на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Список актеров для фильма по игре

Парни, мне пришла идея - создать список актеров, которые смогли бы идеально сыграть персонажей игры. Думаю, вы тоже присоединитесь. Буду рад, если данная тема, окажется интересной. ;)

Итак вот мой список, пока не густо, но все же лучше чем ничего:
---
Гордон Фримен - ?
Аликс Венс - ?
Илай Венс - Морган Фриман
Доктор Брин - ?
Барни Калхун - ?
---

Комментарии: 339
Ваш комментарий

На роль Алекс помойму наилучший кандидат Алиса Милано --->

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Отлично, лицо похоже, но грудь слишком большая. У Аликс груди нет вообще.
Так, а на роль Фримана кого? Нужен, по возможности, рыжий. Хотя и необязательно. Мой вариант - Эдвард Нортон. Я видел с ним фильм, где у него были такие же борода и усы, как у Гордона - очень похож! На роль Илая... не помню имени, короче, тот нигер, который был Богом в "Брюсе Всемогучем".

0

Rapid, его зовут Морган Фриман, я указал в первом посте. ;)

0

ТОчно Нортон рулит, ты не про фильм "Иллюзионист"?

0

Г-мена полюбе должен играть Роберт Патрик (гл. злодей из Терминатора 2, и детектив из Х-files)
http://i.imdb.com/Photos/Ss/0374455/ATLANTIS_SCIFI_03830_HiRes.jpg
мб фотка не самая лучшая, но при просмотре Х-files, убеидлся что он идиален для этой роли :)

http://i.imdb.com/Photos/Events/4027/RobertPatr_Caulf_6999012_400.jpg

0

Насчёт Робертрика Патрика согласен, ибо в Т2 зарулил.

0

гордон фримен- есть в думе депутат гордон, только подкрасить чуток.
Аликс -хелли берри
григорий-грузинский актер, не помню имя, он еще упоминался в игромании с рецензией на хл2
илай-фримен однозначно

0

Не, Холли Берри, конечно, сексапильна, но на Аликс не походит. Алиса Милано понравилась! Похожа!
"григорий-грузинский актер, не помню имя, он еще упоминался в игромании"
Ага, помню, вообще вылитый! Но имя забыл....
Еще в Игромании как-то писали, что на роль Аликс подошла бы Пола Паттон (фотки у меня нету), снявшаяся в "Дежавю". Тож красивая, но не похожа...
Fen[iX], ссылки битые. А вообще насчет Гмэна-Патрика не знаю, если он достаточно постарел после Т2, то тогда... Кинь еще фотку.

0

Григория пускай Рено играет - и похож и без башни.

0

Григория пускай Рено играет - и похож и без башни.
это который Жан Рено? Писец, ЖЖОШ.

0

пипл, место на Аликс забито с самого начала... как думаете, с кого же рисовали её? ответ в вопросе(какая-то малоизвестная актриса)... Илая вообще с бомжа срисовали... это не вариант))

0

блин. есть реальные люди с которых сделаны лица и формы тела. у меня где то были фото, но кажись посеял :(
и кстати, на роль Илая Венса не подходит Морган Фриман, есть другой актер который на 98% похож на Илая.

0

http://imdb.com/name/nm0001598/ Роберт Патрик

0

палюбак не Гман :) Не похож даже

0

KeFEAR
А, точно, я как раз этот фильм и имел ввиду! ))

Fen[iX]
Костимилиан прав - не молод ли Патрик для Джимена?

0

Этот - вполне похож! Но только на Г-мэна из ПЕРВОГО "Полураспада"!!! Помните, какое рыльце было у Г-мэна в первой Халфе али напомнить?:))))

0

Помним, но только ты с тегами перетрудился, не отображает )

0

лицо Аликс было взято с актрисы Jamil Mullen. Вот несколько скриншотов из ртб.
скрин 1
скрин 2
скрин 3
скрин 4
Так же тут и тут виден чел с которого взяли лицо Илая

0

Александр Гордон,как раз подходит на роль Фримана)).

0

Bianor
Да хто ж это лицо не помнит! ))

Агент GangsterGTA.
Ну, тогда надо ему хотя бы лысину чем-то прикрыть ))

0

Да Александр Гордон - просто идеальная кандидатура если бы актером был, а Милано мне кажется стара для Аликс, сколько там ей лет?

0

Rapid
конечно, ему проктически 50...
Bianor
не, фотка не айс ) да вообще у него фотографии лажовые выходят...лучше просмотреть любую серию х-файлов с его участием

0

пипец уродка эта актрисса, чье лицо позаимствовала Аликс!
я даже и не думал!

FALKEN
а че это за книжечки такие с актерами и героями HL?

0

ХЗ, почему не отоброажается картинка. Видимо сайт-донор не поддерживает переадресацию.

А вот прототипша Аликс... Блин, я первую фотку открыл, чуть не заорал от ужаса. Ядовитый зомби - "кросавчег" по сравнению с ней.

0

GaT
это книга Raising The Bar. Там много чего интересного о халфе есть. Если очень надо, то смогу выложить куда-нить в пдф-формате

0

если она с картинками, то выкладывай

0

Bianor
Дык мы ж о том же! Зайди на все темы, где обсуждаются персы - и ты увидешь как всех воротит от морды Аликс...

FALKEN
ПДФ-формат? Выложи мне, плиз! У меня эта книга есть, но только текст, а иллюстраций - нема... (поддерживаю Спектра)

0

А у меня есть с иллюстрациями! Я её ещё пару месяцев назад откуда-то скачал...

0

все тип топ. Картинки есть, книга на русском языке. Ниже ссылка
http://dump.ru/file_catalog/360630.aspx

0

мало тово с кортиками так ещо и руская? так этош сакровище!

0

+1
книжечка хорошая...
тока можно было бы е еще в пуках подержать..

0

Спектр, для этого ж надо ещё и принтер купить и чернил пару ящиков... :) Если, конечно, принтер не лазерный или какой-нибудь древний чёрно-белый...

0

На роль Барни ДЖейк Джилленхалл
http://www.rambler.ru/money/photoshot.html?id=4969&s=128

или Дэннис Куэйд
http://www.kinomania.ru/stars/d/Dennis_Quaid/foto.shtml

0

А без картинок есть книга? А то многго весит...

0

уменя есть раизинг зе бар текстом, руским, но он неполноценный, там много текста о картинках, и поэтому читать невозможно, тупо неврубаешся

0

фигово, ибо много качать...

