на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар "Мертвый Хедкраб"

"И я начал говорить что рпг на приставках лучше."
комплекс "мне это нравится значит все должны признать это лучшим"
Да нет.Я на самом деле считаю что рпг на приставках хорошие и интересные игры.Они достойны сравнения с компьютерными рпг.Да и в клад в игроиндустрию внесли достойный.Но они не лучше компьютерных рпг.
ты смотриш шаман кинг? Эту ху*ню?Нет конечно.Такая же хрень как и наруто.

Комментарии: 1577
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я на самом деле считаю что рпг на приставках хорошие и интересные игры.
Примеры? Сравнения. В студию.

Иначу пустозвоносм прослывёшь.
Говоришь о том, чего не знаешь.

Ыыы..а я ШК читал всего+смотрел когда то.
А насчёт Нарыча ты тут поосторожнее, в треде имеются отаку.

Тем более если уж на то пошло, аниме по манге я редко смотрю, мне проще первоисточник прочесть.
Манга в разы интереснее. Тот же ШК вовсе не такой сённен, каким показан в аниме, тем более(!!!), что в аниме сюжет другой! Да да.

И если вы смотрели обрезанную американскую версию, мне вас ещё больше жаль...

0

Наруто...кстати скоро манге будет 10 лет...ога.
Киши отжигает :)) 449 глава полным угом вышла...

AdrianSHPD
Не смешно. Почитал бы хоть пару томов...
А то как нихи, также не зная соли говоришь.

0

Примеры? Сравнения. В студию. Серия Final Fantasy и Dragon quest.

0

А то как нихи, также не зная соли говоришь. Аниме(наруто) мне не понравилось.Мангу я не читал.Так-что насчёт аниме сразу говорю что я его видел и оно мне не понравилось.

0

Нихи. Не тупи.
Это не рпг. Это jrpg. А первые части ФФ и вовсе аркада.
Рпг на пк я могу назвать море... И это почти всегда шедевры, либо знаковые игры. А ты можешь таковые назвать? Или ты даже впервые слышишь эти названия?

Какбе есть RPG, Action\RPG, jRPG, RPG\Rogue и кажется ещё что то...
Так вот - не путай божий дар с яичницей!
Рпг никогда не развивалась с консолей, её туда насильно пихнули и зря.
Выходит то всё равно action, в большинстве случаев.

ВСЯ серия в D&D в сеттинге Forgotten Realms(Pool of Radiance, Icewind Dale, Baldur's Gate, NWNы, Dragon Lance и т.п), Fallout, Gothic, Might and Magic, TES, Arcanum, Drakensang(хотя правильнее будет The Dark Eye), KOTORы, Sacred, Planescape, Legacy of Kain, Anachronox, Nox, Bard's Tale, Deus Ex, Vampire: The Masquerade, Divine Divinity, Beyond Divinity, Jade Empire, Jagged Alliance, Ultima(да да) и конечно же...Wizardry!

Хмм...что то я не видел, чтобы какие то достойные из этих игр были перенесены с консолей..разве что Jade Empire, но не суть.
Ну можно сказать, что кто то там пошевелил задом и перенёс BG на пс, но вышел всё равно action аля мясное рубилово.
Рпг система не может существовать в сжатых рамках консолей...

Участь консолей - action, гонки и файтинги.
Всё остальное(да и вообще всё) выросло на пк, кроме jrpg, у неё корни из 8биток вообще кое где растут. Консоли пошли уже после определения жанров и обрисовывания их границ на пк играх.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Именно! хDD
Лучше и не скажешь

0

Shifroval
прочитал все логи - вот это лулзы особенно про настройку серва) у меня все с первого раза заработало модем даже не сопротивлялся
зы пк рулез...
кстати играть в шутеры на консолях то еще извращенство) особенно от первого леца) я пробовал. так что ненадо говорить о том что я говорю о том о чем не знаю

0

Shifroval Так вот - не путай божий дар с яичницей! Я и не путаю.Или вы считаете эту игру плохой?(фф)
И это почти всегда шедевры, либо знаковые игры Вы видно не играли в jrpg.Там тоже много шедевров.Рпг никогда не развивалась с консолей, её туда насильно пихнули и зря. Рпг на консолях развиваются.Кстати развитие рпг может быть противопоказано.(хотя у настольной D&D есть разные издания.Последнее помойу 4)Поскольку лучше иметь проверенную временем формулу игры.И их никто насильно не пихал туда.Тоже самое можно сказать о рпг на пк.Ведь они были созданы с настольных игр.Рпг система не может существовать в сжатых рамках консолей... Почему?А как же TES oblivion на xbox 360?Всё остальное(да и вообще всё) выросло на пк Рпг например пошли с настольных игр.Консоли пошли уже после определения жанров и обрисовывания их границ на пк играх.Консоли существуют с середины 70х.

0

кстати играть в шутеры на консолях то еще извращенство) особенно от первого леца) я пробовал. так что ненадо говорить о том что я говорю о том о чем не знаю Ага.Так я и поверил.Я сам играл и всё отлично управляется.Это кто-то играть не умеет.

0

Вы видно не играли в jrpg.Там тоже много шедевров.
Ещё каг играл! И много! Всё что более-менее нормальное на пк было, проходил...
Не стоит говорить, не зная соли...
Я к Японии и её проявлениям отношусь очень положительно.

Рпг на консолях развиваются
В сторону экшн\слешеров.
Примеры мне, примеры...

А как же TES oblivion на xbox 360?
И...? Ещё примеры?
Какбе может, но только если её туда насильно не портируют, ради $ ведь на всё пойдёшь... Только вот что то не вижу я примеров классических(или хотя бы экшн-рпг) рпг на консолях...

Консоли существуют с середины 70х.
8битки и 16битки не есть консоли, о которых речь. Там царили аркады...
Речь идёт о консолях после пс1 и старше, на которых как раз и стали появляться 3д игры: экшны, слешеры и гонки в том виде, в каком они были на пк.

До этого был другой век развития игростроя и жанры были разделены и совмещать их(как в Spellforce) никто не хотел и не даже не думал. Все сидели по своим углам и завидовали преимуществам в геймплее и пр

0

Хм, а мне кажется, что What's in the Box как-то связан с Portal. Красный круг на коробочке мне напомнил открытый портал, а если моя догадка верна, то катастрофа в ролике может быть вызвана взрывом GladOS в конце Portal.
Развиваю мыслю дальше: Aperture Science вполне может работать на комбайнов, помогая им с порталами, а ГГ, понимая, что он работает на "плохих", соответственно, сопротивляется им.

ЗЫ: а может, Valve и пресловутый Дж. Дж. Абрамс хотят объединить свои вселенные Half-Life и Lost?)))

ЗЗЫ: сейчас устанавливаю Portal, буду искать параллели и подтверждения (или опровержения) своей догадке.

0

Всё что более-менее нормальное на пк было, проходил... Всмысле?ВЫ играли только в jrpg которые тольк выходил на пк?А как же консоли?)
И...? Ещё примеры? Fallout 3.
8битки и 16битки не есть консоли, о которых речь. Там царили аркады... А как же jrpg? 1986:
* Dragon Quest (Dragon Warrior в Северной Америке), дебют серии (NES, MSX)
© Вики

0

Всмысле?ВЫ играли только в jrpg которые тольк выходил на пк?А как же консоли?)
Если бы была - играл бы. Не сомневайся. А консоль для меня это лишняя трата денег, к тому же jrpg не единственный мой любимый жанр.

Fallout 3=ТЕС в сеттинге Фолла, забей на это УГ, считай его клоном Облы.

8битки и 16битки не есть консоли, о которых речь. Там царили аркады... А как же jrpg?
Царили не значит правили и не значит единолично.
Да, там были и jrpg, о чём я уже писал в посте от 02.06.09 15:40, самый конец.

0

Ага.Так я и поверил.Я сам играл и всё отлично управляется.Это кто-то играть не умеет.
ага, автоприцел отлично помогает)
зы: автоприцел - это убого по умолчанию я хочу САМ целится во врагов а не чтобы за меня это делали

0

Кстати именно из за автоприцела я так и не смог пройти сэмулированный Дикей...мешает только.

0

А когда сам фильм появится?

Вряд ли в ближайшее время, а может и никогда...

ты про бмс чтоли?

Про БМС спрашивал я, но вряд ли Маэстро имел ввиду фильм по этому продукту...

0

ага, автоприцел отлично помогает)
зы: автоприцел - это убого по умолчанию я хочу САМ целится во врагов а не чтобы за меня это делали
Ненадо тут говорить того чего не знаешь.Автоприцел я видел только в Дикее и всё.В большинстве игр его нет.А вот играх от третьего лица автоприцел есть(и то не во всех)

0

В большинстве игр его нет.
ага особенно в хало)

0

ага особенно в хало) Я хз.Я в него не играл.

0

Хало - нимб казуальности (с)

Для тех, кто понял, что называется...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спектре ы?? ))
Это из "Звери Игрек: Конец. Ёжик", кто не понял))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Звери Игрек: Конец. Ёжик

0

За идею пятёрочка, за реализацию - е6анулся.

0

Какую идею, какую реализацию, это кадр из фильма)

0

Звери Игрек: Конец. Ёжик Звёздные врата?

0

Звери Игрек: Конец. Ёжик Звёздные врата?
БББУУУУГГГГГГГАААААГГГГГГГГГАГАГАГАГАГААГАГАГААААААААА!
*умер под столом*

0

Звери Игрек: Конец. Ёжик Звёздные врата?
БББУУУУГГГГГГГАААААГГГГГГГГГАГАГАГАГАГААГАГАГААААААААА!
*умер под столом*
Мде...я не понял что это обозначает.

