на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Все тайны Garry's Mod 10 ч.1

вот способ как поставить гмод 10 етот пост будет обновлятцо линками на обновления гцфов и так далее:
1 качаем ломалку стима тут или тут ето все устанавливаетцо в папку вместе с стимом
2 запускаем ломаный стим и создаем новый аккаунт (чтоб старым а точнее лицензионым не рисковать)
3 качаем гмод который появился в списке игр
4 играем

теперь чтоб запустить лицензионые игры нужно заходит ьв лицензионый стим под лицензионым аккаунтом
а что ломаные в том числе и гмод в ломаный стим с пустым (нувым) аккаунтом
теперь чтоб запустить лицензионые игры нужно заходит ьв лицензионый стим под лицензионым аккаунтом

пост отредактирован 5.4.07

Комментарии: 425
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

чо все так молчат...
лано я пока разархивирую гцф и по експерементирую с его инфой чтоб мона было его стартовать при наличии хл2 в стиме или хл2дм (которая шла в коробке с ксс) как мод
пока можете предлогать куда выложить архив (с русскими хостингами могут быть проблемы)

0

есть сам мод но пока на него ломалку не зделали пока мона скачтаь гцф

Download link(s):
Mirror 1: http://www.mediafire.com/?5zlnjnj5m53
Mirror 2: http://rapidshare.com/files/5357291/photos.rar

со временем (думаю через пару дней или уже завтро) думаю зделабют нечто чтоб запустить ето безобразие =)

0

пока небудет офф инфы что ета штука запускается, со скачкой подожду

0

подскажите тупому то такое ГЫФ ?????
=)

0

ГЦФ(GCF) это специальные формат для хранения файлов, разработанный Valve. В основном все игры от Valve архивируются таким способом.Чтобы разархивировать файлы нужна програмка GCFScape которую можно найти в нете. Для работы програмки нужен .Net Framework 1.1 или выше.

0

to Makatumba
А это точно ГЦФ Гаррис Мода 10 ?А то меня смущает что архивчик называется photos.rar.
Или это типа прекрытие?

0

да ето он но к сожелению не один из современых ломаных стимов ее не апдеитит по сабжу седне появилось обновление пока его в нете нет
чтоб запустиьь ету игру при распакованом гцф (теоретически при спакованом гцф в кракнутом стиме тож соидет) нужен ломаный длл
вот тема с ним
а вот он сам
или мона скачать уже распакованый мод с сломаным длл и стартовать его как мод
во ттема с етим
вао тпрямая сылка

0

в темке сказано что бесполезно качать, разные ошибки вылетают

0

да сам в етом убедился регулярно падает
надо ждать пока выложат апдеит
ЗЫ ГЦФ ещо вчера ночью скачал...

0

интересно, чёж там такое устанавливается, без чего он неработает?

0

ненаю говорят вчера обновление новое вышло но я опка не видел ...

0

а ты купил или ищеш халяву по форумам?
и ещё, те ссылки на крякнутый, он знаю вылетает, но хотябы работает? оценить гымод возможно?

0

я не купил и не собираюсь покупать
я как и многие другие охотник за халявой
ща качаю гцф кент грит распаковал его стартанул как мод на ломаном стиме с хл2 и пришло к нему счастье если работает отпишусь +)

вот етот гцф
едит

0

работае ток чт окачал
тоесть качаем етот шцф распаковуем его в папку соурс модс
и приводим фаил
gameinfo.тхт
в такое состояние:
"GameInfo"
{
game "Garry's Mod"
title ""
title2 ""
type multiplayer_only

"developer" "TEAM GARRY"
"icon" "resource/v"
"developer_url" "http://www.garrysmod.com/"
"manual" "http://wiki.garrysmod.com/"

FileSystem
{
SteamAppId 220
ToolsAppId 211

SearchPaths
{
Game |gameinfo_path|.
Game hl2
}
}
}

0

100 мегов, ёпт! лан, завтра раскажу как чо скачалось
нащёт гейм инфо, уменя вопрос, почему "type multiplayer_only"?

0

У меня чёто не работает, не подскажете чё делать?

0

мона изменить значение на ForceOfflineMode=enable помоему
н оу меня с етим конфигом работает стуь гео заключаетцо в том что нужно исправить стим аппаиди чтоб стим видел его как мод ...

0

по сабжу может ктото знает де мона взять ломаныфе длл для крекнутого сервера ато я какойто нашол ток он чото не работает
де воще мона наити ломаный сервер

0

нене, у меня игра работает, но когда залезаю в неё у ничего не работает кроме опций и друзеё, чё делать?

0

ненаю
у меня подобное было кода не было кода небыло никаких жругих игр кроме хл2 и гмода

0

И ещё, как использовать этот файл- garrysmod content.gfc.patch?

0

теоретически ето фаил патч при помощи специальных прог он патяччит гцф
но рпоще не мучать его хотя вот прога ей мона патчить

0

И вот ещё, скачал я pacSteam и этот гаррисмод загружен только на 96% и дальше не качает, что нужно сделать чтобы он докачался до конца?

0

Всё, игру я пропатчил, но когда я залезаю в неё меня выкидывает...

0

галимо скачай ещо пару соурс игр или стартани как мод

0

Можно ли какнибудь поставить гмод на лост коаст?

0

распокавал гцф, уменя получилась папка root, вней лежат папки garrysmod и reslists, чо делать дальше? куда закинуть папки? и где лежит gameinfo.тхт?

0

нашол, а куды кидать распакованный гцф?

0

и всё? стим автоматом его распознает?

эдит: нераспознал, мож его переименовать надо или чёто гдето прописать?