0

http://dump.ru/files/n/n0885950613/ - восход минибара

0

не после оригинала это как-то беее:)

0

У меня кандидат на роль Кляйнера - только не помню его имени... Он играл профессора в фильмах "Чужой 4" и "Без чувств"

0

или Дэннис Куэйд
слушком уж он старый, Барни от силы ~34 :)

0

Вряд ли. По сюжету Барни аж 40 с лишним лет (он ведь в стазисе не был)

0

тем не менее, тот актер явно не подходит...

0

НАрод, а героев из hl2, valve из натуры создавала или нет???
Никто не спрашивал?

0

Почитай Raising The Bar с рисунками - там написано, какой перс с какого человека делали, фотографии этих людей - даже ситизенов и повстанцев с реальных людей делали!

0

Danilenko что за бар??? И где его найти?
Спасибо!

0

Посмотри на несколько сообщений выше - мы там как раз выложили ссылки на эту книгу

0

Не за что! Обращайтесь ))

0

Да вы чо, нормальная у неё грудь, у Аликс, всмысле. Просто не видно под кофтой. На её роль нужна Джамиль Мюллен, Хари Бери или Джессика Альба. Надеюсь все знают хто это? Фотки не нужны?

0

Да, Альба подойдёт.
А кто-то задумывался как фильм будет выглядеть? Хотелось бы, чтобы он был по сюжету ХЛ2 с флэшбэками из ХЛ1. Но чтобы снимать фильм нужно дождаться Ер3 а то и ХЛ3 (ИМХО)

0

Алекс - Алиса Милано

Фриман - Джони Депп

Джимен - Вин Дизель!))) Шутка!
На эту роль актеров нет!
Но думаю если Харрисону Форду сделать прическу Джи, то пойдет!
Кстати на эту роль подошел бы Дениэл Крейг - лицо очень похоже, но слишком молод и фигура не та (накачан)! Хотя если загримировать, то тоже пойдет!
А, вот, точно!!! Есть еще один актер, который полностью попадает под типаж Джимена, но он не так известен и имени его не знаю!))) Вобщем он играл роль гангстера в "отставке" в фильме "Тренировочный день"! Это тот чел, которого замочат в доме из дробовика, а потом скомуниздят у него 8 миллионов баксов!

Илай - Морган Фриман!

0

А на ютубе есть ЭТО - http://youtube.com/watch?v=XxU7YfkGZKA

Как вам? Фейк или нет? Судя по всему, реально хотели снимать фильм...

А может просто спецы в создании видосов и эффектов(и фанаты ХЛ) решили замутить вот такое... Там вроде кадры есть из игры...
Даже копирайты есть...

А вот это больше похоже на правду - http://youtube.com/watch?v=oHaYnAMwOD0

Хотя тоже как то не очень...

0

А что, впечатляет)) Хотя Фримен в первом ролике... Бэ-э :P

0

Пусть Фрузмоном будет Иосиф Пригожин;
А Алух - Наталья Крачковская;
Гыменом будет Шуфутинский...
Даёшь ужос русских актёраф ф массы))

0

Шуфутинский будет отцом Григорием! @;) -> ~:)
А кто режиссёр? Тарантино? Тогда особенно хорошо будут смотреться трупы и зомби.

0

Режиссером возьмем Рогожкина (Особенности Национальной охоты) ^^ Особенно хорошо будет смотреться попойка Григория))

0

Смотрите в кинотеатрах Суперпуперблокбастер-боевик-ужастик Half-Life! В главных ролях: Морган Фримен, Эдвард Нортон, Наталья Крачковская, Роберт Патрик. Пока Наталья Крачковская спасает мир от нашествия Альянса, Морган Фримен, Роберт Патрик и Эдвард Нортон спасают фильм!

0

Смотрите в кинотеатрах Суперпуперблокбастер-боевик-ужастик! Морган Фримен, Эдвард Нортон, Наталья Крачковская, Роберт Патрик в фильме Стивена Спилберга "Какого хера тут делает Крачковская?"))

0

На худой конец Джимена может сыграть Томми Ли Джонс. А кто будет играть Одессу Кэббеджа? Роуэн Аткинсон? А сталкеров будет играть парень, сыгравший Голлума в "Властелине Колец". Интересно, как в фильме реализуют гравипушку? А никто не задумывался над экранизацией Portal? ГЛЭДоС будет играть Шварцнеггер...

0

парня, который играл Голлума зовут Энди Серкес, вроде.
Shifroval, зачотные ролики +1

0

По-моему он же играл робота в фильме "Я, робот". Кто будет играть Брина и Моссман?
Едит: Брин - Шон Коннери

0

Шифровал, кстати, о втором ролике. Ведь Альянс не проводил ядерную бомбардировку земли. А сцена с земным шаром из космоса с гигантскими ядерными взрывами на поверхности напоминает мне очень сильно последнюю сцену Терминатора 3.

0

Но я и не говорю, что это правда...я просто нашёл всё это на ютубе и дал ссылки, чтобы вы оценили...
Потому то и говорю, что всё это больше на фейк смахивает...
В первом ролике на секунду появляются комбайны(??!!) и вортигонт из ХЛ1...
Во втором хэд какой то кривой и неестественный...
И бомбы...это уже фолаут больше, чем ХЛ...

0

а кто будет снимать? Уве Болл? :D

0

АААА!!! Вместо рейтинга будут писать Уве Болл. Не дайте заувеболлить халву!

0

ЛОЛ-ЛОЛ, Уве, сцука, Болл; фтопку нах!

0

Уве Болл уже и так фф п/топке. Ему никто свои игры и не отдаёт на сьёмку. Я за Тарантино!
Хотя сойдёт и Бондарчук ~:)

0

Никакого Бондарчука! Он уже собирается запороть фильм "Обитаемый остров" по одноимённой книге.

0

Насчёт Уве Болла: все гоу подписывать петицию! http://www.petitiononline.com/RRH53888/petition.html

0

Пусть снимает Дэвид Финчер - он отлично экранизирует все что ему попадается под руку. И при этом он всегда глубоко вникает в идею, в самую суть, никогда не упускает важных моментов.

