на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

От Халфы крыша едет v4

Преведствую всех в самой бешеной и безумной теме форума!

------======V4======------*

На вас снова в лифте напал зомби?
Просыпаясь утром вы находите рядом с собой монтировку?
Вы не можете посчитать, сколько вы видели сканеров?

Добро пожаловать! Добро пожаловать в "От Халфы крыша едет :) v4"!

Первая версия темы:
forums.playground.ru/half-life_2/139917/

Вторая версия:
forums.playground.ru/half-life_2/190296/

Третья версия темы:
http://forums.playground.ru/half-life_2/199185/

Комментарии: 1044
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

кароч разсказую

Знач витянул я звуковой файл ричания хедкраба и загнал ее в свою мобилку,на смску поставил..и забил вирубить мобу на ночь и положил я ее прям на стол над своей головой,и ночью пришла сммска,и тут такое ричание хедкраба,я так шуганулса что с постели упал и думал чо здесь хедкраб завелса,отнине сплю с фомкой подрукой(так а всякий случай).....

0

Решил сдаться сам, пока Дождливая сюда не притащила. Охарактеризовать суть моего бзика можно стихом в стиле групы Vader.

Extract in my veins
Half-life conjured in my blood
Headcrabs hold my mind
Always Halfer, always... Right!

Халф серъёзно захватилд меня и даёт о себе знать во всём. Ещё хорошо, что символы Альянса на собственной коже не вырезаю.

0

Ещё хорошо, что символы Альянса на собственной коже не вырезаю.
Зря, надо приготовиться))

0

УУ! ПРеведствую всех сдвинутых халферов в новой версии темы!))

0

страздьте хозпода халферы помешанные на ней...... паздравляю с открытием 4 версии темы (ыыыы) а у мя ниГОкда крыша с халфы не ехала, а жаль... :(( тока я всегда и везде рисую лямбду а так болше ничо...

0

Блин, я на уроках рисую на ластике лого ХЛ и портала, путём протыкания ластика ручкой))) Ластика 4 уже изрисовано))

0

Wolk000 я тоже тока обои изрисовал и больше ничего(( ну да ниче, еще тут с годик повисеть, пройти еще оставшиеся - скока там? - 10% модов)) и я буду двинут уже...
ЗЫ: Нажимайте + в первом посте.

0

Вчера я видел несколько сканеров!!!
они стояли на одной полке с принтерами и мониторами

О_О Что за странные метаморфозы происходят с первым постом?

0

НеД, это у вас глюки от халферства=)
они стояли на одной полке с принтерами и мониторами
Жжошь! Интересно, в ХЛ3 будут принтеры летать?

0

процы летать будут.
по теме.Мы вчера в школе по накурке швырялись тряпкой от доски с криком "Хедкраб!!!!"(типа тряпка это хедкраб)

0

швырялись тряпкой от доски с криком "Хедкраб!!!!"(типа тряпка это хедкраб)
лучше уж создали бы структурное описание его биологии и онтогенеза :Р
или просто онтологическое описание xD

НеД, это у вас глюки от халферства=)
красное полосго слева раздражает и бьет в глаза. Убрать! ы

0

Интересно, в ХЛ3 будут принтеры летать?
там буду летадь я, размахивать чумоданом, кричать фразу йухососа, цитировать флешку про паебень, вытаскивать ее из своего чумодана вместе с монтирофкой, которой я буду давать себе по голове, которая, пародируя б(л)ришу, аццко вертится и машет руками... несбыточные мечты...
ОМГ xD

0

>>>Знач витянул я звуковой файл ричания хедкраба и загнал ее в свою мобилку,на смску поставил..

А как собсно этот(или другой) звуковой файл вытянуть, прога нужна? и в каком файле

П.С. Извиняюсь за офф-топ)

0

Об СМСках. Друг и Девушка у меня отожгли. Начну с того, что более свято - с девушки. Когда я приучал её к ХЛ-культуре, то кинул ей просто пару звуков из ХЛ2, звуки относились к хэдкрабам и страйдерам. Хэдкрабий "Мур!" она себе тоже в мобилу закачала. Друг, прирождённый халфер (Медвед, тебе про него я рассказывал на МН), отжёг ещё баще - он закачал себе выстрелы из разных стволов (звуки из СМода взял), разные звуки и даже зомбийные матерные крики. На звонки некоторых людей он поставил треки из Э1 и Э2.

0

А как собсно этот(или другой) звуковой файл вытянуть, прога нужна? и в каком файле
Если лицуха то придется распаковывать ГЦФ-ку, если пиратка то просто в папке саунд\нпс\хедкраб))
2Sgt. Jackson
Вот эт я понимаю халфер:D

0

2Sgt. Jackson
Вот эт я понимаю халфер:D

мдяя, я в свое время тоже часто таг развлекался...
ну а сейчас кроме фразы йукха да балалаечной композиции "180" из Исп4, ничего не стоит.. хотя про запас еще vortal combat валяеццо
или, помницца, года два назад стояла "(бл-бл-бл-че-там-алух-сказала, по-англицки не помню)... T(i)me, doctor Freeman?" ностальгия бл xD

0

По ходу тему надо переименовать "От Халфы крыша едет: Ностальгия v4" :D

0

Бинокль, ты-бы знал, со скольки лет он халвой увлекается. На данный момент он - халфер-альянсолюбитель-григорианец-аликсоненавистник. Насколько помню, в первой хл ему нравился гаусс, в этой - пульсовик.

0

Че за пульсовик? Можно по-русски, по-халферски.

0

Скорее всего речь идёт об импульсной винтовке...

0

Скорее всего речь идёт об импульсной винтовке...
Ет он про измеритель давления и пульса)))

0

Г-мужик как всегда жжот! Блин, че сделать, чтобы тоже пошли глюки от хл?

0

2Binocl
по-пробуй бухим в халву поиграть,а если непьеш то играй в халву с утра до ночи,на протяжение 2-3 дней.Вт тебе и рецепт.

0

Блин, че сделать, чтобы тоже пошли глюки от хл?
Играть в бета-версию ХЛ2. Там немерено глюков и багов))

0

Шифровал сразу понял.
Шифровал рашифровал

Бинокль ну незнаююююю. Попробуй записать самого себя в Халфу через юэсби порт

0

Корсар, емаё!
Где пропал?)
Пора бы уже итоги конкурса стихов за сентябрь подвести)))

0

На данный момент он - халфер-альянсолюбитель-григорианец-аликсоненавистник.
омг я тормоз, кто?

Попробуй записать самого себя в Халфу через юэсби порт

ыть... ыыыытьь......
NBError:
Low-throughput... OMG, fuсk, fuсk, fuсk, is. the. NB!!! OMG
shutting down is...

кажецца, я вырубаюсь и иду есмь пельменьги...

0

error 404 you is not read! you is delete! usb port don't know 'binocl' binocl is deleted tak kak binocl hasn't gluk from Half-life!!!!!!! Binocl is unknown file! deleted!

