на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Средний возраст игроков Half-Life 2

Без коментариев.
18

Комментарии: 184
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ЫыыыыыЫы, щас мне 19, а когда впервые поиграл в Халву, было 15.

0

14 через месяц. даже на три дня меньше. есть уже тема типо такой кстати, ее Феникс открывал

0

есть уже тема типо такой кстати, ее Феникс открывал
не заметно )
Half-Live?
Вот что значит два дня без сна...

0

Мне 15, Халфу полностью прошёл в 13.

0

15
Хм, в самом деле, куда исчезла фениксовская тема? Неужели была такая необходимость создавать новую?
Эдит
Молодеет PG...

0

20, а когда прошёл... где-то в году 2004-ом, первую халфу. А вторую вместе с первым эпизодом.

0

15.
И НАУЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ НАЗВАНИЕ! xD 11!!!111

0

18,7 года. Первую Халву прошел в далеком 2004.

0

а япервый раз в 2001. Тогда мы проходили её всей семьёй. Можно сказать я на ней вырос

0

17
год-два назад заинтересовался халфой(камрад промывал мозги первым эпизодом, потом я невыдержал и спросил его где попырить про игру, пошол на аг и посморел ролик - вся первая глава, укуел и нераскуевал сполчаса)

0

Фактически - 20(5 января будет :)) ).
В первый раз сыграл где то в 2002-2003, ещё у друга. Потом как комп появился - у себя(где то 2003).
Самые старые сейвы датированы 2004м...

0

7 :) Ибо я, Can't connect появился 20 февраля 2001 года - в день основания ПГ.

0

Live?LIVE???!!!!Это же главный враг валв - майрософт.НИ КАКИХ ЛАЙВОВ.
16...Был на пг с 13-ти.

0

главный враг валвов создал главную операционную систему на которой базируюцо валв..

0

главный враг валвов создал главную операционную систему на которой базируюцо валв..
Вааай,МС-ДОС ))))))))))))))))
7 :)
Нихренасебевотетада!!!

0

29
Ооо!
Помню в институте, когда сисодмином был, курсе на втором. Друг-лаборант притащил её на болванке! Мы в неё по сети прошпилили до ночи!

0

Первый раз играл в халфу(еще первую) в 6 лет. мне сейчас 14.6, а я все еще большой фанат велв

0

"7 :)
Нихренасебевотетада!!!"

Ты не знаешь великий и ужасный Can't connect, на протяжении долгого времени зайопывавший весь ПГ?

0

ВПЕРВЫЕ МОЯ ТЕМА ДОЖИЛА аж До 26 постов.
Народ, срочно удаляем все свои сообщения здесь=))
alertik
В первуя я поиграл в 8 лет,а сейчас 18.Мда ровно десять лет назад.Ух.Настольгия проброла.
Меня тоже)) Ща сяду погамаю часика 2

0

Знач я тут посчитал...
Средний возраст халфера - 15.377272 лет!!!!! xDD

0

Уууу!
Я здесь пока что самый старший! =)

0

Щас мне 18. В первый раз в HL1 играл лет в 13, и то только по сети. А в Half life 2 первый раз играл в 15.
Half Life 2 прошел ~ 9 раз (если не больше),
Half Life 2 Episode 1 ~ 6 раз
Half Life 2 Episode 2 ~ 4 раза
Half Life 1 ~ 2 раза
Сейчас занимаюсь бурным освоением Garry's Mod'а + различные Синглплееровские модификации для HL2.

0

Sniper-Combine Гаррис Мод САМЫЙ лучший мод, по крайней мере из несюжетных.
-Zombie- А что утебя за проблемы? Какой Гаррик, мож помогу?

Млин апять оффтоп!!

0

гарис это не мод!! это расширеный редактор объектов и лехконастраиваемый физический симулятор!

0

Начинал с ХЛ2, в 15 лет (при этом комп появился, когда мне было 14), ныне - 17.

