на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Уровни/моменты, которые вам не понравились

Обсуждаем моменты которые вам не понравились в Х1, аддоны, Х2, Епизоды.
Мои:
Х1: Уровень с тентаклом (задолбал так, что хотел стереть и выкинуть игру) , уровень с рельсами (чуть не заблудился там).
ОпФор: попробуйте сделать марш-бросок через свалку с отрядом при 4 процентах жизни.
И вообще не понравилась вся раса Х.
Блю Шифт: оч понравилась. Никаких претензий.
Х2: Нова Проспект, Завихрение (моменты где Гордон один против целой армии).
Е1: Моменты где Аликс говорит: "После тебя, Гордон", "Я не могу идти, пока ты не убьешь этого страйдера/штурмовика/снайпера/броневика", "У тебя есть костюм, ты и полезеш в ядро". Момент с переводом повстанцев.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Момент с переводом повстанцев. о да... до сих пор ненавижу...

0

Игры идеальной не бывает. Должны быть моменты, которые вам не понравились.

0

Нет плохих моментов - для тебя.
А другие?....

0

нелюблю покатушки) на баги ещо сносно а на катере задолбало

0

Нет таких моментов. Игра - шедевр!!! от начала до конца!!!

0

Последую примеру Консула...
Х1 - поначалу Xen( никак не мог сообразить, куда там идти), ну, рельсы (нудно).
ОпФорс: Игра мне понравилась больше всех. Шепард - настоящий герой. Единственный стремный момент - когда идешь по темному коридору, где волтигоры ныкаются.
Блю Шифт - разве что момент с бочкой. Никак допереть не мог, че там делать надо.
Х2 - Весь уровень Через каналы (нудно, опять же)
Е1 - таких нет.
Е2 - игра в целом неплохая, но когда идешь через логово львов - скучновато...

0

не заметил таких моментов...игра кул...

0

Х1: Уровень с тентаклом (Вентилятор)
ОпФор: возня с ящиком.
Блю Шифт: Беготня за Доктором(особенно когда этот чудик ломанулся в обратном направлении и я несся за ним через весь уровень)
Х2: Во время восстания
Е1: нет
E2: ползанье под излучателем, когда нельзя даже привстать.

0

От начала до конца,игра просто класс.
Возможно лишь выделить несколько наилучших уровней.


*Ползанье под излучателем когда,нельзя даже привстать*
Ну а как хотели-то,чтоб всё игру пешочком? Тогда гудмод и вперёд.

0

Ну первую Халфу даже с ГМ без загрузок не пройти, сам не пробовал, но видел как играет один мой знакомый, убежденный читер

0

Понравился-когда Аликс завалили. Скакал по дому-орал песни, писался от счастья!!!
Не оонравился-когда её воскресили. Был в трауре, всадил в неё(ничего пошлого!) все обоймы к оружию, закидал фероподами. Потом бухал от горя. Потом пришлось играть дальше.
*При создании HL2-Ep2 ни один Илай Венс не пострадал*

0

Не,когда Аликс была в роли куска мяса на шомпуре,мысль проскочила одна...
'Бл@,дальше будет скучно'
=))

0

Тогда, если вам всё понравилось, можно выкладывать самые сложные моменты в игре.

0

ХЛ1: Уровень с рельсами. Чуть не заблудился))) Ещё не нравится, когда Нихерант постоянно кидается телепортами.
ОпФорс: Поход через что-то наподобие свалки и заброшенный склад. Здоровья мало, всё время убивают, приходится рассчитывать каждый шаг. Это прибавляет интерес, но когда убивают много раз подряд-бесит.
БШ: В принципе, нравится всё. Особенно порадовала возможность глубже изучить Чёрную Мезу(моё любимое место во вселенной ХЛ)
Дикей: Не понравилось, что Вэлв не портировали его на комп))))))))))))
ХЛ2: Иногда бесит рубилово в Нова Проспект. Но по сравнению с кол-вом нервных клеток, убитых на прохождение некоторых миссий в ГТА- мелочь.
Еп1: Нравится всё.
Еп2: Не понравилось воскрешение Аликс)))

0

Не понравилось, что Вэлв не портировали его на комп
Бугаг... Уже портируют!

Нихерант постоянно кидается телепортами.
Одно из двух: либо тебя перенесёт к контролёрам, либо контролёров к тебе.

приходится рассчитывать каждый шаг
Во-во... Я точно так же проходил. Сохранялся каждую секунду.

