на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Опрос: Ваш любимый персонаж в игре

Мой лично Alyx.

Комментарии: 608
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мой любимый это хеадкраб,эти существа очень храбрые и благородные,я обожаю их,моя мечта стать хеадкрабом!

А вот Аликс ненавижу,дура тупая.
Таких дур очень много в мексиканских сериалах,жалко что ее убить нельзя,а то ломиком бы как дал по морде.

0

А мне очень Бетругер понравился!
... ой простите форум перепутал.

0

Sinochek ох,сейчас на тебе начнут наезжать малолетки и свистеть,а потом на форуме дум3 появится пару десятков тем с матами и оскорблениями.

0

.Sinochek ну а малолеткам пох на извенение,им главное поматюгатся и обосрать дум3.

0

Самые реальные персонаж- Отец Григорий
Ну еще Ломар прикольный Ж)

0

Самый крутой Гордон Фримен! Я б хотел бы себе такую бородку )

0

а кто игроманию про хл2 читал ? помните энциклопедия супергероя ?
например:
лом-главный атрибут супер героя,способный сделать из интеллегентного человека,сильного мужчину,способного принимать бескомпромисные решения в самых сложных ситуация.
ну где-то так.уже не помню точно.
если кто прикола не понял,перечитайте в слух.а тоя все понял со второго раза :)

0

Без базаров- господа!
Перечисляю в хронологическом порядке:
1) Доктор физических наук, он еще потом так прикольно в зал телепортации с дробовиком заглядывает...
Ламар- ну, это вообще кадр!
Пёс- когда я наблюдал бой с броневиком, и брутальную рукопашную с аэротранспортом Альянса, я был на грани оргазма!
Проповедник из Равенхольма, вот см. выше, подсказали о. Григорий
А бабы вообще козы тупые, так бы и отымел обеих всей Гражданской обороной...
PS Загляните http://forums.cjb.net/?mforum=rotbar

0

А мне Барни понравился. Он такой тупой! =)))))
Пёс- лапочка!
А Алекс с Моссман цапаются как бабки на базаре!

0

Мне Алекс нравится. Крутая . Везде лазеет, всех мочет, и крыша у неё есть-пёс

0

Любимый персонаж...
DOOMаю это то, что стоит за кадром и держит в руках пушку.

0

Мне муравьиные львы. Нажмёшь на феропод и они как милинькие слушают тебя. Да и ещё две руки
Фримана с монтировкой.







PS напишите thirdperson и вы поймёте о чём я говорю.

0

Да уж все, кому не лень писали :)

0

Ламар прикольный, пёс без Б ох тип, григорий то же псих ещё тот, Аликс, ну что я могу сказать, скоро за неё гамать будем, так что не х*й на тёлку гнать

0

Да любимый персонаж дело личное вообше в ХЛ2 они все интересные и любопытные ведь не даром мы столько ждали и за такое время Вэлв вложила в них что смогла вплоть до душы :) А любимы это конечно Фримен Аликс Песик Кляйнер и Ламар последние три более ироничные и вызывают улыбку :)

0

Кому не нравится АЛЕКС тот гей. ( обротите внимание на зад )

но вобще я согласен что все персонажи хороши главное разрабам удалось наделить каждого героя своим характером и личностью.

0

А че никто про Илая не вспоминает. Прикольный такой чувак, особливо когда тебе на задницу Аликс намекает.

0

Не,самый лучший-Калхун;)) И пивище глотает-только в путь!!
Ну прям как я!

0

Кстати, когда в оригинальный Халф играешь, там тебе Калхун обещает пива, а в блю шифте ничего такого нет, т. е. Барни вобще в том месте не показывается

0

Когда выбижал Дог... БлИИИн.. У меня слов не было, нигде такого перса не видел, жаль НПС :) Поиграть бы за него :))

0

[quote]Кстати, когда в оригинальный Халф играешь, там тебе Калхун обещает пива, а в блю шифте ничего такого нет, т. е. Барни вобще в том месте не показывается
[/quote]
Да это он видно с перепоя некислого забал про пиво..

0

В том то и дело она может нравиЦца... но любимым персом может она и не быть...

0

Ламар, Пёс, Кляйнер, Аликс, конечно, люди(???) офигенные.
А вы когда-нибудь замечали, какой бред несут ГэОшники, когда по рации базарят?
Ещё понравилось, как в тюряге куча солдат загоняют мирмидонта (можно на мониторе увидеть)
Тётка из мегафона прикольно вещает (в 3ей главе): Внимание, неопознанное лицо, немедленно...
ДМоему другу послышалось не лицо, а ЯЙЦО

0

Gordon Freeman,Alyx Vance,Barney Calhoun - Самые реальные персонаж!!!

0

ПЁС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а мне нравится поезд с вагончиками - весь такой галубенький...

0

Мне нравится Барни, Моссман и Г-мен.
Барни - как герой
Джудит - по виду ;)
Ну а Г-мен само собой...

0

ну если честно - то никакая я не тётя и не Серёжа,
а парень Лёха и нравится мне естественно Аликс
и не потому что сексуальная, а потму что у неё глаза добрые

0

кстати есть у кого ссылка на нормальный постер
Alyx чтобы распечатать и на стенку увековечить?