0

А почему его тогда не назвали например там...... Garry's Source Easy Аdjusted Сustomizable Objects Editor and Physics Simulator))))))))))

0

Начинал с ХЛ2, в 15 лет (при этом комп появился, когда мне было 14)
Точно также)

0

а йа в первый раз играл в хл в 7 лет :) причём как потом оказалось, это был опфорс :) зато сколько счастья было, когда я его нашёл во второй раз, уже пройдя все части хл :)))))

З.Ы. просто ппц, какой разброс - от 11 до 29 лет. Воистину, Халве все возрасты покорны :)))

0

"Garry's Source Easy Аdjusted Сustomizable Objects Editor and Physics Simulator"
фцытатнег, кокнурирует с гравиганом и асшпдом

0

А по русски тож нечто "Гарика РРО и ЛФС" или "ГСЕАКОЕПС(GSEACOEPS)"

0

-чо делаеш?
-в гсеакоепс работаю
-вау! а над чем работаеш?
-ставлю рагдолы в секс позы..

0

гыг! Прикольно! Чота язабыл какая здесь была тема?)))))))

0

гарис это не мод!! это расширеный редактор объектов и лехконастраиваемый физический симулятор!
Блин после того как разберу что ты написал тоже чо нить напишу.)Богодь малямс)))

-чо делаеш?
-в гсеакоепс работаю
-вау! а над чем работаеш?
-ставлю рагдолы в секс позы..

Я тоже пью водку з гуталином, но не в таком же количестве.)))))))

гыг! Прикольно! Чота язабыл какая здесь была тема?)))))))
Да у мну тоже была тяжелая ночь...Вы об стенку или об клаву?

0

Первый раз за ХЛ1 сел в 15 лет как только у нас появился первый комп. клуб, сейчас мне 22 и непременно куплю все следующие части.

0

"Блин после того как разберу что ты написал тоже чо нить напишу.)Богодь малямс)))"
да, новичкам этого форума поначалу тяжело понять особенности спектровского написания :)))

0

Sniper-Combine Да у мну тоже была тяжелая ночь...Вы об стенку или об клаву?
Да ап фсё сразу: башкой об стену, потом об клаву, потом нАгой по системнику и в окно с 6-го этажа)))
Ъ-man ничо я сам новичОк))

0

А мну уже давно не новечОг)
Ну впринцепи.)

0

Мне 10.Half-Life пройдена.Half-Life 2 тоже.Half-Life 2:Epiosde 1 саом сабой.Half-Life 2:Episode 2 пройдена.

0

Скоро будем выщитывать средний возраст.А я пока пойду традицыонно намешаю водку с гуталином, выпью, запью йадОм,закушу хедкрабом,почитаю букварь,потуплю над словами Спека,убьюсь ап стенку,полечу из окна,кого нить убью(например КАНТ КОНЕКТ БЛИН),повешусь...Ну вобщем все как обычно.

0

Im 15 years old. А взялся за первый ХЛ впервые лишь в феврале 2007. Однако с тех пор прошел все части по тысяче раз. Op4 только прошлой осенью, а Decay не получилось!!!! >(

0

КАНТ КОНЕКЕКТ выходи.ха ах ха.Етот кант конект всю жизнь портит))))Ы Ы Ы.ХА, наконецто я написал то что сам не смог осилить.

0

Мне 16, поршёл все Half-Life, кроме Десау и ОФ, пираты-сволочи урезали игру досмерти.

0

добавляй меня в друзья и будешь избавлен от проклятия.

0

Да, ты прав, я теряю силу. Во всём виноват мой брат, Can't connect CH. Я с трудом справляюсь с ним... :(

0

Эх! Давно это было первый хаф! Но как будто вчера валил хедкрабов и манхеков! Фримен - мужик по жизни!