0

J-Man, хорошо заметил))

Бугаг... Уже портируют!
Но не Вэлв.

0

Не люблю ту сцену у лифта, где в темноте атакуют зомби - никаких нервов не хватает, каждый раз как умираю, со злости колочу клаву

А мне очень понравилось, адренелинит то как, особенно когда фонарь погас и в темноте прямо перед носом вспыхивает включенная граната. Посмню в лифт влетел на ударной волне.

А еще не понравилось блуждание по Ксену в первой халфе

0

А я со страйдером возился. Убил его наверное раза с пятого. Осталось 4% здоровья :)

0

да...долго раздумывал и пришел к выводу что мое нелюбимое место в Халфе токо место в Нове Проспект где толпа Алов заваливает к тебе и есть 3 пулемета всего ))) но жаркое и интересное хоть и нелюбимое

0

толпа Алов заваливает к тебе
xD

А можно четвёртую турель было взять с прошлого раза и протащить с собой, я так сделал, пришлось немножко промучаться, но оно того стоит. И турели в "комнаты" под мостом ставить, а не прямо напротив ворот.

0

ХЛ1 - в главе "Интерлопер" дико бесит прыганье по медленно ползущим островкам под обстрелом вортов и контроллёров. Обычно стараюсь забраться на трубу и оттуда лететь к телепорту на отдаче БФГ (простите уж "интерпретацию", но "гаусс-пушка" или "тау-пушка" этому оружию не подходит, только "Большое Финальное Глушилово" :))
Op4ce - нет
БШ - поиск энергоячеек перед телепортацией в Ксен, как один раз заблужусь, так всё )))
ХЛ2 - вся Нова Проспект по той же причине )))
ЕР1 - нету, прошёл на одном дыхании в компании ворта и повстанки, нелюбимая многими Битва у Лифта моё наилюбимейшее место
ЕР2 - также нету

0

где толпа Алов заваливает к тебе и есть 3 пулемета всего
В схватке перед этим (где 2 пушки), токо один солдат забежал ко мне в комнату. Я убил токо двоих солдат снаружы и одного внутри. Всех остальных убивали турели. Так что на стене между турелями не было сантиметра, куда бы не попала пуля, а в турели солдаты не попадали. А когда бросали гранату - я отстреливал её назад из дроба. И вот так я держался.

в компании ворта и повстанки
о__О Какого ворта и повстанки?

поиск энергоячеек перед телепортацией в Ксен
А мне Ксен оч нравится. 10 раз его перепроходил.

0

"БШ - поиск энергоячеек перед телепортацией в Ксен, как один раз заблужусь, так всё )))"
Да, бывало у меня и такое))) Только я пару раз заблудился в самом Ксене))) А вообще мне в БШ нравится сама атмосфера побега, ощущение, что времени остаётся совсем мало. Особенно финальная сцена, когда дверь уже вырезана, спецназовцы врываются в лабораторию, а ты из последних сил бежишь к телепорту))) Если бы в БШ добавили больше новых идей в стиле ОФ, сделали бы игру продолжительней, то он бы смог выйти на один уровень с ХЛ и ОФ.

0

О да! Финальная сцена - просто кул! Люблю такие моменты.

0

>>в компании ворта и повстанки
о__О Какого ворта и повстанки?

npc_create_equipment weapon_ar2
npc_Create npc_citizen
npc_create npc_vortigaunt
npc_select
npc_select
npc_combat
npc_combat
developer 2
Вот с этими вортом и повстанкой ))) Прошли как нож сквозь масло, я их npc_teleport'ировал в недоступные врагу места и они оттуда всех мочили ))) а в ЕР2 все пещеры прошёл вместе с двумя вортами и охотником)))

0

Может это и боян, но я недавно заметил, что Гонарха моно не убивать в конце. Добежите до финальной локации битвы с Гонорхом, провалитесь под сеть и у двух бьющихся деревьев накидайте кучу взрывчатки и ВЗОРВИТЕ ЭТО ВСЁ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!! В полу пробьётся
дыра в которой и будет портал. Тоисть Гонорх будет ещё жив, а уже будет моно убежать в портал. Вот так вот.

