на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Бар «Мертвый хедкраб» ep. 2 (closed)

Сколько примерно расходуется трафика в час при игре на сервере playground'а в HL2:DM?Помогите плиз!:)

Комментарии: 628
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет, народ! Если кому не лень, выложите ,пож, скрины персов-человекоф из HL2 в полный рост.Желательно без оружия в камере. Можете кидать на мыло zr350@mail.ru.По поисковикам уже надоело лазить.Заранее благодарен.

0

Ыть, продолжаем дисскусии на разные темы тут :)
первым 5-ти посетителям, текилла с лимоном за счет заведения ;)

0

Умнооо - Бар "Мёртвый хедкраб" ер.2. )) Феникс, а самто ты посетителем щитаешся?

вот мне интересно. На ПГ есть какие-нибудь опросы по играм, или только по сайту?

0

Я пока таких опросов ещё не видел.
З.Ы. Мне текилы, пожалуйста!

0

Название классное, если бьы он открылся вместе с выходом ЕП2 ьыоще бы хорошо было))

0

)))
я могу название поменять до выхода еп 2 на еп 1,5 :)

*наливает всем текиллы*

0

Прям заливаешь?)) насильно чтоли?))

0

опечаталсо :)))
брр, ненавижу в универ по субботам ходить...да еще к 9:00 ((((

0

Блин, что за нах))) Уже третий чел говорит брр))ппц)) Рь!

0

- Нет, спасибо - *отодвигает текилу*.
- Дайте мне коктейль "Лонг Айленд" в хайболе, без трубочки.. Аа че уж там, давайте сразу два. Если понадоблюсь, то я буду в анабиозе, ака дрыхнуть на барной стойке).

Fen[iX]
Видел, пара роликов появилась "Left 4 Dead". Если трафик не жалко можно глянуть.

И еще там какой-то ролик про ХЛ2:Орандж. Сам только начал качать, "тяжелый" зараза.

0

преведствую вновом баре)
а с выходом еп2 переименуем в "бар мёртвый хедкраб: портал")

0

Ага, а потом в Counter Strike: Source - 2, если он будет.
Мне, пожалуйста, фаршированного хедкраба две порции, я с дамой... По имени Аликс. :-)

0

>>а с выходом еп2 переименуем в "бар мёртвый хедкраб: портал")
а если так: "Бар "Мёртвый хедкраб в портале""? )))

0

ксс2?! а чё там будет? новые модели оружия? новый сюжет? терористы осадили здание, а контры начинают угрожать что если терры не здадутся, то они будут убивать заложников?

0

ксс2?! а чё там будет? новые модели оружия? новый сюжет? терористы осадили здание, а контры начинают угрожать что если терры не здадутся, то они будут убивать заложников?

Новые модели оружия - Лазерные пистолеты, Портальная пушка, мачете, складной взвод базук, миниган, спаренный миниан, мобильный телефон, нунчаки, Грави-Пушка.

Новый сюжет -Дело происходит в 2015 году, на этот раз КТ и Т поменяются местами, КТ захватывают здание с требование выдать зарплату за январь 1997 года. Правительство обращается за помошью к Терористам, тем временем заложники начинают убивать КТ с требованиями чтоюы их освободили...

коль не отжог извиняйте

0

Вот тизер CSS2:

Контрол страй уже не будет как прежде. 2020 год всё меняет. Контр-террористы не выполняют свой долг, а терористы уже никакая не угроза, а лиш разменная валюта в руках больших шишек. И только бравый заложник может победить зло - голодных сапёров!
- Полностью новый сюжет: Сапёры против заложников!
- Полностью новое оружие: Сапёры отрезают заложникам **** щипцами, а заложники кидаются бомбами. Так же всем доступно уружие: косой калаш, неубивающая м-ка, дизерт игл с обоймой на 2 патрона, пулемёт с обоймой на 1000 патронов и дальностью полёта пули 2 метра, ламаган, стреляющий пластиковыми пульками и... ЛАЕРНОЕ AWP С САМОНАВОДЯЩИМСЯ ЛАЗЕРОМ, УБИВАЮЩЕЕ ЛЮБОВА НА РАССТОЯНИИ 3 СЕРВЕРОВ С ПЕРВОГО ВЫСТРЕЛА СО 100% ТОЧНОСТЬЮ! Оно убивает даже тогда, когда вы ещё не увидели врага!
- Новая валюта: все вещи теперь покупаются за террористов!
- Новые крты: сs_koridor, cs_komnata и de_bomb.
- Теперь можно играть с игроками на других серверах! Представте - вы играете на cs_komnata, а вас убили из АВП с крты сs_koridor! Или ещё интерестней: вы играете на сs_koridor, выводите заложников, а вдруг всё взрываются и вы умираете! Ведь на крте de_bomb только что взорвалась бомба!
- Для запуска игры требуется скачать оффициальное обновления 3 Гб со скоростью 3 Кб/сек.
ПРиятной игры!

0

ы)

а кое кто выше качал с такой скоростью такие файлы

0

spectre from TM
скорее всего будет подфорум по порталу..или форум :)

0

я надеюсь, что подфорум, ака тут подфором по эпизодам) чтобы неприходилось на другой раздел заним тащиться) чтоб все свои остались)

0

кстати аццкий номер у темы 8)
168666

*делает крестное знамение* Сгинь, нечистая, чур меня!

0

Ну что ролик кто-нибудь скачал?(сылки выши).
Я вчера его скачал, посмотрел, порезал чу-чуть, вырезал "балтавню", качество конечно тоже стало чуть хуже.

Если кому интересно(~29мб, ~4.20мин), это лучше чем ~170мб. качать)
Есть новые моменты(75% новое), спойлеров минимум. Со звукам не чего не делал, оставил какой был, можно иногда разобрать о чем говорят.

Несколько скринов:



0

оставляйте на скрины ссылки... хватит спойлерить... я уже весь еп2 прошол одними скринами и роликами...

0

Тока для тех у кого есть чуство юмора!)Новая игра века!!!Hal-Mauf 1.5!!! Действия происходят в "Неизвестно где" или проше "ХЗ"...Вы играете бешыным доктором и ваша цель :Выбраться из "ХЗ" куда ХЗ.

Вы можете прятаться и убивать со спины И сможете даже встретить гордона и убить его в рукопашку!!

Вы можите использовать замедление и бегать по стенакам и прыгать как джедай




Используйте спец.ванды чтоб убивать боссов

Решайте очень.Сложные задачки чтоб получить спец.код для открытия дверей.


