на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Все тайны Garry's Mod 10

Здесь задаем вопросы по Garrys mod`у 10.

Комментарии: 362
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

http://www.garrysmod.org/ \\ Сайт о новом контенте для Garrys Mod`а

0

рассмотрим текстурную проблему
кляйнер - единственный кто перестал обладать зубами, увсех остальных наместе, других отсутствующих текстур незамечено
пробовал распаковать из хл2 текстуры кляйнера в соответствующую папку гарезмода(garrysmod\garrysmod\materials\models\kleiner) нипачинило, при перекидке в папку хл2 (garrysmod\hl2\materials\models\kleiner) тоже не помогло

шо могло запороть текстуру и каг иё лечидь?
(а да, гарисмот на юниверсал контент ланчере - не стим, но его родные гцф)

0

spectre from TM Я твоей фотографии даже испугался)

0

Проверь еще раз, ту ли ты текстуру кидал.А так - советую распакоавть гариз в ператку и уже спокойно заменять имющуюся текстуру(ну или положить отсутствующую)))

0

прямиком из соурс материалс.гцф, для верности не стал искать какой нехватает и кинул все
превращать гарис в распак небуду т.к. таковой ещё более нестабилен

ой бл.. попробовал удалить инстал гариса в папке акуанта и запустить снуля свежий, на пустом текстуры тоже неду!! есть здесь гарисмудеры у которых не распак? кляйнер у всех пашет? особенно интересуют те которые обновляли гарисмод в этом году

0

Ну у меня не распак, обновления все качал.
Кляйнер здоров.

0

Когда я пересаживал хл2 на движок оранж бокса оказалось, что есть. Тем более раньше работало же.

0

Не стимовская, но раньше работало, помню кроме распаковки еще че-то делал, но что - не помню.

0

Ну не знаю.Попробуй всё заново установить.Я вобще в таких вопросах нешибко разбираюсь.

0

уменя когда я впервые мутил гм10 тоже были ероры с анковн команд
спустя несколько перезагрузок гариса, или ещё чегото, они вдруг стали работать, незнаю почему, но зато неработало спавнменю, вылетало при попытке соспавнить объекты, но потом какимто раком и это прошло
попробуй поперезагружаться, по включать гарисмод

фууууух, совмесными с хдд усилиями всётаки починили

0

У тебя случаем никаких доп.файлов к гарри нет? Ну там архивы с gameinfo.txt и прочие приблуды для запуска. Что-то такое у меня раньше было.

0

исчезнувшый мужык Блин.Раньше бы сказал.Поэтому и не запускается.Наверно

0

исчезнувшый мужык Переустанови.Может поможет.Я кстати думал что невозможно запустить гаррис на пиратке.Тем-более не стимовской

0

Вон с мегашары скачай гарис десятку но стеам.

0

Пипл...а есть туториал на гарисмод на русском? а то скачать скачал....а вот как всё это в действо приводить хз (((

0

Создаю брина, Навожу на проп, ввожу
ent_fire !picker setparent npc_breen
или
ent_fire !picker setparent !npc_breen

Отвечает:
Entity prop_physics(prop_physics) has bad parent npc_breen

Хотя если вводить
ent_fire !picker setparent !player - все робит

В чем моя ошибка?
пысы: в енбе свой пост стер -_-

0

ты не сделал наведя на брина ent_setname *имя*
после чего уже ent_fire !picker setparent *имя*
имя может быть любым, и на любом объекте, кроме брашевой геометрии

0

Объясните, как и что нужно в 10ом GM обновить чтобы он работал с пираткой ХЛ (раньше вообще Garry`s Mod ом не пользовался)

0

нужно скачать стим, крякнуть его, и достать все необхадимые гцф-архивы (также придётся перекачать хл, достать гцф-версию) список необхадимых гцф просто чтобы гарис запустился:

(все недоконца написаные архивы заканчиваются одинаково, ...s.gcf)

0

а что такая новая версия гарриса??? да и бинарников... или скрин старый?

0

Хм, если честно он у меня вроде как запускается - появляется менюшка на фоне джи-мэна с дорожным треугольником на голове и горожанина. Просто далее ничего не работает...да и я не представляю как оно должно работать) Просто я с торрента скачал ХЛ ультимэйт, а там был еще и гаррис мод.

0

MilitarniK, у меня тоже ХЛ2УЕ, вроде вполне норм работает (правда, особо я с ним не игрался, так, посмотрел, какие возможности, попробовал сам, интересная вещь конечно))

0

Тупо-нубский вопрос: а что жать в меню??)) у меня ниче не работает)))

0

Т.е., вообще не реагирует на нажатие пунктов меню?? Жесть, ХЗ, что с ней, может, битая или криво залили?..

0

Работает только поиск серверов и выход. Все! К серверам не коннектит.

0

Люди слушайте а чтоб гариссч работал для моделей сурс нужны игры эти сами тоесть для моделей эпизода 2 нужен сам 2 эпизод?

0

Люди подскажите а мона скачать файлы токо определённые чтоб все модели работали а сами игры не качать например модели из контры место того чтоб качать всю контру только например файл с моделями или как то так

0

все гцф должны быть наместе для нормального монтирования в гарис

0

я всётаки нашол баг в гари ньюмене)

левый и правый, оба записаны как правый!!

0

у меня вопрос по гарису(ну какбэ типа того):
у кого какая версия? а то создаешь сервер народ вроде начинает подключатся а потом... ФЭЙЛ... сначала думал версия старая (гарисмод контент был 49 версии) обновил до 64 - серавно такаяже фигня...
так кто какой версие пользуется?

0

версию немогу скозать.. ктф толбокс не пашед.. траф умер раньше запланированого срока, а на шести кбс он несмог пробиться и "сапдейтить контент дескрипшн информатион"..

0

Тутор на русском теперь и на пг http://www.playground.ru/dox/half-life_2/1895/

0

Для меня самая страшная тайна Гмода - как заставить Finger Poser гцф пиратки, нонстимовской, хоть чуть-чуть скрючивать пальцы рэгдоллам из ТФ2?

0

ыы стандартолы теперь и на пеге

хз, а разве он не работает? а на стандартных хл2 персах пашед? незнаю, с тф2 рагдолами не работал

0

у меня не скрючивает пальцы лишь барни и снежок.что на самопальном распаке что на стимогцф)

0

Не работает ни один пункт в меню, ЧО ДЕЛАТЬ?

0

Почему уже сутки прошли, а никто не пишет?

0

никто незнает, как это лечится
уменя лично прошло само собой когда я гарис впервые ставил..