0

САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПЕС ,ОБСОЛЮТНО БЕЗБАШЕНОЕ СОЗДАНИЕ.
G-MEN КАК САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ .

0

Барни Калхун - особенно во второй части. Во-первых за то что он ближе всех по духу (ИМХО ессно) других нашему челу, в смысле россиянам (попить там, покритиковать, частенько отпускает шутки, нелюбит мудреных разговоров (Blue Shift:), к тому-ж вечно небритый ((это меня ваще прикалывает:)) и почти все время веселый . Ну а во-вторых за то - что он добивается всего сам, за то время пока Фримен был в анабиозе он сумел внедриться к Combin'ам! и при этом пересылал информацию силам сопротивления! а позже и возглавлял одну из их атак!!! При этом его никто не телепортирует, не усыпляет и уж тем более не вытащит из таких ситуаций, как в конце во время взрыва(заметь-те больше ничьих имен в Халфе не называется, такое чувство что он единственный и главный шпион в рядах Альянса!) Мне нравится такой тип характера у людей.

0

Bhelial, Blue Shift хорошо состыкован с оригинальным HL. Посмотри внимательно: в начале Шифта у Барни заедает дверь, и в это время в вагончике позади него проезжает Фримен. А в самом начале оригинального ХЛ Фримен проезжает в вагончике мимо охранника, который пытается открыть дверь. Стыковка =)

Охранников там много и все на одну рожу =) Это другой обещал, и его хладный труп мы потом можем наблюдать на посту (если отвлечёмся и вылезем назад к вагончикам)... Не видать нам пива.

0

Мой любимый персонаж Григогорий. его атракционы, беззаветная любовь к зомбям, и фантазия. А как он подкрадывается и под ухом : "Упокойся, сын мой".

0

seapig СОГЛАСЕН ПРИКОЛЬНЫЙ ЧЕЛ , ОСОБЕНО КЛАСНАЯ ВИНТОВКА СНОСИТ НА УРА!!!!!

0

Народ, хоть намекните, где в первой халфе Калхаун встречается? Два раза проходил, так и не понял. Он хоть как выглядит? Как "секьюрити"?

0

самые прикольные это партизаны сопротивления

0

Мне нравится мяталический Гав-гав Алекс.

0

отец Григорий-самый прикольный и Аликс с пёсом

0

Мне было бы интересно увидеть тётку-диктора ГО. Голос вроде нормальный, такие вещи говорит: "код: усмерить, подавить, меч, СТЕРЕЛИЗОВАТЬ"! Я сначала подумал, что ослышался. Вот какая у них там жёсткая диктатура - всех непокорных кастрировать вместе с хедкрабами! Кстати, что это за кошка, про которую Барни загоняется? Она ему уже мерещется. Я сначала подумал, что он это про Ламар, но потом он стал мне говорить про мяуканье, а вопли неполноценного, несчастного, кастрированного хедкраба не похожи на мяуканье.

0

ЛЮДИ!Простите, что не по теме, но другие темы заброшены. Это ГО запускает ракеты с пришельцами? Если да, то они больше себе проблем создают, т.к. после того, как они захватывают повстанцев, перекидываются на бедных призывников Альянса. Или это разумные виды с др. планеты в нас пуляются? Но раз уж мы говорим здесь о персонажах, то я жалею ГО-шников. Они бедные толпами гибнут под пулями Фримена, борются в одиноких заброшенных местах с пришельцами (по двое - трое против десятков). Парни пошли в армию за жрачку. Два месяца до дембеля, тут приплывает бешенный терминатор с ломом, заодно прихватив на хвосте десяток баллистических ракет с крабами, давит их, скармливает тем же крабам, зомби и висячим языкам (кстати как они называются?). Истребив сотню ни в чём ни повинных солдат и нажав на рычаг, открывающий вход на секретный объект, он как ни в чём ни бывало идёт на свой заляпанный жёлтой, красной и зелёной кровью транспорт, и удаляется восвояси. И это Альянс жесток?!

0

во первых ракеты го и языки с потолка это барнакл

0

Мне понравиля Илай Вэнс и Айзек. А также Аликс и Барни.

0

G-MAN Лучше!
Он самый тайный персонаж в игре!

0

Решают Алекс, Гордон, Отец Григорий и их отморожености Пёс и хедкрамы , а самый шизанутый хедкраб Ламар

0

Однозначно Илай Вэнс. Не могу объснить причину...

0

Доктор Кляйнер, Аликс, а самый любымый - ламар. Такой "пуфыстик"...такого же хочу.

0

Вот лично мне нрвится BREEN и КЛЯЙНЕР ВОТ И ВСЁ и КОМБИНЫ , а как же о ТУПОРЫЛОМ БАРНИ вообще маску ГО одел . Мой друг наложил в штанишки воняют.

0

Любимых персонажей у меня двое:
Гордон
Потому что клевый чувак, ничего не боится, найдет ответ на все вопросы и выбереться из любой ситуации.

Алекс
Потому что красивая девушка и эффектный персонаж.

