на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Halo 2|Game For Windows Life

Бог Дал мне сил на Покупку И активацию Акаунта На Лайфе
Уже Пол года Играю В halo 2 по мультиплееру, Но Вот У друзей Ни как Не Получается Выполнить Туже Операцию Шо И у меня
Дело Заключается В том, Что Когда Игра Через Лайф Службу Отправляет Персональные Данные На сервер Лайф Выдается Ошибка, Шо не Удалось Связаться С Сетью
Какого Фига Не знаю, но Я эт как то Обошёл ,
Подскажите В Чем Могла Быть Причина

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уважаемые любители мира Хало!!!!
Столкнулся со страшной несправедливостью!!!
Издательство "Азбука" (единственное издающее официальную серию Хало,как новеллизацию) ставит под вопрос необходимость издания оставшихся 3 книг( первые три книги уже переведенны и изданы). На мой вопрос менеджеру данного издательства, ведущего нашу серию, он ответил:"Пока что вопрос о дальнейшем издании книг в серии HALO только в процессе обсуждения - очень плохие продажи первых трех книг." Почему поклоники Halo, живущие за пределами нашей необъятной Родины получают возможность читать героические похождения Мастер-Шефа, а мы-нет?????!!!! Причем, первые три книги из шести они издали, а остальные под вопросом!!!! Пожалуйста, помогите Спартанцам жить и в книгах... Напишите на почту издательства( менеджера, ведущего серию Хало) о том, что ждете не дождетесь продолжения... Вот его почта:fantasy@azbooka.spb.ru
Надеюсь, что мы, как и наши любимые герои, сможем объединиться и склонить ситуацию в нашу пользу... Ведь, Мастер-Шеф, именно так и поступал... Или отсылайте Ваши столь необходимые отзывы мне в личку : avangard86@yandex.ru
Буду рад Вашим письмам...

-1