0

Попытался запустить 10 гаррис на распаке.Извлёк из gcf архива папку гаррис мод,засунул в корневую папку распака и закинул туда-же лаунчер.Запустил.Заработало,но не один пункт меню не работает.Такая фигня будет на распаке всегда или можно исправить?

0

Ещё вопрос.У меня GCF Scape не извлекает до конца.Глючит и обрывается,а GCF Tools нормально работает.
Edit от 1:47 это не относится к предыдущему посту.Это отдельная проблема.

0

Не все файлы из GCF-ок можно извлечь (например, GameInfo.txt). Поэтому сделать распакованную пиратку не так-то просто.

0

Не все файлы из GCF-ок можно извлечь (например, GameInfo.txt). Поэтому сделать распакованную пиратку не так-то просто.
Это ответ на какой вопрос?

0

это пояснение к какомуто абзацу
я помню гцфскейпом распотрошил тф2 и после дня колдований запустил тф2 за несколько дней до начала бетатеста) фактически раньше чем первые поиграл) сам ссобою..
всё возможно былибы руки хорошие, нащёд неюзания меню я невкурсе, хватед мне етод вопрос задавать

0

Хм, вроде, за меню отвечает файл GameMenu.res, который, соот-но, лежит в папке resource гмода. Видимо, замена оного может помочь страждущим. Я вродебы смутно помню, что когда-то заменял неработающее меню таким образом.

0

а где можна скачать последнюю бесплатную версию гарриса? или последнюю платную но пирацкую ссылки в лс плз

0

Блин, народ у мя такое дело! Скачал с Torrent'а Гарис девятый, а он без внутреннего exe. На форумах пишут - нужен стар стим! Скачал а он не работает! скачал SteamUp он работает, я как на форуме написано распаковал Гарис в C:\Program Files\SteamUp\steamapps\SourceMods\gmod9\ он в списке игр появился со статусом 100% закачки, я нажимаю запустить, а он предлагает скачать как-то через "рачок" заново. можете другой стим посоветовать или ссылку на exe от Гариса или NoDVD, я не знаю там...? [ извините за оффтоп, просто МОДЕРАТОР на форум "Все тайны Garry's Mod 9" ни как зайти не может!]

0

причем тут МОДЕРАТОР?хд

для запуска гм9 тебе нужен малотово что стар-стим так еще и Хл2 и соурс сдк

0

причем тут МОДЕРАТОР?хд

для запуска гм9 тебе нужен малотово что стар-стим так еще и Хл2 и соурс сдк

0

От имени Кракадила (я в гостях): Снайп, спасибо за совет, скачаю 1.0.

0

люди у меня оружие перестало наносить урон , что делатЬ?!

0

попробуй снести папку гарисмода в стим/стимапс/*твойак*
или просто перемести её, если начнёт пахать, потихоньку возвращай папку кусками назад, значит утебя какойто мод конфликтовал

0

У меня вопрос можно сделать так чтоб машина когда к ней колёса приделаешь сама ездила? И ещё один как можно помимо шариков поднимать обьекты вверх например в 101 способе убидь г мана он на типо ракете поднимался и там выхлоп был?

0

сама ездила - искусственный интелект, или управляемая кагбы? для первово юзь вайрмад когда дорастёш, а для второго используй thrusters, повесь их так чтобы при нажатии кнопки нумпада он толкал машину в нужную сторону
кстате там есть внутригарисовский видеотуториал, посмотри в меню паузы

для дымных ракет также используют трастеры, а ещё есть hoverball

а ещо почитай это

0

Что делать с wire mod ом ? Как поставить правильно и как с ним играть?

0

качай папку с вайром в x:\\steam\steamapps\твой_акк\garrysmod\garrysmod\addons

разбирайся сам

0

У меня тока 2 вопроса! Как строить здания и как управлять NPC??? Заранее спасибо!!!

0

Halfer-GTAtor,насчет управления npc, там помоему качать мод нада,самому хочецца)))Найду - дам ссылку)И у мя есть вопросик)У мя Half-life ultimate edition,все gcf на месте,сам с собой в гаррис гамать заепался,решил к серверам подсоединяться...90% "steam is valited",а другие модэли,текстуры грузят и нах скидуют... объясните нубу что делать?)))

0

HalfeR-GTAtor,ДЕРЖИ!!!ВОТ КОНТРОЛЬ НАД NPC - http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=35751

0

Спасибо огромное! А у тебя garry's, видно, пиратский?

0

Кстати, чтоб аддон работал, нужно его запустить? Если да, то как?

0

\\Как строить здания
с помощью физгана и этого аддона

\\Кстати, чтоб аддон работал, нужно его запустить? Если да, то как?
нужно убедица что папка содержит файл info.txt и переписать папку с аддоном в ***\имё_аккаунта\garrysmod\garrysmod\addons

\\решил к серверам подсоединяться... И Х*Й!!!!)))90% "steam is valited"
кнашему общему прискорбию, обладатель пиратки гарриса не в состоянии приконнектиться к серверу сделаному на лицушном гаррике

-----------------------
у меня тут собственно тоже вопрос. скачал PHX3 (Phoenix's Pack 3) и столкнулся с такой проблемой. если прокрутить спавнлист "General Construction Props" до сааамого низа, тоесть после пластиковых объектов, то гаррис вылетает. пробовал удалять иконки спавнемых пропов, непомогло, чо деладь(((

0

Да вроде диск покупал... в магазине... Мля жалко ппц...

Флуд:

"Мечта нуба"

Вот бы сделать полноценный сити17,завалить на этот сервер кучу игроков и... хрен его знает что "и" тупо жить там... Та не х_ня... долго такого не вынесу)Незна,просто нереально заманался в одиночке катать)))

0

О_о!С моим вопросиком ошибочка вышла!Когда пытаюсь подключиться пишет либо

Disconect:server uses different class tables

либо

STEAM validation rejected

А игра лицензионная... диск с галограмкой)))

Арталус,насчет phx3,мож херовый качнул???Хз,я с www.garrysmod.org/ качнул,все норм пашет,сижу халабуды строю)))

0

Арталус, спасибо! Joing Half Life, я чё та не разобрался в этом NPC контроллере, нажимf. "Spawn NPC", а он не хочет :(

0

\\Disconect:server uses different class tables
несоответствие версий гарриса, устарел либо твой, либо хозяина серва

\\А игра лицензионная... диск с галограмкой)))
какая игра, гаррисмод?? ты купил гаррис в обычном нашем магазине??? если да, то я тебе заранее сочуствую чел))) насколько я знаю, "лицушным" гаррисом можно назвать только тот который был куплен через стим, а всё остальное это проделки хитрозадых пиратов

0

Halfer-GTAtor,хз че у вас аддоны керово пашут!)Я просто качнул по уже указанной ссылке,извлек из архива папочку "NPC_Control2" и вставил ее в garrysmod/addons...
А у тя гаррис десятый?