0

ааа, про фильм по самой халфы чтоли? Этого я сам жду.

0

Подсказко - "нЕлюди *римская цифра десять* : середина. Дикобраз" хДД

0

Нет, это Пушкин в гости к родственникам B Африкy приехал. Пушкин слева))
xD

0

пушкин записался в байкеры?)
зы АСПушкин-космобайкер ЛОЛ

0

Не, Росомаха ведь на Пушкина похож? Бакенбардами хотя бы))

0

я не спрю но он в байкерской такой куртке)

0

ВОТ ЗЭ ФАК?
ЭТО ФРАК?
ололо
лулз
рофл
*Пиииииииииииииип-пиип-пиип* Пользователь мертв.
Лопнул мозг от бреда.

0

"Спектре ы?? ))"
йа зноменитость

сёня в тефедва на кокомто серве гамал, моя команда побеждала) восновном

0

Хм...ну вот какбе и прошло по идее выступление Кранов...
Ишо? Де?
Дране л4д2??? И все?? Оо
Где конспираси тхеори вокруг Портала 2 и Эп3? Нет, видите ли, л4д им важнее...

З.Ы L4D2 чем то похоже на баянного R2D2 :))) Может даже R4D2, 4я серия тоже существует...

0

Млин, я уже ненавижу л4д2. Выпуск первой части ещё можно понять, не всё же рабочее время им только ХЛ делать. Но ЗАЧЕМ делать никому нахрен не нужную вторую часть?! Фанаты ждут еп3, но на них как обычно кладут йух. Лучше б Вэлв сказали "Нам нечего показать на Е3" :), чем пытались всех задобрить л4д2.

З.Ы. Остаётся только надеяться, что в оставшиеся два дня произойдёт чудо, и всё остальное лето мы будем восхвалять Вэлв :)

0

Но ЗАЧЕМ делать никому нахрен не нужную вторую часть?!
Какбе л4д "популярен", видимо так считают сами Валв...
Жаль что их мнение расходится с нашим.

Я вот нигде что то не видел фанатов л4д...


Кстати, есть идея.
Видимо в Эп3 будет что то такое мегааццкиневЪебеннЪое, для чего нужно много-много $, которые Валв стригут с л4д, как стороннего франчайза.

0

"Какбе л4д "популярен", видимо так считают сами Валв..."
Даже на стимовском форуме туева хуча недовольных.

"Видимо в Эп3 будет что то такое мегааццкиневЪебеннЪое, для чего нужно много-много $, которые Валв стригут с л4д, как стороннего франчайза."
Или Вэлв делают очередное цветное коропко.

0

Я вот нигде что то не видел фанатов л4д...
Потому что какбе это форум другой игры)))

0

но темнеменее, он полон фанатов халвы, на процент состоит из фанатов гта, ещё около трети рубает в тф2 или ксс, а в лчд меньшинство
столько сил тратится на очередное гомно про зомби(

0

Или Вэлв делают очередное цветное коропко.
ы я дано чуствую что здесь что-то не так...
а еще знаете у меня есть мысль что все в вальв сошли с ума и ходят для всего что уних есть сделать вторую часть чтобы потом через несколько лет выпустить МЕГААЦЦКЕЙ сборнег где будут третьи части ВСЕХ ИХ игр.
друг причин выхода л4д2 я не вижу

0

L4D вполне нормальная игра, в ней есть достаточно интересные задумки, она старательно сделана и оптимизирована, единственный недостаток - быстро надоедает.

0

я вот хотел покупать л4д терь незнаю ждать вторую часть или покупать первую(вдруг она окажется лучше?) или выйдет сборнег в котором будут обе части но посниженной цене...
вот сволочи вальв запутали меня)

0

Валв сгорит в аду!!!Нах*й надо это го*но-дед?!?!Где еп3?Хотя в еп3 мне не поиграть.Но всё равно я жду анонса еп3.

0

Хотя в еп3 мне не поиграть.
почему такая уверенность
мысли вслух:
мне КАЖЕТСЯ или все кто ненавидит л4д2 ненавидит его только изза того что ничего не сказали про еп3.
я лично думаю позитивно раз они до сих пор делают еп3 значет там будет чтото НЕРЕАЛЬНО ОЙУХЕННОЕ.
надеюсь....

0

ОxIGeZ, ну так если ты даже не играл в ЛФД, то как ты можешь что-то говорить про игру? о__О
Если у тебя безлимит - просто скачай пиратку и подумай, стоит ли игра покупки.

Вообще, вы тут устроили нытьё "где эп3, почему нет эп3" - это не по людски, откуда такое нетерпенье? Фанатам ХЛ приходилось вон сколько времени ХЛ2 ждать! И Вэлвы же ведь и КСС, ДОДС параллельно делали.

0

Хотя в еп3 мне не поиграть.
почему такая уверенность

Мы не доживём :)))

А Гейбу всё равно, он же дьволу продал душу...а моск в ломбард сложил :)))

__
Хехе, кажется тема стала напоминать стандартные камменты с стиле "гиде эп3?????" на инсайде :)))

0

почему такая уверенность Если графика будет как в еп2 хотя-бы то как-нибудь запущу.Надо покупать ps3 или xbox 360.Кстати ещё из-за долготы(надеюсь будет делаться недолго)

0

Хотя в еп3 мне не поиграть.
почему такая уверенность

У него комп слабый.

ОxIGeZ, а по-моему ты сам только что записывал себя в Л4Д-ненавистники xD

0

я играл в л4д ператский
я хотел купить еголицуху.
я тупо не понимаю что за чушь выпускать следующую часть через год после выхода первой.
ЭТО ЧТО НФС?(хотя я люблю некоторые части НФС))

0

нихилиант, не, ты чё, Вэлв - это же PC-шная компания, они упор именно на ПК делают. Да и как ты в моды будешь играть на консоли-то?.. Лучше модернизируй ПК, он тебе и в учёбе пригодится (а консоль - тупо для игр и медиа), и не говори, что старый сойдёт, может придётся что-нибудь ресурсоёмкое запускать, например, мне нужно для черчения AutoCAD юзать.

0

О да...автокад зло...
Как и юниграфикс.

0

ОxIGeZ, при чём тут НФС? Вы вообще в противоречия зашли! То вам Эп3 быстрее подавай, а как что-то быстро склепали, так вы сразу "НФС". Бросаетесь из одной крайности в другую.

0

нихилиант, не, ты чё, Вэлв - это же PC-шная компания, они упор именно на ПК делают. Да и как ты в моды будешь играть на консоли-то?.. Лучше модернизируй ПК, он тебе и в учёбе пригодится (а консоль - тупо для игр и медиа), и не говори, что старый сойдёт, может придётся что-нибудь ресурсоёмкое запускать, например, мне нужно для черчения AutoCAD юзать. Сойдёт.А консоль купить надо.Хоть не надо обгрейдов.

0

юниграфикс
А это для чего? Тоже черчение? Я из таких прог раньше знал только про "Компас 3D"))

0

ЭТО ЧТО НФС?(хотя я люблю некоторые части НФС)) Как ни странно это Half Life

0

Хоть не надо обгрейдов.
Да, потом надо будет новую консоль покупать)) Не, зря ты так, лишать себя модов и дополнительных карт - это потерять многое, для ХЛ1 вообще много интересных есть, мне порой больше некоторые моды нравятся, чем сама ХЛ1))) Гм, может, потому тебе так нетерпится, чтоб Эп3 выпустили, потому что ты не играешь в моды? )))

0

НФС это классический пример конвеерных игр :))
По крайней мере после выхода NFSU2...

0

Да, потом надо будет новую консоль покупать)) Не, зря ты так, лишать себя модов и дополнительных карт - это потерять многое, для ХЛ1 вообще много интересных есть, мне порой больше некоторые моды нравятся, чем сама ХЛ1))) Гм, может, потому тебе так нетерпится, чтоб Эп3 выпустили, потому что ты не играешь в моды? ))) Я только в смод играю.И в карты некоторые.К тому же новые консоли выйду лет через 5

0

ОxIGeZ, при чём тут НФС? Вы вообще в противоречия зашли! То вам Эп3 быстрее подавай, а как что-то быстро склепали, так вы сразу "НФС". Бросаетесь из одной крайности в другую.
блин кажется мне придется писать большой пост так как эти обрывки мыслей не совсем понятны даже мне.))
нащет еп3: мне не очень надо штоб еп3 выпустили именно в этом году если им надо время то пусть делают. я хочу штобы его показали хотя бы хотя бы минутный ролик. а то они вроде начали его делать еще паралельно еп2 а из инфы только пара непонятных артов оказали бы ролик какойнить хоть трейлер хоть тизер. а то такое ощущение что всю инфу об еп 3 засосало в черное ространство бреда и они никак не могут ее оттуда достать.
про л4д2: я НЕПОНИМАЮ почему они решили так быстро выпустить вторую часть? я собирался покпать первую часть а тут уже вторая... ну что за хрень...а нововведений на лист а4 не хватит( этот пост наверно получается чем список изменений в л4д2)
а нфс я привел для примера - его часть каждый год выпускают(в этом году аж три)

0

xDDGx

Юниграфикс это 3д моделирование, САПР, в общем.
Ознакомься
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=232104

0

Если кому-то не нужен Л4Д, можете его не покупать и не играть. Просто вы хотите, чтобы вышел побыстрее Эп3, однако, если он выйдет быстро, он будет бытрым, и скучным, и вообще сраное лайно.