0

За всю свою жизнь хафера, продолжение Халвы снилось мне более 4 раз! Остальные сны, не считаю, обычно это были уровни из игры.

0

За всю свою жизнь хафера, продолжение Халвы снилось мне более 4 раз! Остальные сны, не считаю, обычно это были уровни из игры.
Мне если и снилось Продолжение, то сильно смешанное с другими играми, фильмами и книгами. А из этого иногда жуткие вещи получаются.

0

ЫЫ Гымен в доспехах спейсмарина орет "За императора" и мутузит пачку некронов спрятавшихся в сортире ,чтобы поспать и теперь злых на то что их пальбой разбудили)))
Гордон катается на бейнблейде и по новому заданию от гымена мутузит изо всех пушек повстанцев.А комбайны бухают с Адептус механикус.А повстанци убегают от бейнблейда но натыкаются на монолит и получают люлей и от того и от другого(вопщем мясо).Страйдеры и лорды призраки эльдароф меряюцо у кого ноги длинее/Ну а зомби изображают из себя хаотов.
*похоже у меня один из плазмогенов полетел.Меня седня несет к чертям.Пойду починюсь чтоли...*

0

Они все погибли. Все до единого мертвы...

0

Хто погиб то?Повстанцы?Ну и Варп с ними.....
Во имя Духа Машин о чем ты тревожишься,человек?

0

Да не... это из одного сна) Не помню, что там было, но это было жёстко.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

"Знач витянул я звуковой файл ричания хедкраба и загнал ее в свою мобилку,на смску поставил..и забил вирубить мобу на ночь"
жыстоко)

"Вчера я видел несколько сканеров!!!
они стояли на одной полке с принтерами и мониторами"
пляхах

"красное полосго слева раздражает и бьет в глаза. Убрать!"
вешуй минузы)


в гзенусе2 вспомнилась халва, да и не просто вспомнилась, а увиделась
пещеры жукоф

нова проспект(ну или припять, для сталкерасов)

0

Брин, халву с участием реальных персонажей реальной жизни сколько раз видел. Причём во сне нередко появляются те-же, кто и в моём посте от 26.10.08 08:56. Один - в роли комбина, другая - в роли повстанки. И все на одной стороне.

0

Джексон, тебе вредит ношение тыквы!

0

2 Корсар Михан
Ну так я этим ещё и людей заражаю. Настю точно заразил. Вчера она пришла к выводу, что Тэм на самом деле Джи-Мен. Хорошо хоть, что Тэм этого не слышал (он в это время стоял на сцене Дворца Игровых Видов Спорта и исполнял "Пора Орать"). Да вообще, выяснилось, что Тэм - это ГМен, ОМОН-овцы на входе в ДИВС - комбайны, ППСМ - ГО-шники, а слушатели - большей частью зомби. Такие вот удивительные открытия мы с ней сделали на концерте "Люмен". И если тебе, Михан, можно не бояться, переделывая Люмен под ХЛ2, то мне так не повезёт. Она узнает, приедет (пофигу, что мы в разных концах города живём) и покарает меня.


А в целом, о моём халферстве можно сказать словами того-же Тэма:

И если ты решил, что палка перегнута,
Нажми на "стоп", зови меня е... *сумасшедшим*.

Вот и я такой, двинутый, панимаишь.

0

Пора орать "йеба"!

(пофигу, что мы в разных концах города живём)
смотря что за город))

0

О Джексон, мы с тобой братья! Ты был на концерте? где проходил?
Да, мне реально нечего боятся, из всех моих знакомых никто так не болеет Люменом как я.

Гы, слова про Гордона:

"Ты мир спасал, ты мир спасал
И продолжаешь его спасать
А Джи-мен решает за тебя
Где тебе жить и умирать!"

0

Г-Мужик, это Екатеринбург, 3-я столица РФ.

Михан, пришлось отойти подальше от ГО-шников чтобы покричать "Благовещенск". А обратно ещё и народ чуть с комбайнами не подрался когда толкучка в гардеробе образовалась.

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

а это унас уже тф2, тока вместо минигана м249

0

Эт что за игра? Ксенус 2 или Фар Край 2?

0

Ля, Джекксон я те завидую!Не знаешь случаем где у них ещо концерты? ответь в ЛС.
ТФ покоряет мир

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

99% баян но....
хэткрабы в тибериум варзе!

0

чото не смахивает на хеда, смахивает на гонарча, врытого в землю

0

Извини, не знаю. О своих впечатлениях написал на mordor-home.цс0z.ru в соответствующей теме (я там как "Снарлик" зареган в честь одного из Рапидовских персонажей).

Яростный Фримен улыбнул, ТВшный хэдкраб скорее на гнездо снарков из ХЛ1 смахивает.

0

Яростный Фримен похож на Феликса Эдмундовича))
А Хэдкраб в тибериум варзе действительно похож на гонарча

0

чото не смахивает на хеда, смахивает на гонарча, врытого в землю
Это чтобы от ветра не падал))

А человек, которого Фримен ебошит монтей по черепу, похоже, Джимен

0

ААА! Фримен таки поймал его и отыгрался за всё!)))

0

ЫЫЫ, страшная мстя Фримына за фсё! XDDD

0

ну хз, он был чуть меньше солдата, еслиб унего была четвёртая нога тогдабы я точно спорил за хэда)

0

Это вицероид чтоль? Похож на него... Во 2й части они прикольнее были :))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Binocl
Блин, че сделать, чтобы тоже пошли глюки от хл?

Очень просто - помедитируйка немного над этим):


в гзенусе2 вспомнилась халва, да и не просто вспомнилась, а увиделась
пещеры жукоф

копирайт аццкий, свое уже придумать не могут)

ААА! Фримен таки поймал его и отыгрался за всё!)))
ее. xDD

0

"Это вицероид чтоль? Похож на него... Во 2й части они прикольнее были :))"
Млин, ты не знаешь, какие они в Renegade были... ппц просто.

0

Знаю :)) Большие и зелёные желеобразные куски %)))
Дак неудивительно, Ренегад же вышел совсем не таким, каким планировали...

0

Жаль в Ренегаде компании за НОД небыло......ато былобы классно))

0

Ну там Нод как мясо, респаунятся тыщами... А ГДИ как всегда мало, но они в тельняшках :))
Что то не видел там отряды ГДИ...отдельных солдат да, а вот отряды только у Нод.

0

Приснился сон:
Выхожу на улицу из своего дома, и глядь, а у меня в руках Импульсное орудие патруля! Ну я быренько его зашкерил. А тут свист и прям передо мной дес. модуль со стероидными хедкрабами шмяк! И давай по снегу расползаться! Ну я не растерялся, в сумку нырк и уже не с импульсником стою, а с дробашом! Перестрелял всех. И тут слышу, шум коптера комбинов! Я опять дробаш в сумку черезплечную спрятал и достаю от туда уже ПЗРК! Быренько спрятался за дом. Пальнул пару раз по штурмовому геликоптеру. Он, с*ка, расхерачил гараж с моей машиной. Я по нему уже не с ПЗРК, а из орудия страйдера (!) бах! Он естессьно разлетелся... Ну и тут я проснулся и пошёл на работу!

