Я свалился под тентаклем, пытаясь пройти мимо. Алерт меня оживляет... там же, рядом с тентаклем... и последний ВНЕЗАПНО взлетает в воздух и спокойненько так улетает в угол карты. Сквозь потолок и стенку. Проверили на втором - точно так же, так что устойчивый баг. Выглядел просто как лол.
Надо кстате в Пласт Пите попробывать, там сразу трое.
Cvoxalury #
3
Аlert

Бласт, а не пласт... пласт какой-то... все равно что Плэк Меза...

А гономов мы прозвали некроморфами. Ну очень уж похожи, форма, поведение, стойкость, баттхертность...
Аlert #
3
Хм... ну ок((

Не, мы так чорного гонома назвали некром...
Cvoxalury #
3
Мы в итоге всех так звали.
.Nero
>И да, генеральный спонсор этого перечитывания Бара - "Пройопанные выходные". "Пройопанные выходные" - зачем писать курсовики, если можно ностальгировать?

У меня тоже припеклоу, тоже лежит недописанный курсач и вместо того чтобы его дописывать, я то маплю, то играю, то прокрастинирую.

Cvoxalury
Я в основном про анальный цирк возникающий во всяких узких местах не рассчитанных на большое количество игроков, особенно этим грешат лифты, кого нибудь обязательно размажет, кто нибудь застрянет, кто нибудь не успеет,
А хедкраб и в правду мертвый.и затух давно.
Cvoxalury #
3
>И да, генеральный спонсор этого перечитывания Бара - "Пройопанные выходные". "Пройопанные выходные" - зачем писать курсовики, если можно ностальгировать?

У меня тоже припеклоу, тоже лежит недописанный курсач и вместо того чтобы его дописывать, я то маплю, то играю, то прокрастинирую.

У меня лежит недомаппленный мод и вместо того чтобы маппить и программировать, я то читаю, то пишу (правда, не курсачи), то тоже прокрастинирую. Основное занятие, в принципе.

Я в основном про анальный цирк возникающий во всяких узких местах не рассчитанных на большое количество игроков, особенно этим грешат лифты, кого нибудь обязательно размажет, кто нибудь застрянет, кто нибудь не успеет,

Я потому в принципе на всяких там оф и паблик серваках не играю никогда. Максимум коопы на 2 или 4 знакомых человека.

Лифты... лол. Это как на одной из собственных карт свена я открыл дверь, прошел, а когда подбежал Алерт, дверь начала закрываться и просто расщепила его на гибсы... не зажало или что-то, просто коснулась и В ЩИ.

А хедкраб и в правду мертвый.и затух давно.

Что за люди тут в последнее время появляются все... ну проходной двор какой-то!
Аlert #
0

*тут должен быть пост, о том... "почему "щиты" это хорошо!)"*
тоже лежит недописанный курсач
А у меня их целых три. И один из них - проектирование РЕДУКТОРА, каковое меня изрядно отпугивает своими объемами.

Ибо Бар постигли разложение и упадок. Как Аперчур в П2.

"почему "щиты" это хорошо!)"*
Лол, начал ведь тоже про щиты писать, но переделал пост перед отправкой.
Аааа, дочитал до периода своих хитрых планов, it's butthurt time!
Cvoxalury #
3
А я не люблю читать старые посты. Обычно.
Я тоже не люблю, но иногда накатывает.
spectre from TM #
0
"Геометрия"
кажется будто летиш сквозь триде, хотя насамом деле геометрия статичная и лиш текстура поней ползёт, винота

"Внезапно в баре обсуждается ХЛ."
ничего, это пройдёт
прибераюсь тут у себя в скриншотах, решил свою беспорядочную хронологическую галерею распихать по категориям, столько былого винрара поднялось, есть скрины старого пеге даже

лучший способ заняться какойнибуть хернёй - чотко спланировать более важное дело, яжи геймдев уже, уменя фильм недоснят, ая сижу и просто пялюсь в аську и пересматриваю старьё(

арр хотел ляпнуть нейру что я не перечитываю треды, но изза камента на ютубе пришлось открыть тред енбе... час потрачен

кококо img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%B0%D1%8F%..
фаппи бот habrahabr.ru/company/papabubadiop/blog/215913/
вертикаль
тоже вынос
Аlert #
6
Ибо Бар постигли разложение и упадок.

Cvoxalury #
2
Вот в Свене, кстати, ещё какая-то непоследовательность... то спауны увеличены овердофига, просто толпы и мрак, то вот у телепорта в Зен, когда там битва с контроллерами в сингле и надо защищать ученого... так мы прождали только секунд 20 пффффффффффф и контроллеров не было. Или было 1-2 штуки, даже не помню. Внизу бегали ворты и пара грантов, но контроллеров не было и все закончилось менее, чем за полминуты... зачем...

Мы такие в комнатке перед этим просто по самые некуда заправились, патроны, зарядники, а в итоге никакой обороны по сути не было и при переходе в Зен, как и при любом переходе, у нас отобрали все набранное, ну лол. Странные авторы.
Аlert #
2
А вот в синерджи совсем наоборот, особенно в эп1, когда тупая Аликс дохла возле лифта в подземелье, а сам лифт не хотел ехать.
Cvoxalury #
2
Лифт вообще пропал с карты.

когда тупая Аликс дохла возле лифта

Дохла и СПЕЦИАЛЬНО не заходила в единственное более-менее безопасное место.

А ещё Гонарча мы три раза разорвали в щи, лол. На каждой карте, просто пара ракет и его нет. И это Халфлайф? Зато Геночервя так нет, сосайте, мы не захотели сделать брашевые турельки и монстра, которому даже не нужно передвигаться.
spectre from TM #
3
геночервя, помоему, можно было смаппить...
Cvoxalury #
3
half-life.wikia.com/wiki/Gene_Worm

Судя по статье, а точнее строке Entity / spawn codes monster_geneworm, все-таки энтить.
А так, смаппить можно и буллсквида, допустим, и хаундая, и даже крематора. Много кого. Но кодинг проще всегда.
Снегота железнодорожная:
periskop.livejournal.com/1203717.html

Вангование об интернетах:
tjournal.ru/paper/internet-2025

За окном опять снег пошел. БОЛЬ.

арр хотел ляпнуть нейру что я не перечитываю треды, но изза камента на ютубе пришлось открыть тред енбе... час потрачен
Минздрав предупреждает: чтение старых постов заразно.
А есть ли правило "Про это есть аниме, no exceptions"? А тут вот такая история:
periskop.livejournal.com/1205901.html
Аlert #
3
Ещё у них Липницкая стала героиней Олимпийских игорей.
Ещё у них Липницкая стала героиней Олимпийских игорей.
Видимо, потому что лоли.
Cvoxalury #
3
А есть ли правило "Про это есть аниме, no exceptions"?

Есть правило "аниме не нужно, no exceptions". Ахах))
Cvoxalury
>Есть правило "аниме не нужно, no exceptions". Ахах))
В треде сдетектирован анимухейтер.
А с прокуроршей уже и хентайчик есть. :3
Cvoxalury #
0
Я пошутил. Сам пару аниме смотрел, отвечаю!
Но прокурорша просто не нужна.
Аlert #
0
Покажи нам свою версию няшки, которую мне показывал))
Cvoxalury #
0
О чем речь?..
Аlert #
0
Алекс типо не палится))
Cvoxalury #
3
Я просто не помню, чтобы скидывал прокурора.
spectre from TM #
3
уменя одного вместо ютуба открывается страничка "доступ ограничен единый реестр блабла"? причом, реестр его упорно не находит в своих списках, но упорно не пускает на ютуб

дейз pp.vk.me/c606519/v606519930/443b/kVFgSEqwHQ4.jpg
не дейз photopanorama.livejournal.com/1569365.html
уменя одного вместо ютуба открывается страничка "доступ ограничен единый реестр блабла"?
У меня все открывается.
spectre from TM #
3
уменя тоже уже сегодня недуг прошол, но странно было

инком
практикал поверс pbs.twimg.com/media/BjHQCe7CYAE7CXa.jpg
жизнь www.podkat.ru/uploads/posts/2011-11/1321789068_0..
геймдев img8.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B5%D1%..
бионика media.tumblr.com/78f11fd08b59848a1b6eb2e07bfa751..
механика 25.media.tumblr.com/4aad0076d06009dfbe59655f2aaa..
графонище, ай вондер как там с финальным перформансом при такой заточке под простой маппинг
Аlert #
3
бионика
Моделька застряла.
прекрасное английское слово
www.thefreedictionary.com/hooey
[Origin unknown.]
dictionary.reference.com/browse/hooey
Hooey! You know that's not true.
That's a lot of hooey and you know it!

push! www.kulfoto.com/funny-pictures/36443/maternity-w..
Cvoxalury #
2
прекрасное английское слово
www.thefreedictionary.com/hooey
Hooey! You know that's not true.
That's a lot of hooey and you know it!

С некоторым трудом вспомнил, где слышал слово:
www.yout%75be.com/watch?v=sBdngoK01m0&featur..
Аlert #
3
англоилитки
Cvoxalury #
3
Низший сорт не понимает о чем джентльмены ведут беседу. Крч))) Flushed))
Аlert #
3
Пф-ф.
где слышал слово
Портрет Ленина, лол.

Ультратонкий небоскреб:
samsebeskazal.livejournal.com/304637.html

Производство медной проволоки:
engineering-ru.livejournal.com/200318.html

Как собирается кран:
one-in.livejournal.com/156914.html
*Ретро-мод он*
Я опять читаю тот старый мегаБар, дошел до апреля-мая 2011. Винрарное было время, что здесь, что ИРЛ.
Так вкусно описывали П2, что мне аж захотелось еще раз пройти. Но нельзя, нет.
А еще Гы-мужик выкладывал тогда песню группы, которую я в прошлом году начал слушать, и от которой угорел весьма и весьма.
Песня великолепная, только ночью и слушать. Так что вброшу годноту в Бар по древней традиции:
www.yo%75tube.com/watch?v=1r1D5aP86U8
*Ретро-мод офф*

*upd*
Про "Россия всех круче в космосе":
zelenyikot.livejournal.com/34174.html
spectre from TM #
0
"push!"
по стрелке вправо вин www.kulfoto.com/funny-pictures/36441/end-of-the-..

www.golovach.ru/redlife/rmkall/29.jpg
магический девайс

сериальчики tjournal.ru/paper/series-graph
дат файтинг сценес
сериальчики
Ввёл в поисковик этого сайта soprano, он мне выдал The Sopranos. Ввёл sopranon (случайно n поставил в конце), он выдал Supernatural. Ввёл whore, он выдал How I Met Your Mother...
Аlert #
3
Производство медной проволоки:
Лом любой, всё что содержит хоть сколько меди, привозят на переработку.

Если проволока слишком тонкая, то не примут потому, что сгорает.

После разделения медного мусора на фракции...
На противоборствующие фракции... пзцд)

Жаль не показали как она там плавится...

Но нельзя, нет.
Почему(((?

Про "Россия всех круче в космосе":
Грожусь!
Вообще всё правильно. В Совьет времена запусков было больше, но и неудачных тоже было больше.
Штатная ситуация, а не потеря полимер.
Фу, дальше чушь пятой колоны! Расстрелять!

дат файтинг сценес
Экранка... Пф-ф...

магический девайс
Расплав - это магия.

Когда то просил Неро выложить вторую часть чего то... чего не помню...
Почему(((?
Потому что мне надо из Автокада не вылезать сейчас, а не из игор. По этой же причине я и за Систем Шок все никак засесть не могу, хотя давно собираюсь.

Когда то просил Неро выложить вторую часть чего то... чего не помню...

Дык фотки той американки из Совка сороковых со Шталеном.
Тот нью-йоркский блоггер еще ничего не выложил, поэтому я не могу вбросить сюда на него ссылку.
Cvoxalury #
3
Потому что мне надо из Автокада не вылезать сейчас, а не из игор. По этой же причине я и за Систем Шок все никак засесть не могу, хотя давно собираюсь.

А я тут по частям собираю бетовский код уничтожения комбайн гарда по частям. В смысле, отстреливания разных кусков брони... вот... ну, я так, за компанию решил сказать...

