на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Главный вопрос. Когда? [-3-]

Как вы думаете, когда же выйдет Третий эпизод или hl3?

Комментарии: 136
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я был в 241235 году





Half-lafe 3 там не вышел еще разрабы говорят в следущем году

11

игра уже давно вышла
А автор поста выше перемещается во времени.

2

Когда вырастут розы повсюду, голубые, как яйца дрозда... (ответ в припеве)


Есть идея скинуться на памятник франшизе. Кто за?

2

***долбайоб?*** ой блиин уржатся ! xD
Выйдет наверно где-то в 21 веке... xD

1

Я где то слышал, что на разработку 3 HL - выдилино аж 8 лет!
Хватит уже собирать грязные сплетни.

1

«И разумеется, Эп3 выйдет раньше ХЛ3, по-другому и быть не может >_>»

они… могут выйти одновременно… в одной коропке… ммм… нет, всё таки не можёт.

«Учитывая то, что валф щас занята производством всякого мусора типа L4D4Deat4 4 4»

приступы идиотии продолжаются…

1

Archibalt Shpritsendrosel1, Гейб, в некоторых новостях на инсайде, говорил что разработка HL3 уже ведется, отдельно от HL2:E3. Как он сказал, "Игрокам не придется ждать 6 лет, как это было с Half-Life 2.".
P.S.: По-легче, L4D-L4D2 это лучшие кооперативные шутеры на это время.

1

А если мне не скем играть? В одиночку проходить - скукотища + графика низкополигональная, друзей позвать - в такой хлам многие отказались играть, а остальные не ирают в игры вообще!
лицуху купи, через пару дней в стиме будет уже список друзей которые сами будут тебя звать

1

Archibalt Shpritsendrosel1
Судя по твоим словам ты куда большее дерьмо чем Л4д2, в которую я играю до сих пор с ноября прошлого года. А то что тебе не с кем играть - твои проблемы. Надо заводить друзей там и играть с микрофоном, а то что графика у тебя дерьмо - проблема с твоей системой. У меня на на выскоких полностью требований выдаёт шикарную картинку. Уж точно получше твоей любимой полуконсольной Singularity :D

1

Archibalt Shpritsendrosel1

Иди играй в Crysis
А если думаешь что писать движки так просто, напиши и покажи Valve. Но новый движок должен быть таким-же нетребовательным как Source.

1

Арчибальт, купи себе моск…

p.s. Комбин 999, с ДР

эдит

тоесть, с наступающим )

1

"неее тоже не хочу - там геймплей фуфляк!"

Так что тебе нужно? Геймплей или графика? Если хочешь и графику как в Crysis и геймплей как в *та игра которую ты считаешь эталоном геймплейя*, таких ты не найдёшь. Если графика хороша-геймплей ужасен(crysis), а если геймплей на высоте-графика не очень(для тебя, мне Source нравится).

P.S
"p.s. Комбин 999, с ДР"

Спасибо, но ДР завтра.

1

Я в Singularity - НЕ играл!
И тем не менее она у тебя в любимых. Ы?

2006 года она - максимум - глаза режет
Может попросить кого-нибудь собрать топовую конфигурацию на 2006 год и показать тебе, сколько фпс будет выдавать там л4д2?

почему глав герои игры такие уроды?
Каждый думает в меру своей испорченности.
почему озвучка галимая?
Не к VALVe, а к Буке.

"а то что графика у тебя дерьмо - проблема с твоей системой" Щито?
Ну если судить по твоей конфигурации в профиле....

Да не бойся, ты можешь говорить всё что угодно, но всем прекрасно известно, на что шликаешь ты.

1

А что так кричим?

Я пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПИРАДСКИМ СОВТОМ!!!
*пиратским софтом

НЕ РАБОТАЮТ ОНИ! ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ГЛЮЧАТ СЛОМАННЫЕ ИГРУ,? МОГРИЛА БЛИН!
Использование режима Caps Lock при общении на форуме эквивалентно крику в реальном разговоре, тише...
*игры, и запятая перед вопросительным знаком не нужна.

ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ГЛЮЧАТ СЛОМАННЫЕ ИГРЫ?
А ты значит знаешь, как глючат сломанные игры, и тем не менее, используешь только пиратские, т.е. сломанные.

МОГРИЛА БЛИН!
Ты первый начал, сам виноват.

Кстати, не ты ли?

1

Archibalt Shpritsendrosel1 толстый тролль. Что вы с ним спорите?

1

А теперь позволь мне сказать ещё кое-что:

Выдержка из твоего профиля, "О себе":
"Не переношу -
...
3.тех кто ценит в играх только графику"
...

Уважаю -
...
3.Тех кто ценит в первую очередь геймплей, а не графику"

И несмотря на то, что это написано в твоём профиле, ты пишешь такие фразы, как
...движок дерьмо = графика отстой - Я вот никак не могу понять - х*ле валф - не может по чаще НОВЫЕ движки писать, а всё сидит на своём сраном сорсе? (пост 15.08.10 21:02)

О, да у тебя ещё два акка...

1

«Archibalt Shpritsendrosel1 толстый тролль»

таких тролей не бывает, тут слишком клинически всё

1

Брашевый_титизен и Нихилиант - 2 тупых жирнотроля!
Ты бы сначала почитал, что такое троллинг вообще, а потом уже кидался словами.
Ты же уважаешь "Тех кто может отличить тролинг от простого холивара", следственно, ты не уважаешь себя.

И да, а что ты можешь сказать про меня?

1

Ты не ответил на мой вопрос.

Wolk000 ты бы почитал для начала насколько наркоманские посты они иногда постят!!!
Во-первых, Нихилиант отписал свой первый пост тут. И я знаю, что вследствие некоторых причин, ему такой пост простителен.
Во-вторых, пост Брашевого титизена весьма правдоподобен.

Не вижу ничего "наркоманского" в их постах.

1

Брашевый_титизен и Нихилиант - 2 тупых жирнотроля!
1-й - просто туп, но зато умеет пользоватся инетом и нести бред, похожий на правду!
2-й Думает, что он умнее всех и всё равно часто несёт ересь!

Советую вам прекратить нести чушь и оскорблять людей, а не то Вас забанят.

1

Archibalt Shpritsendrosel1
Опы, ты и здесь побывал.
Какого-то лупеня пустили за компьютер посидеть. Который и общаться-то в интернете нормально не умеет.
xDDGx
"Как уже надоели графошликеры"
Графошликеры? =D Что-то новенькое :)
ЗЫ Как вы такую фигню делаете (при наводе на слово)? Хоть убей, не могу вспомнить нужного тега...

1

бдыщ, и нет поста
ну ладно ладно, и кстати реально как будто к ддг обращаешься

ида, title=, кстати

1

Fear 2 получился немного хуже оригинала ИМХО.
"ХЛ1-2 это игры-прорывы во всех областях от графики и физики и вплодь до звука "
А вот с этим согласен :)
Wolk000
бдыщ, и нет поста
Уличная магия просто :)
Сенк.

1

Как нечего? Что - один компьютер в жизни есть и все? А ну марш бегом на улицу!

1

«Наверное Valve хотят ошарашить релизом всех и внезапно. Ну и все конечно сразу кинутся покупать и все такое»

Вэлв хочет навести массовую истерию и сломать транспортные системы, перегрузить магазины и интернет, и таким образом уничтожить мир. Вот их диавольский планЪ!!1

1

Павел Почивалов
Мне тоже хочется =) Еп3 думаю в 2011-2014 уже будет

1

А вот два других сюрприза остаются тайной, и если один из них и есть обещанный Half-Life: Episode Three (или даже полноценный Half-Life 3), то ждать официального анонса осталось совсем недолго — полгода максимум.

