на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Halo 2 на XP

Как это сделать?

Комментарии: 114
Ваш комментарий

сегодня купил пиратку хало 2 за 90р. Думал будут проблемы с запуском под ХР. На диске нашел текстовый документ с таким содержанием:
1.Установите игру.
2.Установите vcredist.msi и XLiveRedist1.0.6027.msi.
3.Установите русификатор в папку с игрой.
4.Для запуска игры в windows XP запустите файл XP PLAY HALO 2.bat из папки с игрой.
5.Для запуска игры в windows Vista удалите файл dwmapi.dll и запустите приложение halo2.exe
из папки с игрой.

Я сделал так, и все игра идет без всяких проблем!

1

Ну это очень филосовский вопрос и он требует глубоких и вдумчивых размышлений :)

0

А вы подумайте и напищите. Я читал что есть программа. (или будет)

0

А вы подождёте пока мы придумаем?

0

Всё будет,нада токо время...

0

Я могу немного подождать. Майкрософт тупые. Они сделали игру под Виндовс для Бизнеса. Играть на висте в хало невозможно.

0

Почему играть невозможно? Игрушка с устаревшей графикой => летает на всем максимуме. Просто поставить висту и все. Я поставил Vista Enterprise x64 и нормально работает данная винда. Чего она не нравится некоторым?

0

Где-то в новостях на pg было написано что какая-то компания издаст halo 2 для ХР.Остаётся тока ждать...

0

Уже есть патч который позволяет запускать HALO 2 на XP!!! искать тут в фйлах или на terrents.ru

0

Не уж то так быстро сломали, ребят отпишитесь как она идет на ХР, кто уже играл естественно.

0

прафта прафта идет, тока вот что-то сохраненки не подгружаются из под висты в ХР..... придется по новой проходить

0

Даёте ссылку. И подробнее расскажите.

0

2SuperDron
С Microsoft станется, будет тормозить как первая Хало...

0

мы с парнями постали идёт ок да вот сирийник нужен(((( чтоб больше 1 миссии порйти и по мультиплееру играть

0

Блин запустился ,но ключ всё равно требует, что е так подскажите :(

0

Значит народ.
Я хочу(точнее прошу) перевидите на русский пожалуйста. И дайте ключ.

0

Halo 2 под Windows XP SP2 удалось запустить, все нормально, не смотря на то, что поставилась она недоконца. Но как играть вопрос? Карт вообще нету (((

0

Здраствуйте. У мну вопрос по поводу инстала. Конечно глупо, но я не могу понять
3) Run Startup.exe on the Halo 2 DVD using the included Loader.exe
Ie.: Loader.exe D:\Startup.exe
Как? скопировать игру на комп?
После скопирования игры на комп всёавно продолжило писать
Точка входа в процедуру EncodePointer не найдена в библиотеке DDL KERNEL32.dll.
Прозьба помочь..

0

Вот инструкция:


Инструкция для установки:
1) Распакуйте архив.
2) Вставьте или эмулируйте DVD HALO 2
3) Запустите Startup.exe с Halo 2 DVD используя Loader.exe
Пример.: Loader.exe D:\Startup.exe
4) Установите игру.
5) Установите XLiveRedist1.0.6027.msi и vcredist.msi из \redists папки находящейся на Halo 2 DVD.
6) Скопируйте dwmapi.dll, mf.dll, MFPlat.dll в папку куда установили Halo 2.
7) Скопируйте mf.dll в системную папку windows.
НАпример в С:\windows\system32
8) Замените mf.dll в папке где установлена Halo 2 на mf.dll из папки Crack
9) Чтобы поиграть в игру запускайте halo2.exe используя Loader.exe

Запускать игру конечно же нужно при помощи Loader.exe . Многие создают ярлык и прописывают в нем путь для запуска, но я делаю следующее.
Пуск->Выполнить->C:\Архивы\VHal2XP\Loader.exe "C:\Program Files\Microsoft Games\Halo 2\halo2.exe"
Первым пишем путь к Лоадеру, а к Хало2.ехе в кавычках

0

Как я понял, у мну проблема, точнее отсуцтвие, директа 10го.Вот, вытянул с 1го форума:

Вы хотите поиграть в Halo 2, но у вас нет Висты? Давайте обойдем это, на самом деле Виста отстой. Давайте использовать DirectX10 (который нужен для запуска Halo 2) на Windows XP. Это должно позволить нам играть в Halo 2 на неВистовых операционых системах.