0

||| VENTURA ||| Эх! Давно это было первый хаф! Но как будто вчера валил хедкрабов и манхеков! Фримен - мужик по жизни!
в хл1 не было мэнхэков))))))

0

гыыыыыыыыы тока щас заметил. Тема называется Средний возраст игроков Half-Live 2.
так Hafl-Life 2 или Half-Live 2

0

Смотря кому какой хаф был первым (HL2Fan)

0

16 было при первом знакомстве с хл1
19 хл2
22 сейчас... углубленно ознакомлен с portal прохожу еп2

0

первйю и вторую прошел в армии в 18 и 19лет соответственно)))
сейчас 24

0

"-так Hafl-Life 2 или Half-Live 2
-Смотря кому какой хаф был первым"
)))))))

0

Half-Life.Кто нибудь проходил достижение"Маленький космноавт"?

0

Да не.Я тоже сегодня прошёл.2 дня парился.Теперь я истиный халфер.

0

15, причем первой игрой серии был эпизод второй) потом я догадался, что где - то должен быть первый и т.д.))))))
Проходил задом наперед.

0

"15, причем первой игрой серии был эпизод второй) потом я догадался, что где - то должен быть первый и т.д.))))))
Проходил задом наперед."

Аналогично. Тока в серьез увлекся Халфой с первого эпизода. А потом... поперло!

0

Я низачто не брошу!!!!!!!!!!! Гордон Фриман и ломик 4ever!!!!!
ЗЫ Ну и 1969 Dodge Charger Hot Road из ep2)))))))))
ЗЗЫ Точнее ТО, что от него осталось...

0

"Поясняю: первое поколение полюбило ХЛ еще когда была только ХЛ1 и о ХЛ2 не было и речи."
А йа тогда кто? Я начал с ХЛ1, ХЛ2 уже вроде как была, но я о ней толком ничего не знал.

"А кто из игроков в ХЛ может с уверенностью сказать, что он по крайней мере еще лет 20 не бросит играть в ХЛ?"
Мб я :) По крайней мере, до выхода третьей части (не эпизода) я Халву точно не заброшу.

З.Ы. А сам-то как, ХЛ бросать не собираешься?

0

кто-то очень грамотный тему создавал ))
Эта я такой грамотей!))),я не спал 2 дня в тот день и поэтому вот так вот получилос((

0

Бросить играть в ХЛ? Да ни за что. Раз в год зимой, 6го января у меня ритуальное перепрохождение всех частей. В смысле, 6го начинаю играть в ХЛ1, потом ОФ, БШ и по порядку выхода.
А 6е января, т.к в этот день в 2005 году я купил ХЛ2(как подарок на др, который 5го), лицензию и целый день её обновлял :)) В 2006м снова в этот же день поставил. И в 2007м. В 2008м, после получения быстрого инета, поставил уже нормально, ХЛ1 со скачанного образа, и т.д С того момента я не играл в ХЛ1 года 4...

Это, можно сказать, мой первый шутер, который я прошёл у себя дома...
Сам. До него конечно был и Дум 1 и 2 и Chasm: The Rift, даже Blood и Duke Nukem, но в них я играл тогда мало, и только у друга.

Играть я тоже начал с ХЛ1, тогда о ХЛ2 ещё вообще ничего не было. Ну может какие то новости-слухи и были, но инета хорошего у меня не было, только модем, а там много не насидишь. Вот и перебивался раз в месяц карточкой на 10 часов. Да, тогда у друга был комп, а у меня нет и я впервые сыграл в ХЛ у него. Это был...был...2002 год. Потом у себя в 2003м уже сам прошёл.
Потом уже ближе к 2004му у кого то отыскался тот самый сборник с ХЛ, БШ, Оpera, They Hunger и ещё чем то.
Так я впервые сыграл в БШ.
Потом в 2005-06м я на сайте хронологии ХЛ увидел намёки на ещё одну часть - ОФ. В тот год, кажется ещё 2005(может самое начало 2006го), друг купил Антологию ХЛ, активировал все игры(через CDMA, да, тогда ещё он был ему халявным, т.к отец работает у прова) и прошёл их. Я тогда в ОФ не играл.
Только в 2008м году я прошёл его...