0

Про Калхуна - в первой Халфе он встречается когда Фримен в вагончике едет - охранник слева с фонариком, стучащий в дверь. В блюшифте, повернувшись налево возле этой начальной двери, можно увидеть проезжающего Фримена :) Ну и еще, не считая мониторов, видел фримена когда того спецы под руки тащили.
Из персонажей реально нравятся Фримен(реально крут!), ну и Барни. Аликс, конечно, ничего, зад и грудь в наличии, ну а остальное... В виде зомби она бы лучше смотрелась :))
ЗЫ Комбайны тоже ничего, только не ГОшники - эти лохи и петухи.

0

А мне зомбяки нравятся, вы никогда не слышали, что оне орут когда горят?: е*ать больно!!!!е*ать!!!!
Ну как? их ещё прикольно с ломиком валить

0

Не, зомбяки - отстой. Что с AI_Disable, что без него - AI у них одинаковый. Так, разве что на мясо...

0

Dmitry R.
Ну такие слоники... С хоботками и круглыми глазами. Бегают вокруг с автоматами, стрелять их нужно.

0

1) G-MAN
2) Пёс
3) Гордон Фримен
4) Отец Григорий
5) Алекс

0

Карочь.
Брин - напомнил мне какого-то алкаша в пиджаке несущего пьяный бред.
Зомбики - за их вопли и походочку.
Барнакл(не путать с барни) - воще самый сексапильный =)
Пёсик - воще самый колоритный перс.
Ламарр - тот ещё аццкий сотона :)
Ну и камбинчики - как я их абажаю.... мочить! Подбегаеш в упор с дробашом и кааааг вдариш альт-файром в челюсть с приседания. Или из арбалета к стенке за череп пригвоздиш, итп.

0

Самый лучший персонаж в игре - HeadCrab ))) А только потом:

1. G-Man
2. Gordon Freeman
3. Пёс
4. Alyx
5. Отец Григорий

Г-Ман на мой взгляд,один из самых известных персонажей всех компьютерных игр вместе взятых )

0

Эх... Не люблю повторяться (и повторять за кем-то..), но как бы это вас не удивило, но...
Г-мен, пресловутый Г-мен.

0

Гы... Седня ночью вышел Episode One. Там G-Man уже не так крут :)

0

мне нравится Алекс( она сексуальная ГгГГ) ну и пёсик прикольный можна поржать :) и всё.

0

Алекс, но только с модом, где она голая. Берем его отсюда: http://city17.ru/hl2/alyx-nude/

0

Мне тоже аликс нравится sex bomb. Сиськи бы по больше(я бы с ней переспал) если ьы она была жива.Только у неё и зо рта воняет(шутка).
А потом Гордон Фриман.

0

Ну с Алекс - понятно, а с Гордоном-то зачем спать?!?!?!? ;)

0

Алекс без сомнения! После Eposode One я в неё так просто влюбился!

0

канечно же комбайны!Подрасту поду служить в альяньсе!

0

и наплевать мне на этих повстанцев!

0

Начался летний призыв комбайнов.
А любиный персонаж - Ломар и Alex, ну и фриман немножко....
Етит: АХ, да ! Пёс !

0

Мои любимые персонажи - Барни, Алекс, и Пёс!!!

0

"Одесса Кабедж рулит!!!"
А он то чем? :[ ]
"Мне тоже аликс нравится sex bomb. Сиськи бы по больше"
О-е, ниггер! ;)
"А любиный персонаж - Ломар и Alex"
Да, они клевые. А если же их совместить - ваще руль будет. А то больно уж Аликс "на лицо ужасная" :)
Комбайны руль, кроме ГОшников, а пес че-то не вставил.
ЗЫ Фримен фсех круче!

0

Любимый персонаж?Да всё!:)Все крутые.

0

А мне лично вортигонты нравяца: "Бэз Илая Вэнса нам нэд асвабаждэния" ))

0

Ага, особенно их привычка называть себя "этот" :))
Ну и фразы их убивают просто. Типа, "мы служим одной тайне", "Илай Вэнс томится в тяжкой неволе", "Фримен должен взять это иначе он пожалеет об этом", "Фримен показывает превосходство во всем" и т.п.
Нравится разговор двух вортов в лагере сопротивления в конце песчаных ловушек.

0

Человек говорящий загадками, передвигается только с кейсом, появляется в самых неожиданных местах...........................короче G-man.................................BEST!!!!!

0

гордон, пес и аликс , а также мура львы

0

Красавчик гордон фримен , красотка алекс с ее прилесным песиком ууууххааа :) , ихний друган барни , G-man настоящий псих тоже меня очень радует :) , да и вообще меня прикольнули все обитатели мира халв лайфа :)

0

Я просто безума от Алекс и её славного пёсика)))

0

Все офигенные персы со своими фишками и характерами.
САЛЮТ VALVE!!!

0

Барни-любитель пива(думайте о Simpsons), кальмар т.е ламар, ииииииииии!!!!! Брин(редкостный лошара)

0

Мирмидонт, патамушта большой и злой :)

0

Мне прикаловают вортигонты (чалала бум рулит), песик.
После эпизода Алекс особенно.

0

АЛИКС И ГОРДОН ЛУЧШЕ ВСЕХ
(извиняюсь, немного запоздал)

0

Да я понял. Не понял только на кого - на Гордона или Моро...

