на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Голосование

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну вот мы и на финишной прямой.
Голосуем
Komodo


Sантя


Голосование длиться до пятницы

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да, где шапка Спектра то?
Он что, зря ее делал чтоль?

Ну да, недоделана, но он же еще исправить может... Может у него времени нет заниматься этим...

0

ну вы головкой подумайте почему она не учавствует

0

Голосую за _Komodo_

edit
Fenix, а к чему спешка, может, подождём, пока Спектр доделает свою и тогда стартовать голосование?

0

Шапка должна быть красивой, а не "прикольной"
кубки выдам все учасникам

0

Участникам тоже голосовать?

Предвосхищая тупые вопросы, поясняю: За любую, кроме своей.

0

эх, жаль
я делал шапку, для форума, а не для халвы самой, вот форуму бы и его настрою хорошо пошла

комодо

0

За Sантю! За настоящую атмосферу Half-Life!

0

За Комодо шапка руль,гораздо оригинальнее двух других.....У санти тема довольно таки избита....хотя вполне красиво
Жаль нет шапок на тему Combine я проголосовал бы за нее....

0

Сантя- 6
Комодо- 3
ApeLsinO- 0
З.Ы. А до какого числа будет идти голосование?

0

Мой голос за Сантю. Феникс, поменяй в первом посту Апельсина на Хиро.

0

Голос за шапку Санти...

Респект Komodo за креатив...

H1rо, все еще впереди)))

Едит: а шапки не длинные?)

0

Комодо. Потому что у него другая атмосфера. Конечно, шапка Санти хороша, но уже приелись эти Джимены и Аликсы... Пусть будет что-то особое!

0

>>>Едит: а шапки не длинные?)

А ты проверь. Сохраняешь шапку, выбираешь в Browse и жмешь загрузить.
http://www.playground.ru/images/gh/

0

Komodo
Прикольная) Оригинально смотрится)
Напоминает сразу HL2DM и Concerned)) это хорошо)
И "вжжж... вжжж... бум" из ракетницы тоже прикольный такой)
Только электровышки как то слабо вписываются.... цитадельку бы... а вышки как-то больше Сталкера напоминают, чем ХЛ... хотя имхо)
И может я извращенец, но силует АнтлионГарда напоминает....

Sантя
Хорошая копмозиция) Нравится как подобраны цвета)
Хотя тёмные точки адвайзеров по бокам как-то уж сильно маячат... хотя у юзверей с неширокоэкранными мониторами их и невидно будет ;)
К тому же, как уже сказал Бинокль, приелись все эти Джимены, Аликсы, Фриманы...
Но сама работа мне нравится)

Ох... долго думал, честно говоря... ...колебался... сначала хотел проголосовать за Sантю, потом подумал - решил за Комодо...
...потом снова за Sантю, потом Комодо... Блин)
Несколько раз пожалел, что поленился и не стал ничего сам делать...

... ладно! Хрен с вами! Отдаю голос за Комодо! :)

PS. Жутко удивлён, что антимат не привязался к слову "колебался".... оО

0

Безослувно Комодо, но откровенно выражаясь, мне безразлично )

0

за _Komodo_
а шапка Спектра подошла б...

0

Sантя-10
Komodo-9
H1rо-0
З.Ы. А что за H1rо никто не голосует? Человек старался ведь...

0

для флуда и оффтопа, есть очень демократичный "Бар"

0

Я за шапку комодо
Мо-моему самая оригинальная

0

>>>А что за H1rо никто не голосует? Человек старался ведь...

Тогда мой голос за Хиро :)

0

_Komodo_
Хотя шапка Sанти симпотичная.
А вообще они все симпотичные)))

0

Я вам сейчас расскажу о плюсах и минусах каждой шапки! Читаем и не отвлекаемсо!
1.Шапка H1ro.
Без обид, но байан style)
Абсолютно не информативные, не очень хорошо подобранные кадры.
2. Шапка _Komodo_
Да, я согласен, что очень интересная шапка. Да, я согласен, что его шапка соответствует настроению форума. НО! Абсолютно ничего в шапке НЕ ГОВОРИТ О ЭПИЗОДАХ! Где эдвайзеры, где борей, арктика?
Эта шапка могла бы подойти в более ранние времена.А сейчас она устарела. Это один огромнейший минус.
3. Шапка Sанти.
Серьёзная, вдумчивая, соответствует духу и атмосфере игры. Огромный плюс - использованы холодные оттенки цветов, которые будут преобладать в Эп3.
Насчёт содержания - ничего лишнего. Только он, она и тот, кто стоит между ними. И враги с обеих сторон. Очень качественная работа.
Вы прочитали лекцию о шапках. Денежные средства отправляйте по почте)))))

0

Komodo-12
Sантя-11
H1rо-1

Edit: Как насчёт того, чтобы шапку, занявшую 2 место, повесить на подфорум Episodes (если это, конечно, возможно)?

