на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

От Халфы крыша едет v5

Преведствую всех в самой бешеной и безумной теме форума!

---===ОТ ХАЛФЫ КРЫША ЕДЕТ===---
---------ВЕРСИЯ 5---------

На вас снова в лифте напал зомби?
Просыпаясь утром вы находите рядом с собой монтировку?
Вы не можете посчитать, сколько вы видели сканеров?

Добро пожаловать! Добро пожаловать в "От Халфы крыша едет :) v5"!

Первая версия темы:
http://forums.playground.ru/half-life_2/139917/

Вторая версия:
http://forums.playground.ru/half-life_2/190296/

Третья версия темы:
http://forums.playground.ru/half-life_2/199185/

Четвертая версия темы:
http://forums.playground.ru/half-life_2/209506/
----------

С НОВЫМ ТЕМОМ))

Комментарии: 928
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Dragon27

26.05.09 17:38 Сегодня решали на матане дифуры. Заюзали характеристическое уравнение и на доске появилось большое количество лямбд:)

Понимаю тебя, чувачок ! еб.. матан, великий Халф-Лайф !

1

Dragon27, +1, у нас тоже недавно было такое дело ^_^

1

OxIGeZ_, o__O вот это жесть! Альянс уже в твоём городе)))

1

я тоже самое подумал и кажется я видел это на НЕСКОЛЬКИХ остановках...
причем в абсолютно разных частях города

1

Ещё не пущен в ход коллайдер,
Ещё не грянуло коскадне,
Альянс уже марает стены
Своими руными кривыми.

1

Вау! сначала небольшое эссе на тему бюрократии в теме про Гмэна, теперь вот стихи!
Гы-мужик, оджыгаешчъ! Рифмы у тебя, однако, белые...

1

мне показалось или там написано не CMB ?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нет, нет, там именно CMB.
Сравните с другим граффити

1

Эх.Почему в моём городе такого нет?((

1

ыыы
сегодня мне явилось очередное свидетельство того что я совсем крышей двинулся...
писал ЕГЭ по русскому там надо было слова выписать... выписал и читаю:
мы, ЧТО, ЭТО
в голове продолжается:
А ЭТО ЧТО?
А ЧТО ЭТО?
в итоге я ПОЛЧАСА напевал себе стил элайв
%%%%%%)))))))))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня на работе решил полистать один журнальчик.
Журнал про всяких Павлов Волей,Зверевых,Ксений Общаг и др.
Листаю себе листаю и вдруг на последней странице я вижу:

Хотя перед открытием я заметил только эту часть:(лучше увеличте)

Я сразу подумал что Валве всё таки решила анонсировать Эп3 с Гидрой в Российском гламурном журнале,но увы.(((

1

А что, действительно на гидру похоже)) Гм, а слева-то написано про пылесос - а может Вэлвы просто решили возродить пылесос из ХЛ1 но зачем-то скрестили его с гидрой?)

1

Эх, дьявол! Ну этож просто былинный подъё6!

1

вчера в вавелоне пядь был клон гымена) в одном кадре была тёмная комната очень, вид сверху, потом открывается дверь внизу, и падает тень человека с чемоданом
нет, нмбхесхда небыло, он сел на стол и продолжыл мыть мозги заключонному

//эдит: ржунимагу, гидропоебень!

1

Это новое поколение, им "графика не крутая" - значит можно не играть, т.к "не круто".

Представляю их реакцию на Фолл 1-2, где 640х480 и 256 цветов :)))

1

блин седня видел пацана мелкого он с игрушечным ружьем бегал.
так я СРАЗУ обратил внимание что это ружье катастрофически похоже на аннабель григория)

1

ZOMFG!!!11 Это же и был ГРИГ!!11
Ты шо, он ж через 20 лет и будет там...стрелять...

1

Представляю их реакцию на Фолл 1-2, где 640х480 и 256 цветов :)))
Покажите им Дагерфолл))

1

"Покажите им Дагерфолл))"
Пускай на Марио посмотрят.
всего 8 цветов и разрешение вдвое ниже))

1

Metallica_Fan
Даггер то 3д хотя бы и там не 256 цветов :)))

1

Слева направо:
1 скрин - выстроил из шотганов лямбду, все шотганы нашёл в ящике "с сюрпризом" на последней карте Рэйвенхольма.
2 скрин - револьверные патроны нашёл во втором ящике, они тут символизируют круг вокруг лямбды))
3 скрин - нашёл ещё два шотгана и сделал вторую лямбду - в этот раз чё-то долго мучался, даже первую случайно разрушил...



ЗЫ: вот же делать нефиг xD

1

ЗЫ: вот же делать нефиг xD
И не говори.))
Но шотганы очень даже подходят.Писталетами попробуй.;)

1

Добро пожаловать в "От Халфы крыша едет :) v4"!
Ай яй яй...ошипго! :))

А фраза жжот :))

0

Вчера приснилось типо я в Мафию играю.Ну такой иду к бару Морелло.Ну оттуда ганстеры выходят тут я достаю......АК.Это последствия смода.Ну стреляю в них а у них надписи над головами.......АЛ.Ипать!!!Ну я их нах перебил и кто-то мне сообщает теперь ты АН а не АП.
ЗЫ Всё таки я АП!

0

Седня в магаз зашол и почемуто глянул на сладости лежащие на прилавке.Увидев известные всем наверное "шоколадные яйца" в голову сразу пришла "рекламная" фраза.
Шоколадные фероподы "Киндер Сюрприз" с складной монтировкой внутри...
лол какойто..

0

Тебе мало было сладостей на др вчера?)) Похмелье=D Видать, жоЦкое xD

0

нихилиант, ну у тебя и сны)))))))))

Кстати, видел где-то (то ли в одном из наших "Баров", то ли где) этот батончик или что там "Медвежонок Барни" - у нас, на Украине, тоже такие есть, буквально пару дней назад увидел в ларьке, только название переведено на украинский "Вэдмэдык Барни" ["Ведмедик Барнi", если укр. письмом] xD

0

Отжиг с ведмедегом сам по себе чуть ли не превосходит самого междвежонка ыыы :))

0

Ага, ведмед - это ж медвед cо слогами наоборот xD [P.S. Хотя вообще укр. "вэдмидь"]

0

Ага медвед обрадуеца такому сравнению...)))))Медвежонок барни))))

0

Грильяж "Железный медвежонок Барни" ))

0

В фильме Терминатор 3, перед тем, как появляется из будущего Арни, явственно слышны звуки ядовитых хедкрабов!

0

Медвед
""Седня в магаз зашол "" - так ты ж мне этот прикол еще вчера говорил? :))

""Ведмедик Барнi"" - ах-ха-ха )) жесть

""Грильяж "Железный медвежонок Барни" ))"" - ааа, так вот чего отведал Отис, раз смог дать зуб

У меня крыша ехала позавчера, когда я пол-ночи пил коньяк с девушкой, которая оказалась АН! Особенно когда она сказала "Я не знаю, что это такое за общество "АН", но я знаю форум АН (англ.буквы), alyx haters, вы под них косите?"

0

Намучился,но всё же добился чтоб вместо обычного звука смс звучали разные звуки рации Гражданской Обороны. Ну,закинул звуки рации в мобилу,и после прихода смс звук заменяется на следующий..Прям ГОшником себя чувствуешь))

0

ведьмаг барни! оужоснах!

капчег, чем заставил менять звук смс при каждом новом?) доп прого или мабило жжод?

0

КаПэ, вот это рульно! =) Респектище.

0

КаПэ
Как ты сделал что бы разными звуками смс сообщения были?

0

Програмка такая есть,только на симбу 9,насчёт других хз..
Называется FreeTones

0

Я сегодня встречался с Барни, мы с ним распивали пиво которое он мне задолжал в Черной Мезе

0

А где ты с ним встретился?
Скрин в студию.)

0

ООООООООТ ХААААЛФЫ КРЫЫЫЫЫЫЫША ЕДЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! (все..,.у меня уж съехала,,щас привинтить на места нада,,,АГХХХ ГДЕЖ ОН,,куда я девал вентиль!!!,!Б№, )))))

0

Боян, у нас всех она уже очень давно как это сделала, и не просто съехала, а ещё и сделала двойное сальто, три фигуры высшего и штук десять низшего пилотажа)))) Для меня, например, этот момент произошёл почти 2 года назад))

0

Смотри не разбейся! Но это конечно от ума зависит, если ум тугой, то психоз почти и не проявляется, а если быстрый - с катушек мгновенно слетаешь... Ёлы-палы, а ведь какая верная аналогия? )))

0

"Для меня, например, этот момент произошёл почти 2 года назад))"

У мну где-то также :))) Вообще, я недавно понял: есть чёткая грань между тем, что игра тебе просто нравиццо и тем, что у тебя съезжает моск :)) И эту грань йа перешёл где-то ф 2007-ом.

0

Голова катится, крутится, береги резьбу, а то отвалится, держите голову шестеро а то семеро не удержат

0

Dragon27, ыыыы))

AdrianSHPD, всего лишь 4... =(

Сегодня слушал музыку из Эпизодов, потом подумал: "поставлю чё-нить из классики" и поставил трек из ХЛ1 ^^

0

У мен ADSL, нужно всё время подключаться к сети через ярлычок на рабстоле, при этом появляется окошко "Подключение через минипорт WAN"... Я сегодня "увидел": "Подключение через минителепорт WAN"))))

0

Во многих текстах мне попадается слова типа зомбарь, семичасовая война, Фримен и.т.д.
Ещё на кухне постоянн вижу хедкрабов (к счастью для меня это обычная тряпка).
Помню сон приснился как гордон в моем городе от комбайнов отстреливался.

0

Ну а ты что тогда делал?(во сне)Надо было ему помоч.Хотя бы говорил перезередитесь док?)))

0

ДДГ
Видели, знаем (с)
У меня что то с этим в последнее время затупы, очень часто пишет это и потом ошибку выдаёт, мол, линия занята.
Переподключаешься - снова. Раза с 3го проканывает. Хз, я даж модем обнулил, всё равно.

WAN - Worldwide Alien Network xDD

0

Alertik, да ты чё, Фримен бы его пристрелил б xD В ХЛ2 надоели до смерти, а теперь ещё и в снах своих дурацких Фримена достают)))

0

Но он бы его не убил т.к. дружественный npc.)))
Cenator
Ты там случайно комбайном не был?)

0

Но это же сон, там всё возможно... Вдруг это был Смод? Сенатор, индикаторы здоровья у тебя были? Не заметил, какого цвета? )) Если приснится ещё раз, обязательно обращай внимание, если синии - ни в коем случае ничего не говори если оранжевые - можно рискнуть))

0

http://pix.playground.ru/515858/14662/162054/

Хехе, ничего вам не напоминает? :)))

0

Башню Сарумана это напоминает.А вы что подумали?

0

Ну кому что, а мне так сразу Цитадель бросилась в глаза.
Особенно старая, ограническая которая и совсем не круглая.

0

Цифры желтым цветом были, а Фримену я помногал, ну там патроны давал, защищал его от зомбайнов. Я был самим собой. Главное, чтобы не приснилось как из тебя сталкера делают.