--------------------------------------------
В гаррис играю уже месяца три и еще ни разу не попробовал многопользовательскую
игру((( дзжаль,наверно и не попробую,разве что по сетке... которой у меня нету(((Мляяяя!!!Я уже сам сервер создавал, сутки держал и ни одного человека!!!! :.(

0

Joing Half Life, у меня 10-й, но пиратский!! Нажимаю "Spawn Actor", а вылазют большие красные буквы "ERROR"!!!

0

Мля,хз.... разве что у тя в гаррисе модэлей npc нету)))

0

есть, полно! даже скачал Extra NPC, некоторые пошли!

0

Ну незнаю яяяяя!!!!!!!Народ,скажите пожалуйста,почему человек скачал себе NPC control,спанит актера,а у него вместо них эроры вылазят???Прога норм,у меня пашет,качали с одного источника.И еще один вопрос))Можно ли делать так чтоб из пропов музыка звучала,например из радио с "портал",если да,скажите как.

0

\\Можно ли делать так чтоб из пропов музыка звучала,например из радио с "портал",если да,скажите как.
музыкальные шкатулки делаются либо спомощью скачивания какого-то аддона (вродебе Sound Emmiters) либо же с помощью освоения вайра

\\человек скачал себе NPC control,спанит актера,а у него вместо них эроры вылазят
отсутствие модели npc, попробуй создать нпч с помощью команды npc_create (напремер npc_create npc_zombie), если будут еггогы - нет моделей, если соспавница зомб - то хз)))

0

Вот, ещё вопрос. Как прикрепить предмет к земле (или стене) намертво, чтоб нельзя было его ничем сдвинуть??Спасибо заранее!!

0

spectre from TM указал все гцф которые нужны для запуска гарриса.
Вопрос:
С этими гцф будут модэли только из халфа и контры?

0

HalfeR-GTAtor а тупо зафиксировать его на земле(стене) некатит?))
(Держа его физганом кликнуть правой кнопкой мыши) ;)

0

и снова я! поставил no-steam сборку гарисса, вроде всё есть т.к. GCF launch сборка. Вопрос! почему когда npc живые я могу их брать физганом, но придать и м форму тела не получается, а как их убью, то физ ган на них вообще не реагирует? или это баг, или глупость новичка...

0

ps в smod'е с тамошним физганом всё получалось...

0

Как играть по сети скачал с мегашары весом 1.87 а там в таблицах ничего нет? =(

0

Ыы почмотрел несколько видосов-туториалов по вайру и обнаружил, что у меня в спавнменю не показывается 3D предпросмотр моделек, а показывается только 2D картинка. Ну и соответственно вопрос, как эта фича включается?

0

блин, когда уже будет обнова на поддержку л4д...

0

Вряд ли такая обнова будет. Вальвы специально не запаковали л4д в гцф, давая понять что л4д из другой оперы.
А разве на гаррисморге нет аддонов на эту тематику?

0

люди может мне ктонить помочь? у меня по гарику куча вопросов поэтому кто может стучите в аську 595736237

0

Почему не запускается гаррис? Жду долго, но так и остаётся загрузка.

0

Всем привет ! Кто-нибудь знает что за секретная фраза в гарисе и где её сказнуть надо ?

0

Её надо написать в чате (Y), фраза - "rusty bullet hole"

0

А гарис можно поставить на пиратку?

0

Люди подскажите пожалуйста я хочу скачивать файлы с Garrysmod.org у меня там есть профиль но когда я нажимаю скачать зеркало 1,2 или 3 то оно пишит в вкладке подключение и все после этого оно оставляет эту страницу. Я не могу понять в чем проблема все скачивают а я не могу,кто пользовался гарисмод оргом скажите плиз че делать?

0

Люди подскажите пожалуйста я хочу скачивать файлы с Garrysmod.org у меня там есть профиль но когда я нажимаю скачать зеркало 1,2 или 3 то оно пишит в вкладке подключение и все после этого оно оставляет эту страницу. Я не могу понять в чем проблема все скачивают а я не могу,кто пользовался гарисмод оргом скажите плиз че делать?

0

Ну хотя бы написать, какой браузер, программа-качалка, если есть.

0

Enternet explorer а качается тоже через него

0

Млин, сперва скачай норм браузер, Opera или Firefox, или Google Chrome (юзай поисковик), и Download Manager, и вот тогда будем разговаривать =\

0

Всем привет. У меня вот такой вопрос.
Имеется пиратский garry's mod 10 в нём есть модельки из hl2, но из hl2 ep2, css, tf2 и l4d персонажей и моделек нету есть только значки когда на них нажимаешь появляется ERROR то есть этих моделей нету.
У меня есть все игры по отдельности как в garry's mod всё это положить,чтобы всё функцианировало?

0

попробуй в

С:\Games\garrys mod\garrysmod\models

А вобще, блин, купи лицензию.

0

С:\Games\garrys mod\garrysmod\models
Ы, а текстуры? ))) А звуки?

Нубчик, скопируй из всех этих игр папки cstrike, ep2, tf, left4dead в корневой каталог Гмода, т.е., например, не в С:\Games\garrys mod\garrysmod\models, а в С:\Games\garrys mod. А чтобы не копировать целые гигабайты - купи лицуху, либо ищи нормальную пиратку "всё в одном", например, Half-Life 2 Ultimate Edition - правда, придётся обойтись без моделек Left 4 Dead.

0

а про текстуры и звуки пусть в другом вопросе спрашивает)))))

0

Народ подскажите пазязя
Первое возможно ли поставить гарика на пиратку если да то опишите как плиз!
Второе на какой эпизод его ставить
Кто подскажет увеличу рейтинг !
Я просто камуто дал свою лицевуху и забыл кому(

0

Первое возможно ли поставить гарика на пиратку если да то опишите как плиз!
можно сделать все на свете.

устанавливай ломаный стим и копируй гцф-ки в C:\games\steam\steamapps

Второе на какой эпизод его ставить
это отдельная игра!

Кто подскажет увеличу рейтинг !
бггг.
спасибо,но 5 баксов, пожалуй, хватит.

Я просто камуто дал свою лицевуху и забыл кому(
омг. лицуху чего, гмода? так его на диске не бывает. халвы? как можно такое забыть.