0

А что Дэвид Финчер уже снял?
Едит: подписал петицию ;)

0

"А что Дэвид Финчер уже снял?" - тот-же вопрос

0

Да, так что же снял Дэвид Финчер? Почему вы не отвечаете, миссстер Rapid? Нет, я не хочу сказать что вы спите на работе.... ;)

0

О, нет, мистер Джимен, сейчас, как видите, почти 2 ночи, но я не ссплю :)) (я уже 6 часов нон-стопом читаю темы на ПГ).
Самый яркий пример работы Финчера - это фильм "Бойцовский Клуб". Он снят по книге, это очень непростая книга, с глубокой философией, которая с первого взгляда кажется извращенной формой садизма и жестокости. На самом же деле, если прочтешь все книги автора Бойцовского Клуба, поймешь всю глубину этой философии. Финчер ее понял - вот за что я его уважаю. Он не только понял, но и сумел в коротком 2,5-часовом фильме изложить ее очень ярко и вместе с тем скрыто. Согласитесь, 99% экранизаций книг проваливаются. А Финчеру УДАЛОСЬ. Вот поэтому я и считаю, что он бы очень хорошо справился с экранизацией ХЛ1-2. Он умеет чувствовать глубину и суть

0

Брин - Вахтанг Кикабидзе ))))

0

Гм, а Григорий? Мне кажется, или актёроы на роль Григория ещё не предлагали?

0

Я предлагал Шуфутинского на роль Григория :)

0

На роль Фримана если брать из пусских, то либо А. Гордон, либо Шевчук ))

0

друздь на роль гордона...тока покрасить

0

Чебур, чё за друздь?
Шевчука на роль Ваньки-Космобайкера

0

Меня на роль Фримана!Я и вортюгаюсь неплохо=)))

0

А меня на роль ядовитого хэдкраба, пожалуйста!

0

Ну тогда меня на роль G-Man'a xD Rapid'a - на роль Шеппарда, Old Herring - Григорий))))

0

Может открыть тему "На какую роль вы бы подошли в фильме ХЛ2?" =)))

0

Йа буду Григгсом из Ер2.))

0

Нет! Вы потом снимете свой фильм-пародию, по мотивам ваших юмористических рассказов aka "Самый ржачный фильм" ~:)

0

Ага, и будем актёрами там ^^

0

А у меня будет самая сложная роль - я сыграю всех комбайнов в фильме... ^_^

0

И мёртвых комбайнов тоже?

0

2 COM[BiN]E
Тогда либо придётся применять комп.графику и комбинированные сьёмки, либо спаивать зрителей перед просмотром, чтобы у них в глазах двоилось, троилось и т.д.

0

Так ему придётся играть и элитных комбайнов тоже xD Придётся тебе, Комбайн, освоить размножение делением ;)

0

С компьютерной графикой вопрос не встанет... ;-) Сделаем всё на высшем уровне. Насчёт элитных... э-э-э, короче, сначала снимем сцены с обычными, а потом я уйду в декретный отпуск, после которого возобновим съёмки. Сложнее всего будет сыграть Летучего - с гримом придётся повозиться... :-)
З.Ы.: Кто сыграет Аликс?.. ^_^

0

Баба-Яга xD
Шучу)) Не, у нас будет своя Аликс, красивая))) Предлагаю Фобию на её роль ;) [ЗЫ: Fobia - новичок на ПГ, заядлая халферша ;]

0

Алиса Милано на роль Аликс отлично подойдёт. На рольКлянера был такой актёр... Как же его звали... Даже не помню, где он снимался... Вот. Чёрт, ведь похож

0

Фотку Фобии ф студию!

0

Чё-то я её ни разу на форуме не видел. У неё ноль сообщений.

0

Хех, так я с ней только в ЛС и общался)) Ну ещё Рапид и Костимилиан.

Не думайте, что она на Аликс похожа, я ведь тоже на Джи-мена не похож ;) У нас будут свои, новые ХЛ-лица (сокращённо "хлица")))

0

Гы, "хлица"!))
Ладно, признаюсь, я тоже на Григгса не похож. В этой ситуации только Рапиду и Комбайну везёт - они весь фильм в противогазах ходить будут.

0

точно! снимем фанатский филм с нашими Хрожами в ролях! Кто Фримен?

0

Dr. Freeman from HL, кто ж ещё.
Ты-то вортом будешь, однозначно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а я думал возьмём этого:

)))))))))))

0

Ну, может, и этого возмём.

0

О_о круто, я Фримен! Кто будет играть костюм?

0

Не играть, а озвучивать. Тут без разницы.

0

"Ну, может, и этого возмём."
Один будет каскадёром и выполнять акробатические трюки будет =)

0

""Один будет каскадёром и выполнять акробатические трюки будет =)"" - чур это будет Dr.ФpuMeH from HL !!

0

На роль костюма нужно что-то живое, что будет постоянно висеть на главном герое :)

0

А кто будет Моссман?

0

Выйдем на улицу и поищем там ))))

0

Бешеный ворт,
а чего это я каскадёр? Может я в кадре хочу с "ломом и ферроподами" побегать! 8)

0

Чё, без штанов что-ли бегать будешь?)))

0

Я знаю кто будет играть Фримена! Оператор!

0

И получиццо фильм от левого яй... то есть от первого лица!

0

Да, много сил уйдёт. Руки и оружие постоянно придётся держать перед камерой. А на транспорте ваще ахтунг будет.

0

Никакого ахтунга! Т.к. мы отъявленные садисты, приклеим "глазок" камеры к глазу оператора, пусть так и ходит!
Второй вариант: тупо снять фрапсом прохождение игры.

0

Гы, а потом его озвучить? =) Не, это просто и кое-где сюжетики наших рассказов совсем не соответсвует игре, разве что в Гаррисе поработать или в ССДК.

0

2 DDG
Значит будем садистами!

0

Кто будет играть Ламарр? Предлагаю Денни ДеВито

0

Денни ДеВито - ыыыыы *мозг улетел на юг* ыыыыы...

0

А что? Он такой же круглый и точно так же порождает неприятности. Хотя он еще мог бы сыграть и Отиса

0

А ребелов пусть играют чуваки и чувихи из программы "6 кадров"

0

ЫЫЫ, мне пришла в голову безумная идея - пусть Брна играет Лев Борисов (Антибиотик из Бандитского Петербурга), он и похож, и нормально сыграет сдержанного старичка-психолога, любящего роскошь.

0

Я хочу сыграть Брина! Особенно хорошо у меня получается его знаменитая улыбка :)

0

А чё тогда Фрименом себя называешь, когда ты Бринь?