0

выше ето все написано
надо переписать гаеим инфо тхт
в строке
SteamAppId
должно быть 220 чтоб стартовать как хл2 мод
иил 320 что стартовать как хл2дм мод

0

я скопировал и просто вставил поверх старого гейм инфо(бэкап есть) после чего кинул его в папку соурс модз, запустил стим, но он его невидит

0

ну тода зделай иконку хл2 а потом в опциях допиши
-gsme "X:|Steam|steamapps|sourcemods|garrysmod"
ток директорию под себя подгонишь и сохрани ето все а потмо запусти с етой иконки

0

всё, без ярлыка обошлось, блин я в сурс модз пихнул папку роот и вней гымод, а оказывается надо было гымод из папки роот достать

0

стим его видит и загружает, но.. таже проблема, при нажатии на "сингл плеер, туториалс, создать сервер" и прочее, ничего непроисходит, просто звук и всё, работают только опции, друзья, и выход

0

рестартони стим
и поставь ещзо пару игр

0

стим рестартал, но попробую есчо раз

я даже и незнаю чтобы поставить, для девятого гымода вроде хватало ХЛс, ХЛ2, ХЛ2ДМ, ЕП1, лк, КСс..

0

ха! загрузил мап через консоль, сделать ничо неуспел через пару секунд вылетел, но успел осмотреться и сделать шаг, щас ещо проверю
эдит: вторая попытка удалась лучше, осмотрел уровень, но функции гымода отсутсвовали, не кью не с неработает

вопще при старте консоль выглядит так:

Game.dll loaded for "Half-Life 2"
maxplayers set to 1
Heap: 256.00 Mb
Parsed 23 text messages
execing config.cfg
Can't use cheat cvar cam_command in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
2 CPUs (1 physical), Frequency: 3.0 Ghz, Features: GenuineIntel SSE SSE2 MMX RDTSC CMOV FCMOV
GetAllManifestFiles: Unable to load maplist.txt
execing valve.rc
execing autoexec.cfg

при нажатии на меню, появляются вот такие команды:
Unknown command "open_singleplayer"
Unknown command "open_modinfo"
Unknown command "open_multiplayer"

0

предпоследний апдеит ГЦФ (версия 7)
http://rapidshare.com/files/5597304/garrysmod_content.7z.html
вот последний апдеит для ГЦФ (патчит версию 7 до версии 8)
http://rapidshare.com/files/5723721/garrysmod_content_v7-8.7z.html
чтоб установить патч нужна ета прога
http://depositfiles.com/files/414948

0

и чо сэтим делать? оно даст запуститься гымоду?

0

эти апдеиды для того чтобы прокочать гмод до 100% в пакСтиме

0

да
вобщем как мод гмод стартуетйо с трудом опетомуя посоветывал бы скачаль ломаный стим
у меня етот стоит (етот вариант мне кажетцо самым удобным ибо все гцф в одной папке и их ненадо окпировать с легальног она нелегалиный и так далее) зделать пустой ак
запихнуть в него гцфы гмода и играть

0

а ломаный стим не конфликтует с лицензионным? они могут оба стоять?

0

я запустил гмод на ура, но в спаун меню ни одной вещи нельзя выбрать, чё делать?

0

OMG!!!Прочёл тему и понял,что 10-ый Г-Мод мне не запустить:(.Объясните мне(Да и всем),пожалуйста,одним постом,как его запустить?Только чтобы понятнее было,плизз.

0

ВСЁ РАБОТАЕТ!!!! Я ПОСТАВИЛ ГМОД В ДЕАТХМАТЧ И В ЯРЛЫКЕ НФПИСАЛ -game garrysomd И ВОТ ПОЖАЛУЙСТА, ВСЁ ИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2Makatumba,спасибо,я попробую,завтра отпишусь.

0

Светлый Агент GangsterGTA
читай внимательней он не Malatumba а Makatumbа

0

Что-то у меня не получается....Я запускаю ломаный стим,а он мне пишет:"Laufzeitfehler '75':Fehler beim Zugriff auf Pfad/Datei".
Что это?Что делать?

0

А всё работает),надо было старый стим закрыть)).

0

ТАК И ЗНАЛ ЧТО ЭТА РАПИДА ЧТО-НИБУДЬ ВЫКИНЕТ!ФАИЛА НЕТ НА ИХ СЕРВЕРЕ!!!Что мне делать?
З.Ы.Сорри за третий пост подряд,плизз.

0

Светлый Агент GangsterGTA.
а чо у тя стим на немецком 0_о
вот с фтп одного
ток он не сжатый
ftp://80.86.240.207/SteamApps/garrysmod%20content.gcf

ЗЫ ща предыдущий пост заедитю

0

Я с ФТП не могу качать,а есть для него прога(Для ФТП закачки)?

0

вот зеркало на рапиду
http://rapidshare.com/files/5670800/garrysmod_content.rar

0

Я качал уже такой фаил,это ХТМЛ фаил,там есть сервера,я пробовал с них качать,но там нет фаила такого,а оперы у меня нет.

0

прост опоиди по сылки начни его качать

0

прост опоиди по сылки начни его качать
Что значит"опоиди"?

0

Жалко только то, что с ломанным стимом по сетке не поиграть

0

поиграть то можно, но только не в VAC сервере, поверьте, я уже проверил:)

0

У меня вопрос, как можно создать свой gfc фаил?

0

И ещё вопрос,когда я запустил ломаный стим,в списке игр появились ВСЕ игры,которые можно купить в стиме,но их так же вроде можно закачать,вопрос-на ломаном стиме можно играть нахаляву в игры?