0

а меня гордон фромен радует он добрый

0

Играя в еп1 я привязался к Аликс,а ролик об еп2 меня взволновал(неужели Аликс погибнет?).Но информация с форума и с hl2.ru меня успокоила(ура!!!!!!!!!!!!!!!)

0

Я видел ролик там она висела на какой то палке и Гордона звала но не упала а так только соскользнула!Но потом её нёс на лапах или руках(что там у них)инопланетянин этот дык что это за дела?

0

наё*ка ето, Аликс в еп2 не помрёт, я те точно говорю

0

Точно?!Где вычитал мне важно знать скажи плиз!

0

я с одним из разрабов переписывался
и ешо
http://www.ag.ru/news/16-06-2006#16250

0

и ваше за Аликс можеш не беспокоиться
1 ето один из любимых игроками персов в ХЛ2
2 разрабы врядли стали бы так много работать над Аликс шоб потом её прибить
правда, говорят шо одного из героев халвы всё-таки прибьют в одном из епизодов, но по-моему ето
будет Барни или гман

0

Пусть Гаман!Барни жалко!Квас а ты с кем переписывался?Я вот Гейбу письмо написал хотя врядли ответит ему таких писем тысячи:-)

0

я с Марком Лейдлоу. а гмана помоему полюбэ Фримен прибьёт кода он его достанет. после чего
базарить начнёт. ну а комбины прибьют скорее всего либо Барни либо Мосман

0

Блин Барни жалко!Но это ведь не точно?

0

конечно неточно, ето лишь моё предположение. но что кого-то прибьют я уверен

0

[HL]KBAC
Кровожадный малый :-) Прям те пазарез надо чтоб убили кого то!!! :-))

0

ето не мне надо, просто валве уже об етом говорила

0

конечно кровожадные. но они считают шо так играть будет интереснее или чё-то в етом роде. ато так
все живы-здоровы, а им ето не нравится.
но если они убьют Аликс, поеду в Америку и разгромлю офис валве :-)

0

Им это не нравится зато нам нравится!!!Если что с тобой еду :-)

0

начинается летний призыв на разгром офиса вальве :)

0

Набираем добровольцев на подрыв их местной цитадели!

0

я найду себе ломик И БУДУ ИХ БИТЬ:)

0

ТЬФУ МОНТИРОВКУ ,Я НАЙДУ МОНТИРОВКУ

0

А я Магнум ибо моё любимое оружие!

0

А помойму патрон самый главный перс именно он убивать всех супостатов и без него в этой игре не как не обойтись!!!

0

Дык они ж специально интригуют вас, чтоб следующие эпизоды покупали :-) (извините что поздно написал)

0

о том шо валве и в конце хл2 и в конце хл2еп1 показывают, шо Аликс в опасности.

0

to [hl]KBAC:а дробовик незнаете где достать???
я знаю у отца григория
моё любимое оружие грави пушка улучшеная арбалет и шарик комбайна

0

вот сам и иди к дяде Грише, а мне реальный дроб нада

0

он мне никакого не даст просто потому что ДЯДИ ГРИШИ ВРЕАЛЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
и хватит тут тупить

0

Народ а вы знаете что в Рейвенхольме есть секретная вентиляция. После вентилей с огнём!! Там трава разноцветная!!!

0

Знаешь где надо электричество перерубить?
Внизу генераторы над левым решотка!!! Это в Ревенхольме.

0

да помню но нерешился в эту вентиляцию идти

0

Незнаю как вы но мой любимый герой это дробовик. Иразумеетса Ломар. Хедкрабики самые клёвые и пёс тоже.

0

Я вот что нашёл. В конце Уровня через каналы Где вы только выходите из них под вами радиация а справо Наверху труп беженца с патронами и медичкой по трубам проберётесь.

0

kilpa11
ващето для секретов отдельная тема существует

0

Мой любимый персонаж- Alyx, а любимый мод- Nude Alyx =)

0

kilpa11
Давайка к нам в бар!Тут мы персов обсуждаем :-) Хотя с КВАСОМ оффтопили по страшному в былые времена!

0

да все в халве 4евер нах. даже брин

0

ну и шо што гавнюк. он всё равно 4евер. так как он халвовский

0

Если брать весь сюжет HL, то мой любимый перс.- это Адриан Шепард.
А если только HL2 то Пьфт.

0

А если только HL2 то Пьфт
И впрямь что за Пьтф типа перс новый?

0

а, расфишровал. Пьфт ето типа Gman. ЗЫ. нах по три раза сообщенки отправлять-то???

0

Терь понял но нафиг на форуме шифрами писать?

0

Так мои любимые персы ПЩКВЩТ АКУУЬФТ,ФДНЧ,ВЩП!Во терь я тоже умею:-)

0

f vyt dct d [fkat yhfdzncz
лол, так не умееш. ето особый коммунистический шифр:-)))

0

Уже раскусил!Там что то типа:а мне вся халфа нравится!

0

немного неточно. мне ВСЕ в халфе нравяцца.

0

+LeVi++
Это не шифр, просто хотел добавить живости теме.
Вон какие обсуждения, че такое- пьфт.

