на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Внимание вирус

Ни в коем случае не переходите по ссылке /hl2-ep3..steam-products..com На сайте вирус, при открытии фейковых скринов из мнимого еп3 ваш стим аккаунт будет угнан червем im-worm.win32.sohanad.cl.
Будьте осторжны, уже многие купились!

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если вы все-таки лоханулись, лучше не паниковать а сразу сменить пароль аккаунта и переставить Винду, ИМХО
-_________О
PS SF|Jerk уже потерял свой аккаунт, будте внимательнее!

0

вах!! спасибо что предупредили, ябы сходил туда еслиб сказали, блин кокрас севодня лицушный акк врубал который месяц бездела лежал))
вопщем по еп3 только на хлинсайде ждём новостей, в остальное навсякий случай неверим!

0

Во как !!!!
Fen[iX] благодарю за инфу
+1 ко всем атрибутам

0

тааак, где там мой касперский, постоянно работающий в фоновом режиме...

0

Жесть, может поэтому он у меня и виснет, стим!!!! И я немогу сменить акаунт, он тоже виснет!!
АААААААААААААААААААА!!!!!

0

кстати на хлинсайде досихпор нет об этом новости

0

Потому, что они слишком гордые, чтобы признать, что в погоне за сенсацией про**али акк. Или это тупо единственный случай потери аккаунта.

0

Неее)) У половины ку та же хрень - кто-то из друзей шлет им эти ссылки.

0

Вот вот,кое кто из моих друзей прислал ету ссылку,причем КАПСОМ,и с воскл.знаками писал,что я никогда незамечал

0

да там даже не скрины и мувики и даже не заставки а какието скрипты (*.scr)

0

Оп, кто-то еще распрощается с акком, похоже :),

0

Ну пощелкал он по файликам возможно...

0

>>>как узнал?
Очень просто:

>>>кое кто из моих друзей прислал ету ссылку,причем КАПСОМ,и с воскл.знаками писал,что я никогда незамечал

0

а я узнал еще проще
>>> а какието скрипты (*scr)

0

а я недавно хл инсайд оповестил) они поттвердили наличие скр вирусов)

0

Народ вот сами хоть думалть лезть на сайт когда только в сентябре(помойму) вышел Еп2. Они бы не успели.

0

То есть до выхода Еп2 скриншотов и роликов из него не было? О_о

0

соляк, еп3 делали паралельно с еп2, но разумеется более медленными темпами

0

для полноты кортины
начали делать халфлайф2 афтермач
потом афтермач превратился в еп1, одна команда стала завершать еп1 вторая начала делать еп2
с выходом еп1 первая команда принялась за еп3, пока вторая заканчивает еп2
сечас весь валв трудицо над еп3, жду отних ещо какойнить иновационный довесок как с еп2, ибо хорошая весч

0

а можно где нибудь посмотреть эти фейковые скрины?

0

Спасибо за предупреждение.А как ещё можно этот вирус подхватить ну там какою небудь картинку открыть или что?

0

Интересно, кому столько акков Стимовских?..

0

igrok-kod УБЕЙСЯ!!! А за предупреждение спс!

0

когда я скачивал Left 4 Dead то у меня выскакивает из ESET Nod32 Smart вот такое:Обнаружен вирус d:/games/.../left4dead.exe вероятно Win32 Agent Троян

0

андрюха сверх тормаз
1) тебе в форум л4д
2) купи лицуху идиот за пирацкое скачанное содержимое никто не отвечает

0

я со стима скачивал 1 а второй уже с диска и всё тоже

0

Знач вирус позже поселился. В чем проблема? ВИрус лечится, игра работает?

0

Значит нод туп как дрова, выкинь его.
Подумай, КАК, ну как в игре(!!), тем более из Стима, может быть заражённый ехешник? А? :)))
Просто в нём видимо какая то часть кода похожа по строению на какой то троян. Скорее всего он работает через внедрение в области памяти во что то другое, что твой Нод какбе и считает "вирусом".

0

а чё случится
про последствия пишите в личку плиз если можете

0

"в личку плиз если можете"
Нам лень.
"а чё случится"
Просто на следующий день выясниться,что ты не можешь войти в свой акк.

0

нет я имел ввиду что я на этом форуме могу больше не появится и последствий не узнать

0

Нет почему..На форуме ты появицо то сможешь.Феникс же написа СТИМ-АККАУНТ будет угнан червем.

0

Он имел в виду, что отпишется здесь и забудет))
Кстати, темку вроде можно уже снимать, я щас зашёл на этот сайт, его снесли уже вроде

0