0

У него похоже раздвоение личности))

0

Это на случай если с Фрименом не получится. Вы ведь уже подобрали парня в белом халате =)
А Фримен и Брин похожи, у них бородка одинаковая.

0

ну, для дальтоников одинаковая..

0

Dr.ФpuMeH from HL
А ты такую седую бороду уже отрастил? :)

У них даже по стилю разная бородка. У Горидона поросль заходит на виски, сливается, и везде одинаково короткая. У Брина же бородка длиннее усов и аккуратно подстриденная, имеет четкие границы.

0

материалы для фильма тырить будем на том складе, который на фотографии с Фрименом - каскадёром.

0

Не позволю! Я за этот склад материально-ответственный!

0

Я тоже за Алису Милано.

А на роль Гордона Фримена, я однажды увидел подходящего человека в маршрутном такси и незаметно сфотографировал его :) :

http://hl2.buka.ru/download.php?id=109

0

Г-мужик
Вам лишь бы тырить, нет чтобы своё создать :-/

0

Повзрослел, стал серьёзней, огонь в глазах появился.)))))

0

Посадить этого мужика с фотки на диету - сходство будет идеальное!

0

"Вам лишь бы тырить, нет чтобы своё создать :-/" - реквизируем актёра вместе со складом. всё по закону, всё чессно

0

Ясно))) Тогда придётся реквизировать Зюнин фотошоп ^^

0

Одна проблема, как в большом городе найти теперь этого мужика?! Объявление дать?! :)

0

Надо было ловить шанс и в автобусе ему роль предложить ^^

0

Дешево и сердито - устроить конкурс двойников Фримана и объявить, что победитель получит главную роль в фильме ХЛ и ХЕВ в подарок.

0

Смотрите чё я нашёл!!
sfga.укоз.ru/photo/1-0-107

0

Danilenko DG
Я фомки испугался :) Вдруг она у него с собой - не стал с ним разговаривать :) Тем более все знают, что Гордон Фримэн не говорит :)

0

А чё, у нас были матерящиеся Фримены))))

0

матерящиеся Фримены? о_О
ыхх! студенческие годы... тут монтировка не нужна. харизмой подавит:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ахахахахахаха!

0

Актер Грига жжот нипадецки ))))))))))

0

жесть))
гдето когдато видел фотку актёра какогото, унего ещё титул "заслуженный труп росийской эстрады" или типо того, вон он вылитый григ, точнее грига отлили из него

0

А там Барни случайно не актер из Такси? Кстати может подойти

0

Там Барни - тот чел, который снимался в "Управлении гневом" и ещё нескольких фильмах помойму
АА! отец Григорий жжот!

0

Не шибко удачные кандидатуры на некоторые роли, честно говоря...

0

Да уж, по-моему, можно подобрать и получше. Хотя Григорий жжот )) Но надо же и русских актеров принимать в рассчет

0

Кульно. Но согласятся ли они?

0

Кто попробует пригласить Гогу Куцего на съёмки ХЛ, того я собственноручно рррастреляю!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я уже излагал раннее во втором посту таковой темы, но как вам она, на роль соответственно, Аликс )

0

Glow, что тебе уже Спектр-то сделал? о____О

0

Кристин Кройк... Слишком красивая для этой роли.
Посмотрел картинку с актёрами/персами. Шона Коннери я предлагал ещё до того как это увидел. Аткинсона на роль Кэббеджа я тоже предлагал. :)
С таксистом Барни я категорически не согласен!
Эдди Мерфи - Илай? Мухахаха!
Майк Майерс-Григ действительно жжот! Но раз уж на роль Аликс предлагают Кристин Кройк, то Григорий - Майкл Розенбаум. Или Александр Розенбаум хD

0

Ну вот эта... самая... Кристин Кройк, если это правда она, вообще на Аликс не похожа. Слишком уж всё китайское на лице просматривается.

0

Г-мужик, она снималась в сериале "Тайны Смоллвиля" про молодого супермена.
А китайское... Вспомни, кто мать Аликс?

0

Гледос у тебя не получится вставить такую Аликс.

0

Розенбаум слишком толст для Григория. Да и не представляю я Грига с гитарой сместо ружья ))

Проедлагаю вообще вырезать Аликс из картины! Пса будет достаточно. Его сыграет Мухтар

0

Рапид, про Мухтара не смешно((
А вообще, не надо ничего вырезать. Всё должно быть таким какое оно есть, а не в угоду многочисленным АН, АЛ ,ФН, ФЛ, ГОН, ГОЛ, ЭЛ, ЭН, ДЛ, ДР, КПЗ, УВФ, АМD, СЛ, СР, СЛ, СЛН, МСН, МСР, МЛРС а также Бородатому Снайперу и другим, корёжащим концепцию и устои мира личностям.

0

Я тут подумал, может лучше будет сначала снять фильм о событиях ХЛ1+ОФ+БШ+Decay, чтобы показать события со всех сторон? А потом, после выхода Ер3 или Ер4, если таковой будет, эКРАНизировать полный ХЛ2+эпизоды. (Краны влезли даже в слово ЭкранИЗИРОВАТЬ :)

0

И.М.Х.О. - пусть игра будет только игрой... :-)

0

http://elfogyott.extra.hu/files/images/0708-augusztus/half-life_gregory_freeman_aka_gordon_house.png

0

Gash, это кто?
Почему такие аццкие глаза?
Где ты его отрыл? Это же настоящий Фримен!

0

Эт Феникс прикалывается.

0

Это Хью Лори ака Доктор Хаус (House M.D.)
http://www.housemdtv.ru/biografiya/index.php

Для Фримна он староват конечно, но чем-то похож

0

Я лично за эксранизацию ХЛ1 и аддонов. Они получатся намного трагичнее, в стиле фантастики 80-х - мало слов, много эмоций, ужаса и пота.

А, Феникс, я помню этого актера, только не помню точно название фильмов, где он был. Но знаю. А, черт, вспомнил, это из "Дживса и Вустера"

Эдит: а, ну и на MTV тоже он

0

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/15522/

0

Мне кажется, Вустер не слишком похож...

0

хм, Gash, этот человек на Фримена смахивает только очками.) Форма нижней челюсти не такая. имхо

0

Этот чувак пока лучший вариант.
ЗЫ: он ещё снимался в фильме "Полёт Феникса"
Теперь понятно почему Феникс его выложил? ;)

0

Люди, я щас сморозю бред, не бейте сильно плз! ))))
Джастина Тимберлейка на роль Фримена! xD
^^выше был бред^^
На роль Магнуссона пригласить Джорджа Буша младшего!

