на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Локализация: быть или не быть? [-x-]

Слышал где то что игра будет полностью переведена на русский язык, это так?

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я тоже краем уха слышал подобную инфу, так что скорее всего так и есть.

1

Хочу просто сделать предзаказ игры, но только если эта информация верна и игра будет полностью на русском языке.

1

Наврятли будет полный перевод, скорее всего старые добрые субтитры и то если повезёт я вобще не в одной части не заметил русского перевода от офицалов.

1

S.T.ALK.E.R
Ну я где то слышал что эта традиция закончилась и игру наконец-то переведут на русский, да и полностью даже :) Вот тут например предзаказ написано русская версия:
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10420

1

Frost_47
Надеюсь что это так, а то не хочется опять половину игры проходить в Википедии из-за инглиша

1

чифа озвучит хабенский
иинфа с игромира

1

mister-00z
То есть будет даже русская озвучка?

1

mister-00z
Отлично, делаю тогда предзаказ) А можно ещё ссылочку на источник, чтобы точно удостовериться.

1

mister-00z
чифа озвучит хабенский
иинфа с игромира

То есть будет даже русская озвучка?
к несчастью да
NOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!

1

spartan239noble
Аналогично, субтитров хватит сполна.
Frost_47
Ну уж читать то ты умеешь наверное?

1

Frost_47
Не не, не надо озвучку, наши переводить давно разучились а портить такую замечательную игру не нужно, а английская озвучка самая классная так что субтитры forever.

1

spartan239noble
так просто меняешь язык консоли и воля!
игра на инглеше!

1

S.T.ALK.E.R
Не знаю, сам не играл ни в одну часть Halo :) Знаю только, что это один из главных эксклюзивов приствки Xbox360 и всё. И что все игры до этого, издавались исключительно на английском языке (кроме Halo Wars). Поэтому это для меня стимул купить игру и ознакомиться с серией (учитывая что я very bad English).
А вообще да, как сказал mister-00z сделать и игра будет на английском! Тем более это официально подьверждено, читаем комменты тут:
http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10420

1

spartan239noble
А я вот наоборот, если русская озвучка будет, тогда сделаю предзаказ) Хотя если бы я хорошо знал английский, то наверное говорил бы тоже самое что и ты))

0

S.T.ALK.E.R
Субтитры это тоже хорошо, но слушать всё же лучше.

-1

Если Halo 4 локализуют на русский озвучкой то.... я ничего не зделаю, но и покупать рузькую версию не стану ибо терпеть надмозгный перевод не собираюсь, а вся озвучка в этой стране находится на планке отвратительно :/

-2