Проблемы с системой Steam

Если у вас возникла проблема с системой Стим, обращайтесь в эту тему.Желательно выкладывать скриншоты(Не полоноразмерные) и детальное описание.

Для хранения картинок пользуйтесь нашим, удобным сервисом PIX.Playground.ru

Комментарии: 406
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Посылаю нахуй))))недорого...Обращайтесь прямо сюда

1

ну вон же, предлагает отмену нажать..)
уменя стим пашет, попробуй позже подключицо

0

короч дело было так короч все знают что апдейт к тф2 вышел я пытался его скачать. НО он не скачивался! (начинал загрузку) так вот я решил се бетовский клиент поставить (люблю это делать) и вот и всё..

0

Ну переставь стим, какие проблемы...

0

В таких ситуациях я обычно жду и иногда это помогает.)

0

Но если запорол стим клиент кандидат, тогда пиши пропало...
Проще переставить, чем ипать себе моск и не только моск и не только себе.

0

ыыы самый прикол в том что скачивать и начинать загрузку для стима одно и тоже) ток потом понял

0

что скачивать и начинать загрузку для стима одно и тоже
??? Оо

0

да шиф))
короч дело было так. он загружал, потом сменилось на Начинаю загрузгу... я нажал проистановить и снова возобновить апдейт. и тут увидел что процентов-то больше чем было когда сменилось на Начинаю загрузгу... . вывод: когда начинает загрузгу тоже качает.

0

Эмм...качает что?
Ничё не понял х_х

0

У меня стим украли.Что делать надо?Там писать вроде надо в сапорт?

0

у меня есть проблемка
я сменил пароль и теперь не заходит в стим , но на сайте у меня заходит !
подскажите что эт может быть ?

0

нееа ! у меня всё окей ! пробовал как надо раз 20 не как !
а на сайте если пишу всё тоже самое заходит почему !?

0

переустанови стим? (предварительно сохранив бэкап папки "стимапс" чтобы игры не переустанавливать/перекачивать)

0

пробовал
и друзья говарил свой пароль и ник они пробовали у себя не как ((
а почему то имено на сайте заходит значеит пароль правельный !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

всё пробовал,всё равно не желает страницы грузить..Хотя загружает трейлеры и другое..

0

Я вижу касперского, попробуй его отключить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Други, хэлп...



Вот такая фигня вылазит при обновлении Стима... Переустановка непомогает...

0

Да,ИЕ тоже самое выдает.А из-за чего это? Без Каспера тоже самое.

0

переустанови(обнови) ие, посмотри не вкючена ли галочка типа автономной работы

0

хз... попробуй скачать самую последнюю версию с сайта и установи его - тогда не надо удет обновлять и может ошибки не будет

0

Блобы(*.blob) из папки стима сносите, в 9 случаях из 10 поможет решить все проблемы.
В крайнем случае полный снос и чистка реестра.

0

Блобы сносить пробовал, нипамагает...

В крайнем случае полный снос и чистка реестра.
Полный снос - деинсталировка Стима? А реестр как почистить? Нуп, я нуп....

0

Сноси стим как обычно(стимаппс забекапь есессно), потом открывай реестр(Пуск->Выполнить->regedit), ищи там разделы
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve
и
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve

И сноси их.
Перезагрузись и поставь стим снова.

0

Вод блин, ничего не действует.. Ппц... 2 раза пробовал, херня какая-то.... Ну ладно, спасибо, поставлю стим поновее, может включиццо...

0

OxIGeZ ,поковырялся в настройках ИЕ,заработало! Спасиба!

0

Да не работает, стим сносил, реестр сносил, новый качал, ставил, все тоже самое....

0

У меня в стим не входит.Пишу имя аккаунта,пароль и там ещё проверка человечности и йух.

0

и там ещё проверка человечности
Наверное, ты её не прошёл)))

Мда, ну у вас со Стимом и проблемы...

0

Мда, ну у вас со Стимом и проблемы...
Проблемы у криворуких

0

Ну так помоги им что ли? )) А то перейдут на тёмную, пиратскую сторону Халфы ))

0

Бл* мне ещё один акк делать придётся.И так одни проблемы, ещё этот стим.
А то перейдут на тёмную, пиратскую сторону Халфы ))
У меня кроме дм нет лицензии.

0

Пиратка на Стиме светлая и 100% рабочая, как откомпиленная карта без rad (это после исчезновения ВКП мне придется вернуться к СеС).

0

Товарищи, кхм, подарите мне хл2дм.Если так можно.А то мне не скачать.

0

Эх, везунчики вы :) У меня половина игр не качается просто, л4д вообще стим не видит, и дезмач по 8 раз на день вылетает. По ходу надо весь кеш перекачивать...

0

Вступай в Стиме в группу ПГ, ищи там пегешников и проси тебе зарегать...

0

нихилиант
Игра будет видна только в списке, т.е игра не привязывается к акку и активировать надо самому

0

У него ноут, Intelовская карточка...

0

это ошибка в хл2дм

попробуй таки перейти в страницу поддержки стима

0

это ошибка в хл2дм
К.О
попробуй таки перейти в страницу поддержки стима
У меня хл2дм пиратский.Тоесть с кс мании скачал.

0

Купи ты лицензию и не парься.
Накой хрен мне покупать то, что 99% достаётся бесплатно?А может даже 100%.

0

Ну тогда не спрашивай,"почему у меня ошибки".
Решение только одно.Купить лицензию ХЛ2,в который входит сам ХЛ2 и хл2дм.

0

Ну тогда не спрашивай,"почему у меня ошибки".
У меня была пиратская и нормально работала(правда только один день)
Решение только одно.Купить лицензию ХЛ2,в который входит сам ХЛ2 и хл2дм.
Мне не нужен лицензионный хл2, мне нужен лицензионный хл2дм, но поскольку его мне не установить, так как у меня интел, то нужен тот у кого не была использована промо акция.

0

Как занешь,как знаешь.Этим ты просто убьёшь двух зайцев и лиц хл2 будет и хл2дм.