0

Ему бы хотя бы бороду и усы такие же как у Фримана отрастить, тогда можно еще посмотреть...

0

А ты точно не перепутал место расположения бреда? ^^ Буш же не запомнит все реплики! )))

0

А Стив Бушеми подходит на роль Гымена лучше чем Роберт Патрик!
Во всяком случае на роль G-Man'а из ХЛ2.
А Патрик из ХЛ1.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так, все посмотрите на это:
http://photo.thestars.ru/russellcrowe/22.html

Посмотрели?
А теперь представьте что у него в руке ломик!

Представили?
А теперь представьте что у него в руке МОНТИРОВКА!

По-моему похож. А если ещё загримеровать.....

ЗЫ:

xD xD xD xD

0

Зато у него отлично получится самомнение, мания величия и ругань на ворон. Гланвое, чтобы на съемках Буш тайно не перепрограммировал ракету на Ирак

0

Не, у Рассела взгляд не такой.

0

У Рассела даже фамилия подходящая: CROWbar ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как вам такой фрукт на роль Фримена?

Это Роман Черницын из группы Plazma.
Хотя немного смущает серьга в ухе))

0

Мде, вообще не подойдёт :-/

0

Исчо хуже, чем Рассел Ломик..)))))

0

Кажется, велики шансы, что такой фильм будет. Valve открыла адрес (movie@valvesoftware.com), на который можно присылать свои идеи. Желательно на английском, поэтому кто хочет - пускай пишет напрямую, или выкладывает здесь - обсудим, что выбрать, перевести и отослать.

0

Отправь им это - "Хочу чтобы на роль Алух взяли Памелу Андерсон"!

0

кстати еслиб фильм сняли, то Элая Вэнса наверняка бы играл Морган Фриман =)

0

А вы не думали насчёт того, что сыграть могут те, кто предоставлял лица персонажам?
Исключения только Фримен и Джи, у одного лицо это сборная солянка многих лиц, у второго оно сильно изменено.

Но тема про актёров на роли уже была, стоит поискать там...там много достойных кандидатур было...

0

Хм, можно взять людей из комплекса ЯК...

0

Я предлагаю на роль Брина Роуэна Аткинсона. Серьёзно. Вы видели его в фильме "молчи в тряпочку"? Там он в некоторые моменты очень сильно был похож на Брина.
А вообще такая тема уже была, но видимо сдохла) Поэтому я не против отписываться в этой.

0

зачем вам фильм,если это в реальности произойдет - даже барни нашли.

0

Не, Аткинсон подошёл бы на роль Барни....серьёзно....

0

А вот и эта тема! Я её откопал))

0

Фриз, это я реально серьёзно предложил.
А Джимен - Стив Бушеми.

0

Внезапно великий Вуди Аллен сможет достойно сыграть Клянера. Те кто видел фильмы с его участием поймут.

0

Точно! Его даже гримеровать не надо будет! Только белый халат одеть и всё!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто-то за нас уже выбрал всех актёров.

0

Спасигосподи от круза в роли Фримана!! Фримана должен играть он сам! а аликс - ково не возьмеш - по_кефиру краше будет.

0

Кто-то за нас уже выбрал всех актёров.
Картинка-баян! Причём достаточно древний.

0

Гордона Фримана Вуди Ален,ты что издеваешся?!

0

Какого нах Фримана?!

Внезапно великий Вуди Аллен сможет достойно сыграть Клянера.

0

Ygrym-zade
Про Аликс это ты верно заметил! Хотя кто такого крокодила возьмется играть?
Кстати, на ее роль подошла бы Дэми Мур.

а я стою на прежнем мнении - Гордона должен играть Эдвард Нортон, он во мнгих фильмах с точно такой же бородкой был, очень похож, разве чтов ыкрасить волосы в рыжий.

На Илая я бы взял того Фримана, который играл бога в "Брюсе всё-могучем"

0

"Фримана должен играть он сам!"
морган фримен разве что на илая с натягом похож) каково гордона нафег)

0

А чем вам Круз не нравится на роль Фримана?
Зачем вообще подняли тему?

0

а я стою на прежнем мнении - Гордона должен играть Эдвард Нортон, он во мнгих фильмах с точно такой же бородкой был, очень похож, разве чтов ыкрасить волосы в рыжий.
Я же остаюсь при собственном мнении, что у Нортона взгляд не такой, как у Фримена. И вообще, стоит порыться в списках талантливых, но малоизвестных актёров. Наверняка найдутся похожие лица.

А чем вам Круз не нравится на роль Фримана?
А может быть ты ещё предложишь... Хотя нет, это богохульство.

Вот на роль Брина подойдёт Лесли Нильсен:))

0

Вот на роль Брина подойдёт Лесли Нильсен:))
о_О ты серьёзно?

0

"Вот на роль Брина подойдёт Лесли Нильсен"
Внешне похож,но не более.Нильсон комик.А из Бриши комика спектр сделал.

0

лесли нильсон снимется в полнометражке нб!!

0

А не лучше ли всять тех актёров по которым были созданы модели за исключением самого Гордона Фримана.

0

Проблема в том, что они не актёры, а играть какие то роли, тем более главные, без подготовки вообще - очень сложно. Да и не факт, что они захотят, но многие из них думаю пойдут :))

А так это конечно идеальный вариант... А озвучка есть и так, их же другие люди озвучивают. Интересно услышать их настоящие голоса голоса :)))

0

Ну незнаю есть актёрские школы и т.д.А на счёт озвучки наверно нет.Ведь в фильме побольше диалогов будет.))

0

один только гымен был сделан из четырёх фотографий, каким образом искать основново актёра гымена?)

0

Внешне похож,но не более.Нильсон комик.А из Бриши комика спектр сделал.
Я ж пожутил... даже унылые скобки поставил, чтобы поятно было... Нет, видать не вышло. Все с серьёзным видом кинулись отвечать...

Проблема в том, что они не актёры, а играть какие то роли, тем более главные, без подготовки вообще - очень сложно. Да и не факт, что они захотят, но многие из них думаю пойдут :))
Мда))) Илай, насколько я помню, вообще был бродягой, и теперь неизвестно где, Фримена моделировали из разных лиц...