Инструкции есть в закачке, но они помещены здесь тоже.

(Заметка: April 2007 версия DirectX SDK, упомянутого в этой инструкции, включена в этот торрент).

Для установки:
Скоприровать d3d10.dll, d3dx10.dll, d3dx10.dll, dxgi.dll, и Nucleus.dll в C:windowssystem32

Для получения примеров:
1) Следуйте инструкциям на http://msdn.microsoft.com/vstudio/express/visualc/usingpsdk/
2) Скачайте и установите DirectX SDK с http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=86cf7fa2-e953-475c-abde-f016e4f7b61a&displaylang=en

Для установки и запуска примера:
1) Зайдите в папку Microsoft DirectX SDK, Samples, C++, Direct3D10, Tutorials, Tutorial12
2) Двойной щелчок на "Tutorial12_2005.sln"
3) Выбрать "Start Without Debugging" из меню Debug (меню отладки).

Есть много вопросов, рассмотренных в большинстве обучалок, они все работают по тому же принципу. Tutorial 12 наиболее рекомендуемый пример.

Кто знает де скачать данные файлы(d3d10.dll, d3dx10.dll, d3dx10.dll, dxgi.dll, и Nucleus.dll), дайте ссылку пожалуйста:)

0

UP. Скачал все. И директ, и файлы по-одиночке всёравно старая проблема -
Точка входа в процедуру EncodePointer не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.

0

У мну именно проблема с инсталацией игры.

0

Аналогично, не могу даже установить игру. Скопировал игру на винт, туда же закинул все из архива патча для запуска под WinXP, создал ярлык для loader.exe прописав в нем путь C:\halo2\Loader.exe C:\halo2\setup.exe, вылазит в командной строке "program too big to fit in memory" Скажите что можно сделать? :(

0

В трех пунктах:

1.Устанавливаем х-лайв и вкредитс
2.Перетаскиваем иконку стартапа на лоадер и устанавливаем игру
3.Кидаем dwmapi.dll, MFPlat.dll + крякнутый mf.dll в папку игры, а mf.dll из патча в папку винды.
Всё, играем перетаскивая иконку хало на лоадер (или можно сделать ярлык)
Всё проверено, все работает.

0

1.Устанавливаем х-лайв и вкредитс

А можно ли поподробней нащёт данных файлов и где их можно достать?

0

народ у мя возникла ещё 1 проблема я всё ето зделал, прошёл 12 миссий!!! и на 13 мне сказали вставить оригинальный диск??? что делать? есле кто знает пишите на 466862@inbox.ru

0

Блин оказалось не все так просто. Прошу ответить на несколько моих вопросов.

1. Насколько важен этот XLiveRedist1.0.6027, который нужен для игры, ну т.е. без него можно запустить, ато при установки данного файла выдает ошибку, точнее требование Windows XP SP2, а у меня SP1 ???? И вообще для чего он нужен ???
2. Значит у меня на диске уже присутствует нормальный SETUP и после установки в папке с игрой уже появляется иконка Halo 2 и этот startup, т.е. чего нужно второй раз инсталировать??!! даже если и так то при запуске этих файлов с помощью лоадера выдает ту же ошибку, что и у smuk-а??
3. Действительно ли нужен DirectX 10 под ХР??
4. И что еще за файлы в кряке Wow.dll и XTaskDlg.dll нужно их куда нет?? про них нигде ничего не написано.

ЗЫ. мля неужто все-таки висту придется устанавливать.