0

ппц я думал шо нада на лицевуху ставить а де ломаный стим надыбать мона ?
C:\games\steam\steamapps
непонел стим скачть или стим сам ставится ?
И я чёт снепонел гарика нада ставить отдельно или в папке с хл ?!
Извените за стока вопросов я просто недавно заинтересовался гариком)

0

У меня гарик 10 пиратский и ставится как отдельная игра

0

Я качал 10 гарик там пара файлов и всё или все гарики друг на друга ставить нада ?

0

Попробуй скачать отсюда http://qiq.ru/06/01/2009/games/73636/garrys_mod_2007_no_steam_valve_eng___rus___2008.html
правда много весит но зато рабочий
просто запустить установочник и всё, жалко нет моделек из hl2 ep2, css, tf2
я с этой проблемой уже разобрался, скопируй из всех этих игр папки cstrike, ep2, tf, left4dead в корневой каталог Гмода

0

весь прикол в том, что гаррик по этой ссылке - распак-пиратка хрен его знает какого года до нашей эры. на таком далеко не уедешь.

советую помучаться, но нормальный, как пологается, через стим крякнутый поставить. кряк скачай тут.

а вообще, блин, купи лицензию (с)

0

Долго эти 30 партов качятся будут жуть(

0

404: Внутренняя Ошибка сервера
Sniper-Combine

0

А как называется
[Скачать] Взломанный Steam клиент - программа установки?

0

ПАЦАНЫ помогите разобраться я закачал на комп Garry mod чуть чуть поиграл а потом пишет ошибку когда захожу в него:can't find background image materials/console/startup_loanding.vtf Пробовал переустановить и обратно такая же ошибка

0

проверь целостность кэша, удали ВСЕ гцф связаные с Гаррис модом и установи заного. была такая проблема, я так решал))

(никакие постороние програмы не должны использоваться во врямя игры, манипуляций с гцф и т.д.)

0

а теперь скажи для новичков чо делать

0

sniper combine понял чо надо делать он не устанавливает один фаил: startup_loanding.vtf можеш кинуть по мейлу:Half_Life-01@mail.ru этот файл плииииииииииииииииз

0

Кто подскажет где модельки скачать а то тока из того шо имеется на компе это еп1 2 и портал а де иодели скачать ещо ну там и злефт 4 дед контра ?!

0

Roxta 1 кинь мне на мейл Half_Life-01@mail.ru вот этот файл startup_loanding формат vtf место нахождения background image materials/console/startup_loanding.vtf плииииииииииииииииииииз

0

Глупый юзверь, то, что игра не находит этот файел, свидительствует о более глубокой проблеме, чем просто якобы отстуствие этого файла.

0

xDDGx

20.12.09 17:22 Глупый юзверь, то, что игра не находит этот файел, свидительствует о более глубокой проблеме, чем просто якобы отстуствие этого файла.
Несильно ясное высказывание))))
Подскажите ктонибудь я скачал пак моделей из л4д но их я ниде немогу найти...
А еси в дургую папку то там се в квадаратиках какихто(((
чё делать подскажите!

0

А еси в дургую папку то там се в квадаратиках какихто(((
Текстуры тоже надо копировать :P Папка materials.

0

Да всё я уже разобрался
xDDGx я думаю ты много шариш в гмоде можеш помочь с этими вопросами на этой сылке а ответ написать сюда пожалуйста тока 2 дня юзаю мод....
http://xgm.ru/forum/showthread.php?t=31566

0

1.Как зделать так шобы призваный NPC пошол в какуюта точку или жестикулирывал ?
2.Где можно скачать ещо моделек для мода?
3.Как можно приклееть пушку к вызваному трупу ато я пытаюсь приркрепить а оно рука оталкивает и дрожит будто владелец жуткий алкаш))) ?
4.Как делать взрывы без бочек ?
6.Заметил такую функцыю которая добавляет колёса и позваляет катится предмету к которому прикрепили колёса.
Так вот вопрос можно ли как нибудь заставить ездить такую махину и управлялть ?
7.Как можно к вызваному мёртвому npc прикретить предмет без верёвок ?
Покаместь это всё...

1. npc_select npc_go
2. http://www.garrysmod.org
3. Берешь No Colide применяешь к регдолу и оружию, потом соединяешь Weld tool.
4. Dynamite tool
6. Используй Trusters или качай Wire mod, но он сложен в освоении.
7.Weld, weld easy, nail.

0

xDDGx я думаю ты много шариш в гмоде
Я Гмод запускал раза два или три от силы. Вот Снайп разбирается в нём хорошо, он тебе всё расписал.

0

Снайпер спасибо Эти функцыи находятся в первой вкладке или в какойто другой
Weld, weld easy, nail. это я знаю где
No Colide,Weld tool а вот это ?

0

No Colide В тулах(tools) во вкладке Constrains, a Weld tool то же самое, что и Weld

0

xddgx я искал его там но его там нет. а ты сам можеш скинуть лучше всю папку materials?Мне все говорили что удалить все что с ним связано и установить так вот все равно обратно к тому же идет.

0

Во-первых, если у тебя ГЦФ-пиратка, в папках этого файла быть и не должно, т.к. он содержится в GCFках.
Во-вторых, ошибка с этим файлом свидетельствует о более глобальной проблеме и простым копированием ненаходимых файлов её не решить.
В-третьих, хватит носиться со своим мылом, как со спасательным кругом - что такое сам знаешь? Если нет, то скоро узнаешь :D Запомни, что мыло никогда нельзя писать в таком виде на общедоступных страницах, т.к. твой мэйл попадёт в списки спам-ботов. А ещё - никто тебе на мыло ничего слать не будет (кроме таких же зелёных, как ты - а т.к. от них ждать действенной помощи вряд ли придётся, то смысла оставлять мыло тем более нет смысла), т.к. существуют файлообменники.

0

xDDGx
Как ты непоймёш ты глянь на его мыло этж флаг вот он и носится с ним)

0

ладно рокста а другой гари мод не будет писать этой ошибки и не надо так больше на мя говорить

0

и не надо так больше на мя говорить
Что б больше "на тя" так не говорили, прояви хоть капельку уважения и пиши нормально, а не сплошной строчкой - уже это настраивает форумчан против тебя. И запомни, что тут, да и на любом другом форуме, тебе никто не обязан помогать.

а другой гари мод
Ну что ж, если есть возможность - качай. А лучше уж сразу грузи Half-Life 2 Ultimate Edition 6 или 7 - в их составе уже есть Гмод 10, и а нём уже будут доступны ресурсы почти всех игр (кроме Left 4 Dead).