0

...ну не знаю о каком месте вы подумали,наверно в том где лестницы сбоку и 2 пулемета потом Аликс сверху прыгает (из канализации))) , и про Моссман по телику сморит - а я говорил про тот момент где еще мэнхэки залетают в конце и 3 пулемета стоят (наши)

0

С днюхой Консул! Не не так..... Сднём рождения великий и элегантный дедушка Консул! ;)

0

ХЛ1 - немного не понравилась, даже напугала, битва с Тентаклем. Сцена с вагонеткой и бесконечными рельсовыми тоннелями задолбала до ужаса. Не понравилось где еще надо было бегать по секторам Лямбда и врубать генераторы, бассейн, а потом еще и по телепортам скакать. Ксен вроде бы понравился - в первый раз прохождения... но как и многим, не понравилось прыгать по островкам.
ОФ - Все вроде бы понравилось, разве что кроме того места, где Шеппард вылезает из какой-то канализации (не помню уже) и решетку солдаты еще режут автогеном. Там ужасть как сложно. Жизней и вправду мало, да еще и эти хмыри из расы икс и тут и там. Единтсвенная надежда у меня в этой сцене успеть схватить пулемет на улице.
БШ - в первый раз когда в нее играл, не мог все пройти. В сцене с каналами - все сделал и никак не мог отыскать лестницу за трубой :D В Ксене вроде серьезных проблем не было. В сцене где надо было врубить генераторы энергии и блок питания зарядить - я почему-то чувствовал себя не очень хорошо. Все вреям казалось что кто-то следит за мной. Ждал чего-то страшного... А вот последняя сцена и вправду классная. Я думал что не смогу убежать и солдаты схватят Барни - по сценарию разумеется.
Дикей - не играл, но думаю понравилась бы так же как и остальные эпизоды ХЛ1. Но уверен сложных моментов не избежать.
ХЛ2 - каналы и вправду немного нудноваты. Но когда я проходил первый раз я на это не обращал особо внимания, я наслаждался регдоллом ))) В Нова Проспект вроде ничего такого не заметил сложного, но вот Львы все время мешали, а сцена с тремя пулеметами и комбинаторами и вправду сложная, но Гордон там вроде у меня всего раз погиб. Кстати сцена с восстанием мне нравится больше всего.
Еп1 - В темной комнате где мы еще в первый раз находили дробовик и пистолет и свет включали... вот там да... я там долго мучился. Сцена у лифта и порадовала и всбесила.
Еп2 - Понравились шахты, впечатлила сцена с "убийством" Аликс, когда же ее вылечили, я думал что она придумает новую шутку... Все сцены на машине очень понравились. Сцены где Магнуссон и Кляйнер спорили - рассмешили. Захватила миссия, где в бункер ворвался отряд комбинов и надо было шлюз закрыть. Самая последняя сцена - где Илай хотел поговорить с Гордоном... меня напрягла, учитывая всю серьезность намерений Г-мэна. Жалко Илая...
Еп3 - Тоже очень понравился, но я его еще не до конца прошел, проснулся как на зло... -_-

0

Кстати, я ошибся, в ЕР1 есть нелюбимое место - когда проваливаемся в больнице сквозь пол и там затопленный подвал и надо включить энергию чтобы открылась дверь и вода была под напряжением... )))

>>Еп3 - Тоже очень понравился, но я его еще не до конца прошел, проснулся как на зло... -_-
Ы!

0

да...долго раздумывал и пришел к выводу что мое нелюбимое место в Халфе токо место в Нове Проспект где толпа Алов заваливает к тебе и есть 3 пулемета всего ))) но жаркое и интересное хоть и нелюбимое
Не люблю ту сцену у лифта, где в темноте атакуют зомби - никаких нервов не хватает, каждый раз как умираю, со злости колочу клаву
Слабаки! Зомби слышно за километр и никаких проблем!

а сцена с тремя пулеметами и комбинаторами и вправду сложная, но Гордон там вроде у меня всего раз погиб.

да...долго раздумывал и пришел к выводу что мое нелюбимое место в Халфе токо место в Нове Проспект где толпа Алов заваливает к тебе и есть 3 пулемета всего ))) но жаркое и интересное хоть и нелюбимое
Тащите с собой туда четвёртый пулемёт и вообще будете жить без бед и забот.

0

"Тащите с собой туда четвёртый пулемёт и вообще будете жить без бед и забот."

В первый раз прохождения я об этом и не задумывался, а вообще зачем это надо. Можно и без пулеметов на входе справится.Можно так же ходить с пулеметом в руках, а он будет всех комбайнов расстреливать сам. А я делал так. Прятался в одну из камер и пред собой ставил комбайновский хреномет, а гранаты грави-лапой откидывал.

