на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Впечатления от полной PC верссии игры

Сам ещё не играл, но очень интересно народное мнение. Как там графика, физика, АI.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Графика достаточно убогая. Но я не обращаю на это внимание т.к. до сех пор играю в первую часть. Физика среднея. АИ умный, даже ОЧЕНЬ. Сюжет интересный. пока не прошел, играю на XP.
Вобщем кому понравилась первая часть, играть обязательно.
Ах да! Чуть не забыл! ОПТИМИЗАЦИЮ Г...НО, на ХР. Кто играл на висте отпишитесь тормозит или нет.

0

Я играю на Viste !!! Но на моей конфигурации не тормозит... ха ещё бы !!! Только с сенсом что то не ладное ??? То по вертикале медленно, то резко… и наоборот… и по горизонтали !!! AI очень умные… особенно товарищи по оружию, пока я отстреливался от “зеронов’ угнали багги :)))!!! Пришлось водителя застрелить >_< !!! Графика убогонькая ! В целом мне понравилась :)!

0

азартная - по геимплею очень серьезного сема второго напомнила и анриал 2004 - при этом ацкое мочилово!. только тут злые инопланетяне в качестве врагов. или наоборот дают за инопланетян погонять. можно на всяких летающих штуках гонять - управление тачками понравилось. дошел до 3го левела .
как в кураж воидешь останавливаться неахота. на фоне картинка бэкраундная красивая - гиганцкое все такое - корабли в небе или там еще чтото.
оружие двух класов - земное (винтовки автоматы) и аналогичные инопланетные. понравилась снаиперка. короче неплохо получилась - весело играеца
на моеи конфиге 2гг проц\ 2гб озу видео х1950 512 работает на мах настройках но во время больших перестрелок бывает дернеца так немного - но в целом такая конфига тянет очень хорошо.
правда играю на ХР.

0

Геймплей:для 2010 года экшен конечно не превосходный,но есть много хороших моментов.Первое-это оружие.Очень понравились энергомеч и снайперка,а также несколько инопланетных пушек.Ну а бомбу липучку прилепливать не надоест никогда.Второе-это транспорт, особенно танк и баньши.Первый-мощнейшее орудие,второй-юркий вариант наземного харвестера в воздухе.Третье-это сюжет.Я сам не играл в первую часть, но видел все ролики из игры по порядку с прохождения игры, и, фактически знаю весь сюжет, поэтому за 2 частью следить ещё интереснее.Поэтому рекомендую сначала пойти 1 часть, а потом садится за вторую.
Графика:полный отстой.запустить игру удалось только на XP, но, думаю,что на висте не многим лучше.Хотя, некоторые сцены выглядят эффектно.
Звук и музыка:замечательные.Один раз играет эмбиент из фанатской песни...Сказка.
Интерфейс и управление: к самой раскладке претензий нет, но на моём компе все движения мышью были дёргаными.не знаю,как там было на более старых машинах, но я из-за мыши с некоторыми транспортными средствами мучился очень долго.Кто играл. поймёт.
Итог:7,5

0