0

Этим ты просто убьёшь двух зайцев и лиц хл2 будет и хл2дм.
Зачем мне покупать то, что мне не нужно?А хл2дм и лицензионный можно бесплатно получить.

0

"У меня хл2дм пиратский."
потому он и не работает, кривая пиратка, запускается без лицензии, вак заблокирован но не убран, вот и еггог

"А хл2дм и лицензионный можно бесплатно получить."
ну иди получай

0

потому он и не работает, кривая пиратка, запускается без лицензии, вак заблокирован но не убран, вот и еггог
И что делать?
ну иди получай
Грозноеее слооово ИНТЕЛ!
Если да, то включи нон-стим фильтр;
Это где?У меня СеС.
Решение только одно.Купить лицензию ХЛ2,в который входит сам ХЛ2 и хл2дм. Я бы ему подарил хл2, но если он опять потом скажет, что у него угнали акк... Я его найду и отомщу за всех х) Ладно шутка, вернемся к 1му вопросу...
Причём тут это?)

0

Ну а ты, разве не был семь дней назад? :)

0

Ну а ты, разве не был семь дней назад? :)
Я в сети и он должен писать что был сегодня.Вроде так.

0

Но он же не пишет, что ты не был в течение недели? :)

0

Люди, что делать?! короче у меня HL2 EP2 лицуха, вобщем один раз поставил я один раз игру, потом удалил подчистую, теперь снова пытаюсь регится и пишет что регистрационный ключ уже использован, а регился я в прошлый раз довно - аккаунт непомню, что делать?

0

короче у меня HL2 EP3 лицуха
У тебя 3 эпизод и лицензия?Блин,сделай копию плиз и залей нам!!!!
Где купил то хоть?!?!?!

0

Xander Callahan ключ активируется только 1 раз,как вариант вспоминай, или воспользуйся формой восстановления, а про ЭП3 дальше лучше не продолжай,ненадо)

0

Alert, купил в своём городе в магазине Music Star, а залить я не смогу, у меня скорость такая что заливать я буду месяц если не больше.

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ

А где эта форма восстановлния?

0

Все слышали,а ну марш в Ростов за покупкой 3-его эпизода,а то мы тут со вторым эпизодом сидим,тресёмся.)))
Xander Callahan
Про что там хоть,расскажи,до Борея Фриман свётаки долетел,а Аликс сдохла,а то тут спрашивали...
И чем всё закончилось?
Что в конце Джи сказал?

0

Млять! Я просто последнее время только и думаю про третий эпизод, вот сёдня в гугле всякую всячину про него искал - сто раз вводил HL2 EP3, вот приелось! Надеюсь все поняли что я про второй эризод писал! Ещё раз извините!

0

Блин вот попытался восстановить! вот такой отпет на секретный вопрос получился - п“ пhп_пhпlпj пЁпlяпlпbпc пaяЂ япlпbпfпiпfяя„?

Что делать?

0

Xander Callahan http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=359. Ну а мыло то ты помнишь? можно ввести ключ и логин с пассом придут на мыло. Если нет напиши в тех подеержку что у тебя угнали акк, шли фото ключа(сочинение на 2стр писать не надо)

А вообще вот хороший FAQ http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=4142

0

Как ввожу e-mail так на почтовик приходит сообщение того аккаунта который я зарегил сейчас, тем самым установить игру уже не получается - пишет что ключ уже активирован, а если вводишь ключ - то сообщение на мейл не приходит.

0

Я же написал....попробуй написать Валвам что твой акк украли, но у тебя есть фото ключа! вышли его с письмом, акк восстановят 100%

0

тоесть так можно тырить чужые аки?) унёс коробку, сфоткал?)

0

-тоесть так можно тырить чужые аки?)
-В идеале да :)))
-хорошо попробую.


ах ты куй маржовый!

0

Ты баран я написал хорошо попробую про коммент который написал ЫЖЪСЛЫЙ КОТ!

Я же написал....попробуй написать Валвам что твой акк украли, но у тебя есть фото ключа! вышли его с письмом, акк восстановят 100%

0

ЫЖЪСЛЫЙ КОТ

Я фото сделал, куда теперь отпрвалять? и что писать?

0

а теперь сделай ещё одну фотку, с банкой маринованных грибов на голове и с надписью на лбу "превед ПеГе", шли на мыло admin_icq@icq.ru

0

а в правой руке держи вилку воткнутой в рулон туалетной бумаги и что б на полу сфоткался.
Сразу говорю,нам не нужна фотка твоей сестры,тем более не голой.

0

блин ну для кого все эти мануалы по восстановлению на сайтах буки и стим поддержки??

0

Блин, там дотуюя всякого, короче я отправил письмо на help@buka.ru с просьбой. А на сайте стим поддержки когда я выбираю русский язык то тексты темы не отображаются!

0

вставляй в гугл транслейтор раз непонимаешь

0

Кто-нибудь знает, можно ли в стиме на вкладке с играми сделать свой раскрывающийся список, наподобии стандартных "Избранное", "Установлено" и "Не установлено"?

0

Нет.
Я вообще честно говоря не совсем понял что ты имел в виду :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я хочу чтобы вот так было, только в реале, а не в пэйнте)

Хотелось бы узнать, возможно ли такое.

0

только в реале, а не в пэйнте)
Неужели ты это всё сам нарисовал.?))

0

Неужели ты это всё сам нарисовал.?))
Нед, только добавил список "Моды" ))

0

нэ, нельзя( но кто знает, довайте создадим петицию на стимповеред?

0

Народ помогите мне, хочу поиграть в халву Deatmatch, но не получается. Делаю поиск серверов и пишет мне такую фигню-"В списке мастер-сервера нет игр, подходящих под параметры фильтра". ЧЁ ДЕЛАТЬ??

0

да быть не может,что чисто из-за лицензии

0

Может и ещё как может.Я гарантирую ЭТО.
Без ностима никак.
Да много игр (не лицензия) нельзя просто так поиграть в инете,либо лицензию бери,либо через всякие там проги.
На счёт последних,это не комне.