0

"Большие и зелёные желеобразные куски %)))"
Я их поначалу (мне тогда лет 8 было) даже боялся :)

"Жаль в Ренегаде компании за НОД небыло......ато былобы классно))"
Да, реально жаль. Но я начал знакомство с кнк с ренегада и удивился, узнав, что остальные игры кнк - стратегии :)

0

со стероидными хедкрабами
хэдкрабы-бройлеры :D

0

а у меня в руках Импульсное орудие патруля!

в сумку нырк и уже не с импульсником стою, а с дробашом!

дробаш в сумку черезплечную спрятал и достаю от туда уже ПЗРК!

уже не с ПЗРК, а из орудия страйдера (!)


а я-то думал, каг на Ф(л)рише стольго оружейки висит, все никак не мог представить.
А у него, оказывается, СУМКА! xD

0

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 'помехи'

а у мну крыша съехала на п0ртале!!!
Куб компаньон Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и мне жалько глэдосъ
и я буду петь стыл элайф:
Now there points of data make a beuteful line
And we're out of beta we've releasing on time....

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы 'помехи'

0

Волк, по ходу, уже не хочет торта хD

0

Это торт хочет Волка %)))) ыг ыг ыг ыг...

0

Я подаю в суд на Креведка за нарушение психики после просмотра картинки в посте 09.11.08 01:02! ыг ыг ыг ыг... (с) Шиф:))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Binocl
Ну раз уж ты (точнее, ШЫф) решил оформить все таг официально, тогда уж добавляй "кью" xD

Ну, подумаешь, крЫша поехала.. вот ты лучше угадай, что загрузчиг хотел мне этим сказать? ;)

Вот еще, тольго сатри моск не сломай :D

0

шифрывоал я этот трт уже давно съъ ел и тебя не позвал и не пытайся шыффраватмся у мну п0ртал ган и я сделаю если надо п0ртал из твоей ass.....

0

ЫЫ оказываеццо Кляйнер - от немецкого Kleine - маленький)))

0

ЫЫ маленькер) заюзайте где-нить)))

0

ЫЫ оказываеццо Кляйнер - от немецкого Kleine - маленький)))
...
маленькер))


них! Кляйнер - от русского klei! Клеич! ыыыыыыыыыыыы

0

а я-то думал, каг на Ф(л)рише стольго оружейки висит, все никак не мог представить.
А у него, оказывается, СУМКА! xD

Плюс пицот тортегов (торт - тегов) высылается на ваш почтовый ящик.))))

0

Сегодня смотрел фильм "Нефть", в котором есть один герой. Это мерзкий святоша, который преследует вполне корыстные цели. А теперь скажу его имя: Илай. Да, да, Илай.

0

Ну и что - находил же кто то тут имя Джимен... о_О

0

*по-Б(л)риновсги* ААА!
На улице наступил еп3 - выпал СНнаЕГ! В метро ездят аццкие буллсквиды, а в магазины завезли коньйаг "Gondon's"! гыыыыыгыгыгыгы

0

хей-хо, аццгие креативщиги ат енбе! замутите чо-нить на зимнюю темго!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не, у меня кое-что другое, давно еще приметил в инете:

Комбайны несут в массы свою музыку

0

унас со вчерашней ночи лежит в мухосранске) вроде не растаял

0

йопт, как же тогда называеццо мой город, если снег выпал даже в мухосранске?

0

Антимузыка Gothic Party... Я разкрыл их! Альянс - это готы, закосившие под пришельцев! Теперь понятно, почему в 2020м всё так мрачно....

0

Эмо-готы :)) Эти афиши висели у меня в городе, я часто бываю в клубе "Подземка". Обратите внимание (на афише) что эмблема Подземки - ну ооочень похожа на эмблему игры Портал

0

"ну ооочень похожа на эмблему игры Портал" - Ммм... Портал... Действительно, похоже! (А "Gothic" с ошибкой написали... Хехе, недавно у нас, в гимназии с английским уклоном, на стенде появилсся какой-то заголовок со словом Sckool )))

У нашей новой училки по литературе лицо схоже с... Джименом из ХЛ1 (именно из ХЛ1)! Гы, "Итсс тайм ту чуз зэ райт анса: ху воз мисстер Безухов?". ))) Если найду ее фото, покажу.

0

гы, еще забыл добавить, что на полгах журнальных ларьгов появился новый номер журнала Citizen
_
короче, надо опядь собирадь паг с кортингами :D, за 3 дня стольго набралось...

0

IC TAJM TU 4-U-U-U-U-Z (с)

Догадайтесь что это :))

0

тридцать одна тысяча сто семдесят три

0

""А "Gothic" с ошибкой написали... "" - это специально. Я знаком с хозяином этого клуба, он всегда так пишет, для пафоса

""Гы, "Итсс тайм ту чуз зэ райт анса: ху воз мисстер Безухов?". )))"" - Жесть!!! Представляю, если бы Джимен в таком ключе передачу "Кто хочет стать миллионером". За каждый неправильный ответ - отправка в Зен без скафандра и оружия ))

0

бутрахаха
кстате рапид я непомню чем закончилась годовая одисея о непрочтении полуразврата?

0

Ыыыыыыы а я фсё также рисую всююду лямбды.... но недавно я за собой замечал, что порой мне чудятся звуки из хл2, я например шёл по улице и как будто слышал звук коцания сканера а ещё слышал звуки ахотника из еп2 а ещё чо то мне чудилос но я не помню они постоянно мне кажутся.... ё маё

0

а я седня шел из школы, и хер*к в окне первого этажа стоит........ гном!!!!!!! гном из еп2!!!!!!!!! а я как раз его на луну отправил. кога я увидел его в окне то чуть не рыгнул в мусорный контейнер напротив. надо будет взять цифровиг и сфоткать

0

spectre from TM
Его медленным прочтением... Спасибо что напомнил, дочитываю и пишу свое впечатление. Серьезно :))

""Ыыыыыыы а я фсё также рисую всююду лямбды.... "" - на 10-летие ХЛ я в универе все парты лямбдами изрисовал ))

""я увидел его в окне то чуть не рыгнул в мусорный контейнер напротив"" - смотри осторожно, там где-то рядом и Ламарр должна быть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы с другом 2 дня подряд сидели за моим компом, монтировали видеоклип. На компе вирус, и он сильно тормозит и виснет - приходится каждую простейшую операцию ждать по 5 минут. Все эти 5 минут приходится сидеть и ждать, смотреть на рабочий стол. А на нем у меня обои - вот эта картинка.

И однажды мой друг изрек фразу: "Лучше я пойду работать за компом к себе, чем тут сидеть, ждать и безнадежно смотреть в глаза доктору Фриману :))) С тех пор у нас с ним глаза Фримана ассоциируются с зависшим компом, что-то вроде синего экрана смерти ))

0

Хех, бедный Фриман-китаец или монитор-урод хD

0

Если вы посмотрели в глаза доктору Фримену, значит через секунду вас настигнет изогнутый обрезок арматуры с заточенным концом...
"Глаза Фримена, как образ смерти." Пишите рефрерат, чего вы ждёте?