PS: Тем более их часто гранатами или дробовиком опрокидывают... вот это меня бесит.

0

гранатами или дробовиком опрокидывают
Или ударом ззади...

Кстати, я пробовал телепортнуть одну из турелей Кляйнеру, но когда мы прибыли на место, турели рядом не оказалось o__O.

0

-Не люблю ту сцену у лифта, где в темноте атакуют зомби - никаких нервов не хватает, каждый раз как умираю, со злости колочу клаву
-Слабаки! Зомби слышно за километр и никаких проблем!

Воистину слабаки! Я там умер всего один раз, и то от неожиданности!))))))

0

Не, я проходил, то умер один раз, второй раз убили Аликс... Зомбайны камикадзе задолбали
со свиими гранатами, иногда удавалось отстрелить, а иногда нет, и она подрывала всех
в округе...

0

Зомбайны камикадзе задолбали
со свиими гранатами, иногда удавалось отстрелить, а иногда нет, и она подрывала всех
в округе...

А зачем её отстреливать?
Берёшь гравипушку, притягиваешь гранату из рук зомбайна и кидаешь обратно, в толпу зомбарей.

0

Я там вообще ниразу не умирал...

0

Да, но екстрим и адреналин, ещё и граната пикает... Не успеваешь думать... Делаешь то
что на ум первое взбредёт...

0

"Не успеваешь думать... Делаешь то
что на ум первое взбредёт..."

Во-во, я могу откинуть грену грави-цапой только в мягкой обстановке :)

0

Халва и её Эпизоды это ещё ничего! Хотите настоящего адреналина и хардкора? Играйте в Десматч! Там постоянно такая "мягкая" обстановка)

0

О да, люблю энергичненьких :D мм..

0

ХЛ1 - тентакл заколебал, в рельсах всё время путаюсь(прошёл ХЛ раз пять и каждый раз забываю, что надо делать там.), и бесит тот момент када на какой-то хрени быстрой проламываешь стену и воду(тоже всё время забываю, что надо делать).
ХЛ2 - Из-за львов в нова проспект ходил с дробашом. На комбайнов даже не слишком обащал внимания. Львы хоть и не атаковали, но путались под ногами.
ХЛ2Э1 - не понравилось, что всю игру провёл с Алух

0

Ну ё...
Вотъ я всё думаю: чем вам Аликс не угодила? Это ж уже фобия какая-то нездоровая...

0

Ну и я пожалуюсь... ))

ХЛ1. О, рельсы! До сих пор катание по ним недолюбливаю!
БШ. Сравнительно много нудных моментов, но более всего раздражает беготня за учеными - у них там явно глюк со скриптами, так что они могут пробежать две карты и потом так же радостно возвращаться ни с того ни с сего обратно...
ОФ. Самое ужасное - он у меня не пошел...
ХЛ2. Мне тоже довольно сложно отбиться от солдат с мэнхаками в НП на карте с турелями. Даже четвертая турель слабо помогает.
Еп1. Не очень нравится карта с ядром.
Еп2. Единтсвенное - раздражает хрупкость устройств Магнуссона. ))

АШПД
Ох, пожалуйста, не спрашивай! Иначе тема превратится в очередное место разборок АН и АЛ...

0

Игру прошел ровно, почти без заминок, так что не любимых моментов нет

0

ХЛ1 - эпизод с ракетой, когда надо пройти по лестнице нашпигованной динамитом с лазерными детекторами, постоянно забываю что надо пододвинуть ящики :)
БШ - аналогично Олду, нервирует поиск энергоячеек
ОФ - Геночервь (или кто он? здоровенная гусеница которая плавает в радиоактивных отходах?) почему-то в отличии от уничтожения гидры в ХЛ1, поиск нужных выключателей меня жутко достаёт.
ХЛ2 - таких мест нет
ЕР1 - при первом прохождении - норы с муральвами, не могла понять что с ними надо делать ;) Потом разобралась.
ЕР2 - пещеры муральвов, непонравилось что они так БЫСТРО кончились =]

0

>>ЕР2 - пещеры муральвов, непонравилось что они так БЫСТРО кончились =]
ыыы, вот с этим я согласен!