0

Я розгадал загатку вселенной:)))
Значит так - для всех уникумов как я попытаюсь розложить по-полочкам всё.
1. У вас должен стоять ПОЛНЫЙ виндовс ХП СП 2(!!!!!!!!), можно и пиратка, но главное полный СП 2.
2. На диске с игрой должно быть 2 проги - XLiveRedist1.0.6027.msi и vcredist.msi. Их надо проистлаить.
3. Я ещё скачал и установил www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=86cf7fa2-e953-475c-abde-f016e4f7b61a&displaylang=en , но я не уверен что он нужен.
4. Нужен Директ 10 оптимизированый под ХП (60 мб скачать не трудно). Если файлы не вставились в сис32 их надо тыкнуть ручками.
5. Всё остальное надо делать по советам изложаным в предодущих топах.
Я пока инсталю игру - доинсталится - напишу:)))

0

Ну блин, не везёт так не везёт. Проинсталил, зделал вё как изложил(а) rosa50376, но когда запускаю игру, уже проинсталеную, появляется иконка хало 2 и выкидует ошибку виндовса.... ААААААААААААААААААААААААААа... чё делать..?:(((

0

Installation Instructions:
1) Extract the archive. (распаковать архив)
2) Insert the Halo 2 DVD (вставить диск с игрой)
3) Run Startup.exe on the Halo 2 DVD using the included Loader.exe
Ie.: Loader.exe D:\Startup.exe (создать ярлык Loader.exe, прописать в нем путь к Startup.exe что на диске игры, т.е. что то типа такого должно получиться D:\games\Halo2\Loader.exe halo2.exe I:\Startup.exe )
4) Install the game. (проинсталровать)
5) Install XLiveRedist1.0.6027.msi and vcredist.msi from the \redists dir on the Halo 2 DVD. (Поставить проги XLiveRedist1.0.6027.msi и vcredist.msi что на диске с игрой в папке \redists )
6) Copy the following files into the directory you installed Halo 2:
dwmapi.dll, mf.dll, MFPlat.dll (Скинуть эти dll в папку установленой игры dwmapi.dll, MFPlat.dll)

ВАЖНО!!!! Чтобы играть дальше 1 или 2 уровня надо mf.dll из архива скинуть в папку виндов в \WINDOWS\system32. Скачать кряк для висты от Razzor 1911 и скинуть его взломаную mf.dll в папку установленой игры.

7) Finished. To play the game, run halo2.exe using the included Loader.exe
Ie.: Loader.exe "C:\Program Files\Microsoft Games\Halo 2\halo2.exe" (Запустить игру используя тот же Loader.exe, прописав в нем путь к halo2.exe, что в директории установленой игры, т.е. D:\games\Halo2\Loader.exe halo2.exe)

0

если запускать под хр так как тут то игра просит диск после уровня где арбитр находит ключ

0

Пипл, помогите! Не могу понять, куда вписать ключ активации после прохождения первого уровня игры?
Что делать? Как сделать так, стобы открылись остальные уровни? Напмшите, поподробнее, пожалуйста.
У меня XP.

0

млять кто нить знает, что сделать на Xp чтоб дальше игра шла, после того как арбитра нах в пропасть скидывают (уже 2 недели жду) зачтрял в етой ж

0

setup.exe перетаскивай на окошко loader.exe

0

При перетаскивании setup.exe на Loader.exe, появляется окошко ошибки, в нём написано следующее:

D:WowLoaderLoader.exe
D:WowLoaderLoader.exe
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

Всё ещё надеюсь услышать, Что это может быть за ошибка, как с ней бороться?

0

А вот насчёт "XP PLAY HALO 2.bat", пожалуйста поподробней ... Точнее сколько он весит, и если немного, то не сложно ли будет отправить его на Nemik@tut.by? буду чень признателен

0

Спасибо за потраченное время и усилия. К сожалению даный файлик не помог, состояние в котором я сейчас нахожусь, больше напоминает утоплиника который хватается за соломинку в поисках спасения.
Скорей всего все мои проблемы в том, что игра не устанавливается так как это нужно для XP, вследствии описанной выше ошибки. (27.07.07 12:48)
Видимо так и не суждено мне поиграть в Halo2 под XP...

0

Мне нужно установить HALO 2 заново на XP.
После того как я установил ХАЛО 2 на XP я его просто удалил.
Теперь после загрузки Startup.exe я выбираю CUSTOMIZE GAME INSTALL после этого окно пропадает и через время появляется а установка так и неначинается, если выбрать PLAY HALO 2 FOR WINDOWS VISTA (это меню стоит первым) то игра устонавливается только на диск С:\ что меня не устраивает у меня там нет места.
Помогите пожалуйста!!!
Я хотел ХАЛО деинсталировать как все игры но нигде не нашел ни в установка удалениии программ ни меню все программы.

