на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

LAN server are restricted to local clients (class C)

При создании карты мною или другом и при входе второго игрока (1-создаёт и отлично входит на карту,второй - не может зайти) и вываливается такая вот ошибка:

LAN server are restricted to local clients (class C)

Что это за ошибка и как её исправить ?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кто же тут дебил? тот ли, кто объясняет возможное решение проблемы, или тот, кто не способен настроить сеть, спрашивает помощи и при этом же оскорбляет? вопрос, действительно

1

"sv_lan 0"
возможно после этого ещо нужно будет "changelevel *название карты*"

0

Вы все сговорились,чтоли ? не канает эта команда!
К тому-же никто не пишет,где её надо прописывать (а точнее - на какой машине (серверной или клиента))

0

где же надо прописывать команду с префиксом sv, обозначающем server?
тайна веков...

0

жми в игре ё (означаед "ё майо, вот куда песать то) вылезет меню с щелью внизу - пеши туда, не вылезит - иди в настройки управления, внизу кнопка дополнительно, и там ставь галочку "включить консоль", и жми окей, и жми ё
и в эту щель внизу вписываеш св лан 0, когда эта переменная равна нулю - лан выключен, сервер не является лан, соответственно нанего можно будет войти через интернет

также былобы полезно уточнить - ты имееш ввиду хл2дм?

0

Ты прямо мозг,безусловно.Только так объясняй - дебилу какому-нибудь.

Я же написал,что после прописывания этой команды - ничего не меняется,а если до тебя не допирает вопрос,то это уже твои проблемы (если ты не знал,то при простом входе в игру - сразу открывается консоль и можно туда прописывать - что угодно)

Да,дистр - HL2DM.

0

Только так объясняй - дебилу какому-нибудь.

Ну он тебе и объяснил.

0

Ну он тебе и объяснил.

А ты не оборзел-ли ? дибилом ты в праве считать,только себя и не сидеть тут не вякать.

0

>возможно после этого ещо нужно будет "changelevel *название карты*"

0

Кто же тут дебил? тот ли, кто объясняет возможное решение проблемы, или тот, кто не способен настроить сеть, спрашивает помощи и при этом же оскорбляет? вопрос, действительно

Нехер (мягко говоря) тут умничать,ясно ? если мозг из головы вылазиет - сидите на других форумах\быдлочатах\былоасе и т.д. и не надо тут отписыватся,думаю мы договорились.

возможно после этого ещо нужно будет "changelevel *название карты*

Сразу-бы так,по-существу.Надо будет попробовать на днях.

0

перепрочти второй пост...

0

"если мозг из головы вылазиет - сидите на других форумах\быдлочатах\былоасе и т.д. и не надо тут отписыватся"

ух мы сердитые…

я предпочитаю делиться им (моском) с теми, у кого оного не наблюдается…

0

я предпочитаю делиться им (моском) с теми, у кого оного не наблюдается…

Дак тебе делится-то не чем,вот в чём твоя проблема.
Ну ладно,раз по сути - тут уже ничего не говорят,то толку заходить сюда - уже нету.Флуд (читай - бред) я могу и на других сайтах почитать.

0

Ололо.. ЗлойЪ.
*зарывается в окоп и кидается няшностью*

0

мины ня-**, закаваивает насмерть©, кто помнит?)

0

Гугл помнит всё..
http://demotivators.ru/posters/862625/protivopehotnaya-mina-nya-2m.htm
:))

0

Вы через хамачи играете или как?

0