на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Куда попал Ламар

Странно в Half-Life когда тебя телепортируют куда попал Ламар?

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вроде то ли Валв то ли ещё кто писали, что её потом гармоническим рефлюксом закинуло обратно в лабу Клея. По моему так.

1

Ы, метко подметил))

*Изображает Аликс*
Арзыбек, ты не любишь животных? =D

1

С чего вы решили, что они вообще спариваются?
Вполне могут оказаться и гермафродитами, кстати говоря.

1

Всмысле куда попал? Порвал провода и остался себе в лаборатории.

0

Ламар залез в ракету-носитель со спутником для закрытия сверхпортала в конце второго эпизода, так что скорее всего мы его больше не увидим.

0

ояипал такие темы. вопрос-ответ на что вам?

0

Да врят-ли он вроде-бы попал в Xen из Half-Life 1 но некоторые текстуры на Xen не похожы

0

в пустош же, жевать ворон упрыгал
вопрос в другом, как он попал обратно

0

Куда попал Ламар
Неужто ни у кого даже название этой тупой темы не вызывает вопросов? Попала. Конечно, насчёт пола Ламарр можно ещё поспорить (хотя, кому, как не Кляйнеру, виднее), но само имя дано в честь женщины.

Да врят-ли он вроде-бы попал в Xen из Half-Life 1 но некоторые текстуры на Xen не похожы
ЛОЛ! Где ты там Ксен увидел? Спектр верно сказал, это место вполне можно назвать "Пустошью" - вряд ли стоит проводить тесную параллель со старым сюжетом (всё-таки, там "Пустоши" - это кое-что другое), но это место - действительно одна из опустевших после прихода Альянса земель.

0

Ламар никуда не пропал(а), он(а) просто наверно с кем нибудь спарилась и живет мирной хедкрабовской жизнью)))

0

Хедкрабы берутся из матки сами знаете какого размера. Не рановато ли Ламар спариваться? С чего вы решили, что они вообще спариваются?
Хмм, может они просто скидывают семя в матку всем скопом, как у них вообще происходит передача генетического материала?

Оффтоп? Какой ещё оффтоп?

0

С чего вы решили, что они вообще спариваются?
Ну не курицы же они))))
Хедкрабы берутся из матки сами знаете какого размера
Может в мире Зен и есть матки, хрен их знает, но я не видел существа который рожал (!) хеда

0

Может в мире Зен и есть матки, хрен их знает, но я не видел существа который рожал (!) хеда
Маленькие беленькие пушистенькие хедкрабики дружными толпами вылезали из матки. Она их не рожала?

0

В бете второй халфы была матка, но её вырезали.

0

Ну и Гонарч в первой халфе, конечно же, активно рожал хедкрабят.
А бету скачай да потыкайся, в чём проблема?

0

Ей? Вы че? Неужели никто не смотрел обращение доктора Кляйнера в Сити 17? Ламар с ним! И в белой роще она залезла в ракету, ну и что? Кляйнер снова будет ее искать и найдет)))
Ламар жива..... жива....... жива.............................

0

А бету скачай да потыкайся, в чём проблема?
В том что я тормоз))) Но на самом деле я искал бету, но везде был облом, везде смс нужно
Да и в первою халфу я наполовину прошел, и ее тоже хотел скачать, тот же облом....

0

Вообщем полный облом, и велв умеет нас обламывать, да блин - везде облом!!!

0

>_> Я недавно без проблем нарыл в Гугле пропатченную бету - искал, т.к. моя была повреждена, а инсталлятор я не сохранил. Сайт беты же тогда был закрыт...
А вообще, скачать можно здесь:
http://hl-beta.spb.ru/news.php

0

http://www.hl-beta.spb.ru/
А что не получается-то?

едит: Опять Даниленко тут вылез :)

0

Аlert, вообще то это была шутка
А я не шучу!

0

Ламар исчез в парралельную реальность...

0

Аlert, поехали, а то еще до драки дойдет

0

Вообще ламар всегда (наверно) под присмотром Кляйнера, возможно то в третьем эпизоде мы ее (его) снова увидим

0

В 2еп когда она запрыгнула в ракету там ее можно увидеть среди проводов. но ведь когда вы ушли - никто не видел куда она делась. может она двери как то открола. НО при запуске кляйнер сказал что "вес полезного груза увеличился на 6 кг(если мне склероз не изменяет)". Хотя хз. Может это тот гном которого Гордый фримен волок до самой белой рощи)), а может Ламарр просто насрала или что)). ИЛи в последний момент как-то выпрыгнула. Вообщем узнаем в 3-м епизоде))

0

Собсно, баян.
И стоило ли это писать, мм?

0

Баян, да еще и перепейсанный с педивикии.
И вообще, Шиф, не закрыть ли тему? Какая-то она ниочемная...

0

Нуу..наверное да, стоит.
Всё таки попала она либо в чёрное пространство бреда космос, либо никуда и снова вернётся, а в ракете гномъ, который выпихал Ломар из отсека.

0

Надеюсь она умерла, бесят эти мозгососы, даже если ей удалили жало. (в ХЛ1 когда первый раз играл случайно поставил на сложный уровень и эти Ламарры меня уххх как замучали.)

-1

Вообще, кто рожала? Какое существо?

-1
-1