на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Гуглю напарника

Собсно, меня тут уже все забыли, да и не такая я личность чтобы помнили, но не важно.
Я ищу грамотного камрада который умеет хорошо пользоваться Хаммером и вообще сорс-сдк, чтобы реализовать мои безумные планы которые взорвут всем мозг(ну это врядли конечно).
Стучите в аську 384-433-061.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да помним мы тебя, но таких тем от тебя не ожидали точно. Вот с чего бы это кто-то стал реализовывать твои "планы" - тебе надо - ты и учись пользоваться ССДК, что это за, так сказать, беспредел? Ищешь лёгких путей?

0

Ищешь лёгких путей
Суть в том что я беру на себя всю как бы бумажную работу, фотошопы, написание всего и вся, а у меня не так уж много времени чтобы втыкать ещё и сдк в одиночку, тем более что у меня жутко кривые руки которые для сдк не подходят, я проверял =(
Ну и просто в одиночку наврядли доведу до конца, хотя проект и не сиьлно огромный, а если человек с желаниям и умениями это ж круто, вместе веселей =\

0

Ну, это другое дело, стоило так сразу и написать.

0

Ну хоть кто-нибудь знает хаммер, в качестве консультанта по аське подсобите, а то читаю некоторые уроки по нему и вообще не врубаю что сделать надо =(

0

Хех, я хорошо знаю Хаммер для ХЛ1, чуть-чуть разбираюсь в ССДК. Только аську я уже давно не юзаю, и не собираюсь. Если есть вопросы - можешь спрашивать у меня, а ещё лучше - в специально созданной для этого теме "Hammer Editor" в основном списке тем.
Могу также порекомендовать для начала почитать этот учебник:
http://cs-mapper.by.ru/index.shtml - он хоть и для КС 1.6, но ССДК не так уж сильно отличается от Хаммера 3.4-3.5. Кроме того у него есть плюс, что это очень хороший и полноценный учебник, для ССДК трудно найти что-то похожее на русском языке. Он даст тебе хорошую базу, а уже после освоения этих уроков переходи на ССДК.

0

Помогите,создаю браш,переключаюсь на 3D-textured,а там темный экран,ничего!

0

Ты ошибся темой.
И такие дела, но собирается команда небольшая, так что кто что умеет, в личку быстро отписались ёпта.

0

В общем, такое дело, но очень срочно требуется толковый маппер.

0

Ну, дык, задавай вопросы, объясняй траблу...
И не понимаю, как это маппер может "срочно" требоваться :P Это ж не сантехник и не электрик.

0

"И не понимаю, как это маппер может "срочно" требоваться :P Это ж не сантехник и не электрик." это значит что хотелось бы поскорее потому что процесс стоит на месте =\
И что спрашивать, маппер мапперить нужен немного =\

0

В общем апаю тему ну потому что плохо всё, ну неужели нет добрых людей, я ж не левый кидала , я просто разведу вас на бабло но мы останемся друзьями ну вы понели в общем ^_^

Тэга зачёркивание нету что ли?( Что за вообще упоротый форум какой-то.

0

Ну хоть для разовой работы, а то тут ужас что у меня твориться, очень надо на один разик хоть кто-нибудь блин я тут уже вою волком не могу %)

0