на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Всех халф-лайферов с Новым Годом v2

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Старый год уходит в пустоту. Будущий год не даёт надежды. Ничего не изменить. Всё потеряно. Смерть неизбежна.

Поздравляю с наступающим!

5

Форум жизнестоек и прожжен.

Старый год уходит в пустоту. Будущий год не даёт надежды. Ничего не изменить. Всё потеряно. Смерть неизбежна.

Поздравляю с наступающим!
(с)

2

ухты, тред для поздравлялок

с уехавшим[2]

2

Да, с наступающим праздником осени^W^W новым годом вас всех.

1

Неро потерялся во времени?))
Да не, я все по поводу погоды иронизирую. No snow, no new year.
А год действительно прошел очень быстро, особенно вторая половина.

1

внезапно, хапи ньюерзов всем
если ктото хочет новогодние замесы шатайте алекса, я несмогу хостить
байзевей, меня тут наслабо взяли комикс нарисовать, а рисовать я неумею вообще, так что не для слабонервных

1

ап.
что ж, еще один год без хл пролетел. однако форум демонстрирует потрясающую живучесть.
ни для кого не секрет, что хл3 уже в разработке. желаю в наступающем году релиза или хотя бы анонса, или хотя бы новой информации по нашей с вами любимой игре, чтобы открыть новую главу в жизни форума, продолжить обсуждение личности джимена, найти все секреты и пасхалки игры, и, возможно, даже оценить новые произведения наших писателей.
с наступающим!

1

ни для кого не секрет, что хл3 уже в разработке
Для меня только секрет, видимо.

И да, лучше действительно не скажешь:
Старый год уходит в пустоту. Будущий год не даёт надежды. Ничего не изменить. Всё потеряно. Смерть неизбежна.

Поздравляю с наступающим!
(с)

1

ни для кого не секрет, что хл3 уже в разработке
Для меня только секрет, видимо.

Не только.

Старый год уходит в пустоту. Будущий год не даёт надежды. Ничего не изменить. Всё потеряно. Смерть неизбежна.
Поздравляю с наступающим! (с)

"Do-o-o-o-o-omed!" (c)

С послезавтрашним всех.

1

*заглядывает чтобы поздарвить всех с Новым годом*
ах да, всех с Новым Гадом!

p.s. (самое важное, ни на кого не наступил?)

1

//лол, ПГ наконец-то генерит превьюхи, я уже испугался, что залил jpeg-вариант дважды
//тьфу, забыл счётчик отключить
//ЗЫ: буквы чуть кривоваты, потому что каждую добавлял по отдельности

0

Если бы кое-кто своим присутствием повышал населенность новогодних замесов форумных, то знал бы, что за карта.

Всех с наступающим праздником!

0

А Алекс точно знает?))

Это римейк QuakeLive'овского Winter`s Edge (который, в свою очередь, является ремейком q2dm1) для первого Half-Life. (Не hl2dm_wintersedge.) Для скрина поменял лого QL на лямбду (какое счастье, что это спрайт и саму карту не пришлось перекомпилировать, а то бы пришлось ждать около часа или больше), в PhotoFiltre понизил гамму и добавил надпись. Скачать можно в этом паке.

0

Неро потерялся во времени?))
Как я тебя понимаю — для самого год пролетел незаметно %(

0

No snow, no new year.
Да, у меня такая же фигня. Хотя где-то недельку назад снег выпал — всего один раз и мало. А сейчас около недели сплошные туманы о_О
//но вообще, у нас на солнечном юге снег на новый год практически никогда не выпадает (при том, что до НГ вполне могут быть снегопады, иногда даже обильные), привыкли...

0

если ктото хочет новогодние замесы шатайте алекса, я несмогу хостить
Я как раз думал поинтересоваться))

не для слабонервных
Да уж)) Я с трудом понял, что на 6-ом кадре изображено, догадался посмотреть на кадр слева и понял. Но цвета хорошо подобрал.

0

А, так вот он где, знаменитый пост Нихи!
http://forums.playground.ru/half-life_2/vseh_half_lajferov_s_novym_godom_v2-809965/#comment-11667354

0