0

Наверно да и ещё Gmod'у 10 я ставлю 10 баллов с плюсом отлично ГАРИК поработал ! :) ^_^

0

Если стим ломанный , то можно играть бесплатно , но бывают проблемы с закачкой

0

на ломаном стиме мона играть ток на ломаных серваках если ты не с лицензионого акка заходишь и не стартуешь лицензионые игры
скачать игрыможно но не все а некоторые например игры типо гмода 10 не качаютцо или там в етом ломаном стиме не качаетца хл
тоесть для скачки некоторых игр нужны мини гцф ето какбы гцф но они весят мало и ломаный стим их может обновить
а некоторые игры воще не качаютцо тоетсь етот ломаный стим мона будет использывать ка кланчер гцф ито с некоторысми могу тыть проблемы

насчот серверов
мона играть ток на пиратских серверах я например време от времени создаю играю с кентом к нам ещо пару челов конектятцо...

чтоб их наити поставь в фильтрах серверов не защищоные из тех серверов какаято часть ломаные там может быть и мой сервер...

0

Или надо через Dedicated server создавать ??

0

смари ты делашеь как обычный сервер с твоими настроикамиток ставишь галку на лен сервер
потом колда он создастцо ты прописуешь в консоли sv_lan 0 (так ты его делашеь интернет сервером) и терь теоретически к те могу присоединитцо человеки =)

0

тоесть на ломаном стиме можно нахаляву игры закачивать без покупки?!

0

как думаете, а прелоад еп2 будет доступен через крякнутый?
и куда его устанавливать? стим крякнутый

0

ааа, скачал ломаный стим, а он всёравно незапускает гымод!(синглплеер и всё остальное неработает)


"ВСЁ РАБОТАЕТ!!!! Я ПОСТАВИЛ ГМОД В ДЕАТХМАТЧ И В ЯРЛЫКЕ НФПИСАЛ -game garrysomd И ВОТ ПОЖАЛУЙСТА, ВСЁ ИДЁТ!!!!"

попробовал, уменя до появления игры вылетает ошыбка(самая распространённая ошипка виндуса, там где отправить отчёт или ненадо) и ничо незагружается

0

Вопрос номер два,как мне скачать GFC фаил Г-Мода10,если не на одном из серверов(FTP,Рапида),я не могу его скачать?

0

Опаньки!Я в ЛМСТ(Ломаном Стиме)),начал закачку Г-Мода10,как думаете получиться закачать,и будет ли он работать?

0

Хех),у меня заработал Г-Мод10,прикольно,понравилось,заодно буду знать,что игры с ЛМСТ,можно качать на халяву.
З.Ы.Ещё раз сорри за третий пост подрят,плизз.

0

У меня вопрос, как можно создать свой gfc фаил?

0

Makatumba, спасибо тебе! Теперь я смогу нормально поиграть в Gmod10

0

А у вас стим ломанный запускается сразу или ошибку выдает ?

0

Создал я новый аккаунт (for craced steam) скачал несколько игр , потом вошел через нормальный steam и одна игра стала лицензионной подскажите как это произошло

0

Можете подсказать :
1 чем отличаются типы игры ( [L] Sandbox ; Sandbox и default)
2 когда кто-либо нажимает " undo" (z) то это влияет на всех игроков например если один удаляет к примеру truster ,то у всех отменяется одно действие. Можно ли устранить этот глюк ?

0

IG-Spb
может ты скачал какуето бесплатную игру
или если попкап игра то демку в 1 час скачал =)

0

пытался три дня скачать оп форс, блю шифт и прей, всёвремя пишет серверы заняты(помню такаяже проблема была с соурс сдк когда я качал, но наследующий день я его всётаки скачал) кто знает, качабельны ли они?

0

нет
воще с етим делом те суда надо
http://cs.rin.ru/forum/index.php

ЕТОТ ТОПИК ПРОГ ГАРРИС МОД А НЕ ПРО ЕКСПЛУАТАЦИЮ КРЕКНУТЫХ СТИСМОВ +)

0

Спектр,тоже самое,я хотел установить Адвент Райзинг,ХЛ1 и Дарвиния,а он пишет,что серверы заняты,как же их скачать?

Edit.
Зато качает Day Of Defeat:Source).

0

и уменя его автоматом закачал, мож гымод попросил?

0

Народ, обьясните мне пжлауйста че такое Гмод. Где его скачать и работает ли он в сингле на пиратке?

0

Ура, я все-таки запустил 10 гмод... И теперь у меня на лицензионном аккаунте в лицензионном стиме все игры отмечены как купленные... Ну, я в общем-то не против)

0

А вообше ГДЕ СКАЧАТЬ ГМОД 10 с последним апдейтом. И хорошо ли он идёт, с глюками, без. А то скачаю, а поиграть
комфортно не получится.

0

так я вот думаю стоит переносить посты в тему "Все о Гмоде"
Мак ты как считаешь?

0

Jerk
наерно у тя ломалка стима загнлючила....
Феникс
ну даже ненаю моно тему переименовать в все о гмоде 10
чтоб в ней були вопросы и так далее а ту все о гмоде 9....

0

объединять эту тему с темой где болтают о девятом и ниже гарисе, нестоит, там одно а тут другое, вопросы совсем другово характера, объединять их низя

эдит: народ, а если сначало скачать игру в лицензионном стиме(если там сначало закачка а потом покупка) и затем запустив крякнутый стим, запустить игру?!

0

блин, моей любимой переносной турели нету в гымоде десятом, даже через консоль не спавница, зато те что поставляются с мапой(если поставляются) работают прекрасно

0

Вот, держи туррель
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=2179

0

видел когда искал разную фигню на десятый, но тамж анписано, неперемещамеа, жалко, ну лан, хотябы штото

0

Она просто к объектам крепится, а их перемещать можно

0

уже скачал и понял
кстати если удалить объект ккоторому она крепится, то игра вылетает

0

вопрос невтему, а никому кроме меня не кажется, что валв разрешили гари в качестве динамита использовать модель из тим фортрес2?

0

ну конечно разрешили, без их согласия он бы этот динамит не впихнул бы)

0

Ну вот ещё очень полезная прога - никто не может трогать чужие вещи
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=2082

0

По-моему в 10 гарри нет Emitter'а... Это очень грустно...