Но всё равно, ХЛ я не брошу. Я вообще старые игры не бросаю, это же моё прошлое...счастливое детство, когда каждый день казался бесконечным...

0

Shifroval
У меня тоже бывают такие повторные прохождения,но только они у меня чаще так примерно раз в 2-3 месяца.)))

0

До сих пор удивляюсь, откуда у людей компы в 8 лет?? А то и раньше. Это же немало $ стоило тогда...
Лично у меня комп появился только в 2003 году... И то путём долгих усилий.

0

Комп моего двоюродного брата был,а они тогда в 1998 были бизнесменами.

0

я тоже, получается, халфер первого поколения. правда саму халфу я играл довольно поздно, когда случайно нашёл какую-то игру в придаток к КС-ке.

помню муж сестры ходил рядом и говорил, типа "современный комп, а такие игрушки древние играет", но я оторваться от такой классной игры не мог:)) и пофигу было на всё, игра классная и всё тут (в сотый раз повторяя себе: "сейчас таких игр не делают") Потом он и сам говорил, что мол старые игры такие классные были, вспомнил, как он в Дюк Нюкем гонял...

а во вторую Халфу я сыграл, только когда уже первый эпизод вышел. Так что я прошёл ХЛ2 и Эп1 сразу подряд, одну за другой.

0

Нет халфер первого поколения играл в хл до появления и анонсов хл2.
А ты начал играть в хл2 когда вышео эп1.))))

ы-ы, не вижу связи между первым и вторым предложением)))

0

ну про ОФ и БШ никто ничего не говорил.
а в первую Халфу я начал играть задолго до того, как впервые услышал о второй (а услышал я о ней довольно поздно)

0

ну тогда, я по-твоему получается халфер второго поколения?:)))

может, полторашного...

0

ХэЛэ 1 и 2...
Впервые вижу ТАКУЮ расшыфровку этой абревиатуры.

ЗЫ:Йа тоже получаецО халфер первого поколения...

0

вы забываете про безумное количество сэйвов

0

Ну вот, сам погляди, кусок с тентаклями из 30 минутной пробежки(3,56м)
http://ifolder.ru/10724028

9-10 секунд. И всё. Хочешь верь, хочешь нет...
Тут нужно либо быть чертовски везучим, либо чертовски опытным :))

0

Shifroval
Хм...Может он при падении шифт нажимает?)А так вообще видно что тентакль пытается бить на опережение.

Dragon27
Попыток,то понятно что он их делал раз двести))

0

вообще 180 фрагментов

это в среднем по 20 секунд на фрагмент:)

0

Я не знаю как он там бегает, но он точно рапрыгивается от гранат. Как этот трюк называется я не знаю, наверное как то называется.

Вот тентакл и мажет, т.к носится Фримен с огромной скоростью, про которую я и писал.

0

"Как этот трюк называется я не знаю, наверное как то называется."
рокет-джамп и гренад-джамп.

З.Ы. Интересно, а есть ли в ХЛ1 распрыг от базуки? 8)

0

18
в первый раз в первый халф в 10 лет!
Первый реальный 3Д шутер на тогда еще суперском ПНЕ 2

Кстати у меня ДР в день выхода игры!

0

"да, например кому-то удавалось пропустиль главу "We`ve Got Hostiles", как-то того профессора затармаживали и он им открывал дверь."

А можно ссылку на видео?

0

Я его тоже затармаживал раз 100, но дверь мне никто так и не октрыл.
Я открывал:)
поначалу тоже не мог понять, как это. А сейчас спокойно выходит.

а Барни-охранник им кричал "Эй, иди сюда, ты, космический осьминог!" :)
Одна из моих любимейших фраз в ХЛ!
Hey, hey over here! Eat lead, you outer space octopus!
(Эй! Эй ты! Жри свинец, космический осьминог!)

