на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Голосуем за Фримена!

Итак, идет голосование за топ-10 героев игр, не дадим опередить Фримена всяким консольным петухам ака феникс и т.д.
Голосуйте за Фримена, наше дело правое, мы победим!
ЗЫ
Голосовалка в левом столбике.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я тож, и в первом и во втором этапе.

0

низнаю, там несколько моих любимых героев таг что проголосую за них всех"! :)

0

хмм, а там больше и неизчего выбирать, кроме фримена ничего интересного

0

Не еще альтаир есть жаль принца не поставили а по заголовку темы уже два раза проголосовал за фримена и думаю он победит

//не дадим опередить Фримена всяким консольным петухам
+1

0

"Не еще альтаир"
Ну Фишер тоже неплох.

0

За 47го я бы тоже проголосовал)

0

Ну Фишер тоже неплох.
фишер неплох,да...но он зделан в типичных американских традициях "суровый терменатор без эмоций".надоело.Фримен лучше.

0

Народ, все проголосовали? Гордон на тек. омент на 86 голосов отстает:( Если кто не голосовал - вперед! :)

0

Кстати - http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/vote/index.html?battle_id=39

выходит даже пиндосы до уровея пг не опустились и фримен у них рулит....

0

http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/vote/index.html?battle_id=52

Снейк опережает Фримена всего на сто голосов! Помогите Гордону победить!

0

Фримен теперь ничуть не отстаёт.

0

50% 50%, какая жоская борьба была) фримене попедил

0

2-е место... После Альтаира... о_О

0

http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/vote/index.html?battle_id=62
Поднажмёёём! Фримен должен победить!

0

шо за эльф жестоко обходит фримена?

0

Это же Линк собственной песоной.

0

Во прикол, и Аликс заняла второе место, и Гордон второе место. Но это не правильно, он должен был на первом месте стоять!
HALF-LIFE. GORDON FREEMAN!!!

0

Работаем - работаем,Физик должен победить!:D
P.S.Гейб сказал,что если он не победит,то EP 3 никогда не выйдет.

0

Не ну Снейк куда ни шло, но шо ита за эльф, а кто дальше? марио?

0

марио?
Увы, да. Если Фримен победит, будет сражатся с марио.

0

Не ну марио даже более значимая фигура в игровой индустрии чем Фриман, но это же совсем другая весовая категория, сравнивать Фримана с марио для меня также трудно как телепузиков со Slipknot. 0o

0

нашалайф подсобили) еслибы не новость, незнаю гдебы был фриман)

0

сравнивать Фримана с марио для меня также трудно как телепузиков со Slipknot
Слипкнот это УГ.

0

Слипкнот это УГ.
Телепузики тоже хDD

0

Телепузики тоже хDD
ты имеешь что-то против телепузиков?
ЛЮБИ ТЕЛЕПУЗИКОВ, ЦУГЕ!

0

сравнил количество голосов у двух текущих лидеров


Mario 55388 Votes
Gordon Freeman 51107 Votes

чота мне ссыкотно
конешно стоит ещо учитывать тот факт что текущий противник марио некий самусаран, и возможно часть голосов отдавались марио как более знакомому персонажу, но то что в паралельно идущих голосованиях марио показывает результат лучше, настораживает, надеюсь хл инсайд незабудут новость о финале выложить, армия халферов пойдёт на голосование через нашалайф)

0

Да, новость спасла Фримана на этот раз)).
А когда переход к следующему противнику состоится?

0

армия халферов пойдёт на голосование через нашалайф)
и с цсмании. Как они написали на глагнэ, победа фримена стала делом их чести

0

восьмого числа.
я не выдержу если МАРЕВО победить.
---
и с цсмании. Как они написали на глагнэ, победа фримена стала делом их чести
а почитав соответствующий форум я в очередной раз убедился что сборище как минимум ретардов.
во-первых не знать кто такие снейк и линк. ну это ладно, это еще выносимо.
во-вторых бан всем, кто проголосовал не за гордона. АЙ ЭМ РАШАН АДМИН.
ЭНД ЗЫ ЫС МАЙ ФЭМОУС СТАЙЛ.
а в-третьих употребление в КАЖДОМ посте про то что гордон выигрывает/проигрывает слова "КОНСОЛЕБЛ*ДИ"
НЕНАВИСТЬ!
если для таких людей дело чести - это то, чтобы гордон победил, то я скоро начну наворачивать голоса МАРЕВО.