0

на гарис орг я видел эмитер, но он безполезный, внём лиш три эмитера стоит

0

До пох, что 3, главное, чтоб вообще какой-нить был.

0

На моём серваке теперь каждый отменяет только своё действие по-моему это произошло после установки этого какого-то дополнения

0

вопщето ето было в офицальном обновлении гмода

0

Мда... перезапустил гмод и теперь все отменяют чужие действия :/

0

И вот еще туррель
Надо добавить эти строчки в файл garrysmod/settings/npc_spawn/npcs.txt
"npc_turret_floor"
{
"Name" "Floor Turret"
"ent" "npc_turret_floor"
"allow" "1"
}

P.S Работает как минимум не у всех

0

турель появляется, но очень глючная, мало тово неумеет стрелять, так она ещё и упав ищезает, пишет мол нпк турет килед

0

А не может кто то поделиться ссылкой на сам апдейд, а то те что вверху дохлые=(.

0

Скачай Гмод 10 через ломаный стим

0

Вот скачал я себе модель с функцией Fingerpose. Положения пальцев можно менять в Face Poser'е. Но меняются они только Randomize'ом. А как менять самому?

0

Через steam не получится ( пишет что серверы заняты и надо повторить попытку через несколько минут) и так всегда

0

Вот порылся я в инете и нашел фингерпосинг для 9 гмода:
// Finger (?):
// "left_thumb"
// "left_thumb"
// "left_index"
// "left_middle"
// "left_ring"
// "left_small"
// "right_thumb"
// "right_thumb"
// "right_index"
// "right_middle"
// "right_ring"
// "right_small"

"Hand Poser"
{
"l_thumb_00_finger" "0"
"l_thumb_00" "0"
"l_index_finger" "0"
"l_middle_finger" "0"
"l_ring_finger" "0"
"l_small_finger" "0"
"r_thumb_00_finger" "0"
"r_thumb_00" "0"
"r_index_finger" "0"
"r_middle_finger" "0"
"r_ring_finger" "0"
"r_small_finger" "0"
}

То есть, если вставить этот текст в файл gmod_expressions.txt в папке settings, то можно сжимать пальцы персонажам. А как такую лабуду настроить для 10 гмода?

0

А вообше ГДЕ СКАЧАТЬ ГМОД 10 с последним апдейтом. И хорошо ли он идёт ?. А то скачаю, а поиграть
комфортно не получится.

0

В общем скачал нормальную версию. Всё работает, но при попытке создать что либо из DoD он просто зависает! Помогите.

0

а утебя есть дод? уменя он тоже зависает ибо уменя его нету

0

Ребят, он не виснет) он качает из инета модели) потерпите минут 5-7 , все будет ок.

0

Jerk
осваиваешьсы в гмоде =)))

я думаю скрипты для фингер позинга мона переснести в гмод 10 путем
прочтения вики по луа скриптингу.... чт личн омне длелать в лом =)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

народ, уменя значки в стиме пропали, это ненашто невлияет, но всёже неприятно, чё делать?

+ уменя перестал крякнутый запускаться, пишет мол файл нот фоунд

0

У меня Гмод да ж запускаться не хочет, пишет extra app id set to 320 и вот фиг знает что делать. Сама халфа 2 ленц, распакованная стимбастером 4 версии.

0

А ты делал резервную копию steam.dll ?

0

Э нет. Вообще когда стим поставил, этого файла вместе со стим.экзе не было.

0

Cannon Stool v1.2 Всем качать !!!
http://www.garrysmod.org/_f/2563_cannon_stool_v1.2.zip

0

http://forums.playground.ru/halflife2/142571/
ЗАХОДИТЕ КТО НЕ БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот что http://img329.mail.ru/my.php?image=cannonlc4.jpg

0

У меня hover ball к обьектам не клеится скажите что делать

0

стреляй на объекты а не приклеивай вэлдом

чё, всеволиш стреляет чёрными скриптед энитез?

эдит: качнул, испробовал, супер

0

Я и стреляю на обьекты, а они отлетают "undo" не работает и ими нельзя управлять

0

вот состряпал такую фигнюшку, точность 100, + большая пушка дополнительно

0

Народ, а где можно посмотреть список изменений в 10ой версии посравнению с 9ой?

0

Проще скачать 10 и самому посмотреть))

0

капитальные изменения:
+ ховербалы, скриптет энитез, ещё какаято ерунда
= новое меню, жывых можно таскать гравиганом, луч гана можно вырубить в меню, моделька игрока видна и в сингле
- чтобы внего поиграть, нужно качать кряк стима, ставить новый акк, и качать 100 меговый гцф гариса(пс: чтобы некачать кряк стима и не создавать новый акк, придёца заплатить 10бкс)

0

http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=2669
С помощью этого скрипта можно сжимать пальцы перснонажам!

0

Кстати Cannon stool в файле cannon.lua [ garrysmod l amemodes l sandbox l entities l weapons l gmod_tool l stools ] находятся все боевые параметры

0

гарик выпустил обновку, появились более менее полуавтоматические турели, сами они нивково нестреляют, просто размещаюца на мапе, и по команде нумпада стреляют, хотя уменя ещё нескачалась, может я ошибаюсь(дело на оф сайте видел)

я неошибался, сами они воврагов нестреляют, но я вам грю, это суперская добавка(токашто возродил ТМ на двигле ХЛ2)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

во

кому сэвгейм?(только тем у кого есть пушкомод (сообщение 14.12.06 20:53))

0

Кстати очень советую подредактировать cannon.lua (я например уменьшил отдачу и увеличил скорострельность)

0

а чем его редактить?