0

Его глаза... Они такие... Грустные, полные отчаяния и надежды... В ним отражаются душа, их боль, тоска и отчаяние... В них отражается судьба, судьба человека, покорившего сердца многих людей. Его жизнь, его стремления и надежды, желания и эмоции отчетливо отдаются в душе каждого из нас...

ЗЫ: По русскому у меня 5 как в плане грамотности, так и фантазии. Продолжать?

0

""В ним отражаются душа, их боль""
""По русскому у меня 5"" - больше похоже на шутку :))

""В ним отражаются душа, их боль"" - боль глаз? Бедный Фриман, добегался, у него уже глаза болят )))

0

Нет, у меня правда 5. Я хотел напсиаать ниХ. А боль глаз - ну про глаза же рассказываю)

0

Нет, у меня правда 5. Я хотел напсиаать ниХ. А боль глаз - ну про глаза же рассказываю)

0

боль глаз? Бедный Фриман, добегался, у него уже глаза болят )))ъ
Очки потерял, от перенапряжения глаза болят. Надо-же со зрением -5 комбайна в глаз с 2х миль...

0

ненененененене боль глаз у него от того кто с ним бегает фсё время.... как посмотрит, так болят...

0

"Нет, у меня правда 5. Я хотел напсиаать ниХ" - НаХ? )))

О, эти яблоки... Эти сочные яблоки... Эти красивые яблоки... Эти глазные яблоки... УГАГА!! [истекает слюной и трясется в мерзком беззвучном смехе]

0

Яблоки? О да, это были такие сочные яблоки... *затягивается сигарой и обжигает се яблоко*

0

Бугага, щас программирую и в исходниках наткнулся на следующую строку:
echo $CONFIG->wwwroot
Гыы... Краткий привет от фанов Блейна... Ну или просто матершинников. )))))

0

ввв - интернет, руут - корневая папка, чо непонятного)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

""Эти красивые яблоки... Эти глазные яблоки... "" - гы, мы сегодня как раз с приятелми обсуждали почему становятся каннибалами, потом - гастрономические приемущества человеческого тела (пришли к выводу что в первую очередь надо есть руки, ноги и задницу), и не заметили как заговорили как заправские Ганнибалы Лекторы...

""Краткий привет от фанов Блейна... "" - и еще вот это:

0

бугага, баян, но кограз хотел сохранить найти) спс)

0

Спектр
"ввв - интернет, руут - корневая папка, чо непонятного)" - Я понял, но с первого взгляда ржанул. ))

Рапид
"пришли к выводу что в первую очередь надо есть руки, ноги и задницу" - Задницу? Так там же сплошное сало. А вот насчет рук согласен, они должны быть самыми вкусными. Еще торс. Это я вам как опытный людоед говорю (стаж - 108 человек))))).

Картинку видел, ржач - сборище популярных интернет-приколов. )) Еще надо "Запиливай". )))

В тему. Сегодня моя дверь скрипнула, будто некоторые особо несмазанные двери в Сити. Жутковато было (в хорошем, садо-халферском смысле - т.е. когда наслаждаешься нагнетенной обстановкой, как в ХЛ). )))))

0

Новый копрессор "Ambient 2000" нагнетает обстановку со скоростью 60 литров в минуту.

0

spectre from TM
Рад )) А я случайно наткнулся ))

Костимилиан
""Так там же сплошное сало"" - именно поэтому! :) Сало невкусное, но оооочень сытное, калорий много. Торс тоже ничего, но там просто костей много.

Ужос, с дверями ХЛ еще никто не ассоциировал ))

Я сегодня упомянул одному приятелю что мол сижу на форуме ХЛ2. А он сочувственно посмотрел на меня и сказал: "А, ну типа интересно. Сидеть и говорить что ыыы, я играю в Халфу!! Ы, я тоже!!". Мне так сразу грустно стало... жаль что народ так думает. А ведь так просто и не объяснишь...

0

Я сегодня упомянул одному приятелю что мол сижу на форуме ХЛ2. А он сочувственно посмотрел на меня и сказал: "А, ну типа интересно. Сидеть и говорить что ыыы, я играю в Халфу!! Ы, я тоже!!". Мне так сразу грустно стало... жаль что народ так думает. А ведь так просто и не объяснишь...

Как я тя понимаю, дружище! ;( Многие так думают - да чего скрывать, мне почти тоже самое говорили... Дай ему почтать версию Шифровала о происхождении Джимена... Хотя он скажет, что вы просто выдумываете. Если у него есть инет, и он где-нить сидит, то ты его тоже подкольни типа сталкер говно, че за монолит, стрелок... Увидишь его реакцию ;)

0

Мы с другом(ещё со школы, возможно потому это не выдрать) всегда играли не просто так, а понимая всю игру, пытаясь разобраться, во что же мы играем.
Отчасти потому, что понимали оригиналы игр, хотя в начальной школе 90% было непонятным :)) Зато мы успели прикоснуться к классике, такой как ХЛ, Фоллауты, Морровинд, Готика, С&C, Диабла 1я, Вар 2й, Septerra Core, Морские Титаны, ГТА 1 и 2, Томб Райдеры 1-5(вообще то читается как [том рейдер], б не произносится), Age of Empires 2(до сих пор играем, в пятницу соберёмся, вспомним прошлое), Дум 1 и 2, Квейк 1 и 2 и многое, многое другое...
Даже сходу и не вспомнишь...

Так что и я и друг всегда смотрели на игры как на интересную историю, а не на "пострелять, побегать, помочить". До сих пор помню нашу дискуссию с ним по поводу Джи... Мы назвали его "наниматель", т.к он нас нанимал в конце. Пытались понять, кто он такой. Конечно, пришли к выводу, что он агент правительства, т.к инфы было мало, да и инета не было ещё тогда...

Помню, додумывали сюжет во многих играх, просто дискутировали насчёт событий... Взять даже Готику 1, тогда это было настоящим откровением, ностальгия до сих пор бьёт ниже пояса :))
Как я писал когда то: "Помню ещё, как я сделал первые несколько шагов, увидел первого человека, помню первый поднятый факел, кусок руды...кирку...первый убитый мясной жук...первые +10 опыта..."
Тогда делились впечатлениями от заданий, речей и без того замечательной локализации Сноуболла. Проходили только за Старый лагерь... Помню как просыпались вместе с лагерем, с утра...рудокопы тоже встают, потягиваются, зевают...кто то идёт умыватся, кто то садится к костру, а Диего каждый день ровно в 6 утра обходит Внешнее кольцо лагеря... Это была жизнь... Вечерами рудокопы садились у костров, разговаривали... Ностальгия...

А сейчас всё это кажется сказкой...такой далёкой и заоблачной, что хочется вернуть её назад, хотя бы просто увидеть...увидеть... А можем только представлять...
Поверьте, каждому из нас хотелось хоть на мгновение прикоснуться к тому, что мы можем лишь наблюдать... (с) Йа.

