на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Не дают достижения

Немного поиграл, вроде уже должно быть несколько достижений хотя бы... Но их не дают, в чем может быть проблема?
(Steam версия, эпизоды пока не устанавливал, только Half-Life 2)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Или "Покорность" положить банку в урну.

3

876890
уже дошел до выхода из канализации (всех перебили,сбежал от вертолета, появились летающие "пилки" и т.д - название "Через каналы")
А достижений 0... Хотя по логике даже от поднятия лома уже должны были дать

0

Первое самое достижение в игре это "Дерзость" надо просто бросить банку в полицейского в сити 17.

1

И второе сбежать от рейда прочесывающего здание, минимум 1 у тебя должно быть, когда метро-коп в дверях встанет он тебя не пропустит пока ты в банку в урну не положишь или не кинешь в него банку, а это уже ачивка.
Если не получил их наверное ошибка в скриптах, попробуй переустановить игру.

1

876890
ок, попробую переустановить.

0

876890
Спасибо, переустановка помогла (начал заново конечно, для проверки). Интересно что же не так было то...

0

EMPs
Вот и хорошо что помогло)
Всегда помогало))))

0

Глюк с достижениями мог произойти, если когда то использовал коды в консоли, и сохранения остались в облаке. Придется все сохранения из облака удалять.

0

Grandshot
изменение вида (от 3го лица) тоже туда входит?

0

Мало причин, скрипты тут не при чем вообще.
Первая - ввел "sv_cheats 1" и перешел в игру, достижения автоматически блокируются до перезахода в игру.
Вторая - не было соединения к стиму. (Частенько бывает, особенно ближе к ночи.)
Третья - переустановка это конечно хорошо, но бесполезная трата времени. В стиме есть такая функция "проверить кеш игры", которая после проверки докачивает недостающие файлы к игре.

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
про кеш знаю, не подумал как то - в игре то все норм, тут именно достижения... благо инет позволяет и переустановить, дело то недолгое)
помочь - помогло, на том и хорошо
P.S: перезаход не помагал, соединение вроде не терялось

0
EMPs написал:
изменение вида (от 3го лица) тоже туда входит?

Ну что бы изменить надо читы применить, значит да это чит.

0

В первой халве третье лицо хоть какое то было) Там костюм бегал вроде как, а тут манекен какой то)

0

Реально?)
Я просто не играл в халфу 2 от третьего лица)

0

876890
а мне просто интерес был) вот там реально как манекен какой то, даже после получения костюма

0

короче играл в ванилу версию и апдейт в ваниле я выполнил почти все достижения но когда перезагрузил игру они обнулились а в адейт они вообще нихотят выполнятся

-1