Учити навыки,магию и скилы у тренеров

И используйте ее на "Хуманоидах"


Ето игра похожа на игры :
Splinter Cell теретория хаоса
Tom raider (Помоему так)
World of Warcraft
Myst v
Жанр:
Кровавый екшен
Cтелс,
Квест,
РПГ.

Приятного просмотра)

0

Да кстати)Игра еще не вышла в продажу))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну что дождались:).
Кто закажет игру сейчас, получит в подарок Team Fortress 2 Beta, и сможет в понедельник(17 сен) начать уже играть.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

а еп2 и портал ещё недают качать)) лиш тф2 бета доступен для скачки) ну чё, есть тут ктонить кто уже купил оранж бокс и решил скачать бетку? закачает нам гцфшку?))



эдит:

ржунимагу)))))))))))):


ыыыы, мой стим):



пс: недоволен значком тф2, и его отсутствием у портала(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а у меня начал грузить только ТФ2, отсальные ноль эмоций(

Полный счастья жму на ТФ2


и туд...


(((((

Попробую часа в три

0

Вроде еп2 и портал у меня запустились на закачку...Тока качать 2.8гиг неделю займет...

0

у тебя стим ломаный?

2,8 гиг? ожидал большего(

0

xxxPashaxxx
а выложить портал, я так понимаю, тебе будет проблемно если скачается? с таким медленным каналом.. о, разбить на архивы по сто мегов, вполне реально, если безлимитка

0

Понимаешь.У меня белемитка...Качаю со скоростью 25кб/сек ...На ночь поставлю качаться...может если качаться будит в течение 2 дней(Ночью и днем)То может скачаю...

Падла.Да у меня 2 стима.Один серьёзный другой ломаный

0

Padla
Ты ее купил или че ты нажал?поочередно обьясни плз.

0

Да кстати...Не факт что портал еще установиться вообше.Мой друг говарит что на 64 % помоему загрузка перестает устанавливаться...Так как у нас еще ТФ 2 и портал не вышли...Ет американцы щас играют в тф 2 и еп 2 и в портал...мы всегда последнии

0

"Понимаешь.У меня белемитка...Качаю со скоростью 25кб/сек "
так утяж тоже что и уменя! значит выложиш!

"Так как у нас еще ТФ 2 и портал не вышли...Ет американцы щас играют в тф 2 и еп 2 и в портал...мы всегда последнии"
ты чуш пориш) в портал и еп2 ещё никто неиграет, они ещё на стадии разработки, финальной, но разработки, этих гцф ещё просто нет на стиме! игру можно уже сейчас купить, но прелоуд будет доступен не сиюжесекундно, нужно подождать неделю, максимум три, и можно будет качать их
а тф2 можно прилоудить потомушто там бетка, о которой объявлено на хл инсайд, те кто уже купили набор смогут принять в бета тестировании тф2

0

У меня ломаный стим, но о нем тут нельзя говорить =)

0

У меня тоже ломалка...А точто в америке уже играют ето правда...Тама они уже в нее играют дней 15 ...У меня есть друг и у него отец работает в нью-йорке и там он купил еп2 и тф 2 и переслал их по почте сюда.А потом он мне их показал.Но вот тока проблема в том что код у него не активируется на стеаме...

0

xxxPashaxxx
нее ты немного путаеш) из-за разницы вовремени между сша и россией, донас новости доходят последними, пока мы ждём выхода еп2, в америке еп2 уже давно выпущен и готовится к выпуску еп3, трейлеры которого до нас дойдут только через пол года)

0

xxxPashaxxx
Ты меня конечно извини, но либо ты дурак, и тебя обманули и ты веришь всей это ерисе. Либо ты считаешь себя наоборот, умнее всех, и вправе вводить всех в заблуждение.
Но как сказал тебе уже Спектр, игры нету еще для всеобщего использывания. Если только твой друг не являться тестером этой игры, в чем я сомневаюсь

0

Ну хз ребят тогда...Может ет наверно ето бета...И Кстати.Вышло обновление стима.Чтоб его обновить жмити На стеаме сверху Фаилы и Check for Steam client updates...

0

>>Может ет наверно ето бета
бета это вроде Бенчмарк.

0

Бета вышла давно(Стима), ее можно было скачать и поставить недели три назад, файлы-> и там дальше(не сложно).
А сейчас вроде как финал, как я понял.., но чат не пашет=(.

У меня другой вопрос, если я сейчас закажу игру(ну типа я хороший, и принимаю все ваши условия идт), нужно деньги сразу переводить или нет? Кто-нибудь уже покупал что-нибудь через стим с прелодам?
Хочеться как бы заказать, скачать тф2 бету, а потом отказаться от пакета, реально ли так сделать?

Просто сомневаюсь что бука нам сделает такой падарок, а чуствовать себя обделеным не хочеться. Я конечно понимаю что 18-19 уже можно будет скачать на просторах нашего(да и ихнего) инета, но все же.. Хочеться по человечески стим обмануть)).

xxxPashaxxx
Извени если грубо получилось, без обид, я несозла.

0

Да. если ты пользуешься картой то деньги автоматом снимут и в стеаме пойдет установка...Вроде ТФ2 отдельно покупаеться от пакета

0

"нужно деньги сразу переводить или нет?"
я непокупал, но логика мне подсказывает, что пока они неполучат бабло, качать ничего недадут

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

пища для размышлений:
сейчас в стиме унас игры лежат в таком порядке(покрайней мере уменя):
half-life 2
half-life 2: deathmath
half-life 2: episode one
half-life 2: episode two

они так лежат лиш потомучто отсортированны по имени, я пробовал в любимые добовлять халфлайф, он скромно встаёт в самом низу, после эпизодов(халфлайф сурс)
внимание, вопрос: когда выйдет третий эпизод, как будет выглядеть список? так?))):
half-life 2: episode one
half-life 2: episode three
half-life 2: episode two


пс: обновил стим, появился значёк портала и сменился значёк тф2, похоже старый красный не одному мне непонравился)


едит псс: нашол две интересные темы по тф2, одна на полунеруском, вторая на английском, во второй есть два скрина перемещённого в бенчмарк контента тф2
http://vinobarsofia.com/steamlab/viewtopic.php?t=701&postdays=0&postorder=asc&start=45
http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=46561&postdays=0&postorder=asc&highlight=team+fortress&start=15
извиняюсь что не первые страницы

перенедоэдит пппссс: нечяянно выдрал из стима значёк портала)))) комунить нужен? нраицо - жмём на имайдж левой кнопкой, на дампе в .ico


ещёодинновыйтолькочтосделанный эдит(время три ночи):
люди! я сёдня похоже не лягу спать, ктото грабанул ознакомительные ролики из тф2))) качаем .bik файлы по нижепреведённым ссылам, биг респект TaRaNtAs*у с хл инсайда, ето он сделал:
http://depositfiles.com/files/1756791 (карта 2fort)
http://depositfiles.com/files/1756906 (карта well)
http://depositfiles.com/files/1757181 (карта hydro)
http://depositfiles.com/files/1757836 (карта gravelpit)

0

спасиба за значок, качаю ролики

скачал, народ чем бик смотреть?! )))

http://thepadla.ru/2007/09/14/preload/ сделал наконецто запись о прелоаде)

0

кто нибудь тут из присудствующих в баре уже играл в биошок? интересно мнение

0

Padla_I
Тебе нужен "RAD Video Tools", он маленький и найти не проблема.