0

а я дополнение скачал с этого сайта, от него что-то зависит??

0

Блджад, ХЛ2дм бесплатный... если вы не про первую халфу говорите

0

Я думаю он говорит про первую часть.
Хотя...
Блджад!!!!

0

hl2mp_11a_full- вот как дополнение называется!! Так как, зависит???

0

хз,но от пиратки точно зависит.Попробуй удалить дополнение,посмотри чё будет,но я не думаю,что это всё исправит.

0

Товарищ XENUSOID, не трахайте моск себе и людям, а зайдите по ссылке ниже и посмотрите самое первое сообщение.
http://forums.playground.ru/half-life_2/560567/

0

В стиме, вкладка магазин и сообщество - не загружаются. Пишут что, "Веб-страница недоступна, так как вы работаете в автономном режиме". Хотя стим я запустил в обычном режиме и с интернетом все впорядке. В чем дело?

0

в стиме файл->там что-то вроде выйти из автономного режима.

0

там что-то вроде выйти
что то вроде. Понял? )

0

что то вроде. Понял? )
а что, я должен был переходить в автономный режим, чтобы увидеть ЧТО ИМЕННО там написано? я же не помню так.

0

Я же сказал, что запустил стим в Обычном режиме а не в автономном.

0

Ща Нихи новый акк регал... Точней, промо-акцию ему. Хотел добавить себя. Пришлось даже русский поставить, но я не ошибся:

0

В последнее время стим запускатся долго стал так и должно быть?

0

Нет, у меня быстро, секунд 5-10... От инета еще зависит.

0

Еще комп в это время лагать начинает что на старом что на новом.

0

Обновления прекращаются после 10 минут как стим начал обновлять игру.

0

Это типа ты про такую редкую фичу, когда после апдейта/скачки игра недоступна/грузит проц?

0

Это типа ты про такую редкую фичу, когда после апдейта/скачки игра недоступна/грузит проц?
Нет, это когда игра обновляется и внезапно останавливается. Потом надо опять запускать обновление. Бывает даже что если остановилось, то обновление на нуле.

0

А, это нужно просто закачку останавливать, когда выходишь из стима, а то может кеш накрыться. Баги есть, но не смертельно, если умело юзать...

0

ААааАаААаАААа!111 Steam 732897!11111 Пора ли бить тревогу??77семсем

0

И че, у меня также пишет, когда вылетает...

0

у меня кстати тоже такая фигня недавно была.
в заголовке стима вместо стандартного заголовка такая лабуда.
причем стим не вылетал, ничего такого не случалось.
это ZOG.

0

биноцль
он не вылетает, просто стим ВНЕЗАПНО изменил своё описание в винде (раньше там просто стоял Steam). К чему бы это?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё в порядке. У меня тоже есть эти циферки.

Главное, чтобы однажды не высветилось что-то типа 666666 или 4 8 15 16 23 42 ))

0

Народ помогите с проблемой. Установил стим и контру с диска запускаю ввёл все данные но в списке моих игр пусто

0

он не вылетает, просто стим ВНЕЗАПНО изменил своё описание в винде (раньше там просто стоял Steam). К чему бы это?
Я знаю, но заметил при вылете, когда пишет ошибку приложения...

Народ помогите с проблемой. Установил стим и контру с диска запускаю ввёл все данные но в списке моих игр пусто
Пока игру не активируешь, ты ее не установишь даже с диска... Где-то подвох?..

0

На кой черт нужен этот геммор с установкой Халфа.... Зачем этот Стим...... Мало того что сам Стим обновлялся у меня часа 2-3 , после установки игра у меня не запускается...... Во время загрузки вылетает, с ошибкой....
Купил еще лицуху..... мля......Хер с ним: денег не жалко..... Просто стока нервов и времени потратил.......

0

Народ кто знает: есть лицензионные версии, только без установки Стима и наличия Итнернет соединения.....???????

0

Меня интересует 2 халф..... спс... как я понял остается тока пиратка.......))

0

Есть, но только хл1
не думаю, что их можно еще где-нибудь достать...
алсо у меня какой-то бред - еп2 мне усиленно заявляет, что я не вошел в стим и следственно не работают ачивки. хотя если посмотреть в друзьях, то будет видно что я играю в еп2. ЧТО ЗА ХРЕНЬ?

0

R_G
не стим виноват, а криворукость твоя. у тебя чего, дуалап чтоли? я на 64ке сижу и не парюсь с обновлениями

0

R_G
ХЛ2 не мп, так что так апдейтов почти нет, дождись пару часов (смотря какая версия на диске), а потом спокойно играй себе. А апдейт игры можешь вообще запретить)

ОxIGeZ[Синий]
Попробуй распак снести и заново запусти...

0

ОxIGeZ[Синий]
Попробуй распак снести и заново запусти...

в жизни не было распака, лицензия же.

0

Народ кто знает как можно сменить раскладку в чате, а то надоело латиницей писать... на shift-ctrl не реагирует...

0

ОxIGeZ[Синий]
Я про распак в Стиме.

UNICODE
Открываешь консоль и там меняешь спокойно.

0

правой кнопкой по окну ввода в чат, там будет копи, пастэ, и лангвич

0

разве?.. там точно чтото было, меню стимовское с языком.. если раскладка не английская там появляется в самой правой части значок с сокращением языка, если понему жмакнуть..
конешно можно набирать текст в блокноте, вырезать, возращацо в игру, и вставлять вчат...
да и в стим тоже..

0

Тыачом? Он про чат в комьюнити, а не чат в игре...
Открываешь консоль и меняешь. В некоторых играх можно менять в чате игры, если игра поддерживает (хл2дм, тф2). Где нельзя - (л4д1/2) - то тока через консоль.