Хочу засесть в 12-й раз за Дэд Спэйс первый, да как-то некогда.
Перечитывал тут ещё тему мода тут, на пг. Хаха, как я траллил всех с "я больше не работают над модом" кхаа))) крч)))
spectre from TM #
3
"soprano"
пффф, меня тоже удивило что введя кейворд для поиска я сразу попал на сериал.. самое популярное из соответствующего чтоли подкидывает

инком
я думал такие игры больше не делают 2ch.hk/vg/src/1395427831210.jpg
настенные твиты observers.france24.com/content/20140321-graffiti..
кул стори habrahabr.ru/post/216571/
чопер прилетает с музыкой, которую можно выбрать самим
настенные твиты
Я вот тоже недавно принял меры против сайтоблокировок.

Поклейка танчиков^W БТРов:
engineering-ru.livejournal.com/201240.html
Аlert #
2
Поклейка танчиков^W БТРов:
Пишут про патёмкинский завод...
Няш-мяш:
coub.com/view/10fzo
//Опять прокурорша, да.
Мне бы сока лимонного....
spectre from TM #
3
"Поклейка танчиков"
мило

"Няш-мяш"
газмяс

"Мне бы сока лимонного...."
лимонное дерево в дальнем углу, под флюросцентной лампой, аренда кувалды семь рублей минута

инком
геймдев pbs.twimg.com/media/BjUwh7TIgAAysyI.jpg
гугол ёрселф i.imgur.com/a2vu1nv.jpg
интелект i.imgur.com/l1OpLLS.gif
скалолаз 24.media.tumblr.com/ab0b41708f2e05d72f89c97c60c4..
винрар habrahabr.ru/company/dsec/blog/216785/
кнк www.gamespot.com/articles/command-conquer-creato..
меанвайл ин чайна
Cvoxalury #
3
винрар

ДДГ обрадуется. Наверное...
Мне бы сока лимонного....
Когда этот Бар навсегда покинут его последние обитатели и тут начнется полный Фоллаут, в него все равно порой будут заходить какие-то непонятные юзеры и просить у пустоты дать им соку, виски, прочих напитков и бармена. И только из-за слова "бар" в названии...
Cvoxalury #
3
Попросил сока - попал в бан.
Аlert #
3
Мне настойку из кротокрысов.
Cvoxalury #
3
из кротокрысов

Это как:
www.adme.ru/vdohnovenie-919705/adovye-narodnye-s..

www.adme.ru/vdohnovenie-919705/adovye-narodnye-s..

P. S. мышек жалко :(
spectre from TM #
3
инком
ороро xkcd.com/90/
знакомо?) xkcd.com/1229/
зииз комикс ар ту клевер фор ми( что такое рса? xkcd.com/504/
импосторс 2ch.hk/b/src/1395517201734.jpg
ДРДКУЛД pbs.twimg.com/media/BjfC5I4CEAA3IXH.jpg
гопро
тролл девис
бессмыслено и беспощадно
зииз комикс ар ту клевер фор ми(
Ага, пилот.жпг

что такое рса?
Видимо, это, но для меня это снова пилот.жпг.

*UPD*
Как называется эта страна?
coub.com/view/z5oy
Аlert #
3
Как называется эта страна?
И после ответа начинается какой то угар... Я видел на ютубе видео этого журналиста. Бегает по всему Крыму и ищет кому плохо или кого убили.
И после ответа начинается какой то угар...
Это российские патриоты.
Аlert #
3
Так говоришь...
Никак не говорю.
Так, как хотелось бы сказать, тут говорить нельзя.
Cvoxalury #
1
Это российские патриоты

Вы имели в виду "ксенопатриоты", конечно же?
Вы имели в виду "ксенопатриоты", конечно же?
Ну да, можно и так их назвать. Но российские патриоты от этих не сильно отличаются.
Аlert #
3
Как будто это что-то плохое...
Как будто это что-то плохое...
Я уже писал здесь не далее месяца назад, какой патриотизм я считаю хорошим, а какой плохим.
www.yout%75be.com/watch?v=vzt0cXdUW3k
жалко только, что nasal-ingressive voiceless velar trill не показал
Cvoxalury #
1
Снег пошел.
Опять я проипал лето...
Я вернулся, хотя всем плевать...
В городе новый шериф, лол:
samsebeskazal.livejournal.com/306123.html

Железнодорожнота:
russos.livejournal.com/1109426.html

Снег пошел.
Дооо, снег эпичный был.
Самое обидное, что на пятницу я наметил прогулку к заливу, а прогноз погоды обещает пасмурность, +1 и опять снег.
Аlert #
0
Железнодорожнота:
Всё проржавело... ничего теперь не работает.
Cvoxalury #
1
А вот текст вроде вот как говорит об обратном. Хотя, Алерт любит не читать и просто проматывать картинки.
Аlert #
3
Алекс любит побомбить и удалять меня из друзей.
О б-же, наступило 1-е апреля, скорее в машину!
//Опять все бары переименуют?

Всё проржавело... ничего теперь не работает.
Но... Но... Работает же...
Cvoxalury #
2

Мне кажется, что нет.
Аlert #
1
Но... Но... Работает же...
В Рашке то? ахахахаха

Лучше бы включили трололо режим, когда в коментах пишешь трололо, олололо и ещё что то...
Аlert #
1
Да. Лучше бы оставили старый дизайн.

едит\ Алекс зачем то удалил комент... ок.

Эм... ок...
spectre from TM #
3
"О б-же, наступило 1-е апреля, скорее в машину!"
в соседнем треде нб11п7 *яоминь*

"Эм... ок..."
охуж эти коледж хумор..

инком
ват twitter.com/ittutby/status/448705843135922176/ph..
ват twitter.com/NakxWest/status/448758533287182336/p..
арр img.artlebedev.ru//everything/brain/files/1/3/13..
сосед сгорел s.pikabu.ru/post_img/2013/08/08/10/1375975211_20..
хааааакс www.reddit.com/r/AskReddit/comments/21dv9v/what_..
пианостэп
шутник
Аlert #
3
сосед сгорел
Раз гуталин так гадит... придётся тоже на лестнице чистить.
Cvoxalury #
3
Логотип ПГ в какую-то картошку првератился...
Логотип ПГ в какую-то картошку првератился...
Согласен.

Сохраню на память.

Cvoxalury #
3
Кто их учил так на слоги разбивать...
Аlert #
3
Кто их учил так на слоги разбивать...
Алирт наверняка учил.

Твоё поведение 1 апреля
баян.
Опять на начало месяца Интернеты не оплачены, сижу с кофемолки, FFFFFUUUUUUU~

В Рашке то? ахахахаха
Алерт с ума сошел.

в соседнем треде нб11п7 *яоминь*
А я не поверил сначала.

Алирт наверняка учил.

Андерсон тралит!
Андерсон тралит!
Я ни траль!
Cvoxalury #
3
А я не поверил сначала

Я тоже. Почти как про ХЛ3 бы сказали...
Аlert #
3
Миня унизили тралингом((
spectre from TM #
3
"Опять на начало месяца Интернеты не оплачены, сижу с кофемолки, FFFFFUUUUUUU~"
интернет пошутил над тобой

инком
раскаянье i.imgur.com/1VU7GbV.gif
гугл гласс
выдержка
Аlert #
2
выдержка
А для меня байан...
интернет пошутил над тобой
Ага, и сегодня опять продолжает шутить. Снова иду на ухищрения, чтобы зайти в сеть хоть как-то.

//А еще сегодня померли мои любимые наушники Pioneer, которые прожили у меня почти три года и пережили такие издевательства как пережатие провода ножкой стула (на второй день после покупки) и случайное наступление ногой на один из наушников. Тяжко без наушников, привык к ним. Утром пришлось пройти через невероятные СТРАДАНИЯ, слушая ту же музыку по радио, что и мужик, который вез меня в СПб.

Зубы:
tema.livejournal.com/1638501.html
Cvoxalury #
3
Наушники нужно починить самому.
Их бесполезно чинить. Они и так непонятно каким образом жили три года, будучи почти порванными.
Да и не владею я необходимыми для этого скиллами.
spectre from TM #
3
полторы белки за полтора дня съедают полтора ореха, сколько орехов съедят девять белок за девять дней?
шизофреники в апачах blogerator.ru/page/informacionnaja-peregruzka-ev..
на самом деле
_Lemon_ #
1
spectre from TM
81 орех?
_Lemon_ #
1
spectre from TM
Стоп... или 36 орехов.
_Lemon_ #
2
spectre from TM
В пень, я все равно гуманитарий 8)
Стоп... или 36 орехов.
В 36 раз больше орехов.
полторы белки за полтора дня съедают полтора ореха, сколько орехов съедят девять белок за девять дней?
54 же, не?

Нормальные интернеты снова со мной. Наконец-то.

Все, что нажито непосильным трудом:
samsebeskazal.livejournal.com/306847.html
spectre from TM #
3
лучше бы поделились как считали, так ещё интереснее)

"Все, что нажито непосильным трудом"
но.. можно же по горячим следам вернуть вещи

инком
девяносто восемь www.prikol.ru/wp-content/gallery/july-2013/carto.. //3.1 был бы аутентичнее
кому знакомо?) apikabu.ru/img_n/2012-05_5/0l4.jpg
теперь от него не избавиться d.topic.lt/Fm_fi/images/picsw/092009/09/pics/pho..
майн гот, какое винрарище gta.riotpixels.com/i/gta5/snow-in-san-andreas/gt..
Cvoxalury #
0
майн гот, какое винрарище

Это как сплошные и на удивление популярные в стане авторов школомоды вида "Город Снега" или Frosted (sic!) City или нечто такое. Не нужно!
лучше бы поделились как считали, так ещё интереснее)
Я рассуждал так. Полторы белки и полтора ореха - явно из области средней температуры по больнице. Следовательно, надо перейти к целому числу, что я и сделал, умножив на два количество белок и количество орехов. Получил, что три белки пожирают три ореха за все те же полтора дня. Тогда девять белок за эти же полтора дня съедят девять орехов. Умножив это число на 6, получил 54 - сколько орехов съедят девять белок за девять дней. Правильно?

девяносто восемь
Лол!

кому знакомо?)
Бггг:)

Киевский фуникулер:
tov-tob.livejournal.com/116741.html
tov-tob.livejournal.com/117141.html
//Интересная штука, я б покатался.
Cvoxalury #
3
Тогда девять белок за эти же полтора дня съедят девять орехов. Умножив это число на 6, получил 54 - сколько орехов съедят девять белок за девять дней. Правильно?

Три белки съедают три ореха за 36 часов. Тогда 1 белка съедает 1 орех за 12 часов. Тогда 9 белок съедают 12*2*9*9 орехов за 9 суток?
Это если дни = сутки. Если нет, убираем двойку.

Полторы белки и полтора ореха - явно из области средней температуры по больнице

Это чтобы отвлечь решающего, а значит, это тут наименее значимый член уравнения. Интуиция подсказывает.
Аlert #
3
кому знакомо?)
Не припоминаю, что бы на 98 винде был интерфейс от ХР... Тайм Парадокс!
Три белки съедают три ореха за 36 часов. Тогда 1 белка съедает 1 орех за 12 часов.
Каждая белка берёт в зубы по ореху, и через 36 часов орехи исчезают. Тогда одна белка съедает один орех за те же 36 часов же.

Самое straightforward решение: если мы увеличим количество белок в n раз, то за то же время они сожрут в n раз больше орехов; если мы увеличим количество дней в n раз, то то же количество белок съест в n раз больше орехов.
1,5 белки, 1,5 дня, 1,5 ореха
x6
9 белок, 1,5 дня, 9 орехов
x6
9 белок, 9 дней, 54 ореха

ЗЫ: это ж какой орех должен быть, чтобы белка съедала его за полтора дня
Cvoxalury #
0
если мы увеличим количество дней в n раз, то то же количество белок съест в n раз больше орехов.
1,5 белки, 1,5 дня, 1,5 ореха
x6
9 белок, 1,5 дня, 9 орехов
x6
9 белок, 9 дней, 54 ореха

Разве не нужно умножать все части сразу? Количество белок не умножилось же.

Но мне плевать на задачу и я не хочу её решать в принципе.
spectre from TM #
3
"Это как сплошные и на удивление популярные в стане авторов школомоды вида "Город Снега" или Frosted (sic!) City или нечто такое. Не нужно!"
да яже про атмосферу на скрине, цвета, вопще всё
снегомод кстати официальный, но это неважно

"Киевский фуникулер"
метрота вертикальная

"Не припоминаю, что бы на 98 винде был интерфейс от ХР... Тайм Парадокс!"
автор опозорился, не сохранил аутентичность
//уменя на 7й винде был интерфейс от 98

"ЗЫ: это ж какой орех должен быть, чтобы белка съедала его за полтора дня"
ей продавец орехов мешал //-аргх, мои орехи!©

инком
ветерок
майкл бэй
рашка
метрота вертикальная
Трамваета, скорее.
Разве не нужно умножать все части сразу? Количество белок не умножилось же.
мне плевать на задачу и я не хочу её решать в принципе
Сам себе ответил.
Аlert #
4
Но мне плевать на задачу и я не хочу её решать в принципе.
Гуманитарий 8)
Cvoxalury #
1
снегомод кстати официальный

Официально от Пети Иванова?

