на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Вопросы по серверу HL2DM (PlayGround.ru)

Прошу обратить внимание на игрока Thor Steinar и выдать ему бан !Этот товарисч сегодня полил грязью игроков ПГ и сам сервер,использовав массу мата.
http://stats.cstrike.ru/hl2/index.php?mode=chathistory&player=12317 - вот чат хистори!

Комментарии: 57
Ваш комментарий

В связи с требования от народа создаю такую тему. Вотъ.
Первая просьба разобраться с матершильников под ником: jesus1981.
Вторая просьба сделать переклчику администраторов. Кто жив, кто нет? И увеличить их число до 6.
Также как там вопрос о поднятии CW сервера?)

Fenix закрепи тему-ка.

0

1) В это теме отпровляйте запросы на бан
2) нынешние администраторы : Азриал, Макатумба, Джерк
3) увеличить кол-во админов нада
4) по повод сервера КВ....если спросить об этом у Драг-ита, я уже знаю ответ :(

0

>>> увеличить кол-во админов нада
Согласен, адекватно ситуацию некому оценить. Предлагаю Райсина. Человек оч. спокойный, и бесицца от переизбытка власти не будет.

>>>А ВООБЩЕ КАРБИНА РУЛИТ
Про то, что он написал "сервер у*бков" я вообще молчу. Играет по стате 2 часа, а дури на батальон. Блин, современная молодежь - охренела в конец, новоприбывшие выдают такое! Душить, жечь, бить обрезками труб, заливать в глотку расплавленный свинец, подвешивать над чаном с кислотой за уши 3 раза в день, по 2 часа каждая процедура.

nemeless - какой-то левый чел с 500 очков и нулевым скиллом.

Эдит: Thor на стриме под тем же ID записан как Razer[rus]

0

Так еще есть предложение...Заменить карты , не трогая дефолтные(Вальвовские)
Смоук центр > лоствилладж
Френзи Пул на ДМ > dm_substate =D на ДМ и ТДМ
Авалон > dm_depot_rc2

0

авалон вообще убрать нафиг

было бы еплохо и стату отключить, а то многие бесятся из-за неё

0

Угу я и говрю убрать авалон...то есть заменить...вродь замена достойная.

0

Насчет карт согласен с Сантой. Насчет админов: пускай наши 3-е существующих сами отберут претендентов на пост новых админов.

Насчет статы: А есть ли такая возможность, чтобы стата отрубалась на пару часов в день, к примеру с 8 вечера до 10 часов. Так можно будет удовлетворить требования и тех и других.

0

сами отберут претендентов на пост новых админов
Отберут то отберут ,вот тока пока вродь Драг-Ит не в теме,Мак как там со связью?

0

>>>В это теме отпровляйте запросы на бан
Ну, раз такое дело.
Игрок Avi_Aptekman
STEAM_0:0:11627456

У этого абсолютно неадекватного товарища постоянный словесный понос, с обильным содержанием мата в адрес игроков и их ближайших родственников.

Дело было сегодня примерно часа в 4 утра, сервер TDM.

Просьба принять меры.

В принципе достаточно посмотреть что он писал в чат, но если нужно, могу и демку отправить, т.к. основной поток мата был в микрофон.

0

По пунктам по поводу Ави:
1. Выпил 4 литра пива. Ессно будет бычить.
2. Началось все с того, что кто-то сказал "ублюдок, вали отсюда, дай поиграть". Что бы вы на его месте сказали?
3. 2 Комодо: маловероятно, что ты оторвешь ему голову, скорее наоборот.
И вообще... Человек играет 2-3 раза в месяц, пришел развеятся и жестко был послан...

0

я думаю можно обойтись выговором обычным а не баном, они сами спровоцировали Ави....тем более что он был пьян.

0

У меня ваще на серв не заходит пишет
"Disconnect: This Steam account does nct own this game.
Pleas login to the correct Steam account."

0

Может восстановим идею о обновлении сервака пг?

0

такой вопрос: а почему сейчас никого нет?

0

такой ответ:
наверна сейчас ( в 20:33) играть ничкто не хотел. сервер редко пустует, если хочешь выграть пиши в личку

0

Скоро народ присоединюсь к вам! Только скачаю эту пиратку-клиент игры по сети.