0

Где нельзя - (л4д1/2 ЩИТО? в лчд мона менять язык, как задрот говорю

0

да бин, ты катастрофически ошибаешься. у меня лично вообще везде язык меняется по нажатию ctrl+shift, как и в системе. язык стима английский стоит. это штож получается, в английском стиме поддержка русского лучше чем в русском? ОХ ЩИ~

0

А это случайно не зависит от того, какой язык по умолчанию стоит?

0

у меня инглиш по умолчанию стоит.
---
о да, все на английском, я даже подумываю поставить английскую винду.

0

у мня русский. язык в чате стима меняется хреново. в игровом чате всё нормально во всех играх

0

У меня Стим на английском, и язык в чате игры л4д менять нельзя. Почему же там все пишут латиницей в чате, а, Волк? Спек прав, в чате комьюнити есть сокращение раскладки, но она чисто информативная.
Оксигез, а ты тоже любишь инглиш) У самого есть идея такая, но из-за сестры не могу...

0

Гм, у меня некоторое, довольно длительное время стояла английская Виста. Язык по умолчанию английский, т.к. в КС 1.6 раскладку менять нельзя.

0

У меня Стим на английском, и язык в чате игры л4д менять нельзя.
волк подтвердит, я пишу русским языком в чате л4д. у мну просто микрофон глючит.

0

у мня русский. язык в чате стима меняется хреново. в игровом чате всё нормально во всех играх
У меня такая же фигня, в чате стима хреново меняется только во время игры. В игровом всё нормально кроме Garry's Mod'а

0

незнаю.. неприпомню чтобы я дето писал латиницей.. а, вспомнил случай, в тф2 бетке) но там руского тупо небыло, неподдерживался) в чате писались аиаио, но если скопировать из блокнота было читаемым
и напомните мне что такое комунити, чат стимфрендс в винде? чат в стим-френдс оверлее в игре? внутриигровой чат?

0

я точно помню тёмное стим-стайл менюшка с копи, пастэ, и лангвич, меняеш язык через правую кнопку в окне и справа появляется метка языка, если он отличен он английского

0

Почему же там все пишут латиницей в чате, а, Волк?
аты поиграй как нибудь со мной и предом, и убедись в обратном

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Назвать неполадкой данную ахинею рука не поднимается, однако у любого человека, дружащего со Стимом, она наверняка вызовет нервный смешок... Ставил сегодня Еп2 в благотворительных целях - увидел вот такую бадягу:

0

это фэмоус бука стайл. такая же фигня с тф2 вроде была.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем привет ! Кто знает из-за чего могут отключить Steam аккаунт ? Акк мой личный, не ломанный, создавал сам игры тоже все легальные. Вот чего выдаёт стим :/

0

Читерил на серверах? Могут из-за этого отключить

0

акк, вообще без дела стоял, я с него не играл... Купил недавно гарик 10, через один инет магазик он мне подарком на акк пришёл. Я на саппорте стима читал, что если с хакнутого акка такой гифт придёт, то могут отключить... :/

0

Да, если гифт куплен с карженой кредитки, акк отключают.
Попробуй написать в стим саппорт

0

Да, если гифт куплен с карженой кредитки, акк отключают.
Да, при этом раньше такого не было.
Впрочем, я всегда был против покупки именно гифтов, лучше всё-таки покупать ключи или предоплаченные кредитки.

0

Почему эп1 не запускается? Пишет, что игра недоступна.

0

Стим перезапускать/ждать/clientregistry.blob удалять.
Что из этого выполнять, лишь тебе, мой юный падаван, решать.

0

Пес в отъезде, Аликс в загуле, Цитадель заморожена. Извините, не сдержался.

0

Стим перезапускать/ждать/clientregistry.blob удалять.
Ничего не помогло.

0

Стучи в техподдержку и укажи имейл на который был зарегин стим и тебе по ниму должны прислать пароль.
Вроде...

0

Кароче я забув свой логин пароль и мило может мне прислать мой логин и пароль steam.
А эту строчку можно расшифровать, а? Сначала он пишет "забыл свой логин, пароль и мыло", а после - "может мне прислать логин и пароль steam" - как же ты собирался его прислать, если ты его забыл? Два взаимоисключающих положения в одном предложении. Так что распиши проблему подробнее, она мне неясна.

И неужели так сложно писать по-русски? :P В названии сайта после точки вроде "ru" стоит, или я что-то пропустил? Если не ошибаюсь, в правилах форума оговорено, что запрещено использование любого, отличного от русского, языков.

0

Я игру активирував 3 года назад. Логин, пароль и емейл забил. Можна както востановить пароль и логин?

0

мне кажентся, или он хочет сказать, что забыл свой логин, пароль, мыло, а теперь хочет получить логин и пороль не заходя в ел.ящик?

0

логин, пароль, мыло, а теперь хочет получить логин и пороль не заходя в ел.ящик
Вот только легче не становится - если забыл даже логин мыла, то, увы - теперь вряд ли есть возможность восстановить.

ЗЫ: я конечно не знаю, что там к чему в Стиме, но что, если он отправит в техподдержку ключ активации игры?

edit
Похоже, я прав:
Подробнее тут: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Восстановление_утерянного_пароля
Если же вы забыли свой e-mail (или ваш аккаунт сперли, и поменяли контактный e-mail), то вам нужно связаться с техподдержкой Valve. Аккаунт вернут, как только вы подтвердите, что он принадлежит вам. (От вас потребуют как минимум фотографии ключа).

Правда, это, похоже, для случая, если юзер помнит логин акка?.. В любом случае, попытка - не пытка.

0

Я отсилал туда ничего неприсилали.

0

Кароче мона просто игру викинуть.((( У меня эсть нова учотка з играми будем на ней играть просто жаль что так игру испортив.

0

На будущее записывай все пароли и т.д.

0

Да в то время я незнал что такое Steam.

0

Я отсилал туда ничего неприсилали.
Давно? Если недавно - может, нужно просто подождать...

0

Не, они присилал сообщениэ где бил мой новий акаунт и новий пароль.

0

Кстати, в последнее время ходят слухи, что приложения Стима, использующие Сурс, не запускаются на Win7 x64. Это правда? Хочу услышать мнение владельцев этой версии оси.