0

Главное, чтобы не приснилось как из тебя сталкера делают.
Ыыыы, а мне даже спать не надо, я и так почти как сталкер xD

Цифры желтым цветом
Именно жёлтым? Гм, может, БМС? )) В следующий раз сделай хоть пару скринов, что ли!

0

Пытался, Синий экран выскакивает. Приходится перезасыпать.
:(. Ладно , попробую сегодня:-).

0

Приходится перезасыпать.
Ыыыы, надо юзать лицензионные сны! Дожились, уже и во сне в пиратки рубимся)))

0

"Ыыыы, надо юзать лицензионные сны!"
Нифига, соединение со Steam (Mosk Version) слишком медленное, мозг не выдерживает большой нагрузки :))) А на пиратке фсё норм.

0

слыште-чё!!! я сёдня кароч сижу ящик смотрю, приходит ко мне G-man и базарит мол на работу устроился!!! (В КРИЗИС!!!)

Ну я на радостях уже чай готовлю испрашиваю его куда устроился!

А он : "В налоговую!!!" и я : "обана! будешь с людей бабло сдирать???" Дак он похохотал да говорит!!! : "Зря смеёшъся!!!

Ты должен Урса-банку 94 тыс. $!!! " и ушёл! ГАД!!! слыште давайте скинемся на монтировки и отп*здим его!!! ПЛИЗ!!!

0

По порядку:
Кракадил
тебе в народное творчество бл.
Алерт
тут и так все понятно, куле))))))
нихилиант
Ты чё, курил?
Predat0R_93_RUS
Госпади, хватит может а?
Ща еще со своим Пыщем и Коскадне сюда придешь...

0

да? а ты сам прикинь, к тее g-man посредь ночи??????

0

Лучше покури мою первую пиратку, с A.I. Disable'ом и глючными скриптами, увидишь такое, что и лицензионке в страшном сне не снилось! xD

Сегодня ехал по Одессе, и на одном здании увидел нарисованную красную стрелку, указывающую вверх, в такого же цвета кружке, нарисованные над граффити, - сразу вспомнился Портал ^^ Размеры как раз приблизительно совпадают, только стрелка всё же не такая как в игре.

0

нихилиант, знал бы ты, чё мне иногда снится, офигел б ^^ Я сам иногда фигею xD

0

Меня кстати "Грильяж" угарнул!

0

Помните когда грузия напала, так на одной записи(её ещё в новостях показывали) показывали проезжающий мимо дома
Танк, так вот, я заметил как за этот дом зашел мужик в смокинге(без чемодана),шел он спокойно по g manьи . И это видел не только я !

0

Я не курю:-) думаете я знаю название этого ролика? Его в новостях показывали. Пол года назад было(примерно)

0

http://www.bulvar.com.ua/
Заходим и смотрим на название)))

0

Ыыы, а улица Илая Вэнса есть? )) А Нова Проспект и вовсе готовое название!

0

А вот Брин Плаза какбе есть в игре, ога :)))

0

Сити n-надцать готовый город в европе:-), фильм "агент g man 008" :-) ,
Star wars attac
The alians. Может ещё что добавить.

0

А вот Брин Плаза какбе есть в игре,
Поподробнее? ))

0

Еб*ть! Во сне была такая война..... Алекс вы*бал :)

0

Чтоб тебя убило на войне, что во сне ^_^

0

Siniy01
Ужоснах, уже не знают что предуматъ!!

0

Недавно кошмар приснился как я зомби стал(не убежал от хедкраба :( )

0

У меня охотники из подземных люков повыпригивали восне.

0

Интересно, как они туда пролезли...

0

Не знаю.шёл по аэродрому и они из подземных люков выпрыгнули.А потом когда я их замочил за мной чувак из крика гонялся.Я убежал.

0

Я, кстати, про него и говорил, ДДГ :))

0

Мда..у меня крыха от халфы не едет(я так думаю)), но игра руль однозначно.

0

Некоторые посты утягиваю ессно я, а другие всепоглощающая дырень, по названием "Ужасы Кант конекта"
Оффтоп закончили.

0

Присоединяюсь к просьбе xDDGx.Пожалуйста, поподробней о Брин плаза.

0

Да на старом карандашном рисунке пути Гордона через С17 есть она. Го го смотреть РТБ. Думаю, в релизе это плаза с монитором. По крайней мере похоже, судя по рисунку...

0

итаг:
Кракадил.
Улетел с форума за флуд на три дня.Не доходит по хорошему, дойдет по плохому. Даже ЛС не помогает, а ходить тупо подтерать ВЕЧНО я не собираюсъ.
Шифровал
Сколько раз читал РТБ, такого что-то не видел.)))))

0

Да вот же... Не видал чтоль?(скан с оригинальной ртб, не той, что раздают на торрентах)

Внимание! Размер 4м! Залил на радикал, оригинальное качество лучше не портить. А пеге глючид, так что чтобы всем.


Это старый вариант С17, тут даже нет станции Погоды, т.к сразу же идёт телепортация с Кракена и путь до Цитадели(линия Т2). Тогда как линия начала игры Т1.
Как мне сказал алек, Станцию не делали вообще, от неё отказались почти сразу. Не верю! (с) Но в маппаке нет доказателств ни того ни другого.

Надписи на фоне типа INDUSTRY это тип фоновых зданий, используемых в этой области. Отель "Терминал" все помнят? Вот он пример таких зданий. Это обычно "стены" карты.
Та же Terminal Square осталась и поныне, это d1_terminal_01, с17_01, train_depot и c17_plaza. Сначала был с17_01, потом train_depot, потом с17_plaza, потом только уже терминал.

Т.е путь по карте из ртб выглядит как:

Прибытие(карт нет)->Вокзал(карт нет)->Терминал(такого терминала нет...видимо очень старый)->с17_02(которого нет, походу тут он тоннель из с17-01)->с17_03->с17_04->c17_05(arcade_06)->c17_06(subt)->kleiner->брин плаза(непонятно что это, но там есть киоски и пост)->Пустошь(тем более).

Второй путь это:

Прибытие->Вокзал->c17_01(или train_depot, или с17_plaza)->с17_road->c17_04->Аркада(скорее всего как с17_05)->с17_06(возможно это subt)->хз...->kleiner

Это "автобусный" С17, с ездой на автобусе. на с17_01 есть автобусная остановка, которая также есть и на с17_04. Старые пути ведут точно ровнёхонько к ней, не давая выйти на дорогу с автобусом, которая видна с плазы через решётку в земле. Т.е мы проходим по карте и выходим в саму остановку, подходит автобус, едем дальше.
Далее С17 возможно такой же как и везде.
Доказательство - карта ШЛЫКа, внимание на пунктир



Путь, который можно собрать из маппака:

с17_01->c17_02(предполагается, что это тоннель, а если честно - НИКТО не знает)->c17_03->c17_04_38->arcade_06->subt->kleiner->спросите у Валв, мы полагаем что это какая то часть города, которая потом ведёт к каналам.
Второй вариант это то, что Барни, уводя нас из лабы, приводит к закрытой ранее двери в subt и тут же начинается канализация, переходящая в каналы.

Всего существовало 2 Аркады.
Старая, с17_05, вот к примеру скрин


Новая выглядит точно также как и на концепте.
Ну может чуть иначе :)))
Скрины не мои. Исходник не пофиксен.


Новая Аркада делится на 2. До с17_04_38 и после. Точнее нет, сначала была с17_05, потом этот вариант




потом этот

Этот вариант не стыкуется с картами далее, в отличие от предыдущего. Тупиковая ветвь развития...брошенная карта.

Вопросы? :))) Нет, если что непонятно, я отвечу.

0

круть) старые карты жгли, было ощущение мегаполиса штоли.. что чтото ешё гдето работает, автобусы, минимальное вторжение.. а сейчас сити17 это вольер, только дома и забегаловки, и какойто старенький он чтоли

0

старенький он чтоли Восточная европа всё таки.

0
О_О
О_О

увидел вот это в учебнике по ОБЖ:

угдайте что я подумал)

0

Приснились два сна таких.Я бегу за Брин около железной дороги какой то.Ну он вниз спрыгивает что то крича.Его убивают муравьиные львы.Я зачем то феропод кидаю.Спрыгиваю вниз превращаюсь в ацтека(Толи какого-то индейца)с молотом и ударяю этим молотом по камням.
Второй сон.Опять тоже место.Вижу Джи-мена.Кидаю его курсором на экран чёрной мезы.Там то ли Кляйнер молодой Толи учёные,они что-то говорили.Потом меня выкидывает обратно.Захожу в какой то вагон.Джи-мен говорит на английском "проснитесь и пойте" и другие фразы.Он выходит из вагона,берёт пистолеты и начинает их крутить,вертеть и делать всякие разные фокусы с пистолетами.При этом он скалит зубы и рожу.Он ещё и танцевал что-то.

0

При этом он скалит зубы и рожу.
А ты сам попробуй вертеть заряжеными пистолетами делая всякие фокусы при этом не скалив зубы и рожу. xD))

0

Он ещё и танцевал что-то.
блин мне бы такие сны)))
танцующий джи во сне это как миниум заряд бодрости и веселья на 12.5 дней))

0

Блин, неужели есть ещё люди, калбасящие в ХЛ по 4 часа в сутки! ))

0

увидел вот это в учебнике по ОБЖ:
Ах ты дьявол тебя разбери!)) Новый, прогрессивный вариант пионерской организации. Вступая в "Общество юных ГО-шников" сегодня, ты автоматически получаешь офицерское звание по достижении совершеннолетия и место работы в Цитадели!

0

Гы-мужик, еле понял написанное тобой, но понравилось. я вступаю))

0

Блин, неужели есть ещё люди, калбасящие в ХЛ по 4 часа в сутки! ))
тю... чот мало... как миниум шесть))

0

Сегодня решали на матане дифуры. Заюзали характеристическое уравнение и на доске появилось большое количество лямбд:)

0

ээээ а другое граффити где сфотографировано?????????
а то мне кажется это там же неподалеку...

0

Хз, я вконтакте нашёл...
У себя в городе я вообще халферов не видел, что уж там до граффити...

0

Эх.Почему в моём городе такого нет?((
Как говорится, сделай сам!

0

а мне сон приснился, будто я джи-мэном был. гы....

0

А может правду говорит? Тут многие помешаны на эту игру.

0

а мне позавчера снилась смесь фол3 хл2 и braid)
это аццкая жесть и описать словами довольно трудно будет)

0

А смесь hl2 и mortal combat тебе не снилась?

0

нет я мортал комбат не оч люблю)
хотя если представить фаталити исплняемое гордоном по отношению к аликс
*ушел в АНовские размышления*

0

Или бабалити в исполнении гмэна над вортом.
Представляю если мне это присниться.

0

Врёшь, ссабака! )))

не, не вру. действительно там г-меном был. только свои способности не знал. помню только за Гордоном наблюдал.

0

http://en.wikipedia.org/wiki/Crowbar
бггг нижняя ссылка жжет

0

ZOMFG!!!
Гидро!

Баян!!1 Слышите, о создатели этого рекламного постера!

0

Вот так у меня крыша едет от ХЛ на работе от безделья.
К тому же я сегодня первый день был на работе,так хреново.Не привычно рано вставать.
А вставать мне в 5:00.До этого я вставал в 13:00.
А в 13:00 на работе только обед заканчивается.:)

0

бггг нижняя ссылка жжет
Предпоследняя ссылка жжёт гораздо сильнее!

