на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Сильные тормоза каждые пять минут

У меня в Халфе 2 время от времени (около каждых 5 минут) сильные тормоза аж прям слайд шоу.Играю на максималках в разрешении 1200Х1020...такое было и в C&C Generals.
Amd Athlon 2 X4 2.9ghc
4gb ram (3,25gb)
geforce gts250 1 gb
win7 X32

Комментарии: 19
Ваш комментарий

По идеи я должен сидеть в нэте,сканировать комп на вирусы,слушать музыку,смотреть фильм,записывать болванку,копировать файлы по локалке и играть в Modern warfare 2 при разрешении 196454Х52
65254151466 на супер настройках(((((((((((((((((((((((

0

Хм, даже не знаю, у меня комп схожий, но например когда проезжает поезд комбайнов то игра жутко зависает. Скорей всего дело в халфе, потому что на других версиях было все идеально.

0

Пока всё ок.Прошел место там где по поездам прыгать и пока ни разу.....

0

Где именно у афтара тормозит?

0

Ну и уменьши настройки, Халфа же нетребовательна к ресурсам, тормозит только если всякие навороты подключаешь.
У меня например на самых максимальных вобще полноценное слайд-шоу.

0

Что ж у тебя там за калькулятор?

0

может надо винда х64 под 4 гига оперативки а не х32

0

да тс на пиртаке играет скорее всего, знаю я такую вещь

0

Maxxxxxxzzz, я тож на пиратке играю, но тормозов нет ниразу

0

Аlert вот какой калькулятор....Amd Athlon 2 X4 2.9ghc
4gb ram (3,25gb)
geforce gts250 1 gb
win7 X32....
Всё прошел поезда и теперь нормуль...Всем спасибо

0

Кстати на старом компе
Amd Sempron +2600 на 1.6ггц
512 ram ddr1
Geforce 4 Ti4200 AGPX8X 128мб шейдеры 1.2
Win XP SP3
всё шло супер на средних...

P.S. а да ещё стоял DirectX 8.0

0

Игры Valve надо приобретать только лицензии... Так как выходят раз в 3 года, и все шедевры, да и еще игре много радости добавляют достижения

0

У меня один раз висла когда в воде долго был потом сейв загрузил и лаги прошли.

0

человек обыкновенный
Я не тебя спрашивал.

0

Maxxxxxxzzz, я тож на пиратке играю, но тормозов нет ниразу
пиратки разные бывают

0

Maxxxxxxzzz, ну ты верно говоришь.

0

когда лаги начинаются не сразу, то это обычно говорит о том, что постепенно идет нагревание процессора, а следовательно попробуй почистить от пыли комп или ноут, что там у тебя

0

Вобщемто, комп надо периодически чистить. И дефрагментацию делать, дабы уменьшить время доступа к файлам игры до возможного минимума.

0

У меня как-только начинаются активные действия во второй главе, пистолет перестрелки и всё такое. Игра зависает жутко. Играть невозможно. Вот заказал лиценз коробки(+тим фортресс) жду. Без лагов играть буду надеюсь

0