0

""Вот на роль Брина подойдёт Лесли Нильсен:))"" - ага. Ему подносят гравипушку в цитадели, а он: "Разве это пушка? Вот это - пушка..." и лезет в карман

""лесли нильсон снимется в полнометражке нб!!"" - а можно билетик на первый закрытый показ? :))

Да найти актера на роль Фримана, или там Брина - вообще не проблема. А вы попробуйте найти актера на роль вортигонта. И так чтоб был похож...
Жаль что Ламар еще в 20-х годах умерла, а то бы сыграла сама себя, она профессиональной актрисой была

0

Вортов рисовать нужно, разве сложно?
Просто это много $ и много времени, всё в стиле Валв...

Так что фильм вполне реальен, за условием, что за его созданием будет наблюдать лично Валв.
И не про Фримена, иначе конец всей серии ХЛ, Фримен не должен быть показан как человек, герой, не нужно раскрывать его характер, переживания и пр. Нужно сделать фильм, скажем, про 7 часовую или время оккупации Альянсом после неё с участием всех других персов, которых показать как раз можно и нужно, их характеры очень чётко прописаны.

Рассказать как всё было, что, между прочим, как раз слабое звено в новом сюжете. КАК смог Альянс захватить Землю? Чем? Судя по ХЛ2 - страйдерами, штурмовиками и крабами-синтетеми и мортирами-синтетами.
Всё.
Хотя голова крематора...ну да ладно.

Вот им как раз и шанс всунуть то, чего нам не показали.
Очень логично. И даже можно сделать переносы времени, т.е сначала вторжение, первые стычки. Потом "прошло n лет". Другая картина, другие события.
Кстати, Аликс же была мелкой, так? Ну вот. Показать развитие сюжета на том, как она росла. Тоже вариант и очень неплохой.
И показать как все наши смогли попасть в Европу. Разом :)) Все вместе.
Тоже отличная вещь.

А потом в конце показать сцену как она видит, что Джи что то говорит Илаю, возможно о Фримене(см нашу с тобой теорию) скажем, просто за закрытой дверью.
И сделать "прибытие" Гордона. Но так, что просто показать поезд, едущий на вокзал, потом как открываются двери, видно что кто то выходит(вид только снизу вверх, видно только ноги) и...
Конец. Типа дальше уже игра.

Только вот Валв это придётся делать когда ХЛ закончится как игра. Т.к тайны они не открывают вообще. Ну может для фильма исключение сделают...

Вот такой мой "план".
Но это только конечно план для ХЛ2. ХЛ1 если и показывать, то скажем со строны Барни или кого то из учёных(Кляйнер, Магнуссон, Илай(сцена потери ноги - ап!)), который просто спасался и встретился с тем же Барни. Потом смылись из ЧМ.

Но никаких Фрименов!!
Только если как на фоне, вдали, тень за поворотом или убегающим в портал.

Т.е фактически фильм должен быть не продолжением и не углублением развития событий игр, а то, что Валв не показали нам по причине невозможности реализации или просто это не в рамках игр было.
Так будет гораздо лучше.

0

А мне наоборот кажется, что в HL:TM Фримена нужно показать как человека. Ведь многие недогеймеры, воспитанные на зрелищных, но не несущих смысловой нагрузки экшенах, не понимают, что Фримен испытал и сколько всего на него свалилось.
Это тяжело не только физически, в плане раскидывания врагов, но и морально - понять что произошло, принять произошедшее, осознать что в этом отчасти виноват и ты.
Его можно хорошо раскрыть как трагического героя.

0

Но только придётся делать новый сюжет, т.к Фримен то шёл по ЧМ один.
В том и сложность снятия фильмов по играм, т.к нет повествования о герое, всё видит сам герой.
Посему вариант со спин-офф сюжетом вероятнее всего.
Да и логичнее.

Фильм про душевное состояние Фримена нам не нужен :))
Его то как раз не все поймут.

Кстати, Искейп фром С17 тоже не о Фримене, они поняли, что показать Фримена значит убить себя.
Фримен у каждого свой. И если кто то покажет его с одной стороны, с другой стороны будет тыща недовольных тем, как показали Фримена.
ГГ это некий собирательный образ идеалов игрока, вот как. Сам по себе проверь...

ГГ шутера вообще должен быть не главным действующим лицом в фильмах, только если шутер не командный, там всё как 2х2 просто: команда идёт, команда базарит, команда делает всё.
Фримена нужно не раскрывать, да и раскрывать там нечего, т.к всегда позиция Валв была игрок=Фримен.

0

А я думал, что позиция Валв была игра=деньги)))
Это тебе как режиссёру нечего раскрывать в Фримене. Это надо чтобы HL:TM снимал какой-нибудь мэтр кинематографа.
И да, мой предыдущий потс был о экранизации ХЛ2.
А в первой части можно показывать как ГФ пятит врагов и встречается с учёными, потом сцена о Барни, потом сцена про Шепарда(или просто о бойцах HECU), потом можно показать штаб командования ВВС США, загадочно показать Г-мена.
И так по кругу

0

Ему подносят гравипушку в цитадели, а он: "Разве это пушка? Вот это - пушка..." и лезет в карман
Это точно!)))

И не про Фримена, иначе конец всей серии ХЛ, Фримен не должен быть показан как человек, герой, не нужно раскрывать его характер, переживания и пр.
А может, снять фильм про разгульную молодость Фримена?)) Адовый угар в Инсбруке, например))

Кстати, Аликс же была мелкой, так? Ну вот. Показать развитие сюжета на том, как она росла. Тоже вариант и очень неплохой.
У Медведа же инфаркт случится.

А мне наоборот кажется, что в HL:TM Фримена нужно показать как человека. Ведь многие недогеймеры, воспитанные на зрелищных, но не несущих смысловой нагрузки экшенах, не понимают, что Фримен испытал и сколько всего на него свалилось.
Фильм, конечно, не должен быть тупым мясом, но и Фримена там не должно быть.

Фримен у каждого свой. И если кто то покажет его с одной стороны, с другой стороны будет тыща недовольных тем, как показали Фримена.
Одни кричат: "Почему Фримен не показывает МЯСО?!". Другие: "А чего же он не произнёс ни слова о квантовых структурах?". Третьи: "А где же Рашен Водка?". Четвёртые придумают какую-нибудь хрень и будут форсить её по всем форумам.