0

Голосовал тож за Фримена в топе 10 крутых перцев) Халфа радует уже давно, особенно вторая часть, можно сказать я её фан, но всё же, есть какойто осадок насчёт того что и правда Гордону имхо я отдал бы место 3-е, если судить по адеквату, дюк и серьёз сем всётаки действительно герои детства (круты и брутальны) но Фримен конечн форева, рад за второе место (в тайне души))

0

А насчёт голосования на ПГ у меня вопрос, откуда столько тупых любителей тупых слэшэров? Что такого в их Данте, что они его везде продвигают, а соответственно этот Данте уже в печёнках сидит и вызывает у меня такую же лютую бешеную ненависть как сранетки и токио бордель

0

2 AdrianSHPD

а ты хоть знаешь кто такой Данте?
я переиграл в 90% что у тебя в любимых играх...
и в ДМЦ тоже...
что? если игра не втыкает или руки не заточены под геймпад - герой теперь тупой?

0

уже 50 на 50, ещё утром у Фримана было преимущество в два процента( *ушёл голосовать*

0

йа снэйка знаю, гамал на соньке кокогото давно, а про линка впервые слышу) потомушо в легендс оф зелда не играл, не интересуед, а легендс то ети я уже гдето слышал, про линка незнал просто

кстате да чото квечеру фримен сдавал позиции, я застал 50.1% 49.9% гдето к девяти вечера, неужели на какомнить легендс оф зелда инсайд выложили чуть позже новость про голосование?

Gordon Freeman 54475 Votes
Link 54475 Votes

ррфак *роет гроп*

0

Gordon Freeman 50.1% Votes 58528 Votes
Link 49.9% Votes 58221 Votes

0

Гордон вышел в финал! Сейчас он борется с Марио.

0

http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/storied/index.html?battler_id=27

Гордон победил!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!

0

"so, what happens now?
is there gonna be some parade?" (с)

0

дружно говорим "гы" и идём бухад!

"is there gonna be some parade?"
тут каг в футболе, смысла никакого но приятно что наши взяли)

0

"Что такого в их Данте, что они его везде продвигают"А что такого в вашем Фримене,что вы его везде продвигйте?
"что? если игра не втыкает или руки не заточены под геймпад - герой теперь тупой?"
Не в геймпаде дело, а дело в том что они все здесь фанатики которые задрачивают в свою халфу и голосовали они не за самого крутого героя а за свою любимую игру.
P.S.Тебе повезло что ни тебя графодрочером не обосрали :D

0

дело в том что они все здесь фанатики которые задрачивают в свою халфу
а по остальным форумам фанатики, которые задрачивают в GTA/CoD/DMC/S.T.A.L.K.E.R./*вставьте название*.
Чем мы хуже? Тем более не в одну халфу же мы играем, много достойных игр есть.

голосовали они не за самого крутого героя а за свою любимую игру.
Как и люди с остальных форумов. Но мы делаем это адекватно и, в отличие от некоторых, не просовываем ХЛ куда попало, например в топ по самым красивым или кровавым играм.

А что такого в вашем Фримене,что вы его везде продвигйте?
Это человек, которому просто повезло - на нём был особый костюм, не наделивший его суперспособностями, а просто защитивший. Это человек с тяжёлой судьбой, руками которого был изменён мир. Человек, на глазах которого гибли и превращались в зомби его коллеги и он ничем не мог им помочь. Человек, из жизни которого были вырваны 20 лет, чтобы сохранить его для великой цели - дать надежду угнетённому человечеству. Не он выбирал свою судьбу, а судьба (?) выбрала его. И он справился (?)

И продвигаем мы его хотя бы из солидарности с геймерами всего мира:
http://www.gamespot.com/greatest-video-game-hero/blog/index.html
И не везде, а только в один соответствующий топ на ПГ.

Тебе повезло что ни тебя графодрочером не обосрали :D
Ыы, мы же не о графике спорили. Графика в игре не главное, главное геймплей.
Графодрочер это как раз тот, для кого графика является главным критерием оценки игры, здесь таких людей замечено не было )

0