0

Мне 15. Прошел просто Халфу 2 в 13 лет, за 2 не полных дня.

0

Мне 19 и я ее 2 недели назад прошел.
А вот с первой проблематичнее.... первый раз проходил не помню когда (но до 2002 точно, потому что мне тогда комп новый купили, а я еще на старом в нее Пентиуме 1 играл... кажется)
Так я дошел до Нихилианта и когда его башка и кристалл раскололись, ничего не случилось (я не переместился к Gmen'у)
Заново прошел ну где-то в прошлом году. Дошел до босса и применил читы ибо было влом по -честному (прыгнул ему прям в голову с noclip)

А Source версию прошел неделю назад, без читов.

0

Я уже не помню. Наверное дело в том, что мне сменили Пентиум 1 на Пентиум 4, так что мне было во что поиграть.
Сети у меня не было до 2008 года, про популярность ХЛ не знал, про продолжение ее в общем-то тоже...
Когда появился Интернет и я вспомнил про ХЛ, прочел прохождение, и сотню раз прыгал на Нихилианта разбивать ему кристалл в голове. Потому что ни в одном прохождении не было написано, что когда появляются зеленые молнии - значит уже все сделано... А у меня эти зеленые потоки были, я даже пытался прыгать в зеленые шарики)))

0

И странно, что даже на Пене 4 не тянуло на Хл1 :)

Как не старался, ничего вспомнить не смог, только разуверился в датах своих прохождений. 2 игры точно было.
1 на Easy и без конца, другая на Normal и с победой через читы. (Я сейвы свои помню)))))

Странно, что тебя не переносило к Джимену...

У меня есть версия: когда Нихилиант начал устраивать зеленые фейрверки, я поспешил спрятаться за большой скалой. Может надо было чуть ближе быть к месту действия. Да и в прохождении сказано "Прыгнуть в голову" А я не прыгал, это точно. Внизу оставался.

0

У меня был такой баг. Это случилось когда я убила Нихиланта с включенным notarget'ом: из него начали бить молнии, полетели шарики и... все. Пришлось загружаться, и без читов все прошло нормально. Ты уверен, что в первый раз играл без кодов?

0

Сейчас мне 19, через пару месяцев будет 20.
Компьютер у меня появился довольно поздно, меньше 2 лет назад.
Первой игрой, в которую я поиграл на новом компе, была ХЛ2.Вообще впервые я в нее поиграл еще когда она только вышла, в игровом клубе, но толком поиграть не мог , т.к. сидел час-или два, дольше много денег уходило)))
На своем компе уже смог пройти все игры серии.Но не по порядку.

0

прошла half life2 и два ост. эпизода в 12 лет

0

to Crazy Cypher/ 29 лет? Иди кури, самый старый. 32 года. Вот так. С возрастом приобретаешь избирательность и требовательность к продукту, временеи на игры крайне мало, а вот опыта - дофига. Но для Халфы сделать исключение - святое. Когда я юзал первую - некоторые на этом форуме ишшо ходить учились :) Грустно...

0

Снайпер, может, исправишь этот позор в названии темы?

0

Гы, я в теме уже два раза отписывался xDD

Ох,бл я и забыл,спс.))
Хм... Вот что значит два дня без сна...

0

Мне 17. Прошла Half Life 2 и Episode 1 в 14 лет, а Episode 2 в 16.

0

мне 12 когда первый раз поиграл было 8 лет

0

да лет в 12 прошёл hl2, ну дальше не помню, ep1 и ep2 давненько прошёл. щас мне 16.