0

да мне не сложно было, кстати возможно поможет переустановка винды

0

Сом2, делаешь так: Нажимаешь плей хало 2 фор виста. У тя типо её нету, поэтому он начнёт инсталится в папку по-умолчанию(с:прог файлс\хало 2). Для тебя надо чтоб места ей для инстала нехватило. Чтоб она при инстале вылетела из-за недостатка места. Тогда она полностю слетит с регистра и ты сможешь проинсталить её куда угодно.

0

Так я рано радовался, все равно дальше первого уровня не пройти, пишет введите ключ активации, перетаскивал startup.exe на loader.exe тоже самое, а где взять mf.dll который из кряка висты?

0

поищи в нете halo2-activationFIX лучше

0

Занёс диск с игрой и WowLoader-0.2 троим своим друзьям, и у каждого таже "петрушка", что и у меня, так что наврятли это из-за винды... Либо пиратский диск уж слишком пиратский, либо надо найти индивидуальное решение проблемы.
Вообщем, если кто сталкивался с подобной проблемой и решил её, или просто знает как помочь ... не поленитесь, отпишитесь на этом форуме. я периодически заглядываю

0

Народ чё делать?
Запустил хало на ХР и вроде все норм кроме одного: Уровни загружаются как хотят((( сначало грузанул он мне вдал начало действий на планете (там еще дройд сбивает) ,начал по новой он мне загрузил вобще уровень за Кавенантов...
Кто знает что делать ПОМОГИТЕ плиззз

0

Ребята помогите мне пожалуйста! я короче прошёл 3 мисии и только в 4 играть а она мне пишить типо закрой игру и вташи диск чтобы дойди до меню активации! что за проблема такая???

0

Сегодня в продаже увидел halo 2 с запуском под xp,продавец сказал патченая, наверное с этим xp play halo 2.bat , сколько весит этот батник?И где скачать?В гугле ничего не нашёл=(

0

Народ у меня все получилось с пираткой)))
На моей пиратской версии игры есть ярлыки с эпизодами (всего 5 штук) после первого уровня как и у многих у меня игра просила диск, тогда я запустил ярлык с 2 эпизодом ,запустил игру начал новую и ))) все работает далее делал то же самое и уже на 3 эпизоде !!! Если скажете как выкладывать ярлыки в и-нете я выложу.

0

эта ссылка будет работать 30 дней http://ifolder.ru/2895113 по ней вы можете скачать архив, там файл, пихайте файл в папку с игрой и проблема, с тем что нельзя продолжить игру после первого уровня, решена!!

0

Прива всем. Народ, где скачать патч с Halo2, я скачал ДВД на другом сайте, а мне при инстале пишет невозможно открыть этот установочный пакет:( Запускаю через Лодер вообщем, как все изложено выше и такая хрень...

0

народ помогите где находится save файлы а то я прошел 13,14,15 уровни

0

Помогите с проблемой, купил пиратку, такую же как у OHMC-Snake, и у меня, но у меня при запуске ошибку пишет, вот скрин http://pix.playground.ru/111453/2132/46771/ Помогите, очень хочецца поиграть, игру пробовал переставлять- не помогает. Две проги, которые нужны тоже ставил.

0

тут наверно поможет разве что переустановка ОС

0

Здесь есть все для запуска Halo 2 под ХР, а также решение проблемы с активацией, проблемы 12 уровня, русификатор + подробная инструкция со скриншотами.
http://depositfiles.com/files/1543314
Пароль на архив 1234

0

Здравствуйте!
Есть проблема с запуском на Vista, может кто знает как решить проблему.
При запуске выдает сообщение "Порядковый номер 100 не найден в библиотеке DLL dwmapi.dll". Пробовал переустановку - бесполезно.Может проблема в самом диске..

0

Пропобовал искать этот файл в инете?

0

У меня такая проблема (пользуюсь всеми инструкциями), запускаю INSTALL_HALO2XP.bat, выбираю диск, пишет Хало 2 диск детектед нажимаю эни кей и запускается авторан. Далее выбираю типа инстал хало 2, делее фул инсталл нот ран, путь установки не меняю, наджимаю на "ран" и всё, далее ничего не происходит, ровным счетом ничего. Пробовал на двух машинах с ХР СП2, результат аналогичный.

