на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Сколько Smod'ов вы знаете

Smod (Super mod) это универсальная модификация к Half-Life 2 основная фишка которой в изменении арсенала гордона. плюс мод добовляет разные дополнительные фишки типа пинка ногой, повышенная кровавость, улучшенные спецэффекты, мод не придоставляет собственных карт, а предлагает перепройти Half-life 2, но с небольшими изменениями, например добавлением новых врагов на карты. Существует невероятное множество версий smod с разными версиями вооружения. Хотелось бы узнать сколько smod'ов вы знаете? в какие из них стоило бы сыграть? Какой ваш любимый smod? C каким модами можно смешать smod, потому что проходить халфу в сотый раз уже поднадоело.Знает ли кто нибудь, кто делает smodы, это одна команда или разные разрабы, есть ли где нибудь исходники smodа?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Cамому мне больше всего нравится Smod Outbreak, еще играл в Smod Tactical, и слышал про smod Redux.

0

Мне больше всего понравился SMOD Redux, который, делал один человек. Самих исходников нету, но можешь скачать отсюда наработки smod'a https://github.com/Bitl/FIREFIGHT-RELOADED-src-sdk-2013

0

Я даже не знал, что S означает Super. Вот так.

Но краткий поиск по разрабам вывел на это.

0