0

А вот вспомнил.Мне приснилось что Гордон персонаж 2-ух мерногго файтинга типа Street fighter 2.Или это была правда?Вроде где-то читал.В Японии и не такое придумывают.

0

Ъ-man, гм, страница истории пуста)

Спектр, эдиту +1 ^^

0

Цитирую пост одного юзера с форума xgm.ru
Думаю, без комментариев :)

ААААА! Что со мной! Щас за ноутом завтракаю, вспомнил что мне снилось.... Сегодня с полным упоением ночью во сне лупил штурмовик в ХЛ2 в локации около сломанного моста на побережье... При том я на полном серьезе прятался за ящик с патронами, время от времени выскакивая, а он летал кругами.... И это уже не первый сон.... В прошлый раз я что-то на побережье около Нова Проспект мутил.... Синдром Фримена....

0

xDDGx, добавь к ссылке &action=edit&redlink=1

0

Dragon27
Да, это охмахнеть просто!.. Уже пять лет прошло с момента релиза игры, а люди продолжают сходить с ума!
Вот насколько важно создать не просто хорошую игру, но настоящий, в который можно окунуться! *ушёл в мудрствования*

0

Уже пять лет прошло с момента релиза игры
Но выпуск эпизодов поддерживает интерес людей к игре, учитывай это.

0

Это само собой! Конечно, есть всякие болваны, которые "любят только хл2", но, ведь, болваны есть везде, не так ли?

0

Это само собой! Конечно, есть всякие болваны, которые "любят только хл2", но, ведь, болваны есть везде, не так ли?
это как так любить только второй халфлайф????? о боже если есть такие люди то они двольно странные...
я уж надеюсь нет таких людей которые например любят только второй
эпизод....

0

Это само собой! Конечно, есть всякие болваны, которые "любят только хл2", но, ведь, болваны есть везде, не так ли?
блин, чур меня))

0

это как так любить только второй халфлайф????? о боже если есть такие люди то они двольно странные...
Ну почему сразу странные? Они просто в первый не играли xD

edit
По сабжу: реализация OpenGL для Linux называется Mesa 3D - понятное дело, какая Меза приходит на ум, да ведь в ХЛ1 OpenGL-то и используется: может, такое название неслучайно? ;)

0

Они просто в первый не играли xD
тогда они еще более странные люди) играть в игры и не играть ниразу в хл1 - это значит не играть в игры имхо...

0

Текстовые квесты в Космических Рейнджерах даже есть..да да, и их проходят и всем нравится, никто не плюётся.

0

Не, надо из револьверных патронов сделать)) Интересно, сколько это мне понадобится коробочек собрать? ))

0

Интересно, сколько это мне понадобится коробочек собрать?
Но на одной карте они уж точно не валяются.))
Ладно ли из писталетных,но из револьверных патронов...

0

Ну, если как и в этот раз мне попадутся три коробочки в ящике, то там потом ещё одна коробка валяется (и револьвер наверху), а потом, там где встреча с повстанцем Лионом, ещё две коробочки - итого 6 коробок + револьвер =) только надо impulse 203 юзануть, иначе не выйдешь - дверь закроется за нами и Леоном... А ещё можно с предыдущей карты взять - там где нас барнакл тащит, есть же патроны на уступе стены.

0

быстро пролистав страницу глазами, показалось что здесь лежит расчленённый гымен, а рядом валяются чемодан и чтото ещё

0

Спектр, мне тоже показалось. Кто убил гымена?

0

вопрос не втом, кто убил, а втом, кто так чисто подтёр улики...

0

Сперва покрасил стену с помощью гравипушки и банки краски, потом лямбду набил, правда, со вторым почти не старался:


Ну вот, логотип для очередной книги "С ног на голову" практически готов ^^

0

У меня турели так от взрывов часто падают.)))

0

Я это гравипушкой случайно сделал))

0

Всё время бесил тот факт,что компбайны с лёгкость сбивали их гранатой и пркладом,а у меня всё время либо вот так "С ног на голову" либо боком и т.п.

0

"Сперва покрасил стену с помощью гравипушки и банки краски, потом лямбду набил"
намана стена насяльника.. красива-зе..

"логотип для очередной книги "С ног на голову""
бугогля, турель постигла природу баланса, первая йога-турель

0

xDDGx
1. Это оберег) Заманиваешь сюда врагов и их убивает великая сила лямбды) Как полтергейсты в Сталкере)
2. Маскировка под вешалку или для дальтоников под дохлого муравьиного льва.)

0

Хехе...у турели тоже 3 ноги...лямбда блин.
У Валв везде лямбды...

0

первая йога-турель
Ы!

MilitarniK, а что, хорошая идея насчёт вешалки, эх, Old herring вполне мог бы в таком качестве в СитиХ'е заюзать, на комбиньей базе...

0

а теперь унас заместа олд херинга её могут заюзать СХ-тим, они ведь живы?

0

Конечно жив.
А ты думал в сказку попал? (с)

хDD

0

Чуть-чуть изменю" цитату из игры:
"Но без Олда... какой смысл?"
СХ можно считать умершим, даже если они и дальше будет дорабатывать его, это уже будет совсем-совсем другое.

0

Знакомая цитата...откуда именно она?

0

В главе "песчаные ловушки" ребел на камушке сидел перед своим товарищем, потом того съели муральвы и он сказал, что типа шёл в лагерь вортов "Но без (Фак, я 2 года в ХЛ2 не играл, забыл:) какой смысл..."

0

Но без Лазло(вроде) какой смысл.
Я знаю,ты хотел помоч я побуду с ним некоторое время,я должен кое что сделать.
Иди же!Надеюсь тебе повезёт больше чем нам. (с)

0

Да! 100% правильность! Токо нащёт я должен кое-что сделать... Каннибал хренов! (или гомонекрофил...)

0

Ну я как то раз решил туда вернуться,труп остался,а того мужика уже небыло.
Чтож он там такого сделал?)
Кстати мёртвого льва возле трупа Лазло, можно притянуть обычной гравицапой.:)

0

Айяйяй, что ж вы так, я цитаты из игры на зубок помню ;)

0

Салам снова всем халферам! Вам снятся сны про Рэйвенхольм?! Или встречали когда нибудь девушку похожую на Аликс... Или на Корин, если вы живете в Азии?!
А вам под ухо никто не говорил "Проснитесь и пойте Мистер Фримен"?
***

0

Я успел уже в Халфик на четырех языках поиграть.. На английском, русском, французском, испанском.
Свой дипломный проект я сдал!
Мы с моим другом-халфером Кямраном новый мод к игре стряпаем... Сейчас лето и у меня много времени для мода!
Мод будет большой... и закончи мы его где то в конце года!

0

Ребята... Подскажите где можно найти много моделей и текстур для мэпинга?

0

Всмысле....Не очень понял суть вопроса...Вам нужены модели конкретно игровой направленности(типа Го, Повстанцы и тп.)?То есть именно конкретный образец, и вы знаете какой?.
Или вам просто нужны моделки для чего либо ?
В любом случае вбейте в поисковике "Free 3d models"-существует ряд сайтов, где можно бесплатно скачать 3д модельки.

0

Айяйяй, что ж вы так, я цитаты из игры на зубок помню ;)
Может конкурс проведём?

0

Хорошая идея)))))))))) Только как-то сильно много конкурсов за раз, народа на форуме сидит немного.

Я успел уже в Халфик на четырех языках поиграть..
Гы)))

где можно найти много моделей и текстур
Сами делайте. Брать чужие модели - это удел "мододелов"-новичков. А текстуры обычно делаются с помощью фотоаппарата и фотошопа ;)
Модели можно поискать на http://www.fpsbanana.com/skins/games/9 , но там их не так уж много, текстуры можно посмотреть здесь: http://wadfather.planethalflife.gamespy.com/new/ - выбираешь категорию, жмёшь thumbnails, выводятся эскизы, каждый эскиз - ссылка на набор текстур, на фпсбанана тоже есть текстуры: http://www.fpsbanana.com/textures/games/9

0

Брать чужие модели - это удел "мододелов"-новичков
Ой не скажи...в случае с моделями из беты всё не так.
Мастеров, умеющих работать с бетовскими моделями очень мало, т.к чтобы модель передлеать в релиз, нужно вручную переписывать её анимацию... А зачастую перехексивать саму модель и перенакладывать текстуры(а могут и не совпасть!). А декомпилятор бетовских моделей есть только у Габенов и П9.
Так что вотЪ.

Тем более это узкий профиль, модели.
Я вот только карты фиксить могу, кто то только текстуры рисует, кто то скрипты пишет, кто то в фейспозере рожи корчит, кто то моделлер, кто то кодер.
Людей-универсалов очень мало, но я знаю одного такого :))
CaveJ aka Cave Johnson aka Nikitozz.

Делает щас где то 4-5 модов одновременно.
Это и 00
http://www.moddb.com/mods/00

и Portal: Project-Beta
http://www.moddb.com/mods/portal-project-beta1

и порт CS на двиг Эп2
http://www.moddb.com/mods/counter-strike-source-ep2

вроде ещё что то делает. И всё сам.
Да вот список его модов
http://www.moddb.com/members/mercano-el-marciano/mods

З.Ы Про него даже сказали вот это

Я — Никитоз. Я — Повелитель Модов. Я родом с планеты Земля в созвездии Солнечная система. Мне 18 лет, и я — тот кто сделает мод для всех шести миллиардов людей на планете под нами. У Вас есть с этим проблемы?

А оригинал из Доктора Кто
Я — Доктор. Я — Повелитель Времени. Я родом с планеты Галлифрей в созвездии Кастерборус. Мне 903 года, и я — тот кто спасёт ваши жизни и жизни всех шести миллиардов людей на планете под нами. У Вас есть с этим проблемы?

И он в подпись поставил :)))

0

Дак это ж не фильм...это целый эпос сериалов...

0

эээ.. какбе ксс щас разве не на двигле еп1?

0

Ой, ступил, там же Эп2 :)))
Пырьте в пост снова.
*fixed*

0

Да там и по ссылке было понятно: counter-strike-source-ep2

0

сижу за компом вдруг кажется голубой лучик.я значит перепрыгиваю через кровать и прячусь от снайпера потом мне чудится что внизу разговаривают комбайны я значит реально хлама всякого натаскал сижу жду.Брат заходит говорит:ты че это? я говорю:Халфа
ржали оба

0

Хотя бы смайлики что ли поставил.

0

а мне вчера снился сон что в школе(блин я ее только закончил она мне уже сниться) мы на уроке литры проходили хл1(уже бред%) и все несли какуюто чушь про хрен пойми что, неотносящееся к хл никак. я сидел слушал-слушал это а потом как устроил им разнос по поводу того, что такое настоящий халф-лайф. а потом пошел в информатику всем показывать что же это такое. искал долго диск а когда нашел и посмотрел на него увидел на обложке следующую надпись:
сборник блаблабла
the Sims 3
еще чтото типа того
и еще
и
Half-life и мелко приписано:(с пониженной жесткостью[low violence])
моя рекация была:
FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~
и я проснулся

0

а мне снился мой тупой креатифф глазами Фримена ваще жесть
еще мне снилось продолжение KAYF-LIFE 2 ep1

0

еще мне снилось что мы небольшой отряд аликсонейтралов сдерживаем атаки АН и АЛ
мы там с фрименом отстреливали всех с м-хренадцать а потом подлетели вертолеты с обеих сторон и начали стрелятся тут шальная пуля поподает в меня и я просыпаюсь

0

вау! наверное сюжет для твоего крео тебе тоже приснился, да?