+[HL]KBAC++
Сообразил.
Gman помоему самый калоритный перс в игре, это мое личное мнение.

0

А по мне так Гордон и Алекс! Алекс ваше прикол, тока тормозт в узких проемах :)

0

ГЭО , Комбин ,КОмбин Елита(действительно буду служить в Альянсе) ,Дог, барни,DR.Бриин (не критикуйте plz).Насчет любимых персов, Ha hl2 inside был опрос : в hl2 ep2 должен умереть один персонаж чьей смерти вы желаете больше всего 35% Аликс (или кто-то другой точно не помню но у нее точно почти больше всех) у остальных чуть больше 2%-4%

0

sory. больше всех: нет я и всех люблю чуть меньше 50%

0

а мне по душе Аликс (моя конфетка)!! еси чено то я следил за младшим братом и кароч когда он гамал хл2 там где Аликс была нуу во многих уровнях он делал скриншоты а потом их печатал!! он там лизал хрен знает что делал с этой фоткой Аликс но влюбился по уши!!!

0

Когда начался эп1 и Аликс кинулась на шею доктору, я порядком удивился. Но оказалось, что всё в порядке. Просто "отключились поля, подавляющие синтез неких протеиновых цепочек, необходимых для развития зародыша". А вообще, вот такая, живая Аликс мне импонирует гораздо больше, чем машина для убийства из основной Халфы.

0

может фигура у Аликс ничо, но ана тупая дура, стойит в халфе её без огневой поддержки оставить, так первые 5 салдафонов её в пинки забивают, а самый прикольный-- пастор из ревенхольма, неунывающий перец, а ещё коболь, у того ваще башню снесло, и кажись очень бавно

0

Со мной многие согласятся,любимый персонаж Аликс Вэнс. Только как бы не поранилась после аварии=(

0

неа...рулит техника Альянса с Псом!!!

0

Для меня Гордон и на втором месте Аликс.
ИМХО.

0

млин еще бы Кота и мышей таких как пес!! =)) во шуму то будет

0

krioeffect:Только как бы не поранилась после аварии=(
а еси и поранется то что пойдешь нах в Valve и за такой сюжет им там кровавую банюб устроешь? =))))

0

я думаю я бы с удовольствием замочил бы Advizor'а

0

Круче всех однозначно вортигонты. Я помню, как в первой части их мочил. Как узнал, что во второй они стали друзьями, сначала удивился, а потом понравилось!
(Ну и Аликс тоже ничего, особенно, если её раздеть с помощью какого-то мода:)

0

кобель и пастор, - неунывающие перцы с оторванными крышами :P

0

Мне нравится Алекс ! Но больше её Пёс! :))))))))))
Гордон Фримен тож ничё!!! :)))

0

Мне нравится больше всех Гордон Фримен и G-Man
Ещё мне нравится Барни и Кляйнер (потомучто он такой тупой :D)
Ну а Аликс просто девушка моей мечты (L)(L)(L)
Я даже планировал вооружонное нападение на VALVE и за то что они убьют Аликс в начале Half-Life 2 Episode 2 Перебью всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

G-Man - Самый загадочный персонаж игры!
Барни - За "я должен тебе пиво!"(Да и вобще он сам по себе чел прикольный)
Гордон Фромен(Именно ФРОМЕН а не Фримен!) - Самый смешной персонаж всего Half-Life 2!Хотя созданый не Valve.
З.Ы.Какая нафиг "кошка"?(Барни упомянул о какой то кошке.)

0

"В блюшифте, повернувшись налево возле этой начальной двери, можно увидеть проезжающего Фримена :) Ну и еще, не считая мониторов, видел фримена когда того спецы под руки тащили."

Блин!Надо в Blue Shift сыграть!

0

--> З.Ы.Какая нафиг "кошка"?(Барни упомянул о какой то кошке.)

Кошка, которая была подопытной, когда Кляйнер первый раз тестил свой телепорт. Ее пополам разорвало тогда %)))

0

Agniz, Фримен и в Opposing Force встречается. В него тоже играть придется :))

0

У меня все любимые, а особенно Моссман. Ух, я-бы её сковал наручниками, облапал, обшмонал и своей электродубинкой по спине! Хотя плеткой лучше... :-) Ну и Барни, патамушта пиво любит и такой же ГОшник!

0

И нащет ГОшников. ГОшники самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сам ГОшник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Viva la Civil Protecton of Combine!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ваще! альянс Рулит!

0

Фримен и G-Man...Ну насчёт Гордона понятно, а вот Джи-Мэна я выбрал из-за загадочности.

0

Да, жаль G-Man в первом епизоде кроме начальной заставке нигде не встречается. Во оригинале он являлся Фримену постоянно.

0

Меня прикалывает Пес и Гриша. А вот Аликс тупняками задолбала!!!

P.S. У мя стар брат текст-признание в любви Аликс от Гордона написал (типа песня). Орово так)))))))))))))

0

Любимые персонажи - "Большая тройка" Фриман-Шепард-Калхун
И конечно gman , отец Григорий
Да и Аликс ничего
Но конечно все они блекнут перед великим и ужасным ЗОМБИ (обычные зомби в HL@2 - самые харизматичные персонажи :))))))))))

0

fatalfourway, Зомби - никто по СРАВнению с Зомбайнами и Ламарр!!!