Гуманитарий 8)

Не поэтому. Если бы Неро или ты запостил, я бы решал.
Если бы Неро или ты запостил, я бы решал.
А в чем зависимость между задачей и запостившим?
Cvoxalury #
1
Между задачей и запостившим нет связи, есть связь между запостившим и интересом к запощенному материалу. Да, предвзятость и личные двойные стандарты, но что поделать? Человеческая суть.
spectre from TM #
3
"Официально от Пети Иванова?"
это был кажется новый год в гта онлайн, от рокстар

//слился и сошол с дистанции, прогромизд
я решил так - если 1.5 белки за отведённое время съедают 1.5 ореха, значит между ними прямая связь - 1 белка съест 1 орех а 9 - 9, на один орех белке требуется 1.5 дня что равно 24+12 часам, 9 дней * 24 / 36 = 6 орехов * 9 белок = ответ 54
потом обнаружил что можно решить через прямой расчет скорости поедания белкой ореха - 1.5о / 1.5д / 1.5б * 9б * 9д = 54
Cvoxalury #
3
это был кажется новый год в гта онлайн, от рокстар

I find it hard to believe. Я вот как-то говорил с ГТАшником-пуристом, он сказал, что есть куча снегомодов, школомоддеры ("аутисты") фактически на них помешаны, а про официальные снегомоды он не говорил.
Аlert #
0
Ну на консолях модов нет...
lol
Ну так-то наоборот. ДДГ тут уже месяц не появлялся.
Cvoxalury #
0
Да это просто дебильная система в ЛС, я проверял. Если ты блокируешь кого-то в ЛС, то ТЕБЯ удаляет этот юзер из друзей. Вот так.

Ну и нет, никто никого на деле не удалял.
Аlert #
1
Мне такое пришло только там Нихилиант был. На мгновение подумал, что он был на ПГ...
Осталось меньше суток до конца Windows XP. Какое у вас мнение по этому событию? Я считаю, что с такой вещью, которой пользовался долго, трудно расставаться. А ведь с ней уходит целая эпоха.
Какое у вас мнение по этому событию?
Плевать.
Cvoxalury #
0
Осталось меньше суток до конца Windows XP. Какое у вас мнение по этому событию? Я считаю, что с такой вещью, которой пользовался долго, трудно расставаться. А ведь с ней уходит целая эпоха.

Плевать.

ХР не нужна, 8 нужна.
Я понимаю, что всем сейчас подавай Windows 8.1
spectre from TM #
0
"А ведь с ней уходит целая эпоха."
да никуда она не уходит, я только в этом году пересел на хр х64, к светлому будущему готов, теперь надо купить оперативки

инком
как делают игры для псп pbs.twimg.com/media/Bkg8sK1IgAAlZk6.jpg
wat ze fak pbs.twimg.com/media/BkTQqD2CMAAE410.png
гоетэ
енбе
Аlert #
2
гоетэ
Ты же вроде это кидал...

енбе
В конце Лиаз.

Сразу видно - Профессионал
Я понимаю, что всем сейчас подавай Windows 8.1
Ноуп. Меня Виста пока устраивает. А брат полностью перешел на Линукс в прошлом месяце, порвав все связи с Микрософтом. Доволен.

Хотел написать "Зато Крым наш", но не буду.

Современное искусство:
samsebeskazal.livejournal.com/307831.html

Мост сломали:
www.yout%75be.com/watch?v=3lWqPY81apI
Аlert #
3
Хотел написать "Зато Крым наш", но не буду.
Правильно т.к. это не относится к теме.

Меня Виста пока устраивает. А брат полностью перешел на Линукс в прошлом месяце, порвав все связи с Микрософтом.
Я не понимаю какие связи, он что покупал её, платил за что то?
Если пиратка и он с гордостью перешёл на линукс, то что потерял Майкрософт?
Cvoxalury #
1
Если пиратка и он с гордостью перешёл на линукс, то что потерял Майкрософт?

Это такое образное выражение.

Хотел написать "Зато Крым наш", но не буду

Жители восточной Украины стремятся к тому, что показано на видео.

Хм, раньше было уместно сказать "зато Олимпиада у нас", потом про Крым, теперь каков тренд? По Крыму, наверное, уже не так актуально.

Современное искусство:
Что скажете про все про это? Трэш или серьезная живопись? Повесили бы такое на стену?

Трэш и не повесил бы. Да, можно оценить технику рисования и подход к изображению (оценить как вполне средние), но в искусстве, живописи, замысел и посыл идеи все-таки важнее. А там - просто разный бред.
У него Виста лицензионная была. Как и у меня.
А так он давно с Линуксом забавляется, теперь решил, что шиндошс ему вообще не нужен. И снес полностью.

По Крыму, наверное, уже не так актуально.
Почему же не актуально? Эта фраза сейчас регулярно звучит, у одних с гордостью, у других с сарказмом.
И всегда актуально написать, что мы с колен встаем, стабильность у нас, запад нас боится...

А там - просто разный бред.
А мне первая "Усталость" понравилась, с осьминогом которая.
Cvoxalury #
0

Алерту просто очень и очень трудно представить, что такое вообще возможно.

Почему же не актуально?

Ну, это уже не на самых-самых заголовках самых-самых газет, это уже прошло, теперь актуальнее то, что впереди.

И всегда актуально написать, что мы с колен встаем, стабильность у нас, запад нас боится...

С колен встаем. Неважно, что мы сами на эти колени падаем, поскальзываясь в двадцатисантиметровых лужах, главное, что мы встанем!!! И братские народы за собой утянем!!! Даже те, которым это не нужно!!

А мне первая "Усталость" понравилась, с осьминогом которая.

Ну, мне понравились "Последний хотдог" и перед этим, про такос, но в целом как-то... ниочем.
Аlert #
2
А я ведь выложил, что бы показать, как журналистка не растерялась и с самоиронией выложила это в сюжет. А вас понесло в е6еня какие то...

Алерту просто очень и очень трудно представить, что такое вообще возможно.

Открою окно, выкину деньги на растерзание ветру и установлю ВИСТУ. Будет тоже самое... такое же говно и бессмыслица))
Cvoxalury #
1
А я ведь выложил, что бы показать, как журналистка не растерялась и с самоиронией выложила это в сюжет. А вас понесло в е6еня какие то...

Трудно понять аллегории, да?
У нас вот такие-то лужи и журналисты падают - достаточно показательно - "зато Крым наш". И как это к теме не относится?
Наверное, все-таки придется объяснить. Это относится к теме, так как показывает наш уровень жизни, и то, насколько лицемерно заявлять о том, что у нас все стабильно, сколеноподнимающе и как вообще людям будет лучше тут, чем в Европе. И как у нас есть средства на освоение Крыма, а на лужи... ну, через лужи так увлекательно прыгать же, лучше их оставить или даже расширять.

Открою окно, выкину деньги на растерзание ветру и установлю ВИСТУ. Будет тоже самое... такое же говно и бессмыслица))

Это как раз будет соответствовать интеллекту Алерта. =)
spectre from TM #
3
"Ты же вроде это кидал..."
нед, значит во внешнем мире видел

"Мост сломали"
какой эпик, нет ну эпик то какой, внезапный разрушающий захват!

"Я не понимаю какие связи"
его односторонние связи с микрософт

"С колен встаем. Неважно, что мы сами на эти колени падаем, поскальзываясь в двадцатисантиметровых лужах, главное, что мы встанем!!!"

"Открою окно, выкину деньги на растерзание ветру и установлю ВИСТУ."
//можно так делать каждый раз как устанавливаеш крякнутый софт, игры, и качаеш музыку, не корми авторов, корми свою землю

революционное мнение galyonkin.com/2014/04/08/zhestokie-igryi-ne-priv..
Аlert #
3
Наверное, все-таки придется объяснить. Это относится к теме, так как показывает наш уровень жизни, и то, насколько лицемерно заявлять о том, что у нас все стабильно, сколеноподнимающе и как вообще людям будет лучше тут, чем в Европе. И как у нас есть средства на освоение Крыма, а на лужи... ну, через лужи так увлекательно прыгать же, лучше их оставить или даже расширять.
В Нью-Йорке тоже полно ям, я в гта 4 видел, но это не мешает США быть типо супердержавой и слушать из уст ниградента, что они исключительны. ))
Значит всё норм мы как все. Давайте же поноем о том как у нас всё плохо))
Cvoxalury #
3
В Нью-Йорке тоже полно ям, я в гта 4 видел

я в гта 4 видел

я в гта 4 видел

...

А по Петербургу ходят страйдеры и диктатор вещает с голоэкранов. Я в ХЛ2 видел.
Или это была Рига? Наверное, да. В Европе же все гниет.
Аlert #
3
Всё так и есть.
Cvoxalury #
3
А в Москве у Алерта все заражено радиацией, москвичи переродились в чернокожих мутантов-телепатов, Останкинская башня наводнена метрокрысами-переростками.

Ну а это так и вовсе типичная картина прошлого месяца.

Стабильность, крч. )))))
Аlert #
3
А в Китае лучше всех, я в последнем Деус Эксе видел.
В Нью-Йорке тоже полно ям
Ага, у них тоже есть говно, значит и нам можно быть в говне и ничего не делать. У нас президент так говорит регулярно, с такой логикой. И все его сторонники.
Аlert #
3
Например что говорят?
Cvoxalury #
3
я в гта 4 видел

Лол, Алерт вообще мог бы тогда уж Фолл 3 в пример привести, там-то точно показано, какие в США ямы и трещины на дорогах. Рашка крч имеет лучшую инфраструктуру и здравоохранение, потому что у нас особый, богом избранный народ и ментальность!
Например что говорят?
Да взять хоть любой путинский "разговор с народом" по телеящику. Задают вопрос: почему у нас плохо то-то и то-то. Не отвечая прямо на вопрос (он на вопросы вообще прямо никогда не отвечает), он начинает кивать на другие страны: мол, посмотрите, а у них негров линчуют. Типа у нас плохо - но у них-то, у них-то еще хуже!
И это основа государственной политики сейчас у нас. Все вокруг враги, все вокруг загнивают, и только Россиюшка вместе с лучшим другом Венесуэлой стоит на китах патриотизма, традиционных ценностей и стабильности.
Аlert #
3
Не, не слышал.
Cvoxalury #
1
Ну да, неудобно же такое слышать.
Аlert #
3
Что слышать?
Cvoxalury #
1
У тебя проблемы с отображением форума? Лучше проверить браузер на предмет обновлений, или просканировать систему антивирусом. Если не поможет, вот копия:

Да взять хоть любой путинский "разговор с народом" по телеящику. Задают вопрос: почему у нас плохо то-то и то-то. Не отвечая прямо на вопрос (он на вопросы вообще прямо никогда не отвечает), он начинает кивать на другие страны: мол, посмотрите, а у них негров линчуют. Типа у нас плохо - но у них-то, у них-то еще хуже!
И это основа государственной политики сейчас у нас. Все вокруг враги, все вокруг загнивают, и только Россиюшка вместе с лучшим другом Венесуэлой стоит на китах патриотизма, традиционных ценностей и стабильности.

Вот это всякому здравомыслящему слушать будет, по меньшей мере, неудобно.
Cvoxalury #
3
Dalv777

ХЛ3 не существует. Если Вы хотите посещать данное заведение, вы должны быть уже достаточно взрослым и зрелым, чтобы, наконец, это понимать.
Аlert #
1
У тебя проблемы с отображением форума?
Наверно трафик в Крым перераспределяют.
Всё равно все играли в Денди, несмотря на проблемы.

www.yo%75t%75be.com/watch?v=rJQr3tnjHlg
Аlert #
0
Байан.
Байан.
И что? Мне этот "фильм" понравился
Аlert #
3
То что было в баре считается байаном. Мне нравятся охотники из ЭП2, давай я буду их в баре выкладывать?
То что было в баре считается байаном. Мне нравятся охотники из ЭП2, давай я буду их в баре выкладывать?