Мнения некоторых людей обнадёживают ^__^ (инфа с игромании)

1


Valve Software не собирается делать какие-то анонсы, связанные с будущим серии Half-Life. Более того, разработчики вообще не планируют показывать на Е3 2011 какие-то игры. Об этом рассказал сам Даг Ломбарди. «Многие ребята пишут мне, чтобы договориться о встречах или уточнить время презентаций Valve. Однако в этом году мы не собираемся показывать на выставке какие-то игры. Поэтому в каких-то согласованиях нет необходимости», — заявил Ломбарди.

Таким образом, анонс Half-Life 2: Episode 3, если, конечно, игра вообще существует, уже вряд ли состоится в этом году.


Мдаааа ! В 2011 можно ни ждать :(

1

DJIGI666
Pochivalov
На GamesCom 2011 Valve будет показывать стратегию. Это может быть только Дота 2.

1

Дота и была одним сюрпризом. Третьим сюрпризом стал бесплатне тф, вестимо.

1

Третьим сюрпризом стал бесплатне тф, вестимо.
Если это он и был -__- ксунта словом ,а не сюрприз !

Это может быть только Дота 2.

Я совсем забыл про Доту :( ,это по ходу последняя игра от Вальв ,из линейки (2) ,за ней должна последовать линейка (3) :)

1

783001
По традиции следующий КС будет модом к следующей ХЛ. )

это по ходу последняя игра от Вальв ,из линейки (2) ,за ней должна последовать линейка (3) :)
Если бы...

1

По традиции следующий КС будет модом к следующей ХЛ

При этом КСС вышла до хл2…
Хотя, даже и ХЛС вышла до хл2.

1

К пятнадцатилетию ХЛ, мэйби. Едва ли раньше.

1

уже 2011 год сколько можно её разрабатывать??
Ты же не думаешь, что они начали (если вообще начали) её разрабатывать сразу после Ep2?

1

кусочки Ер3 уже нашли в коде Доты 2 !!!!
Их уже находили в SourceSDK и в Alien Swarm.

1

Никто ничего не знает. И разумеется, Эп3 выйдет раньше ХЛ3, по-другому и быть не может >_>

0

нaдeюсь эпизод выйдeт в слeдующeм году, 3 хaлву ужe дeлaют в лучшeм случae выйдeт 2013 годa

0

они… могут выйти одновременно… в одной коропке… ммм… нет, всё таки не можёт.
Разве что Эп3 и будет ХЛ3...

L4D4 - дерьмовое название дерьмовой игры с плохим геймплеем и графикой прям из 2006 года...
Во-первых, даже о 3-ьей части пока нельзя ничего утверждать.
Во-вторых, игра отличная (как и любая другая игра от Вэлв) - с чем-чем, а с геймплеем Вэлвы никогда не ударят в грязь.
В-третьих, графика отличная (это же всё тот же Source, хоть и другой версии).

0

а по русски - слабо
SSSSSSSSSSLLLLLLLLLLOOOOOOOOOOWWWWWWWWWW
(Прим.: slow (англ.) - тормоз)
Ну ты и тормоз. ©
Шликаешь = дрочишь, только первое употребляется для лиц женского пола, или же для таких как ты.
И да, это русское слово.

Я её уже давно качнул - вот сломать ни как не могу!
ПЫЫ ХЫ ХЫ... Ути-пути, мамочка не даёт денег на лицензионную версию? Айяяяй, бедненький ты наш...
Только что ввёл в яндексе "crack Singularity", нашёл уже два. А, тебя ж отовсюду забанили, да?

0

"Ути-пути, мамочка не даёт денег на лицензионную"
Я пользуюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПИРАДСКИМ СОВТОМ!!!
"Только что ввёл в яндексе "crack Singularity", нашёл уже два"
НЕ РАБОТАЮТ ОНИ! ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК ГЛЮЧАТ СЛОМАННЫЕ ИГРЫ? МОГРИЛА БЛИН!