0

Прикольно. Когда мне было 14-15, как большинству здесь, мы с ума сходими по Монти, Речке, потом по Супермарио и Бэтлтодз... :)
В Халфу 2 впервые сыграл в 25 лет... До сих пор люблю эту игру (на втором месте для меня Doom 3)

0

Все сходится. Кроме возраста...
если это ко мне, то и возраст тоже сходится. Я сыграл в 2005 году в первый раз. Был типа уже большим мальчиком и долго не играл, но потом как-то случайно мне показали и меня понесло... :)

Eurebabe, а в ХЛ1?
А вот в эту ни разу не играл :(((
Всё хочу достать весь комплект, но только не кряки там всякие... Но как-то руки не доходят.
Недавно кореш подогнал HL2 - Ravenholm: the Lost Chapter

0

HL2 - Ravenholm: the Lost Chapter
Это любительский мод.

0

))) Ну, значит сейчас объясним)) Вот тут даже есть чёткое опеделение на главной странице: http://city17.ru/

0

Сейчас мне 35. Халф Лайф 2 прошёл в "далёком 2008" году )))

0

А что смешного?
Это у тебя такой возраст? ;D

0

Это у тебя такой возраст? ;D
А что смешного?

0

я прошёл без кодов
Тоже мне достижение, стыдно не пройти без кодов, ХЛ2 не отличается сложностью даже на тяжёлом уровне.

0

Half-life 2 прошел в 12 лет.Сейчас мне 14, прошел первый эпизод.

0

23 вроде...
Играть начал давно, лет в 13-14, конечно-же в ХЛ1, сперва у папы на работе (когда ф школе учился), затеи в колледже - там познокомился с ОФ и ГМ, затем дома комп появился тогда и прошёл полностью. ОФ прошёл лет 5 назад, БШ только год.

Как-то странно... Наверное я постарел... Просто помниться мне, что в былые времена, я одним голым ломиком мог замочить хоть хэдкраба, хоть взвод солдат и ничего, автоматом и пр. пользовался только для разнообразия, а сейчас без этого ни как((((

ЗЫ ХЛ2ЭП2, ХЛ2, ХЛ2ЭП1 прошёл год назад.

ЗЗЫ НЕБРОШУ!!! (ХЛ1)

0

Пальцев на руках для счёта нехватило. xD

0

Ыыыы, deamon, используй пальцы на ногах! ))) В крайнем случае можно юзать калькулятор (как же иначе возраст после 20 считать-то? А женщины калькулятором не любят пользоваться, поэтому они всегда указывают возраст "под 30" ^^)

0

Когда я впервые поиграл в Half-Lide 2 мне было лет 7-9. Дошёл до главы ,,Мы не ходим в Ривенхолм,, дальше было страшно... Даже сейчас не могу пройти... В другие кровавые игры поиграю и ничего. А там...

0

Когда я впервые поиграл в Half-Lide 2 мне было лет 7-9
И было это 5-8 дней назад, ага? :P

Блин, вот позорище, скоро тут с детского садика дети понабегут и будут рассказывать, в какой главе они застряли >(

0

Люди делятся на тех, кто не доехал на вагончике, и тех, кто прошёл Half-life несколько раз
Да, помню такое, хоть убей, не помню, где этот... афоризм ;) видел

0

Это давно тут писали, в Баре вроде.
А взяли хз где, нужно кинуть клич в баре, может кто то ещё помнит...
А может этого "кого то" уже с нами и нет :((

Ага!
Йа нашёл тебя! (с)
http://bash.org.ru/quote/395831

0

Точно! гы, как неожиданно, думал сперва, что непосредственно на ПГ нашёл.

0

Этот небольшой "оффтоп" всё же осмысленнее и содержательное, чем посты чайников, пишущих, когда они впервые прошли "ХЛ2 без кодов". Про пост Romalien'a вообще трудно что-либо откомментировать...

Предлагаю вовсе закрыть тему, она бесполезна и бессмысленна.

0

Ептмнрот, написал же что каюсь.ДВА дня без сна полностью.

-1

ВПЕРВЫЕ МОЯ ТЕМА ДОЖИЛА аж До 26 постов.

-1

В первуя я поиграл в 8 лет,а сейчас 18.Мда ровно десять лет назад.Ух.Настольгия проброла.