0

еще мне снилось что мы небольшой отряд аликсонейтралов сдерживаем атаки АН и АЛ
Нейтралы никого не трогают.На то они и нейтралы.

0

Нейтралы никого не трогают.На то они и нейтралы.
Ну да. А защищаться, нельзя что ли?

Нейтрал - может быть запросто ненавидим любой из активных сторон.

0

Нейтрал - может быть запросто ненавидим любой из активных сторон.
Только в случаях дикого АН, или фанатика АЛ.

0

Можно легко отличить реальный сон от вымысла по описанию.

Хотя... Недавно снился такой, что до сих пор стрёмно. Там была Арктика, огромная лаборатория, полная полубезумных людей, сотни медвдей вокруг (вот поэтому оттуда невозможно было выйти). На третьем и четвёртом этажах ставили вроде какие-то эксперименты на детьми лет пяти-шести. Помню множество тел в полиэтиленовых мешках, залитых не то жидкими азотом, не то килородом в одном крыле здания и какой-то детский сад в другом крыле. Люди занимались куй знает чем, размах пое6ени достигал просто невъэпических масштабов. До мнея так до сих пор и не дошло, чем они занимались там. Помню только, что там была тяжёлая дверь шлюза и, что странно, пластиковые щиты в окнах. Какая-то женщина просовывала под один из щитов руку и медведь её обгладывал. Женщина говорила что-то о безопасности и защите.
Никогда не снилось таких странных и отчётливых снов. Главное, отчётливо помню многие детали, что редко бывает в снах.

0

Гы-мужик, вот это жуть о__О

Моей матери как-то снилось, что какие-то трупы складывали и то ли везли куда-то, то ли в яму бросали...

0

так нет просто начался спор
типо Аликс только персонаж говорят нейтралы его нельзя любить или ненавидеть и тут поперли АН-ы и АЛ-ы

0

Гы-мужик

Сон жесть... Мне пару недель назад тоже аццкий сон приснился (не по ХЛ, но всё же), до сих забыть не могу, в отличие от остальных снов. (Сразу говорю, не вымысел, и в Call of Duty я перед сном не играл =)

В общем, идёт Великая Отечественная война, хз какой год, но это было лето. Я - немецкий солдат (о_О), сижу в довольно быстро едущей машине по направлению на нашу дачу в реале (о_О). Рядом со мной, на заднем сиденье, ещё один немец. За рулём - американский солдат (о_О), у нас из оружия - только пистолеты. За нами гонится ещё одна машина, тоже с американцами, расстояние большое, поэтому по нам не стреляют. Перед тем, как въезжать в посёлок, в котором находится наша дача, есть обрыв, вдоль которого надо ехать очень осторожно, что бы не йопнуццо вниз, в реку. Американцы нас догоняют и тут, хз от чего, что-то случается с двигателем и машина останавливается. Они выходят из машины, подходят к нам. Я не пытаюсь бежать - пристрелят на месте. Тут задняя дверь открывается и женщина-солдат (о_О, тут видимо сказался Red Alert, а точнее коммандосы США :) одним выстрелом в лоб убивает напарника, сидящего рядом со мной. Я выскакиваю из машины. Подхожу к обрыву, хочу застрелиться сам, чтобы они не застрелили (герой, млять :) Долго копошусь, ища пистолет. Стоящий передо мной американский солдат с насмешкой смотрит на меня. Наконец, я достаю пистолет, но тут америкос резко достаёт свой автомат и пристреливает меня. По идее, я в момент своей смерти должен проснуться, но вместо этого падаю с обрыва и всё прекрасно вижу, будто живой :) Затем погружаюсь в воду, но паники нет (хотя я в реале очень боюсь утонуть), только умиротворённое спокойствие, даже когда понимаю, что дышать нечем и задыхаюсь. Потом обнаруживаю себя в каком-то странном помещении, что-то типа маленькой крепости с каменными стенами. Пол залит водой, сверху стены соединены деревянными балками (крыши нет), светит солнце. Я поднимаюсь на второй этаж. Успеваю увидеть на столе что-то типа радио из ХЛ2, а потом просыпаюсь :))

P.S. Сон был очень реалистичный, всё хорошо помню в деталях, не гон :)

0

значит моему младшему брату купили автомат с таким лучиком голубым так вот он этим лучиком посветил и я крикнул снайпер!

0

Кстати, на самом деле у нас у всех давно от оффтопа крыша поехала хD Ведь юзер, который создал эту тему, хотел чтобы ему помогли, т.к. у него с какого то хрена после пяти минут игры в Халфу бошка начинала болеть.... У мну тоже такое было, но поменять разрешение=решение. Так что вотЪ, дорогие мои :)

0

Ъ-мен, а радио не работало? Хотя... Обычно звуки, слышащиеся во сне, оказываются звуками из реальности. Во сне ты вроде бы и не слышишь звуков, но понимаешь, что сейчас сказали, различаешь голоса. Фоновых шумов во снах, лично у меня, чаще всего нет. Есть только те звуки, которые откладываются в памяти т.е. голоса и т.п.

0

Посмотрев на план,ужаснулся.Не повезло тебе,в том плане что ты помнишь этот сон.
У меня тоже такие сны снятся,ну в плане ужаса(не каждую ночь конечно),но я их всегда забываю,часто это происходит,ну вот я проснулся,вроде помню сон,потом после завтрака,не думая о нём,поиграв спокойно за компьютером,зразу его забываешь и не вспоминаешь,никогда.

Вот например сегодня тоже какой то сон снился(а я до 3-х ночи в л4д играл)но уже всё смутно помнится,так частями помню и смысла между ними нет,но это было что то страшное,но я уже непомню,ну и хрен с ним.

0

Посмотрев на план,ужаснулся.Не повезло тебе,в том плане что ты помнишь этот сон.
Я уже удалил его. Нафиг надо.
Если надо, могу заново сделать. Я его теперь не скоро забуду.

0

Ъ-мен, а радио не работало?
Нет, я только поднялся наверх, увидел что-то на столе (мб, это даже и не радио было) и сразу проснулся. Кстати, ни страха, ни холодного пота после пробуждения не было :)

Обычно звуки, слышащиеся во сне, оказываются звуками из реальности.
У меня много раз такое бывало, думаешь, что звонит что-то во сне, а потом оказывается, что это телефон или звонок в дверь. Зато поднимает безотказно, лучше любого будильника.

Ещё иногда снятся остросюжетные сны (погони там всякие и т.д.) Только я при этом не могу бежать, всё время спотыкаюсь и запутываются ноги :) А ещё пару лет назад довольно часто снился такой сон: я на тонущем корабле далеко в море, но потом камера быстро перемещается к берегу, как будто я сам улетаю с корабля. Долетев до берега, камера останавливается и я с облегчением просыпаюсь и осознаю, что я в своей кровати :) А когда болею, снится такая редкостная бредятина, что НБ отдыхает :) Вот только из этого потока бреда я никогда ничего не запоминал. У мну мозг вообще богат на сновидения самых разных жанров :)))

0

У мну мозг вообще богат на сновидения самых разных жанров :)))
а у меня всего два жанра бред и осознаный бред
первое понятно а про второе - это тоже самое что первое но только я осознаю себя во сне(то есть понимаю что это сон) и начинаю страдать фигней - ходить, все рассматривать...
---
кстати вы знаете что размеры локации во сне ограничены этаким "шаром"??)))

0

кстати вы знаете что размеры локации во сне ограничены этаким "шаром"??)))
у каждого своё мировоззрение и свои ограничения.

0

у каждого своё мировоззрение и свои ограничения.
на форумах, посвященным осознаным сновидениям у ВСЕХ так
размеры этих самых шаров отличаются это да

0

Сон ограничен искусственно самим сознанием, потому что сознание неспособно представить бесконечность.
Шар - потому что это идеальная фигура. А сознание само какбе и есть идеальное, по сути.

0

Прикольные сны.Я тоже хочу такие, только мне йухня всякая снится.

0

на форумах, посвященным осознаным сновидениям у ВСЕХ так
Да ну? Неужели не нашлось ни одного фрика?

0

кстати вы знаете что размеры локации во сне ограничены этаким "шаром"??)))
Не замечал, во сне у меня изображение довольно размытое, за редким исключением.

но только я осознаю себя во сне(то есть понимаю что это сон)
Такого у мну не было) Зато, если меня разбудить, прервав какой-либо сон, я могу его продолжить, т.е. послать всё накуй, снова лечь спать (если время есть, конечно :) и как бы продолжить сон, т.е. самому придумать, как дальше будут развиваться события. Потом я засыпаю и сон продолжается уже сам собой :) Ещё, когда я почти засыпаю, иногда уже начинает сниться, что я где-нибудь иду, потом поскальзываюсь\падаю\спотыкаюсь. В этот момент я непроизвольно дёргаюсь и просыпаюсь (но это наверняка у всех бывало). Один раз мне снилось, что я уклонился от мяча, летящего в меня и повторил это движение в реале, чуть с кровати не упал :))))

0

Такого у мну не было) Зато, если меня разбудить, прервав какой-либо сон, я могу его продолжить, т.е. послать всё накуй, снова лечь спать (если время есть, конечно :) и как бы продолжить сон, т.е. самому придумать, как дальше будут развиваться события
Ага,я тоже научился манипулировать своими снами.))

0

кстати вы знаете что размеры локации во сне ограничены этаким "шаром"??))
Никуя подобного.

0

""я могу его продолжить, т.е. послать всё накуй, снова лечь спать (если время есть, конечно :) и как бы продолжить сон"" - у меня такое тоже бывает. Что-то в последнее время почти каждую ночь стали кошмары сниться. Хотя на сегодняшний сон грех жаловаться, он был эротическим ))

А вообще мое любимое состояние - когда засыпаешь. Я (да и не только я, я слышал так у многих получается) умею удерживать себя в таком состоянии, скользить меджду сном и явью. Грубо говоря, лежишь, осознаешь себя, ты в полном сознании, сознаешь что лежишь в кровати и в то же время слышишь в мозгу бессвязыне фразы, голоса, иногда картинки перед глазами проскакивают. Как бы сны, прорывающиеся из подсознания в реальность. Обожаю такое состояние, особенно на парах.

Шифровал, ты взорвал мой моск )) Прямо как не так давно ДДГ, когда выложил портрет доктора Хауса ))

0

Тут косяк в том, Рапид, что ты хотя и осознаешь, но не можешь ничего изменить. Тебя спросят что-нибудь, ты скажешь стандартный ответ - не более. Йеба!1 *ушел из сознания, оставив декали крови*

0

Когдя я в таком промежуточном состоянии, я осознаю себя, и полностью контролирую ситуацию - могу в любой миг вернуться в реальность, и в любой - чуть больше расслабиться - и заснуть совсем.