0

На цсмании подобных тем - горы.
Но тем не менее, Стим вполне себе работает.

0

До меня шутка не дошла.. Возможно я не так давно живу, чтобы знать что такое "страны оси".. Это напоминает мне скорее Септерру, там есть Ось, на которой Шеллы вращаются, и фактически там есть страны оси :)))

А ещё вспомнил старый грузынскый баян:
Ос - это большой жолтый мух ©

Потом слово "оси" мне тут же напоминает Осириса, гоаулда из ЗВ..

0

Ну ты же коммуняга, а это, как мне подсказывает интуиция, что то политическое. Политикой не увлекаюсь. А ты, насколько я знаю, там много чего понимаешь...

Да, в гугле не искал, чтобы не портить смака.

0

При запуске халфы выдает ошибку.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4445c334
Имя модуля с ошибкой: Steam.dll
Версия модуля с ошибкой: 2.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 476da390
Код исключения: 4000001f
Смещение исключения: 0000d230
Версия ОС: 6.1.7600.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 7425
Дополнительные сведения 2: 74251cc03a11c5f4ed5a88ec6fa47f31
Дополнительные сведения 3: 42e9
Дополнительные сведения 4: 42e9d45a1be89961f8fdafbd7d30ce99

Потом пишет could not load library client
Чё делать?

0

как сообщить в стим о читере? я знаю вак сам сделает но уж долго он это делает
http://steamcommunity.com/profiles/76561198012817262 подозрительный профиль не правда ли?

0

Ну раз там написано "Осталось х дней", значит это были бесплатные дни..
Как время выйдет, его у тебя не будет.

0

игра Half life 2 episode one
Что мне делать? пишет:
There is not enough free disk spase to run Steam.

0

Нуу... Недостаточно место для запуска Стима.
:))
Собсно..что тут ещё говорить то?

0

как? у меня на c 17 гбайт а на D 193 гига чего ему не хватает то?

0

Ну тогда хз. Т.е у тебя вообще стим не запускается чтоль?
Блобы удалял? Блобы - файлы .blob в папке стима.

0

выбираю установка, всплывает окно с надписью
There is not enough free disk spase to run Steam.
блобы удалял - ничего

0

Виста? Пытаешься поставить игру с диска?
Гугл мне говорит, что у неё проблемы с чтением файлов с диска, попробуй скопировать их на жёсткий и запустить оттуда.

А если пытаешься скачать Эп1 с серваков стима и всплывает такое, то тогда я вообще хз..

Я бы на твоём месте просто скачал бы Эп1 и не заморачивался с установкой с диска..хотя если у тебя медленный инет или по трафику, тогда да, понимаю. На будущее тогда сохраняй гцфки игр и потом запихивай их в стим, чтобы не ипаться с установкой.

0

перенес с диска на жесткий установка началась

0

Хм, я так понял, что у всех френды удалились О_о

0

Хм, я так понял, что у всех френды удалились О_о
ничто ни у кого не удалилось. хотя у многих почему-то пропали аватры во френд-листе.

0

ничто ни у кого не удалилось. хотя у многих почему-то пропали аватры во френд-листе.
У меня удалились все френды, и у знакомых тоже, а сча всё нормально.

0

Буквально вчера вечером пропали все 32 друга из Стима. У кого та же проблема и как ее решить?

0

ребят хелп скачал гаррис мод из steamUp так я его запускаю и он грузит (наверно бесконечно!) и никак не выключит тока перезагрузкой и играть не могу

0

А я установил Стим(лиц), он был вместе с Халфой 2! Потом я начинаю устанавливать халф лайф 2, я нажимаю на установку И ОН ПИШЕТ There is not enough free disk space to run steam ЧО ДЕЛАТЬ????

0

ЧО ДЕЛАТЬ????
учить английский
There is not enough free disk space to run steam
"Недостаточно свободного дискового пространства для запуска Steam"

0

Nail[-Zombie-]
Во 1-ых: Я знал перевод и суть не понял!
Во 2-ых: Я уже разобрался с этой проблемой( у кого такая-же могу помочь)

0

ЧиТТТТТТТер
Обрати свой взор на псто от 23.02.10 21:47

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в отчаянии обращаюсь сюда.

короче, в один прекрасный день стим просто перестал видеть сервера. Любые. В том числе и ТФ2 в которое я не могу пробиться уже 2 день. При нажатии на кнопку рефреш - никаких изменений, только снизу пишет "Rerfeshing server list..." и так до бесконечности (сам ждал минут 20)


потом я решил подключится через список друзей, ну всмысле кликнуть правой кнопкой на нике друга и выбрать "Join game".
Выскакивает самое стандартное окно с надписью "Server not responding". Попытка зайти через игру не увенчалась успехом - то-же окно и "Server not блаблабла"

"Ну ладно" - подумал я, и открыл вкладку Friends в списке серверов. И что-же я там увидел? Вместо названия серва только его айпи, количество игроков 0/0 ( на самом деле серв забит под завязку), пинг показывает значение 2000.


Думаю, это все началось после недавного стим и тф апдейта, хотя хрен его знает когда точно. Пробовал делать все: удалять clientregistry.blob, masterserver.vtf, менял скин на дефаултовый, переустанавливал стим, и самое главное - НЕ МОГУ поставить новый интерфейс(который бета).При загрузке выбивает какую-то ошибку (уже непомню что именно).
Уже написал в техподдержку, жду ответа параллельно куря мануалы и форумы стима)))

Главный вопрос - как мне вернуть отображение серверов в Steam???

0

Мда, доигрался ты с палевными обновами Стима.

Тут у ещё одного какие-то неясные траблы, правда, больше с игрой (решил их путём убиения процесса Стима, но ничего хорошего из этого не вышло) - кто знает, помогите, всё-таки лицуха...

0

Если я сменю почту мой акк не прикроют? Ни как не могу обновить EP2 сначала он был загружен на 60% теперь стим пишет 100% и висит на этой сотне уже вторые сутки. Стим стал слишком долго грузиться. Там у меня Orange box и Garry's mod 10.