Выкладывай, тебе не запрещают. И вообще, когда же этот фильм был в баре.
Аlert #
3
Он был когда Шиф ещё был модератором.
spectre from TM #
3
"Если Вы хотите посещать данное заведение, вы должны быть уже достаточно взрослым и зрелым, чтобы, наконец, это понимать."
«Для ответа в тему необходимо пройти проверку на робота:
( ) Half-Life 3 находится в разработке.
( ) Half-Life 3 не находится в разработке.
    [подтвердить]»

"Он был когда Шиф ещё был модератором."
это было давно и неправда

инком
тоже капча img.artlebedev.ru/strip/files/4/D/4D3B85E1-57BC-..
лада каренина allday.com.ua/uploads/posts/2011-11/1321554850_1..
шаталити cs7003.userapi.com/v7003547/830/RKcvu-NF8oo.jpg
первый с конца cs6132.userapi.com/v6132940/48a7/5nJZnQ-E0Co.jpg
Он был когда Шиф ещё был модератором.

А Шиф разве был модератором в конце 2011?
когда же этот фильм был в баре
Точно был.

А Шиф разве был модератором в конце 2011?
Шиф был (не)модератором с июля 2010 по начало января 2013.
Cvoxalury #
3
И что? Мне этот "фильм" понравился
Выкладывай, тебе не запрещают. И вообще, когда же этот фильм был в баре

Предлагаю сбросить оковы и пренебречь рамками "баянов", выложить то, что очень нравится и что однозначно "баян". Я начну:
www.yout%75be.com/watch?v=4pAX9HTHkTk
Точно был.
Я не думал, что этот фильм мог оказаться в баре.
Я начну
Ох, давненько я не слушал саундтреки ХЛ. Именно отдельно от игры.
*открывает свой старинный плейлист, где все это сложено еще в 2007 году, и начинает слушать*
Какой же эпик, все же.

*UPD*
Я, в свою очередь, тоже побаяню и выложу то, что сам выкладывал далекой весной 2011 года:
www.yout%75be.com/watch?v=MYw8HjN21bk
Аlert #
3
ахахаха
img.playground.ru/images/4/3/x_7e74d209.jpg
байанослоупочество

норм выставка была
foto-history.livejournal.com/4640075.html#commen..
Cvoxalury #
3
Ох, давненько я не слушал саундтреки ХЛ. Именно отдельно от игры.
*открывает свой старинный плейлист, где все это сложено еще в 2007 году, и начинает слушать*

Часто переслушиваю. От первого Мертвого Космоса тоже, шикарный ОСТ.

Я, в свою очередь, тоже побаяню и выложу то, что сам выкладывал далекой весной 2011 года:

Вот я, допустим, по некоей причине этого раньше не видел. Ожидал иного конца... но после понял, что другого и не нужно было.
пацики )) када епизод три то? ))

вот вам сабака )) очень смешая ))
s4.pikabu.ru/post_img/2014/04/09/5/1397020295_19..

потом к вам зайду ещё )
Аlert #
3
Оxуительная история...

победители 4 главы sorry

Нашёл сознательного немецкого журналиста ;)

Правда такое ощущение, что это не митинг, а стендап...
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Cvoxalury #
1
Алерту следует перестать материться тут. Или его придется сдать властям. Прямо словно обострение какое-то...
Аlert #
4
Ну я могу ругаться только определёными матами, которые допускает антимат(без шаманства)
Это будет редко.
нинада на миня стучать(((

лол на ленте у Неро за место фейлспалма какая то каша отображается...

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………...

Собери Капитана Пикарда.
Cvoxalury #
0
Ну я могу ругаться только определёными матами, которые допускает антимат(без шаманства)
Это будет редко.
нинада на миня стучать(((

Полагаю, можно завуалированные формы... а то когда через шаманство, так прямо, прямо не, элите не нравится, не.

Собери Капитана Пикарда.

Капитан расплавился.
Неудачно телепортировался...
Аlert #
0
Полагаю, можно завуалированные формы... а то когда через шаманство, так прямо, прямо не, элите не нравится, не.
Могу просто буковки другие поставить, например, если в мате стоит "х" - поставлю за место неё буковку "к")))
Можно?))))
Cvoxalury #
4
*легкое взбалтывание вина в бокале* *покровительственный сдержанный кивок*
за место фейлспалма какая то каша отображается...
за место фейлспалма
за место
...

А вообще да, мне даже было интересно, как этот фейспалм отобразится в ленте.
Cvoxalury #
3
за место
...

Что бы.
Cvoxalury #
1
Кстати, вот про баяны. И ХЛ как один большой баян.
Тут ни у кого нет ссылки на один трейлер ХЛ2, фан-мейд, он мне очень нравится. Он, ну, как описать-то... как любой трейлер, из нарезки кадров состоит, под фразы из игры. Мда, очень помогает найти, да... ну, я даже не знаю, как описать, там вот, допустим, используется отрывок из монолога Кляйнера из Эп1, про боязнь Альянса перед человеческим интеллектом, под кадры пролета у обрушенного моста на карте с краном в "Шоссе 17", потом ситизены, пытающиеся сражаться с первым страйдером в "Нарушителе #1" (который машину взрывает), вот... никто не видел? А то никак вот найти не могу, а раньше вроде по вполне обычным запросам находил на ютубе. Там вроде как музыка играет левая, но вполне на уровне и подходящая, и нет всяких левых графонов, ЕНБ или рендеров. Простой такой трейлер, но эффектный.
Аlert #
0
Попробуй спросить это у гугла!
А там небыло в трейлере всяких левых букв, которые в редакторе видео каком небудь сделаные?

я двоишник простите((

Резню в американской школе устроил 16-летний ученик
Зато на Луне были))
Cvoxalury #
0
Оборонщики получат полностью российский суперкомпьютер

Вычислительная машина будет расположена в подмосковном Фрязино, а ее мощность составит 1,2 петафлопа. «Весь дизайн, вся интеллектуальная часть и интеллектуальная собственность будет российская, что полностью нас избавит от каких-либо неожиданностей в будущем»

*что обеспечит много приятных и чисто по-российски неожиданных неожиданностей в будущем*

А вообще ахаха у русни крч суперкомпьютер сами разработают ахах ржавый как союз наверное будет)))

Попробуй спросить это у гугла!

Я же сказал, что на ютубе искал и не нашел (а ютуб сейчас = гугл)...

А там небыло в трейлере всяких левых букв, которые в редакторе видео каком небудь сделаные?

Блин, ну я же сказал, что левого ничего не было! Ни эффектов, ни шейдеров, ни моделей, ни синиматиков. Просто добротная нарезка исконно родных кадров плюс исконно оригинальная озвучка.
Он был довольно динамичный, если что.

*если по нахождении окажется, что там были какие-то пара надписей, то я тут ни при чем, избирательность памяти, знаете ли. Да и все равно у меня память лучше, чем у всех вас тут, в баре, обычных людей...*

Там ещё в трейлере есть момент, он мне не очень понравился, там когда в каналах балки на тросах сбивают ворота, ну, когда мы должны пройти через здание, где Брин говорит о новом "мессии", и мы должны сломать ворота подвязанными балками, вот, а в трейлере автор сделал, что балки разбивают ворота, а потом этот момент прокручивается назад, а затем там отрывок со стреляющим страйдером. Вот мне это не очень там понравилось, как вперед-назад прокрутка отрезка идет. Но в основном трейлер считаю очень годным (и лучше вэлвовских). И лучше этого вашего, которые вы, как хомячки, расхваливали в баре пару лет назад, I am Freeman, который какой-то петух сделал в 3д, ну, где ещё огромный дропшип-матка был и распылял мелкие корабли... вот. А этот лучше, чтоб вас!
Аlert #
2
Ок-ок! он лучше, всё, успокойся!

Кто то падает в лужу, а кто то...
Cvoxalury #
3
Ок-ок! он лучше, всё, успокойся!

*бушует и накручивает себя*

Страйдеры с долбаными зеленоватыми выстрелами и неправильными звуками, пластилиновая Аликс, корабли в какой-то жиже, объемный Фримен, дешево слизанный у Вэлв эффект суперпортала, неканоничный дропшип-матка, хотя юниты Альянса выдвигались из Цитадели... дэм ю!!

Это даже хуже, чем этот мод, где Цитадель, лол, ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ С ОРБИТЫ
www.moddb.com/mods/opposing-force-2/images/of2-t..

www.moddb.com/mods/opposing-force-2/images/of2-t..

И пока она падает, на земле уже ходят страйдеры... и авторы имет наглость упоминать РтБ в комментах? Видимо, наглость вытеснила способность, собственно, прочитать саму РтБ и описание захвата городов...

А то, как игрокам это нравится, говорит лишь о том, насколько же легко пудрить массам мозги. Серьезно, вот я, например, да? Вот мой мод. Зачем стараться? Я могу просто выкладывать скрины, где я делаю супер йоба тени от решеток в темном подвале, как какая-нибудь суровая старая лампочка отбрасывает ТЕНИ от РЕШЕТОК на стены под тяжелым бампом, и все такие будут - ууу! атмосфера! Или сделать какие-то темные, депрессивные руины, замаксить цветокоррекцию и выбрать эффектный ракурс, и все, готово, почет, признание мода лучшим восстановлением Старого сюжета. Серьезно, массы так легко водить за нос.

То есть не, я, конечно, все делаю совершенно честно... но водить за нос легко. Сделай эффекты, сделай партиклы, замоделль инопланетное паразитирующее влагалище под бамп-маппингом и тесселяцией, и все будут кланяться.
Аlert #
3
И тут Остапа понесло...

Влагалище норм)))

Это даже хуже, чем этот мод, где Цитадель, лол, ПАДАЕТ НА ЗЕМЛЮ С ОРБИТЫ
А Цитадель просто телепортировалась в землю? Я просто забыл...
Cvoxalury #
3
Да, и они возымели наглость даже процитировать часть, где говорится, что часть города просто исчезала, вырезалась из пространства, и появлялась Цитадель. А у них её сбрасывают с орбиты, судя по всему, ну просто порабощающая история. И как страйдер вообще мог появиться, если она даже ещё не упала? Ведь РтБ четко говорит, что страйдеры и прочие создания Альянса выходили из Цитадели после её появления. В комментах некоторые вообще советуют после её приземления сделать пылевые облака от ударной волны, чтобы мы бродили в таком пылевом "шторме", про что несут, вообще сталкеризоваться...
spectre from TM #
4
"Предлагаю сбросить оковы и пренебречь рамками "баянов", выложить то, что очень нравится и что однозначно "баян". Я начну:"
, один из моих любимых треков в хл2

"Неудачно телепортировался..."
как когда уних телепорт сломался..

"например, если в мате стоит "х" - поставлю за место неё буковку "к")))"
и автору ссуды выплачивай, как при шифе

"Тут ни у кого нет ссылки на один трейлер ХЛ2,"
мне вот это вспомнилось, хоть и не то
Cvoxalury #
3
мне вот это вспомнилось, хоть и не то

Ну просто нельзя не любить эту верно подмеченную манеру фанатов (именно истых фанатов) ХЛ2: на указания недостатков отвечать "ну это можно в любой обычной игре тоже снять!!". ПОТОМУ ЧТО хл2 И ЕСТЬ ОБЫЧНАЯ ИГРА!
Там вроде как музыка играет левая, но вполне на уровне и подходящая
Что за музыка?

У меня на ютубе история с ума сходит - каждый раз как захожу в неё, там видео, которые я когда-то смотрел, в случайном порядке добавляются в недавно просмотренные.
У меня на ютубе история с ума сходит
Аналогично.
Ютуб ломает историю.
Cvoxalury #
3
Что за музыка?

Я не знаю. Музыка, музыкальная такая. Из аккордов. Наверное.
Э-э-э... примерный жанр? Какой-нибудь стандартный амбиент?
Американские унитазы:
engineering-ru.livejournal.com/208560.html
Cvoxalury #
1
Э-э-э... примерный жанр? Какой-нибудь стандартный амбиент?

Похоже на собственно музыку в ХЛ2. Чуть более эпично-апокалиптично, но ЧУТЬ более.
О, здарова, Дрэгон.
Cvoxalury #
0
lenta.ru/news/2014/04/11/moon/

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал три стратегических задачи, которые стоят перед Россией в космической сфере: «расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы». Об этом Рогозин написал в статье в «Российской газете».

Лолз))) Человечеству можно ни на что не надеяться, крч))) будем тут гнить)))

Низкоорбитальную колонизацию Крыма надо начать же)))

А если серьезно, то да, нет, этого не будет.
Аlert #
1
Щас Лемон тебя запинает за упоминание Крыма.)
А если серьезно, то да, нет, этого не будет.
Ну да, пока космосом здесь руководят такие люди, как Рогозин, этого не будет. А деньги потекут рекой... в нужные карманы.
Аlert #
2
Накатим?