0

Хехе, прям как я на парах, если не высплюсь... Вроде бы сплю, и вроде когда "проснусь" - в тетради написана лекция О.о Притом я чётко помню, что я пишу, но и сплю одновременно :)) И так хочется снова заснуть, потом....
Но увы, Пробудившись однажды - снова заснуть не сможешь.

0

У меня такое состояние бывает редко и то рандомно всё это.Если я понимаю что нахожусь в таком состоянии,то почему то резко дёрнусь и возвращаюсь в реал.не могу я как Рапид оставаться так,я обычно скольжу меджду сном и явью около 5 минут а потом почему то теряю над этим контроль.

0

А вообще мое любимое состояние - когда засыпаешь. Я (да и не только я, я слышал так у многих получается) умею удерживать себя в таком состоянии, скользить меджду сном и явью.
У меня такое тоже бывает, обычно первый признак этого - голоса слышатся по-другому, как-то издалека. Только я долго держать себя в этом состоянии не могу, или засыпаю минут через 10, или возвращаю себя в реал.

0

Кажется я эту ссылку уже давал...
http://skeptik.net/hypnos/lebed_dr.htm

0

Я так максимум длил минут 20, после чего осознанно либо засыпал, либо выходил в реал

0

А я сегодня такое видел.... Правда, не по вселенной ХЛ, а по миру НБ. Еду в автобусе, и вдруг вижу билборд с огроменными буквами (простите!) Е.БЕНЬ. Сначала думал, что это выходки Григория и там написано... ну да, оно. Когда автобус немного проехал, ветка, закрывавшая буквы, перестала препятствовать обзору. И появилась прозаическая надпись "ЩЕБЕНЬ".... Но какова задумка!

0

А я вообще магазин "NB" видел :) А также старый, полуразвалившийся киоск под названием "Альянс" :) Если буду ещё там проезжать, зафоткаю.

0

щебёнка! щебёночка!! печеньке!!
кстате тоже навалом фотоприколов с интересными ракурсами надписей)

0

ани с хл редким раком связаны, всёравно поофтопить?
фпринципе, могу в бар

0

""полуразвалившийся киоск под названием "Альянс""" - о, как это символично )) Прямо карикатура с обложки "Повстанческой Правды" :))

А я вчера тоже видел нечто подобное. Магазинчик с вывеской "Продуктовый Альянс". От смеха я удержаться не смог. Как представил внутри комбайнов в поварских шапочках, сортирующих продукты...

0

Магазинчик с вывеской "Продуктовый Альянс".
пляхахаха))
Фото в студию!)

0

Магазинчик с вывеской "Продуктовый Альянс". От смеха я удержаться не смог. Как представил внутри комбайнов в поварских шапочках, сортирующих продукты...
Собсно, уоллапс земной экономики произошёл из-за небывалой дешевизны альянсовских бич-пакетов.

0

я видел конфету халва
еще снилось пару бредовых снов про халфу

0

я видел конфету халва
Лучше бы ты выложил фотку с фантиком *фантик с надписью "цукерки Халва" и рыжая лямбда по средине*

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я подумал в начале, что сошёл с ума...

0

бутрахаха, тоже недавно заметил его) заскринить забыл
теперь уменя есть персональный куесоз, неподумайте ничего плохово

0

Фото не сомгу, я уже забыл, где видел, в Ростове или Ставрополе

""Я подумал в начале, что сошёл с ума..."" - ох ни хрена себе!!... революция, блин... О_О

Неданво посмотрел фильм "Дух времени". После него приснился жуткий микс этого фильма с ХЛ2, будто нами всеми (в реале) управляет Брин, он ВСЁ видит, ВСЁ знает, он дергает за ниточки, все наше правительство - его подставные лица, невидимый Альянс вшивает нам микрочипы, а когда мы станем неугодны Брину, он просто отключит чип, и всё... Это был реально очень страшный сон. Помню картину из него, как огромный монитор с Брином висит над всем моим городом и его громовой голос вещает... И люди кричат "Брин все видит... Он следит, следит днем и ночью..."

0

Rapid
Круто. Это же из беты? Там говорилось что-то типо "Брин вещает". Похоже на бету.

0

После письма Повстанца решил поприкалываться с переводчиками. Вот переводы речи Джимена:

translate.ru:
Повышение и сияние, г. Фримэн. Повышение и сияние. Не то, чтобы я желаю подразумевать, что Вы спали на работе. Никто более не заслуживает отдыха. И все усилие в мире пошло бы, чтобы пропасть впустую до … хорошо, позвольте нам только сказать, что Ваш час наступил снова. Правильный человек в неправильном месте может иметь все значение в мире. Так, проснитесь, г. Фримэн. Проснитесь и чувствуйте запах пепла.

perevod.uaportal.com: (тут я вообще чуть стулья вес не переломал!!)
Повысьтесь и сияйте, почетный Гражданин г-на. Повысьтесь и сияйте. Не что я желаю подразумевать, что вы спите в действии. Никто не - больше получения отдыха. И все усилие в мире пошло бы расточать until.well, позволяют нам только говорят, что ваш час пришел снова. Правильный мужчина в wrong месте может сделать всю разницу в мире. Так, проснитесь, почетный Гражданин г-на. Проснитесь и обоняйте прахи.

Еще более сыкотный перевод этим же переводчиком, только финальной речи Джимена (громко не ржать)
""Время, почетный Гражданин Доктора? - это действительно, что время снова? Кажется как будто бы вы только только прибыли. Вы сделали много в маленьком промежутке. Вы сделали так хорошо, фактически, что я получил некоторые интересные предложения для ваших услуг. Обычно, я не смогу обдумать их. Но они - экстраординарные времена. Вместо предложения вас иллюзия бесплатного выбора, я позволю себе выбора вас..., если и когда ваше время приходит снова. Я извиняюсь за то, что должно казаться вам произвольным налогообложением, почетный Гражданин Доктора. Я доверяю, это будет целиком иметь смысл к вам в ходе...колодца... я есть действительно не на свободе для разговора. Пока суд да дело... Это, где я ухожу.""

Ну и конечно гугл:
Взлет и блеск, г-н Фриман. Взлет и блеск. Не то чтобы я хотел бы означать вы спали на работе. Никто не заслуживает больше отдыхать. И все усилия мира прошли отходов до тех пор, пока ... Ну, давайте просто скажем, ваш час пришел снова. Права человека в том месте может сделать все различие в мире. Так, проснись, г-н Фриман. Проснись и запах пепла.

Ну и еще я не удержался и проверил на втором, самом аццком переводчике первую речь Брина про инстинкт:
Позволяйте мне читать письмо, которое я недавно получил. 'Дорогой Доктор Коричневато-зеленый цвет. Почему имеет Комбайну виденный придаток, чтобы пресечь наш воспроизводительный цикл? Искренне, Озабоченный Гражданин.' Спасибо за написание, Касался. Конечно ваш вопрос касается по одному из основных биологических импульсов, со все его ассоциированными надеждами и опасениями для будущего разновидностей. Я также обнаруживаю некоторые unspoken вопросы. Наши благодетели действительно знают, для чего лучший нас? Что дает им право сделать этот вид решения для человечества? Они будут когда-либо выключать поле подавления и позволяют нам породу снова? Позволяйте мне обратиться к беспокойствам, лежащим в основе ваши заботы, вместо попытки ответить на каждый возможный вопрос, который вы, возможно, слева оглушили бы. Для начала, давайте рассматривать факт, что впервые за все время, как разновидности, бессмертие находится в нашей досягаемости. Этот простой факт имеет далекоидущие значения. Это требует радикального заново обдумывания и пересмотра наших генетических императивов. Это также требует планирования и предусмотрительность, что управляется в прямой оппозиции к нашему нервному pre-sets. Я нахожу это полезным иногда подобно ним, чтобы напоминать себя, этот наш истинный враг Полон. Инстинкт был нашей матерью, когда мы были разновидностями младенца. Инстинкт нежил нас и держал нас сейфом за те тяжкие годы, когда мы закалили свои палки и варили нашу первую еду выше скудного огня и начинались в тени, что перепрыгнуто на стенах пещеры. Но inseparable от Инстинкта - его непонятно близнец, Суеверие. Инстинкт неразрывно связан к неблагоразумным импульсам, и сегодня мы ясно видим его истинную природу. Инстинкт только стал осведомленным о его неуместности, и подобно зверю, углы которого имеющие, это не будет оставаться внизу без кровавой борьбы. Инстинкт нанес бы фатальное повреждение на людских родах. Инстинкт создает своих собственных притеснителей, и предлагает нас повышаются лицом к лицу с ними. Инстинкт говорит нам, что неизвестный - угроза, вместо возможности. Инстинкт хитро и тайно заставляет нас далеко от изменения и прогресса. Инстинкт, поэтому, должен быть вычеркнут. Это должно быть защищенный изо всех сил, начинаясь с самого базового из человеческих побуждений: Побуждение для воспроизведения. Мы должны благодарить своих благодетелей за предоставление нам отсрочки от этой непреодолимой силы. Они бросили выключатель и изгнал наших демонов в единственном ударе. Они дали нам силу, в которую мы никогда не могли вызвать суд повесткой, чтобы преодолеть это принуждение. Они дали нам цель. Они повернули наши глаза в направлении звезд. Позволяйте мне уверять вас, что пресекающее поле будет закрыто на день, что мы освоили себе...день, который мы можем доказать, что нам больше не нужно это. И что день преобразования, я имею это из авторитетных источников, рядом

Продолжение следует :)

0

Ой мне... Доктор Коричневато-зелёный цвет был последней каплей))

0

Гражданин Доктора
Пляхахаха))
Мдааа.))))
Коричневый доктор тоже улыбнул,но что это за хрень?)) Проснись и запах пепла. Чушь полнейшая.)))

0

А меня убило про разновидности младенцев, инстинкты, которые мы не можем вызвать повсеткой в суд и "почетный Гражданин г-на" )))

А вот обращение Брина к Фриману, переведенное этим чудом техники:
Я хотел бы найти минуту, чтобы обратиться к вам непосредственно, почетный Гражданин Доктора. Да. Я говорю с вами. So-called Один Бесплатный Мужчина. Я имею вопрос вас. Как могли вы броситься это все далеко? Это пошатывается ум. Мужчина науки, со способностью колебать реакционные и ужасные умы в направлении truth выбора вместо, чтобы предпринять путь невежества и распада. Несомненно, почетный Гражданин Доктора. Это не научная революция, которую вы искрились..., это предсмертное и законченность. Вы погрузили гуманность в freefall. Даже если вы предложили свою сдачу сейчас, я не могу гарантировать этих наших благодетелей принял бы это. В моменте, я боюсь, что они начали считать даже за меня с подозрением. Столько для службы представителем гуманности. Помогайте мне отыграть их доверие, почетный Гражданин Доктора. Подчинитесь, пока вы все еще можете. Помощь гарантируют, что доверие гуманности в вас не дезинформировано. Сделайте, что правильно, почетный Гражданин Доктора. Обслуживайте человечество.

