на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Проблема с мышью

Короч я когда играю в Halo 2 мышь подтормаживает и кажется,что вся игра тормозит,хотя это не так.А когда на геймпаде,то все ок.Народ помогите плиз как исправить этот баг???

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чтобы мышь не тормозила надо выставить вертикальную синхронизацию в панели NVIDIA для игры HALO 2 , сам мучился пока не прочитал на форумах и всё будет нормально...

2

PolaC1
Подтверждено. В 2018 на 10ке так же работает такой способ .

0

Если у вас возникла проблема: высокий fps но игровая камера перемещается рывками, застывает на месте, то решение этой проблемы в halo 2 скачать программу которая сможет ограничить ваш fps. Для halo 2 достаточно снизить ваш fps в игре до 60. Проблема будет решена. Применяемость на момент 2020

1

Дык я немогу играть на джойстике,тем более у мну тама все оси на нем перепутаны и не получается настроить,лучше бы помог

0

Джой у меня Genius MaxFire Blaze 2,а насчет производителя в точку

0

Нету,Хало-то у меня видит джой,тока я вверх жму,а он вправо,вниз,он влево и т.д.

0

Смеешься???Конечно стики есть,прост оси тупые меня бесят))

0

Logitech Chillstream тупое гавно даже виброотдачи нет

0

http://pix.playground.ru/856931/48843/657910/
если так сделать то мышь не тормозит больше
запустить в окне и сверху окна что нибудь торчало например это маленькое окно dowload master

0

похожая фигня, только игра работает с ускорением (в одно мгновение ты проскакиваешь пол коридора или падаешь с обрыва, мыша или с трудом поворачивается, или разворачивает камеру на пол оборота), то ли мощи в избытке (на ХР решалось установкой ENB Series, а Семерка непонимает что это вообще такое), то ли я вообще в потерях какого оно (HALO) выкабенивается. Помогите, плиз, кто чем может

0

А еще список игроков вечно торчит

0

Там у тебя кнопка mode есть? Есть ли есть нажми на него он по идее должен видит Halo 2.

-2