на главную
об игре
Halo 2 09.11.2004

Впечатления от полной PC верссии игры

Сам ещё не играл, но очень интересно народное мнение. Как там графика, физика, АI.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игруха только для истиных фанов серии.А так - сначало лучне в 1 сыграть.

1

Как запустить...ни х не пашет.

0

Народ!А по инету можно играть в пиратку?

0

2 redlord Наврятли.

Поиграл я в эту игру, впечатления "наилучшие":
Геймплей 5 баллов
Графика 2 балла
Физика 2 балла
AI 3 балла
В плане технологий - это полный УЖОС... Такое ощущение, как будто они просто портировали XBOX версию... Очень порадовал геймплей. Очень разнообразные уровни и т.п. Вобщем, мне игра понравилась. Чистокровный ШУТЕР.

0

веселуха - чтобы просто тупо отянуца ни о чем не задумываясь поливая врагов направо налево из бластеров всяких с цветастыми зарядами в ближнем бою или снаиперками - особый респекгт за транспорт. кстати кто играл мултиплеер - там тачки есть?

0

портировали XBOX версию так и есть, физика и AI трехлетней давности, хотя по тем временам физика и AI были превосходны.

0

сабж.
от третьего лица фсё зашибись,
но ето не шутер уже, а авто-авиа-стрелялка.
от первого лица - бррр!
не знаю, как назвать, но Мастер Чиф и Арбитр страдают близорукостью и слепотой - такого узкого угла обзора я не видел давненько, если ваще видел где нить.
светлые моменты - стелс-режим Арбитра,
а Чифа фтопку! его фонарь надо ему засунуть поглубже и отправить в далёкий космос.
Ваще можно похихикать, когда от скорпиона отскакивают ака от утюга союзные бойцы.
но! в целом - зевать ахота - можно было не портировать такую муть.
дежа вю - 100% обеспечено - за редким исключением фсе уровни симметричны и повторяемы.
Помницца из чисто шутеров только вивисектор,
который мне намного больше понравилсо,
а кроме тупой стрельбы делать нехрен в Хало 2.
А так игровой мир достаточно интересен и красив по своему,
но фсё таки можно было сделать в несколько раз лучше сам игровой процесс.

0