Spectre
Скрины с "пулеметчиком" сделаны в бенчмарке, без шейдеров и на дх7(где то прочитал:).

Вроде как "обучающие" видюшки(на youtube).
cp_dustbowl
cp_granary
ctf_2fort
cp_well
tc_hydro
cp_gravelpit

Несколько звуков из ТФ2

0

видел скрины биошога, играть небуду

бик ролики смотреть бинк видео, он зовётся RAD video tools, както так, или просто bink video, хз

эдит: превед воланд, я так и понял что бенчмарк) обучалоки две невидел, иду смотреть, качаю звуки)

0

Тьфу, чёрт, не ожидал, что игры будет популярность 0...

ЗЫ, всем форумчанам привет.

0

у хл популярность 9, статистика глючит

0

фух, ато я тоже видел 0))

я починил прей! продолжаю сеансы самоудовлетворения об его порталы в ожидании октября

0

Мапишь или проходишь?
Я вот проходить начал заново.

0

маплю, нашол свою первую мапу, придумал прикольное занятие, бродить поней врубая фигни которые гравитацию меняют, но, без оружия, лиш с разводным ключом) такчто ещё надо думать каким раком подобраться к следующему гравиченжеру чтобы вдарить пониму мон.. ключом

0

а у меня там проблема, ввожу в консоли editor и мыши нет

0

захотел сделать себе иям красивыми буквами
вышло :

можете момочь найти красивые P и d ?

0

эдитор в прее открывается следующим образом, делается ярлык к прею, кнему дописывается "+r_fullscreen 0 +vid_restart +r_multisamples 0 +com_allowConsole 1 +editor" и запускается

умну букв нет

0

у меня он открывается но нету мыши

очень жаль что нет

0

в Arial`e на P и D нету букв....
зы стим читает только Aria буквы

хотя впринцепи эти могут подойти:
Δρ


у мну сейчас во френдах такое имя:
Fεηìҳ Ŝλωγعr

0

народ, укого нету еп1 и хл2 лицензионных? уменя есть, я когда буду оранж бокс брать, могу комунить подарить еп1 и хл2, если укого нету
на пиратские акки никому дарить небуду, пустая трата, они и так запустятся, токо лицензионщикам у которых по какойто причине нету этих гам)

0

вроде бы нельзя подарить часть от сборника

0

можно, читай новости, или зайди на страницу оранж бокса в стим магазе

0

объявление

Я КАЧАЮ ТФ2 С ТОРРЕНТА И НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ УЖЕ СЫГРАТЬ ВУХУУУУУ

спасибо за внимание


ссылка на торрент http://www.meganova.org/details/859948.html

0

...
т.к. это бетка, ссылку не удаляю...

0

от меня поклон фениксу)

оставлю сёня наноч качать, завтра утром позыркаю

0

Кто найдет сылки на обменики, типа депозита, айфолдера. Не в коем случае не вздумайте выкладывать здесь, и особено мне в личку.

Завуалировал))

0

Ребят.Нашел 1 способ скачать TF 2 Non steam! Сообщать в личку а то мну забанят)

0

Почему баян?И откуда мне знать их сайт?

0

зачем знать их сайт? унас и на пг форум имеется: http://forums.playground.ru/team_fortress_2/
а баян потомучто мы его качаем ещё с 18го сентября

0

Вот вам вопрос на миллион. На заставке VALVe, если кто не понял, изображен странный мужик с толи ручкой, толи еще чем-то от крана. ЭтО кто такой и не имеет ли он отношения к серии Half life? Заливайте свои догадки.

0

логотип валв, кстати в ТФ2 мужик с кранов в затылке

0

"логотип валв, кстати в ТФ2 мужик с кранов в затылке"

А я думал, что это типо Бука так переводит Волв:))

0

Ребят помощь нужна.
Дайте кто-нибудь пожалуйста дллку от тф2 - vguimatsurface.dll, она маленькая.

Зарание спасибо.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

"ЭтО кто такой и не имеет ли он отношения к серии Half life?"
я непомню кто это точно, но он важная шышка в валв, интервью всякие даёт, вот можно наниго полюбоваться:

0

Padla I
Спасибо, попробую. А то вчера повисла, и больше не загружалась. Вылетало в начале, с сылкой на этот фаил. Хотя в оконом режиме все нормально..

spectre from TM
Это Даг Ломбарди, какой-то директор.. по маркетингу вроде..

0

Говорят, что Episode Three выйдет уже то ли в янвяре, то ли в феврале...

0

"янвяре, то ли в феврале..."

Не реал...Хотя если зимой 2009 года...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Нет так нет)
Сейчас, кстати, снова прохожу вторую халфу. Вот пару минут назад буквально сделал скринчик на память...

0

>>>2 эпизод вышел уже?
Нет. Еще пара-тройка недель.

0

пара-тройка недель томительного ожидания, хотя ТФ 2 их скрашивает

0

не "пара-тройка", вапщето, а шестнадцать дней, если верить щётчику hl-inside.

0

а если неверить?

уменя сёдня заканчивает качаться тф2, неделя скачки)) втечении двацати двух часов буду играть))

0

"не "пара-тройка", вапщето, а шестнадцать дней, если верить щётчику hl-inside"

Пока начнёт БУКА серьёзно этим заниматься, пока доедет до моего магазина, кокраз тройка недель;)

0

люди! паздравляю! начался октябрь! последние дни ожидания! настолько прямая финишная, что просто незнаю что сказать!

0

да вам везёт, у вас 10 го выйдет а у нас 12 го + пока это всё выложут в интернет, так как я не собираюсь покупать орандж бокс, скачаю либо gcf для второго эпизода или нон стим версию.

а вот интересно, будет ли ролик третьего эпизода в конце второго, как в конце первого эпизода показали ролик второго ?