0

Владельцы видеокарт ati radeon, вы можете бесплатно скачать и играть со стима лиц. версию HL2DM
http://www.steampowered.com/ati_offer1a/

0

То что скачать это понятно, а какие GCF нужны для запуска через стим, чтоб не обновлялось, т.е. у друга взять эти файлы, а дома с картой Ати играть?

0

если дома еть радеон, то просто нужно скачать хл2дм со стима

0

Я говорю о том, какие нужны GFC чтоб из стима не качать 3 с лишним гига, а взять уже скаченные у друга и скопировать в папку стима.

0

half-life 2 deathmatch.gcf
весит 150 мб

0

тогда почему, через стим показывает объём в 3 гига?

0

Привет. Играл в hl2dm, начало везти и вдруг "mysteamid: kicked and banned"
перед этим вроде никто не предупреждал. Прошло недели 2 уже. На других серверах все нормально. кто за что забанил и кого просить разбанить? Где посмотреть банлист? Надеюсь отсюда этот пост не удалят.
STEAM_0:1:11461760

0

Хотел бы спросить как стать админом на ПГ, хочу стать админом потому что часто бываю на ПГ вот докозательство http://stats.cstrike.ru/hl2/index.php?mode=playerinfo&player=18998 и замечаю что некоторые игроки очень сильно ругаются на меня и нетолько. Хочу это остановаить.

0

Хантер админов на пг достаточно, Я, Зезро, Рей, Аз и Джерк

0

А что мне делать с теми козлами которые наезжают.?

0

мне в стим писать блин -.-

0

HuNTeR92,разбежался он тут понимаешь :D я тоже админом хотел стать,но понял что это лишний гемморой :D

0

Фен когда я тебе иногда пишу ты неотвечаешь))

0

Тогда, просто спрашиваю, как вы стоновились админами?

0

Вот как сказал ФЕн постучатся в стим, сново какой-то козёл начал выёб..тся, Фену написал, ответа от него нет. поэтому хочу стать админом.

0

Да хорош, напиши жалобу в соседнюю тему со стим-айди, забаним при встрече.
А брать админку только по той причине, что тебе кто-то мешает - бред.

0

Не только по этой причине, их много, и недумайте что я хочу стать админом для того чтоб понтоватся.)) Тем более я каждый день на ПГ))

0

Админов хватает. Если есть претензии к игрокам - гоу в тему "жалобы на игроков".

0

Уже второй день что-то твориться с сервером.Сервер падет каждые две-три мапы,вырубается на 15-20 минут.Есть какое-нибудь обьяснение?

0

Может, оборудование меняют? омг

0

eldar566
на пг играют часто

Может, оборудование меняют? омг
наврятли, скорее чтото у Ропнета с обордованием

0

>>>На PG Team dethmatch, да часто, а вот на простом DM редко
Лол, а чего это мы с такой уверенностью об этом утверждаем? Вы 24/7 фоните кол-во игроков на серверах?
Может просто их нет в то время, когда вы проверяете?

0

коекто боится за свою стату, поэтому и не бывает на пг дм...... А раз ты довольно часто просматриваешь серв и он пуст - зайди первым. Через 5 минут серв будет полным. Если время - не 7 утра понедельника, конечно.

0

паци
хай!
а на пг есть пиратский сервак?

0

Поц
хой
нэту
Сююююзприиииз, хд2дм бесплатная уже, нафига играть на пиратском серваке?!

0

Владельцы видеокарт NVIDIA Ge Force, вы можете бесплатно скачать пак с четырьмя играми от Valve. В него входит:
1. HL2DM
2. Half-Life 2: Lost Coast
3. Peggle Extreme
4. Portal: The First Slice
http://www.steampowered.com/nvidia/#

0

http://forums.playground.ru/half-life_2/154747/
боянщики :РРР

0

Я так случайно в поисковике нашол... Про ето forums.playground.ru/half-life_2/154747/ я даже и незнал

0

кто может подсказать как создать свой сервер в инете? я создал но в инете его не видно (только в локалке) помогите!!!!!!!!

0

Здраствуйте)у меня проблема, помогите пожалуйста....я в поиске пишу ваши серверы(hl.playground и hl.playground.ru:27016)нажимаю Add и меня выкидывает в ОС и пишет ошибку чтения памяти.........что мне делать???заранее благодарю за помощь)))

0

наши серверы больше чем халва может запомнить

а вопще хз, вродебы сервы пг щас в дауне

0

кстати, открылся сайт, посвященный хл2дм
http://hl2dm-university.ru

0