0

хм, непонятно, почему многим так не понравился в хл1 уровень Бласт Пит (который с тентаклами)? Имхо, это самый гениальный уровень, с наиболее интересной планировкой. Когда я думаю о первой халве, у меня в голове два образа-начало на монорельсе и Бласт Пит. А так в хл1 мне НЕ понравилось, когда на мусороперерабатывающем заводе надо было скакать по конвеерам. Все остальное было просто очень хорошо.
Опозинг Форс. Конечно, львиную долю его атмосферы обеспечило то, что где-то на фоне творится хл1, есть знакомые места, но в целом это целиком и полностью шедевр, от начала до конца, просто замечательно, не нашел никаких недостатков.
Блуе Шифт. Очень хорошая игра, на уровне хл1. Но нет ни одного острого момента (как бласт пит в хл1), которые и ценны для меня, плюс, пройдя игру, я думал что у меня глючная версия, выкидывающая в титры сразу после первой трети. Потом оказалось, что игра действительно такая короткая, вообщем все хорошо, но осталось острое чувство незавершенности.
ХЛ2. Не понравился уровень Новапроспект. Зато очень динамичные гонки на катере). Растроила урезаность оружия и врагов. Но попрежнему чувствовался дух халф-лайф, попрежнему не было других столь же интересных игр, попрежнему шедевр. Но куда делись задачки? Их заменили перенос кирпичей на противовес? Не смешите =/ вспомните убийство тентаклей, первых двух гаргантюа, гусеницы, а тут...
ХЛ2Е1 какой-то намек на задачу-ядро. Но как-то примитивно... В остальном бодренько и интересно, хотя выводить в конце повстанцев заколебался. Плюс спертый из ку4 эпизод с падением черец цитадель в машине.
ХЛ2Е2 не понравились пещеры муравьиных львов, слишком затянуто. В остальном не хуже хл2.
ПОРТАЛ просто шедевр. Единственно, глаз царапала недоработка уровней искейп-если после загрузки уровня пойти назад (зачастую препятствий нет), вместо прохода видна стена.
Едит
В хл2е1 и хл2е2 раздражает Аликс. И не то, что она страшная и совсем не женственная (хотя некоторым нравится), а то, что вообще есть некий сопровождающий нпс. Имхо, идеальный балланс был в хл2, в эпизодах ее слишком много. Надеюсь, на исправление этой ситуации в хл2е3, пусть даже ценой жизни Аликс.

0

Тотктонада, а мне в ЕР1 не нравится, что есть ТОЛЬКО Аликс. Я к тому, что хоть всё и обставлено так, что масштабность происходящего чувствуется, но всё равно, чрезмерно пусто. Поэтому-то я ЕР1 прохожу ТОЛЬКО в компании, ну там ситизен+ворт или ещё что-нибудь в этом духе.

0

я о том в эдите и сказал-аликс в эпизодах (особенно в первом, согласен) слишком много

0

Вот сейчас устанавливаю Еп2 :) Пройду, отпишусь

0

"Вот сейчас устанавливаю Еп2 :)"
Ты немного опоздал))))))))) На 9 месяцев)))

0

Вот и прошёл! Хорошая игра! Порадовали новые скрипты и графа. Правда не все были (скрипты). Пиратка, стим влом качать. Также нет текстуры на компе в комнате ЛОСТ. Но вот вопрос: система достижений работает на пиратке или нет? Потомушо Дога вроде обогнал, а не защиталось :(

0

Смотря какая пиратка... Видов море..

0

На моей пиратке ачивменты вообще не работали.

0

Русская озвучка, багов кроме людей в исходной позиции нет, не вылетает.

0

Консул, на пиратке на ЛЮБОЙ ачивменты не работают, только в стиме. Можешь конечно попробовать запускать ЕР2 с включённым инетом...

0

Так вот я это и делаю. Если без нета, то пишет что нужно подключится к стим.

0

А, ну да... Не очень понравилась машина, и покатушки. Что-то очень она резвая, легонько повернёшь и она 180 делает.

0

Ачивки на пиратке работают если запустить стим. Но они сохраняются в игре а не в СК.

По теме:

ХЛ1 - нет таких моментов
ХЛ2 - сцена с гыменом в начале (нельзя сразу начать игру) и езда в капсулах (двигаться нельзя)
ХЛ2Еп1 - нет таких моментов
ХЛ2Еп2 - тоже
ОпФор - пещера с волтигорами (нифига не видишь, путаешься, и волтигоры даже на лёгком за раз убивают), геночервь (долго очень)
БлюШифт - пока не играл

0

Гоночерьв в РАЗЫ легче тентаклов.