-1

Гаррис Мод осваивается ОЧЕНЬ ЛЕГКО.Наверное легче всех других Глобальных модов.Хороший Мод.

-1

кто меня звал?
ЙА!!!СЕГОДНЯ за день у мну случилось 17 кант конектов!

-1

ЛОЛ.А как ты обьяснишь то, что кагда я добовлял тебя в друзья у мну случилось 2 кант конекта.АГА Он теряет силу,БЕЙ ЕГО!!!))))))))

-1

БЕЙ ЕГО ТОЖЕ!!!!!

Ндя,водка з гуталином пошла мне на пользу.Витамины какбе

-1

Да, ты прав, я теряю силу. Во всём виноват мой брат, Can't connect CH. Я с трудом справляюсь с ним... :(
Напои его Натрием пентоталом и нету браца...ГЫ ГЫ ГЫ.Вы все еще не здохли тогда мы идем к вам.

-1

Смотря кому какой хаф был первым (HL2Fan)

гыыыыыыыыы тока щас заметил. Тема называется Средний возраст игроков Half-Live 2.
так Hafl-Life 2 или Half-Live 2

лайФ...Я не буду повторять из-за чего я так написал...кому надо сам в начале найдет!!!

Эх! Давно это было первый хаф! Но как будто вчера валил хедкрабов и манхеков! Фримен - мужик по жизни
в хл1 не было мэнхэков))))))
Смотря кому какой хаф был первым (HL2Fan)

Ну ты правда написал так будто ты про ХЛ 1.

-1

осталось 10(хотя 9)постов и моя темГО станет юбеляром(впервые).Крупным юбеляром,трехначным!И йа закооно уйду на пенсию!

-1

Вы - классические представители халферов второго поколения.
Поясняю: первое поколение полюбило ХЛ еще когда была только ХЛ1 и о ХЛ2 не было и речи.

Мне скоро 20, халфой увлекся в 12 лет.

ЗЫ: кто-то очень грамотный тему создавал ))
А кто из игроков в ХЛ может с уверенностью сказать, что он по крайней мере еще лет 20 не бросит играть в ХЛ?

-1

Я тоже вряд ли брошу через 20 лет, раз уже почти 9 продержался.

Ъ-man
Ты тоже из первого поколения. Первые это еще в принципе те, кто начинали с ХЛ1

""По крайней мере, до выхода третьей части "" - а если будет ХЛ4 ? :))

Sniper-Combine
А, понятно, бывает. Тем более что кнопки рядом

-1

Ты тоже из первого поколения. Первые это еще в принципе те, кто начинали с ХЛ1
Тогда получаестя что я тоже халфер первого поколения, так как начал в неё играть(хл)с восьми лет.

-1

я тоже, получается, халфер первого поколения.
Нет халфер первого поколения играл в хл до появления и анонсов хл2.
А ты начал играть в хл2 когда вышео эп1.))))

-1

Ну я имею ввиду что халфер 1 поколения поиграл сначало хл потом оф потом бш ну и хл 2 эп1 и эп2.

-1

Shifroval
""лицензию и целый день её обновлял :))"" - поучительно ))
""С того момента я не играл в ХЛ1 года 4..."" - как это ты умудрился столько продержаться?? Я самое долгое не играл в Эп1, если точно 9 месяцев.
""мой первый шутер, который я прошёл у себя дома..."" - мой тоже. Я когда дошел до тентакла, застрял и не мог пройти. Забросил игру и вернулся к ней только через месяц. Тогда уже прошел с первого раза.
""Да, тогда у друга был комп, а у меня нет и я впервые сыграл в ХЛ у него"" - я таким же образом сыграл в ХЛ2. Да у нас много общего, гы :))))))))) Только я БШ уже целенаправленно покупал, сразу как только услышал в школе, что где-то есть мод, "где можно играть в халф-лайф за охранника".
""До сих пор удивляюсь, откуда у людей компы в 8 лет?? А то и раньше"" - Шиф, просто этим людям сейчас не 18-19, как нам с тобой, а намного меньше ))

А у меня сегодня приятель попросил ХЛ1. Будет впервые играть. Ему 18 лет. Он даже в ХЛ2 не играл...

