на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Проблема с прохождением

Может кто подскажет. В комнате где висит труп на веревке, его спускаешь и берешь новую пушку с патронами. Патроны в секлянных колбах. Вытащить их не получается, чтобы зарядить оружие. Смотрел прохождение, там патроны по отдельности) А без зарядки оружия как я понимаю дальше нельзя пройти.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
StreetInvader написал:
Патроны в секлянных колбах. Вытащить их не получается, чтобы зарядить оружие. Смотрел прохождение, там патроны по отдельности) А без зарядки оружия как я понимаю дальше нельзя пройти.

что? в каких еще колбах? если это дробовик, то все проходится без проблем, патроны соединяются в пару сразу, если берешь 2 шт и суешь их в ствол - дергаешь оружие вверх, чтобы закрыть-все.

1

anotoleololo
вот патроны, но зарядить их вшотган нет никакой возможности) И ничего не происходит. Впрохождениях это секундное дело, дальше отстрел зомби

0

anotoleololo
Запихай их сначала в рюкзак, а на перезарядку доставай из него.

2
StreetInvader написал:
вот патроны, но зарядить их вшотган нет никакой возможности) И ничего не происходит. Впрохождениях это секундное дело, дальше отстрел зомби

странно, пиратка - лицензия?

0

Возможно, что глюк в игре. У меня на пиратке v.1.0 (не репак) в какой-то момент после очередной загрузки уровня перестали перезаряжаться дробовик (работает только гранатомёт) и альянсовский ствол. Точнее, перестали работать модифицированные системы перезарядки. Фиг знает, может из-за глюка в игре, может из-за глюка в копии.

0

Джефф выходит из морозильника как только начинаешь крутить колесо. Официальная Steam версия. Что не так??

0
BlackDoomer написал:
Запихай их сначала в рюкзак, а на перезарядку доставай из него.

для чего мне их туда пихать? я все прошёл без проблем.

-2