0

-ХЛ1 - Классика жанра, 5+.

-ХЛ2 - Напрягает то, что не всегда от тебя зависит что делать и как, но колличество этих моментов вполне в разумных пределах. Невыдали снайперку ;(((.

-ЕП1 - Не надо Мне указывать из чего валить враждебные элементы!!!!!!! Куда дели железу главаря муравьиных львов? Убил, а железу не дали... Весь на мыло изошёл пока валил в предвкушении, что её дадут ... В целом понравилось. Анимация персонаже для тех времён просто класс.

-ЕП2 - Алекс убили.. УРА!!! почти убили( Я не садист и не маньяк, но порядком достал её трёп и вечная улыбка. Чему улыбать? Конец света, меня это тоже радует, но я ведь не улыбаюсь!!! Красноглазый "друг" из "паралельного" мира достал своим "разговором", неимоверно достал....... Но, что меня взбесило, так это "...классный выстрел Гордон...", "ты молодец Гордон", "...что бы мы без тебя делали Гордон..." и эта фигня повторяется каждые 2-3 минуты(на вскидку), я блин хочу пострелять, а не чтобы мне 17№пу лизали, а при каждом таком коменте ещё и звук у оружия "слегка" притухает, что аж почти не слышно на фоне разговора. Опять убил главаря, ОПЯТЬ нет железы!!! Когда на машину навешивают "радар" а не вейпон, я выпадаю в осадок, но это ещё что, голос Алекс - "Смотри Гордон, что то на радаре!" - И это после того как этот самый радар пискнет и выведет картинку, не блин они её на даунах тестили... Ах, да, колличество переносимых с собой патронов это бред. Головоломки вообще для лузеров последних, скорее раздражают, чем напрягают, и ни фига не интересны, хотя это проблема хл2 в целом... А в целом мыльная опера и халтура, хотя в паре моментов помеситься можно на славу). Ах да классный момент в начале, когда ползаешь по гнезду личинок, приятного мало, зато красиво нарисованно, а носящийся за тобой хранитель - это они хорошо придумали.

-Был такой мод Ганмен Хрониклс в лучших традициях хл1.
-Опозинг Форс: сюжет не особо, но зачем стрелялке сюжет)))
ЗЫ ошибки пофиксены v0.9
ЗЗЫ 2

0

>>>-ЕП2 - Алекс убили..

О БОЖЕ!!!!!! ФАК МОЙ МОЗГ!!!! ПРИДУРОК, УБИЛИ ИЛАЯ!!! А ОНА БУДЕТ В ЕП3!!!!

0

>>>-Опозинг Ворс: сюжет не особо
+1

По мне Блю Шифт лучше...

0

"-ЕП2 - Алекс убили.."
ЛОЛ))) Хотя я был бы не против этого.

"-Опозинг Ворс: сюжет не особо, но зачем стрелялке сюжет)))"
Во-первых не Ворс, а Форс. Во-вторых: -100

0

>>>Но, что меня взбесило, так это "...классный выстрел Гордон...", "ты молодец Гордон", "...что бы мы без тебя делали Гордон..." и эта фигня повторяется каждые 2-3 минуты(на вскидку)
Давайте поменяем эти звуки, чтоб она ся посылала, материлась, да че угодно, тока не это)

0

А давайте упросим валв чтоб они ее убили поскорее))

0

ЫЫЫ я придумал!!!!! Поменяйте в ЕП2 модели Илая и Аликс местами - и будет круто!

0

+1))) Классный способ, и Илай наконец-то будет своим натсоящим голосом говорить xD

0

Иногда меня прикалывали философские разговоры вортов и не философские :) типа "хорошая личинка, жирная личина" "хрустит под ногой" "исключительная стрельба" и т.д. Класный у них голос!!!!

0

>>>Илай наконец-то будет своим натсоящим голосом говорить xD
ЖЖОШЬ!!!

Надо некоторые звуки тоже заменить. Отжечь прям...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

>>>Илай наконец-то будет своим натсоящим голосом говорить xD

Вот так?

0

Эх, ты еще включил бы субтитры - было бы ваще угарно :D рожа аццкая. Терь делай с Аликс - как она на коленях в конце.

0

Я имею в виду терь модель илая заменить на аликс.