0

если не будет, я глубоко обижусь. :)

0

да почемуж 12го? гцфшки уже 10го будут в инете, я даже знаю где)

0

А я тоже знаю! В стиме. )))) А также будут не гцфные ЕР2 ТФ2 и Портал. ПирАЦКИЕ копии. :)

0

люди! паздравляю! нам осталось ждать еп2 и портал с тф2 на 10% меньше времени чем вчера!)

0

у вас в россии выйдет 10 го а в германии 12 го :( а если даже уже 11 го в инете будет русская версия, то я её качать небуду, потомучто мне русский перевод ненравится

0

предлагаю обладателям пирацкого стима порадоваться - возможен прелоад Портала. Я лично щаслив как никогда, уже две игры выпустили.

0

а чо тут радоваться? плакать надо, у валв теперь сервер-сайд защита, если акк игру необладает, он её некачнёт(

0

А когда будет русская локализация второго эпизода? Я уж лучше дождусь, пока полностью на русский не переведут...

0

а разве раньше было по другому??? всё равно, по крайней мере мы знаем, что ждать осталось недолго, раз прелоад начали.

0

бугагага, в портале и тф2 я значуть как единственный профи по играм, имея приэтом 0 баллов)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не знаю где лучше выложить всё это, просто в теме "Эпизоды" и то меньше про Второй Эпизод говорят, чем здесь - так что выкладываю здесь (мб бойан, мб нет)

Спойлер ролик про Аликс - http://youtube.com/watch?v=qAufEqIKDgE

и интересненький скриншотик. Ну просто очень интересный...

0

ну очень интересный. ) настолько интересный, что я только что сравнил его со скрином из начала темы. идентичность полная.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

)) Ну тады другой очень интересный скрин -

И на обоих скринах - такая хитрая морда G-man'a справа

0

Как вы считаете если Аликс убьют будет лучше?

я считаю что да

0

fReeZtyleR
Это уже все видели).

Padla_I
Нет уж, пусть она лучше душу греет своим присутствием, чем барнакол какой-нибудь.
Я можно сказать играю только из-за нее).

0

аликс убивать низя, слишком хороший человек для этого) вот засранца в пиджаке можно)

0

ну ее бы не гордон убил. хотя можно даже и гордон, если бы она оказалась засланым казачком альянса

0

бугагага, уменя папка со скринами и роликами портала весит столькоже сколько сам портал.гцф!!

0

2 voland555
Тока не говори что ролик видели - я ваабще обижусь ))) скрины ладно старые - но интересные.

Ну Аликс в ролике досталось ещё как - аж два раза вставили. Вот типа после это Гордон и пойдёт в пещеры к муравьиным львам - лекарство искать, как раз с тем вортигонтом, который спас от льва её. Вот так вот...

0

http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=22942
кошку?)


эдит 9ое: приготовились!... последний день...

0

До выхода TOB осталось чуть менее часа!

0

Как можно объясните то, что орнаж бокс ещё не завезли?(( Чёрт! Только зря в универ ездил сегодня((
P.S.
Сорре, за офтоп(

0

Хм.. Хм-хм *кашляет, прочищает горло*
Чуваки и чувихи!
Вот, казалось совсем немного прошло с момента выхода в свет ЕП1. Мы играли в ХЛ2, ждали продолжения, того момента, когда узнаем, что же будет дальше, радовались тому дню, который познакомил нас с первым эпизодом. Мы потратили свои честно заработанные или выпрошенные у родителей деньги, качали какие-то там обновления (меня, правда, пронесло - у меня пераццкий диск), возмущались, что игра короткая, гадали, что будет дальше, какую подлянку устроит Джимен, замочит ли Фримен эдвайзора, наконец, как будут развиваться отношения Гордона и Аликс, что случилось с Моссман... Не буду перечилять все вопросы, их возникло очень много в процессе прохождения.
Но вот настал тот момент, который даст нам ответы если не на все, то на многие вопросы, связанные с сюжетом ХЛ, ну и, конечно, добавит других.
Короче, ПРИНОШУ СВОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ХАЛФЕРАМ В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ ЕП2! Готовим бабло и играем!

0

и сново падла первый) (вспоминая гта4)

0

аа блин.. а у нас в Эстонии хрен знает кода появится, да если и появится то бешеные бабки буит стоить.. но я куплю его полюбоомууу =))

0

500р стоит, в инете можно скачать с "nosteam"

0

и играть в еп 2 без АИ и в ТФ2 с ботами =Р

0

а я и не говорил про еп и тф
форум халфы как никак

0

welcome to the dead headcrab forum topic, lets look at some of the beer you'l face
after diner you should perfom simple tasks, such as locating an exit, these simple tasks may be suplymented with insurmountable obstacles (your drinkness)

/ne bit' za inglish

0

Наигрался в Портал).
Мне как обычно...

Spec-у кубик-рубик))

0

Утяжеленный грузовой кубик-рубик. Без исключений.

0

Ему можно один кубик, трое ворот и одну кнопку.... а внизу все вжиже)).
И то найдет выход))

Fen[iX]
Где мой "чай с лонг-айланда"? Лентяй...)

0

дайте мне огнеустойчивый компаньён куб, три раза прошол портал целиком и несколько раз туже комнату на чаленджах, ох как неприятно выкидывать было, особенно йадские каменты гладоса вопще добивают ностраение

0

если небудете ходить в бар он обанкротится и закроется!!

0

а я предлагаю - бухать! ©
Боян. Но... поддерживаю! ©
Мне, пожалуйста, жаркое из Илая Венса! не пропадать же добру...

0

убийство венса сразу видно наскорую руку делали, просто они твёрдо решили что ктото должен умереть, но ненайдя этому место в сюжете запихали вконце

кому хл2 или еп1? налитай пака горячий))

0

http://youtube.com/watch?v=asOdrj2-7kI зайдите, посмотрите крутое видео о контре (4,06 мин.).

0

люди скажите мне, это аликс на фото ?

0

скачал недавно гарис2007
ну, нечего сказать, единственные новшества: нпк, модели из оранж бокса, новые нпк, новые тени, вопщем ничего существенного
а, ну огонь стал лучше, наконецто избавились от старого спрайтового ужоснаха) кстати а еп1 и хл2 в новом движке хорошо ся чуствовать будут? пойду завтра перепроходить иго в гарисе, посношу с зомби хэдов с десерт игла, посвечу врожу аликс новым фанариком дабы её тень пугала преследователей, пройду пляж на машыне сопственного изготовления с наваротами, соберу в равенхольме несколько новых ловушек григу, и прочее в томже духе) я уже проходил хл2 через обычный десятый гарис, люди это супер)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spectre from TM

у тебя в гаррис 2007 отец григорий тоже в разделе животные ?

0

кстати да)) как у гари поднялась рука на самого торговца по***ни?!