0

Просто вы хотите, чтобы вышел побыстрее Эп3, однако, если он выйдет быстро, он будет бытрым, и скучным, и вообще сраное лайно. Лучше бы они время затрачиваемое на л4д2 на еп3 потратили.

0

блин кажется мне придется писать большой пост так как эти обрывки мыслей не совсем понятны даже мне
xD

Shifroval, вот это да... О боже, надеюсь, мне не придётся сталкиваться с этим?!! )))

0

Если кому-то не нужен Л4Д, можете его не покупать и не играть. Просто вы хотите, чтобы вышел побыстрее Эп3, однако, если он выйдет быстро, он будет бытрым, и скучным, и вообще сраное лайно.
Во, +1!

0

xDDGx

О боже, надеюсь, мне не придётся сталкиваться с этим?!! )))
Представь себе, мне тоже. Это на аэрокосмосе САПР есть, у меня там друг учится, АД-06-2... Не не, это название группы :)) Хотя да, ад это очень напоминает.

Но тем не менее, в юниграфиксе я немного работал :))

0

АД-06-2
жесть )
ад теперь разделен на сектора)))

0

АД-06-2.
Круто группу назвали)))

ОxIGeZ, это не ад на сектора разделили, это его мучеников разделили на группы! xD

Но тем не менее, в юниграфиксе я немного работал :))
И как впечатления? ))

0

АД - АвиаДвигатели :))

Нуу...я так, немного у друга помоделил...ну сложно да. Нудно. Вылетает.
Бесит... *повесилсо*

А если серьёзно, то в нём нужно разбираться, я лишь немного сделал, всего то пару уже готовых деталей совместил(не не, это не так просто, детали то не простые).

0

Ы, в стиме уже организовали группу "л4д2 бойкот" :))

0

Думаю, будет интересно всем, кто юзает пиратский софт:

0

Думаю, будет интересно всем, кто юзает пиратский софт:
а вы у нас пиратский соф не используете и все только лицензионное?)

0

а может, Valve и пресловутый Дж. Дж. Абрамс хотят объединить свои вселенные Half-Life и Lost?)))

Такая мысль у меня тоже была. Я уже представил как это будет: Гордон и Аликс недолдетев до борея, садятся на этот необитаемый остров и встречают героев лоста.

0

Такая мысль у меня тоже была. Я уже представил как это будет: Гордон и Аликс недолдетев до борея, садятся на этот необитаемый остров и встречают героев лоста.
я бы перестал играть в хл... и навечно бы забыл вальв как разработчиков...

0

ЗЫ: а может, Valve и пресловутый Дж. Дж. Абрамс хотят объединить свои вселенные Half-Life и Lost?)))
Ну если вы не знаете,что в Эп2 есть кое что из Лоста,а в Лосте есть Джимен.

0

Хехе, русским провайдерам невыгодно терять клиентов, блокируя им доступ в инет, ставя фильтры на протоколы и пр ересь :))))
Найуха тогда инет, если скачать ничего нельзя, а сам провайдер предоставляет такую возможность(я имею в виду всякие хрени типа увеличения скорости и отмены порогов скачивания(это у быдлопровов))?

Им проще продолжать давать доступ также, как и всегда.
И их локалку куй закроешь, т.к это их собсвенность.

Тем более мы в России, не забывайте, господа.
Инет в России есть лишь в Москве и Питере, остальное - модемная деревня(не в прямом смысле, а в скоростном).

Средняя скорость по Европе - 40мбит, Пендоссия - 60.
Не помню где вычитал...где то читал :)))
А ещё не стоит забывать тот факт, что в России законы об авторском праве и пр хрени - не работают. По большому счёту их вводят лишь для доступа в ВТО, там это необходимое требование к стране-кандидату.

0

У меня 1 мбит.Когда подключал-было 256 кб, счас подняли....

0

Ну вот видите...
В Москве тарифы начинаются с 7-8мбит и заканчиваются 13-20.
Обычно.

нихи, не бывает бесплатно, только если это не корпоративный логин, скажем, твоего отца или кого то там из какой то фирмы.

З.Ы Партизан - с др!

0

нихи, не бывает бесплатно, только если это не корпоративный логин, скажем, твоего отца или кого то там из какой то фирмы. Бесплатно,то есть было 128 кб и повысили.
Партизан с днём рождения!!!

0

Значит за тебя кто то платит.
Даже у провайдера не бывает бесплатного инета, они линию арендуют и содержат - уже расход.

За тебя родители платят или родственники, я бы на них месте тоже платил. Всё таки в твоём то возрасте..

0

я бы на них месте тоже платил
Во-во иди и моим это скажи) xD

0

Но тебе же не 12(или сколько там нихи) лет? :)))

0

Если кто не в курсе, то G-Man с английского переводится как "агент", поэтому если встретите это слово где-то еще, не удивляйтесь.

0

У мну как появились деньги, сразу подключил себе инет.

0

Партизан, с Днюхой тя!:))))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

Присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения Партизан !!!

а в свой черед хочу попросить у вас помощи.
Решил я поставить себе опять ХЛ2 - вспомнить прохождение, сюжет и тд. После установки радостно запускаю игру - все ок, бекграунд показывает площадь перед вокзалом, ГО-шники ходят и разговаривают, вообщем все как обычно. После выбора первой главы идет загрузка карты, но когда она кончается - игра вылетает. Не просто "на рабочий стол", а перезагружает комп. После нескольких безуспешных попыток запустить 1 карту (d1_trainstation_01), я запустил вторую (d1_trainstation_02) - на первый взгляд все нормально, но как только я подхожу к ГО-шнику, который должен скинуть банку на пол - снова перезагрузка компа. С чем это может быть связано ? Вроде пару месяцев назад все было нормально и работало, менял разве что дрова на видеокарту (ATI Radeon 9550).

0

Первый вопрос(баян) - лицуха\пиратка\распак?

0

забыл сказать - распак, но раньше работал на ура.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У нас сайчас гром,молния и град с дождём.

0

Поздравляю, Паризан! Удачно тебе партизанить.

У нас сайчас гром,молния и град с дождём.
У нас почти также днём было.

Странно, но твоя фотография выглядит как скрин из ГТА СА))

0

Ааа!!11
Хачю такую пагоду!!1

Кхм, а если серьёзно...я люблю пасмурную погоду, бури...особенно когда днём темно...помню как с другом в ураган играл в Героев 3, лето, но день и темно, а мы сидим в некромантском замке :))

А ещё такая погода мне напоминает о Старом сюжете...

Странно, но твоя фотография выглядит как скрин из ГТА СА))
Хехе, я бы так не сказал...

Ориентация изображения: 1
Файл изменён: 2009:06:03 21:50:09
Оборудование для съёмки: Sony Ericsson
Модель оборудования: K750i
Использованное ПО: R1BC002 prgCXC125952_EU_1_CL 4.5
Выдержка: 0,05
Диафрагма: 2,8
Оценка скорости ISO: 800
Компенсация экспозиции: 0
Тип экспозамера: 2
Установка баланса белого: 0
Вспышка: 0
Обработка изображения: 0
Режим выдержки: 0
Баланс белого: 0
Цифровое увеличение: 1
Сюжетная программа: 0
Выбор режима фокусировки: 3

0

Ды ты же просто Шерлок Холмс! Ты открыл нам глаза на страшную тайну Джимена! Чорд, я в шоке! Нет, я этого не вынесу! Нет!!! Пойду, убью себя о целлофановый пакет.

0

Ну я же сказал, что только выглядит.

Шиф тоже почувствовал дождь.

0

Нет, просто кто-то выше писал, что в каком-то сериале кто-то кого-то (загогулина!) назвал джименом. Так что, мужик, можешь не суицидальничать.

0

"Кхм, а если серьёзно...я люблю пасмурную погоду, бури...особенно когда днём темно..."
+500! Один раз летом тучи заволокли всё небо, но дождя не было. В два часа дня было темно, как в сумерки. А ещё нравится, когда зимой над городом нависают тучи и целый день идёт снег. Аимосфера напоминает первую часть Max Payne :))

0

Есть вообще фильм старый, так и называется: G-men - Агенты.

Вот тут он есть, только кажется переводчики не знают слова g-man :)))
http://kinozal.tv/details.php?id=193419
Эхх..классика..ч\б фильмы вообще особый шарм имеют :))

0

Если кому то интересно, то эта "атмосфера" зовётся нуаром.
Нуар также есть в Готтэме(город в Бетмене) и конечно же, старом С17...

0

Чорд, как я мог это пропустить! Ведь есть же ракетная база Black Mesa! И давно уже в не используется по назначению. На юго-востоке Юты, недалеко от границы с Нью-Мексико. А я дурак совсем в другую сторону думал.

0

Ммм..?
Где нашёл? Давай скрины и координаты базы, нам надо предотвратить вторжение!!11

0

Люди! Я тоже хачу стать хедкрабовцем. Расскажите что тут обсуждается в данный момент

0

В данный момент обсуждается погода.)))

Кхм, а если серьёзно...я люблю пасмурную погоду, бури...особенно когда днём темно..."
+500! Один раз летом тучи заволокли всё небо, но дождя не было. В два часа дня было темно, как в сумерки. А ещё нравится, когда зимой над городом нависают тучи и целый день идёт снег. Аимосфера напоминает первую часть Max Payne :))

Присоединяюсь к сообществу любителей нуаров.Только я люблю когда они происходят где-то так в 14:00 и завтра не идти наработу.))))