блин сёня сделал такой танк, а сохранить неуспел, гымод полетел

0

БЛИН!!!!!
кто может, кто умныйц в распаковке и установке модов!!!!!!
скачал мод, дополняющий в Гаррисмод ВСЕ!!!!! все возможности из Portal.. и пушка и турель и квадраты...
http://forums.facepunchstudios.com/garrysmod.org/files/1179_portal_mod_pack.zip
вот ссылка, в свободное время попробуйте разобраться... я уже по-всякому попробовал, напишите как заставить ВСЁ работать...

0

Великолепно!файл сдох!и че мне терь делать?!есть еще места откуда скчать можно?

0

кажись это для девятого гымода ты качал

0

Спект , я знаю... обьясни как установить.. чтоб работало..

0

ссылки битые немогу скачать ломаный стим

0

Я предпологал что portal pack для 9ого, но ностальгии по нему покачто нет

0

Сcылки сдохли и на 10-ый, и на ломатый стим!(стим ,по крайней мере, у меня не качается!!)

0

Я ставлю ломанный Стим, играю, а потом когда перезагружаю или выключаю комп, после включения, он не работает! Пишет какой-то "Run-time error 53..." А нормальный стим не находит Steam.dll" Чо делать?

0

Перед выключением компа надо выйти из стима либо скопировать steam.dll и patchedsteam.dll и при включении компа вставить эти файлы в папку с игрой.

0

АААА, я пошел просто напролом. Запустил крякнутый стим, нашел в списке gmod, нажал скачать, скачалось, запустил и всё работает!!! Честно-честно.

0

У меня тоже раньше не скачивалось.

0

БЛИН СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКАЧКОЙ ГАРИСМОДА!! У ВАС НА ССЫЛКЕ ТОЙ, ФАЙЛ УДАЛИЛСЯ.. ПОСТАВЬТЕ НОВУЮ ССЫЛКУ!! СО СТАРОЙ НЕ СКАЧИВАЕТСЯ!!

0

УРАААА!!!!СПАСИБО!!!!!!!ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!ОГРОМНЫЙ ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!! И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!


I LOVE YOU ALL!!!!


P.S.:простите, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО ЭМОЦИЙ!!!

0

После сегодняшнего обновления оффиц стима, ломатый начал выдавать ошибку bad modul servers/serverbrouser чё делать?

0

И ещё можно ли просто из ломатого перенести папку с гарисом в нормальный, пойдёт ли он?

0
0

Вы просто старый удалите, скачайте самую новую версию и установите туда же, у самого была такая ошибка. Насчёт перемещения - не работает. А как по инету играть можно?

0

Steam.exe (main exception): Unable to load library SteamUI.dll

0

а по инету моно играть токо на пиратских серваках

0

качайте пакстим, лучшая штука, я щас лицензионный забросил только через пакстим хожу
пакстим это не кряк, это отдельный установщик самостоятельного стима, но каково!
чтобы не дох(например нескачал фатального обновления), лучше врубать его в офлайне, а игры качать гцф и закидывать ему

0

PacMan ето злостный репакер из-за него ушол синтикс кодер на чьем длл основан пакстим следовательно пакстим также как и пакмен гомно

вошще много репакав мона их самому творить длл заменил вот те и стим сломаный =)

0

мне нравится, всё работает, какая разница кто сделал его и как, главное что он работает

0

дело в том что пакмен нарушил права хакера присвоил ему собственую работу со словами я крут я бог
а хакеру ето не понравилось и он чуть ли не забил на ето дело пнимаешь изза таких человеков как пакман и его команда с ихним стимом хакеры настоящие которые кодят ети крекнутые стимы так чтоб они работали а не пакуют уже все готовое на ето дело практически забивают поетому

я предлагаю послать пакмана и пакстим в далекую .... ^!$"!№*
и подерживать реального кодера =)
вот
http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=43488

0

вот сделает этот реальный кодер то начто я буду готов поменять пакстим, тогды и буду поддерживать

если чесно, меня неволнует история программы, пусть даже криминальная, мои критерии удобная-халявная-полная

0

spectre from TM
пак стим ето и есть творение етого кодера ток немног ов другой оправет от пакмана =)

0

spectre from TM
Обьясню проще - когда выйдет новая версия халвы, пакман антистим не напишет, потому-что он ламер, а реальные ребята нихера писать не будут, потому что всякие пакманы п*здят их работы. Доступно?

0

Еей люди помогите начинаещему хакеру достать бесплатно работающий Геррис мод
HELP!!!!!!!PLEASE HELP IM DIE AROUND HERE HEEELP....!!!!



P.S: Ломаный стим реально ломаный.... Короче не работает. HELP!!! :(

0

А у меня он есть да в принцапе я уже починил ломаный стим и он стал работать как новый, только геррис мод качается очень мееедленно-9% за 6 часов

0

дайте сцылку на геррис мож плз
и на Стим ломаный если есть прошу

0

Ребяята скажите на милость что делать если я закачиваю геррис мод то он качается или обновляется????
А если я стартую ярлык геррис мода то он либо дооооолллллггггоооо грузится и когда я щёлкаю на карту (начинаю игру) то он зависает. А иногда он всё быстро качает но когда я начинаю игру он немножко грузит
и игра просто вылитает!

0

я смог запустить гмод но там какие-то странные звуки (они меня уже задолбали) и я не могу создать ни одного предмета кроме аптечки и батарреи для брони:(

0

памагите пожалуста я немагу запустить cracked steam пишет ОШЫБКА steam.exe (main exception): Unable to load library SteamUI.dll :-( я ваще мечтаю поиграть в гаррис мод а денег никак ненайду помогите плиззз может у каво такая проблема была

0

переведи ашипку на руский и ты узнаеш вчом проблема

0

я смог запустить гмод но там какие-то странные звуки (они меня уже задолбали) и я не могу создать ни одного предмета кроме аптечки и батарреи для брони:(
Подскажите, чо делать-то

0

Плиз скажите сылку где можно скачать Garry's mod 10

0

Можете пожалуйста ссылки на какинить другие игры скинуть!!!!!!!!!! а то они не скачиваются говорит мол сервера переполнены =((((((((((

0

Кароч распокавал ГЦФ "ю нот скрибет"
А гарис рип вылетает когда создам какуйнебуть вещь
шозанах?