0

нет, но требует еп2, и вроде нужен гм10

0

еп2 есть..а вот гм 10 -.-
черт :(
а где скачать?

0

я думал на пг запретили обсуждение как крякнуть стим и как нахаляву скачать десятый гарис)))

0

ага :)
вот:
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=2a014c2e609e7cedf0c7210b2dea9fa4&threadid=40827
требуется только стим, и еп 2 :)

0

Бесспоррррный респект Вэлв за то , что все что они делают получается на ура! Особенно меня поражает как легко идет по сети ХЛ2 дезматч. Поразительно, в эту игру можно играть и при пинге 150 и не жаловаться совсем, это не смотря на то что на картах помимо игроков полно и других объектов, ввиде всякого хлама, координаты которого тоже входят в сетевой траффик-я в восторге. Но мне не нравится, что Вэлв последнее время начала просто наглеть! Это выражается в том что они теперь делают безобразно короткие игры(да-да я про эпизоды 1 и 2 и портал) в не менее приятные сроки, это при готовом-то движке(каждая игра еще стоит как полноценная в плане длительности). игры эти- класс , но проходятся за полчаса-возмутительно! ИМХО пока мне из всех частей халвы нравится больше всего ХЛ2 простой, но не изза длинны а изза атмосферы, мне атмосфера эпизодов чет не очень(((, еще мне не нравится как Бука озвучивает эпизоды 1 й и 2й (особенно 2й), ей богу это же не мультфильм, мона чуток и посерьезней.

0

Согласен. У Вэловев уже настолько разжирели кошельки (впрочем, у Гейби не только кошелек :), что они перестали выкладываться на 100%! Не чувствуется реально свежих мыслей, действительно революционных фишек, коими были наполнены ХЛ1-2. Это касается и атмосферы - в начале Еп1 я лично еще чувствовал себя в разрушающейся Цитадели, но потом... В Еп2 Краны сделали большой шаг в сторону прогресса, в частности, сменили дух игры, но опять же, ВСЯ игра состоит из лесной прогулки. Пещеры муралевов? Этого мало. Шахта? Это уже было.
Но, впрочем, если разделить Еп1 на 2 крутых главы с разной атмосферой, а Еп2 - на 3, соединить их вместе, добавить революционный Еп3 (а мы ждем именно такого), то получится очень хорошая игра, не уступающая ХЛ2. Но нам-то хочется игру, которая ХЛ2 бы затмила...

0

Я снимаю прикольный сериал в гаррике. ВОТ ПЕРВАЯ СЕРИЯ. Тока не закрывайте тему плз.

0

Ужас
И какова мораль сей басни ? . . .

0

http://youtube.com/watch?v=a5K-cx2x8S8 - вот это действительно хороший фильм про ламарра )))

0

ZHEKAMEL
без обид, но это творчество отдельной темы не заслуживает. Да и остальным говорию, такие темы буду удалять, а посты переносить сюда.

0

лучшеб перенёс в "что вы натворили в гарисе 9\10"

понравилос токо про гымена "какая знаменитость, нада сфоткать!"))
второй ролек неоч понравился

0

ZHEKAMEL
Нда, фигнотень ролик, единственно, что титры в начале интересно сделаны. Но первая серия уж слишком короткая - больше половины - как раз те самые титры. Короче, учись - вот мастер сериалоделания в Гаррисе:
http://forums.playground.ru/half-life_2/166169/
Первые серии, конечно, не очень, но чем дальше - тем круче и круче, даже сюжет наметился :)

fatalfourway
Это фильм?!!! Это тупой показ скриншотов из гарриса под музыку! Автору того ролика тоже нужно поучиться у Спектра по вышележащей ссылке.

0

Со Спектром не сравнивать ! Он вобще достоин по своим "достижениям" оскара =D

0

бугыгы))))))
даёш меня ф киноиндустрию!

кстати, ктонить бы купил двд с нб в повышенном разрешении?(800х600)

0

кстати, ктонить бы купил двд с нб в повышенном разрешении?(800х600)
Я покупаю! Я покупаю! Сразу четыре DVD с разрешением 1280*1024! Да что там! Blue Ray купил бы с видео HD-качества с шестиканальной акустикой, чтобы отчётливо расслышать все слова, произносимые Гмэном!!! Оговорка: только Blue Ray-проигрыватели стоят как чёрт знает что, да и самих дисков нигде не найдёшь.

voland555
Да на фиг тебе бонусы? Бонусом будет Гаррис Мод) Или кусок одежды Спектра, а то дискам, пусть даже и Блюю-Рэй поклоняться как-то не очень)

первым 5-ти посетителям, текилла с лимоном за счет заведения ;)
*наливает всем текиллы*

Ну тут творится, я даже и не знал - первый раз в этой теме (если не считать предыдущих версий).

0

ну про 1280х1024 ты загнул, исходники нб были всегда 800х600, выше подымать разрешение ничего не даст) проще самому окно плеера растянуть)
а бонус, NB OST

0

Original Sound Track
всё музло из видео короче

0

Кто нибудь знает, когда выйдет эпизод 3 ? then if
расскажите
end if
end sub

0

Если его делали вместе с вторым то скоро если не то через год полтора

0

Кто-то точно знает).
Но я уверин что не раньше очередной части "Бреда").

В коллекционке фигурка Брина будет)).

0

Ты ещё не смотрел сверхбредовый сериал Спектра Bree(n)d NB? Тогда тебе сюда:
http://forums.playground.ru/half-life_2/166169/
Смотреть ВСЕМ!

0

кстати о бреде
собирался сёня снимать далее, но обнаружилась ужасная вещ, уменя нет музла из игры в которую я неиграл
есть здесь ктонить кто играл в хало2 и у которово он вданный момент есть? отпишитесь тут, или сразу в личку, нужен музон один очень, раскажу в личке спойлер и скажу чё надо

0

Народ, я тут подумал, почему Фримену все признательны, этот козел загадил свой мир, впустил пришельцев каких-то и его все героем считают - офигеть=)))

0

музло мне кинули, но подлинность неподтвердили, мне всёещё нужен ктото игравший в хало2
и не думайте что мне гдето помогут раньше, я спросил лиш сдесь и на фафе, на фафе мне помогать несобираются, такшо пока я тут не поменяю своего мнения мне всёещё требуется помощ, пажааааалуста)

0

Я заметил, что русская и английская версии порядочно различаются по сложноти(и по глюкам тоже, но это не важно): английская версия тяжелее(на высшем уровне сложности в обоих версиях), соответственно в нее и играть интереснее, но это уже мое мнение. Кто знает с чем связано такое различие и намаренно ли оно сделано?