Странно, но твоя фотография выглядит как скрин из ГТА СА))

Хм... некогда бы не подумал,но если ты спутал настоящий скрин реального мира,с скринами вертуальной игры,то GTA SA всё ещё держится на плаву своей реалистичностью.

0

Только что спалил рекламо Рено KOLEOS, думал ещё долго...что меня так напрягало в названии.
Хехе, Рено KOLESO, блин...колёса на страже Рено! :)))

А ещё недавно видел новую рекламу про менеджера :)))
Ну тот, который никак не мог расстаться с тачкой :))

А ещё одна реклама Опеля с чувихой, которая играла в H2O, который по Джетиксу идёт :)))

0

Рекламы в последнее время какие то глупые стали.

0

Особенно эта, там где люди прыгают в малину гигантскую и жрут её Х_Х
Йогурт вроде какой то...

Ещё про фруктовые корбали, плывущие по морю...

Да блин, эти идеи уже скоро догонят енбе по бредовости!!

Хотя рекламы Ред Булла и Орбита на высоте :))
Как и всегда.

__
Чорд, я даже не знаю какая реклама о чём :)))

__
OMFG!!
Потс зохаван, он написан в 00:00!

0

У ОРбита хоть какой то сюжет есть,а остальные...

0

нихилиант

Ну да...у меня какбе зачётная неделя, это значит что я в универ вообще редко когда прихожу, всё дома в основном...

Да и вообще у меня щас времени вагон..вот только бы заставить себя учить что то. Дааа...это проблема.
Мне проще аниме какое то посмотреть :)))

0

Кстати я тут на днях создал новый рпг сеттинг...
Как обычно, проработал всё: сюжет, завязку, систему, персов...

Потом отпишу, завтра наверное, а то щас шум клавы слышен даже на кухне наверное :))

__
Хехе, да...пора новую клаву покупать. Бесшумную.

0

Кстати я тут на днях создал новый рпг сеттинг...
Как обычно, проработал всё: сюжет, завязку, систему, персов...

Говорите.Интересно же.

0

Shifroval А у вас клавиатура без русских букв?

0

Это долго...очень.
Я ж сказал завтра, как будет время.

Если я щас начну писать, то не успею закончить.
Мне завтра в 9:30 нужно в универе быть.

Почему без русских?
Обычная клава на 101\102 знака, Митсуми какая то...

0

Да и вообще у меня щас времени вагон..вот только бы заставить себя учить что то. Дааа...это проблема.
Используй это время для хл!!!!
А у меня щас до 11 числа работа.А потом увольняюсь.
Я отдыхал весь апрель и почти весь май.В апреле у меня был отпуск,а в первой половине мая я был в военкомате,ну как бы был,а во второй половине месяца я болел,ну как бы.И мне за эти дни отсутствия заплятят по полной.:))))
Я ОБМАНУЛ СИСТЕМУ!!!!!!!!!
Но теперь не привычно вставать в 5 утра.Идёшь по улице, людей практически нет.Стрём.

0

шум клавы слышен даже на кухне
Надо нежнее.

Какой ты у меня нежный:Камбина. (с)
Реклама что поделать.

Хехе, да...пора новую клаву покупать. Бесшумную
Эмм.. глушитель поставь.))

0

Вот помню как я в школу, ещё со старой квартиры ходил.
С утра, весной, туман...темно...густой туман.
И из него выплывают, вырисовываются люди, дома...

Не Камбина, а Кампина :)))

0

Почему без русских?
Обычная клава на 101\102 знака, Митсуми какая то...
А я видел какие-то без русских букв.Только английские.Это такая игровая клавиатура.
Это долго...очень.
Я ж сказал завтра, как будет время.
Вы пост отредактировали.Поэтому я свой оставил таким каким он был первоначально.

0

Не Камбина, а Кампина :)))
Камбина... прям Комбайны.

Какой ты у меня нежный:КОМБАЙНЫ!!!!!!!!!!!

Лан я спать.Так бы до 2-х просидел,но...

0

бГг, у меня уже 2 :))

Бваахах, снова Орбит по телегу :)))

0

Где нашёл? Давай скрины и координаты базы, нам надо предотвратить вторжение!!11

Вот-с, с координатами и пруфлинками.
http://en.wikipedia.org/wiki/Black_Mesa_Test_Range

Обычная клава на 101\102 знака, Митсуми какая то...
Была у меня подобная вещь. Через год уже всё.

0

Моя честно отрабатывает своё... Только грязновата под клавишами уже, всё таки столько лет...

ОМГ, ЧМ существует!! Валв завербованы правительством, чтобы скрыть инцидент!! Ибо он уже был :)) И мы живём в неведении, т.к Фримен пока что ещё сражается там...

0

Моя честно отрабатывает своё... Только грязновата под клавишами уже, всё таки столько лет...
У меня теперь Гений. И ведь всё ему нипочём. Ни кофе, ни чай, ни резонансный каскад его не убили.

0

ОМГ, ЧМ существует!! Валв завербованы правительством, чтобы скрыть инцидент!! Ибо он уже был :)) И мы живём в неведении, т.к Фримен пока что ещё сражается там...
Может, в этом году будет?)

0

Ну как БАК запустят, тамошний Фримен спасёт мир :))))
Видел же Фримена с БАКа? Фанаты с ним даже видосы сделали :))

0

Ну его, думаю, все видели. Кстати, там поблизости есть ещё Red Mesa))

0

Да сколько же их там...
Видать про запас строили :)) Вдруг осечка будет при експерименте.
Может так и в Красной Мезе играли бы хDD

0

Не, Красная - просто гора. Ракет там нет)

0

Спасибо за поздравления!)))))
КОСКАДНЕ!!!1111

0

Партизан, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!
У тебя же сегодня, да?))

0

По-моему, я уже писал про этот фильм в съехавшей теме))
Тогда ещё все сказали: "Ояебу, ИХ много!"

0

"мне КАЖЕТСЯ или все кто ненавидит л4д2 ненавидит его только изза того что ничего не сказали про еп3."
лично мне неприятны все виды зомби, хотя почемуто хл2шные кажутся милыми если не разглядывать
а то что валв все силы бросаюд на ЭТО, ещё больше его отменя отталкивает

"ну так если ты даже не играл в ЛФД, то как ты можешь что-то говорить про игру? о__О"
кагбе, необязательно пробовать гамно на вкус, чтобы сделать выводы о его вкусовых качествах

"Фанатам ХЛ приходилось вон сколько времени ХЛ2 ждать!"
фанаты хл2 небыли разачарованны тем, что в новой новости о дате выхода хл2 сообщалось -вы знаете, унас тут появилась идея сделать игру про зомби, поэтому мы временно заморозили хл2 и сейчас всей командой работаем над нашей идеей...-

на консоли не гнать, досихпор в пс1 игры играю, да и псп досихпор активно заменяет ноутбук

"АД-06-2
жесть )
ад теперь разделен на сектора)))"
бугогля, и гошники там бегаюд

"Инет в России есть лишь в Москве и Питере, остальное - модемная деревня(не в прямом смысле, а в скоростном)."
как верно(

"Странно, но твоя фотография выглядит как скрин из ГТА СА))"
пляхахах
жыстокий ливень, унас помню в прошлом году был такойже туман, видимость отсилы 70 метров, дальше - даже фанари не видно
а вопще я люблю ноч, вопще не переношу день( я вампир?(

"Хм... некогда бы не подумал,но если ты спутал настоящий скрин реального мира,с скринами вертуальной игры,то GTA SA всё ещё держится на плаву своей реалистичностью."
он скорее всего про "дальность прорисовки" ))) но да, сран гавнеас мультиплаер бесмертен, за сингл не ручаюсь, лично мне он уже кажется бесмысленым

"рекламы в последнее время какие то глупые стали."
адназначна, народ тупеет, аррррр!!!

новая активия для геев - с пассивными бактериями!

в чём лучше персил? сним мне ненужны дополнительные средства, я улетаю и от одного персила! даже трава не сравнится с персилом! одобрено институтом растаманов

когда я ехал на презентацию своих духов, я заметил что женщины постоянно в движении, ниодин аромат духов не выстоит перед запохом пота, поэтому я выпустил духи с запахом пота

я люблю зомби и балет, киви и лайм, мальчиков и девочек, огонь и газ, кто сказал что это не соче...

привет, я новый фругурт! не еш меня, я исполню три твоих желания!

-а можно потрогать?
-можно
-а сколько мне будет это стоить?
-всего ничего!
самые дешовые шлюхи! распусти руки в евросети!

-сходи купи пожрать
-дорогая, почемубы тебе не выйти на улицу, не подышать свежим воздухом, и не пойти накуй?
-какой ты уменя нежный!


"У ОРбита хоть какой то сюжет есть,а остальные..."
даёш полнометражный фильм по орбиту


партезанен однюхасте!

0

"а вопще я люблю ноч, вопще не переношу день( я вампир?("
йа днём вялый как креведко:

12:00 - просыпаюсь (летом)
13:00 - к этому времени понемногу прихожу в себя
13:00-18:00 - моск активен
18:00 - активность моска повышается и достигает своего пика к 22:00
22:00-01:00 - ы, вот оно! в это время под воздействием чрезвычайной активности моска начинаю творить какую-нить йухню, на следующий день спрашиваю себя "Нах я это вообще делал?"
02:00 - еле-еле ложусь спать

но это летом, в остальное время приходиццо поддерживать норм режим. И вот что больше всего бесит - малейший шум после полуночи - расстрел, а если кому-то вздумалось в восемь утра сверлить стену - всем пох.