0

HALF-_-MENTALL
у меня нет доступа к папке!! залейте в другое место плиззззззззз!

0

А в чем, собственно, заключается принцип действия кракнутых стимов? Игра только по оффлайну?

0

Создается иллюзия, что все игры куплены, вот они и загружаются спокойно.
>>steam.exe (main exception): Unable to load library SteamUI.dl
Значит крек поставил на неподходящую версию, скорее всего

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=134577&spmode=full гаррис мод 10

0

Тэкс, во первый хай всем, во вторых (сорь за оффтоп) я вот скачал крек стимовский, тот что в начале темы выложен, создал акк, а игры для скачки них не появились, пачаму так? мб это из за того, что уменя уже были установлены некоторые купленные лицензионные игры (хл, хл2дм) ?

ЭДИТ - сорь ещё раз, нуна просто было сувать этот патчег в папку со стимом, всё ок СПС Вам всем за предоставленную информацию, кряки и тд ...

0

все работает либо отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=134577, или отсюда http://csmania.ru/forum/viewtopic.php?t=1017! Надо регистрироваться!

0

S.Bond
мона я открою те один секрет...
Стар стим ето репак основаный на том патче который я выложил в начале темы
а терь думаю что проще качать стар стим примерно 5 мб
или патч
200 кб
ПС сылка на гмо д в начале темы обновлена на гмод паследней на сейчас версии (18.1.07)

0

Люди, в Г моде девятом можно прописывать вайпоинты для нпс или какой нить сюжетик сделать

0

нет теоретически нет ну может тока с какимто омдом специальным но без ничего токо гмод9 незя помоему
в гмоде 10 кажись тоже нет

0

а респал бесконечный для нпс можно?, и для чего ваще создан Г мод, какая у него основная функция кроме как поиграть

0

люди помогите !!! У МЕНЯ МНОГО ВОПРОСОВ!!!
как вы заставляете двигаться двигаться нпс, как вы "Ставите нпс на скейт",
как вы делаете дома (ровно)какой командой вы крепите то что надо туды
куды нужно(так как чудо физика при малейшей неточности начинает вертеть
обьект с ужасной скоростью вокруг своей оси), как вы живих нпс заставляете
присесть или занять положение какое вам нужно, если можно скажите как сделать
вайпоинты для нпс чтобы они бегали как надо,
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!

0

Блин, кракед стим перестал запускаться. При попытке конекта пишет что то вроде bad module serverbrowind.dll

0

Народ! Очень хочу поиграть в Garry's mod 10! Но не могу найти крякнутый стим... Тот, который скачал, выдаёт ошибку, а в первом посте этой темы ссылка, похоже, устарела!
Что мне делать? Очень хочу поиграть!!!

PS: скачал что-то по ссылке в первом посте, но на стим это мало похоже... :(

0

g-mod эту хрень которую ты скачал и не стим.Ты её открой и укажи путь к файлу steam.dll и всё потом можеш её закрыть и играть будет всё работать хотя я с 1 поста скачал эту хрень у мя не работала она я точно такуюже скачал с поседнего поста вот та работает !

0

Professional_spy, а где сам стим? или я должен ставит на свой, где у меня лиц. игры? :)

0

Объясните, пожалуйста, пошагово как это установить и как этим пользоваться?

0

g-mod
кажись я в первом посте доступно обьяснил
ты качаешь нормальный стим даешь ему абновитцо при етом используешь пустой аккоунт тчоб не подвергать риску лицензио ный после того как стим обновитцо ты кракаешь его патчером (в 1 посту) ты кракаешь его стим длл терь у тя ест ь ломаный стим с ним делашеь тчо хошь

0

Makatumba, БОЛЬШОЕ спасибо!!! Теперь понял :)
-----
Наконец-то поиграл в новый Garrysmod! Действительно удобнее девятого, но, по-моему, дольше грузится...

PS: а что, через этот стим можно качать любые игры?

0

А как создавать оружие и патроны, которое можно подобрать?

И ещё, как найти сервера, на которых можно поиграть?

0

Наврятли ты сервера найдёш а ствол получаеш не так как в 9 тамм сверху есть WEAPON (кода q нажимаеш) там выбераеш ствол и кикаеш мышкой два раза всё ствол у тя (а в 9 он падал перед тобой но в 10 таков нет так что кто хотел чтото сделать ОБЛОМИТЕСЬ (хотя незнаю))

0

Народ а реал как чела идти заставить я прописывал команду в консоле npc_go дык он
пройдёт 1 см и встанет

0

ДЕЛАЕШ ТАК:
пишеш в консоле bind / "npc_select"
bind . "npc_go"



npc_select-выбор напс
npc_go-куда идти

ты прописал в консоле
bind / "npc_select"-это кнопка /
и
bind . "npc_go"-это кнопка .

0

g-mod
серверов уже вроде нет
мож с кентами по хамачи играть ... и все наерно

0

Professional_spy
мона зареспаунить оружие (если хошь его например нпс в руки всунуть) как модель из главного меню

0

"мож с кентами по хамачи играть ..."
Э-э... А это как?

