на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Mod FakeFactory High Resolution Pack v2.12

nikto ne proboval?
skachat' tut:
http://www.fileplanet.com/157857/150000/fileinfo/Half-Life-2---FakeFactory-High-Resolution-Pack-v2.12

raspakovivajesh' v C:\Program Files\Steam\SteamApps\e-mail\half-life 2\hl2 (papka 'materials")

The HiRes Pack adds Hires-Textures to all human characters and some non-human characters, several props, vehicles and items (and the vending machines of course)
--Dobavleni Hires-Textures ko vsem personazham, nekotorim predmetam, mashinam i torgovim avtomatam (sorry za kalechnij perevod)

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Ну и как? тема? Стоит ставить?

0

НЕ стоит, мод косячный. Текстуры "ходят" туда-сюда при передвижении игрока. Лица персонажей раздваиваются. Косяк короче...
А так, графика кажется лучше стала, но...
не стОит...

0

Нормальный пак! Ставить СТОИТ! Ничё там неперекашивается, не надо ля-ля! Вы ридми читаете? О том какая должна быть видяха? Там обо всем зараннее предупреждают.
Текстурки там - просто сцуперские!

0

Да, видюха тут вряд ли причем.
У многих такая трабла.
Говорят, из-за того, что сама игра нелицензионная, старая еще с AI_disable и пр. глюками.
Может, если нормальную версию поставить, все будет ок.
Хотя есть подозрение, что неправильно установил мод.
Там в ридми написано:
Installation:
1. Copy the "FAKEFACTORY_Cinematic" and the "fakefactory_cinematic_german"
(inside "1. MOD Directory") folder to your /SourceMods/
folder and overwrite all previous files..
2. Install the XVID-Codec, if not allready installed (no restart required)
Restart Steam, Start a new game, choose "Third Party Games -> FAKEFACTORY
Cinematic Mod" and enjoy a new Half-Life 2 Singleplayer experience.
First Run will take significant longer, because the source-engine builds the
audio-cache files.
У меня такого ваще нет!

0

Короче, судя по всему этот мод ставицца тока на лицензию.
Потому что папка SteamApps лежит именно в папке Steam.
И если запустить Steam.exe, то как раз в разделе Игры появится

0

строчка FAKEFACTORY_Cinematic - мод стороннего от Клапана производителся...

0

Короче, классный мод!
Уровни правда подгружаются в 2 раза дольше.
Либо моего 1 гига памяти мало, либо нада Рэйд 0 делать...
Графика намного лучше, начиная с костюма Барни и т.д.
HDR как в LostCoaste и все такое прочее...

0

Ну, ребята, это конечно все хорошо. Но сколько весит это все удовольствие?? Я понимаю, что у меня спутник, но на все же есть свои пределы :-)

0

Как правильно установить этот мод, в какую папку его класть? (версия - пиратка русская с озвучкой, с АЛ всё в порядке сразу) (скачал этот пак версии 2.16) Той папки что описана в ридми у меня нету. Пожалуста помогите - а то облом, получается - 800 МБ на модеме выкачал, а поставить немогу.

0

У тебя походу пиратка ещё не раскурочина, почти лицуха. Поэтому все мапы и материалы у тебя запакованы в "GCF" архивы. Папка "materials" находится в GCF архиве "source materials" лежит в папке "SteamApps" для редактирования GCF архивов юзай прогу "GCFScape" скачать можно здесь.

0

Да нету там нихрена, в папке SteamApps только 2 папки лежат root - в которой какая-то ерунда и user - в которой папка Hflf life 2 - в которой сама игра находится. Можно толково обяснить, что куда пихать и распаковывать подробненько - очень прошу, а то такие ломы получились.

0

Эй есть здесь хто? Момогите коректно этот мод поставить!

0

Версия 3 этого мода, впечатляет )) и весит достойно - почти полтора гига..
http://files.filefront.com/Half+Life+2+FakeFactorys+Cinematic+Mod+V30/;5615792;;/fileinfo.html

Short Description
Here's v3 of FakeFactory's Cinematic Mod with some nice enhancements! The new Alyx models are using a significant higher poly-amount (up to 39000 polys, Valve's original uses 7500). Therefore, you should own a fast graphics card.
Alyx действительно жжот нипадеццки тут :D

ЗЫ. ставицца это дело на лицензию..