0

Партизан,с Днем))

Сдня произошло события:
откопал где-то старую банку дымного пороха.Ну и начал думать чего снего намутить.Сжигать-жалко,делать трубку-взрывчатку - не интересно.В голову пришла идейка-сделать самопал.взял не маленькую палку,отелил лишнее,отшкурил,прошелся рубанком,еще отшкурил .Взял ручное сверло,просверлил длинное продольное отверстие и поперечное с выходом к продольному.Лобзиком сделал рукоятку,прибил ручку.
Каркас готов.Начал думать как сделать миханизм.Остановился на прообразе игольчатого миханизма Дрейзе.Взял две железные части от какого то старого пистолета игрушечного,нашел пружину,присоеденил.Нашел старую железную ось,приварил к железке,к оси приварил толстую иглу.Миханизм заключался в том,что при оттягивании одной части она зацеплялясь за другую "клювом".Нажимая на курок,вторая часть уходила от первой и первая в свободном полете иглой била по отверстию в деревяшке.
Ну зарядил значит порохом,запыжовал,насыпал дроби,запыжовал на отверстие положил капсюль ну и решил воспользоваться положением(я сейчас не в городе,а пишу с телефона).
Вышел на улицу, и бахнул по летевшей вороне.Оказалось что там чуть косовато просверлено и дробь задевает за стенку и откланяется налево.Нажел старую трубку из чугуна,она оказалась чуть больше диаметра ствола но с помощью молотка вошла.Опять зарядил, на заборе нарисовал мишень.Бахнуло жжоско по мишене метко дробью(!) примерно с 20(!) метров)).
Обрадовался,скурил сегарету и заказал знакомому охотнику на завтра капсюлей(мог бы и сам купить,охотничий билет есть,а времени нет в город ездить.)

0

лично мне неприятны все виды зомби, хотя почемуто хл2шные кажутся милыми если не разглядывать
Люби всех зомби цуге! xD
на консоли не гнать, досихпор в пс1 игры играю, да и псп досихпор активно заменяет ноутбук
+1000
Sniper-Combine
Ты пират!АРРР!!!Меняй имя на Sniper-Pirate!!!

0

а думал КОСКДАНЫЙ резонанс произойдет... ))) *крази*

0

Sniper-Combine

Респект :) Зальёшь фотки своей самодельной пое6ени, как доберёшься до компа? :)))))))))))))

0

даёш полнометражный фильм по орбиту
Даёшь полнометражный фильм NB!!!

0

а то что валв все силы бросаюд на ЭТО, ещё больше его отменя отталкивает
С чего ты взял, что Вэлв все силы бросают? Откуда у тебя такая инфа? Вэлв - это достаточно крупная компания, у неё есть отделы, какждый из которых занимается чем-то другим; они даже купили как минимум одну студию (Turtle Rock), между прочим, именно она в основном и трудилась над КС.

кагбе, необязательно пробовать гамно на вкус, чтобы сделать выводы о его вкусовых качествах
Л4Д в игровых журналах занимала места в TOP'ах и получала хорошие отзывы и рецензии.

0

Даёшь полнометражный фильм NB!!!
ы с реальными актерами ибез спецеффектов чтоб они сами все трюки выполняли)

0

Л4Д в игровых журналах занимала места в TOP'ах и получала хорошие отзывы и рецензии.
Фолл 3 тоже... И что? Гамно гамном.

0

Фолл 3 тоже... И что? Гамно гамном.
да ну мне нравится... может это и не труЪ рпг и непохоже прошлые части, впринципе поиграть, расслаится можно

0

ОxIGeZ

Я обычно говорю всем так.
Fallout 3 хорошая игра, но плохой Fallout.

Хоть (с) ставь уже :)))
А ещё я зову его TES V: Fallout и Fallout 3: A Post Fallout Role Playing Game хDD

0

"Л4Д в игровых журналах занимала места в TOP'ах и получала хорошие отзывы и рецензии."
От мух гамно тоже получает хорошие отзывы и рецензии.

0

У Предатора чуть что - сразу КОСКАДНЕ!!!111
хDD

0

"она оказалась чуть больше диаметра ствола но с помощью молотка вошла."
маза раша стайл! занялся павном(скриптинг самп) там тоже в примерах нашол рускую логику, скрипт покупки, точнее та часть которая отвечает за деньги: GivePlayerMoney(playerid,-5000)
ну вы поняли, дать игроку -5000$ за покупку)

самострел жжод

"Даёшь полнометражный фильм NB!!!"
баян, пырь нб11

"С чего ты взял, что Вэлв все силы бросают?"
с того, шо уже второй лчд загод, соответственно его ктото делает, соответственно тот кто его делает не делает еп3
ещё больше меня интересует судьба портала2

"Л4Д в игровых журналах занимала места в TOP'ах и получала хорошие отзывы и рецензии."
в редакции игровых журналах работаю не я

"Fallout 3: A Post Fallout Role Playing Game хDD
От мух гамно тоже получает хорошие отзывы и рецензии."
бутрахахахах

москадне? кста были ацкии опечатки про моск: мост, пост, мсок, омск

0

пляхахах) Спектр) про рекламу отжогг)

0

ппц, небо какое-то красное... видимо, кто-то опять реактор Цитадели взорвал :)))

0

Кто то Аирэкс рядом построил ;)

Можешь зафоткать?

0

уже нет :( я пытался, но на фотках небо выглядит совсем обычным. Оно и не было совсем красным, но всё вокруг было каким-то красноватым, словно при взгляде через цветное стекло оО А вчера был аццкий гром в 2 ночи, ливень и всеобщий ппц, перед которым весь день была жара +28 Оо

0

...Но если классики слишком много - она становится баяном. Ливень после удушающей жары - предсказуемо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

12^ппц=???


Это КОСКАДНЕ!!111, господа :)))
На ноль когда поделишь, там и не такой коскадне будет хDD

0

Опять ливень. Резонадный касканс наступил.

0

http://pix.playground.ru/579265/15483/173256/

Этапять, меня вогнало в стул на 2 метра :)))

0

)))))))))))) я так и знал, что купание в реакторе Лямбда не прошло для Фримана бесследно :))

0

Я уже боююсь думать кто же Чебурашко х_х

Ну а кто на заднем плане оно и понятно :))
Джи от нас не скрыться :))

0

Я уже боююсь думать кто же Чебурашко х_х Хм...хедкраб?

0

Бери выше, щас АНы набигать будут и орать, что это Аликс :))

0

Бери выше, щас АНы набигать будут и орать, что это Аликс :)) Не оскорбляй Чебурашку!Сам ты Аликс!

0

"Ну а кто на заднем плане оно и понятно :))
Джи от нас не скрыться :))"

Я сначала подумал, что это страйдер :))

0

нихилиант
Я не могу быть Аликс...

Это связано с проблемами. Я родился не того пола. (с) Maddyson

0

Я не могу быть Аликс...
Это связано с проблемами. Я родился не того пола.
Ааа точно.

0

It's OVER 9000!!11
ZOMFG!!1

:))
Електровенег, блин...
2012 постов...хммм...год конца этого Цикла. Ждёмс...

0

2012 постов...хммм...год конца этого Цикла. Ждёмс...У меня плохое предчуствие.....ну не очень:)
Кстати а когда БАК запустят?

0

бГг...аццкое опечатко :))

зедьс=здесь

0

Вот кстати ещё такая опечатка была(не моя)
сазис=стазис

0

Чё то новичков полно,неужели сейчас сезон?

0

Чё то новичков полно,неужели сейчас сезон? Ждут еп3 наверно.Есть ещё те которые из-за книг Рапида зарегистрировались.

0

Этапять, меня вогнало в стул на 2 метра :)))
Этабаян. Но пять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как баян?? Мдя...так профейлиться...

0

"Этапять, меня вогнало в стул на 2 метра :)))"
гигабаян, но мегожжод

"Не оскорбляй Чебурашку!Сам ты Аликс!"
6ляхаха

а моих постов пока всёещё овер 7000, нычоо, скоро догоню, токае москадне устрою

0

Пред как всегда, в своём духе.)))

0

ыы вчера пять часов играл в десматч, было несколько глюков:
меня убили в зуме а когда я возродился было вот что(удобный такой прицел)):


но комментс:

---
кстати мне одному кажется что когда народ играет за комбайнов он играет както более сплоченно, чем когда за ребелов?

0

тыбы ещё в прицеле от арбалета умер, вот это действительно оптика)

0

кстати мне одному кажется что когда народ играет за комбайнов он играет както более сплоченно, чем когда за ребелов? Это правда.Вот поэтому я играю только за комбайнов.

0

Это правда.Вот поэтому я играю только за комбайнов.
кстати это сплоченность(в несколько тупой форме) вчера с играла с нами злую шутку(в тот момент я играл за комбайнов):
я забегаю в мааааленькую комнакту где лежит арбалет а там уже находится пять(!!!) из семи комбайнов, те вместе со мной шесть.
я понимаю что мне здесь арбалета не отпадет разворачиваюсь и... тут происходит страшное - забегает ребел с ар2 и пускает в толпу шарег) дальше думаю понятно)

0

Хехе, массовый выброс энергии произошёл :)))
Красиво наверное со стороны выглядело...

А тому ребелу за всех киллы засчитали?

