на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Впечатления от игры

Отличная получилась игра, несмотря на смену команды. В особенности радует наконец-то красивая графика и наличие русских субтитров) Прошёл пока 2 миссии, но игра обещает быть эпичной

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Заценил игру, надо играть с кем-то в кооперативе, так одиночная кампания не сильно отличается от прежних игр. но графика и управление шикарные, очень понравилась четверка. Кому интересно, вот обзор

&feature=plcp

2

Честно, никогда не понимал всю ту любовь, которую питают игроки да и пресса к этой серии. 16 000 000 проданных копий за Reach и это все на одно платформе - результат просто немыслимый. Как понял хвалят в игре отлично сбалансированный мультик, неглупый AI и разнообразные стычки с врагами. Так что очень трудно оценивать новую Halo, ведь я играл только в Reach, который был дико сложный и не шибко интересный. Четвертая часть нравится пока что больше, тут и герой всем известный, и сценки неплохие да и воевать с ковенантами интересно. А так больше добавить пока нечего.

1

А сюжет и впрямь хорош оказался. Ошибался я. Хоть и не всю прошел, провисаю где-то в середине, но взаимоотношения Чифа и Кортаны просто умиляют.

shockwave.
тем временем сами качаете игру за месяц до выхода
Если бы не в армию в день оф. релиза Halo 4, безусловно бы лицензию взял, тем более, это первый Halo в серии, который локализовали. Ну и сама игра того, естественно, стоит.

1

Всем привет,игра в целом вызывает положительные ощущения,хотя не хватает некоторой изюминки как в том же например Reach. В том же Риче ты запоминал практически каждого напарника, некоторые их фразы и конечно же их гибель. Тут все просто,кроме Кортаны все Нпс довольно безлики,Чиф этакая машина смерти идет и крошит всех,отсутствуют даже небольшие зачатки драмы.... Хотя может ближе к концу издатели удивят чем либо. Всем удачной игры. Спартанцы не умирают,они погибают в бою....

1

Кто в кооп. желает (в лайве нет а то знакомых) в личку отпишитесь...

1

Незнаю почему ,но от игры остались не очень хорошие впечатления.Всё как то странно.А к полюсам можно отнести нормальную графику,отличный кооперативный режим,редактор карт.Но мне если честно сказать было скучновато,хотя сюжет продуман идеально.Не оправдала всех ожиданий,но отличное космо -путешествие.

0

Вот и поиграл я на ПС .... Точнее попытался. Не - в 2020 году в такое играть явно не стоит. Ощущение примитивности и убогости

-2

Пока всё очень круто, за исключением вялого сюжета и отсутствия мощных нововведений. Мне нравится, но ожидал я больше прорыва, чем качественной отработки старой программы. Играть, конечно, явно интереснее, чем в COD и прочие говно-шутанчики, изжившие себя до последней капли. Но Halo 3 и Reach в своё время произвели большее впечатление, да даже ODST, помню, покруче радовал. 343 Industries - не Bungie, что тут говорить.

-4

при игре в кооперативе второй персонаж клон первого (игровой экран в кат сценах только для первого игрока, второй курит). вообще геймплей уныл и странен. с оружием не привычно и не удобно и вообще его дизайн уродлив и не понятен. интерфейс громоздкий. сюжет не цепляет. игра не стоит не денег ни тем более банов за нее.

-7