0

"И люди кричат "Брин все видит...""
злой йукх следит за вами, неверные

"Повышение и сияние, г. Фримэн... Не то, чтобы я желаю подразумевать... И все усилие в мире пошло бы(на йух)... Правильный человек в неправильном месте может иметь все... Повысьтесь и сияйте, почетный Гражданин г-(ов)на... вы спите в действии... Никто не - больше получения отдыха... Проснитесь и обоняйте прахи... это действительно, что время снова?.. я получил некоторые интересные предложения для ваших услуг(с вызовом надом)... Обычно, я не смогу обдумать их(но тут мне принесли позги)... Вместо предложения вас иллюзия бесплатного выбора(купите со скидкой 50% или купите в полцены)... Я извиняюсь за то, что должно казаться вам произвольным налогообложением... это будет целиком иметь смысл к вам в ходе...колодца... Пока суд да дело... Это, где я ухожу... Никто не заслуживает больше отдыхать... И все усилия мира прошли отходов..."
ржалнемогфсемофисомпоцтулом

"Позволяйте мне читать письмо(непозволю цуг) Дорогой Доктор Коричневато-зеленый цвет(аааа йа плакал) Искренне, Озабоченный Гражданин(озабоченый! так и знал!) и позволяют нам породу снова?(разводить породистых человеков) вместо попытки ответить на каждый возможный вопрос, который вы, возможно, слева оглушили бы(придавили бы и далибы поддых) Инстинкт нежил нас и держал нас сейфом(в сухом прохладном месте) и начинались в тени, что перепрыгнуто на стенах пещеры(енбе детектет) и подобно зверю, углы которого имеющие(щщели! щели а не углы! поиметь вовсе щели кейманстайл) Инстинкт нанес бы фатальное повреждение на людских родах(и смертельный дамейдж) Инстинкт, поэтому, должен быть вычеркнут(из списка приглашонных) Они дали нам силу, в которую мы никогда не могли вызвать суд повесткой(бес коментариев, истиное мышление американца, подать в суд на инстинкт) я имею это из авторитетных источников, рядом(кноге)"
начало выносит моск, остальное слабо


//эдит: Коричневый доктор тоже улыбнул,но что это за хрень?))
breen
green
brown
слэнг, однако

0

"So-called Один Бесплатный Мужчина(таки работа с вызовом надом) Как могли вы броситься это все далеко?(ааарррррр!!*кидает ящег*) Это пошатывается ум(и, упав на скамеечку, уплывает) Мужчина науки, со способностью колебать реакционные и ужасные умы(вынося их своими похождениями) Обслуживайте человечество(но даром)"
бугогы

0

разводить породистых человеков
из списка приглашонных
кноге
Спектр жжотъ))))))

бес коментариев, истиное мышление американца, подать в суд на инстинкт
бутрахахахах)
Сдесь я вообще подстолом)))))

Обслуживайте человечество(но даром)"
бугогы

ыыы)))

Вот бы Шиф это увидил)))

0

Нихилант
в сабах

Развлеку вас переводом диалога из Цитадели, произведенным все тем же нашим дорогим переводчиком:

Брин: - ...углеродистые звезды с древним satellites, колонизируемый разумными грибками. Гиганты Gas, населенные обширными метеорологическими сведениями. Миры простерлись толщиной через мембраны, где измерения пересекаются... Невозможным описать с нашим ограниченным словарем!
Илай: - Что я увидел есть также после слов, Коричневато-зеленый цвет. Неописуемое зло геноцида......
Брин: - Хорошо, если это - не Гордон Freeman, наконец. Что является этим? О, помещают это вон там. Вы имеете мою благодарность, Доктор. Для начала вы приводите меня прямо к порогу моего самого старого друга, а затем вы доставляете себя. Если я знал, что вы собираетесь достигнуто уровня прямо моего офиса, я не смогу беспокоить охоту вас в первом месте. Наличие оба из вас в моем хранении гарантирует, что я могу диктовать термины любой сделки, которую я забочусь, чтобы производить над Комбайном.
Моссман: - Доктор Коричневато-зеленый... цвет Уоллес...
Брин: - Да, Джудит, что это?
Моссман: - Сделка, которую мы должны делать, для жизни Eli, так он может продолжать свое исследование!
Брин: - Спасибо к вам, мы имеем все, нам нужно в этом внимании. Вы есть более квалифицировано, чтобы закончить его исследование непосредственно. Что ни вы, ни я не могу сделать есть убеждают, что толпа на улицах, чтобы отказаться от их бессмысленной борьбы. Все же Eli отказывается высказать желания, которые сохранили бы их целиком.
Илай: - Сохраните их? Для того, что?
Брин: - Eli..., если вы не сделаете правильно на благо всех людей, возможно вы сделаете это для одного из них.
Илай: - Alyx! Бог Honey... damn вас, Коричневато-зеленый цвет! Вы позволяете ей идти!
Брин: - Вот и все вплоть до вас, мой старый друг. Вы будете позволять вашей упрямой недальновидности осудить полные разновидности, или вы дадите вашему ребенку возможность, которой ее мать никогда не имела?
Ал*кс: - Как отваживаетесь вы даже упомянуть ее!
Брин: - Alyx мой дорогой, вы имеете глаза вашей матери. Но упрямая природа вашего отца.
Ал*кс: - Вы не увидели немного из этого еще.
Брин: - Действительно? Хорошо, давайте смотреть, какое это обслуживает вас на далекой стороне портала Комбайна.
Илай: - Пойдите впереди, Коричневато-зеленый цвет, если это наихудший вы можете сделать, посылают нас оба через ваш портал!
Брин: - О, это есть едва наихудший. Но вы, возможно, нашли бы, что трудно, чтобы поверить как только вы добираетесь там.
Моссман: - Это не необходимо!
Брин: - Я согласны, это - полный брак. К счастью, сопротивление показало, что это готово принять нового лидера. И этот один, оказывается, является прекрасным залогом для тех, кто управляет им. Как об этом, почетный Гражданин Доктора? Вы осознали, что ваш контракт открыт для самого высокого покупателя?
Ал*кс: - Гордон никогда не производил бы никакого вида соглашения над вами.
Брин: - Я понимаю, не желаете ли вы обсуждать это перед вашими друзьями. Я пошлю их на их пути, а затем мы можем говорить открыто.
Ал*кс: - Папа!
Илай: - Не боритесь, мёд.
Брин: - Джудит? Что вы думаете, что вы делаете?
Моссман: - Мы делаем, что я не мог никогда делать только. Мы арретировочные вас.
Ал*кс: - Да.
Брин: - Охраны! Доберитесь здесь! Они знают, что вы предали их. Они включат вас!
Джудит -- Dr. Mossman. Пожалуйста!
Моссман: - Извините, Уоллес. Вы - все вне времени.


Ну и аццкий перевод еще однйо речи Брина:
Мы сейчас имеем прямое подтверждение disruptor среди нас, один, кто приобрел почти мессианскую репутацию в умах определенных граждан. Его фигура синонимическая самый непонятно с побуждениями инстинкта, невежества и распада. Некоторые из наихудших избытков Черного Инцидента столовой Горы были положены непосредственно в его ногах. И еще простые умы продолжают насыщать его с романтичной властью, давая ему такие опасные поэтические алидады как тот Бесплатный Мужчину, консервный Ключ Пути. Позволяйте мне напоминать всем гражданам об опасностях волшебного взгляда. Мы едва начали влезать непонятно от ямы эволюции людских родов. Давайте не скользить назад в забвении, только так же мы окончательно начали видеть свет. Если вы видите этот so-called Бесплатный Мужчину, сообщите его. Гражданские дела не идут unrewarded. И наоборот, соучастие с его причиной не пойдет безнаказанным. Будьте мудрые. Будьте безопасные. Будьте осведомленные.

Спектр - комменты в студию!! Я так давно не ржал, а с твоими комментами тем более ))

0

Буду как Спектр))
Брин: - ...углеродистые звезды с древним satellites, колонизируемый разумными грибками. Гиганты Gas, населенные обширными метеорологическими сведениями. Миры простерлись толщиной через мембраны, где измерения пересекаются... Невозможным описать с нашим ограниченным словарем!(англо-немецикй)
Илай: - Что я увидел есть также после слов, Коричневато-зеленый цвет. Неописуемое зло геноцида......
Брин: - Хорошо, если это - не Гордон Freeman,(только не он,Фриман это геноцид) наконец. Что является этим? О, помещают это вон там. Вы имеете мою благодарность(и не только), Доктор. Для начала вы приводите меня прямо к порогу моего самого старого друга, а затем вы доставляете себя(лурка тоже доставляет). Если я знал, что вы собираетесь достигнуто уровня прямо моего офиса, я не смогу беспокоить охоту вас в первом месте. Наличие оба из вас в моем хранении гарантирует(хранилище епт), что я могу диктовать термины любой сделки, которую я забочусь, чтобы производить над Комбайном.
Моссман: - Доктор Коричневато-зеленый... цвет Уоллес...(вообще бред)
Брин: - Да, Джудит, что это?
Моссман: - Сделка, которую мы должны делать, для жизни Eli, так он может продолжать свое исследование!
Брин: - Спасибо к вам, мы имеем все, нам нужно в этом внимании. Вы есть более квалифицировано, чтобы закончить его исследование непосредственно. Что ни вы, ни я не могу сделать есть убеждают, что толпа на улицах, чтобы отказаться от их бессмысленной борьбы. Все же Eli отказывается высказать желания, которые сохранили бы их целиком.(половинки достаточно)
Илай: - Сохраните их? Для того, что?(Илай явно не в теме)
Брин: - Eli..., если вы не сделаете правильно на благо всех людей, возможно вы сделаете это для одного из них.
Илай: - Alyx! Бог Honey... damn вас, Коричневато-зеленый цвет! Вы позволяете ей идти!
Брин: - Вот и все вплоть до вас, мой старый друг. Вы будете позволять вашей упрямой недальновидности осудить полные разновидности, или вы дадите вашему ребенку возможность, которой ее мать никогда не имела?
Ал*кс: - Как отваживаетесь вы даже упомянуть ее! (Ну и переведчик)
Брин: - Alyx мой дорогой(грузин), вы имеете глаза вашей матери. Но упрямая природа вашего отца.(интелигенцией так и прёт)
Ал*кс: - Вы не увидели немного из этого еще.
Брин: - Действительно? Хорошо, давайте смотреть, какое это обслуживает вас на далекой стороне портала Комбайна.
Илай: - Пойдите впереди, Коричневато-зеленый цвет, если это наихудший вы можете сделать, посылают нас оба через ваш портал!
Брин: - О, это есть едва наихудший. Но вы, возможно, нашли бы, что трудно, чтобы поверить как только вы добираетесь там.(вроде он их телепортирует,теперь они должы ещё сами добиратся)
Моссман: - Это не необходимо!
Брин: - Я согласны, это - полный брак. К счастью, сопротивление показало, что это готово принять нового лидера. И этот один, оказывается, является прекрасным залогом для тех, кто управляет им. Как об этом, почетный Гражданин Доктора? Вы осознали, что ваш контракт открыт для самого высокого покупателя?(бюрократы..)
Ал*кс: - Гордон никогда не производил бы никакого вида соглашения над вами.(вот "Ал*кс" это, что мат цензура?)
Брин: - Я понимаю, не желаете ли вы обсуждать это перед вашими друзьями. Я пошлю их на их пути, а затем мы можем говорить открыто.
Ал*кс: - Папа!
Илай: - Не боритесь, мёд. пляхахаха)))
Брин: - Джудит? Что вы думаете, что вы делаете?
Моссман: - Мы делаем, что я не мог никогда делать только. Мы арретировочные вас.(чё за бред?)
Ал*кс: - Да.
Брин: - Охраны! Доберитесь здесь! Они знают, что вы предали их. Они включат вас!(вот над этим я 10 минут ржал)))
Джудит -- Dr. Mossman. Пожалуйста!
Моссман: - Извините, Уоллес. Вы - все вне времени.(типо Джи?)

