на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

<b><i>Halo2 на PC!</b></i>

Выйдет ли вообще эта игрушка на PC никаких новостей вообще! Мне очень понравилась Halo Combat Evovled очень хочу HALO 2 на PC а то на XBOX от неё уже устали наверное:-)

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ты этот вопрос Microsoft задай.

0

Года через полтора выйдет. Как и превая часть.

0

Пока еще не было оффицального релиза, но игра я точно думаю выйдет на PC ! Многим она понравилась и многие ее ждут. Так что будем ждать господа !

0

Ящики портят хорошие игры, вспомните fable, если бы не ящик на писи она бы ла бы намного лучше, масштабней эффектней, скорей всего с новыми классами персонажа, а ящик все это не потянул, и врятли когда потянет. Вывод: Xbox маст даййя! :)

0

После просмотра скринов с Хвох 360 я совсем не уверен что коробка маст дай! Даже некоторая зависть к консольщикам проявилась...

0

Да ну если я буду покупать то тока Пс3

0

приблизительно выйдет между 2005 и 2006.

0

один парень (иностранец) сказал мне, когда мы с ним играли в хало 1 по нету, что в марте 2006, я не верю, помотрим что же будет, правда или нет. пока майкрософт ничего не сообщает...

0

кто нибудь знает чё нито???

0

Microsoft today announced that a PC version of Halo 2 will be launched, exclusively for the Windows Vista operating system. The offers includes the Halo 2 Multiplayer Map Pack, as well as a level editor to create your own multiplayer maps. There is no word on availability, but since Windows Vista should be available sometime late July, then we guess Halo 2 will show up around that timeframe too.

--------------------------------------------------------------------------------


Это хорошо!Остаёться тока дождаться!
Правда тока на Windows Vista !!!!

0

gamer23 Это хорошо!Остаёться тока дождаться!
Правда тока на Windows Vista !!!!


Я бы сказал дождаться не Halo 2, а Windows Vista ;-).

0

А системные требования уже известны?

0

Всё отлично.ПиСи быть значит осталось только ждять...

0

Ага! Уже гамаю в Хало 2, всем срочно качать!!!

0

Нет, пока на ХР не идет, может скоро сделают!

0

Master TcHiPsA

На Windows XP физически невозможно запустить сервис Windows LIVE, от сюда следует, что XP никаким боком не держит игру, так как HALO 2 Vista = LIVE!.

0

Компания Microsoft официально объявила о выходе шутера Halo 2 для Windows Vista. Версия для РС отличается от версии для Xbox 360 наличием редактора карт и двумя новыми картами.

Игра будет работать исключительно под Windows Vista. Сюжет же сиквела продолжает сценарий первой части игры. В роли Мастера Чифа - солдата будущего - нам предстоит продолжить очистку Земли от инопланетных оккупантов.

Игра поддерживает новый сервис Games for Windows Live, однако кроссплатформенные баталии тут, в отличие от недавно вышедшей Shadowrun, невозможны.

0

играю спокойно на хп.. игра скучноватая по однообразию.. а так есть приколы с инопланетянами ржал долго...

так что под хп все идет

0

Tex, и каким же ты оброзом запустил на ХР? Не поделишься с нами?

0

поставил, пропатчил 2 апдейтами и все ... и вообще думал что игра будет занимать около 4 гигов а на самом деле 800 мегов .. маловато как то для такого анонса. Скачал в своей сетке игру + все апдейты. стоит у меня лицензионка хомяка домашнего и все такое.. с последними апдейтами - все летает и работает.. могу рассказать и принтскрины выслать)) виста атстой)

0

Ну а что вы хотели, чтобы игра занимала 8 Гигов? ))
На что там спрашивается занимать место... - графика?- отстой - "вчерашний день"; Геймплей? - видали и получше.
Короче Майкры раздули сенсацию из нечего... Добавили только две карты... Позор!!!!

0

а Вы уверенныы что это HALO2?

0

бл... как отписаться от этой сраной темы

0

2 Tex
Не понял, что ты имеешь в виду?
Если перенравилась игра удали из "любимых" в личке...

0

Так ктонить раскажет как запустить под ХР?

0

Yorshik - ты только родился чтоль? название игры еще раз прочитай, а потом сходи на сайт Windows LIVE и шлянь какие требования для самого LIVE/

0

Tex писал:
"01.06.07 19:31 играю спокойно на хп.. игра скучноватая по однообразию.. а так есть приколы с инопланетянами ржал долго...
так что под хп все идет" - вот и спрашиваю как он её запустил?

0

Не идет она на XP, гнать не надо.

0

ПОМОГИТЕ С ПРОХОЖДЕНИЕМ HALO2!

0

А все таки я нашел патч для запуска её под XP!!! )))) Ребята из Razor1911 Рулят!

0

мда....ну и фигня...нафига её выпускили на пс вообще)

0

2[Feniх]
не согласен, игра динамична и красива, пока нет UT3 буду гамица в неё!

0

Народ есть хорошая новость: Bungie делает официальный Хало 2 на XP, выйдет где-то в мае. Мы наконец-то поиграем по интернету. Для тех кто не верит вот вам ссылка http://halo.wikia.com/wiki/Halo_2_PC. Там на третьей строчке написано английским языком.

0

Всем привет!!! Я АБАЖАЮ HALO!!!!

0

Вот страница для тех кто говорит или понимает английский. http://nikon.bungie.org/news.html?item=18626

0

liudi kak skachat halo 2 na xaliavu? pomogite

0