на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Зависли все персонажи и монстры

Виснят в Half Life 2 персонажи в игре и монстры!Ну вообщем все кроме меня!помогите что это может быть?!и только раза с 10 запуска игры все норм!

Комментарии: 7
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Задавать помогите-вопросы надо здесь:
http://forums.playground.ru/half-life_2/772032/
Кроме того, в этой теме или предыдущих её частях можно найти ответы на многие вопросы, если хорошенько поискать (Ctrl+F поможет).

А симптомы напоминают обычный A.I. Disabled, как в старых пиратках. Мог бы хоть скриншот залить, что ли, и написать, пиратская игра, или стимовская лицуха.
//только не надо вставлять полноразмерный скрин, залил и дал ссылку, всё. Заливаются с помощью меню справа над "случайными картинками" или по зелёной кнопке в форме отправки поста

3

нажми ё и в открывшемся окне введи ai_disable и нажми ентор, снимай с паузы обратно
если ё не происходит, в паузе в настройках управления внизу жми дополнительно и поставь галочку у "вклдючить консоль разработки"

3

Первый раз на форуме!!!извините!вот даю скрин!сохранился,потом захожу и все стоит и висит...один я бегаю...пиратская версия!!!

0

На аи дизэйбл не похоже, во-первых, нет надписи, во-вторых, при аи дизейбл вообще бы ни ганшип не прилетел, ни муравьи бы тут не оказались.

0

ганшип и муравьи появились тогда когда норм все работало!!!на этом месте просто я сохранился!!!потом зашел и они все без действия!!!
spectre from TM : спс!все помогло!!!

0

Купите лицуху за 100р с копейками и будет вам счастье.

0

Купите лицуху за 100р с копейками и будет вам счастье.
Вот не факт, старые моды-то они поломали.

0