0

а не то Вас забанят.
Да на него тут компромата уже достаточно, чтобы забанить лет на десять :P Очередной неадекват.

х*ле валф - не может по чаще НОВЫЕ движки писать, а всё сидит на своём сраном сорсе?
Как уже надоели графошликеры (спс, Волк, за урок русского языка xD ), которые постоянно пишут подобное. Вы чё тут, сплошные эксперты по движкам собрались? Да вы, наверное, программу на С откроете и в обморок упадёте. Вэлвам виднее. Они разрабатывают игру, а не (слава Г-мену) вы. И вообще, запустите ХЛ2 (нелицензионный, не тот, что в Стиме, а пиратку до эпик обновы 2010) и запустите Эп2 - только слепой не увидит разницы. Движок постоянно дорабатывается, благодаря его модульности Вэлвы с лёгкостью могут улучшать и улучшать графику игры, добавлять поддержку новейших технологий и т.п. Что касается ЛЧД, то это, вообще-то, сетевая игра, и графика а-ля Крысис там не нужна в принципе.

Впрочем, Нихи в чём-то прав, что с тобой спорить, ты, походу, нормальных человеческих слов не понимаешь, только грубить и хамить и умеешь, вместо того, чтобы пошевелить мозгами :P

P.S. Темку надо было прикрыть сразу после рождения, смысла в ней нет (есть же тема "информация по игре").

0

Archibalt Shpritsendrosel1, я не думал что это так далеко зайдет. Похоже ты действительно тролль.

0

Выйдет не скоро но Я предвещаю 3 варианта :

1- Супер (невиданный успех)
2- Страшная стрелялка.
3- Собственно (неуспех)

Такто !

0

3- Собственно (неуспех)

не вижу связи. ты хотел написать: посредственно? :)

0

ты бы почитал для начала насколько наркоманские посты они иногда постят!!!
посты постят)) посмеялся))

тот "ака" был испорчен!

тот "ака" наверняка был забанен

0

Wolk000
ы
Я вообще то не про Даниленко, а про Archibalt Shpritsendrosel1. Может я конечно не правильно выразился...
И прежде чем оскорблять других, надо хотя бы разобраться в ситуации и прочитать мои посты последние. Обращённые к Арчибальту, ага. В похожей ситуации.

0

К.О хочет сообщить спорщикам что ХЛ3 дэ факто делается не на Соурсе.
Главным аргументом выступает то, что ХЛ1-2 это игры-прорывы во всех областях от графики и физики и вплодь до звука и врятли ХЛ3 станет бить в грязь лицом и становиться "просто классной стрелялкой". История с ФИЕР2 ещё очень свежа.

0

Как вы думаете, когда же выйдет Третий эпизод или hl3?
Наверно после второго портала.

0

xDDGx
тег в студию!!))

Как вы думаете, когда же выйдет Третий эпизод или hl3?
я точно знаю, что он выходит после 2 эпизода :D (йа не кэп)

0

Ну и ЕРЕСЬ тут пишут некоторые. То поливают говном L4D, L4D2(рульные игры), другие в отместку(именно в отместку) гонят на Crysis(тоже потрясающая шпиля), а кто-то вообще несет задроченую и старую, как мир ахинею "Хорошая графика=плохой геймплей и наоборот". Под "типо старперов" решили закосить? Или под "Истинных Геймеров"? Я уже в темах-холиварах про 1.6 vs css насмотрелся такого. Вообще то, очень сильно постаравшись, можно зделать ахрененную графику и ахриненный геймплей и совместить их в одной игре. Школье не перестает удивлять мене своими жалкими недопопытками закосить под "якобы старичков".

