на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Давайте восстанавливать форум

Скоро выдет Виста для простых юзверей,а с ней и Halo 2.Предлагаю,поднять форум,и начать обсуждение Halo 2.
Во первых предлагаю выбрать модератора этого форума,чтобы навести здесь порядок.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Народ, а не кто не думал о переносе HALO на движок Source? Я где то видел что его делали уже, но сейчас все заглохло. Не кто не хочит продолжить со мной??? Я имею 3 уровня сделаных кем то, но надо немного дороботать и все! Я бы хотел поиграть в HALO: Source! А вы? Если кто то согласен делать пишите сдесь или мне на ящик, если что создадим сдесь тему HALO: Source.


З.Ы. Извените что написал сдесь, просто не хотел создавать новую тему из за одного вопроса.

0

GangsterGTA hacked by boening:
навести здесь порядок.
боюсь форум умерает

0

DM-6-Evil Spectr
Я вижу ты тут частенько появляешься! =)

0

Мда... я блин не думал что смогу в мгновение ока востановить частично форум и заинтрегрировать геймеров!

0

16.12.06 14:19
23.01.07 22:52
дату!!!
смотрите!!

0

В хало 2 нету мультиплеера! А чтоб его заценить необходима Vista! Vista это сриста!

0

виста говно еще новая неопробовыная!

0

Форум не умрёт пока мы ещё тут!
Хало 2 от 1 неотличается граффикой... так что хало это хало :)
Я бы несоветовал виста брать, т.к. она потянет на сильный комп, и на ней не всё идёт!

0

Выложил игру на PG. Кому надо качайте на здоровье.

0

Может разок поиграем,а то не с кем

0

Сорри за то что меня здесь не было. Заболел Crysis! но кажеться частично возвращаюсь.

0

как и грать по сетке в хало 2 я уже задолбался нигде ни кто не помог ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

0

Думаю что в Halo 2 с ее тупой регстрацией Live иногда в одиночную не поиграть,не говорю уже о мультиплеере

0

Пока хоть один из юзеров посещает сей форум-ОН НЕ УМРЕТ!!!!!!!!!!

0

Sooltan DJ
Выложил игру на PG.
мож дать сцылку, а то я чет немогу найти. плиизз...

0

Да фуфло ХАЛО 2 на ПК, графика с дитализацией обьектов - хуже чем в первой части

0

Нормальная игра.. Вторая часть, я считаю, была вся в жанре.. (Жаль тока автомата небыло)

0