0

Седьмой комбайн оказался самым умным:)

0

Увидеть последнюю строчку я не ожидал:
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0/X&oldid=15289334
xD
Если посмотреть предыдущую версию, вы увидите, что строку добавили почти две недели назад - явно какой-то "шутник"))

0

Бытует мнение, что у Креведа есть доступ к админке фстиме...

0

"Russian file"
бутрахахахахахахахахахахах

0

Надо запретить редактировать Википедию йухонцам!))

0

Надо запретить редактировать Википедию йухонцам!))
на самом деле они ее создали чтобы страдать такой йухней)

0

ыыыыыыыыы:

Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Йух. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Йух в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. Жизнь – это цепь, а Йух в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья. Вот мой стиль – Йух, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Всё имеет свою цену, даже Йух. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Йух. Йух. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Йух носит мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Йух посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Йух на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Йух на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. А вот «Х*й» – это Йух наоборот.

www.gatchina.biz/generator

0

Последняя фраза довольно неожиданно получилась:)

0

Кто хоть раз не жертвовал собой ради Half Life? Мы раздули Half Life до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать Half Life эквивалентность в другой реальности. Если тебя послали к Half Life, дойди. Дело стоящее! Если не чувствуешь Half Life – убедись в его наличии. Благодаря Half Life, каждый получает то, что ему нужно. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Half Life. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Half Life, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Half Life, с другой – ежедневная работа. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Half Life, который всегда с вами. Сегодня примерно половина населения планеты – Half Life. А вот «EfiL flaH» – это Half Life наоборот.

0

"Если не чувствуешь Half Life – убедись в его наличии.
А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Half Life."
бугогля

0

Сегодня примерно половина населения планеты – Half Life.
Логично.

0

В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой Комп. Наличие у Комп, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает его искусственным интеллектом. «Мое увлечение Комп началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Комп». Эх, Комп: и нравится, и подходит, но не по карману. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Комп. Лучше Комп, чем журавль в небе. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовал Комп. В летописях также встречаются упоминания о Комп. И это не может не радовать. Отсутствие Комп, это тоже Комп. Если человек говорит мне «Ты Комп», я не задаюсь вопросом «А не Комп ли я?», я задаюсь вопросом «А не Комп ли он?» Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Комп. Комп всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. А вот «Пмок» – это Комп наоборот.

0

Монтя – ключ к пониманию. Взгляните на Монтя со всех сторон. Сегодня занятие Монтя – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Монтя. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Полюбуйтесь красотой Монтя. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Монтя. Сетовать на Монтя нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Выйдем на тропу Монтя. Монтя легкая и заостренная, словно ракета, поэтому она подходит нам по всем параметрам. Монтя – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. А вот «ятном» – это Монтя наоборот

0

Почему, почему? Патамушта Shifroval. Лишь великие события создают Shifroval. Если у Shifroval сильная светлая энергия, которая уравновешивает его «черную дыру», он становится для вас настоящим Shifroval – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Shifroval не существует, его выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Shifroval». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Shifroval не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Shifroval» снова. И всё стало хорошо. Ну что за блеск без Shifroval? И что за Shifroval без блеска? Самое гармоничное сочетание ада и рая – это Shifroval. Shifroval становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Shifroval. Чем не крайность? А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. А вот «LavorfihS» – это Shifroval наоборот.

0

Хедкраб – это директор по маркетингу сети магазинов «Хедкраб». Где ты, народный герой – нежадный, справедливый, человеколюбивый Хедкраб? Наступает возрождение Хедкраб как процесса. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Хедкраб. Вообще, думаю, что Хедкраб – это аллегория. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Хедкраб. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Хедкраб, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. Хедкраб – испытание идеи на прочность. Ежедневно Хедкраб доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Счастье – это когда есть всё: от А до Хедкраб. А вот «Баркдех» – это Хедкраб наоборот.

0

"Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Хедкраб"

ЖЕСТЬ!

0

Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Порнография. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Порнография». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Блажен человек, который снискал Порнография, ибо приобретение ее – высшее благо. Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Реальность намного больше, чем Порнография. И не такая добрая. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Порнография». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Пришел, Увидел, Порнография. Мне кажется, Порнография соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Порнография. Порнография проста и прямолинейна, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. Восьмичасовая рабочая Порнография. А вот «Яифаргонроп» – это Порнография наоборот.


Эх, Порнуха... А ты помнишь, как всё начиналось? Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Порнуха. Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Порнуха. Но если конкретно попросишь принести с собой Порнуха, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. 30-летний IT-консультант Брэд Джейакоди (Brad Jayakody) проходил регистрацию в терминале аэропорта, когда один из офицеров службы безопасности отвел его в сторону и попросил показать Порнуха. Просьба офицера поразила пассажира, и он обратился к начальнику службы безопасности в надежде, что тот окажется более разумным. Однако начальник поддержал своего подчиненного и Джейакоди согласился показать Порнуха. Ты смеешься над Порнуха, но какой процент пишущих слово «Порнуха» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Порнуха? «Если часто увлекаться, в Порнуха можно потеряться»... Правда, это не является законченным утверждением. Просто, хочу дать возможность другим начать говорить. Мне – морковное пюре, вам – Порнуха. Где справедливость? Кто рано встает – Порнуха достает. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Порнуха. А вот «Ахунроп» – это Порнуха наоборот.


Я ещё не надоел своим флудом :)

0

ОМГ...

Когда тебе приснится G man, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. G man подхватывает тебя и грубо вырывает из волшебного сна. Большинство людей знают о том, что такое G man. Несколько меньшее количество знает о том, как G man может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей G man применяют на практике. Джентельмены не говорят о G man – джентельмены имеют G man. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст с фразой «G man» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. G man в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с G man через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. G man. В один G man нельзя войти дважды. Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это G man. А вот «Nam G» – это G man наоборот.

Кто рано встает – Аликс достает. На первый взгляд, Аликс – человек, как человек, пока не заведешь с Аликс светскую беседу. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между Аликс и имитацией. Аликс однажды – Аликс навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Проживёт человечество и без Аликс. Но с Аликс – лучше. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноват Аликс. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Аликс. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто Аликс. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Аликс» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереАликс-недоАликс». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. При изучении Аликс есть такое понятие как – начитанность, то есть не стоит ждать от человека прочитавшего букварь, что он поймет «Войну и мир». А вот «Скила» – это Аликс наоборот.

0

Я ещё не надоел своим флудом :) Нах вы это делаете?В бан хотите?

0

Если тебя послали к Нихилиант, дойди. Дело стоящее! Нихилиант. Во какое хитрое название. Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Нихилиант. Восьмичасовой рабочий Нихилиант. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Нихилиант – это директор по маркетингу сети магазинов «Нихилиант». «Нихилиант» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучший Нихилиант». Это все создает внутренний PR. Этикет – это когда думаешь «Ну и Нихилиант!», а говоришь «Здравствуйте». Друг не всегда Нихилиант, но Нихилиант всегда друг. А вот «Тнаилихин» – это Нихилиант наоборот.



Живущий по закону Партизан, волей-неволей приобретает черты Партизан. Жаль, что современные бизнес-леди не могут тратить слишком много времени на Партизан. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Партизан повергнут я во прах. На сердце только Партизан отпечатки. его держала ты в своих руках.»... Так издревле бывало: Партизан – много и Партизан – мало. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Партизан. Партизан – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Часто Партизан как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Родиться мало. Надо еще иметь Партизан. С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Партизан. А вот «Назитрап» – это Партизан наоборот.

0

_Партизан_ ЦУГЕ!
генератор обрубил подчёркивания

0

Выпуски новостей по ящику – уже давно постановки и сочинения на тему, как бюджетники рады своим зарплатам, старики пенсиям, президент показал пиндосам фигу и т.п. Так почему бы для разнообразия не показать сюжет про ктулху-похитителя Уххааххаха, который тырит Уххааххаха у зазевавшихся буржуев. Мы раздули Уххааххаха до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать Уххааххаха эквивалентность в другой реальности. «В тихой воде Уххааххаха живет». Чукотская мудрость ©. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Уххааххаха. Уххааххаха. Решение рядом! Когда Муза покинула поэта, к нему вернулась Уххааххаха. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Уххааххаха. Уххааххаха как горчица, требует осторожности и знания меры. Уже точно известно, что Уххааххаха никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Уххааххаха ты не изменишь никогда. А вот «Ахаххаахху» – это Уххааххаха наоборот.

0

Вчера уборщица зацепила шваброй провода, и Мама временно перестала работать. Но сбой быстро исправили. Зануда обычно тратит свое время, чтобы отнять у вас вашу Мама. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Мама. Родиться мало. Надо еще иметь Мама. Если вы видите Мама в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Мама сделала свое дело, Мама может уходить. Предлагаю уже определиться, что вам нужно – весь день страдать Мама и получать копейки, или нормально работать и при этом нормально жить. В машинном зале Волховской гидроэлектростанции было установлено шесть генераторов по 10 тыс. квт. В настоящее время, все они выведены из строя. Причина – Мама. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Мама и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Мама. Эх, взять бы Мама, да разрядить обстановку. А вот «Амам» – это Мама наоборот.

0

Тот, кто действительно имеет Комбайна, не боится признать своих ошибок. Комбайн. Во какое хитрое название. Исследование Комбайна – моя страсть и хобби. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Комбайн». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Комбайна не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Комбайн» снова. И всё стало хорошо. Комбайн дал всё, что от него ожидали: работу десяткам, а потом и сотням миллионов рабочих; собственность энергичным, удачливым и не отягощенным угрызениями совести предпринимателям, промышленникам; прибыль купцам и банкирам; невиданную ранее власть над собственным народом бюрократам, политикам и военным. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Комбайн – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Комбайном. Понимайте это, как хотите. Мода проходит, Комбайн остается. Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Комбайн. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Комбайном. А вот «Нйабмок» – это Комбайн наоборот.