0

Подскажите через Steam можно по Lan играть?
(если да то)Как это сделать?
Нужно ли подключение к интернету?

0

Подскажите через Steam можно по Lan играть?
ХЗ, почему нет.

(если да то)Как это сделать?
Может, через хамачи?

Нужно ли подключение к интернету?
К лану должно думаю.

0

Для пиратки - нет.
Для лицухи - а как ты в стим зайдёш без регистрации?

0

такая хрень-сдал позиции и зарегалсо в стиме. крякнул вроде бы. ток в душе не ипу че там и как. туторы есть какие?

0

Если ты о ломаном стиме, то вот ФАК по различным их модификациям
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=15&t=1210

0

чё за фигня скачал garry's mod 10 запускаю и высвечюется ошибка yo don't own garry's mod 10

0

Потому что у тебя он не куплен. Купи в стиме, и тогда ошибки не будет.

0

У меня та же проблема. Нашла вот ссылочку недавно http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=10
Пока не пробовала.

0

Потом поделись, сколько пришлось ждать.

0

На счёт ключа для TF2 я помню Буке жаловался, что не подходят, мол такой ключ уже использовался.
Через несколько дней помогли.

0

:)))
Придется мне вперед тебя делать. То бишь, раньше.

0

Half-Life 2 запускается очень долго. Это когда ждёшь запуска игры из стима. В чём может быть причина?

0

Стим. Он тормозит саму игру и запуск всего того, что в нём есть(игры и пр). Плюс игра регулярно общается со стимом и наоборот. А потом все данные отправляет в инет, на серваки.
Ноустим пиратки работают и грузятся быстрее..

0

Них, стим запускает игру иногда долго, иногда быстро. Долго - это он проверяет кэш без твоего согласия. Такое кстати часто происходит после того как игру вырубишь не так (например стим из процессов убъёшь). Надо просто понять что он проверяет, всё ли с игрой в порядке, заботится.

0

Надо просто понять что он проверяет, всё ли с игрой в порядке, заботится.
С такой заботой, хл2 превращается в русскую рулетку...

0

У меня вообще все сорс игры при выходе вылетают :))
Надо бы стим переставить начисто.

0

А у меня теперь эп1 не вылетает. Спасибо вальвам :)

0

А у меня теперь эп1 не вылетает.
У меня он вобще не запускается.

0

У меня почему-то эп1 не обновляется. Можно его как-нибудь заставить обновиться?

0

Дак и у меня последние обновы не хотят качаться.
Так что пора переставлять стим :))

0

У меня он вобще не запускается.
У меня раньше не запускался. Сейчас работает :)

0

Мужики подскажите, плиз, у друга переустановили винду, и теперь установить калл не можем, Steam, пишет все ок, а игра говорит ключ и ник уже используется и не дает устанавливать, что делать??

0

Как сделать так, чтобы игры в стиме можно было запускать из самих папок? У AS свой exe работает, а вот у хл2, гарриса итд hl2.exe что-то не работает.

0

Не понял, т.е., как? У тебя включен Стим, а ты просто кликаешь по экзешнику AS'a - и игра запускается?

0

Да. Я хочу такое с другими играми проделать.

0

ХЗ, хотя у меня есть идея:
попробуй сделать ярлык или батник и прописать к экзешнику параметр -steam.

А вообще, из Стима же можно сделать ярлык для запуска игры на рабстоле? Правда, насколько помню, там идёт запуск самого steam.exe с параметрами...

0

попробуй сделать ярлык или батник и прописать к экзешнику параметр -steam.
Не работает.

0

Там и должен быть запуск стима с параметрами.
Если создать ярлык, что у него в свойствах?

0

Причём тут вобще ярлык? Ярлык будет запускать через стим, а не отдельно от стима, но при включённом стиме.

0

А нафига тебе вообще такие заморочки, а? ^^' Чем тебя не устраивает запуск через экзешник от Стима? *мечтательно* Вот если б можно было совсем без Стима запускать...

0

А нафига тебе вообще такие заморочки, а?
Потому, что может не запуститься. Бывает запустишь игру один раз, а второй раз уже не запустишь. Приходится перезапускать стим. А так из папки запустил и нет проблем, т.к запуск напрямую, а не через стим.

0

Вот если б можно было совсем без Стима запускать...
Сплю и вижу...

0

юниверсал контент ланчер, нэ? правда на лицензионные сервера не пустид

0

Где логика? Тока спек правильно ответил. Без Стима у тебя фактически нон-стим версия, на лиц.сервера не зайдешь. Запускать с параметром ехе-шники не надо, не поможет, с бат вообще отожгли) хл2 всю жизнь запускался, хз. А вообще, можешь запустить игру через Стим, а потом выйти из него.

0

А вообще, можешь запустить игру через Стим, а потом выйти из него.
Прежде, чем обвинять кого-то в отсутствии логики, сам бы хоть логику включил. Нихи спрашивает, как запустить игру не через стим.эхэ со включённым Стимом, потому что:

Потому, что может не запуститься. Бывает запустишь игру один раз, а второй раз уже не запустишь. Приходится перезапускать стим. А так из папки запустил и нет проблем, т.к запуск напрямую, а не через стим.
Твоим способом Нихи всё равно придётся перезагружить Стим, т.о., твои заморочки не добавят КПД.

Единственный вариант - способ Спектра, если Нихи устроит фактическая "пиратка".

0

Я имел в виду крайний вариант. А как выход - юзать эмуль, да.
//тот пост про баг со стимом не заметил

0

скачал гцф Эп2, кинул в steamapps, а эп2 почему-то не обновляется. У меня стим ап. В чём проблема? Все гцф Эп2 скачал. Ничего не забыл.

0

В пиратском Стиме игры никогда не обновляются. Ищи туториал на кс-мании. Это сложный процесс с использованием туллбокса...