0

Ну, зомби то посимпатишней Аликс будут. У меня при её виде патроны кончаются...

0

Согласен! Иногда Аликс так тупит, что на врагов патронов не остается!!!))))))))))))))))))))))))))

0

Да вообще самые лучшие персонажи - тараканы из хл1 :))))))))))))

0

Ну да, эти хрустяшки те еще... По крайней мере, поумнее ворон из ХЛ2. У меня был номер в Рейвехольме. При самом заходе на локацию, где висят ноги, сидела ворона. При моем приближении она взлетела в направлении от меня, пролетела пару метров, глухо стукнулась о повешенного зомбяка и завалилась в отключке. Пьяная была что ли... :))

0

А может на нее мини-хэдкраб запрыгнул...

0

Цобак и отец Григорий.
LamerOnLine
G-man появлялся далеко не только в начале и конце.

0

зомби, потому что он много хароших слов знает

0

Хм... А где он еще появляется? Больше не видел...

0

ЗЫ И когда это он в конце появляется? За рулем страйдера на вокзале что ли? :)

0

аликс дура
но меня в эпизоде певом радует,как она зомбакам между ног даёт(жжеессттьь)
а так меня барни радует

0

А меня Барни тоже радует. Он мне пиво должен)))))

0

Да Барни вообще алкач! В блюшифте при попытках общения с другими охранниками они отвечают типа "На работе не пью, Калхун". Можно догадаться что он им предлагает.
ЗЫ В Епизоде 1 у него и физиономия соответствующая...

0

А что если совместить Ламар и ... Отца Григория? Как по-вашему? Этакий зомби с дедушкиной берданкою. шоб по крыше бегал, по трубам... и снайперил с крыш по бошкам других зомбей!

0

Медик. Та, что симпатичная, с хвостиком...
Еще прикольна фраза "Доктор Фриман, машина готова" - прям будто лимузин ко входу подогнали...

0

Вчера думал о том, кто из героев ХЛ и ХЛ2 (на мой взгляд) лучше... и вот что надумал:
1. Шепард из ОпФорс. Все-таки спецназ!
2. Алих Вэнс. От неё трудно не мурчать...
3. Ламарр. Супер хэдкраП!
4. Гришка Рэвенхольмыч. Он ЖЖОТ не по-детски!
5. Моссман. Потому-что её хочется обшмонать.

0

отец грегорий немного того но он жжет

0

"1. Шепард из ОпФорс. Все-таки спецназ!
2. Алих Вэнс. От неё трудно не мурчать...
3. Ламарр. Супер хэдкраП!
4. Гришка Рэвенхольмыч. Он ЖЖОТ не по-детски!
5. Моссман."


Согласен со всеми, кроме пятого:)

0

ГОшник, которого первого самого убиваешь)))

0

Эл Вэнс и Брин не радуют. Не мурчу я от Эла тк он мне не по душе, а от Брина тк он ФЛУДЕР, и предатель!

2 IAMNOBODY
ЖЖОТ немного, зато КРУТО! Ему бы с зомбайнами посражаться...

0

2ALEX66666 Прикалывался как то - пошел с начала с голубой грави-пушкой. Первый убитый ГОшник был тот самый что банку просит в выкинуть ведро. Ну я его самого в ведро и засунул, чтоб только ноги торчали. Где-то даже скрин есть :)))

0

Мне Фримен нравицца больше всех... ну ещё и Аликс канешна!
ЗЫ. ХАЧУ такую жэ бародку как у фримана=)

0

а мне ламар нравится.чудное животное. помните кляйнер говорит :фримен не бойся ей удалили жало. она не опасна. разве что захочет совокупится с твоей головой.

0

любимый "персонаж" находится возле валяющейся куклы - это две бедняги, которые жалуются на сдешний режим.

0

Мне нравиться Alyx. А Моссман просто дура.

0

а по мне они обе дуры))
пастор и кобель !!!!

0

А мой любимый персонаж - Др Брин. Он просто прелесть!!! Посмотрите, какая интеллигентность, корректность, безупречная логика, отсутствие этических предрассудков, умение говорить. Я, когда впервые оказался в Сити 17, то просто не мог наслушаться его речами. А когда услышал о прекращении рождаемости, то был просто в восторге, и сказал сам себе: "Вот где я хочу жить - в Сити 17, где нет этих мерзких назойливых глупых детишек!"
Высокий интеллект, подчиненность эмоций рассудку да и просто личное обаяние, умение расположить собеседника (вспомните диалог в Цитадели), огромная созидательность (не то, что Фримен - только бошки дробовиком сносить умеет) - все это Др Брин. И потом, мне кажется, он действительно верит в то, что делает, верит в прогресс с помощью Внеземного разума, а плебс т е повстанцы, Гордон, Аликс, Илай, Кляйнер и т д просто неспособны понять его высоких стремлений.
Еще нравится Др Кляйнер: очень хорошо и подробно все объясняет (не то, что преподы в универе бугага)
Вортигонты - тоже из любимых персонажей: странные существа с невероятными способностями, но во многом похожи на людей. Кажутся монстрами, а на самом деле добрые и разумные существа. Такой парадокс сам посебе интересен. В одной книжке (Сергей Сухинов Изумрудный Город) тоже такое было - там монстры Черные Драконы сражались на стороне "Добра", у меня возникло такое же ощущение, как и с Вортигонтами.