0

Хрен его знает! Опять что-то наши пираты нафигачили. В пиратках нпс все время тормозят, и тд, а от этого и играть легче. В ХЛ1 Соурс Краны вообще меня огорчлили - у вортигонтов почти не работает анимация бега... Просто "плывут" по полу, замерев и не двигая ногами...

0

гыгы, игромания О.Б. 10б вроде поставила )

0

Итак, в какой-то теме проскочил разговор о Half-Life: Decay. Мол нельзя в нее поиграть, она де только для ПС 2. Есть шанс, что ее можно успешно эмулировать. НО! Я этого не гарантирую. Сейчас я пропалю списки совместимости эмулятора.

ЭДИТ: В списке эмулятора этой игры вообще нет. Можно скачать на свой страх и риск.
К сожалению, эмуляция ПС 2 требут как минимум 2-х ядерный процессор, поэтому я не смогу протестировать гаму. Однако, я могу помочь с настройкой эмулятора тому, кто желает поиграть в HL Decay

0

в какой-то теме проскочил разговор о Half-Life: Decay.
На форуме Half-Life 1 есть тема, посвящённая ему:
http://forums.playground.ru/half-life/173717/

0

Спасибо, сейчас в этой теме все распишу.
forums.playground.ru/half-life/173717/

0

Дюди, объясните вкратце, что тут обсуждают, какая основная тема.

И стаканчик коктейля "Кровь Аликс Вэнс" пожалуйста. :-)

0

ГО-шник - здесь нет основных тем.

0

ябы качнул емуль пс2, самому интересно что он на данный момент может, правда образ дикея качать непрельщает

0

Может он многое, но на эмуляцию уходит дочерта ресурсов системы :Р
Я его брал только ради Аутбрейков, но все МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДЛЕННО :Ь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Yaaaaay! Freedom! Copyrighted by Komodo -_________-
Слева 1024х768, справа 1280х1024

0

cool! очень качественая, и красивая обоина )

0

Да, красиво.

А у меня "Халва" навернулась... :-(
Щас-бы грамм 300 самогона "Григорианец". Хочу напиться и забыться. Кстати, хто бармен?

0

мне расстворимого куисоса, хочется скандировать его фразу, вышел третий трейлер гытыа4

0

>>>а на старварс нету?)

Я тупой, поясни О______о
Нету ЧЕГО? Креатива на тему звездных войн?

0

Буду выкладывать интересный арт по ХЛ2. Есть куча обоев, фанартов. Но не все сразу :)






Это уже в "Стеб":

0

да, на тему звёзный войн есть чонить о хл?
разрушители легент жгут))))))))))

0

Про властелина колец я сделал, а вот про SW я еще не думал :)
Разрушители - отжиг, самому нравиться :)

0

пол королевства и мешок золота тому кто мне скажет чем можно открывать образ диска чтобы переименовать или изменить внём несколько файлов
есть файл образа содратый с диска, внём надо переименовать пару файлов

0

Все очень просто:
Win rar распаковывает .iso
Alcohol 120% запаковывает обратно

0

дело втом что винрар говорит что архив повреждён или имеет неизвесный формат

0

Тогда это корявый .iso
У меня лежат 4 .iso файла и все нормально распаковываются винраром.
Попробуй скачать последнюю версию WinRar

0

где его скачать?
да исо не корявый, его даже даемон тулз монтирует, понему там полазить можно, но переименовывать недаёт думая что это реальный диск вкотором просто так файлы непереименуеш

0

Тогда хз, никогда с таким не сталкивался.

0

А что, Alcohol не может открывать iso? Монтируем файлы на виртуальный диск, затем открываем диск (не двойным щелчком, а правая кнопка мыши->Открыть), копируем содержимое, изменяем нужные файлы и делаем образ. Тоже самое можно сделать и в Daemon Tools.

Кстати, есть бесплатная версия Alcohol 52%. Его качать отсюда:
http://www.free-downloads.net/downloads/Alcohol_52__Free_Edition/

0

хм.. а как образ потом сделать? хорошая идея
умя крякнутый 120)

0

Не знаю :( Придётся записывать на диск и с него образ делать :(

0

Вот новая подборка работ на тему ХЛ2:

Только сейчас вспомнил, что у ассасина такие же амортизаторы на ногах, как и у Челл из Портала





Стеб:

0

у ассасина такие же амортизаторы на ногах, как и у Челл из Портала

Комбины таскали изобретения у Aperture Science? Или наоборот? =)

0

>>>Комбины таскали изобретения у Aperture Science? Или наоборот? =)

Скорее ассимилировали земные разработки

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ГО-шнику на аву (Полный размер)

0

Новая порция. Сегодня, в основном, обои:




Дальше серия работ в стиле "йаМобилко" и "йаИпал"



И, наконец, плакат "мотиватор":

0

а вверху справо чо за кружок?
с фрименом жжот)

0

В центре логотип "черной мезы" и подпись - Аномальные материалы: Тестовая камера - Альфа. Похоже на объектив камеры.

0

ясн

невфакенная нафек новасть, моя эпическая закачка battle stations midway закончена! с 13го сентября по 16е декабря я скачал 55 архивов по сто мегов каждый с рапидшыра, который чуть приостановится закачка сразу её обрывал и приходилось качать поновой, 5.08 гигобайт в архивах весила эта игра, и наконец докочал благодара воланду, который взялся скачать последние пять архивов и перекинуть мне поасе т.к. ухудшения и постоянные дисконекты моего инета сделали скачку с рапидшира невозможной, и сичаз йа пойду смореть, шозанах я таки скачал, всё что я онём знаю, это то что это полустратежка с возможностью непосредственного управления юнитами, и там управление самолётами сходно с сан андреасом, в котором летать я абажал

0

с 13го сентября по 16е декабря я скачал 55 архивов по сто мегов каждый с рапидшыра
Вот это испытание))) Поздравляю с окончанием такой "великой загрузки"!

0

да уж, ктомуже треть архивов была скачена на скорости 6 кбс, на старом тарифе, они по пять часов качались ппц.. а на новом, 30кбс, по часу, но зато дисконекты появилисб которых раньше небыло..

0

треть архивов была скачена на скорости 6 кбс
Ужас!

0

spectre from TM:
А ты через UltraISO не пробовал?

Фсе остальные:
Так, а где моя положенная бочка с текиллой для новичков в баре? :-) Хочу задать вопрос: недавно загорелся идеей написать качественный креатифф по Half-Life, в стиле Danilenko DG и ГО-шника. Какую бы мне выбрать тему? Как насчёт такой - Half-Life 2, до релиза. Ну, чтобы там были такие персонажи, как Оделл, капитан Вэнс и др. Что скажете?