-1

Шиф, просто этим людям сейчас не 18-19, как нам с тобой, а намного меньше ))
Ну, мне тоже 18.)))
Да и в хл тогда у брата играл,не всё время конечно же.А так свой ком у меня появился,ну примерно тогда когда появилась хл2

-1

А у меня сегодня приятель попросил ХЛ1. Будет впервые играть. Ему 18 лет. Он даже в ХЛ2 не играл
Несчасный. Рапид помоги ему "обрести истину пока не поздно" (с) Григорий.

-1

""Несчасный. Рапид помоги ему "обрести истину пока не поздно""" - Уже помог. Сейчас он застрял, как и я когда-то, на тентаклах.
ничего, как только он доиграет, я его заставлю рассуждать, что он понял из сюжета, и какие выводы он может сделать

-1

Ой, я когда то тоже на ентих "змеях горынычах"(НИКОГДА не забуду этого их прозвища :)) ) застрял. Помню ещё думал как же они меня выслеживают, пытался пробежать, кидал им гранаты(тогда не знал, что они на них отвлекаются) потом как то начал красться и прокатило. Но спалился на лестнице :))
И только тогда до меня дошло, что они палят меня по звуку...
Ну так и прошёл.

А вообще реально их просто пробежать, только нужно быть звездец каким быстрым(можно распрыгаться) и вовремя пролезть по лестницам.
В спидранах это используется, но куда уж мне до такого...

Я и так едва прохожу ХЛ за несколько дней, куда мне тягаться с 30 минутами :)))

-1

Я и так едва прохожу ХЛ за несколько дней, куда мне тягаться с 30 минутами :)))
Ну этот чел просто пользовался багами игры и походу у него было немного меньше гравитации.

А вообще реально их просто пробежать, только нужно быть звездец каким быстрым(можно распрыгаться) и вовремя пролезть по лестницам.
Даже не знаю.Проблема в том что тентакль долбит на опережение,а это очень плохо.

-1

""Ой, я когда то тоже на ентих "змеях горынычах"(НИКОГДА не забуду этого их прозвища :))"" - а Барни-охранник им кричал "Эй, иди сюда, ты, космический осьминог!" :)
""Ну этот чел просто пользовался багами игры "" - да, например кому-то удавалось пропустиль главу "We`ve Got Hostiles", как-то того профессора затармаживали и он им открывал дверь. Я его тоже затармаживал раз 100, но дверь мне никто так и не октрыл.

Greedy4joy
С денм рождения, мисссстер Фриман :))

-1

а как это ты так смог - сыграть в ХЛ1 в 2002-м и заново перепройти только в 2008-м? И что, за весь этот промежуток не разу перепройти не хотелось?
А мы тут страдаем, что перепроходить хочется, а чаще чем раз в пол-года нельзя. Ибо начинается психоз

-1

Странно, что тебя не переносило к Джимену...
И странно, что даже на Пене 4 не тянуло на Хл1 :)

-1

Он вообще мог играть в непатченную вонку хзоткого и хзсчем. Еще небось и с русской озвучкой х_х
Так что ничего удивительного...
Хотя я в 1й раз никуда не прыгал, я с островка в кристалл стрелял и меня само перенесло. Играл тоже на какой то пиратке, в 2004м.

-1

Не обязятельно расказывать за скоко (и с кодами и без)прошол.

-1

Люди делятся на тех, кто не доехал на вагончике, и тех, кто прошёл Half-life несколько раз :-)
Это кто то на каком то форуме сказал.))

-1

Ну в принцепе темо правдо долго живет, тут все СВОИ отписались.

-1