Алекс, ну не бомби, зайди в Стим, я не буду тебя траллить)))
Аlert #
2
Побывать бы там...
aftershock.su/?q=node/222978

Можно всякие фильмы снять, про зомбиаппокалипсис или про Фолач...
Ах, да, забыл! Зато самая огромная армия в мире!))

AlexIzm(13:29:19 / 12-04-2014)

Архитекторам моллов нужно в проекте закладывать как можно больше прозрачных крыш - тогда любой молл легко переделать в теплицу или зимний сад.

Хм... неплохо.
spectre from TM #
4
"Американские унитазы"
дыс финг сакс хард, чорт захотелось американский унитаз

"Побывать бы там..."
такой образцовый зомбоапок

инком
лёха лёха ты могуч© demotivation.me/images/20100215/dyfie35lj47b.jpg
цикл тарантино pbs.twimg.com/media/BkpPfyFIAAAD8Bc.jpg
пожалуй это лучшее что я видел о масефекте
Аlert #
0
пожалуй это лучшее что я видел о масефекте
Фу, там нестандартный Шпрот, да и ещё тян...
Cvoxalury #
2
Очень хорошо вышло, на самом деле.
Аlert #
2
Не согласен.
Кстате Спеку тогда надо искать видео МЕ 3 с пометкой DLC Citadel.
Cvoxalury #
3
Не согласен.

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ ВСЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ!

Кстате Спеку тогда надо искать видео МЕ 3 с пометкой DLC Citadel.

ДЛС Цитадель - треш.
Аlert #
3
Треш != плохо.

ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ ВСЕ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ!
ай лав ю)))
Cvoxalury #
0
Треш != плохо

Попытка сойти за умного != хорошо развитый навык Алерта.

Checkmate.

=)))
Аlert #
3
Я Знаю кады на литание в халве джва! Я хакир праграмиравания игры!!"!
spectre from TM #
4
"там нестандартный Шпрот"
стандартный воопще какойто .. рейпер

"ДЛС Цитадель - треш."
со слов спамерра, заспамившего меня видеосами из длк цитадель, крут как серия фаерфляя, вот этого кокраз нехватает порой кинцу и играм //я не о истории о сбежавшем клоне, а о подобной постановке

инком
бриново искусство www.gameranx.com/img/11-Oct/crates2.jpg
целлшединг ирл fc08.deviantart.net/fs71/i/2013/231/f/9/shadow_o..
ульра хикки
Cvoxalury #
0
со слов спамерра, заспамившего меня видеосами из длк цитадель, крут как серия фаерфляя, вот этого кокраз нехватает порой кинцу и играм //я не о истории о сбежавшем клоне, а о подобной постановке

По сравнению со всей серией он треш. Ну, это вот как возьми ХЛ2, и возьми какую-нибудь постановку из Гмода (я ни на что не намекаю). Типа ахаха приколы ржач угар для фанатов супер лойсы вверх.

Хэй! ШАТ АП. Male Shepard is the only Shepard.
Аlert #
2
Это прототип супермодели! Марка Вандерло! Не трожь святое!
masseffect-universe.com/_ph/10/2/547326826.jpg
Установлен новый рекорд по самому быстрому прохождению Half Life —20 минут 41 секунда.
Мда....
Очередной шикарный мост:
gelio.livejournal.com/195425.html
Мосты - это красиво.
Cvoxalury #
0
Очередной шикарный мост:
gelio.livejournal.com/195425.html
Мосты - это красиво.

Зато Крым наш!!

oh, wait.

P.S. Красивый мост, да. Ещё теперь знаю, что для закручивания болтов под усилие есть свой термин.
Зато Крым наш!!
Аааа, в универе на парте сегодня видел прямо перед собой в течение всей пары настоящую "петушиную фантасмагорию"(с) - клубок надписей "Севастополь - город русских моряков", "Крым наш!!!", "Ура!!!", названия крымских городов и призыв к Крыму забрать с собой в Россию еще и Аляску. Жутко хотелось нарисовать поверх всего этого большую фигуру квадратного ватника, остановило лишь отсутствие художественных способностей.
Cvoxalury #
1
Надо было найти ватника через смартфон и постараться воспроизвести, как по шаблону...
Или перенести с экрана на листочек, и с листочка - на фантасмагорию.
Следующая пара в той аудитории будет через две недели, так что у меня есть время попрактиковаться в рисовании ватников и подготовиться к идеологической диверсии.
spectre from TM #
3
"Это прототип супермодели!"

"Надо было найти ватника через смартфон и постараться воспроизвести, как по шаблону..."
обмакнуть телефон в чернила и прижать к парте

инком
хот ньюз i.imgur.com/dOsBWqZ.gif
врачи везде одинаковые pbs.twimg.com/media/Bk9rfEKCcAADdLI.jpg
полтора часа неголивудского неширпотреба
Аlert #
1
Неро корёжит.)) Надо деканату сообщить об его исключении))
Немцов уже кстате убежал...

Мосты - это красиво.

Зато Крым наш!!

Интересно... какой мост и жд мост будут строить через Керченский пролив...

Следующая пара в той аудитории будет через две недели, так что у меня есть время попрактиковаться в рисовании ватников и подготовиться к идеологической диверсии.
А потом Неро переведут в "шарагу" где небудь в Сибири))

Давно хотел посмотреть все сцены в этом моменте

У Тали небыло оружия... убила как Дарт Вейдер.
Cvoxalury #
2
Интересно... какой мост и жд мост будут строить через Керченский пролив...

Мост из ТВОЕЙ МАМАШИ!!

Неро корёжит.)) Надо деканату сообщить об его исключении))

Представляю, как Алерта бы корежило. Ой, стоп... Алерт же никогда не попал и не попадет в университет. =)))

обмакнуть телефон в чернила и прижать к парте

Купить йота-фон для функции электронных чернил.
Очередной опрос высветился сёдня на ПеГе: Самые необычные боссы. Что вы думаете об этом?
Cvoxalury #
3
Я думаю, что такой опрос... уже был?..

А так... ну, Гидра в ХЛ2. Такая необычная, что авторы зассали пытаться её делать, а самые "профессиональные" мод-команды пытаются замаскировать свою бесталанность под предлогом нереализуемости Гидры.

Нихилант довольно необычен, если так смотреть. Жаль, что БМ не смогут его достойно реализовать.

В целом, не люблю боссов в играх. Если подразумевается именно требующий шибко уникального убийства противник, против просто толстых крутых уникальных юнитов ничего не имею против.
Cvoxalury #
3
А, так там уже есть варианты.

Голосую "против всех".
Аlert #
3
Я тоже.

Представляю, как Алерта бы корежило. Ой, стоп... Алерт же никогда не попал и не попадет в университет. =)))
Куплю диплом. Рассея жи.
Я думаю, что такой опрос... уже был?..
Может был "самые сложные боссы?"
Ну, я не ф курсе, Гидра - босс?
Нихилант - ну да.

А я из списка Гигантскую банку выбрал.
Cvoxalury #
2
Может был "самые сложные боссы?"

Половина вариантов так или иначе такая же.

Куплю диплом. Рассея жи.

Речь шла... ок, неважно.
врачи везде одинаковые
А я разве не выкладывал в баре с расшифровкой?
Или на другом форуме..
Надо деканату сообщить об его исключении))
А что, Алерт уже устроился работать в Полицию Мыслей?

Ясно.

Meanwhile in Russia:
progorodsamara.ru/news/view/155900
//Отчего же все-таки он умер?..
Cvoxalury #
2

Это такие мягкие, ватные мечты у Алерта. Чтобы инакомыслящие сразу переводились в Сибирь, чтобы у правительства была монополия на все (национализации ресурсов и банков и все такое), чтобы учителя не сеяли в учениках семена иконоборства... и все такое.

Хм, почему при написании части про иконоборство у меня было яркое такое deja vu?
Аlert #
1
Настучу на вас и НКВД даст мне часть вашей жилплощади.)

Просто чекист.

Ясно.

Между прочим! в таких местах Королёв ракеты разрабатывал. Успех.
Между прочим! в таких местах Королёв ракеты разрабатывал. Успех.Между прочим! в таких местах Королёв ракеты разрабатывал. Успех.
Лол. Согласно Алертологике, успешная научная деятельность возможна лишь в условиях лагерного заключения, я все правильно понял?
Аlert #
3
Ты все мои слова воспринимаешь серьёзно, я все правильно понял?
spectre from TM #
3
"Давно хотел посмотреть все сцены в этом моменте"
это на помощ романс обжект приходит? и телепортируется ему заспину как ватсон

"Голосую "против всех"."
эээх с козлами не играю, эээх я ваас не выбираю©

"с расшифровкой"
очень помогла

"Meanwhile in Russia"
я определённо уже слышал такой сценарий..

"НКВД даст мне часть вашей жилплощади.)"
1 квадратный метр в туалете

инком
приоритеты img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%..
каналья pp.vk.me/c540104/c540105/v540105591/19f50/hJRDAH..
красноречивый ответ lenta.ru/news/2014/04/15/twit
ааавтомобииииль www.3dnews.ru/818357
драгз
Аlert #
1
это на помощ романс обжект приходит? и телепортируется ему заспину как ватсон
Да. Там сцены такие. Я как то включил свободную камеру и решил посмотреть на одну финальную сцену со стороны... Персонажи скачут по уровню как бесы, при этом если смотреть "как задумал разработчик", то кажется, что персонажи в пару метров друг от друга, но на самом деле они могут стоять очень далеко. Персонаж может начать диалог где небудь сзади ГГ, а закончить уже за километр от него.

приоритеты
СССР - все равны.

красноречивый ответ
Креативно.

ааавтомобииииль
Жил бы в нём.
Cvoxalury #
6
ааавтомобииииль

>Ничего не меняется нашей стране советов - большинство комментариев стиле «Вишь ты, — сказал один другому, — вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?» — «Доедет», — отвечал другой. «А в Казань-то, я думаю, не доедет?» ...

Классика бессмертна.
Ты все мои слова воспринимаешь серьёзно, я все правильно понял?
Щит, забыл скобочек добавить.

Катерпиллер:
www.yout%75be.com/watch?v=DWc8dUl7Xfo
Аlert #
2
Обещали и обманули
coub.com/view/12x6x
Действительный член РАЕН, доктор экономических наук...
Cvoxalury #
2
Алерт, братиш, РАЕН это не настоящая структура и звания/членства у них картонные.

И без "Е" - тоже)))
Аlert #
3
Ну да... такой-то учоный.
spectre from TM #
3
"Катерпиллер"
а отбойник то чем был занят, в группе поддержки?

"братиш, РАЕН это не настоящая структура и звания/членства у них картонные"
ты с какого РАЕНа?
Когда заходишь на ПГ без логина, сверху выползает большая красная надпись: "Зарегистрируйся, и сразу начни получать бонусы". Бонусы - это все, что ПГ нынче может предложить неофиту?

Рассказик вот хороший прочитал.
Cvoxalury #
1
Когда заходишь на ПГ без логина, сверху выползает большая красная надпись: "Зарегистрируйся, и сразу начни получать бонусы". Бонусы - это все, что ПГ нынче может предложить неофиту?

А вот и не все! Когда затем нажимаешь на логин, пишет:

"Введите свой логин и пароль, чтобы войти на сайт. Вам будут доступны Ваш личный кабинет, собственный блог, переписки с другими геймерами и отключится реклама."

Так-то!

Лол, я, причем, буквально несколько минут назад так релогинился, и про релогин пишут в Баре. Хайв... хайвлогин.
Аlert #
3
Аlert #
3
Гражданам РФ будут запрещать въезд на Украину после проверки на границе
Железный занавес.
Cvoxalury #
1
Надеюсь, у них станет спокойнее после этого. Надо было в самом начале ввести превентивную меру.
Аlert #
4
Украина будет второй Северной Кореей.) А что бы было спокойней нужно Донбасс отделить.
Cvoxalury #
5
Украина будет второй Северной Кореей.)

Южной. Северная Корея - это где мы в данный момент.

А что бы было спокойней нужно Донбасс отделить

Отделить надо присосавшихся провокаторов из ближнего восточного зарубежья.
Аlert #
2
Ты опять путаешь. Наоборот всё.
Cvoxalury #
4
Ты опять путаешь. Наоборот всё.

