на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Виды тактик! Делимся и советуем...

И так после формирования клана я решил создать эту тему! Это так называемый обмен опыта.
Полезна для тех кто присоединился и для тез кто хочет присоединиться к нам.
Моя лична тактика взять огнемет и попасть на джипе в базу чтоб всех превратить в шашлык!
Также известная взять джип и всех давить ну и гранатометом обеспечить огневой поддержкой пехоту и технику.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

аватар вармеч хватит арать,выгнали тя из клана знаит вали шмаль малолетняя

0

дату посмотри ты тогда был в бане

0

иди отсюда шафка те уже тут нельзя находится

0

Су*а перестань ники менять тварь сосальная

0

и че ты мне сделаеш если я непрестану?гнида урольная я тя непослушаю

0

солдат ребёнка не обидет

0

ты сейчас наглядно демонстрируеш что ты ребенок

0

Может хватит ругаться!внатуре задолбали уже,хватит форум засорять

0

Keeny дело говорит
так что успокойся Nеxus

0

Вот когда все наконец успокоиться я верну свой старый ник....

0

аватар еще раз тупому те говорю кто тебя слушать будет?пара малолеток котрые боятся нубков а я нет.так что хватит вякать выгнали из клана значит малчи

0

мне нах не нужен этот клан и послушай Кеени
Нексус я не нуб и не малолетка

0

опять говорю толку от твоих указаний?будеш мамке указывать чтоб те памперсы падтерла

0

Вы тут тактику обсуждаете, или отношения выясняете ?

0

Я понятий не имею обсуждают тактику или выясняют отношения, но я кину свою тактику. Я всегда беру пистолет и дробовик. Пистолет с 3 выстрелов в голову убивает, танк с 5. Дробовик когда ты на базе. А так же кучу осколочных гранат. Если на тебя едет машина.... кидай осколочную перед собой а сам отпрыгни. Машина наедет на грену и взорвётся и перевернётся. Дальше с дробоша выживших. Я зенитками не пользуюсь так как считаю это оружием нубов. Ещё люблю взять камуфляж и играть в ассассинов, но могу и без камуфляжа это сделать.
Жду ответов, причём нормальных. Если что мой ник в Хало {SGA}chief.

0