Сорри за оффтопик... :D


Теперь по теме - я тоже не знаю, когда выйдет half-life 3, но в Интернете видел новость, где Гейб Ньювелл обещает в 2011 порадовать нас 3-мя большими сюрпризами. Надеюсь что одним из них будет HL3 или HL2: Episode 3(хотя скорее епизод 3, т.к. трилогия).

0

Storminder - Хорошо будет если в 2011 выйдет :) Но судя из проводимых Валвами ""исследований" я думаю выйдет чуть позже :)

А что касается ЕРЕСИ так просто люди с ума сходят (делать нечего)

0

сборник из counter strike source, half life 2 и left for dead xD

0

Storminder - ну у некоторых может ног нет :D ?-(или мозгов) кто их знает ?

Flyer94 - ет типо микс ХD

Ладно давайте по теме :)

0

Можно и по теме, но вот заковырочка в том, что информации об игре практически нет. Не трейлеров, ничего. Наверное Valve хотят ошарашить релизом всех и внезапно. Ну и все конечно сразу кинутся покупать и все такое. Искренне надеюсь, что выйдет не позже 2012 года.

0

я буду в шоке если игра окажется дерьмом а-ля уже обосравшаяся медалька

0

Flyer94
Уверен, что у медальки ты прошёл лишь первые два уровня...

0

Вот только не надо снова холивар розводить в стиле: "когда-то игры делали з душой, а щас только красивая картинка для ламеров и детей".

0

Илуватар
я её вообще не прошел, ибо с какого то бодуна (SIC!) ФПС выше 5 не поднимается. с моей то конфигурацией!

но если учесть слова большинства игроков и ВСЕХ рецензентов, то действительно игра не стоила надежд

0

е**ть, вы что читать разучились? Тема "тупой срач" не здесь.
хз, как можно что-нибудь загадывать, когда толком ничего о проекте неизвестно.

0

Главный вопрос когда?Возможно никогда!

0

Я думаю что надо у дяди Гейба спросить когда же выйдет Half Life, хотя Valve хрен что скажет. Для них главное преданность фанатов, или они нас таким способом просто превращают в зомби для атаки на северный полюс, а там тебе будут и комбайны и ГО, и даже Гордон Фримен! Ну а серьезно, то думаю не позже 2012, это крайний срок, потому то там конец света и все старания кранов пропадут :)

0

дождусь (хоть и будет седая борода, но дождусь) 3 эпизод, а уж потом будет гадать о выходе полноценной третьей части

0

Archibalt Shpritsendrosel1
Нууу.....вполне возможно

0

Точно нескоро. Valve нужно уже скоро выпускать Portal 2 , потом трудиться над Episode Three ( который выйдет в лучшем случае в конце 2011-начале 2012) . Так что я думаю что Half-Life 3 будет примерно году в 2018-2019.

0

о_о Раньше

Кок раз таки нет ((( Действительно сначала Портал выпустить надо ,а потом ещё шаманить Ер 3 (( Так что вероятно таки в 2018 он будет ((

Либо так либо Ер 3 будет не лучше Ер 1 ((( Что было бы просто пезд*ц (((

0

AVATAR93
Согласен на все 100 - Valve -сильно заторможенные люди! + Dooooomm 4 конкурент 2012-2014 годов...

0

Как только они выпустят свои портал 2 и тд доту 2 кажись и еще че у них там есть, то скорее тогда уже чето и узнаем.

0

Скоро, скоро анонсируют =D
Первые намёки уже были.

0

VALVE хотят выпустить Episode Three , а потом анонсировать все предыдущие части на движке Half-Life 3. И ждать нам тогда до года 20.. ??

0

Это все фигня что сказал Даг Ломбарди!! они может специально наврали что не поедут на Е3,чтоб потом внезапно всех обрадовать...например на Е3 2011...))))

0

MAN_MADE_HELL
хватит верить какому-то дурню с твиттера

0

я молюсь, чтоб это было правдой!!!!!!!
хватит верить какому-то дурню с твиттера
Ой сейчас начнётся батл ;)

0

Ой сейчас начнётся батл ;)
Еслит он и начнется, то, боюсь, он будет односторонним...