0

Угар был бы когда в е1 заменили модель Аликс на модель Гы-мана.... "О, Гордон, ты жив!" говорит Джи и бросается Гордону на шею.... Или во втором заменить на Барни/Кляйнера/Джимена и при этом Илай говорит что мечтает о внуках.... хDDD

0

Вот так?

Komodo, лучше б ты выложил скрины конца: Илай подбегает к Аликс с криками типа "Папа!!! Нееееееет!!!")))

0

А лучше воплотить все свои дьявольские желания в Гаррис Моде...

0

Спасибо что разъяснил ;-) просто больше сказать нечего, а сказать-то надо.. )

0

Да? Я помню время, когда утут почти никого не было. Кто-то создал тему "Форум умер" - там вдруг все сразу отписались. Оказалось, все читают, но никто не отписывается)) Поищи в недрах, интересная. Набрала за неделю свыше двухсот постов.

0

Добавление к списку нелюбимых моментов:

Дикей: глюк с охранником на карте dy_dorms.

0

это глюки, а тут просто нелюбимые моменты.
ты еще напиши - не понравилось, когда гордон очнулся, потому что над ним склонилась аликс хD

0

Hazard Water - надо бегать между ящиков, дойти до большого помещения, подняться на второй этаж и нажать кнопку, чтоб открыть себе ворота.
- я регулярно теряюсь в узких проходах и ящиках
- ну не умею я прятаться от Вертолета! В ХЛ 1 это было проще!
- там еще и ГО имеются...

Route Canal - ну примерно то же самое: добежать до двери наперегонки с ГО и вертолетом. Дверь по-моему еще и забита, спасибо тебе, Валв, за такую заботу о моих HP))))

Логово Гонарха - эта тварь не очень-то хочет убегать, как ни пали в нее из базуки, и гаусса. К тому ж в какой-то момент появляются маленькие хедкрабчики, и больно (а главное часто!) кусаются. А пока Гонарх не убегает, нет времени их прикончить

Эпизод отправки в Ксен - контроллеры много забирают из щита своими файрболами, отстреливать не успеваю. К тому же иногда вместо портала - Большой Бум-Бум и никакого тебе Ксена....

- Момент, когда чертов багги переворачивается, и приходится его ставить на колеса, отбиваясь от муравьиных львов. Садисты эти Валв, что ли?)))


-Но, что меня взбесило, так это "...классный выстрел Гордон...", "ты молодец Гордон", "...что бы мы без тебя делали Гордон..." и эта фигня повторяется каждые 2-3 минуты(на вскидку)-

+1.

0

"...классный выстрел Гордон...", "ты молодец Гордон"...больше половины года не вспоминал про халф-лайф,блин прям ностальгия пошла,пойду устанавливать...

0

Тема боян!

Даёшь армию комбайнов, атакующую Фримена!
А вроде есть такая карта, там комбайны беспрерывно респавнятся, ни аптечек, ни зарядников, ни оружия - всё подбираешь только у убитых врагов. Вот название не помню, но могу поискать, если заинтересует.

4apko, +1000, целиком разделяю ^^

-1

Консул, в каком виде - карты что ли выкладывать или сейвы?)) Ну ты так написал "выкладывать самые сложные моменты в игре" xD

-1

А мне всё понравилось!
Халва - гениальная игра и ниипёт!
Тему фтопку!

-2

Нет таких моментов.
Тему фтопку!))

-2
-2

Уже трое.
Пятеро!
Халва кажется мне слишком лёгкой даже на сложном уровне.
Хочу хардкора, хочу мяса и реализма! Нет скриптам! Даёшь армию комбайнов, атакующую Фримена!

-2

4apko
У меня то же самое ))

ДДГ
Люблпытно! Вообще наверное такой мод не редкость, каждый может сделать, интересно было бы попробовать сыграть

Не понравилась глава "Нарушитель №1" - очень однообразная. Не понравились 3-я и 4-я глава Эп1. Не люблю ту сцену у лифта, где в темноте атакуют зомби - никаких нервов не хватает, каждый раз как умираю, со злости колочу клаву. В Эп2 все момменты нравятся кроме трактира, где у меня тормозят скрипты с министрайдерами

В ХЛ1 аццко не нравится момент в Зене когда Нихилант кидает меня порталом в комнаты с контроллерами!!!!
В ОФ нравццо ВСЁ :)
В БШ не очень нравится глава "Столкновение энергии", скучноватая и темная

-2