Ты перепутал опять. Всё наоборот. И ты безответственен.
Аlert #
2
Какой ты некомпетентный!
Железный занавес.
А я ведь потихоньку начинал задумываться о поездке на Украину этим летом...

Прям сталкир!
Сначала прочитал надпись в левом нижнем углу как KPSS.ru
Cvoxalury #
1
Какой ты некомпетентный!

Алерт, впитывание любых пророссийских идей (что суть твое любимое занятие) - это процесс, обратный мышлению. Это прямая противоположность мыслительного процесса, понимаешь?

А я ведь потихоньку начинал задумываться о поездке на Украину этим летом...

А я вот до всех этих эскалаций думал такой - ну, вот пойдет Украина в ЕС (кто знал, что первичный приоритет определенных ближайших к нам географически структур - дестабилизация обстановки любой ценой?), будет несложно получить визу Шенген, буду, собственно, получать... но в итоге нет.

А Неро зачем на Украину, если не секрет? Просто туризм?
ну, вот пойдет Украина в ЕС
Я изначально не думал, что Украина войдет в ЕС. И сейчас не думаю. Не то чтобы я против, даже в целом наоборот, просто если мыслить реалистично - сейчас это невозможно.
А в Шенгенскую зону можно войти и без вхождения в ЕС. Швейцария вроде как именно так и делает.

А Неро зачем на Украину, если не секрет?
Программа минимум была - побывать в Харькове, встретиться с другом, который там живет (мы знакомы исключительно по интернетам) и сходить на концерт "Океана Эльзы", которых у нас запретили (последнее уже, впрочем, было трудно, ибо он как раз на мою сессию выпадает), программа максимум - еще заехать в Киев и во Львов. Ну и еще, может, какие города посетить, там довольно много интересного.
Но теперь все мои мечтания обламываются. Надеюсь, не навсегда.

Хорошая статья про ностальгию по Совку:
zavtra.ru/content/view/byilo-zhe-vremya/

И опять про мост:
tov-tob.livejournal.com/118171.html
Аlert #
3
Не езжай туда, а то поймают и скажут, что ты диверсант.
Cvoxalury #
3
Швейцария вроде как именно так и делает

Швейцария имеет банки и, что существенно, не граничит с Этой страной.

Но теперь все мои мечтания обламываются. Надеюсь, не навсегда

Да, обломанные мечтания - это паскудно... но, как я читал, вроде россиянам можно ехать, в частности, по приглашениям. Хотя очень маловероятно, что их станут просто так выдавать, в смысле, выдавать разрешения на приглашение. В Германии для всего этого надо иметь достаточные бюджеты, чтобы все чисто было по всяким налогам, и все такое...
Аlert #
3
Ты просто ненавидишь всё русское!
Cvoxalury #
3
встретиться с другом, который там живет (мы знакомы исключительно по интернетам)

Интересно, чего Алерт не говорит, что это дикость и вообще "зачем это нужно...".
Аlert #
1
Да, но про дикость это уже твои сказки.
Cvoxalury #
1
Да

"Да" в смысле что подразумеваешь "зачем это вообще нужно"?
Не езжай туда, а то поймают и скажут, что ты диверсант.
А потом вернусь обратно, меня поймают и скажут, что я пятая колонна, национал-предатель, фашист и бандеровец.
Аlert #
1
Нет, на тебя будет плевать, ибо у нас нет паранои зелёных человечков, шпионов и деверсантов из-за чего запретили въездь мужчинам от 16 до 60 лет.
Cvoxalury #
0
Просто у нас хватают, сажают и нарушают все международные права абсолютно молча, или даже намеренно замалчивая это. На Украине адекватная реакция на иностранных провокаторов и это объявили, а у нас умеют только по-тихому, исподтишка, подло и лживо маскируясь всякими разными причинами.
Аlert #
2
А ещё у нас едят детей.
ибо у нас нет паранои
Лолшто? Про "национал-предателей" в своей речи загонял лично твой любимый Путин. А уж сколько людей в стране искренне убеждены, что те, кто не любит и не одобряет Путина, все до единого куплены "пиндосами"... Это ли не паранойя? Она самая, да еще и тщательно подогреваемая телевизором.
Аlert #
1
Ок. Паранои только на словах. Уже как 20 с лишним лет. Говорить можно что угодно, у нас свободаня страна. У нас есть Хрен-ТВ, где сидят либеральные журналисты(которых ололо тоже на украину не впустили) у есть есть ТВ3 где показывают поехавших экстрасенсов и про говнонло, которых никто не видел и про призраков и духов, у нас есть НТВ, где зомбируют народ.
А теперь смотри. Ты страдаешь от Путинской\рашенсковатнической паранои? Не думаю. А вот от украинской уже страдаешь.)
не можешь теперь поехать туда...
сасай)

Лолшто?
И да впредь прошу не вырывать слова из контекста. Мне пришлось отвечать за всю параною, хотя я говорил об отсутствии паранои шпионов, диверсантов и зелёных человечков.
Говорить можно что угодно, у нас свободаня страна
Лучшая шутка, которую я услышал за сегодня. Серьезно.
Требую пример телеканала, который: а) общедоступен по всей стране; б) показывает новости, где представляет весь спектр мнений, а не только одну спущенную сверху генеральную линию; в) не занимается самоцензурой.
Для меня таким СМИ была Лента.ру. Да, это не телеканал, но, как совершенно верно было сказано в одном блоге, люди, которые не смотрят телевизор, с тем же успехом смотрят интернет. Теперь Лента.ру стремительно сливается в говно - потому что кому-то не понравилось, что они не занимались пропагандой.

Ты страдаешь от Путинской\рашенсковатнической паранои?
Да, страдаю. Ибо паранойя нынешних властей соседней страны (а я не одобряю и не поддерживаю тех людей, что там сейчас у власти, потому что это все та же старая команда, что и раньше, при сбежавшем в Ростов президенте державшаяся несколько в тени, а теперь разрываемая изнутри интригами) - следствие паранойи нашего президента, который полагает, что надо не решать проблемы своей страны, а вписываться за неких абстрактных "русскоговорящих", которые якобы терпят некие абстрактные "притеснения" на территории другой страны.
Да, страдаю. Ибо большое количество моих соотечественников (и, к сожалению, многих людей из моего окружения) ретранслируют всю эту чушь про притеснения, вставание с колен и русский мир.
Да, страдаю. Ибо когда я смотрю новости по телевизору (а мне невольно приходится это делать, когда моя семья собирается за ужином), меня тошнит от того, что там говорится, портится аппетит и настроение. При этом я вижу, как многие приходят в некое воодушевление под воздействием происходящего, во все поля льется ура-патриотизм и искаженное восприятие действительности.

//И да, больше желания обсуждать эту тему в Баре у меня нет. Насколько я понимаю, мораторий никто не отменял, и мы рискуем недосчитаться многих постов, чего бы мне не хотелось.
Cvoxalury #
6
Да, страдаю. Ибо когда я смотрю новости по телевизору (а мне невольно приходится это делать, когда моя семья собирается за ужином), меня тошнит от того, что там говорится, портится аппетит и настроение

Я вот уже много лет кушаю за компьютером. И настроение ничего не портит, и вообще.
Аlert #
0
Да, страдаю
Так как ты страдает большая часть нашей планеты. От американского Джони, который страдает, что у власти демократы и либералы достают его ферму, до кореного англичанина, который страдает от того, что самое популярное имя в Лондоне стал "Мухамед". Это оффтоп. Тот указ, который дали параноики из Киева своим таможеникам противоречит международному праву и свободе перемещения это относится и к отключению русских телеканалов якобы для защиты от... от чего то... и невпускают даже самый либеральных наших журналистов. Люди которые хотели поехать к своим родным просто не могут этого делать потому, что ой, а вдруг этот русский ваня диверсант. Даже те у кого посёлки рядом с границей тоже не могу перейти, что бы купить продуктов и к соседям зайти, там правда таможеники на это закрывают глаза т.к. считают тот указ бредом. Вот это страдания. А твои страдания просто пффф. Ой там друг имеет другие взгляды, ой там где то возле Кремля бегают за путина голосуют, ой там какой то канал зомбирует( я вообще телевизор не смотрю почти). Такие-то страдания. "У других есть своё мнение? Всё теперь я страдаю! За ваши и наши страдания!" Я тогда получается тоже страдаю из-за вас? И из-за либералов? До чего Путлер рассею довёл...

Не сравнивай свои народнетот-страдания от тех, кому пришлось покупать другой билет на следующий рейс обратно в Москву например...

Да, страдаю. Ибо когда я смотрю новости по телевизору (а мне невольно приходится это делать, когда моя семья собирается за ужином), меня тошнит от того, что там говорится, портится аппетит и настроение
Наверно и из-за семьи своей страдаешь... хотя хорошо что вместе кушаете, я так давно со своими не ем(вообще от них отдалился), тоже как Алекс за компьютером кушаю, когда захочу. А уж раз ты ленту читаешь\читал в интернетах, то найди другие новостные ресурсы их полно на любой вкус. Я например с недавних пор начал читать укроновости... ух... почти как польские статьи о России... Кстате Алекс продолжает читать удалёнуюиззакладокленту, так что... вот ещё можешь пострадать.
Cvoxalury #
4
Кстате Алекс продолжает читать удалёнуюиззакладокленту, так что... вот ещё можешь пострадать.

Я раз в пару дней залезаю, чтобы поискать забавные статьи.
Кстати, при чем тут вообще закладки? Они не нужны. Я по адресной строке набираю сайты, в ней же автоматически подставляются часто посещаемые ресурсы, так что на 90% своих сайтов я залезаю по набору одного символа в адр. строке.

то найди другие новостные ресурсы их полно на любой вкус

На самом деле, нет. Ну, вот какие ещё? Нет их.
Надо бы ещё у мамы с ноута убрать Ленту, а то я добавлял, когда она ещё была Лентой...

Люди которые хотели поехать к своим родным просто не могут этого делать потому, что ой, а вдруг этот русский ваня диверсант. Даже те у кого посёлки рядом с границей тоже не могу перейти, что бы купить продуктов и к соседям зайти, там правда таможеники на это закрывают глаза т.к. считают тот указ бредом. Вот это страдания

Но ведь в этом виноваты обе стороны, и та, что справа, виновата в большей степени.
И почему нельзя поехать к родным? Это как раз допускают, сначала читай, потом говори.

противоречит международному праву и свободе перемещения это относится и к отключению русских телеканалов якобы для защиты от... от чего то...

Ок, а у нас "законы" на защиту от чего направлены? Вот когда закрывают сетевые ресурсы, ограничивают даже самые крупные ресурсы... якобы для защиты. Кого и от чего? Тем более, что у нас все что угодно так могут закрывать, а у них только российские телеканалы, по которым или пропутинские передачи, или всякая фигня.
spectre from TM #
3
Аlert #
1
Я раз в пару дней залезаю, чтобы поискать забавные статьи.
Каждый день мне сыпал ссылки с ленты про политоту в том числе.

И почему нельзя поехать к родным? Это как раз допускают, сначала читай, потом говори.
Если человек болен, то да можно? А вот скажем на Пасху человек не смог поехать. Можно ещё какой то пропуск или разрешение на въезд от родственика... вээээт... это как в военный городок заезжать, что за бред. Я же говорю Северная Корея. При этом это не гарантирует автоматический въезд. Вот статью где то читал, что молдаванка не смогла из России в Молдавию (через Украину) проехать т.. на таможне сказали, что у неё недостаточно денег на проживание в стране... пф-ф. При этом это женщина была, хотя не пропускают мужчин.

Но ведь в этом виноваты обе стороны, и та, что справа, виновата в большей степени.
Ты раньше говорил, что виновата исключительно рашка... прогресс!
Cvoxalury #
1
rsdn.ru/forum/humour/3286095.1

У меня был такой коврик, как на скриншоте. Но зачем вообще столько премудростей? По-моему, можно было просто положить грузики на альт и таб, или запустить проигрыватель с кином.

Ты раньше говорил, что виновата исключительно рашка... прогресс!

Рашка вынудила Украину ввести ограничения, чтобы потом кричать на каждом углу о том, что там нарушают права, а в Рашке, типа, права ценят. Ловко!

вээээт... это как в военный городок заезжать, что за бред. Я же говорю Северная Корея. При этом это не гарантирует автоматический въезд. Вот статью где то читал, что молдаванка не смогла из России в Молдавию (через Украину) проехать т.. на таможне сказали, что у неё недостаточно денег на проживание в стране... пф-ф.