0

«В тихой воде Уххааххаха живет». Чукотская мудрость © Ржу под столом.

0

Бан. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. Для Бан нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатый Бан, а бедные – доступный. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Бан в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Бан? Счастье не в Бан, а лишь в его достижении. Бан дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Бан, в связи с продовольственным кризисом в мире. Запрашивая в интернете информацию со словом «Бан», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с Бан, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. В наше время Бан частенько разбавляют программы клубных вечеринок. Бан перестал быть запретным плодом, развлечением для тех, кому можно то, что для остальных недоступно. Сегодня этим занимаются и женщины, и мужчины. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Бан. Бан расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. А вот «Наб» – это Бан наоборот.

0

Креведка точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Креведка». Самое трудное в Креведке – привыкнуть к ней. Креведка – это только инструмент, это еще не певец. Свои прямые обязанности Креведка выполяет стремительно. Самый известный лохотрон – это вера в Креведку. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Креведки. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Креведку. Креведка ради дизайна это не Креведка. Начальникам стоит присмотреться к Креведке, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. А вот «Акдеверк» – это Креведка наоборот.

0

Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Креведка».
:)

Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Креведки.
когда вводил redbear такое же попалось :)

0

Dragon27 А что у вас окончания не изменяются?

0

Dragon27 А что у вас окончания не изменяются?
нееет
ты же их сам изменяешь, или ?

0

нееет
ты же их сам изменяешь, или ?
Сам:)

0

Я знаю вкус XDDGx, но жевать нечего, а когда будет, что пожевать, боюсь XDDGx не почувствовать. Запрашивая в интернете информацию со словом «XDDGx», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с XDDGx, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся XDDGx. Задача XDDGx – приносить здоровье человечеству, служить обществу. XDDGx избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит XDDGx. Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом XDDGx. И что? Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и XDDGx. Больше ничего не понадобится. Два друга придумывают суперфокус с XDDGx, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители XDDGx. Всем любителям XDDGx посвящается. Ну что за блеск без XDDGx? И что за XDDGx без блеска? А вот «XGDDx» – это XDDGx наоборот.

0

Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Пыво. При изучении Пыво есть такое понятие как – начитанность, то есть не стоит ждать от человека прочитавшего букварь, что он поймет «Войну и мир». Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки Пыво высоко не прыгнешь. Бывает так, ты замер и замерз, и нет вокруг ни солнца, ни птиц, ни ветра... и в мире правит Пыво. Я могу противостоять всему... Кроме Пыво. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Пыво – самая короткая. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Пыво. Вы робот, или человек? Человек? Тогда – живите долго. Пыво. Когда человек спит – Пыво растет. И наоборот. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Пыво». А вот «Овып» – это Пыво наоборот.

0

«Dragon27» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. Деление урана ничто по сравнению с делением Dragon27. Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки? Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие? К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы на «ты»? Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках? Но, может быть, весь этот мир – всего лишь игра Dragon27. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Dragon27. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Dragon27. Самое трудное в Dragon27 – привыкнуть к нему. Dragon27 на сто процентов гарантирует хороший вечер и утро. Dragon27. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Dragon27 есть – неоспорим. Да, Dragon27 причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. К сожалению, у старого вояки Dragon27 было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. А вот «72nogarD» – это Dragon27 наоборот.


:)))

0

ыыыы)))

Впечатление, производимое Ыыы подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Бонус к Ыыы: элегантный вязаный чехол. Ыыы уже перешагнули последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Ыыы, Ыыы!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Ыыы. Мир, вроде, ничего и не заметил. Ыыы не профессия, а диагноз. Ыыы. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Ыыы становятся не только повседневностью, но и принимаются обществом и даже поощряются. Ыыы дает больше, чем берет: в них есть естественная любовь к самопожертвованию. Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Ыыы-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделают Ыыы. Этот протокол так и называется «Ыыы». «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнули Ыыы. А вот «Ыыы» – это Ыыы наоборот.

Кстати, ванная комната в той стороне? Спасибо. Все знают, что Паебень работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. В общем, не останавливайтесь в поисках лучшего, и Паебень будет всегда рядом. Паебень как горчица, требует осторожности и знания меры. Сегодня для выводов об эмоциональном состоянии человека Паебень использует не так уж много параметров: пульс, влажность и электрическое сопротивление кожи, напряжение лицевых мышц, выражение лица в целом и ряд других. Но с каждым годом количество этих параметров увеличивается. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Паебень, который всегда с вами. Если на стене висит Паебень, в третьем акте он выстрелит. Паебень. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять, хоть я и программа. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Паебень. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Паебень. А вот «Ьнебеап» – это Паебень наоборот.

0

носятся религиозные фанатики с криками «Ыыы, Ыыы!!»
ыыыыы

0

Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Йухня. Йухня – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большая Йухня. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это та самая Йухня? В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через Йухня. Эх, Йухня: и нравится, и подходит, но не по карману. Дорога в будущее ведет нас прямо к Йухня. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Йухня. Первое и последнее. Если наша планета Земля часть Йухня, то что же такое Йухня? Ну и что, что Йухня? Зато какое тут общество. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Йухня зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Йухня от тебя не зависит». А вот «Янх*й» – это Йухня наоборот.

0

Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Коскадне». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Коскадне. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Коскадне. Человек всегда старается, чтобы путь к Коскадне был как можно короче. Коскадне требует абсолютно синхронных действий двух и более человек. Ну что вы заладили: Коскадне, Коскадне. Вы что, высокочастотник продвигаете? Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Коскадне. Когда 32-летняя Йоани Санчез хочет обновить свой ежедневный блог о Коскадне, она одевается как турист и направляется в отель Гавана, приветствуя сотрудников на немецком языке. Идти на такие хитрости приходится из-за того, что кубинцам пользоваться Коскадне нельзя – это привилегия иностранцев. Коскадне. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? А вот «Ендаксок» – это Коскадне наоборот.

0

«Йухня зависит от тебя»
))прикольный девизчег))))

0

я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Коскадне»
ололо

0

Надеюсь, не было..
А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Доктор брин. Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Доктор брин. После полугода использования Доктор брин я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. В наблюдении за Доктор брин другого всегда есть что-то веселящее. Если тебя послали к Доктор брин, дойди. Дело стоящее! Доктор брин – ...и ничего лишнего. Но ведь когда-нибудь, скажете вы, этот угар кончится. Вдруг лет через десять-пятнадцать люди скажут: все, наелись. Глупости, нет. Потом появится новый Доктор брин. Благодаря Доктор брин, каждый получает то, что ему нужно. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Доктор брин? Доктор брин избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. А вот «Нирб роткод» – это Доктор брин наоборот.

0

А так.


Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Альянс. Согласитесь, что Альянс – яркая индивидуальность. Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а Альянс. Альянс не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Мне кажется, Альянс соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Альянс. «Я – Альянс, следовательно я существую». Не помню, кто это сказал. Но точно кто-то из великих. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Альянс. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Альянс там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Есть злая шутка о том, что Альянс появился в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Альянс. Альянс дает больше, чем берет: в нем есть естественная любовь к самопожертвованию. А вот «Сняьла» – это Альянс наоборот.

0

Извиняюсь за нелицеприятное слово, но уж больно хорошо вышло.

Прилична лишь та }|{опа, в которую еще никто не совал нос. Уронив }|{опа, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Если все вышесказанное относится к вам, то милости просим к нам, мы вам будем рады, да и вы нам, надеемся, тоже. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать }|{опа на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал }|{опа на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через }|{опа. }|{опа – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость }|{опа к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ }|{опа в кабинет босса. Ну что за блеск без }|{опа? И что за }|{опа без блеска? Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее }|{опа. Это уже произошло. В настоящее время готовится к выпуску компакт-диск с циклом наших бесед. Он будет распространяться только через }|{опа. Сегодня занятие }|{опа – увлекательное творческое занятие, которое приносит удовольствие и зрителям, и исполнителям. А вот «Апо}|{» – это }|{опа наоборот.



А как зимой Куй пригодится. Откроешь баночку Куй на завтрак, сразу настроение поднимется. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Куй. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Куй, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Куй. Куй ради дизайна это не Куй. На самом деле, джентльмены предпочитают Куй по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Куй, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне. Представление Куй клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Доводы разума отступают перед Куй. А вот «Йук» – это Куй наоборот.

0

считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Доктор брин.
ы а брин и правда страшнее любой пираньи. Как кинет коробкой а потом еще и восьмиэтажным бредом покроет) и будет тебе потом оловылрролвыаолрпоао

0

"Близость }|{опа к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений."
под столом :))

"Никто не приносит в жертву свое величайшее сокровище, имя которому – Куй."
:))

"Куй, преподнесенный с улыбкой, ценен вдвойне."
8)

По-моему, этот генератор может составлять осмысленные фразы, тут такие отжиги были...