Это тебе как режиссёру нечего раскрывать в Фримене. Это надо чтобы HL:TM снимал какой-нибудь мэтр кинематографа.
Тарковский бы... Эх, жаль... Он бы сделал такого Фримена! Гордон бы всё время молчал, но все бы понимали его, он стал бы Личностью.

А в первой части можно показывать как ГФ пятит врагов и встречается с учёными, потом сцена о Барни, потом сцена про Шепарда(или просто о бойцах HECU), потом можно показать штаб командования ВВС США, загадочно показать Г-мена.
Лучше не надо сцены про Шеппарда. И никакой расы Х! Запороть всё хотите!

0

"У Медведа же инфаркт случится."
Не случится,я-машина.Но испепелить нахрен студию и всех участнегоa буду считать своим долгом.Ибо УГ недостойно появления в кино.Аликс это УГ.

0

Не случится,я-машина.
Тогда процессор замкнёт))

0

Если HL:TM и будет, то 90% там будет лав стори А+Г, что, как известно, равно УГ. И тогда замыкание процессора/инфаркт будет не только у медведа.

0

Если HL:TM и будет, то 90% там будет лав стори А+Г, что, как известно, равно УГ. И тогда замыкание процессора/инфаркт будет не только у медведа.
Тогда у г-на Уве Болаа будет остановка сердца по причине наличия там острого металлического предмета, идентифицированного как гвоздодёр титановый.

0

Да не дадут ХЛ снимать Уеболлу, это чодке и адназначне!

0

А вы не думали, что актёры высшей категории возможно даже не знают про халву? К сожалению многие актёры считают сомнительной затею сняться в фильме по игре, в основном из-за того, что окупаемость так себе, да и просто бояться рискнуть.

0

""И не про Фримена"" - нет, это спорно. Хотя было бы интересно, если бы Фриман встречался ненадолго, как например Барни втсречается в ХЛ2. Но достаточно надолго, чтобы увидеть и его личность, и характер.
Хотя я вообще за то, чтобы фильм был про Черную Мезу. Так что главным героем надо делать либо Барни, либо Шеппарда.
Хотя лично у меня идей и вариантов масса. вот елси бы мне доверили писать сценарий или хотя бы наметки к нему, я тогда все идеи развернул, а так... все это будет как всегда обычной болтовней фаната...
""Лучше не надо сцены про Шеппарда. И никакой расы Х! Запороть всё хотите!"" - согласен, Расу Х не надо в фильм. А вот Шеппарда я просто требую. Хотя его сделать даже сложнее чем Фримана.
Вообще, фильмы по играм никогда не делаются чтобы раскрыть чей-то характер или показать суть, глубокую идею. Такие фильмы на самом деле делаются только ради ДЕНЕГ. Так что вряд ли у Голливуда и обычных режиссеров выйдет что-0нибудь нормальное. Вон, казалось бы - история Макса Пэйна так хороша для фильма, а филь запороли, получился отстой, даже вспоминать протвино. Была хоть какая-то высокая идея - и ту опошлили

0

Так что главным героем надо делать либо Барни, либо Шеппарда.
В задницу Шеппарда. Вместе с расой Х. Шеппарда будет сделать гораздо проще, чем Фримена. Я Шеппарда вижу насквозь. Фримен же - личность загадочная, у него нет определённых рамок.

Хотя лично у меня идей и вариантов масса. вот елси бы мне доверили писать сценарий или хотя бы наметки к нему, я тогда все идеи развернул, а так... все это будет как всегда обычной болтовней фаната...
Не-не-не... Только не сценарий от Рапида! Знаю я, что там будет.

Вообще, фильмы по играм никогда не делаются чтобы раскрыть чей-то характер или показать суть, глубокую идею. Такие фильмы на самом деле делаются только ради ДЕНЕГ. Так что вряд ли у Голливуда и обычных режиссеров выйдет что-0нибудь нормальное
Ну, вообще-то, так и есть. Единственный, кто захочет снимать фильм по игре - [неразборчиво]. А мы знаем, как он снимает.

0

Гы-Мужик
И что же будет в том сценарие от Рапида? Мож поделишься?

На Роль Брина идеально подходит Деннис Хоппер - и возраст, и даже подстригать и гримировать ненадо
Илай - ну точно не Морган Фриман при всем уважении к нему как к актеру не его это роль лучше Лоуренс Фишборн (Морфеус из Матрицы) или Самьюел Джексон

0

Илай - ну точно не Морган Фриман при всем уважении к нему как к актеру не его это роль лучше Лоуренс Фишборн (Морфеус из Матрицы)...
Ну блин, ты загнул)))

0

http://www.donkeyhot.net/
Заходим, чуть пролистываем и слева учавстуем в опросе))

0

Какие кретины голосовали за Бекмамбетова?

0

Где взялись столько идиотов которые голосовали за Бекмамбетова !?? Лично я за Кэмерона...

0

У Спилберга выходит масштабно но "без души"...

0

как говориццо - фак ю, Спилберг))

0

надеюсь фильм по Half-Life никогда не снимут, ибо ничего хорошего из этого не получится, точнее ничего похожего на одноименную игру

0

Ну дык фильм и игра - совершенно разные вещи. Не будешь же в фильме делать галимый экшкен. Или будешь?))

У Спилберга выходит масштабно но "без души"...
Ну дык пусть неодин режиссёр его делае. Кэмерон и Спилберг, например.

0

Ну дык фильм и игра - совершенно разные вещи. Не будешь же в фильме делать галимый экшкен. Или будешь?))
в том-то и проблема, что разные... это два совершенно разных формата искусства: если в играх главное - экшен, а сюжет выступает как бы фоном, то в кино основным способом рассказа истории являются диалоги персонажей... ты в ХЛ много диалогов помнишь? :)

0

Лично я - достаточно.
Начиная с диалогов учёных касательно эксперимента, заканчивая фразами барни и тех же учёных на уровнях.
Диалогов то как раз хватает...

А в ХЛ2 тем более диалогов пруд пруди.

0

Дэвида Боуи (David Bowie) предлагаю на роль G-мена. Фотки ф гугле))

0

Лично я - достаточно.
Начиная с диалогов учёных касательно эксперимента, заканчивая фразами барни и тех же учёных на уровнях.
Диалогов то как раз хватает...

Может быть, Рапиду для книги хватило. Но чтобы получилось не как у Уве Болла, не нужно галимого мяса.

0

Где-то видел инфу, что Калхаун - Брюс Уиллис. Имхо, бред, они же не похожи ну ни капельки.