Потом я начал увлекаться TES Lore, во мне развились гуманитарные навыки... Да, кстати о навыках... Именно благодаря Готике я научился правильной речи, научился говорить так, как я говорю сейчас. Даже нотки интонаций гг(его Чонишвили озвучивал) можно увидеть, всё таки с него брал пример :))
Так вот, Lore я изучаю до сих пор, читаю разные книги, статьи, форумы...в общем, пополняю запас знаний :))

И если где то кто то что то спросит об этом(например, тут, на форме Облы или Морры), то я достойно могу ответить :)) Ну или просто объяснить, "завалить инфой" тоже...
Помню, на 1м курсе меня одногруппник спросил про Лорхана, мол, непонятно ему про него - через 20 минут понял, что оказывается он вообще всё знал про него неправильно...

В общем, много воды утекло...
Но я всё чаще вспоминаю прошлое, те дни, когда всё казалось таким прекрасным и безоблачным, всегда было во что поиграть, да и сам смысл слова "играть" был другим... Сейчас всё изменилось. Может к лучшему, кто знает...
Но всегда приятно вспомнить прошлое...

0

Помню, додумывали сюжет во многих играх, просто дискутировали насчёт событий... Взять даже Готику 1, тогда это было настоящим откровением, ностальгия до сих пор бьёт ниже пояса :))
Как я писал когда то: "Помню ещё, как я сделал первые несколько шагов, увидел первого человека, помню первый поднятый факел, кусок руды...кирку...первый убитый мясной жук...первые +10 опыта..."
Тогда делились впечатлениями от заданий, речей и без того замечательной локализации Сноуболла. Проходили только за Старый лагерь... Помню как просыпались вместе с лагерем, с утра...рудокопы тоже встают, потягиваются, зевают...кто то идёт умыватся, кто то садится к костру, а Диего каждый день ровно в 6 утра обходит Внешнее кольцо лагеря... Это была жизнь... Вечерами рудокопы садились у костров, разговаривали... Ностальгия...

Шифрова-ал! Зашифруй меня в программный код! Я хочу вернуться туда! Чтобы снова сидеть у костра рудокопов и поигрывать на лютне, глядя на ночное небо, переливающееся синей полусферой... :_(

Так вот, Lore я изучаю до сих пор, читаю разные книги, статьи, форумы...в общем, пополняю запас знаний :)) Да-а-а... TES это такая прорва информации... Жаль, что ему не хватает атмосферы Готики...
Придётся влючать компрессор))) нагнетаем ambient до давления в 50 атмосфер. Чтобы игрока раздавило и всосало в ТОТ мир без остатка.

0

"Я сегодня упомянул одному приятелю что мол сижу на форуме ХЛ2. А он сочувственно посмотрел на меня и сказал: "А, ну типа интересно. Сидеть и говорить что ыыы, я играю в Халфу!! Ы, я тоже!!". Мне так сразу грустно стало... жаль что народ так думает. А ведь так просто и не объяснишь..."

Вот поэтому НИКТО из моих друзей не знает, что я уже год тут. Очень часто в реале хочется сказать "баян" или "жжошь!", но йа сдерживаюсь :) Мало нас, истинных халферов :(

По теме: недавно ехал в маршрутке. У чела, сидящего рядом, зазвонил телефон - обычная ситуация. Сам разговор я не слышал, но чётко были слышны слова: "Team Fortress и Half-Life" ХалферЪ? Или обычный игрок, решивший заценить ХЛ?

0

"А, ну типа интересно. Сидеть и говорить что ыыы, я играю в Халфу!! Ы, я тоже!!"
пляхахахаха, как жестоко опустили интернет) вот вчом смысл его общения оказывается
о, а ты ему аналогично потом ответь, типа -ая вчера на концерт ходил..- -а, это где отдаёш деньги за то, чтобы устать, протолкаться в толпе, и послушать песню более худшего качества чем мп3, плюс со звуками толпы заглшающими её?-

0

ЫЫ!11 Да мы тут все оказывается в халфу играем :)))
*А мужики то не знают!*

0

Не знаю, писал ктонить или нет (случай распростанённый - диагноз тоже))) : в моём доме вырубили электричество, но лифт работал. Я возвращаюсь с репетитора, подхожу к лифту, темно (а он гад скрипит, когда едет), на улице орут мужики не понять че, но похоже на завывание. Вобщем ясно из какого момента какого эпизода ХЛ картина.)) Прикол же в том, что пока я стоял у лифа, меня заметил один знакомый-приколист (маленький - 11 лет ещё) Он тихо спустился по лестнице со 2ого этажа и в самый ненужный момент выпрыгнул с криками на меня аля быстрый зомб... И только то, что он вовремя поздоровался спасло его от перелома носа как минимум и меня от уголовной ответственности как максимум.

0

Как-же тебя угораздило без дробовика в подъезд входить

0

А кто из вас бросает грены, прежде чем зайти в темный подъезд?

0

ухахах) почему сомной токого нет? мухосранск недостоин халферизации?

0

Даешь Халферизацию в мессы! Ээ... *массы! Ыыыы... (с) "Халфнутый Шиф"

0

Вот тут фразочку с сайта Деснота хапнул, копирайт
Абигейл

Осень - это не время года. Это чувство. Это легкая тоска по будущему, немножко ностальгии по прошедшему, которое никогда не вернется, это удовольствие от чашки горячего чая, это удивление при взгляде на календарь, это очарование хмурого неба, это жажда чего-то, ускользающего в где-то и когда-то. (с)

Что то подобное ощущаешь, когда вспоминаешь то время...

0

http://users.playground.ru/666/ прикона. наш сатана

0

Гы, сатана отжег. )))

А еще отжег поиск ХР. Я решил сменить надоевшего помощника Тузика, листаю список, и помощник Маг мне вдруг заявляет: "Немного электронной магии никогда не помешает..." Ля, в Винде прописался дед Дэвида Блейна!!!

0

Ля, в Винде прописался дед Дэвида Блейна!!!
В ворд мне логи!

0

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))) А где легендарная фраза в профиле?

0

Он сидит здесь с 2005 года, но чтоб не вызывать подозрений, слегка замаскировался и взломал систему слежки ПГ, чтоб мы не видели, когда он появляется и следит за нами!)))

red-bear
Ну он же скрывается))

0

423904 мой серийник

Твердознаковый-мен как ты егот нашел? у него ведь даже сообщений нет!

0

Бинокль
""Дай ему почтать версию Шифровала о происхождении Джимена... Хотя он скажет, что вы просто выдумываете"" - учитывая что его версия на 99% сходится с моей - дам :)) Хотя на самом деле это действительно имеет воздействие: я уже трем приятелям, которые ничего не знают о ХЛ и скептически к ней относятся, рассказал подробно сюжет ХЛ1-2, и они очень заинтересовались.