Мы сейчас имеем прямое подтверждение disruptor среди нас, один, кто приобрел почти мессианскую репутацию в умах определенных граждан. Его фигура синонимическая самый непонятно с побуждениями инстинкта, невежества и распада. Некоторые из наихудших избытков Черного Инцидента столовой Горы были положены непосредственно в его ногах. И еще простые умы продолжают насыщать его с романтичной властью, давая ему такие опасные поэтические алидады как тот Бесплатный Мужчину, консервный Ключ Пути(Медвед прям). Позволяйте мне напоминать всем гражданам об опасностях волшебного взгляда. Мы едва начали влезать непонятно от ямы эволюции людских родов. Давайте не скользить назад в забвении, только так же мы окончательно начали видеть свет. Если вы видите этот so-called Бесплатный Мужчину, сообщите его. Гражданские дела не идут unrewarded. И наоборот, соучастие с его причиной не пойдет безнаказанным. Будьте мудрые. Будьте безопасные. Будьте осведомленные.
Мда переводчик конечно,жжотъ)))))))

0

:0

Только не надо было весь текст целиком копировать, теперь те, кто сюда заглянет, запутаются

0

Да я чё то переборщил,просто не хотел одно "пляхаха", "бутрахахах" и "жжотъ" оставлять.)))

0

Лучше отредакть, как Спектр, он же не все подряд цитировал. У меня уже есть переводы других речей Брина. Завтра выложу ))

0

Тут я :))
Уже тут...

Мой моск. Где он? Он ушёл...уполз...
почетный Гражданин г-на=почётный гражданин г0вна...ппц

Нененене, не едитать, на надо, пусть будет равка, в смысле как есть :))
Хехех...

0

Лучше отредакть, как Спектр,
Не,уже влом)))
К тому же Спектр наврятли сначало сделал как я,а потом отредактировал. xD

Ч0рд,от этих переводов,всё время лыбу тянул,теперь челюсть болит.))

0

Консервный Ключ Пути и опасности волшебного взгляда )))

""всё время лыбу тянул,теперь челюсть болит"" - да я и сам так оборжался, что тепреь спать не смогу ))

0

Рапид, го го фбар читать отчёт :)))
Жду твоей реакции :)) Особенно твоей.

0

Ага,и как он так умудряется?А нормально вот Консервный Ключ Пути и опасности волшебного взгляда как будет переведено,а то я запутался нафиг.))
*треск*
Всё,челюсть сломалась.

Жду твоей реакции :)) Особенно твоей.
Да, бырее туда,там про тёлок в купе.))
Ай, моя челюсть...

0

Да, бырее туда,там про тёлок в купе.))
Вай вай вай, я раскусил тебя, йуханге, я узнал твоё истинное лицо!! :))))
Я читаю твои мысли, я вижу тебя... Да блин, я ж к.о :))
А мужики то не знают! (с)

0

Ну я особо не скрывался.))
Да блин, я ж к.о :))
К.О.

0

Ок!

Про волшебный взгляд не помню, а Консервный Ключ Пути - это он так перевел "Opener of the Way"

0

это он так перевел "Opener of the Way"
У меня промт перевёл это как:
"Новичок пути"

0

Цитирую первый пост темы:
""Просыпаясь утром вы находите рядом с собой монтировку?"" - ну вообще-то, да. Честно, не вру. Я ее купил, она висит у меня на боковй крышке компьютера. Оказывается, уже это признак психоза?.. о май гуд...

0

Очередная порция аццкого перевода нашего чуда прогресса:

Речь Брина о сотрудничестве и двоякодышащих рыбах:
Это прибыло в мое внимание, что некоторые недавно назвали меня сотрудником[пипец, Спектр, это по твою душу ))],как будто бы такой срок были позорными. Я спрашиваю вас, что большее усилие существует, чем то сотрудничество? В нашем текущем беспрецедентном предприятии [ох ни фига себе так режим Альянса назвать!], отказ сотрудничать - просто отказ овладеть--настойчивость самоубийством, если вы будете [не, не буду!]. Сделал lungfish, refuse, чтобы дыхнуть воздухом? [Дыхнуть в трубку )) О да, лангфиш стайл]. Он не сделал. Это ползало вперед смело, пока его братья остались абиссаль blackest океана, с lidless глазами навсегда, пристально смотря в непонятно, невежественно и невежественный и обреченный несмотря на их вечную бдительность. - все достижения гуманности, обреченной, чтобы быть ничем более слой черепков broken пластмассы, тонко разбросанных через окаменелую кровать, втискался между сланцем городского Жителя и стоимостью вечности грязи? [вечная грязь - это лечебная грязь! По доллару за полкило] Для того, чтобы быть верным нашей природе, и нашей судьбе, мы должны стремиться к большим вещам. Мы переросли свою колыбель. Бесполезно попросить молоко матери, когда наше истинное средство к существованию ждет нас среди звезд. И только универсальное объединение, что маленькие умы обращаются к 'Комбайну' может нести нас там. Поэтому я говорю, да, я - сотрудник [О да, я всегда это подозревал! Брин - сотруднег!]. Мы должны целиком сотрудничать, охотно, стремящийся, если мы ожидаем пожать выгоды от объединения. И пожинают, мы должны.

Ну и первая:

Добро пожаловать в Город 17. Вы выбрали, или выбирают, чтобы переместиться к одному из наших самых прекрасных городских центров остатка [классно сказано...]. Я думал столько из Города 17, который я выбрал, чтобы установить мою Администрацию здесь в Цитадели, так глубокомысленно обеспеченной нашими благодетелями. Я был горд, чтобы назвать Город 17 моим домом. И так, должны ли вы здесь остаться, или пересекая на вашем пути к частям неизвестно, Добро пожаловать в Город 17. Это безопаснее здесь. [Брин занялся пропагандой безопасного секса нах]

0

так глубокомысленно обеспеченной нашими благодетелями
великолепное словосочетание :)

0

"разумными грибками (часть изних даже соизволила поселиться на моих ногах) населенные обширными метеорологическими сведениями (и дающие довольно точные прогнозы на неделю) Невозможным описать с нашим ограниченным словарем! (даже с букварём и переводчиком) Хорошо, если это - не Гордон Freeman (ато щас как далбы монтирофкой..) а затем вы доставляете себя (что мне неилюзорно доставляет) Наличие оба из вас в моем хранении гарантирует, что я могу диктовать термины любой сделки, которую я забочусь, чтобы производить над Комбайном. (...) Моссман: - Доктор Коричневато-зеленый... цвет Уоллес... Брин: - Да, Джудит, что это? (мосман: это ваше имя через переводчик брин: ох..) Все же Eli отказывается высказать желания, которые сохранили бы их целиком (а не порезали на орхивы) Alyx! Бог Honey... damn вас, Коричневато-зеленый цвет! (...) Вы будете позволять вашей упрямой недальновидности осудить полные разновидности (правда страшную пытку я для вас придумал?) Alyx мой дорогой (ахтунг) вы имеете глаза вашей матери (зачем я вспомнил про кеймана..) давайте смотреть, какое это обслуживает вас на далекой стороне портала (непонравится - уменя ещё есть касета с телепузиками) Вы осознали, что ваш контракт открыт для самого высокого покупателя? (выбирайте синюю или красную паебень) Гордон никогда не производил бы никакого вида соглашения над вами (и под вами, и рядом с вами, и вообще) Что вы думаете, что вы делаете? (ой даже и не знаю, оно както само делается)"
я скорее постебался чем сам поржал)

"Черного Инцидента столовой Горы были положены непосредственно в его ногах (а что в его руках я и произнести боюсь) давая ему такие опасные поэтические алидады как тот Бесплатный Мужчину, консервный Ключ Пути (от таких кличек и ябы стал громить всё вокруг монтировкой) Позволяйте мне напоминать всем гражданам об опасностях волшебного взгляда (он превращает то начто вы посмотрите в камень) Будьте мудрые. Будьте безопасные. Будьте осведомленные. (и тогда мы сможем продавать вас пачками, и кто знает может придут оптовые заказы от нашых покровителей)"
бгг

"а затем вы доставляете себя(лурка тоже доставляет)"
доо, брин недвусмысленно высказался)

"Все же Eli отказывается высказать желания, которые сохранили бы их целиком.(половинки достаточно)"
бугогля

"если это наихудший вы можете сделать, посылают нас оба через ваш портал!"
кстате ещё идея пришла -о, вы измените своё мнение когда познакомитесь с гладос по ту сторону портала-

"Но вы, возможно, нашли бы, что трудно, чтобы поверить как только вы добираетесь там.(вроде он их телепортирует,теперь они должы ещё сами добиратся)"
автостопом по галактике

"Да блин, я ж к.о Ок!"
вспомнился старый генератор бреда, который кончался на -..а "ок!" это "К.О." наоборот-


"Это прибыло в мое внимание, что некоторые недавно назвали меня сотрудником (бескоментариев, брин и сам отжог) В нашем текущем беспрецедентном предприятии, отказ сотрудничать - просто отказ овладеть (..паебенью! какой псих не хочет паебень? пакупайте, беспрецендентная скидка 90 процентов!) если вы будете [не, не буду!] (ненене, зелёнокоричневый, ненене! ненадо нам твоих порталов чо мы долботрясы какие!) Сделал lungfish, refuse, чтобы дыхнуть воздухом? (ах не сделал? ану иди делай, и пока не сделаеш не смей дышать) Это ползало вперед смело (пока героически не отступило) абиссаль (машинально заменил и на о) все достижения гуманности, обреченной, чтобы быть ничем более слой черепков broken пластмассы, тонко разбросанных через окаменелую кровать, втискался между сланцем городского Жителя и стоимостью вечности грязи? (верни маё енбе) мы должны стремиться к большим вещам (летающий ваааленок за полцены! пакупайте нашу...) Мы переросли свою колыбель (сломали бортики, упали напол, и завижяли) Бесполезно попросить молоко матери, когда наше истинное средство к существованию ждет нас среди звезд (и пока ненаучитесь летать и дышать в космосе, молока вам не видать, домашнее задание: научицо плавать подводой без необхадимости к всплытию) Поэтому я говорю, да, я - сотрудник (и сейчас я раскажу как я перел из драного комплекса вии за увольнительной) Мы должны целиком сотрудничать, охотно, стремящийся, если мы ожидаем пожать выгоды от объединения. (паебень и сотруднег - пакупайте наш найухник с пирочиным ножиком, не только гвоздодёр но и ещё сто полезных приебенций!) Я был горд, чтобы назвать Город 17 моим домом (и улицы его мой дом, бомжую по подъездам и подвалам)"
бугагагаг

0

""абиссаль (машинально заменил и на о) все достижения "" -
ЙА ПЛАКАЛЪ...