0

На E3 никогда Valve не будет показывать свои игры говорил этот чертов Гейб!!!
Не припоменаю чтобы Гейб такое говорил ! (напомни где и когда)))

0

3я часть выйдет также как и 2я, 1я вышла.... затишье.... 7лет прошло вот те 2я халва и с 3й частью будет тож самое =\

0

Sadad172
Надеюсь все же, что ждать так долго не придется.

0

я где то читал что Portal 2 была последней игрой расчитанную на одиночное прохождение

0

я где то читал что Portal 2 была последней игрой расчитанную на одиночное прохождение
Гейб уже сказал что это LOL !

DJIGI666
Ну ,в это ещё можно поверить ,хотя Портал 2 вроде как открыто показывали ,я сам видел как толпа журналюК окружила тестера с PS3 и снимали как он играет !

0

DJIGI666

Может я так думаю или просто кажется что Valve хотят наверно уровни на 1 год удлинить на прохождение игры XD а прикиньте прикольно будет) или больше графики вложить.)))

Ты наркоман чтоле? Или школьник-наркоман?

0

Нихилант, должна выйти. Valve знаешь сколько на ней капусты нарубит!

0

Но все, что ждет игровую индустрию в ближайшие годы, будет просто потрясающим как для игроков, так и для разработчиков», — утверждает Гейб.

Это была цитата :) ,так что что не говори ,а Гейб обещает много (если бы ещё и давал столько ,сколько наобещал)!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нихилант строго смотрит на своего младшего брата Нихилианта...
Большой Брат смотрит на тебя, Нихи!11

0

ну когда она уже выйдет блин(((
уже 2011 год сколько можно её разрабатывать??
Deus ex Human revolution и то быстрее создали((((

0

"slow" переводится как "медленный"... а ТОРМОЗ будет "brake"....
это для справки - если уж умничаешь, то умничай подумав!

ну ты и некрофил, ты бы ещё на мой первый пост на пг ответил

0

Да о чём вы говорите ,кусочки Ер3 уже нашли в коде Доты 2 !!!! (и да - я вернулся из бана))))

0

Когда третья часть выйдет?Жду уже года 2,разработчики вобще занимаются игрой или нет?

0

Разработчиков я считаю надо как и раньше ломануть хакерам с прямыми руками а то гады из VALVE создают ажиотаж по типу iPhone 5 задолбали уже! >:(((

0

Счаз. [s]Крабы[/s]Краны обидятся и вообще перестанут работать над продолжением ХЛ.

0

Да причем тут обиды если они сами так делают!!! Если бы они так поступили значит они были бы как маленькие дети, и сильно упали бы в моих глазах!!!

0

В любом случае они могут сказать: "А пофиг. Работаем, работаем, и тут нас ломанули! Над сюжетом года 4 сидели, а теперь придется переделывать. Ни за что. Пошло все это к черту." Это неуважение к их работе. Народ не уважает Валв - Валв не уважает народ. Все просто.

0

Ну так что там с выходом игры? Хоть примерная дата известна?

0

Ну так что там с выходом игры? Хоть примерная дата известна?
RPGэшНИК
Ты что только что из лесу вышел? ,или тебя инопланетяне выкрадали? ,игра уже давно вышла ,эх ты всё пропустил!

0

Главный вопрос не когда, а выйдет ли вообще?

0

ПОСОНЫ, ХЛ2ЕП3 АНОНСИРОВАЛИ!:
http://hl2ep3.com/

0

NiCK919, насмешил!
А самому-то смешно?

0

Я где то слышал, что на разработку 3 HL - выдилино аж 8 лет!
Т.е. вот выйдит Ипизот 3 в 2012 (ИМХА - уж точно НЕ РАНЬШЕ!) + 8 = 2020 год!