Шифровал
""Пытались понять, кто он такой. Конечно, пришли к выводу, что он агент правительства"" - знакомая история ))
""Именно благодаря Готике я научился правильной речи, научился говорить так, как я говорю сейчас"" - ничего себе! Правда? У меня есть друг, фанат Готики, я поспрашиваю его поподробнее об этой игре...
Я же в свою очередь могу сказать, что ХЛ1 и 2 значительно увеличила мой английский словарный запас, причем особую благодарность я бы вынес четырем людям: ученому (всем ученым, включая Розенберга) в ХЛ1 за их интереснейшие научные термины, Брину (за его велеричивую речь и удивительно сложные и поэтому интересные предложения), Григорию (за его архаичный язык) и Джимену (за его бюрократический, величавый язык). Благодаря им я узнал много нового и активно это использую

spectre from TM
""а ты ему аналогично потом ответь, типа -ая вчера на концерт ходил..- "" - ЖЖОШ, друг, ты попал в точку! Ведь тот чел сам играет в групее и я не раз ходил на его концерты :)))) Обязательно ему скажу то что ты посоветовал ))

Костимилиан
""Я решил сменить надоевшего помощника Тузика"" - я уж было подумал про Тузика из ДЛ :)))
Жесть, он тебе не дал печенек? :))) еманарот........................ (у нас Дэвид Блейн сейчас в универе мегапопулярен:)

Люди, я один такой, или вы тоже здороваетесь с Григорием, когда выходите за хлебом?

0

ОН среди нас!
НБ обладает такой мощной духовной силой, что йухосос материализовался прямо здесь.

0

"я уже трем приятелям, которые ничего не знают о ХЛ и скептически к ней относятся, рассказал подробно сюжет ХЛ1-2, и они очень заинтересовались."

"""Именно благодаря Готике я научился правильной речи, научился говорить так, как я говорю сейчас"" - ничего себе! Правда? У меня есть друг, фанат Готики, я поспрашиваю его поподробнее об этой игре..."
ахах, рапид попалсо в собственный метод)))))

0

"(у нас Дэвид Блейн сейчас в универе мегапопулярен:)" - Понимаю, у нас в начале уч.года тоже. Причем, гы, как-то раз наша классная на какое-то предложение выдала: "Не-не-не-не-не-не-не!" Мы с пацанами упали... ))))

"или вы тоже здороваетесь с Григорием, когда выходите за хлебом?" - Не знаю, у меня Григорий не водится...

Ааааааааа, ОН здесь!! Надеваем шлемы - чумадан тяжелый!! %%%%%

0

то что крыша едет это точно... 25 кадр нах какойто

0

ухахах) почему сомной токого нет? мухосранск недостоин халферизации?
як ты б гулять пошел мыб с тобой такую халферизацию устроили б что наш кемикал центр повесился б!

0

бугагагаг завалимся туда с монтирофкой и устроим хл3, начинающийся со врзыва химзавода и получением из особых химических паров разнообразных монстров и зомбы)

0

Корунд будт в священном ужаснахе. а потом священный халф расползется по всему мухосранску и зомби с нами иво главе покорят мир


http://users.playground.ru/13/ вообще таинственная личность

0

подумаеш, просто бот) зарегился, непонравился сайт, покинул его

0

Да но порядковый номер у него 2-х значный, а у нас всех 5 -значный.
может эт 13-й человек , который регистрировался тут?

0

Да, так оно и есть. А вот это админ: users.playground.ru/1

0

Да... когда-то, в давние времена, когда на ПГ не было ещё модеров, зарегался там ADOLO и хотел уже начать постить на форумах, но тут настиг его Can't connect. Конец.

0

бутрахахахахахх, злободневно)
кстати, а правда что конец настиг и кант конекта сегодня?

0

уменя токошо в пмках был кант конект! аа он читает мои письма!!

0

А он все время в лс. Надо подать в сд, что на ПГ трояны хD

0

"кстати, а правда что конец настиг и кант конекта сегодня?"
o_O?

0

У меня седня был два раза! У кого больше?
ЗЫ: а почему все время базар ведем не там, где надо? Это мы ваще должны писать в баре %)

0

АГРХ!!!! Я возмущен!!!
Решил сделать себе подарок на Новый Год - купить кружечку с лого ЧМ из магазина Вэлв. Регаюсь, а в списке стран... НЕТ РОССИИ!!!!!!!!!! *** ***** *********!!! В Малайзию, Тайланд, Новую Зеландию, ГРИНЛАНДИЮ они сувениры доставляют, а в нашу задницу - нет!!! Фсе, Гейб, я тебя ненавижу.

Граждане малазийцы, пришлите мне кружку... :_((

0

"НЕТ РОССИИ!!!!!!!!!!"
А может она в начале была? Мб Стим определяет из какой страны IP и для удобства ставит эту страну в начало списка? :)

0

Вроде он определяет страну, если не ошибаюсь... Да и не может такого быть, что не доставляюют. Не на Северном же полюсе живем) Посмотри еще раз.
ЗЫ: а скока стоит такая кружечка?

0

Ээээх...а я уже год как хочу себе заказать шляпу-хэда....белая ненужная рубашка есть, чисто синие джинсы тож, да вот руки недоходят...)

0

http://svsclan.narod.ru/ у него есть свой сайт!!!!

Жесть!! ввел в майле "зомбайн", нашел ссыль на "хроники григория"

0

Сегодня в очередной раз думал о том, что нас ждёт в Ер3. И пришёл к довольно странным выводам...
Так как Еп3 будет проходить в арктике, то мы наконец-то узнаем кто такой Джимен! Если он будет не в шубе, то он точно мазохист! Или закаливаеццо))
Также, Еп3 будет единственной игрой из серии ХЛ, в которой у Фримена не будет монтировки! Она же примерзать будет везде!
Гордон и Аликс в целях экономии (кризис на дворе) будут ходить в одном костюме на двоих xD
Когда Альянс будет побеждён (повержене! xD), Барни, как представитель победившей цивилизации, хорошо бухнёт и уснёт в ближайшем сугробе.
А, чуть не забыл! Мы найдём завещание Илая, в котором он просит похоронить его в Нигерии. В итоге нас ждут 17 часов геймплея, не считая 12-часовых перелётов из Нигерии и обратно. Во время полёта нас ожидают ролевые игры с участием Кляйнера.
Инфа достоверная, только что Гейбу звонил, спрашивал.
xD Ы1111

0

"А, чуть не забыл! Мы найдём завещание Илая, в котором он просит похоронить его в Нигерии. В итоге нас ждут 17 часов геймплея, не считая 12-часовых перелётов из Нигерии и обратно. Во время полёта нас ожидают ролевые игры с участием Кляйнера."

xDDD

"в которой у Фримена не будет монтировки! Она же примерзать будет везде!"

*сползает под стол*

"Инфа достоверная, только что Гейбу звонил, спрашивал."