""паебень и сотруднег - пакупайте наш найухник с пирочиным ножиком, не только гвоздодёр но и ещё сто полезных приебенций!) "" - стонаююююююю

0

В нашем текущем беспрецедентном предприятии
Предриятие,Филиалы...))
Бизнес, есть бизнес...

Это прибыло в мое внимание, что некоторые недавно назвали меня сотрудником ""(бескоментариев, брин и сам отжог)""
Брин жжотъ,Брин идёт есть пельмени.(с)

(ненене, зелёнокоричневый, ненене! ненадо нам твоих порталов чо мы долботрясы какие!)
ахаха))
(ах не сделал? ану иди делай, и пока не сделаеш не смей дышать)
Парадокс?
(и пока ненаучитесь летать и дышать в космосе, молока вам не видать, домашнее задание: научицо плавать подводой без необхадимости к всплытию)
ЫыЫы Жестъ))

0

Я вас стопицот пятый раз спрашиваю, где находятся субтитры?

0

Я вас стопицот пятый раз спрашиваю, где находятся субтитры?
А тебе один раз ответили:
в сабах

0

в сабах
И где сие находится? В какой папке?

0

Илай: - Не боритесь, мёд.
в этом месте я упал со стула.

0

И просыпаться, г-н Фриман будет петь. Проснись и poyte.Net, я должен сказать вам не спать на рабочем месте. Подробнее достоин вашего праздника каждый. В мире нет ничего, и до сих пор, усилия всех электронных, ... м - м ... просто еще один джем в неправильном месте для людей одной и той же probil.Nuzhny mir.Tak в возбуждение, можно сказать, г-н Фриман. И просыпаться, подождите быть большое еще раз.
Русский > японский > русский.

0

Точки не в тех местах.

В мире нет ничего, и до сих пор, усилия всех электронных, ... м - м ...
это он что имеет в виду о_О

просто еще один джем в неправильном месте для людей
ыы

в возбуждение, можно сказать, г-н Фриман. И просыпаться, подождите быть большое еще раз. А это уже какое-то извращение

0

Точки не в тех местах.
Я с closecaption_russian.txt скопировал. Там субтитры.

0

Я с closecaption_russian.txt скопировал. Там субтитры.
Неуж-то ты перестал исправлять цитаты? Растёшь! :)

0

Подъем и купюра, господин Фрееман. Подъем и купюра. Не, как если бы я хотел намекать, что Вы спали на работе. Никто не зарабатывает от остатка больше. И все усилие в мире шло бы, вокруг until … завивай расточать, как раз мы хотим говорить, что Ваш час возвратился. Правильный мужчина в ошибочном поле может делать все различие в мире. Итак, Вы просыпаетесь господин Фрееман. Проснитесь и нюхните пепел.

Не аццко, но смешно.
Немецко-Русский перевод
Футбол

0

Неуж-то ты перестал исправлять цитаты? Растёшь! :)
ЩИТО?

0

Нихилиант
""Русский > японский > русский"" - ну вот я так и знал. Потому и не говорил, где сабы.

0

Следующая чатсь аццких переводов.
Речь Брина в Нова Проспект:

Я попросился [выйти] сказать несколько слов к сверхчеловеческой руке Сектора Семнадцать Наблюдают, по поводу recent успехов в содержании членов Команды Науки сопротивления[ого, оказывается сопротивление - это целая наука!]. Позволяйте мне говорить[не позволю цуго!] сначала, что я сожалею о необходимости умерить мои искренние поздравления с крутой мерой разочарования. Но я не смогу исполнять свой долг как вашего Администратора, если я не проехал вдоль сообщения, которое я получил от наших Благодетелей. Захват Вэнса Eli - событие главного значения, несомненно. И пока верно, что очевидно мы могли взять его почти в любое время за прошлые несколько лет, манера его захвата [все тот же стайл], возможно, оказывается, имеет неожиданные выплаты. Это не может поехать unnoticed на всех членах сопротивления, которых захват Доктора Вэнс совпал с актом предоставления приюта Гордону Freeman. Это, возможно, заставляло бы других членов сопротивления думать дважды перед предоставлением крова почетного Гражданина Доктора. Это, возможно, заставляло бы их расспросить его преданность[ага, устроить ему тест!]; даже побуждайте что-то исключить его, или поворачивают его к нашей причине. Однако, мы не можем рассчитать на такие события. Репутация Доктора почетный Гражданин такая, что другие отчаянные ренегаты, вероятно, предоставляют ему много лицензии в духе распространения общего хаоса и террора [И я даже знаю как этих ренегатов зовут - Гейб и Марк :))]. Это приводит меня к тому примечанию разочарования, которое я должен вторить от наших Благодетелей. Очевидно я не на основании близко командовать или пересматривать преданные силы Наблюдающих, но это не означает, что я могу увильнуть ответственность за recent упущения и даже открытые неудачи на их части. Я был серьезно расспрошен об этих недостатках, и сейчас должен задать вопрос к вам: Как мог один мужчина поскользить через время пальцев вашей силы и время снова? Как - это возможный? Это не некоторый провокатор агента или чрезвычайно обучил убийцу [пророческие слова о Джимене], которого мы обсуждаем. Гордон Freeman - теоретический физик [поправочка - теоретически физик], кто едва заработал различие его доктора философии [о фак мой мозг, опять доктор философии... о...] во время Черного Инцидента столовой Горы. Я имею уважительную причину полагать [ну раз уважительную, так и быть, прощаем)))], что за прошедшие годы, он был в государстве, что предотвращенное дальнейшее развитие скрытых навыков. Мужчина, которого вы последовательно не в состоянии замедлить, позволяют только одному захвату, есть всеми стандартами просто, что--обычный мужчина. Как можете вы не в состоянии предчувствовать его? [да вообще казлы! Какие вы после этого экстрасенсы?!] Хорошо...я оставлю бранит за другое время, к протяженности это оказывается необходимым. Сейчас - момент, чтобы выкупить yourselves. Если сверхчеловеческие силы должны доказать себя обязательное увеличение к Комбайну Наблюдают, им приходится заработать привилегию. Я уверен, что мне не придется напомнить вас, что альтернатива, если вы можете обратиться к этому, что, - полное гашение[ох трудно придется тем комбинам, которые сделаны из извести...] - в объединении со всеми остальными unworthy ветвями разновидностей. Давайте не позволять этому прибыть в это [палюбому! Лучше позвольте тому прибыть в то]. Я сделал мой лучший, чтобы убедить наших Благодетелей, что вы являетесь самыми прекрасными разновидности приходится предложить. Пока еще они приняли мой аргумент, но без конкретного свидетельства [бюрократия межпланетного масштаба...], чтобы поддерживать это, мои слова звучат все более и более вполне даже ко мне. Бремя доказательства на вас. Поскольку - последствие неудачи [логика железная! Браво!]. Я только оставлю его в этом.

0

ну вот я так и знал. Потому и не говорил, где сабы.
Я всё узнаю.

0

Я не про то. Не про узнаешь или нет. А про твое вечное подражательство

0

много лицензии
ААА, я хочу много лицензии!!

0

А про твое вечное подражательство
И на чём это высказывание основано? Где доказательства? Что мне уже нельзя написать перевод? По какому праву вы мне это запрещаете?

0

во время Черного Инцидента столовой Горы
классно!

0

Я только оставлю его в этом.
Я просто оставлю это здесь.

0

Из второго эпизода речи Джи-мена длинные.

0

Брин: - ... спутник древние звезды находятся в разумных грибков углерода koloniziruemy. Газовые гиганты, человеческое богатство информации о погоде. Мир находится в толстой, дублирование измерений prosterlis ... Я говорю с людьми на ограниченный словарный запас, это невозможно!(вы тупые, нийуха не понимаете!)
Илия(лол, илиты)): - Я должен сказать, коричневый, зеленый цвет видели.(видели коричневы, зеленый там.))) За убийство зла ......
Брин: - Ну, если он - это Гордон Фримен, это в конце концов. Что это такое?(это псевдо-фримен, очевидно же) Ой, я там.(ай, я тут)))) Я благодарю Вас, д-р. Для начала, шлюза непосредственно к моему очень старые друзья, пожалуйста, довести свой предложить. Прямой доступ на уровне моего офиса, если вы не можете прервать вас, я знал, охота идти в первую очередь. Ваше присутствие в моей памяти, я, я могу диктовать условия любой сделки следует машина комбайнов.
Mossman: - коричневый, зеленый ... д-р KARAUORESU ...(лолшто???)
Брин: - Да, Джудит, что это такое?
Mossman: - приобретение, он должен быть в жизни Эли, он может продолжать учиться!
Брин: - Спасибо вам, у нас есть все, что нужно в этом направлении. Для полного обследования более, имеет право немедленно. Ни тому, что я не могу аудиторий на улицы, убеждены прекратить бессмысленную борьбу. Тем не менее, Эли, и он сохраняется в надежде на то, что отказался.
Илия: - Вы хотите, чтобы спасти их? Ну и что?
Брин: - Эли ..., если не все люди имеют право, если, например в мае
Илия: - Alyx! Бога ... уход мед(ох щи....)), коричневый, зеленый цвет! Вы идете к ней!
Брин: - Это все для вас, старый мой друг. Ваше полное упорным, и осуждение, то ребенок никогда не имели возможность матери, я хотел бы дать разрешение недальновидна?
Аль * КС: - только для того, чтобы отметить, как смеют!
Брин: - Alyx, моя дорогая, что твоя мать глаза.(трахать твоя рука)) Тем не менее упрямым характером вашего отца.
Аль * КС: - Вы не будете видеть немного.
Брин: - Правда ли это? Хорошо, давайте посмотрим,(а что, внятнеый такой диалог))каким образом совместить предложить гораздо сторону портала.
Илия: - В худшем случае вы можете пойти зеленого и коричневого направила через наш портал вам!(пипец я понял! это как в порал! один портал зеленый, а другой коричневый!)
Брин: - Ах, это хуже всего. Тем не менее, это, вероятно, времени, чтобы найти то, что я думаю, можно было бы трудно.
Mossman: - Существует не нужно!
Брин: - Я согласен, это - идеальный брак. К счастью, чтобы принять новое руководство готово к сопротивлению. И это одно, я узнал в целях обеспечения надлежащего контроля. Ну, это является почетным гражданином врача? У вас есть ваш контракт, вы открыты для достижения наилучшего покупателя?
Аль * КС: - Производство всех видов никогда не контракт с Гордоном.
Брин: - Я не знаю, что я хочу до начала дискуссии о том, ваш друг. Я в центре, вы можете говорить откровенно, и мы отправим.
Аль * КС: - Папа!
Илия: - Не borites, мед.
Брин: - Джудит? Как вы думаете, что?
Mossman: - Мы могли бы сделать это. Ваш arretirovochnye.
Аль * КС: - Да.
Брин: - Нет! Получить здесь! Они знают, что вы предали их. Они здесь!
Джудит - д-р Mossman. Пожалуйста!
Mossman: - Извините, Уоллес. Вы - каждый т

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