0

Монтя – ключ к пониманию.
Ы?
Монтя легкая и заостренная.
ыыыы)))

0

Купить Пицот пицц – это значит купить себе будущее. Блажен человек, который снискал Пицот пицц, ибо приобретение его – высшее благо. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Пицот пицц. Первое и последнее. Пицот пицц, ну уж извините, как есть. Испокон веков умение говорить о Пицот пицц всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовал Пицот пицц. В летописях также встречаются упоминания о Пицот пицц. И это не может не радовать. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Пицот пицц. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Плохой Пицот пицц, для думающего человека, тоже хороший учитель. Вот сейчас сестра показывает мне Пицот пицц и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Пицот пицц – это мина замедленного действия для семьи. А вот «Ццип тоцип» – это Пицот пицц наоборот.

0

Так что протрите пыль с вашего Пшёл Нах и трубите в него. Именно так... Испокон веков умение говорить о Пшёл Нах всегда указывало на мудрость и начитанность человека. Нет, я ни в коем случае не против Пшёл Нах и общения. Но не в самый же разгар рабочего дня и не всем офисом. Представление Пшёл Нах клиенту – это один из наиболее важных моментов в креативном процессе. Для меня Пшёл Нах это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Пшёл Нах. Пшёл Нах однажды – Пшёл Нах навсегда. Хорошо сказано. Вы сами это придумали, или где-то прочитали? Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст с фразой «Пшёл Нах» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Мое поколение выбирает Пшёл Нах. Теперь выбор за вами. Это не значит, что Пшёл Нах – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Пшёл Нах необходимо отделить себя от Пшёл Нах. И Пшёл Нах в конце концов жестоко накажет тебя за это. Пшёл Нах – лучшее в каждом из нас. А вот «Хан лёшп» – это Пшёл Нах наоборот.

0

Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Быдло, я пришло, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Быдло погибнет последним, – это уж точно. «Быдло. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Вот свежая новость: как сообщает заместитель начальника управления таксопарком города Ма Яньцзе, водители такси, замеченные в общении с Быдло, будут оштрафованы на сумму 100–200 юаней, а их имена будут опубликованы в СМИ. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявило молодое Быдло в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Иногда от Быдло рождается мысль. Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Быдло». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Быдло. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Быдло? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Быдло. А вот «Олдыб» – это Быдло наоборот.

0

драгон флудит
нихилант -Нах вы это делаете?В бан хотите? Идите нах!!! харе флудить!!
через некоторое время, драгон флудит темже самым
нихилант -меняй окончания, чтоб как уменя было!!!

ноу каментс

0

spectre from TM Я же о вас забочусь.Чтоб читать удобно было.

0

нихилант -меняй окончания, чтоб как уменя было!!! Я так не говорил.Хватит додумывать посты за меня.

0

Привет народ. Че тут изменилось пока меня не было?

*сонными пьяными глазами глядит на все это как вконец уставший пессимист* Так Еп3 ещё не вышел? Рано вернуля..ну ладно))

0

А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Поебень. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Поебень. Вы не конспектируете? Может получиться интересная статья для публикации в журнале. Например, в журнале «Поебень». Итак, вы взяли в дом Поебень. Что же нужно сделать, чтобы и Поебень и вы были счастливы и довольны друг другом? Кстати, на Поебень в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам). Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Поебень. И многие из них уже не молоды. Поебень – это только инструмент, это еще не певец. Воообще прелесть, конечно, с Поебень играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. В интернете существует несколько сервисов, где любой желающий человек может написать, что бы он хотел получить в подарок. Как показывает статистика, наиболее популярный запрос в списке желаний, это Поебень. Вот краткий список таких сервисов: www.hachoo.ru, piggiebank.ru и поебень.ru. Поебень – тут дело не в мощности, а в функциональности. Истинный Поебень, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. А вот «Ьнебеоп» – это Поебень наоборот.

0

А мы тут...шлюшк...ой, в в смысле флудогенераторами балуемсо :))

0

Лучше бы я не выкладывал эту ссылку... :)

0

ААААААА!!! Я юбилей пропустил! :`(( 3 дня назад я был год на пеге)

0

Идиоты!!!!!!Меняйте окончания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не кричи, а то как блондинко выглядишь с их "!!!!!!!!!!!!!!!" и "???????????" :))
Можно подумать от этого что то изменится...от кол-ва "!!" и "??" в предложении :))

И не ругайся. Всё таки мы приличные люди, или гопота с подъезда напротив?

0

И не ругайся. Всё таки мы приличные люди или гопота с подъезда напротив? Я не ругаюсь.Если флудите(я не вас имею ввиду)то проявляйте уважения к другим людям и меняйте окончания.Читать неудобно без смены окончания.И вобще хватит флудить.Постов пять нам бы хватило.

0

Я вообще то не флужу...я так, зашёл на огонёк...
*ушёл в учебник по сопромату*

0

Так! А теперь объясните, что этот господин хочет от моего русского языка?!

0

Кстати. Недавно перечитвал Стругацких и наткнулся на интересный абзац. Очень напомнило ХЛ, но здесь какаято смешная мусорка всех рас.

Подождав некоторое время, я спросил, что он здесь делает. Сначала он отвечал неохотно, но потом разговорился. Оказалось, что слева от рва человечество доживает последние дни под пятой свирепых роботов. Роботы там сделались умнее людей, захватили власть, пользуются всеми благами жизни, а людей загнали под землю и поставили к конвейерам. Справа от рва, на территории, которую он охраняет, людей поработили пришельцы из соседствующей вселенной. Они тоже захватили власть, установили феодальные порядки и вовсю пользуются правом первой ночи. Живут эти пришельцы - дай бог всякому, но тем, кто у них в милости, тоже кое-что перепадает. А милях в двадцати отсюда, если идти вдоль рва, находится область, где людей поработили пришельцы с Альтаира, разумные вирусы, которые поселяются в теле человека и заставляют его делать, что им угодно. Еще дальше к западу находится большая колония Галактической Федерации. Люди там тоже порабощены, но живут не так уж плохо, потому что его превосходительство наместник кормит их на убой и вербует из них личную гвардию Его Величества Галактического Императора А-у 3562-го. Есть еще области, порабощенные разумными паразитами, разумными растениями и разумными минералами. И наконец, за горами есть области, порабощенные еще кем-то, но о них рассказывают разные сказки, которым серьезный человек верить не станет...

0

Так! А теперь объясните, что этот господин хочет от моего русского языка?!
Он типо говорит меняй окончания, а то у него фантазии нет, что бы самому поменять в уме.)))))
Воображалки нет.xD

0

Так! А теперь объясните, что этот господин хочет от моего русского языка?!
Меняйте окончания
Он типо говорит меняй окончания, а то у него фантазии нет, что бы самому поменять в уме.)))))
Воображалки нет.xD
Есть у меня воображение.

0

А Предатор сидит на верхушке небоскрёба и с умиленным лицом кавая рубится в Постал хDDD

0

Люди. Обломите нех-и-ля-нта. Пишите без окончаний.

0

Есть у меня воображение.
Я себя спрашивал почему у тебя уж очень много постов?
Теперь я знаю.

0

Люди. Обломите нех-и-ля-нта. Пишите без окончаний. Я вас обломлю.Писать без окончаний невозможно.

0

Не ссоримся! Барную стойку я смотрю токо-токо починили! Жаль ломать.
Учи рюсския! Можно! Наречиями! хDDD

0

Есть у меня воображение.
Я себя спрашивал почему у тебя уж очень много постов?
Теперь я знаю.
Вы думаете что я флужу?

0

Учи рюсския! Можно! Наречиями! хDDD Точно!*бьёт себя по голове*

0

"Можно! Наречиями!"
+1 :)

"Идиоты!!!!!!Меняйте окончания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ты сам не выполняешь русского языка, Нихилиант :))). Имена собственные пишутся с большой буквы, а у тебя ник написан с маленькой :)))

edit: Спектра тогда вообще расстрелять надо, с его-то стилем написания :))

0

Вы думаете что я флужу?
Нет.
Ты просто часто на каждый пост(иногда даже не тебе адресован)отвечаешь типо: "Я?" и т.д.
Ты давай по существу посты оставляй.Комент это не одно "Я" или "Что" как ты часто делаешь,это целое "соченение" так сказать))
Твои посты это в основном такие:
Идите нах!!!
Ааа точно.
Я?
Что?
Да?
Эти посты вообще не в тему.Реальное поддакивание.
Одно нубство пишешь.И ещё радуется что он 2000 постов набил,которые почти все в баре и половина из них,то что я привёл выше.

0

Имена собственные пишутся с большой буквы, а у тебя ник написан с маленькой :))) Хм...я так захотел.Ведь это же мой ник.Я делаю с ним что хочу.

0

Если флудите(я не вас имею ввиду)то проявляйте уважения к другим людям и меняйте окончания.
ВНЕМАНИЕ ВНЕМАНИЕ!!!
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРЕПОЛНЕНО БРЕДА!!!
В ОТАКУ!!! эммм тоесть В УКРЫТИЕ!!!

0

MilitarniK
Откуда этот абзац? Что то такое помнится...но откуда?

0

ОxIGeZ
Быстро пролистнув тему, прочитал твой ник как OmGman)))

Shifroval
Как назвала этот рассказ моя знакомая: "Понедельник что-то там из-за субботы"))))))

0

Быстро пролистнув тему, прочитал твой ник как OmGman)))
на самом деле мой ник пишется 0*1632)))
но правительство упорно это скрывает.

0

MilitarniK
Понедельник начинается в субботу.

Точно. Это из "других миров" в которые они там летали...
Даа...а ведь я читал Стругацких с ещё не затуманенным мозгом, не будучи ещё фаном ни ХЛ, ни Фолла, ни ТЕС. И не видел ничего такого такого в текстах :))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