Номер не подскажешь? :)

0

Так как Еп3 будет проходить в арктике, то мы наконец-то узнаем кто такой Джимен! Если он будет не в шубе, то он точно мазохист! Или закаливаеццо))
ИМХО он как и Гордон родился в своей синей рубашке. И не может ее снять хD

0

"...Сунул Фримен ломик в реку,
Краб об ломик и *уяк" (с)

0

2 ЯТЬ-мэн)
Номер Гейба - адынадынадын1111111 xD

0

Замените во фразе Шеппарда монтировку на Аликс - вот она мечта то!)

0

Всмысле тебе нравится везде примёрзающая Аликс?
Или то, что её не будет в Эп3?
xD

0

"Всмысле тебе нравится везде примёрзающая Аликс?"
Идёшь по сугробам, а сзади крик Аликс: "Гордон, отцепи меня, я примёрзла!" И так весь 3 эпизод :)

0

Бугогага!
ыыыы
*я написал это быстрее предатора*
)))

0

*я написал это быстрее предатора*
)))

нийуха подобного!!11
*очень быстро пичатойедЪ!*

0

JKJkjkолололол)))))))))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыПЫЩ ПЫЩПЩЫПЩЫЩЫПлильйон лелеккееледей!

0

Эх Шеппард, Шеппард, недаром тя ещё не вытащили из стазиса.)) То что она примёрзнет, Гордон посмотрит на неё, плюнет и пойдет дальше по сюжету.

0

ааа йа рыдаю! примерзшая аликс! сунул фримен алекс вреку, рак об аликс и куяк! 17 часов геймплея нещитая перелётов! *крыша полетела, но правая турбина загорелась, сугроб упал в крышу и та развалилась, осколки впиваются в кожу, сосут кровь, и набухши откладывают куриные йайца*

0

Куриные йацаца падают на базу постанцев из низ них вылпляются headcock'и))))

0

Ит'с тайм фо клакин' белл...
xD
УЯЩАЧЛО!пдрамрми!

0

Я могу стать ЛогапедЪ! Я уметь учить Албанский!

0

Слышь! Это я основатель Елелейского и Еоейского! (с) Веилкий Еоей!

0

а слабо выучить спектровский? а я знаю!!!!! ацгие сотруднечги тэмги Ат Халвы крыша йэдэтЪ в 4!

0

"Ат Халвы"
Ниправильна! Спектр никогда не пишет слова с большой буквы :)))

0

аааааааааааа. йа ашипся! *бьется головой об книгищу полуразврата*

0

Уй на мна! Сейчас нас всех за флуд пое*ут

0

Ага, во все дыры. А потом и пое*ать не грех :)))

0

о_О нас надо в натуре вех банить. Ваще распустились! Поставьте + шоль этому посту...

0

Йо.йо.йо.йо.йо.йо.йо.
ну вы и развели...
Короче всем бан на 2 месяца))
Кто хочет поддержать военную диктатуру в йухляндии, ставьте плюсег))

0

Тогда минусик преду) ыгыгыгыхахахахх ща твой пост не будет видно! шепард +1 Ыыы

0

да я всем минусы натавлю! и пожалуюсь на пост))

0

ну спасибо блин, заинвизибили мой пост!11 xD ))

0

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
D
D D D

D

0

га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га-га...

0

Йоманаврод!111
Видюхо такое есть, Nvidia 9600GSO
х_х 9600ПЫЩ... Ужас!!11

Хотя есть же 8800ПЕЧ :)))

0

Йоманаврод!111
Видюхо такое есть, Nvidia 9600GSO
х_х 9600ПЫЩ... Ужас!!11

Хотя есть же 8800ПЕЧ :)))

Ы, боянчег! я это еще летов говорил во флудилке!

0

А моя старая ваще никак не читалась: Nvidia 2400ЬЧ

0

хвать флудить задолбали
весь пг испортили

0

хвать флудить задолбали
весь пг испортили

0

Это точно...порабы наводить порядок.Ничтожные млекопитающие рушат последний наш оплот....
Может хватит?Какого хрена спрашивается мы тут опять Пыщкаем?Головы нет?ИМдите пыщкайте у Бинокля на сайте.Он его специально для таких как вы сделал.И к самому Биноклю это тоже относится
.....ДДГ вернулся и не слишком доволен тем,что сдесь творится.....
Флудить надо во флудилке....Там и ПЫЩЬ и СРУ и прочее любимое вами действие.
А здесь если и флудить,то исключительно потеме...

0

ЙПРСТ! Зря я на это тему забил. ЛЮДИ, ФЛУДИЛЬНЯ ВЫШЕ!!!

red-bear
+2

По теме: сегодня весь день халву вспоминал.
Сначала чуть не ляпнул преподу: "Приступить к избиению!"
Второй раз, пока ехал домой думал о Епизоде 3. А выйдя с метро, тоже чуть не взревел как зомби: "Й*ба! Холодна!".

0

Поддерживаю SG и red-bear'a. Я настолько возмущён, что даже решил наконец-то отписаться, разу уж red-bear меня упомянул ^^

0

Модератора бы сюда, да такого, чтобы не закрывал глаза на всё, а сразу выдавал ЖК и банил.

0

всем четверым по плюсу.
ДДГ где пропадал?

0

Я пропадал? А с моей точки зрения, это вы пропали ;)

0

:) мы пропали появились а тут ты пропал! о как!

0

"Модератора бы сюда, да такого, чтобы не закрывал глаза на всё, а сразу выдавал ЖК и банил."
и настанет нам всем аг.ру, или того хуже - нашалайф

0

я же не говорю, что банить надо всех подряд. такой флуд как посты 17.12.08 16:48 и 17.12.08 17:08 безнаказанными оставлять нельзя.

0

Пусть просто Феникс сюда почаще заглядывает... Хотя у него в профиле написано, что он "был" сегодня, но особого эффекта я от этого не вижу...

0

а у нас теперь вместо Феникса временно товарещЪ под ником Модератор.

0

о___О А ссылку на профиль можно?

edit
Ёлки-палки, вроде всего месяца 1,5 тут не был, а тут такое творится... о___О

0

Мы узнаем что лафа окончена когда Пред окажется в бане. А до этого Модератор ничего не видит типа

0

О, так этот "Модератор" - это ж Glow! ))) Любит же он ники менять...

0

"а тут такое творится... о___О"
Ага. Аж 3-ий эпизод выйти успел: http://forums.playground.ru/half-life_2/episodes/212228/

0

ЫЫЫ! %)%)%))%)%)%))%)% Опять бету спёрли? )) История повторяется по кругу ;)

edit
Хотя, наверное, всё же врут. Темка весьма "мутная".

edit2
Не совсем!
"Как сказал один из разработчиков Valve, часть исходного кода игры в Source SDK была добавлена по ошибке, и она не является настоящим исходным кодом."
Цитата из Вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Half_life_2_episode_3

0

Наконец-то ДДГ вернулся! Даниленко, твое ЛС получил еще позавчера, но все никак не могу ответить из-за глюков с браузером ((

spectre from TM
"ахаха, рапид попалсо в собственный метод" - бывает ))

Костимилиан
А у меня Григ водится. Нет. я еще не псих, просто у меня в подъезде постоянно ночует алкоголик дядя Гриша ))
""Фсе, Гейб, я тебя ненавижу" - и смех и грех )) Сочуствую! Может, там в списке есть Украина? Тогда дело поправимо. Я закажу моим продственникам, они тебе перешлют. Да и себе закажу ))+

0

""а сзади крик Аликс: "Гордон, отцепи меня, я примерзла!"
угу
Однажды в студеную зимнюю пору
Вдруг Аликс грудями примерзла к забору
Она и брыкалась, она и металась,
Вэнс Аликс ушла, а груди остались...