0

к сожелению нельзя, хотел так сделать сразу...

0

Комодовский креатив понравился больше всего. Симбиоз кадров (картинки с персами вклиниваются друг за другом) - это как-то некреативно и банально.

0

Ну, выражаю глубокие соболезнования форуму Half-Life 2. Теперь остаётся надеяться только на чудо.

0

1) H1ro
Не красиво, не завершённая.
2) _Komodo_
Не вписывается в стиль игры.
3) Sантя
Лучшая шапка на данный момент.

0

Выбор одной из трех шапок - личное дело каждого, так что давайте обойдемся без левых каментов и дадим голосующим выбирать самостоятельно.

Критиковать и я могу:

Hiro, Сантя

Ничего оригинального, повторение старой идеи. Взяты уже готовые скрины/постеры из игры и тупо соединены рядом на одном изображении (У санти еще и весьма посредственно "смешаны").

Комодо

Полностью оригинальная шапка, из игры взяты только образы, нарисованные с нуля от руки.

0

эх, жаль
я делал шапку, для форума, а не для халвы самой, вот форуму бы и его настрою хорошо пошла

плюс пицот!

За Sантю! За настоящую атмосферу Half-Life!
Кончилась, кончилась атмосфера хл! Осталась только в рассказах и т.д.
Как Сралкер - в гаме атмосферы ноль (утрирую), а в книгах - наоборот - смешение фактически дает почувствовать "атмосферу" самой гамы (еще раз повторяю - утрирую, взял как пример)

шапга Sанти - стиль немного баянистый (оч напоминает йухову тучу хл2еп2-3-обоин), у гордона один глаз (да и вообще, косоглазит он маленько)), а у алух два (в уменьш.), и, главное, надпись "хл2" будет прямо на морде гЫмента (точнее, на нижней половине лица - видно только верхнюю) - выглядит.. нуу.. криво по крайней мере

шапга H1rо - даже не рассматривается, ибо серьезный недодел - оч сырая версия, к тому же аццкий 6-ти-рядный байан, хотя на уменьшенной случайная связка алух + хантер достаточно неплоха - сразу становится ясно, кто на кого смотрит и кто от кого убегает, хоть алух и с характерным выражением лица). Кста, гордон, как и на старой шапке, вновь на себя не похож)

В общем, выбираю Комодовскую, хотя, повторюсь, связка Спектр+Комодо была бы лучшим вариантом - и с юмором, и глаз радует, и соответствует общему настрою форума xD

Кста, Комодо, ты каг ее делал? От руки рисовал?

Абсолютно ничего в шапке НЕ ГОВОРИТ О ЭПИЗОДАХ! Где эдвайзеры, где борей, арктика?
Ну нах? Бореи, эдвайзеры, арктика приелись и заипали уже давно - еще на стадии концепт-артов, обоин и прочих.

к сожелению нельзя, хотел так сделать сразу...
Повесить отдельный форум "еп3", перекинуть подфорум, ессно сцыль на форуме перекинуть на "еп3", и доступ будет отсюда же, только с новой шапгой)

PS: 0дминистраццыйа, ты спешишь! Если по-хорошему, то надо было бы подождать еще по крайней мере месяц-полтора, как раз бы остальные подтянулись, выбор бы расширился, стал любопытным и адекватным, ну, мб, и я бы чо-нить сваял)

0

голосую за _Komodo_, т.к. остальные шапки слишком баянны и на них пристутвует алух xD

0

а еще гЫмент не бьет себя чумоданом по башке))
xDDDDD
Да, почему? Почему не бьет? ыыы


_______

для начала нада 2 ж0лтых туалетных бумажки..
даа, кстате, почему серый крестиг, а не краснойе карточго?
дада!
почему?

0

Всё таки проголосую, а то очень не люблю это дело, когда выбор между равными, что то внутри говорит, что не нужно делать то, но ты делаешь.
Итак...мой голос за...
Комодо :)))

Сантевская шапка хороша, но Комодовская мне уже как то больше нравится, представил её на месте старой...
Извините, если кому что не угодил. Ох не люблю я такие вещи...

0

23:05 : Нада бы пабрицца перед праздником...
ВАЙ, БАЮС-БАЮС!!
ыыыы
бугагос

0

>>>Кста, Комодо, ты каг ее делал? От руки рисовал?

Да.

0

Фсё! Голосование закончено! Комодо, поздравляю!

0

А почему сверху страницы на меня всё ещё смотрит маньяк-сантехних дядя Гордон?? xD)))))

0

Уже суббота. Кто шапку будет менять?))))

0

Ну Феникс, наверно, послал запрос, а там уж когда придет дизайнер, тогда и поставит!

0