0

>>>Что скажете?

Угу "я собираюсь написать". Откуда мы знаем КАК это будет читаться? Сначала напиши, а потом ответим.

0

Э-э-э, так я и собираюсь узнать, стоит ли мне вообще за это браться? А то, может, действительно, никто даже читать не будет...

0

А ты напиши :Р
Я вон тоже не знал, понравиться народу или нет. Пришлось дать прочитать, вроде бы понравилось.

0

Не вроде бы, а понравилось... Да, писателями нынче становятся все, кому не лень... Ну ладно, ты хоть какой-то набросок, отрывок сделай, а мы посмотрим... Выкладывай в теме "Гордон Фримен как перс". Или в ДОХе, а ссылку - в ту тему (а ещё лучше, в несколько тем ;)

0

"А ты через UltraISO не пробовал?"
а чо такое ультра исо? и где иго скачать?

"недавно загорелся идеей написать качественный креатифф по Half-Life, в стиле Danilenko DG и ГО-шника. "
звучит как -недавно я собрался стать мэром, неподскажите какая тактика предвыборной компании лучше?- )))))

0

Верно подмечено))

""UltraISO 8.6.5.2160 - Одна из лучших программ для работы с образами дисков.
UltraISO позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители.
Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими (менее популярными) форматами.""

Спектр, качать здесь:
http://www.google.com/
=)
Шутка) На самом деле качать здесь (3,3 Мб):
http://rapidshare.com/files/72702393/UltraISO_8.6.5_Crack.rar

0

COM[BiN]E
Так ты собираешься написать в НАШЕМ с Даниленко и ГО-шником стиле? Ну попробуй...

0

Даниэлко, хочешь сказать, что вся программа весит всего 3,3мб?
Может что-то напутал?

0

Я Danilenko DG.
Нет, программа весит 4,83 мб. 3,3 - это размер инсталлятора в архиве.

0

охххх рапидшырище.. я поклялся никогда более с него не качать) ладно, три мега всего, что может произойти, сенкс, попробуем)

0

spectre from TM
""охххх рапидшырище"" - ого... ты это про файлообненник? А то я поначалу возмутиться хотел

0

а зато нам на него будет причина, если не выложит НБ12 к НГ :)

0

если меня вдруг куда утащат, могу реально пропасть....
о, тогда я начну прелоад, а потом просто раздам пароль от архивов, или если не я то доверенное лицо)

0

Кст эта УльтраИСО на висте идет?Нихто не подскажет?

0

Есть кто?
Спектр, ты здесь?
Кстати, только вспомнил, что сам когда-то скачал ХЛ2 из инета. С помощью еДанки. Полную версию. С русской озвучкой. С медленным инетом. Месяца три качал почти без перерывов. В конце концов собрал файлы, и еще удивился, что игра запустилась.

0

рапид, ты не то что полуразврат, ты ещё и нб несмотрел?!))

0

Рапид и Алекс! Обязательно посмотрите сериал Спектра, сделанный в Garyss Mod, называющийся Bree(n)d NB! Смотреть здесь:
http://forums.playground.ru/half-life_2/166169/

Хотя Рапид, скорей всего, со своим инетом посмотреть сериал не сможет :((((

0

даа дела.. а если я ему на почту пошлю? запишу на болванку и бандеролью)

алекс, не повторяй ошыбок ганстера гта, неговори что тебя гонят изза компа и не прощайся)) прощаться полагается только если беседа реалтайм, а не пошаговой стратежкой как на форуме

0

Даниленко
А ты думаешь я со свои инетом посмотреть смогу? :( У меня форум еле "тянет".


Спектр
Ладно, как скажешь, постараюсь не повторять. Но ты, пожалуйста, не повторяй больше грамматических ошИбок.
Шутка!

0

ну мои ошыбки ещё меня недоводили до тово состояния в котором находился в прошлом году ганстер)

0

Если честно, не помню в каком состоянии был Гангстер в прошлом году. В бане был, если не ошибаюсь. До сих пор в бане. Или все таки нашел он свой НЛО, и инопланетяне утащили его на свой форум. И не понимаю, как прощание перед уходом может к такому привести.

0

ну там много факторов было, просто "дозавтра пока" стало визитной карточкой)

0

Народ, что за дела? Уже день в баре никого нет. Все заняты, что-ли?

Спектр, ты когда-то хотел сделать продолжение для ТМ. Так вот, получилось? Меня после этого долго не было, так что я ничего не знаю...

0

всё также стоит на месте... както светилась мысля, сделать модом для хл2, но в програминге совершенно не смыслю.. да и кодеров на этом форуме нет...

0

Алекс 13
вероятно все ищют посты гангстера гта) кстати давно я его не видел....затишье перед бурей -.-

spectre from TM
ну почему нет...вон Санта вроде уже разбирается по-техоньку)

0

затишье перед бурей.. это верно... он сезонально пропадает на несколько месяцев, потом возращается значительно поумнев, походу скрывается в своём нло наращивая мозговую массу

это который?

0

дададад, в хл2дм недавно видел, потом опять изчез =)))

да у нас вроде один санта) http://users.playground.ru/250057/

0

Программингу можно и научиться... Кстати кто-нибудь знает где? ;)
Спектр
А какие программы ты использовал?

0

какие такие программы?)
я тока маперю))

0

Ну, я думал, вдруг ты какие-нибудь 3d модели делал, например.
Я сам только осваиваю всякие там blender'ы, zmodeler'ы. Только пока нишиша неполучается.

0

делал чуток... когда планировал как мод к кнк делать.. но разработка затянулась, и кнк морально устарел... ктомуже кроме городов ничего неуспел сделать, сново только мапинг

0

http://www.youtube.com/v/HBpn_GaHJfo&rel=1
боян но думаю мало кто видел)

0

знаю =) я темку нашел старую)
http://forums.playground.ru/half-life_2/142403/

0

мну чонить креппкое, сёня в сампе(сан андреаз мультиплеер) сбил реактивный истребитель на старом военном одномотроном винтовом самолёта внешности спитфаера, пулемёты и манёвренность против скорости и хоминг ракет, выйграла класика)

0

Эм, Спек, я в оружии не разбираюсь, что здесь есть классика? :)

0

класика здесь старый военный самолёт)
ну сам представь, самолёт времён вв2 против современного истребителя, и истребитель выходит проигравшим

0

Привет всем Халферам! Вижу тут у вас в баре разряжённая обстановка. Налейте чего-нибудь холодненького да покрепче

0

Кстати никто не слышал когда выйдет Left 4 Dead. Игра вроде рульная будет, атмосферная. По собственному опыту знаю после игры в гаррисмод аддон Zombie Survival

0

Вот недавно посмотрел ролик Спектра из гарри мода. Это вааще реал, только вот я ни пойму как ты смог его так сделать? И ещё мне интересно в каком Гмоде ты его делал в 9 или 10?