0

слушайте может у кавонить есть сервер естественно ломаный чтоб туда захадить можна было ато ваще не в один незаходит пишет какуето хрень кароче я так понял что на легалные серверы хрен зайдеш или мож кто знает каконить ломаный дайте ип адресс или если у каво есть собственный ломаный сервер то давайте какнить по хамачи поиграем

0

"Cтвол получаеш не так как в 9 там сверху есть WEAPON (кода q нажимаеш) там выбераеш ствол и кликаеш мышкой два раза всё ствол у тя"
У меня этот список пустой. Там есть только какая-то manhack-пушка, которая не работает ;)

0

Garrysmod.org
Обязательно качать эти дополнения

Phoenix Model Pack Final ( 58 MB)

gmod_10_gmod_plus_v1.4.1

sebebwsgmodpackupdate11to12

Тогда будет много оружия и мнооого моделей.

0

ктонить знает где найти тачки для гаррис мода 10 в этом www.garrysmod.org в которые залазить можна и ездить я както видел скриншоты в нете. там мини, желтый автобус, биг фут итп.

0

а что могут сделать за Ломаный стим?=) макс. удалить акк?

0

и ещё , я скачал Гарис мод 10 , разархивировал а там Гаррис мод контент только 1 файл и всё , чём ним делати?

0

могут забанить акк
был бы в америки могли бы навестить мусара если у тя там мега креки и ты их сам творишь

0

Да, дайте ссылку на гмув!

И что мне делать с неотображающимся списком оружия?

0

Garry's Mod 9 requires that the following are all installed and have been run recently.
Half-Life 2
Half-Life 2: Deathmatch
Counter-Strike: Source

А ХЛ2 эпизод вместо ХЛ2 обычной сойдёт? И где взять КСС ? неужели ради мода стоко платить? ппц.... Они ещё и версию 10 платной сделали!

0

Почему у меня не отображается оружие в списке?

0

ЛЮДИ ВЫЛОЖИТЕ ССЫЛКУ НА ЛОМАНЫЙ СТИМ,
ато я сюда зашол http://www.filefactory.com/file/0a0e6e/ непонел что там качать, там много всего и ничего =)
Дайте именно ту ссылку где именно находится ЛОМАНЫЙ СТИМ ПОЖАЛУЙСТА

0

Люди вот теперь другая проблема, я всё сдела- скачал кряг, выключил стим, запустил в стим, включил стим, и нефига !!! что мне делать ?

0

Лано люди уже ненадо, я его купил =)

0

Люди млин, помогите мне с гарисом 10, я там немогу сделать так чтобы труп NPC двигался, как мне так сделать!!!
Зарание спасибо!!

0

Только ненадо говорить чтобы там нажать на NPCs и выбираеш, нет, я это знаю, я имею ввиду чтобы самому им движения делать!!!

0

Счас качаю Гмод через Стар Стим, возник вопрос он что то долго качает и весит явно не 50мб, он будет работать вобше без халфы? если нет то каую версию нужно скачать и только ее или ЦСС и ДМ тоже нужны?
И что остальные игру оттуда тоже мона просто скачать и играть? :)

0

Тебе нужно сначала зайти на http://ftpcsmania.spb.ru/SteamApps/ и скачать там garrysmod.gcf и закинуть его в папку steamapps! Для его запуска нужны игры: Counter-Strike, HL2, HL2DM. Хотя я сделал это по другому взял Source Pirate KiT4 и GCF-ки и сделал себе ГМОД без стима и интернета!

0

Я счас просто через стар стим скачал 10 Гмод и все работает! и не надо ничего выберать оно качает только нужные для него файлы, халвы для этого быть не обязательно, скачал около 2 гиг и все :) ток не пойму че НПесы не ходят совсем и их нельзя например подвинуть машиной которую я соорудил они как камень она в них врезаеться и все, и еше как у трупов движения повторять ну вот я сделал ему танец но как его сделать как в родика у людей чтобы он его постоянно повторял?

0

Счас буду пробовать с помошью Source Pirate KiT4,1 сделать из скачаного офф лайн пиратку, а вобше хорошо бы было иесли б кто то сдела и выложил в инет для всех.. если выйдет я так и сделаю

0

Я качаю моды для гмода на http://www.garrysmod.org я один раз нашел там хрень с которой можно делать вейпойнты тока я не помню куда я её запихал. И вобще я гмод и халфу через Star-Steam не кочаю я качаю там другие игры я себе всё настроил через Source Pirate KiT4,1 играю уже долго, тока изредка качаю новые GCF-ы и все моды для халфы идут отлично! Я хорошо разбираюсь с фаилами халфы.

0

Ребят знаю что мог написать в другой теме ну всетаки подскажите как в гы моде 10 сделать так чтоб страйдер пальнул "Плазмой" а то вот снимаю большой мувик а в его сценку входит массовое наступление страйдеров =)) скажите как плиизз очень прошу = _ _ _ (

может мне уже предупреждения раздовать? [F]

0

и как сделать чтоб он ходил нуу шагал а то вот эта штука с npc_select npc_go не работает =(

0

Ок я сделал пиратку с помошью GCFок скачаных со стима :) скоро зальюи выложу сдесь ссылку на готовую версию, вопросик как сделат анимацию как на этих роликах?

&mode=related&search=

&mode=related&search= ? тоесть я могу им так сделать с помошью пушки но они сами этого делать не будут наведите хоть на правельный путь? какой я инструмент не заметил или аддон?

0

Хм я такого аддона не знаю но я посматрю если шо найду сразу сообщу!

0

MishaTW - ну ёпт, ты провалился чтоли???

0

ПОка не качайте я его перепакую и снова залью

0

Не качает!!! залей плз на какойнить сервер 8(((

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Кто умеет, прикрутите к ноу стим вот эту шнягу ...
http://www.kirjatorni.fi/Exite_alpha.zip

Вот пара скринов!

0

Че за модуль? как называеться его не надо к ноу стим просто в гмод добавить и все..

0

Народ а где пушку телепорт скачать для Гмода?

0

Это не г мод, это отдельный мод... Плиизз... прикрути и залей куда попросил!