0

Half-Life 2 Ultimate Edition 6
Омг я нерисковал качать 14гигов О.о

0

Почему 14? Чуть меньше 10. Ну, может HL2UE7 весит 14, но я его качать не буду и вам без надобности советую - там даже первого L4D нет.

А что тебя смущает в 14 гигах? Если инет безлимитный - хоть неделю качай, особенно если с торрента. Я HL2UE6 (почти 10 Гб) за двое суток скачивал, и даже не один раз :D

0

Я про седьмой и говорил яб с катушек сехал качать

0

Я HL2UE6 (почти 10 Гб) за двое суток скачивал, и даже не один раз :D
Тебе наверно скучно было ?))

0

Виндоус переустанавливал :P Бэкапы делать ленюсь.

0

Круто хм а класный всётаки спасибо тому кто подскзал чё качать)

0

Блин такой вопрос
Я тут скачал спавнер на обекты военых из хл1 соурс но тут досада половина моделек нормальня а половину в квадарт подскажите мож я чёт не то зделал ?

0

Но архив неругается про повреждения...

0

Roxta я нашел на 9.18 г Half-Life 2 Ultimate Edition 6.Скачал за 2суток тоже

0

А есь какойто мод на жестокость тоесть там труп разлитается на куски при взрыве и тд и тп ?

0

Я незнаю Рокста может другие подскажут

0

Ха-ха, это же SMod :DDD Тебе, Roxta, в соседний топик.

0

Блин а чем они отличабтся О.о)))
А мож отуда можно както вытащить эти элементы можно О.о

0

А мож отуда можно както вытащить эти элементы можно О.о
Ага, а может ты код портальной пушки в халфу засунешь?

0

Гы нашол я разчленёнку с смода на сайте гмода:Р

0

Блин вот проблемка у меня модель неменяется всё время солдат комбаинов (обычный) как это можно испраить
Вот ещо вопросы которые наплыли
Можно ли "Манипулирывать" НПС (Живыми) ато скачал Нпс контрол а толку ноль (даж найти немогу)
Где можно найти турель (Пулемёт на металической опоре)

0

Можно ли "Манипулирывать" НПС (Живыми) ато скачал Нпс контрол а толку ноль (даж найти немогу)
так ты куда его устанавливал?

Где можно найти турель (Пулемёт на металической опоре)
скачать с гаррисмодрга или сделать самому, это не сложно)))

0

Как зделать а ставил вроде в папку с гарис модом
А турель у меня неполучается зделать появляется обычная смг...

0

Как зделать а ставил вроде в папку с гарис модом
попробуй в папку garrysmod\garrysmod\addons

А турель у меня неполучается зделать появляется обычная смг...

а остальное делаешь сам))

0

КАК ты говориш это НУБУ (новечку;))

0

Блин у меян проблемы с текстурами на картах Half-life 2

0

Блин у меян проблемы с текстурами на картах Half-life 2
Телепаты в отпуске...

0

Блин у меян проблемы с текстурами на картах Half-life 2
Half-Life 2 есть? Скопируй оттуда в Гмод папку hl2 - он же у тебя вроде отдельный...

0

Может ктото обяснит как турели делать ?

0

Главных экспертов по Гмоду, увы, сейчас на форуме нет. Когда будет Снайпер - неизвестно...

0

я вроде експерт. Roxta1 стучи в асю научу упр мышью турель делать(наличие ваир мода обязательно)

0

Я с терельками разобрался кстате я нешол прикольную штуку если создать какуюта платфорум (или даже ящик) достать пхисган запрыгнуть на платфорум (ящик) и начать притягивать и вы увидите чё будет ну я думаю вы это знаете)

0

А есть какието паки с Текстурками неба ? ато у меня на некоторых картах получается эм "психопатия" какаято)

0

скажите а как в гаррисе заставить редголы двигать частями тела, как сумасшедший?
И как убрать синий луч?
И как сделать динамит, который при взрыве позера превращал в куклу(короче чтоб труп отлетал высоко-высоко).
И я видел видео где Npc идет к стенке и дохнет от удара(как сделать?)

0

скажите а как в гаррисе заставить редголы двигать частями тела, как сумасшедший?
ыыы, ну... попробуй или сделать сцену в фейсПозере, это не сложно или зафризь туловище, а к рукам\ногам прицепи трастеры)))

И как убрать синий луч?
нажимаешь q, заходишь во вкладку options, нажимаешь Hiding, убераешь галку с draw physgun beams.

И как сделать динамит, который при взрыве позера превращал в куклу(короче чтоб труп отлетал высоко-высоко).
эээ, зафриженый регдол чтобы при взрыве расфризевался или что? или НПС убивал? если второе, то Dynamit tool.

И я видел видео где Npc идет к стенке и дохнет от удара(как сделать?)
хз, че за бред. какие-нибудь тупые аддоны.

0

А есть какието паки с Текстурками неба ? ато у меня на некоторых картах получается эм "психопатия" какаято)
Открой консоль, найди названия отсутствующих текстур неба, потом возьми из hl2/materials/skybox какие-нибудь текстурки скайбокса (любой скайбокс состоит из 6 vtf-текстур с окончаниями bk, dn, ft, lf, rt, up и сопутствующими им vmt-файлами) и просто переименуй их.

0

Как мне её найти ?
И ещо как мона зделать взаимо действие с дверями ?
Особено интересуют двери комбаинов (Вкладка Door)
Тоесть чтобы открыть дверь

"И я видел видео где Npc идет к стенке и дохнет от удара(как сделать?)"
Может и адон а может и "Dead" зона какаято хз я немостак сам нуб в гарисе

0

Как мне её найти ?
всмысле как? при отсутствии текстуры(и не только), она будет написана в консоли красным цветом с соответствующей надписью.

Особено интересуют двери комбаинов (Вкладка Door)
Тоесть чтобы открыть дверь

ммм... черт, не помню. там по нумпаду вроде или по нажатию клавищи Е

Может и адон а может и "Dead" зона какаято хз я немостак сам нуб в гарисе
если бы он это видео показал, было бы другое дело.

0

ммм... черт, не помню. там по нумпаду вроде или по нажатию клавищи Е
Нажимал я Е толку мало работает тока на обычной двери...