0

который ролик? уменя тут сериал с 14ю сериями уже)
делал в десятом гарисе, всё опыт, большой опыт

0

Я даже не знаю какой вроде восьмой или девятый

0

Кстати сколько ты уже в гаррисе Спектр? И ещё у тебя ломаный Гаррис 10 или купленый?

0

ломаный разумеется)
год наверное, может полтора

0

На многих форумах читал что в ЕП2 есть какая-то фигня с садовым гномом, что типа если его через всю игру протащить до ракеты в финале и закинуть в неё ентого тупого гнома то что-то будет реальное. Никто не подскажет мне чё именно? Просто мне влом EP2 обновлять так бы сам посмотрел

0

Как я слышал, чтобы просмотреть достижения, надо быть зарегистрированным в стиме, это правда?

0

да
http://steamcommunity.com/id/FenixRus/stats/TF2 -не ахти конечно, но я не особо задрачиваюсь)
http://steamcommunity.com/id/FenixRus/stats/HL2:EP2

0

Прочёл тут что типа Left 4 Dead хотят выпустить вместе с EP3. Что будет что-то вроде Orange Box. Как думаете это правда?

0

>>>Прочёл тут что типа Left 4 Dead хотят выпустить вместе с EP3. Что будет что-то вроде Orange Box. Как думаете это правда?
Возможно, сейчас валв загнала себя в такую же ситуацию, как и Майкрософт со своим иксящиком 360. То, что они уже сделали, им придется использовать и дальше :)
Ведь не назовут же третий ящик цифрой "3", которая заведомо меньше "360". Вот и тут, валв наверняка подгонит несколько игр на один сборник. Мб туда попадет и БМС.

0

бмс туда непопадёт.. уверен, внятно объяснить немогу..

"Как я слышал, чтобы просмотреть достижения, надо быть зарегистрированным в стиме, это правда?"
комично звучит учитывая то что лицензионку поставить без стима невозможно))

0

БМС там не будет. ЕЕ разрабы не относятся ни к ВАЛВ, ни к Стим. На их сайте сказано, что БМС будет выходить отдельно, но будет требовать наличия оригинальной ХЛ2 и КСС.

Скажите, баскетбольное кольцо на свалке в "Восточной Черной Мезе" - это тоже ачивмент?

0

ни к Стим.
но будет требовать наличия оригинальной ХЛ2 и КСС.
=))))))))))) Только я вижу тут противоречие?) Разработчики делают бмс в хаммере, а будут выпускать игру для пираток? нуну
Все моды к хл2 уже находятся в стиме, и бм не будет исключением

0

>>>Скажите, баскетбольное кольцо на свалке в "Восточной Черной Мезе" - это тоже ачивмент?

Втф? Ачивментов нет в ХЛ2. У него только цвет поменяется, если попастьв него "мячом", насколько я помню. Обычно я выкидывал его нафиг в трубу или на утес, после чего псина начинала швырятся рандомным хламом на площадке.

0

Fen[iX]
Я имел ввиду, что в БМС будут использоваться файлы из ХЛ2, для этого она и будет нужна. На официальном сайте БМС черным по белому написано, что для игры в БМС НЕ НУЖНО будет ни скачивать через Стим обновления, ни регистрироваться в Стиме

_Komodo_
А я-то думал, что там хотя бы цифра поменяется (там над кольцом нолик нарисован на табло)

0

ну, на консольной версии хл2 это является ачивментом) а на пк ачивменты хл2 и еп1 непопали

0

Мое ИМХО - ачивменты сакс :)
В ЭП2 многие получить было ОЧЕНЬ легко, при первом прохождении было 75%

0

Ачивменты отбивают внимание игрока от прекрасного сюжета и превращают игровое повествование в банальный квест

0

Ачивменты отбивают внимание игрока от прекрасного сюжета и превращают игровое повествование в банальный квест
Ачивементы это обычные поощерения на прохождения того или иного участка (допустим как в портал и еп2), а допустим у тф2 ачивименты играют другую роль - мини миссии

что для игры в БМС НЕ НУЖНО будет ни скачивать через Стим обновления, ни регистрироваться в Стиме

мало ли что они говорят, они под калпаком у валв, так что будут и обновления (а я уверен косяки в игре будут) и стим
А гцф файлы хл2 без стима все-равно работать не будут.

0

Рапид, по-моему они ничего не отвлекают. Мне например было просто лень лезть в "достижения" и файлы, с ними связанные до того, как я прошёл Еп2 раза 3. Так-что первое время я был исключительно во власти сюжета, правда меня немного огорчал тот факт, что вся эта беготня вместе с Джамшутом по пещерам нужна для того, чтобы спасти Аликс (Феникс, ни убевай миня за афтоп + я не пытаюсь развести флейм и здесь).

0

Может кто-нибудь обьяснит нубсу что такое БМС?

0

БМС - блэкмеса сорс, тотальный конверт ХЛ1 на Сорс движок (не тот, что был в ХЛ1 сорс, а именно полный). То есть полная замена графики, физики по принципу "как в ХЛ2" может даже кусков кода.

0

Fen[iX]
""мало ли что они говорят"" - я лично им доверяю. Мне известно, что они независимы от ВАЛВ.

ГО-шник
Поддерживаю тебя морально насчет беготни для Аликс. Хотя мне лично ачивменты будут интересны еще не скоро. Я убедился, что ХЛ - это огромный мир, который можно познавать вечно. Я прошел Эп2 много раз, но все равно многого не познал. Я прошел ОФ миллион раз, но все равно умудряюсь находить там все новые пасхалки. Мне ХЛ интересна всегда, и без ачивментов. ИМХО

0

В общем я недоволен разработчиками Half-Life 2- Episode 2, их убить нужно! Half-Life 2 я проходил почти неделю! А эту менее чем за 2 дня! Хмм... хотя у меня лицензия, я видел какие то скрины где Гордон и Алекс летели на вертолете и Гордон вел отстрел из него... Ну в общем Half-Life 2- Episode 2 заканчивется на моменте где отец Аликс погибает и мы так и остаемся в этом чертовом ангаре... может чёт у мну не то иль концовка верна?

0

Верна у тебя концовка, всё в поряде.

ЗЫ Эдит: Я же говорил!

0

где безобразие? ткните меня носом, невижу безобразия, вижу только избалованного геймера неслишком углубляющимся в хл
иди в гзенус играй, месяц играть можно и лиш половину пройти

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