0

Люди куда Гмод сливать вам? архив 2,5 гига гдето...

0

Млять сказал-же СЮДЫ: ftp://80.86.240.207/Upload/

0

Опиши просто, что ты и как делал??
Я уже распаковал КСС ХЛ2 ДЕД МАЧ и ДОД + сконвертировал в ноу стим, что дальше???

0

Теперь у меня надежда ток на тебя! Т.к. после скачьки последнего обновления, какаято ошибка выскакивает при загрузки Сингла, а при мультиплеере выдаёт ошу, типо на мой аккаунт не зарегистрирован гаррисМод 8(((((((((

0

Bormotos...
а када скачал апдейт сегодня?
у меня тож самое
вот You know it’s gonna be a good day when you wake up to 125 emails instead of the usual 4.
Garry’s Mod is broken right now. Since Valve updated the Source Engine you will get errors regarding a 16 string table limit. Don’t panic! We’re working on a fix.
Sorry!
перевожу.....
вы знаете сегодня будет отличный день, но нам пришло 125 писем с одним и тем же предложением гарисмод не работает.это связано с Valve updated the Source Engine не паникуйте мы всё исправим. ИЗВИНИТЕ!

0

Хочу сердечно поблагодарить всех кто помогал решать все вопросы. ребята огромное вам спасибо! Я скачал 9 версию которая раньше не шла приходилось играть на 8... Я узнал как решать долбаные проблемы с конструированием. И множество новых идей! Ждите вопросов я еще полный ламер в этом деле))

0

люди помогите у меня предметы велдом не приклеиваються

0

извените за мой непробиваемый идеотизм но я так и не смог нормально установить он постоянно вылетает с ошибкой (отправить не отправить отчёт ) плз помогите я очень прошу

0

ура разобрался вещь супер просто

0

мда и не только не приклейваютсья предметы но и еше и кряк не работает

0

люди после последнего апдейта не работает prop spawner!!

0

Дайте ссылку на гаррис мод 10 уже ломаный, если есть, оч срочно надо

0

бли на мою проблему вы решите у меня н еврубаетсяь крярк пишет
Run-time error '75':

path/file access error

0

хоть обесни как решена, чтобы потом у кого будет тажа проблема не ждал а сразу увидел как её решить.

0

хотел поиграть в гарис мод, включаю стим, он там чёта обновил и теперь немагу зайти в стим пишет: Platform Error: bad module 'Servers/serverbrowser.dll, not loading. Помогите плиз, ипользую этот патч --> steam[1].8th.january.2007-cIntX

0

Обновился STeam а у тебя и так старая версия ломака....

0
0

пожалуста каму не лень скинте новую версию или подскажите чё делать!!

0

У кого нибудь глючит колеса и дубликатор?

0

Feni[ix] решил проблему просто переустановил кряк и всё,а вот терь у меня одна проблема и один вопрос,начнём с проблемой у меня в weapons пушки из контра страика исшезли токо админское пушка manhach Admin online,а вот вопрос как там нпс заставить делать то что я задал например чтоб комбаин был друг а не враг,чтоб я послал нпс куда надо,ну и чтоб друзья были враги скажите как плииз?

0

так пррблема решена а вопрос нет :D

0

вопрос и есть нет, таково там нету
а с нпс: наводиш прицел на нужново нпс, вводиш в консоли "нпк селект", затем наводиш курсор на место куда хочеш отправить нпк, и вводиш в консоли "нкп го"
точного английского написания непомню

0

Скачал патч с первого поста, пропатчил, создал новый аккаунт, захожу в него, а рядом с ГМОД написано, что он только скачан, но не куплен.
Что делать?

*****

Прочел этот топик 2 раза, вроде начал что-то понимать.
Распаковал garrysmod.gcf, переделал gameinfo, скинл в Steamapps\SourceMods две папки (вообщем, все верно), запускаю стим (обычный, лицензионный) - а кнопки не работают, как у spectre from TM было. Выскачил мессадж, что надо скачать SDK. Ну т.к. инет у меня 128/128kbps, и уже 5 утра, ждать некогда, а запустить прям щас хочется! А то я ж не усну...
Через минуту скачается StarSteam, поковыряю, тогда отпишусь.

*****

СтарСтим тупит - не загружает ново-созданный аккаунт.. Качаю PacSteam.

*****

Скачал ПакСтим - оказалась старая версия (Ноябрь 2006), качаю от января 2007.

0

Что за бред?
Что ПакСтим, что СтарСтим тупо грузят мой новый аккаунт, так и не загружая его в течении минут 10...


Создаю новый аккаунт - мороз :(
+ мат, первое предупреждение

0

уменя, кстати, стим здох полгода назад, и неврубался досего дня, впрочем и сёдня неврубается, я уже давно без него, недавно пробовал разные ланчеры, таквот ХЛ2 они запускают, а на гымоде вылетают

0

spectre, расскажи плс, как ты запустил гмод? Я вчера день и ночь потратил (кстати до сих пор не спал) на него, теперь нестолько важна игра, как чисто принципиально запустить её!

Извиняюсь за мат, эмоции переполняют :(

PS: A Gmod от Буки планируется?

0

яж грю, я гымод больше полугода незапускал уже, я щас пробовал другие ланчеры, так он даже непытается загрузить, только жму ярлык как прога вылетает

0

Спасибо, я уже сам запустил.
Только одна проблема - модели и карты КСС не работают? Что делать?


Кстати, кто-нить ставил мод "Портал"?

0

блин, а уменя он ваще неработает, раскаж чё утебя поставлено и в каком порядке?(я про гымод)

портал скачал, ставить правда некуда но скачал) также скачал вайр мод, по скринам тоже опупенная вещ, мляя сразу гымод захотелось починить

0

у кого траблы обновил первый пост работающим креком

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