А на коробке первой Халвы Гордон был вылитый Харрисон Форд.

0

Тлядь... только сейчас заметил про Аллена. Даже в сортир нельзя выйтить! Извиняюсь за это.
В общем, мое мнение не изменилось. Аликс - пох. Нортона если пару дней погонять с монтировкой и в тяжеленном костюме по всяким нехорошим местам, а потом рассказать смешной анекдот - похож будет. Кляйнер - Аллен. Григорий - хз. Сценарий от Рапида - приветствуется. Кино по ОпФорс - приветствуется.

0

""Нортона если пару дней погонять с монтировкой и в тяжеленном костюме "" - вот-вот! И потом, Нортон худой только в старых фильмах, в новых он уже неплохо подкачался.
Сценарий надо писать не только мне :)) Нужны помощники, из спецов, вроде Шифровала и A.Shift

0

Да не, мисстерр Ррапид, не прибедняйтесь. Справитесь. В крайнем случае - я помогу. ;(=)

0

Я помочь тоже могу, не вопрос. Только дайте время для работы ^__^
Я же тоже когда то писал произведения, даже стихи у меня где то в задах тетрадок школьных есть.

0

А ччёё это у нас шифровал даже частушки по мотивам ХЛ не написал?
Ни одного своего чего-нибудь на конкурс стихов не выдал?
Ыхыхы, где там у нас темко про стишки?))

0

Дак все мои работы были не по ХЛ, а так бы нашёл их и выложил.

0

Про помощь - представляете, что вас все время колебает малолетний дол... полуписатель, наглый, как обезьяна. Есстественно, в таких условиях захочешь побыстрее закончить все в кондиции, чтобы этот малолетний дол... да что ж такое, полуписатель отвязался. Ето про меня.

0

Как же вы так... хе-хе... самокритично.

Можно ведь сделать и угарный фильм)) С вечно попадающим впросак Барни, неконтролируемым количеством разрушений, нелепыми боевыми сценами, постоянными приколами с гравипушкой и т.п.

Или просто экранизировать Фромана))

0

Или просто экранизировать Фромана))
Воооо!!!Это я только за.)
Хотя бы в Гаррисе его бы сделали.

0

Между прочим, сам комикс при помощи Гарриса сделан))

0

По сабжк: Лишь бы как с Макс Пейном не получилось. А то вдруг Фриман будет Негром, Аликс - альбиносом, а Илай - чокнутым старикашкой... А Барень и вправду окажется педиком!)

А вообще, я думаю, что фильм по ХЛ должны снимать русские. А что? Негров закажем в америке - а уж на Фримана у нас похож каждый третий...

0

А вообще, я думаю, что фильм по ХЛ должны снимать русские.
Извино, но ПОШЁЛ НАКУЙ с такими предложениями. Пока что я не отдам бы ХЛ в руки ни одному российскому режиссёру. Только через мой труп!

Снял бы ХЛ Питер Джексон. Он с виду ацкой одмин))

0

А чем тебя Михалков не устраивает? Усами?)))

0

Извино, но ПОШЁЛ НАКУЙ - а тебя туда же!
Вот смотри, я щас дам список режиссеров, которым чисто теоретически могут отдать ХЛ - Питер Джексон (Масштабно будет)), Тарнтаино - кроваво, Кэмерон -будет сторой терминатор, имхо... Да, и еще Уве Болл (!!!) - если, конечно, ему еще не прекратили финансирование.
Уж лучше какой-нибудь Бондарчук или Бекмамбетов...
Только через мой труп! - кхм... Я лучше промолчу...)))

0

Бекмамбетов...
Вот его уж точно не подпускать к ХЛ и на три км!!!!

0

Во гагно устроили О_о Нафига вам, спрашивается, фильм по Хл? Я даж книжку по хл представляю слабо, куда там фильму... Даешь ХЛ 3!!!!!))) Кстати, имхо конечно, но нормальных фильмов, снятых на основе игр, нет в природе совершенно (замечу - на основе игр!, а не на основе книг или фильмов, по которым потом делалась игра..)

0

Бекмамбетов...
Вот его уж точно не подпускать к ХЛ и на три км!!!!
- ну, тут, да, погорячился...

0

Уж лучше какой-нибудь Бондарчук или Бекмамбетов...
Да чтоб они... ХЛ... Сначала застрелите меня, чтобы я этого нмкогда не увидел. И не говори больше такого, если не хочешь, чтобы тебя посылали накуй. А за такое я смело это делаю)) Потому как предлагать такое - смертный грех.

Кстати, имхо конечно, но нормальных фильмов, снятых на основе игр, нет в природе совершенно
Потому как делал их Уве Болл.

0

Я даж книжку по хл представляю слабо
Тогда тебе сюда, потому что такая книга есть и по ХЛ, и по ХЛ2, и по аддонам, по Эпизодам пока не написана.

Кстати, имхо конечно, но нормальных фильмов, снятых на основе игр, нет в природе совершенно
Ну... Лично мне понравился фильм "Сайлент Хилл" но ни в одну из игр серии я ещё не играл, хотя после фильма очень заинтересовался, даже скачал СХ2... увы, глюканул всего через минут пять игры, так что наверняка ещё полгода пройдёт, когда мне наконец приспичет перестать корчить из себя Обломова...

0

даже скачал СХ2...
Сайлент Хантер или Сайлент Хилл?

0

Сити Хреннадцать XD
Ну конечно "Сайлент Хилл", я же о чём говорю))

0

- Ну... Лично мне понравился фильм "Сайлент Хилл" но ни в одну из игр серии я ещё не играл, хотя после фильма очень заинтересовался, даже скачал СХ2...

Тоже самое, но я скачал СХ 1)))

0

А я играл в СХ, до пианино дошол, а дальше всё,никак.

0

Ну конечно "Сайлент Хилл", я же о чём говорю))
Лучше бы Сайлент Хантер качал))

0

Лучше бы Сайлент Хантер качал))
на вкус и цвет товарищей нет

0

на ютубе не помню где есть типа список людей с которых брали персонажей не помню где поищите

0

Элай Вэнс - чувак справа =)актёра не знаю как зовут к сожелению

0

Только вчера этот фильм был.

0

Это "Ночь в музее", а Илая зовут Илай, а не Элай...

0

Илай еще нормальный, но Барни... Тогда точно подтвердятся приколы про то, что он - гом.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