0

2 Melkore
"Еще нравится Др Кляйнер: очень хорошо и подробно все объясняет (не то, что преподы в универе бугага)"
У нас в универе КСЕшник на Gman'а похож внешне. И объясняет не хуже Кляйнера.

2 XCheZtor
Об Алих и Джудит Моссман
Мне они двух злобных кошек напоминают, постоянно шипят друг на друга!

0

Отец Григорий и Барни. Один просто реальный чел, а второй со своими кошками прикалывает!))))

0

Мне нравится Аликс,это правда Моссман дура и су..!

0

Моссман (и ГО) попрошу не трогать!
Если бы не Моссман, то песетс-бы и Алих с папочкой и Гордону! Проснулись бы в Ксене и сдохли не успев "Ой, б***ь!" сказать!

0

Гриша- это чел из "Московских каникул", а в ХЛ 2- отец Григорий!

0

Самый понтовый персонаж это ломар и круче не кого нет =)

0

Medyannikov
Гриша- это чел из "Московских каникул"
Ты не назвал год и имя режисера. Ответ не полный.
:)).

0

"отец Григорий" Вот это тип! выносит всех на раз!

0

Кто с монтировкой входит в дом?
Кто с детства геймерам знаком?
Зомбайнов рубит там и тут;
Скажите, как его зовут?

(Подсказка: он в очках, с бородкой и у него нет грудей =)))) )

0

А ишо мне нравицца СОБАК - робот токой =)

0

Конечно же G-Man, Аликс и вортигонты. Все таки они что-то знают...

0

Самый лучший - G-man. По крайней мере, самый интересный. Никто не знает, кто он такой, но зато у всех есть куча гипотез и версий - ни про какого другого персонажа столько нет. Он же - самый крутой по силе и уму. Говорит опять же, грамотно, без жаргона, не сокращая слова в комбинации типа don`t, can`t. Думаю, с этим никто не поспорит, а?

0

Есть в G-Man'е нечто зловещее... Нет, я бы не стал иметь дело с этим человеком, кстати хороший вопрос, человек-ли он. Мне более симпатичны простые незамысловатые люди, такие как Шепард, Гриша и Аликс.
Шепард потому, что ему достаёца больше всех и он находит способ решения любой проблемы.
Аликс -- без комментариев. Григорй -- за бесконечную веру в Добро и Свет и за то, что не пожелал оствить в беде Рэвенхольмцев. "Я помню твоё истинное лицо, я исцелю тебя, дай мне прекратить твои мучения!"

0

Отец Григорий, конечно, сумасшедший. Но я бы сейчас всем людям мира пожелал бы такого сумасшествия: научились бы хотя бы верить в добро...

0

А я не люблю пса с тех пор, как он у меня начал глючить. У меня пиратская версия - вот и в одном уровне пес как вкопанный встал, не шевелится, даже ai disable 0 не помогает! Пришлось обойти крату кодами...

0

А я не люблю пса с тех пор, как он у меня начал глючить. У меня пиратская версия - вот и в одном уровне пес как вкопанный встал, не шевелится, даже ai disable 0 не помогает! Пришлось обойти крату кодами...

0

Rapid, надо было просто сэйвнуться до глюка, а потом загрузить этот сэйв. Такое не только с Догом в пиратках бывает.

0

Дык и сэйвался, и даже уровень заново пять раз начинал, но все равно - ничего. Так что теперь так и не узнаю, что в конце той карты, где пес валит столб с лошадью...

0

У меня такое чаще всего с Моссман было, в Восточной Черной Мезе у лифта. Тоже не с первого сэйва пошло. Я тогда понял, что надо сэйваться до того, как она начнет свою речь у лифта. Так что, поэкспериментируй еще.

0

Ага. Поробую. Все равно придется проходить этот уровень сначала - дойти до пса и лошади

0

Фримен--самый крутой
G-Man----самый загадочный
Алекс-----самая красивая
Барни---самый "свой"

0

Lammar Лучше всех!
нерастягивай больше страницу

0

ВО ИМЯ ЛАМАРР!!!!!!!!!!!!!!!!! ('запускает ракеты с крабами в рэвенхольм')

0

1.Фримен
2.Аликс
3.Муравьиные львы

0

Знаете, народ, замечено уже давно, что Ламарр уже неофициально выбрана королевой всех хедкрабов. Поэтому выдвигаю гипотезу - ЛАМАРР ЭТО ПОТОМОК bigmom ИЗ ХЛ1!!!

0

Гордон, не бойся, Ламар уже не кидается на людей... Она теперь на страйдерах паразитирует!

0

Скорее боится ее Барни - вон как шугается. Даже после Блу Шифт не привык...