0

дайте скрин аликс, ато чтото мне неверится что уж очень сильные изменения, помоему монито просто невсостоянии передать такую чёткость модели

0

Блин люди вам что лицензию купить слабо!ЗЫ кидайте скрин ,посмотреть хочу.

0

Сантехник посмотри на даты их постов.
Этот мод(в общем то и не мод) я ставил однажды на пиратку....это нечно)
Ставьте АднАзнАчнА!

0

Reference screenshots - они в папке с модом.. :








Модельки alyx меняюцца с уровня на уровень и все сделаны классна)

0

Да можете толком обяснить как этот мод коректно поставить - уже в 3-й раз прошу - неужели так сложно!

0

блин! СУУПЕР!:-) люди есть тут кто из новочеркасска или ростова? а то у меня есть первая версия этого мода, брал с игромании, но эту мне тем более не осилить на мобиле все-таки сижу...помогите кто сможет с этим модом.

0

Было бы неплохо этот мод что здеся http://www.playground.ru/redirect/files.filefront.com/Half+Life+2+FakeFactorys+Cinematic+Mod+V30/;5615792;;/fileinfo.html - переложить куда-нибудь с докачкой или по частям - у меня хоть и ADSL безлимит - но такой кусок за раз нереально скачать.

0

на ночь комп с закачкой оставь...

0

Shadow of the Phoenix - у меня на закачку мах 15 к а соединения 128 - это сутки качать придётся - а если связь порвётся или свет отключат - тем более там тока браузером можно. Еслиб переложить и немного порезать.

0

FakeFactory's Cinematic Mod (v4.0 Full) вот тут типа описание http://www.playground.ru/files/7957/ можно откуда-нить по прямой ссылке скачать? затрах@лся уже эти генерирующиеся ссылки качать.
НА всех сайтах что находил всё генерируется и напрямую никак не качнуть, а надо в обяз напрямую подругому немогу просто. :(

0

теперь файлы залиты на ПГ, качайте, ссылки прямые :)

0

скачали.) А теперь ещё вопрос, а не в стим версию никак незя поставить?)

0

ребята, поставил мод FakeFactory's Cinematic Mod (v4.0 Full), но непойму как его запустить, там написано, что никакие файлы заменять не надо установить мод в SteamApps/ SourceMods, а дальше включить СТИМ и запустить игру, но нифига не выходит, я не пойму как именно запустить сам мод, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

0

Он у тя в стиме появляется как отдельная игра.

0

ставил бы Седьмой сразу, чо уж......

0

а можете 1 синематик дать? (файлпленет не надо!)

0

На пиратку модно поставить?

0

Кто знает как поменять модели аликс в cm3alyx_models(тоже какая то версия FakeFactory) моде?на пиратке

0

Модель или текстуру?
ЗЫ: мод не юзал, смотрел сами текстуры через СДК. Качество КУЛ, советую.

0

и модель и текстуру, в ридми ничего не написано там только картинка где показаны модели и две папки models и materials и все

0

hl2/materials/models/alyx - тут лежит текстура замени ее - два файла vtf и vmf - сама картинка и тестовое описание ее поверхностных свойств для игры соответственно;

hl2/models - модель копируй прям сюда - mdl и phy - саму модель и файл описаний повреждений соответственно. прилагающиеся файлы туда же.

0

Там лежит несколько моделей.Копирую файлы в нужные папки с заменой ранее там лежавших, модель у аликс конечно новая но мне бы хотелось поменять на другую

0

значит кидай другую модель

0

они все названы Aly1 Aly2 Aly3 и так до восьми, если помененять цифру на x то модели в игре вовсе нет- просто летаюший ремень с взломшиком замков и говорящий "извини гордон". В папке materials все файлы названы так что не определить к какой модели они пренадлежат

0

и все модели лежат в одной папке models и текстуры все в одной папке materials так что кинуть правильно другую модель не получается

0