на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Мультиплеер

Активировал, зарегался, захожу, но мультимплеер всё равно серым горит. В чем дело?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почти год спустя я всё таки опробовал мульт, и он прекрасен :3
Притом сейчас там остались настолько приятные игроки что по сравнению с кодо-балой это круто.
Пока в этих шутерах все будут орать о читерстве и насильственных действиях в сторону твоей семьи тут поблагодарят за игру похвалят если нагибал, пожелают удачи если проиграл и вообще подбодрят, могут помочь с бустингом достижений, и это всё тут.

1

Эй есть кто живой, активировал игру - захожу в игру - захожу в лобби и из него меня выкидывает с надписью "вставте оригинальный диск"
Помогите позязя Т_Т

0

RoBoPuC
Уневерсальный ключ за 99 рэ

0

Вы чего, ребята, шуткануть решили? Или действительно не знаете?
Мультиплеер игры официально закрыт. Microsoft прикрыли все сервера второй части еще с 15 апреля 2010 года. Как-раз на этой неделе, в воскресенье будет уже два года, как мультиплеер умер.
Так-что тут дело совершенно не в багах или глюках.
Вы при всем своем желании не сможете поиграть в мульт.

Хотя подтверждено закрытие именно официальных серваков. Может пиратские еще остались, хотя мне кажется, что их тоже накрыли.

0

Мультиплеер игры официально закрыт.
Может официально закрыт, это что?

Спойлер
0

Может это пиратские. Но Майки точно прикрывали официальные серваки.
На ящике игрокам за это даже какие-то там компенсации давали, а вот про ПК ничего не знаю.

0

SCAR.
Вполне возможно что пиратские, но почему лицушка их видит, эх мне этого непонять.
Надо будет покумекать, может всё-таки поиграю в мульт Halo 2 =)

0

А как активировать мульт под XP?

Ключ ввёл, лог и пароль профиля тоже - пишет, что мол чтоб в онлайн войти нуна обновится - обновляюсь, игра на раб стол вылетает, появляется инстал - Pleas wait whie Windows configures Live ID Sigh-in Assistant, и тишина. Потом включаю Гало2, и опять таже пьянка - выскакивает сучарское обновление.

0