0

хDхDхD
Блин, сочините кто-нить про Брина, падающего с цитадели хD

0

THX-3845 подошёл к барной стойке, встал на неё и начал говорить:
- У меня есть важное заявление. ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ФЛУДИТЬ ПЫЩИ ДОЛБАННЫЕ, ВЫ ЧТО БАР ИСПОГАНИЛИ. ЧТОБ ВАС ПРЕВРАТИЛИ В СТАЛКЕРОВ!!! Я кончил.

3845 чуть-чуть дополнил: - Также я проставлю копирайты (с) TaJ

0

*сьлкнул с барной стойки THX-3845 и сам на нее залез* Пыщ рулит! 8)

0

Друзья, я точно схожу с ума. Я вижу посты ДДГ. Свежие. Это реалистичный сон? Или правда ДДГ вернулся?! ДДГ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!! ААААААААААААААААААААААААА!!! )))))))))))))))) %%%%%%%%%%%%%%% ДДГ!!!!!
(Я надеюсь, это все-таки правда.)))

0

Эх, лучше бы Олд... ДДГ сразу же на СХ отметил, что хотя и работа идет в полную мощь, мод получится г (нах тогда я ща делаю зоопарк?)..

0

Binocl, ДДГ сказал, что мод будет уже не тот. Но про г, он не говорил, это раз. Второе, при Олде честно говоря, как я заметил, мод делали анархистично. Был бы он до сих пор, я бы не начал всех трясти: где сценарий? Где примерная карта?! А значит все в том же духе и продолжалось: два маппера делают карты остальные ждут. Поэтому хватит унывать, мод выйдет лучше всех, главное быть уверенным и делать дело.

А теперь прошу прекратить оффтоп.

0

Где тут оффтоп? Иногда ПГ - это единственное место, где можно все обсудить. Хотя вообще есть специальная темка про него. Просто я стока времени трачу на него, а толку-то... Ща работают тока я да ред-бер, вот Страйдер мне скинул зоопарк, ща фиксю.

А теперь прошу прекратить оффтоп.

0

Вон как у чувака крышу снесло от ХЛ - начал мечтать об ХЛ2:ОФ и ХЛ2:БШ:
http://pix.playground.ru/278556/5853/130672/
А если серьёзно, то аффтару позор, если он ХЛ не может от ХЛ2 отличить, то как тогда верить его "рецензиям"?

0

ыыыы) перады наверное) продают дешовые моды под звучными именами)

0

Интересно что он курил?!... Я тоже такого хочу!!! (с) :)

0

Ну что, раз вернулся Даниленко ДГ, значит форум действительно вернулся к процветанию.

Хедкот наблюдае!

Моды к ХЛ2... хотелось-бы увидеть.)

0

ДДГ
Гы, а что за журнал? Аффтар жжот, надурально! %)

0

"Первый украинский игровой глянцевый журнал". ИМХО, лучший из украинских - и такую глупость сморозили :-/

0

http://users.playground.ru/491195/
раз уж тут пошла тема с ссылками на странных пользователей))
и этот человек пару месяцев сидел на ПГ, отписывался, и ничего ему за это не было!

0

"Причина: нецензурный ник. как только придет в голову новый, цензурный, пишите на указанную почту."
Сегодня уже видел такую же надпись в причине бана, у другого юзера. Видимо, на ПГ модер-новичёк. ИМХО, лучше давать пред в таких случаях с просьбой о смене ника, чтобы юзер сам смог отредактировать свой профиль - из бана-то он уже ничего не сможет сделать, скорей всего, даже наоборот, сделает бота или забьёт на сайт, а "нецензурный ник"-то во всех темках останется!

0

Логика логикой, а власть не исправишь)

0

Демократию в народ!!!!))))))))
Давай те штоль революцию устроим! Выберем президента, сделаем красную партию!

0

за комунизм! за ленина! за х*й! за партию! :))))))))))

0

Да! А ленин у нас будет.. Ъ-ман!! мы его тоже в мавзолей засунем.

0

Не, так не идёт. Просто "Ъ-man" на мавзолее не особ смотрица (без обид)). Надо кого-нить ещё

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Узрейте Вождя мирового пролетариата, смертные

0

Не, это не тот. Этот уже лежит на зеленой площади в Масквэ. Я его видел в гробнице ТутоОмона. Ты еще подпись не гламурная "Гы, мен" фламастером пририсованая

0

никакого gmoda, g-mana проткнули

Ой, картинки нет, как её вставить?!?!

0

сцылку на уменьшенную картинку кидаешь и все.

0

ну блин, я же ему ещё бородку клином хотел сделать, чтобы как положено всё, да забыл...

0

Ну я тоже. Но мне больше 2ой ХЛ в этом смысли по душе. Хотелось б тоже свергнуть кого-нить куда-нить.) Эх, драйва не хватает... я именно про войну, все равно щас все к этому идёт.

0

идея: можно ещё создать тему "Стихи о Half-Life"!

0

Были стихи, есть темко, порыскай по страничкам, найдёшь.

0

дык тема то на первой странице!!!111

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Халва преследует меня и во время работы О_о!
Сижу недавно в Фотошопе, и вижу вверху экрана знакомое слово, причем это слово как бы смотрит на меня...Поднимаю глаза-А там написано Combine

Вчера копался в 3д максе, вижу-опять знакомое слово-tentacles

0

А мне больше сны про сайты снятся :) Сегодня ночью зашёл на сайт Спектра с рассказами, начал читать какой-то креатиф и проснулся :) Ещё помню, когда неделю был без ПГ и инета по ночам снился форум :)))

0

... а мне комбайны сняться, ну и что?
... я жить без монтировки не могу,
... я на всём и везде лямбду рисую,
... я слышу голос Аликс Вэнс,
... у меня сканер лежит под столом,
... и страйдер за мной ходит всё время
... и Магнусон каструльку вчера мне на голову надел
... ведь я - Халфоман, как и все мы тут здесь!

0

Binocl, здесь форум ХЛ2, а не болталка с озабоченными недомерками, соблюдай приличия :-/

DjYarik_08
Если по теме, то это не оффтоп.

0

Binocl, здесь форум ХЛ2, а не болталка с озабоченными недомерками, соблюдай приличия :-/
Тебя что-то не устраивает? Убейся ап стену!

0

"Binocl, здесь форум ХЛ2, а не болталка с озабоченными недомерками, соблюдай приличия :-/"
А что он такого сказал? о_О

0
0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