на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Куда доставить гнома?

куда?!?! o0o o0o o ! ` ________ ` ___! !___

Комментарии: 37
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

в ракету!!!! o0o o0o o ! ` ________ ` ___! !___

0

ёптеть, я не первонах!
___
гнома тащишь почти через всю игру — да-да, по всем злачным местам, можно, правда, на карте с вортами в шахте оставить, не таскать на картах с личинками и стражем… ну а как приедешь на базу — будет сценка у ракеты, гнома сажаеш в ракету и закрываешь люк // мне кстати зараза не защитал

0

нет я где то читал что на том же уровне где его берёшь надо грави пухой его в небо пульнуть.

0

И он улетит в космос, никакая ракета ненужна, гениатьноЪ

0

Просто силу гравипушки сильно увеличиваешь, кидаешь гнома и он улетает на Марс...

0

Господи...........титизен написал все правильно.....НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ИМЕННГО ТАК И ВСЕ ЗАЩИТАЮТ......ему не засчситали потомучто он лол =)(без обид.....видимо был просто глюк)

0

«ему не засчситали потомучто он лол =)(без обид.....видимо был просто глюк)»

скорее из-за качества моего подключения, как например на засчиталось и «убить охотника его оружием», когда я проделал это ещё на радиостанции, и там ещё была там же ачивка — пережить мол нападение ето, так тоже не дали. Жлобы же ну.

0

Господи...........титизен написал все правильно.....НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ ИМЕННГО ТАК И ВСЕ ЗАЩИТАЮТ
Ты открыл нам глаза!!!

0

Господи, тема Вопрос-Ответ зачем нужна?
http://forums.playground.ru/half-life_2/560569/
Давайте все создавать темы по своим вопросам!
*создаёт темы "Что дают достижения" "Памагите" "Help"*

0

куда доставить ГНОМА?
Гнома не надо доставлять, гном и так доставляет :D

2 ВОРТ,
Брашевый всё верно написал, никого не слушай.

0

Алекс, а ты не включил режим sv_cheats? С ним не засчитывает. Если что, открывай консоль, там все должно быть записано. У меня в ХЛ2 пловины ачив нет, потому что не знал, с св_ч проходил=) в автоэкзек занесены куча полезных команд...

0

«я где то читал что на том же уровне где его берёшь надо грави пухой его в небо пульнуть»

ога, был тут один, в разделе эпизодов, сказки рассказывал о таком…

«Алекс, а ты не включил режим sv_cheats?»

да это давно было, в ночь со 2 на 3 мая

0

ога, был тут один, в разделе эпизодов, сказки рассказывал о таком…
Я помню в первые недели задавал то же самый вопрос про Гнома и яндекс мне находил именно тот ответ про запуск гнома гравипушкой.))
И я пытался так сделать,дооо)))

«Алекс, а ты не включил режим sv_cheats?»
Можно по моему и с св_чит, но перед тем как засунуть гнома в ракету, выключить её(чит).))
Вроде...

0

Думаешь, самый умный? Что пил, наливай тоже) Нет, конечно, после этого сейв уже не для ачивов...

0

А вот там же как работают ачивы — через триггер и logic_achievment, заточенный на имя предмета, так если заспавнить банку с краской и назвать её gnome… ?

«яндекс мне находил именно тот ответ про запуск гнома гравипушкой.))
И я пытался так сделать,дооо)))»

а я ещё до инета, прочитав про ачивки непосредственно в resource\ файлах пиратки, там же название и краткое содержание, ну так я на пиратке ходил и кидал гнома :DD

0

Думаешь, самый умный? Что пил, наливай тоже)
Ну я же предположил, я так уже делал где то...

0

Ещё одно подтверждение о том, что все npc в игре всего лишь бездушные куклы.
Тут мир гибнет, а чувак-физик, спасающий планету от инопланетного вмешательства и с важными секретными данными с цитадели таскается с гномом... всю игру...
Ладно Аликс - к ней привыкли, но с гномом. Хоть бы один покрутил пальцем у виска при виде такого!

0

Аыыыы… у Фримена наверно неприкосновенность, пусть делает что хочет )

0

так если заспавнить банку с краской и назвать её gnome… ?
xDDDDDDDD Идея жжот!111

Аыыыы… у Фримена наверно неприкосновенность, пусть делает что хочет )
Да, он же человек умный (ну, наверное... Всё-таки эм-ай-ти закончил), а почти все [s]умные[/s] люди с небольшим, да приветом :D Вон, Кляйнер с хедкрабом возится, Илай - с Аликс, Магнуссон - с магнуссончиками, а Фрима чем хуже, вот он и с гномом...

0

Я думаю, гном будет ключевой фигурой в третьем эпизоде.

Он будет начальником Джи.

0

Ага, или это языческий бог, а Советники - его жрецы :D

0

Он будет начальником Джи.
Нет! Гном - это и есть Джи! Ведь всё правильно - gnome-man=G-man xDDDDDD

*ойч, щас нубы подхватят эту идею и понесут в "версии происхождения Жмена"..."*

0

«gnome-man=G-man

*треснул напополам*

это уж слишком, потому я не додумался…

0

Походу, Шиф сёдня должен появиться, так что он организует ^^

0

*сейфит тему пока её не отправили в топку*

0

Можно взять гнома и ввести команду "changelevel [карта_с_ракетой]". Если не запилит где-то внутри геометрии, то можно будет донести)

0

А в машине нет места, где бы гном держался. Я пытлся его закрепить всюду, но он вылетает даже из самых узких щелей.

0

«Можно взять гнома и ввести команду "changelevel »

по-твоему, он останется держаться в грави-пушке?

«А в машине нет места, где бы гном держался»

в том и соль его, а так бы и обезьяна с варёным мозгом донесла

0

я просто ложил его на середину машины и тихонько ехал, особенно замедляясь на поворотах. сложность была только в локации с вертолетом

0

Алекс, да, будет держаться по идее...
Гы-мужик, нет, в Синерге помню играли в кооп, все бегали и гнома подбирали, он все вываливался :) но положить можно, в центре он держится.

0

Он будет начальником Джи.
Он будет так же как Джи, ВНЕЗАПНО появляться и изчезать.))
На мониторах, да вообще везде.))

Вон, Кляйнер с хедкрабом возится, Илай - с Аликс, Магнуссон - с магнуссончиками, а Фрима чем хуже, вот он и с гномом...

айайай)) Илая нет, игрушка осталась одна.))
А барень с чем возиться интересно?))

я просто ложил его на середину машины и тихонько ехал, особенно замедляясь на поворотах.
Лучше бы то место для магнусончиков с зади машины давалось сразу, для гнома.

0

"А барень с чем возиться интересно?))"

А Барник возится с пивом.

0

Ну у вас ни фантазии..( смотрите: барень работает для прикрытия в ГО. "обработанные" метрокопам уже на все пох. главное, допросить. ну а что будет делать Барни в запертом кабинете с гражданкой №** *дальше цензура* :))

0

«Он будет так же как Джи, ВНЕЗАПНО появляться и изчезать.))

доо, идёшь так по коридору, вдалеке видишь гном стоит, отвернулся на какой нибудь жуткий звук там, поворачиваешься обратно — его уже нет… или в начале ворты будут его блокировать, или он будет преследовать вертолёт. )

«Лучше бы то место для магнусончиков с зади машины давалось сразу, для гнома.»

на бампер его приклеить надо!

«Вон, Кляйнер с хедкрабом возится, Илай - с Аликс, Магнуссон - с магнуссончиками, а Фрима чем хуже, вот он и с гномом...»

а Брин?

0