0

>>Гордон, не бойся, Ламар уже не кидается на людей... Она теперь на страйдерах паразитирует!
Интересно, как бы это выглядело бы в каком-нибудь моде... ))

0

Да сам страйдер выглядит, как слегка измененных хедкраб. Я тут поэкспериментировал с HL Model Viewer, где можно менять габаритные пропорции можелей. Так вот, похимичил я с рзмерами ног и тела хедкраба, что-то удлинил, что-то сократил, и получился почти настоящий страйдер

0

КААК это!? Разве в Model Viewere можно это делать? о_О

0

Мне нравиттся Алекс особенно в Эпизоде1,когда она постоянно с тобой,помогает,стреляет,и еще она сэкси!!!!!,хотелось что бы Гордон с ней замутил!!!!

0

Гордон не может - он же старше её на 23 года. Он ей в отцы годится. Да и детей у них не будет, пока подавляющее поле включено.

0

Гордон не может - он же старше её на 23 года.
Но биологически ему столько же, сколько и было 23 года назад.

0

Да, но если серьезно, вряд ли человек решится на секс с тем, кого ребенком качал на руках... Это, конечно, не инцест, но я бы, например, не стал бы... ("А жаль" - разочарованно вздохнула моя маленькая сестра и убеала в свою комнату:)

0

Мой любимый персонаж - это ГОРДОН ФРИМЕН

0

Он же ничего знать не знает! И немой к тому же... :(

0

А ваще самый прикольный персонаж - ломик Фримена!
Rapid
Ваще у Аликс с немым может все получиться:
Помните Кляйнера, говорившего о том, что подавляющее поле порвалось?
И ваще в эпизоде 1 у Фримена про Аликс спрашивали: "Это что, ваша девушка?"

0

Короче, я понял - Аликс потихоньку, за спиной у Фримана, распространяет слухи о том, что Гордон - ее любовник. С чего бы ее тогда посторонние повстанцы уважали? Все уже им с Аликс шепотом "Горько!" кричат, а бедный Гордон даже не догадывается, что он в сетях коварной Аликс. Она охотится за его имуществом, которое перейдет ей по брачному контракту - она продаст его легендарный ломик на аукционе - сможет всю Землю купить

0

Ага, а если ещё и HEV-костюм продаст, так всю галактику купит, да что там галактику - Фримена вместе с потрохами продаст G-Manу, Вселенную купит, полностью.

0

Danilenko DG
Вот только Джмен тоже не дурак - просто воспользуется своими способностями и убъет Аликс. А костюмчик себе даром заберет, продаст его Альянсу - уж они-то за этот костю что хочешь отдадут!

0

G-Man клёвый персонаж.Помню первый раз играл:начало такое необычное,рожа в мониторе...:)
Потом увидел его в мониторе у Кляйнера, потом ещё много раз видел. Заметил,что лицом к лицу - то мы не встречались.Только так,поодаль,либо в мониторе или в телевизоре у гражданских.Он ска во всех частях присутствует,с чемоданом... А кто-нить видел его без чемодана?

0

Да, Джимен появляется без чемодана всего один раз - в Half-life 2 Episode 1.

0

а меня прет песик из Half-Life 2 мощная скотинка)))

0

А кто-нить знает,чё у него в чемодане лежит.Может слухи какие - то или ещё что-то. Я например вводил noclip(ходить сквозь стены) и смотрел.По - моему он пустой.

0

Ziltafon
""Заметил,что лицом к лицу - то мы не встречались""
Сразу видно - в Half-Life 1 не играл :)

Насчет чемодана - ответ тоже в ХЛ1. Там, по крайней мере у него кое-что есть. Можно увидеть:
1) с помощью ноклипа
2) в Opposing Forse (в эпизоде с дамбой, если на чемодан смотреть через прицел арбалета)
3) в HL Model Viewer - среди текстур.
В чемодане - пистолет, досье на Джимена, ручки, караднаши, блокнот и ноутбук

0

Кульно,спасибо за инфу.А что насчёт первой халвы:я купил пирАДскую версию без звука,без ничего,поиграл чуть-чуть и выкинул её.А нормальную можно в городе купить,только до города далеко.:)

0

Ziltafon
Хочешь, я тебе где-нибудь в инете выкину пакет со всему звуками из халвы? Только это через недельку - когда у меня будет хороший коннект

0

Гордон, конечно)) Пёсик тоже рулит - вообще всех выносит)

Аликс не является любимой из-за нелучшей анимации, а Ламар - редиска, взял и испортил всё)

0

можете закидать меня томатами, но я буду спорить =)). где это у Аликс плохая анимация???

0

КВАС
Глаза у нее неживые... Нет, правда!

0

да-да, как у зомби - белые такие...
а по мне - нормальные. только иногда косятся =)

0

а по мне - нормальные. только иногда косятся =)
Ужасно выглядят её глаза, когда светишь на лицо Аликс фонариком в темноте - чёрные глаза с зелёными глазными яблоками. Ужассс!!!

0

Самые смешные это собачки из hl1 - houndeye. Так смешно прыгают и скулят, самый смешной монстр. И людей с ультра звука в кишки смешно разрывают...

0

Rapid
МММ..интересно.А мошт где-нить можно полную версию бриобрести в инете?Сможешь написать пару ссылок?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