Это обычный порядок, как бы, в большом количестве стран. Собираешься въехать - должен иметь средства. Конечно, это не Рашка, где впускают мигрантов, чтобы они потом поднимали преступную статистику.

При этом это женщина была, хотя не пропускают мужчин.

И потому это вдвойне не связано с твоими примерами. Причина для отказа на въезд была абсолютно не связана.
Аlert #
3
Ок, а у нас "законы" на защиту от чего направлены? Вот когда закрывают сетевые ресурсы, ограничивают даже самые крупные ресурсы... якобы для защиты.
Какие ресурсы ограничивают например?

Тем более, что у нас все что угодно так могут закрывать, а у них только российские телеканалы, по которым или пропутинские передачи, или всякая фигня.
Никто не заставляет смотреть так называемые пропутинские передачи или фигню, которой и на укрканалов полно.
Cvoxalury #
0
Какие ресурсы ограничивают например?

Почитай за последние полгода новости, связанные с Роскомнадзором. От ютуба (пусть временно; показательно тем не менее) до чего угодно. Почему я должен тебе доказывать, если ты просто решаешь игнорировать все их действия?

Никто не заставляет смотреть так называемые пропутинские передачи или фигню, которой и на укрканалов полно

Тогда о чем вообще речь? Никто не заставляет, потому эти каналы не нужны. Что по ним слушать? Обычный контент такой же, как везде (фильмы и прочая). Путин - все понятно. СМИ - только те, которые искажают действительность. И зачем это?
Аlert #
3
Это обычный порядок, как бы, в большом количестве стран. Собираешься въехать - должен иметь средства.
На 11 тысяч, которые она везла можно больше недели жить. И вообще пеперс, плиз какой то.

Рашка вынудила Украину ввести ограничения
Никто её не вынуждал вводить ограничения. Как вы там говорите? Вместо того, что бы решать внутрение проблемы они ищут внешнего врага? Вот вам пожалуста, нашли. Клятые маскали шпионы\деверсанты виноваты, что восточный регион восстал и стал захватывать правительственые здания они террористы и вообще это ГРУ РФ. Правда майдановцы так же на западе делали, но они же херои, они небесная сотня им можно, они же народ!
Аlert #
2
Никто не заставляет, потому эти каналы не нужны.
По твоему все каналы должны по принуждению смотреть что ле? Поехал...
Кто хочет, тот смотрит, кто не хочет, тот не смотрит. Всё просто. А то так сказал, как будто там просто одни русские каналы и всё куда не ткни. Украина же свободна? Свободнее рашки тупой? Значит они могут поднять пульт и переключить на другой канал.

Обычный контент такой же, как везде (фильмы и прочая). Путин - все понятно. СМИ - только те, которые искажают действительность. И зачем это?
То есть другая точка зрение теперь называется "искажение действительности". Хм... получается Рашен Тудей, которая уже обогнала Аль-Джазиру среди англоязычных каналов расптространяет "искажёную действительность", а не несут глоток правды! Этот канал часто критикует Вашингтон и что то их не закрывают... А на украшке прям, ой они про нас говорят плохое, закрываем их!

Русские каналы не только сми там всё вообще и фиьмы и прочие шоу, которые показывают у нас. Если люди смотрят, значит нужно, не смотрели бы, то доходы от рекламы у этих каналов упали и было бы не выгодно их держать.

Почитай за последние полгода новости, связанные с Роскомнадзором. От ютуба (пусть временно; показательно тем не менее) до чего угодно. Почему я должен тебе доказывать, если ты просто решаешь игнорировать все их действия?
Единственное, что про ютуб слышал, что где то запретили потом вернули, а дальше ничего не припоминаю. Да и нет их наверно раз ты не желаешь показывать пруфы.

Если бы у нас так делали как на незалежной, то можно под таким же предлогом закрыть ЕвроНьювс, он тоже плохое говорит про рассею и этот канал не принуждают смотреть. Хотя я смотрел помню. Вообще часто люблю инопрессу смотреть\читать. Вот такой я ватнег. Хотя может из-за этого и становлюсь т.к. иногда такую чушь вычитаешь...

"Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха. Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яйценюха.... А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там все, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации.." ахахха пздц крч))
spectre from TM #
3
"запустить проигрыватель с кином."
кино кончится, проигрыватель выйдет

конфетамины
otvet.mail.ru/question/95587623
pikabu.ru/story/met_khayzenberga_1510719
Cvoxalury #
3
кино кончится, проигрыватель выйдет

Нет. Даже если на паузе, система не будет входить в энергосберегание.
Даже те у кого посёлки рядом с границей тоже не могу перейти, что бы купить продуктов и к соседям зайти, там правда таможеники на это закрывают глаза т.к. считают тот указ бредом.
Да эта граница дырявая, все местные ходят через нее только так. Лебедев писал, например, как бензин перекачивают через границу, пользуясь разницей цен (правда, это было в 2009 году, но не думаю, что что-то серьезно изменилось).

У других есть своё мнение? Всё теперь я страдаю!
Да мне плевать, у кого какое мнение. Ты не путай, пож-ста, мнения и высеры, основанные на недостоверной информации. Если человек говорит, что Путин хороший, и приводит тому какие-то убедительные доказательства, то это мнение, я это мнение уважаю и все; а если он говорит, что Путин априори хороший и начинает гнать про "вставание с колен" и прочий пропагандистский бред, то это не аргументированное мнение, а высер. Вот и вся проблема в том, что высеров сейчас вокруг значительно больше, чем мнений, а телевидение способствует именно образованию высеров.

восточный регион восстал
А он восстал? Почему-то, пока не появились непонятные люди со стихийно возникшими флагами какой-то непонятной республики, которые непонятно почему стали требовать референдума и захватывать здания, восточный регион тихо-мирно сидел и жевал попкорн под трескотню российских телеканалов, убеждающих их, как их притесняют.
//Собственно, тема стихийно возникших флагов занимала меня еще в дни, когда все только начиналось - откуда в центре Киева вдруг одновременно взялось столько флагов ЕС, дюже интересно мне было. И сейчас это один из вопросов, которые меня интересуют.
Cvoxalury #
1
Да эта граница дырявая, все местные ходят через нее только так.

С другой стороны, Алерт пишет так, словно это какая-нибудь вторая Берлинская стена. Но ведь в реальности границы проходят в достаточно пустых местах, от которых до ближайших поселений километры и километры и часы на машине.

Да мне плевать, у кого какое мнение. Ты не путай, пож-ста, мнения и высеры, основанные на недостоверной информации. Если человек говорит[...]

Просто многие люди ошибочно полагают, что у них есть право заявлять о праве каждого на мнение, и вдобавок почему-то из идеи "каждый имеет право на мнение" делают вывод "все мнения одинаково ценны".

Вот у нас (не в тему) тут люди ходят сплошь в пальто, куртках синтетических, плащах. И выглядят почему-то недовольно, но снимать почему-то категорически отказываются. А я почему-то в футболке и мне норм. А люди зло смотрят.

edit
Oh look, теперь спамеры на ПГ кидают ссылки в пределах самого ПГ. Даже выходить не нужно!
edit2
Спамера убрали...
Вот у нас тут люди ходят сплошь в пальто, куртках синтетических, плащах.
Да вообще, я тоже удивляюсь. Ладно куртки, но почему пальто еще многие не снимают?
Я вот вчера шел по Питеру в пиджаке (у нас в вузе единая форма введена), мне было довольно жарко в солнечных местах. А так давно уже хожу не в верхней одежде, еще с конца марта, пальто последний раз надевал 4 апреля, когда холодало. И окно в комнате на ночь не закрываю, норм же.
Cvoxalury #
3
А так давно уже хожу не в верхней одежде, еще с конца марта, пальто последний раз надевал 4 апреля, когда холодало. И окно в комнате на ночь не закрываю, норм же

Норм. Но, конечно, через неделю-другую все снова будет под HEAVY SNOW, я знаю.
через неделю-другую все снова будет под HEAVY SNOW
В 2011-м первого мая в СПб шел снег, так что не исключено.
Аlert #
3
А он восстал?
Примерно так же как и в западной и центральной части Украины. Со штурмом адм.зданий и вывешивание флагов.
Cvoxalury #
1
Это все дезинформация. Десяток засланных провокаторов создают впечатление массовых несогласий.

Имхо.
Аlert #
1
Тогда патриотам стоит гродиться нашей разведке.
Политсрачи в баре. Дожили, блин. А остальные разделы совсем сдохли. А поцреотов и правда что-то много развелось, прикормили их знатно последнее время. Вылезают оттуда, где их отродясь не водилось.
Политсрачи в баре. Дожили, блин.
Да они давно здесь случаются.

А остальные разделы совсем сдохли.
Так ведь народ разбежался уже кто куда. Мы тут в Баре последние из могикан.

*upd*
Но посмотрите, что это! Адрес бара теперь не forums.playground.ru/half-life_2/frpg/818484/ а forums.playground.ru/half-life_2/frpg/bar_mertvi.. Зачем добавили транслит?
Cvoxalury #
0
Причем зачем добавлять, если в конце все равно остается число, номер... тайна сего пока остается нераскрытой.
spectre from TM #
4
"Oh look, теперь спамеры на ПГ кидают ссылки в пределах самого ПГ. Даже выходить не нужно!"
мне наднях п2г2 спамил в личку..

"Причем зачем добавлять, если в конце все равно остается число"
и в тред всёещё можно заходить по его номеру, редиректит на полный
...причом читает то только последнюю часть, можно делать милые ссылки вида forums.playground.ru/half-life_2/frpg/bar_razorv..

инком
эпичный рейлган www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_45.htm
трансморжеры
Свежая метрота:
russos.livejournal.com/1116094.html

Тюльпаны:
zyalt.livejournal.com/1054979.html
spectre from TM #
3
инком
"Это всего лишь наскальная живопись, 7000-летней давности в штате Юта, которая похожа на ТАРДИС." pbs.twimg.com/media/Blq8yfACYAEnIX6.jpg
гравити coub.com/view/1as97
вбашку сапог szhaman.livejournal.com/1546125.html
что вы делаете//, ахаха прекрати
графон в 64кб
гравити
Бггг.
//Что-то не помню какой-либо серии "Ну, погоди!" про космос...
Cvoxalury #
3
Там вроде было про выставку достижений науки и технологии. Вроде бы та же, где был робот-Заяц. "Я - Заяц" (с)...
Вроде бы та же, где был робот-Заяц.
Робота-Зайца помню, а вот про космос - нет.
Аlert #
3
что вы делаете//, ахаха прекрати
А раньше в калке эминем пел...

Робота-Зайца помню, а вот про космос - нет.
Волк от зайца-робота спрятался в демонстративной\учебной\аттракцион ракете, сел на кресло и нажал на кнопку не пристегнувшись.
Cvoxalury #
3
И саундтреком там была песня про космодром и траву у дома.
Замурованный Корвет:
samsebeskazal.livejournal.com/310938.html

Немного метроты:
tov-tob.livejournal.com/118895.html

И саундтреком там была песня про космодром и траву у дома.
Это тоже помню.
На что тратить бонусы?
Cvoxalury #
3
Смотря сколько.
Бонусы не нужны.
Смотря сколько.
3000.

Знаю, что мало.
6578, все равно не нужны.
Cvoxalury #
0
22 102. Я лучше вас =))
Аlert #
4
23 846 сасайте))
Cvoxalury #
3
Ты врешь! Точно вот врешь! Не может ьбыть! Ненавижу тебя и все тоже!
Аlert #
3
азааз ну ладно))
Cvoxalury #
4
Пруфов нет значит! Ахах! И все у тебя из-за флуда, там твой флуд, здесь... забаню тебя!
Аlert #
1
нi(((
Аlert #
0
spectre from TM #
1
"Замурованный Корвет"
любят они консервировать автомобили..