Окей гляну щяс (текстуры)
А то просто психопатия выходит когда на небо смотриш
По началу было прикольно потом надоело)))

0

А ещо вот про двежения рук и ног и всё такое
Там вроде без Хаммера неполучится и наверно с деад зонами тоже самое через Valve hammer editor (вроде так называется)
Незнаю может както по другому и можно
З.Ы Предположение

Снайпер выручай как сменить модель
Ну тоесть я знаю как но почему-то щяс вместо той модели которая у меня в меню выставлена (допустим фримен) вместо него обычный комабин (солдатик ))

0

эм.
1. не умер.
2. не перезапустил гмод
3. отсутствие модели
4. купи лицензию

0

Окей гляну щяс (текстуры)
Там, конечно, много может быть отсутствующих текс, ищи, чтоб в пути была папочка skybox, хотя, если небо нестандартное, то там могут быть другие пути, но, по крайней мере, окончания bk, dn, ft, lf, rt, up у таких текстур должны быть обязательно - в крайнем случае скопируй все сообщения консоли в блокнот и с помощью поиска ищи эти окончания.

А то просто психопатия выходит когда на небо смотриш
Видели, знаем, баг со времён ХЛ1, но там хоть в Software-режиме такой жути не наблюдается.

0

Парни как сделать так чтоб модели стояли нормально я имею в виду как сделать нормальный позинг?
И ещё как сделать так чтоб модели оружее в руках держали?

0

Парни как сделать так чтоб модели стояли нормально я имею в виду как сделать нормальный позинг?
все зависит от мозга и прямоты рук. в голове представляешь идеал и стремишься к нему.

И ещё как сделать так чтоб модели оружее в руках держали?
тебе регдолы или НПС? если первое, то создаешь регдол, делаешь ему нужный позинг, ставишь оружие к рукам(предварительно пременив к обоим No Colide) и привелдиваешь (Weld). если второе, то в окне создание НПС, внизу будет панелька выбора оружия...

0

К сожелению я теперь Roxta2 (так как почтовик полетел)
И вот вопрос
Какнибудь можно зделать чтобы обект был вроде призрака ну тоесть через стены можно было переносить ?

КТонит знает карту ревоксити ?
Если да то где можно скачать на неё все текстурки ?
И ещо как можно зделать так чтобы часть тела дёргалась как ненормальная ?

0

Какнибудь можно зделать чтобы обект был вроде призрака ну тоесть через стены можно было переносить ?
нет

КТонит знает карту ревоксити ?
Если да то где можно скачать на неё все текстурки ?

ммм, хз.

И ещо как можно зделать так чтобы часть тела дёргалась как ненормальная ?
говорил же, прицепи трастеры к частям тела, а туловище зафризь или сделай сценку в ФейсПозере

0

Народ, как на карте поставить аптечки или работающие hev лечилки?

0

аптечки в пропах где то вроде, а ХЕВы - создай свою карту с хевами))

0

Необезательно!
Можно скачать на оффе спавн проп итем (на англе както там)
И там можно заспавнить любое оружие и хив (оружие из гмода включительно)
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=52973 (Admin)
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=26539 (Аптечки зарядникик оружие)

http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=28760 (Всё Хив зарядники оружие птроны и аптечнки оружие из гмода включительно)

0

как отключить вид от 3-о лица в транспорте?

0

дарова пацаны. скажите мне плиз где и как скачать гМод 10. очень надо.

0

Roxta2 Спасибо)

И еще вопрос один, кто-нибудь знает как сделать респаун в одном месте?

0

Опять жеш качать надо но теперь спавн поинт)))
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=52383
Тут всё что есть в оригенальной Hl2 (комбаины мурявиные львы зомби граждане григорий cv)
При этом появатся доп обекты (на каждого своя дикорацыя с которой спавнится обект по 2 шт на один поинт)
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=59218 (Зомби спавн (совершено другие зомби))
П.СЫ На зоби нужно определёное количество патронов они быстрые))

0

"дарова пацаны. скажите мне плиз где и как скачать гМод 10. очень надо."
Если ты неполенишся пролустнуть вверх то ты найдёш (nosteam)

0

Если ты неполенишся пролустнуть вверх то ты найдёш (nosteam)
именно поэтому я очень не советую этого делать.
1.либо качай ломаный стим а туда втыкай гцф-ки гмода
2.либо купи, блин, лицензию!

0

Снайпер знаеш как пользыватся vu-modом?
Если да то скажи как запихать пассажира в машину
Если чё вот сылка
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=37419

0

блин пацаны просто напишите мне сайт(!

0

что за хрень у меня в левом верхем углу экрана и как ее убрать?
http://pix.playground.ru/550897/14812/250795/
все части худ-а пропадают в этом квадрате

0

блин пацаны просто напишите мне сайт
Сайтов куча с которых можно скачать !

0

что за хрень у меня в левом верхем углу экрана и как ее убрать?
pix.playground.ru/550897/14812/250795/
все части худ-а пропадают в этом квадрате
Она вроде немешает а убрать её можно если отключить hud

0

Немного не то, я имел ввиду спаун самого игрока.

0

Всмысле ? Где он воскрешатся будет ?

0

Да, хочу чтобы на карту воскрешался в одном месте

0

Тут ничем помочь немогу хотя...
Если Хамером пользыватся умееш то можеш зделать как хочеш))

0

а как узнать какой у меня гарис 9 или 10 ?

0

а как узнать какой у меня гарис 9 или 10 ?

ну, для начала нужно включить мозг. сделал? теперь запусти гаррис, если фоновая картинка там в виде ситизена, надевающего на голову джимена "шляпу))", то это десятый, если нет, то девятый и ниже)))

0

Кстати в десятом сейчас другая картинка

0

Ситизен на траве на фоне сияющих лучей Солнца...
Камера снизу.
чё-то там в руках у него вроде.

0

Кстати в десятом сейчас другая картинка
серьезно? надо гмод запускать почаще.

0

проблема с ресурсами ep2 в гарис моде, он их просто не видит!гарис обновлён до последней версии, помогите!

0

Незнаю почему но у меня на пиратке всеё норм с ep2 хотя до переустановки винды было тоже самое.


И ещо ЛЮБИТЕЛЬ БЛЕК МЕСЫ могут побывать ввеликой тестовой камире !!В простой half-laif 2!
(Сори скрины позже выложу)

0

Баян! Ноклип + d1_trainstation_01 :P В принципе, на intro тоже есть камера, но там ноклип вряд ли удастся применить...

Пока не прочитаешь тему "секреты и приколы" в основном разделе форума, настоятельно рекомендую не писать никаких своих "открытий", т.к. это всё баяны.

0

Люди, как импортировать модели в Гаррис мод?

0

Так же как и в ХЛ2, просто кидаеш их в моделс, если есть текстуры, то их в материалс.