0

Пока безуспешно.Если есть у кого-нибудь этот "Порядковый номер 100"...Буду благодарен

0

ДА КАКОЙ ПЛЯТЬ Startup у меня ваапще такого файла нету..

0

Проблема следующего характера - Все что связано с обходом под ХР чтобы установить и запустить игру я сделал, парился, мучился но сделал. Возникла другая проблема - выбираешь компанию, далее уровень, сложность...и все....пустой экран игры, ничего не происходит...просто стандартный бэкграунд игры и все.... Левел не начинается. У кого подобная проблема или кто то знает пути ее решения поделитесь плиз. Спасибо заранее

0

скачал по ссылке ifolder.ru/2895113 файл прошел до конца без проблем и насчет 12 уровня проблемы не возникло все открылись
OHMC-Snake спасибище огромное

0

люди помогите плиз советом. прошел 11 уровней на 12 просит оригинальный диск. крякнул по всем инструкциям игра сразу запустилась и 0 проблем а на 12 уровне такая подстава. испробовал все советы ничего не помогло, скажите кто как решил эту проблему. спс заранее!!!

0

Наааарооооооод!!! Выложите плиззз кто нибудь папочку /redists желательно БЕЗ файлика XLiveRedist1.0.6027=)) А то так получилось что при установке инсталятор ругается на файлы именно из етой папки)) Видать косячные какието... Думаю заменить их и прожечь диск уже с нормульными файлами) Заранее спассибо)

0

Когда запускаю игру, пишет ошибку Live Gaming on Windows failed... и так далее, хотя XLiveRedist1.0.6027 у меня установлен и всё делал по пунктам. Что делать?

0

Проблема с запуском WowLoader.exe пишет

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

помогите решить эту проблемку

0

Таакк..у мя проблемка немного другого характера, возможно я отстал от жизни, но я не могу найти нормальный ключ для игры, который открывает все уровни...сколько патчей пробовал ставить..всё одно и тоже....если кто знает што с этим делать, напишите плизз: 255 544 471 или entony@ufacom.ru

0

товаресчи уже выше писали, но видимо лучше повторить исчо раз.
у меня версия та же, что у
OHMC-Snake
27.07.07 18:29

там уже стоит всё на месте для обоих систем,
те игра запускаецца, но требует активации после 1-го уровня.
Чтоб убрать такую фигню на XP,

1. вставляем в системную папку
windows_system32
исходный файл mf.dll (32 кБ)

2. файл активации
Halo 2 for Vista - активация игры
вставляем в папку с игрой

Фсё - игра должна работать.
запускаецца через XP PLAY HALO 2.bat

На другой ператской версии, где нет XP PLAY HALO 2.bat
надо исчо попердеть с WowLoader-0.2,
но указанные два действия видимо решать фсе проблемы

PS таким способом прошёл игру до 5-го уровня на ХР,
щаз на 15-ом на Висте.

0

AnThOnY_85
30.09.07 20:41


фсё зависит от версии игры, если она взломана хорошо,
то у тебя прокатит всего лишь замена mf.dll на взломанный,
а в большинстве случаев уровни открываюцца по мере прохождения.

0

а вот нифига подобного, в ливе говорит ключ неподходящий!

0

А я этот лив ваще не ставил, пиратку с эпизодами через лоадер запускаю екзешник, и пашет, только тупит страшно, хотя графика не фонтан. И после полёта на бомбе требует регистрацию.

0

Граждане, подскажите ради бога:
У меня та версия Хало, где играть надо через XP PLAY HALO 2.bat.
ВСЕ патчи помогают избежать проблемы с активацией, но после этих пиратских штучек игра виснет через неопределенное время (10/60/360 сек.). Дело не в конфигурации (как я думаю), ибо до установки патчей игра просто летала.
Что обидно, виснет не только сама игра, но и винда. Приходится фтыкать перезагрузку каждый раз...
КТО знает что тут можно сделать (пробовал сэйвы из пропатченной игры запускать на вновь установленной некрякнутой - требует активации, чтоб его)?..

0

Хех, не стоит так корячится, игра явно проходная, прошёл и забыл. А вот видео haloid действительно круто.
Вот рус новый вышел

0

Ну, просто любопытно до ужаса: я один такой невезучий - патч ставится, но игра полностью летит, либо есть коллеги по несчастью)
А насчет игры - на любителя. Мне, например, 4-ый левл жуть как понравился. Жаль, что виснет.

