на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Сюжетная линия мира игры

Здравствуйте!
Вот меня интересует сюжетная линия мира HL!
Нет ни у кого случаем файлика (Ворд или блокнот) с полным описанием сюжета игры начиная с 1-ой части и кончая 1-ым эпизодом?! Ну или хотя бы дайте пожалуйста ссылку в инете...
А то искать в инете - кучу денег млин угрохаю, которых и так всегда не хватает =(
Спасибо!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

А не проще ли купить диск с халвой.

0

на сайте игромании гдето было

0

http://hlstory.narod.ru

много всего вкусного и интересного

0

Весь сюжет не опишешь в одном документе

0

падла? сдесь?
*подозревает, пырит дату*
фак мой моск 2007, некрофилыы! епать копать!
*гоняет некрофилов скатерганом, те улетают в оналы от отдачи*

0

Half-Life - главный герой: Гордон Фримен(в активном состоянии).
Half-Life: Opposing Force - главный герой: Адриан Шепард(Гейб говорил, что его может быть вернут).
Half-Life: Blue Shift - главный герой: Барни Колхаун(пропал без вести).
Half-Life: Decay - главные героини: Джина Кросс и Коллет Грин(неизвестно, что с ними).
Portal - главная героиня: Челл(состояние: неизвестно)
Half-Life2 - главный герой: Гордон Фримен(в активном состоянии).
Half-Life2: Lost Coast - главный герой: Гордон Фримен(в активном состоянии).
Half-Life2: Episode 1 - главный герой: Гордон Фримен(в активном состоянии).
Half-Life2: Episode 2 - главный герой: Гордон Фримен(в активном состоянии).
+книги и гайды по первой и второй части.

Я ничего не пропустил?

0

Собственно...вся сюжетная линия.

0

вот как я описывал одной девочке-халферше сюжет ХЛ и аддонов
http://hltext.narod.ru/subject_matter_of_hl1.txt

0

Касательно Джины вопрос спорный

0

Спорный конечно. Но ее труп есть...

0

А кто сказал что это её труп?;)
Модели то разные, внешний вид разный...

0

Внейшний вид тот же, что у Джины в ХЛ1. И модель называется gina, а это уже совсем даже не намек, а факт

0

Ага, только модель Джины - golo. А внешний вид РАЗНЫЙ. Почитай форум нашалайфа.

0

крометого, джина в опфорсе ведь? учитывая валвины крики нащёт отказа от вселенной опфорс, всётаки нужно брать на щёты - опфорс можно использовать для построения теорий, но опфорс нельзя использовать как источник фактов

0

тоже самое можно сказать и про дикей, даже у меня вызвавший дефекацию кирпичами от тамошнего бреда и ляпов.
ЗЫ
Но это не помешало валв воспользоваться наработками блушифта, хотя они могли использовать совсем другого охранника и назвать его не барни калхум, а иначе.

0

прошел хл1 и несколько уровней хл2. Сюжета не заметил. Лишь последовательность уровней и немного блабла между компутерами чтобы хоть както связать их.

0

Ещё даже ХЛ2 не прошёл? Ты сперва пройди, а потом начитай материал. А потом пости.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дамарок
Не учи меня догмами нашалайфа, я очень не люблю тамошних личностей, вроде Олмера, офигевающих от собщственной якобы крутизны. Твоя инфа с хваленого Нашалайфа неверна. Это в ХЛ1 модель Джины - holo (а не golo как ты написал), а мы говорим про труп Джины. А он был не в ХЛ1, а в ОФ, и та модель называется gina. Инфа 100%

Знаю, что Геарбоксы в конфронтации с Валв, поэтому я и сказал, что факт смерти Джины спорный. Но вот то что там была именно Джина, не опровергнуть. И вообще, неследует вспоминать об разладе Геарбокс и Валв, ведь Джина - герой, созданный геарбоксами, а значит они и имеют право вершить ее судьбу

0

А джина в Дикее выглядит также, как этот труп и голограмма?

Ага, только модель Джины - golo.
эта модель для голограммы, ничего удивительного

0

ну по етой логике барне тоже вроде геарбоксовый.. а бодро спосает горожан в еп1..

0

spectre from TM
В принципе, да.

Dragon27
В Дикее конечно она отличается. Но это неважно. Барни, Фриман и Илай тоже отличаются от тех, что были в ХЛ1

0

несказалбы, что там есть много таких отличий, которые нельзя списать на разницу в возрасте/прорисовке
разве есть какието противоречивые различия?

0

ну по етой логике барне тоже вроде геарбоксовый.. а бодро спосает горожан в еп1..

Барни придумали Вальф. А в HL 2 не называется его фамилия. Поэтому Калхун ли это под вопросом.

0

spectre from TM
Нет. Так и различия между Джиной в ОФ и в Дикей - тоже не сильно противроречивые

BAG 52
Это всего лишь отмазка для Валв, которой они успешно пользуются, чтобы не привязывать себя к Геарбокс

0