0

Так я бросил папки файлов модели в моделс и материалс, но ничего не появилось.

0

А, тут есть обновление файлов, обновил и нашёл модель, только текстуры нет.

0

Так ты это делал с работающим гарисом? Перезапусти тогда, должно помоч.

0

после последнего обновления сильно упал фпс хелп плиззззз!

0

Heavy Man это ещо зависит от карыт на которой ты играеш...

Блин у меня модель неменяется с чем бы это могло быть связано это раз.
Второе. Снайпер я непонел как зделать так чтобы тел одрыгалось как сумашедшое ?

0

Снайпер я непонел как зделать так чтобы тел одрыгалось как сумашедшое ?
я тебе на днях туториал сделаю.. может быть)

и да, забываю.. самый аццкий спец по гмоду на форуме он. чего не знаю йа, он знает точно(наверное)))

0

БУду очень рад туторилау
С тулами я разобрался какимто чудом))))
Я уже даже зенитку склепал))) Вот тока недопонял функцыи wire ну или както там...

0

http://s001.radikal.ru/i196/1002/ba/eba871f1bcfe.jpg
Тока сильно непинать делал 5-10 минут)))
На ПИРАТКЕ!

0

*Пинает. Как и просили, несильно ^^*

0

Снайпер я вспомнил
эм.
1. не умер.
2. не перезапустил гмод
3. отсутствие модели
4. купи лицензию

Тови слова
Нифига я умирал рестарты писал

Нифега при перезагурзке игры моолеь все таже но есть одно маленькое НО!
В окне модель она невыбрана 0_о
Тоесть получается я бегаю без модели 0_0

0

s001.radikal.ru/i196/1002/ba/eba871f1bcfe.jpg
позинг странный. все регдолы на "своей волне" как будто)

а я все не могу понять, как именно надо тебе, чтоб "тела дергались как сумасшедшие")

0

Хм

&feature=related
перед титрами сюжет там увидеш Френсис дернется )

0

you have tried to create a render target via Lua. This is now disabled, it's way too slow. Check out garrysmod\settings\render_targets\
у кого нибудь было такоеже

0

Чувак я неудевлюсь если у тебя пиратка)))

0

Хм наплыл вопрос как можно вращать передмет phisgun(ом) ?

0

Народ помогите,я случайно удалил gameinfo.txt,скажыте гдее ево можно скачать.
Пожалустааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

Создай gameinfo.txt и скопируй туда следующее (а лучше скопируй gameinfo какой-нить из игр и просто внеси туда изменения отсюда):

gameinfo.txt

"GameInfo"
{
game "Garry's Mod"
title ""
title2 ""
type multiplayer_only

"developer" "TEAM GARRY"
"developer_url" "http://www.garrysmod.com/"
"manual" "http://www.garrysmod.com/wiki/"

FileSystem
{
SteamAppId 218
ToolsAppId 211

SearchPaths
{
Game |gameinfo_path|.
Game hl2
Game |all_source_engine_paths|hl2
}
}
}

0

Как вообще случайно что, то можно удалить?

Чё вы там со своими компами творите?

0

Спс болшутщее я просто чистил эту папку т.к. накидал хлама сякого

0

Как вообще случайно что, то можно удалить?
))) Ну смотришь - файлик беспризорный лежит... А нафига этот файлик? А что он там делает? А давайте удалю xD Через день/неделю/час - фак, этот файл нужен для игры/проги/Винды! ))

0

два вопроса -
1. У меня текстуры огня оружия квадратные. Как исправить? И если нетрудно, киньте ссылку на эти текстуры.
2. Как включить gamemode? Например, roleplay?

0

У меня наитупейший вопрос=)

В видяхах по гарису вижу что все персы двигаются без помощи гравипушки,т.е совершают движения без этого синего луча. И движения эти не скриптовые.У меня тупо неполучается анимировать перса. Подскажите как!=)

0

спавнишь НПС, наводишь прицел на него и прописываешь в консоли npc_select, потом наводиш на место, куда должен нпс пойти и прописываешь npc_go

"...без помощи гравипушки..."
без помощи физгана.

0

Вопрос - где скачать нормальный с рабочим гариком Undead patch. Кто знает дайте пожалуйста ссылку или у кого есть киньте на doom.xero@pochta.ru только сначала отпишитесь здесь . Заранее благодарен.

0

А gmod ведь "читает" модели всех source игр?

0

Не запускается gmod. Подготовка к запуску идёт и всё.

0

Помогите найти модели из Масс эффекта для гмода, а то все ссылки на garrysmod.org
а у меня пиратка.

0

Тут рядом тема есть, "Заказ моделей".

0

Как скачать с garrysmod.org ? Зарегестрировался но скачать ничего не могу.Лицензия.

0

Нужно подтвердить лицензию(кнопка Verify там, где была кнопка регистрация)

0

Люди извиняюсь что не в тему, но кто нибудь знает как установить garris mod и garris mod 10 на комп , а то я не фига не понимаю): Заранее большое спасибо.

0

Люди извиняюсь что не в тему
Ололо, точно в бан - твой пост уже, как это ни странно, в тему!
Ответ я оставил в одной из тем, отмеченных твоим вниманием:
http://forums.playground.ru/half-life_2/603440/

0

Почему я не могу подключится к серверу? Говорит что вашу учетную запись кто-то еще использует. Что за бред?

0

пацаны помогите: хачу скачать с garrysmod.org а там херня какаято You need to Verify that you own Garry's Mod to download

0

Не запускается gmod. Тупо идёт подготовка к запуску и всё.

0

Значит ты чёто поставил что конфликутует с другим контентом!

0

FIRStenety Ваххахахаа я тебе смогу помочь !
Вот как модератор потвердит файл то он появится в разделе коды к Half-life 2

0

Я закинул в гаррис мод 30 машин. Закинул правильно в addons но эти машины не появились!!! Куда делись эти 30 машин???

0

Может, неправильно поставил? Если правильно, то у тебя должно быть примерно так: в addons папка с модом, в ней файл info.txt и разные папки, ну там models, sounds, materials. ?

0

да да. у меня все так. но в игре я все переискал. их НЕТ

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как сделать систему управления в Wire ? Чтобы глайдер взлетал и садился нужно как то управлять трастерами и спидометрами.

0

Нужно юзать чип Incriment/dicrimen (больше-меньше) и констатнту для округления и Adv pod controlle

Подключаеш
Incriment/dicrimen вход (А) к Константе
Затем Incriment к adv pod kontroler к любой удобнйо кнопку тоже
самое с дикриментом а потом на хорвер болах выход Zvelocity К Incriment/dicriment помоему так или я запутался((

0

Хотелось бы это увидеть хотя бы на скриншоте ,я нуб мне все показывать надо ,я так на словах не воспринимаю.