0

Мне в хало понравилось мелкий флуд (пузыри которые) мочит с автомата. А на полёт на банши не вызвал никакой радости(полёт обыкновенный и всё). и поездки на джипах гораздо прикольней в Far Cry.

0

угу но на мелких флудов патронов жалко я в 1 части всех врагов из пистолета убивал,
пистолет и снайперка самое лучшое оружие.

0

Ну, наконец-то справился с глупой проблемой. Хоть и не до конца. Помогла замена карт, находящихся в папке с игрой. Все карты, следущие за первыми тремя переименовывал в эти самые первые три, удаляя...хм... те, в которые переименовывал) Глюк остается, но шанс его избежать 1 к 3 =)
Как я и был уверен, игра класс. Настоящий аркадный шутер. А насчет оружия - мне по вкусу инопланетное всё) В частности меч или что там у них, у пришельцев... Презабавнейшая весчь.

0

Кто нибудь напищите коротко и понятно как запустить!!!!!!

0

Форумчанам привет! Имею полный комплект для запуска хало под ХР, включая решение установки, запуска, 3 и 12 уровней. Пришлось по забугорным сайтам бегать. Вышлю или выложу с инструкцией (а тут депозит-то есть на сайте?). Токмо скажите - вышлю двум-трем на мыло - а дальше сами распространяйте. Связь по аське или мылу.

0

Arsen NonLupin
Пришли мне мыло saqe_23@mail.ru

Народ помогите!
Делаю всё по инструкции, но когда включаю лоадер просто идёт установка и больше ничего. Точнее не вылазят никакие доп. окна, а устанавливается также как и без лоадера.

0

У меня проблемма. Купил версию с пятью ярлыками. Тоесть все уровни могу играть, но подскажите как по сети поиграть. Эта опция закрыта, активацию требует. Делаю всё по инструкциям. Перепробывал всё что токо можно. Когда в папке с игрой находится файл MF.ddl размером 4 кб, то игра вообще не запускается в любом случае. В папку System32 тоже тоже всё нужное закинул. Как мне решить эту проблемму ?

0

Народ очень прошу подскажите ну вылазит такая ошибка: Точка входа в процедуру CreateProcessWithTokenW не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.Что это значит и как от этого избавиться??И второе у меня не хочет скаживать игру, я нажимаю на инстал когда через лоадер делаю, там выбераю папку и ставлю галочку на нижнюю строку, но он мне говори что то про висту, в итогу нажимаю ран и все скидывается...Очень прошу подскажите что нибудь

0

Народ есть хорошая новость: Bungie делает официальный Хало 2 на XP, выйдет где-то в мае. Мы наконец-то поиграем по интернету. Для тех кто не верит вот вам ссылка http://halo.wikia.com/wiki/Halo_2_PC. Там на третьей строчке написано английским языком.

0

официальные новости о Хало 2 на ХП на этом сайте http://nikon.bungie.org/news.html?item=18626

0

вся ето новость на АНГЛИЙСКОМ

0

Привет! Люди, помогите чайнику! У меня Windows XP. Я всё сделал так, как написано на форуме, но комп до сих пор выдаёт ошибку, когда я запускаю XPPLAYHALO2.bat. Он пишет, что в Halo 2.exe найдена ошибка. Когда я попробовал запустить Halo 2.exe комп выдаёт гениальную фразу :
Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Сам файл ADVAPI32.dll я нашёл и скачал, но что мне с ним делать-не знаю!
КАК БЫТЬ?

0

Файлы для запуска Halo 2 на windows Xp (Игра должна быть установленна на C:\Games\Halo2 ) только тогда все файлы будут работать правельно и Halo 2 запустится на windows Xp. Качаем файлы тут: http://www.onlinedisk.ru/file/8774/ фото из игры 5 шт. тут http://www.onlinedisk.ru/file/8775/

-SAM-

0

Haloманы, большая просьба, загляньте ко мне http://forums.playground.ru/halo_2/218326/
в чем баг?
как поправить?

0

Купил Halo2-лиценз.,но не глянул,что он на Vista.При запуске на ХР пишет-точка входа в процедуру не найдена
и что не найдена библиотека.
Возможно-ли запустить на ХР?