-1

xDDGx
Учитывая то, что валф щас занята производством всякого мусора типа L4D4Deat4 4 4 + ХЛ2 делали 6 лет + ипизот 3 ещё не выпустили и ещё чёрт знает когда выпустят...- не удивлюсь если ХЛ 3 начнут делать только в 2012-2014...

-1

"приступы идиотии продолжаются…" - Бред сумашедшего! Сам ты идоит!
L4D4 - дерьмовое название дерьмовой игры с плохим геймплеем и графикой прям из 2006 года...

-1

"то лучшие кооперативные шутеры на это время."
А если мне не скем играть? В одиночку проходить - скукотища + графика низкополигональная, друзей позвать - в такой хлам многие отказались играть, а остальные не ирают в игры вообще!

-1

You_rock: "твои проблемы." Стёр с винта - проблема решена!
"а то что графика у тебя дерьмо - проблема с твоей системой" Щито? Ты ещё скажи, что у меня якобы монитор грязный...(настройки у меня максимальные!) - движок дерьмо = графика отстой! - Я вот никак не могу понять - х*ле валф - не может по чаще НОВЫЕ движки писать, а всё сидит на своём сраном сорсе?
И потом
почему глав герои игры такие уроды?
почему озвучка галимая?

"Уж точно получше твоей любимой полуконсольной Singularity" Я в Singularity - НЕ играл!
"В-третьих, графика отличная" 2006 года она - максимум - глаза режет, боюсь об полигоны поцарапаться.

-1

"Иди играй в Crysis" неее тоже не хочу - там геймплей фуфляк!

-1

"Так что тебе нужно? Геймплей или графика?" И ТО И ДРУГОЕ!
"таких ты не найдёшь" А когда то были, причём 5, как минимум, таких игр за 20 лет вышло!
"она у тебя в любимых" Что бы следить за игрой! Я её уже давно качнул - вот сломать ни как не могу!
"шликаешь" - а по русски - слабо или не научили?

-1

Брашевый_титизен и Нихилиант - 2 тупых жирнотроля!
1-й - просто туп, но зато умеет пользоватся инетом и нести бред, похожий на правду!
2-й Думает, что он умнее всех и всё равно часто несёт ересь!

"О, да у тебя ещё два акка..." - тот "ака" был испорчен!

-1

Wolk000 ты бы почитал для начала насколько наркоманские посты они иногда постят!!!

-1

Dooooomm 4 конкурент 2012-2014 годов...

Мне хочется надеется что выйдет Ер 3 и даст пи**ы Думу :)

-1

CanCanbI4
Дедушкой не успеешь стать, как сделают :)))

-1

Я в шоке...
"Пред-E3-истерия", слух первый: Valve на E3 покажут Half-Life 3.
"Half Life 3 is confirmed, I repeat..IS CONFIRMED, to be announced at E3!!!!!! "
https://twitter.com/#!/MikePaceRocks/status/73279540922822656
P.S. я молюсь, чтоб это было правдой!!!!!!!

-1

Когда выйдет?В 2012-м году,очевидно же!

-1

на форуме стоит 2012... может и 2012...

Wolk000

"slow" переводится как "медленный"... а ТОРМОЗ будет "brake"....
это для справки - если уж умничаешь, то умничай подумав!

Archibalt Shpritsendrosel1

В "список любимых" добавляют не для того ,чтобы следить за игрой, а для того, чтобы ее не пришлось искать долго по сайту!
L4D - приятная игрушка... я с друзьями все режимы испробовал - правда, надоедает быстро!

"2006 года она - максимум - глаза режет, боюсь об полигоны поцарапаться."

глаза режет? тут ты ВКОРНЕ неправ!

You_rock

Singularity не полуконсольная игра, а нормальная ПК-шная!

-2

долбайоб?
еп3 выйдет раньше (спасибо, к.о.), ибо относится к хл2

-4