0

В пиратском Стиме игры никогда не обновляются.
Обновляются. У меня же гаррис обновлялся и хл2. Да и вобще, гцф уже обновлены. Если я их скачиваю, то обновления не будет.

0

Так, я разобрался. Обновил, но у episode two content 99.64% вместо 100%. Качал последнее обновление.

0

В CFL Toolbox? Так это нормально :) и даже с лицухи порой не докачивает. Похоже, он неверно вообще распознает иногда, ибо иногда не могу вынуть нужные ресурсы, но в игре они присутствуют.

0

У меня в Эп2 всё кроме этого на сто, а моделей не хватает. В чём причина?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Думаю, что в этом проблема. У меня последняя версия, но пишет, что версия устарела.

0

У тебя игра в Стиме запускается или нет?

0

Что пишет? Пытается безуспешно обновиться?

0
Разорви-мско вопрос

А можно ли запустить Steam и ломаный Steam одновременно, и что будет? :D

0

Если серьезно, то ты не запустишь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что пишет? Пытается безуспешно обновиться?
Теперь запускается, но появилась какая-та ошибка:

0

Если серьезно, то ты не запустишь.
Да уж, пару часов назад попробовал - тупо всплывает окно уже открытого Стима... Разве что юзать виртуальную ОСь или какую-нить среду, но это сильно нагрузит ПК.

0

Нихилиант
Файервол не блокирует доступ Стиму в Сеть?

0

Файервол не блокирует доступ Стиму в Сеть?
Похоже, что да. Теперь всё работает. Спасибо.

0

Да у самого такое было с Комодо\ самый тупой файервол. Обратите внимание - не говорю, что плохой... Сейчас стоит Оутпост.

0

Теперь проблема, не обновляется эп2. Я все гцф обновил, а в стиме пишет, что надо обновить, но он не обновляется. В чём может быть причина?

0

Тулбоксом проверь валидность гцф и скорректируй если битые.

0

При попытке запустить Portal появляется сообщение:
http://s48.radikal.ru/i122/1008/2d/d78df35478b2.png

Пробовал перекачивать - не помогло

0

В не связанной со стимом игрой (добавленной, проще говоря) нельзя открыть список друзей итд с помощью shift+tab. Почему?

0

случаем не потому, что игра не связана со стимом?
если нет - попробуй в свойства добавленой игры залесть, там должна быть галочка вкл-выкл стимкомунити

0

случаем не потому, что игра не связана со стимом?
Раньше всё нормально было.

если нет - попробуй в свойства добавленой игры залесть, там должна быть галочка вкл-выкл стимкомунити
Нету.
Кстати, стимкомьюнити что-то глючит. То не включается, то просто открывается и потом закрывается.

0

Проблема решилась, т.к стим глючит просто.

0

Мало того что с HDR проблемы,так теперь стим каюк.Процесс весит и все.Переставлял,удалял,чистил рестр,ставил в другую папку,удалял Клиентрегистр.блоб.Максимум что вытащил с него так это обновление клиента стим но после 99% пропадает и не появляется.Что у меня со стимом произошло?

0

Выключить процесс в Диспетчере Задач не приходило в голову?

0

Shephаrd
Это первое что я сделал.Потом перезапускал.И так 15 раз.

0

Не запускается стим. Блобы удалял, он обновился, а не запускается всё равно.

0

Реестр почисти.
Разделы:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve
Ребутнись и переставь начисто стим. Может поможет..

0

Переустанови виндоус. Это точно поможет.

0

Мда, стим продолжает не запускаться. В чём может быть проблема?

0

Жжошь... Ну поставь в другую папку, скачай прогу для чистки реестра...

0

Ну поставь в другую папку, скачай прогу для чистки реестра..
Это не помогает.

0

Тогда откатывай систему до того момента когда все работало. Но с таким не сталкивался ни разу.

0

У всех сейчас Стим не работает? По-видимому у них профилактика, потому что даже через сайт не авторизовывает - Ошибка проверки человечности...

0

у меня работаед) даже перезагрузил специально.

0

Нет, это глюк последнего обновления. Особенно часто проявляется на XP SP3 и 7.
У меня на висте тоже был, но прошёл сам собой.
Вроде краны занимаются решением вопроса, а пока есть такой способ -
http://forums.steampowered.com/forums/showpost.php?p=16651327&postcount=119

Как чинить

1)Открываем и редактируем реестр :
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Environment
там должны быть ключи ТОЛЬКО REG_SZ или REG_EXPAND_SZ.
если есть "REG_DWORD", то удаляем их, обычно это два:
DEVMGR_SHOW_DETAILS и DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES
(у меня был только DEVMGR_SHOW_DETAILS)
РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ РЕЕСТРА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
2) Удаляем файлы:
..\Games\Steam\ClientRegistry.blob
..\Games\Steam\ClientRegistry.blob~....TMP

Запускаем STEAM, он обновляется, регистрируемся, играем.


Повторюсь, у меня проблема решилась сама собой, так что этот способ я не проверял и гарантий дать не могу.

0

Ну, сейчас все норм. Стоит Виста. Но спасибо за совет, будут снова проблемы - выпилю.

0

Хех, так ты тоже пострадал от руки Стим... А я думал наоборот, Стим пострадал от руки Нихи :))

0

Жаль Нихи забанили, а так бы хотелось узнать что именно он сделал, точнее то ли что Тотктонада написал.

Ключи эти это Показывать скрытые устройства в диспетчере задач(DEVMGR_SHOW_DETAILS) и показывать "призрачные" устройства(DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES), т.е которые есть, но не подключены, но в списке числящиеся. Это кстати часть способа как избавляться от таких вот следов старых устройств, особенно сетевых карт. Особенно если меняешь материнку, а с ней меняется сетевуха. Старую так просто же не удалить..
Вот kb на сайте M$
http://support.microsoft.com/kb/315539

А вот как это связано со стимом я хз.
Может какой то особой шаманской магией связано :))
Тут разве что удаление блобов может помочь.

0

Блобы, в этой ситуации, не помогают точно. Покрайней мере сами по себе.