"На что тратить бонусы?"
на рекламу енбе

"Морж"
ло, арктические бомжы

инком
косплей weknowmemes.com/wp-content/uploads/2011/11/troll..
ехал драке через драке i3.kym-cdn.com/photos/images/original/000/161/06..
бабки vk.com/?w=wall84160307_1267%2Fall
зе фак funeral-services.funerunity.org/ru/article/1221
ксосго
тоже мило
Аlert #
2
бабки vk.com/?w=wall84160307_1267%2Fall
Меня в свой профиль кидают...
spectre from TM #
1
"Меня в свой профиль кидают..."
я даже не зарегистрирован уже, попробуй выйти

инком
гейм pbs.twimg.com/media/BmFNf9RIQAAkFnT.png
математики шутят veryhilarious.com/wp-content/uploads/2012/05/squ..
воруй @ перекатывайся vk.com/doc40364974_288391868?hash=4cab200691598d..
винрарный таймкиллер www.foddy.net/GIRP.html
дом из принтера
каркомбат от тех, кто не умеет его делать
винрарный таймкиллер
Ты злой. Я собирался идти готовить себе обед, а вместо этого залип вот в это. Пока мой максимум - 6,2 метра...
//От движений персонажа дико проигрываю.
Cvoxalury #
3
Я тоже дошел до 6.2 (вроде до Y, если кнопки не рандомны), не уверен, как вообще дальше идти (там можно поменять руки, держась за кольцо? Мне было лень читать инструкцию...), пока думаю, вода поднимается... И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАЛИПАТЬ НЕТ НЕТ НЕТ.
Вначале ничего не понял и плюхался в воду. Потому дополз до отметки 10.1 и не нашёл, как бы там дальше ухватиться (погонял немного птицу по буквам). Дёргался-дёргался и внезапно увидел поднимающуюся воду прямо под ногами, начал торопиться и отпустил сразу две буквы.

Надо бы оставить на ночь позалипать.
Cvoxalury #
3
Вот теперь я точно не уверен, как дальше.

yadi.sk/d/UGKIwwMWNJagz

Залезать в начале проще всего было по левому краю, кстати.

А ещё винда мне мешала, лол, потому что по какой-то причине нельзя держать R, и нажимать сразу шифт и T, винда пикает чего-то и T не активируется. Но можно просто кликнуть по шифту, перс подтянется, и затем жать нужную клавишу, т.е. давать такой буст, а не зажимать шифт.

Ещё у меня два раза перс просто проворачивался на кольце, смешной, но необходимый элемент.
Вот теперь я точно не уверен, как дальше.
Я примерно там же застрял. Нужно найти способ перехватиться, вися на одной руке, другой рукой.
Cvoxalury #
3
Я примерно там же застрял. Нужно найти способ перехватиться, вися на одной руке, другой рукой.

Один вариант - найти соседнее кольцо и рано или поздно, набирая вращательный момент, заставить перса прокрутиться на руке. И взяться другой рукой. Я вот два раза смог продвинуться (в целом, я имею в виду) только за счет такого маневра.
Я дошёл до подарка (не знаю, как сделать скрин на маке, ща посмотрю), и сейчас вишу на паузе с водой под ногами. По ходу, успеть не получится, всё заново :(
Эта дурацкая птица летает под водой (пингвины позавидуют) как по воздуху и мешает зацепиться за очень важное кольцо.
В общем... попробую ещё раз ближе к ночи.
а я всего лишь 11 метров прошёл, Ну лан потом попробую.
Дошел всего лишь до 17,2, пересилил себя и вышел.
Дошел всего лишь до 17,2, пересилил себя и вышел.
Я вон вовсе до 12.3 дошёл и бросил.

Все играют в неё. Прям вирус какой-то. Типо грипп. Но это Гирпп
Cvoxalury #
3
Эта дурацкая птица летает под водой (пингвины позавидуют) как по воздуху и мешает зацепиться за очень важное кольцо.
В общем... попробую ещё раз ближе к ночи.

Птица - тварь та ещё. Две минуты, наверное, не давала зацепиться, дошел до 36.3, и просто из-за неё ничего не сделать...
spectre from TM #
3
"Вот теперь я точно не уверен, как дальше."
налево и вверх, там при приближении в радиус должны кнопки активироваться

можноже жать лкм вместо шифта

контробанда
взлёт img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%..
резиновый img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%85%D0%BE%D1%80%..
копилка img0.joyreactor.cc/pics/post/gif-%D0%B6%D0%B8%D0..
вхип img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
воздушный матан img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
белочка не приходит одна img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%B5%D0%BB%..
стреляет гипнозом img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
ват зе фак img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
палево img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
драг img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
волке img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B2%D0%BE%D0%BB%..
хищне img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82%..
привычки img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82-..
упоротый img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
упоротый img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
конеграфити img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%B0%D1%80%..
img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
упоротый
Какое-то кошачье энбе прямо...
Cvoxalury #
2
налево и вверх, там при приближении в радиус должны кнопки активироваться

Я имел в виду то, что ни до какой не достать было. А не то, что они темные и неактивные, это уж я понял...
Сегодня с другом, рубился в ХЛ1: Deathmatch
Классно, скажу я вам.
> контрабанда
Lolcats overdose!
Аlert #
2
Кир, с ДР!

Классно, скажу я вам.
Ясно.
Кир, с днюхой!
Спасибо всем.

>целый тред вастедов
Потрачено.
Tupas #
2
Кира с ДР!

А завтра первомай. Замес будет?
spectre from TM #
2
errr, спросите у ответственного за замесы
Cvoxalury #
1
Так Тупас и спросил...
spectre from TM #
1
а кто будет хостом?
Я могу быть в принципе.
Аlert #
3
страх
Сабы словно "Кровь и Бетон: История любви".

зе щит ви врайт
Civilization 5

.........
Там Ленинград играл?
Недавнее предсказание Алекса насчет снега на Первомай таки сбылось. Уезжал в деревню, так там несколько раз сыпалось, и в окрестностях ЭлитоПетербурга, говорят, тоже.
Cvoxalury #
0
И у меня в окне сыпалось. Просто лол был.
spectre from TM #
3
"Там Ленинград играл?"
он самый, олсо хёрд ин 11п1

инком
страшная правда images.stopgame.ru/uploads/images/268040/form/13..
гугол евривен moresay.com/wp-content/uploads/2012/04/google-bb..
конфетамины pbs.twimg.com/media/BmqZtAyIQAICkQC.png
не взлетел i.imgur.com/KTii4eq.gif
афишечки imgur.com/gallery/r2hjm
битардск
афтор прекрасен
Вот зе фак. Пост исчез. Ладно перепишу

Недавнее предсказание Алекса насчет снега на Первомай таки сбылось. Уезжал в деревню, так там несколько раз сыпалось, и в окрестностях ЭлитоПетербурга, говорят, тоже.
У меня не было.
Подобное случалось только в году 2006-ом вроде.

UPD: У меня в Ярцеве, если быть точнее.
Кто-то меня стал ненавидеть, минусуя каждый мой пост даже с парочкой слов.
Кто-то меня стал ненавидеть, минусуя каждый мой пост даже с парочкой слов.
Так было с постами Спектра недавно.
Жидомасоны, наверно.
spectre from TM #
3
"Так было с постами Спектра недавно."
*отправился проверить, но повстречал лиш гопнутого алерта*

кримсонленд на пс4 захотел выйти, сним что пс2 не справилтся?
был мой любимый таймкиллер былого времени, но уменя отнего глаза в мыло скукожываются после часа игры( посмотрел скрины отреставрированного нового, с одних только скринов тоже самое ощущение, от бездарного ресайза спрайтов монстров чтоли..

инком
взлёт нормандии img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
наглая ворона img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
пырящийся демон img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%..
внезапно img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%BE%D0%BA%D..
внезапно pp.vk.me/c616318/v616318803/a638/1jtzYupB0K0.jpg
креатив tema.livejournal.com/1131463.html
армия подсуетилась www.tu.no/tutv/forsvar/2014/05/05/norwegian-army..
банг
банг
креатив
Хороший город. Всяко лучше, чем Донецк.

*UPD*
Диснеевские персонажи попали в реальность:
tjournal.ru/paper/unhappily-ever-after
Диснеевские персонажи попали в реальность:
хм...
Аlert #
0
креатив
Хороший город. Всяко лучше, чем Донецк.

Пук :))
Cvoxalury #
2
кримсонленд на пс4 захотел выйти, сним что пс2 не справилтся?

Может, просто ПС2 уже никому не нужна? Это как разрабатывать/выпускать игры с учетом ХР, допустим. Или директа ниже 10-го.
Пук :))
Я исключительно архитектуру оцениваю.
Аlert #
2
Ну ладно...

Научились таки делать агитки. Теперь пора учиться делать фильмы.
spectre from TM #
2
"Это как разрабатывать/выпускать игры с учетом ХР, допустим. Или директа ниже 10-го."
лол

"Научились таки делать агитки. Теперь пора учиться делать фильмы."
конкретно этот сюжет меня отпугивает, с прапорщиком был лучше

инком
.... coub.com/view/1lm7b
винрар,
даже не смотря на то что фейк
Аlert #
2
конкретно этот сюжет меня отпугивает, с прапорщиком был лучше
Видео в студию!
На Луну полетим, посоны:
lenta.ru/news/2014/05/08/moon/

Годзилла тоже эволюционирует:
deepseanews.com/2014/05/godzilla/

Голосуйте за Медведя:
tjournal.ru/paper/vote-soviet-bear
Аlert #
1
Голосуйте за Медведя:
Другие пользователи в то же время отмечают, что даже если медведь дойдет до выборов и победит на них, администрация школы вряд ли одобрит подобный исход голосования.
Демократия - это власть демократов.
spectre from TM #
2
"Видео в студию!"
ар, тьфу, он же не наш, а чому они не на родном языке? чорт хорошие ж люди

"Голосуйте за Медведя"
там внизу ОРИГИНАЛ ШУТКИ ПРО СОВИЕТ РАША

инком
искусство i.imgur.com/88cZoWQ.gif
дровер coub.com/view/lpd8n7i
Этот мем про вежливых людей проник уже на федеральный уровень. Аж целый гимн исполнили. Это что-то такое.. по уровню абсурда напоминающее Джозефа Хеллера.
а чому они не на родном языке?
В Белоруссии на белорусском только западники-либералы разговаривают, у меня одногруппник оттуда, я его даже специально спрашивал, как с этим дела обстоят.
Ну и буквально сегодня прочитал где-то, что ни в одной школе обучение на белорусском языке там не ведется.

там внизу ОРИГИНАЛ ШУТКИ ПРО СОВИЕТ РАША
А разве его нет в статье на Луркоморье?
//Хотя я вроде раньше не видел самого видео и от просмотра громко потерпел поражение.

Этот мем про вежливых людей проник уже на федеральный уровень.
Давно уж. Еще в конце марта, кажется, в воскресной программе "Время" репортаж у них назывался "Жаркие. Вежливые. Твои", типа аллюзия на девиз олимпиады. Причем эту триаду в таком виде я видел еще раньше в интернете, так что первый канал еще и шутки крадет.
www.yout%75be.com/watch?v=J5Xrcp6k8VE
а от валерьянки их точно так же плющит, или другая реакция?
Алерт хотел вторую часть:
samsebeskazal.livejournal.com/313578.html
Аlert #
2
ееееееееееееееееееееееееееее))))))))

Только я уже уезжаю(((
Придётся потом посмотреть.
Cvoxalury #
0
Вот что значит - быть непродвинутым и не иметь смартфона/планшета. Кхааа )))
spectre from TM #
2
"А разве его нет в статье на Луркоморье?"
небыло когда я её читал, если я читал её

"Алерт хотел вторую часть"
ic.pics.livejournal.com/samsebeskazal/21464625/5..
>берегись автомобиля

инком
енбе imgur.com/H3cadpF
котяро imgur.com/gallery/FPZuPwm
блоккавоидер lol.lynx.net.ru/
го про спотлайт
муззлефлаш
Мда, новая Лента это что-то с чем-то. Ну что это за заголовки?
lenta.ru/news/2014/05/09/lukashenko1/
lenta.ru/news/2014/05/09/vella/
//"Наработался", "крейсер передумал"...

>берегись автомобиля
Так и сейчас такие надписи встречаются.
Аlert #
2
Неро не удалил закладки на Ленту? Кхаааааааа))
Читаю пока по старой памяти. Дальше главной не хожу.
Аlert #
2
Cvoxalury #
0
Ещё на ленте почему-то не было никаких новостей про, допустим, легионеров в Латвии на 9 мая (хотя доселе каждый год этим баянили)... цензурят для граждан. Чтобы думали, что Рашка всех побеждает, нас все боятся, мы несем высшую идею и так далее.
_____
lenta.ru/photo/2014/05/10/pitchinvaders/#0
Снимки.

Где четыре корейца несут болельщика... все такие повседневно спокойные, ну, обычное дело.

lenta.ru/photo/2014/05/10/pitchinvaders/#22
Этот какой-то самый странный...

Ну и последний, конечно.
Теперь я могу получать ненужные бонусы в 2 раза чаще! А еще значок модный такой!

Этот какой-то самый странный...
Полицейский на страже цензуры.
Секрет загадочной восточной души