0

Блин щя туториал найду там чел расказывал про то что я пытался те сказать))))

0

http://i.playground.ru/i/88/68/72/00/pix/image.jpg
Не понимаю как подключить кнопки к константе ,а потом к Increment/discrement ? Объясняйте как для нуба со скриншотами или видео.

0

Increment/discrement выбураеш выхода A и к константе

А сам инкримент дикримент к Адвансед под контроллер инкиримент к одной кнопке дикримент к другой всё просто)

P.S У меня какаята хрень с Хорвер болами почемуто ели нажимаю поднятся то оно поднимется и продолжает подниматся

0

Ребят ну помогите же!!! как поиграть в Garrys mod по сети через SteamUp?

0

Скачал тулсы для управления страйдером и другими нпсишками но в списке их нет что делать ? Ставил в папку аддоны.

0

Проблема в том что когда я захожу в гаррис мод и включаю найти серверы он пишет что стим бета (ну поиск невозможен как-то так). Если я в стиме нажму серверы и выберу сервер с г модом, то он грузит а потом выкидывает с ошибкой. (Пытался поиграть на пиратских серваках непомогло)

0

На дургих сереверах может верися новей или старей быть

если есть хамачи присоеденяйся к нам
Killkolyan
Пароль 1 У нас у всех no-steam

0

Как туториалы добавлять в гмод ? Добавил несколько туториалов этого автора: http://vozic.rutube.ru/ ,но они в гмоде не отображаются ,может где-то еще надо путь к ним прописывать?

0

люди не подскажите где можно взять текстуры для гариса из халфы епик 1 и 2 в GСF плз
оч надо

0

можно ли использовать контент л4д и л4д2 в гаррисе? http://www.daggeringcats.com/index.php/2010/02/19/gm_mount2-use-any-source-engine-content-in-gmod/, этим пробовал, но толи не правильно поставил толи не работает она(

0

Насчет Кляйнера с его зубами.
Вот что значит не чистить зубы xD

0

А на гарри'с мод с ХЛ2УЕ можно нормально wirе mod поставить?

0

http://www.facepunch.com/showpost.php?p=14993311&postcount=1 хотел уж было поставить но установочник ругается что лет гарриса( хотя все лицушное

0

люди, очень срочно!!! Вобщем столкнулся с такой проблемой:
Как-то раз я "игрался" с графикой в игре и случайно поставил разрешение экрана, которое мой монитор не поддерживает (720х480). Так вот, теперь при попытке зайти в гмод монитор пишет "вне диапазона". Я уже все перепробовал: переустановка и прочее, даже скачивал с cracked steam'а, но все бестолку, и я уверен, что где-то в закромах моего компьютера лежит файл настроек, вот только где? Операционка - Vista SP2.
Заранее спасибо!

0

запусти гаррис с параметрами -dev -fullscreen, у меня это выставляет разрешение на 640х480
а ещё говорят что можно запускать с -w *ширина* -h *ширина*, но мой гаррис не реагирует

вопрос такой, у меня одного уже несколько месяцев не работает garrysmod.org? при заходе с любого браузера меня радостно встречает окно белой пустоты. ни 404, ни бесконечной загрузки, просто белая страница под названием гаррисмод.орг

0

Люди помогите, если этот вопрос был сорри, но все-таки, Можно как-нибудь сделать луч physgun(а) невидимым, может надо че-то скачать(дайте ссылку плиз)...Вобще очень дано, помогите пожалуйста! (Заранее спасибо!)

0

Открываем меню на кнопке Q.Держим соотв.эту кнопку,там с правой стороны мы находим Settings.Там щёлкай по вкладкам,пока не увидишь hide physgun beam.Снимаем галочку и все.
Всем новичкам советую смотреть эти видео:

&annotation_id=annotation_759461&feature=iv
И собственно следить за новыми туториалами из этих серий.Могу добавить одно-эти люди знают толк в машиниме и в самом Гаррисмоде.

0

Как заставить Гаррис мод грузить аддоны из одной папки ,а не из множества маленьких папок ?
Вот например если я скачаю через SVN phoenix-storms и скопирую ее в addons то она будет отображаться в Гаррис моде.Если сделать тоже самое с папками Звездных врат или Wire мода то работать они не будут. Их закладки исчезнут из меню Гаррис мода.

0

Когда я загружаю гаррис мод у меня появляется ошибка с текстом Extra App ID set to 320, but no steamAppId, в гейминфо.тхт писал 320 но всё ровно не пашет :(

0

Может я и нуб. Но спрошу. Кинул карты из оригинальной hl2 в гаррис мод. Попытался загрузить карту d1_eli_01. Идёт загрузка мира --> Бахх! Игра вилетает и радует ошибкой: Engine Error. CResponseSystem::LoadFromBuffer: Unknown entry type 'Ш', expecing 'response', 'criterion', 'enumeration' or 'rules' in file scripts/talker/nags_eli_lab.txt (offset:1).
Сообщение об ошибке я написал также, как было в окне. и еще вот что. Когда открываю Garry's Mod нету стартового меню. Что делать.

0

Посмотри файл nags_eli_lab.txt.Поищи его или в хл2,или в гаррисмоде(в папках).
Я так понимаю у тебя пиратка?Ведь ты написал "кинул карты из оригинальной hl2".В лицензии этого делать не надо-игры подключаются через extensions menu(вроде неправильно написал,не помню точно).Вот и радуйся вылетами.

0

Как заставить Гаррис мод грузить аддоны из одной папки ,а не из множества маленьких папок ?
Вот например если я скачаю через SVN phoenix-storms и скопирую ее в addons то она будет отображаться в Гаррис моде.Если сделать тоже самое с папками Звездных врат или Wire мода то работать они не будут. Их закладки исчезнут из меню Гаррис мода.

0

У меня пиратка но гцф есть. Насчет nags_eli_lab.txt - файл есть в %GMODDIR%\hl2\scripts\talker размер 4897 байт. Содержание: какие то непонятные знаки. Неболшой отрывок ИПЮГNБЌПкъђRїVНю

0

Я так понимаю,в этом как раз и дело.Но сам я посмотреть пока не могу,поскольку у меня его просто в гаррисмоде нет,а от халф-лайфа 2 только "остатки",поскольку я его часто удаляю и ставлю.

0

Я не понимаю, почему gmod 10 не запускается? Все нужные игры установлены. В чём может быть причина?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