0

Ну тогда как опции для показа скрытых устройств повлияют на запуск стима? :)) Или стим нынче уже устройство? О.о
По крайней мере у него нет службы, да и зачем она ему..

0

Кстати, как инсталляторы модов находят директорию со Стимом и папку СурсМодс? В чем прикол, ведь в переменных средах нет Стима о_О сколько ни искал, не нашел. Только sourcesdk открывает папку с ним.

0

Кстати, как инсталляторы модов находят директорию со Стимом и папку СурсМодс?
В реестре есть эти параметры:
ModInstallPath и SourceModInstallPath
И ещё SteamPath и SteamExe
Всё по адресу HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam
Параметры обычные, строковые.

В инсталлере мода просто указано смотреть в эти параметры и всё.

0

По крайней мере у него нет службы, да и зачем она ему..
смотри ниже

0

svchost.exe это какбе процесс.
Службы живут с Службах в Панели управления. Они же зовутся демонами.

0

Никогда никаких проблем со Стимом не было,а тут смотрю проблема на проблеме!

0

Самый лучший вариант - Стима нет - и проблем нет XDDDDD Хотя так можно и вообще - и ХЛ нет, и Винды, и компа, и жизни... Зато проблем нет)

0

служба есть, покрайней мере одна - стим клиент сервис, "Steam Client Service monitors and updates Steam content" - описание, вторая помойму тоже была, называлась просто стим, хотя щас стим врубил и её нед, но точно была

блджад, спутал свчхост со службой *бъёт себя поголове* просто часто смотрю какой свчхост за какие службы отвечаед через диспетчер, извиняюс

0

служба есть, покрайней мере одна - стим клиент сервис, "Steam Client Service monitors and updates Steam content"
Эээммм... Где?

\\все демоны с инглиш именем вверху

Не было её. Зачем стиму - демон?
Он сам неплохо справляется, зачем ему что то ещё на фоне нужно держать рабочим?

блджад, спутал свчхост со службой
svchost сам по себе является системным процессом, а уже в нём работают разные службы через команды вида -k netsvcs или -k DcomLaunch или -k dot3svc и т.д
По названию можно понять службы какого типа запускает какая команда.

0

Ну очевидно на Висте\7 Стим без службы не работате..
Кривые пендосы!!1 На ХР всё как всегда и ничего лишнего.

\\ууууу..сколько гумна то в демонах у тебя висит..драная Виста\7!!1
Не могли всё сделать как в ХР!11
:))

0

Ну всякие непонятные демоны типа..да все там какие то левые, кроме:
DNS, DHCP, PnP, Windows Audio, Windows Driver Foundation(в чистой ХР кстати его нет) и всё. Остальное ересь какая то. Хотя нет, Нвидиевский демон тоже не левый, но его можно вырубить же, на кой он тебе? И Каспер тоже есессно не левый.
У тебя ноут чтоль? Вижу всякие хитрости типа Intel Wireless и Acer Empowering с Mobility Service.
И да..что за куй, Матрица тоже имеет свой демон? ZOMG О_О
Криворукие пендосы, воистину.. Демон, чтобы удалять дрова для игры?? -_-

Чую, что когда лет через 5 мне таки придётся пересесть на новую винду(может уже Вин8), весь этот хлам вычищать и отрубать придётся доооооолго..
И ведь нужно снова читать статьи про то за что каждый демон отвечает и нужен ли он. В ХР то уже всё знаю, а вот в Висте и 7 нет.
Помню знакомому на ноуте на Висте отключал службы, отключил что то вроде бы не нужное, а пропала Панель управления О.о

0

Wolk000 прав, действительно наблюдается такая служба на Висте. И советую не кидаться словами "драная Виста" и т.д. Если иметь прямые руки, любая система хороша. У меня есть причины пользоваться именно этой системой, а кто имеет что-то против - просто идет на...

0

Гм, апдейт так и не исправил ничего, снова Стим в оффлайне, а в переменных средах нету ключей reg_dword... Причем ТФ2 внаглую обновляется.

0

шиф, представляешь, вырубил "нужные" DNS и DHCP, и ничо не случилось) (просто подумал что ты назвал их ненужными{:>)
таки да, я тоже был удивлён когда службу к игре обнаружил
ну а какже, эйсир еспаир 6920

ну, службы вайфая я вырубил, тк не юзаю вайфай, емпауринг технолоджи тоже не юзаю, ибо говно какоето, и вобще не имею понятия что делает мобилити сервис, но ему повезло, живёт

И советую не кидаться словами "драная Виста" и т.д.
таки да, у меня тоже стабильно работает, правда, почемуто 1гб оперы в фоне жрёца
ужаснись же, шифе:

ида, это только те которые работают

0

ЛОЛ, какой смысл сидеть на каличной Висте, если уже есть заведомо лучшая Win7? Если уж хочется новую ОСь - то лучше сразу ставить 7ку, она куда стабильнее, быстрее и навороченее (и вообще, 7ка - это работа над ошибками в Висте, можно упрощённо сказать, что это "улучшенная Виста" - так что в выборе "какую ОСь поставить", варианта "Виста" в настоящее время и быть не должно).

0

ддг
во-первых, бин просил
во-вторых, у меня лицушная виста, а денег на 7(8)ку пока нед, поэтому пока сидим на висте
пиратку качать небуду

0

А, ну если лицуха - так бы и сразу сказал. Хотя ИМХО, лицуха, не лицуха - один фиг (если, конечно, пиратка не особо кривая ^_^)

во-первых, бин просил
А что Бин? Я говорю так, как есть - Вин7 (хе, Bin7 :D ) - это улучшенная Виста, Виста заведомо хуже и общепризнанно кривее, а против фактов не попрёшь, так что не надо закрывать глаза и обманывать самого себя. Да, сидеть на ней можно, вполне нормально без особых проблем, самому приходилось провести на ней некоторое время, так что знаю :P Но смысла в этом, когда есть что-то заведомо лучшее, без особых на то причин (желание лицухи, например), нет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