на главную
об игре
Garry's Mod 24.12.2004

Как купить без карточки оплаты

Ребят! Хочу купить Гмод, но нет карты оплаты! Может кто продаст? Или хотяб сайт укажет где купить можно? Было б на диске 100 раз купил бы уже!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да заведи карту, трудно что ли? Хотя бы виртуальную.

0

насколько мне известно на дисках гаррис может продаваться только пиратский, однако есть инструкция для тех кто не хочет заводить кредитку (//работоспособность не проверена, но выглядит правдоподобно)

0

2Арталус
Обижаешь.Я покупал,способ нашел на наша-лайф.(так что до меня купило еще дофига людей)
Возможна проблема типа "Ваша кредитная карта заблокирована,пожалуйста обратитесь к блаблабла".Тогда надо стучатся в техподдержку Стима,написать всю информацию про кредитку,и ждать.Ну вы поняли-еще в Вики Стима можно поискать страницу про эту проблему.

0

7)Лично я советую купить лицензию.Правда ее в магазинах нету,она продается в Стиме.Если нужен будет способ-
Топаем к автомату Qiwi.
Там заходим в "Оплата платежей",и там ищем Visa Virtual
Вбиваем туда свой номер телефона,опустошаем на сколько надо денег карман.(Мин.вложение-300 рублей,и еще комиссия.)
Через 2-4 минуты прилетает сообщение типа "Karta nomer 123456789,kod 123,deystvitelna do 09/10,balans-555 rub."
123456789-номер карты.
123-защитный код
09/10-карта действительна до мес/год.
А там заходим в Steam,ищем Garry's Mod(именно такой,не 9.9 бесплатный и уже очень старый),нажимаем добавить в корзину,там вбиваем свои данные(телефон,место жительства,страна,город и бла бла бла.Я лично вбил все реальное) и покупаем.Можно еще поставить галочку рядом с "Сохранить все данные для последующих покупок).

Этот способ абсолютно рабочий. Другое дело, что сменив так 3-4 кода, ты окажешься в ситуации, что либо валв заблочит твой акк, либо заблочит на нём возможность покупать кредиткой. И что при этом делать, я не знаю. Сам пока сменил лишь две карточки.

0

Проще завести кредику.
Гораааааздо проще... К тому же есть спецкредитки для оплаты услуг только в инете и пр электронных местах. Там даже карты самой нет, она виртуальная. У тебя только номер и пр данные.

0

Вот про второе подробней плиз. Хотя не, с конца сентября мне опять будут платить повышенную стипуху, а деньги переводят на крточку, так что проблем и так и так нет)))

0

Про электронную кредитку?
Ну приходишь в любой банк и говоришь "Хочу электронную кредитку только для оплаты в интернете". Зовётся она Visa Virtual.
А вообще почитай ка вот это
http://www.visa.com.ru/wv/card_virtual.jsp
ну и традиционно на вики есть
длинная ссыль, вот

Хотя не, с конца сентября мне опять будут платить повышенную стипуху
Хмм..мОзг? На бюджете да ещё и платят?
Точно буржуй. Шиф не настолько умён, чтобы учиться на 4-5.
*завидует*

0

Хмм..мОзг?
Просто умею сдавать зачёты и экзамены ^^
А вообще почитай ка вот это
Т.е. от простой возни с документами и процентами, как при регистрации нормальной карточки отличия почти нет.

0

Возьни? Принёс им докУменты, они тебе через неделю-две карту. В Москве карты быстрее делают, кстати.
Электронная кредитка удобна тем, что ей можно в инете платить, она для того и сделана. Простые кредитки могут с этим иметь проблемы, там есть какой то номер у них, CVV или что то такое, так вот, некоторые банки запрещают списывать деньги с карты при юзании её в инете..по разным причинам. И того номера(4-значного вроде) у тебя там нет.
Это выглядит как то, что магазин пришлёт тебе письмо или что там у них обычно, с тем, что им не удалось снять деньги с твоей карты, мол звоните в банк и спрашивайте отчего они блокируют это.
У меня у знакомого такое, потому он в инете ничего покупать не может, банк не позволяет снимать деньги.
А с электронной этого не будет, ибо она спецом для оплаты в инете.

0

другово шепа, который SHPD

0

вот специально для таких как вы ввели возможность покупать через вебмани(WebMoney)

0