0

как обновить Live не из-под игры?

0

Тоже волнует меня этот вопрос.

0

Корочь купил лицензию ,установил ввёл ключ,Live просит обновления если обновлять из-под игры то нифига,скачал вручную обновы установил никакой реакции((((
КТо сможет хелп!!!!!!!!!!

0

Многие сталкиваются с проблемой активации 2 эпизода.
Предлагаю скачать архив (1.7 Мб) где найдете файлы активации 2-15 эпизодов,руссификатор,инструкцию для запуска для Windows XP.
http://4files.net/209893

P.S.-Работает 100% - прошу не задавать глупых вопросов а внимательно читать инструкцию.
4files.net/209893

0

само обновление скачивается в папку (в хр, в vista чуть по другому)Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive\Updates\(в одной из папок). Когда начнет скачивать сворачивай игру и открывай эту папку. Обновление можешь скинуть куданить и обновить отдельно не заходя в игру. Туда же скачиваются все патчи. Хотя я уже пробовал, но чета не помогло. Мне кажется, что сдесь виновата как то оболочка Live. Она же старая, а сейчас как бы 2.0.

0

Оболочку получилось нае*ать. Надо удалить 3 файла которые начинаются как xlive... Потом качается какое то маленькое обновление, но толку никакого. Оно потом опять будит качаться. Короч, я так думаю нам нужны пропатченые файлы...

0

Всё разобрался скачал копию лиц.диска установил пропатчил и спокойно поиграл ток система у меня Windows 7(build 7127)

0

У меня есть такая проблема, уже 10 дней ломаю голову и нульевой результат. Короче выбираешь компанию, далее уровень, сложность..., ничего не происходит... стандартный бакграунд игры и все.... игра не начинается. Что делать, помогитье пожайлуста кто может. Заранее спасибо.

0

Люди а как залить файл на серв ?

0

люди хэлп у меня такая фигня приустановке пару карт не встало и когда в игру заходиш просит диск ( ДИСК В приводе) и говорит вставь диск типо доустановить показывает встало токо 88%

0

люди хэлп установил просит вставить .диск в приводе доустановить хочет но че то не может а еще пару карт не встало во время установки че делать переустановка не помогоет такаеже фигня я хз

0

так всё-таки можно запустить лицуху на XP? если да, то как это сделать. спасибо.

0

Вроде в инете есть неофициальные заплатки,которые позволяют запустить игру на ХР.Я купил пиратку и она идет на ХР нормально.Можно поискать в инете эти заплатки,глядишь и запуститься на ХР.

0

Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Запускал и устанавливал через Loader!Снимите кто нибудь ролик установки и запуска плиз) А то мне кажется бред что её в хр можно запустить!

0

и еще я доходил до того что эта ошибка не вылазила а просто запуск halo2.exe через лоадер был и все(

0

помогите плиз с halo2 запустить через xp первый уровень прошёл ,второй включаю ,ключ продукта просит ,в Live я уже зарегестрировался а где ключ ?

0

помоги плиз с halo2 запустить через xp первый уровень прошёл ,второй включаю ,ключ продукта просит ,в Live я уже зарегестрировался а где ключ ?

0

а меня вообще не понятно я установил игру,vcredist,но при установке Xlive фигня вылезает что-то вроде ошибки

0

Помогите пожалуйста запустить Halo 2 на сети, только она требует у меня Оригинальный Диск. Как его обойти. У меня пиратка.

0

Ребят прошу помогите пожалуйста!
я Скачал Halo 2 потом установил!
нажимаю значёк и он вот чё пишет - "Порядковый номер 2 не найден в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.
Чё делать?
у меня Windows 7 максимальная!
Помогите!

0

помогите запустить игру на XP!!! я скачал пиратку, установил, запускаю и вот что пишет - Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll.

0

откопал решение проблемы с "Точка входа в процедуру RegGetValueA не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll."
что бы запустить игру надо создать ярлык и в строке адреса прописать 2 адреса, каждый из которых будет в кавычках. первый к Lancher.exe второй к Halo2.exe(или как там у вас называется главный екзешник игры). если все сделали правильно то ярлык одновременно запустит Ланчер и Екзешник и игра запуститься)))))))

0