на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Брать стоит?

В Halo не играл,но наслышан.
Как впечатления,годно или так себе?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

кал оф дюти с плазменными пушками, ради хейло многие покупали себе xbox 360( в том числе и я). брать стоит, даже несмотря на то что нет ру языка. часов 50 экшена за 700 р обеспечено точно.) а чтобы пройти заново с 1 части, точно месяц можно играть по вечерам каждый день.

3

обыкновенный шутан, который сейчас уже выглядит устаревшим. к тому же ты при покупке получаешь игру без русского языка и без субтитров. на русском только меню.

3

Конечно стоит, потрясающий сюжет (если шаришь в английском на уровне хотя бы третьего класса конечно), проработанные персонажи и атмосфера на уровне Mass Effect + эталонный жанровый геймплей + отличный кооператив + крутейшие сетевые режимы. Даже не смотря на устаревший движок, игра всё равно до сих пор смотрится красиво, благодаря дизайну.

3
legusor написал:
и без субтитров

субтитров в ингейме на любом языке нету

2

Я взял и больше из интереса. Не играл ни в одну часть Хало, вот захотелось узнать чем же эта серия считается такой легендарной. Хороший, крепкий шутер с немного устаревшей графикой. За 725р столько игр это в любом случае, отличное предложение. Если бандл хорошо продастся, возможно что это будет сигналом и для других издателей продавать в RU-регионе за нормальную цену.

2

Конкретно эту часть - нет. Тут русского нет, а покупать игру которой не можешь насладится в полной мере, себя не уважать. Ну а так, коллекцию купить стоит, ради 3-4-5 части. Там то хоть русский есть, а это ну а это как дополнение ко всему. Цена у коллекции ну оченььььь вкусно выглядит. Так что да, бери.
P.S. Не понимаю, зачем продавать игру отдельно, когда для её запуска требуется The Master Chief Collection, а она туда итак входит.

1

Nightma[R]e
Дык и в остальных русского нет, кроме 4. А пятой вообще не ожидается.

2

А может кто из купивших подсказать, там обязательна вся эта херня с привязкой профиля винды и аккаунта в приложении xbox?
Никакие профили я привязывать не собираюсь даже за доплату, а все эти "полезные" программы десятой винды я поудалял к чёртовой матери. Если без всего этого играть можно, то я бы купил, но если же нет - то увы, не люблю жёсткие анальные привязки к чему-либо в играх. А помойке в виде приложений из майкрософт стора на моём ПК нет места.

1
El_Trolo написал:
там обязательна вся эта херня с привязкой профиля винды и аккаунта в приложении xbox?

да

1

agula98
Спасибо. Жаль, конечно...
Тогда придётся ждать пиратку, может там эту фигню обойдут.

1

Смотря каковы твои предпочтения, если хочешь познакомится со вселенной и она тебе интересна, то да, стоит. Если хочешь поиграть в хороший шутер, и да и нет, нет потому что игре уже 9 лет и она малость подустарела и дело тут вовсе не в графике, а в геймплее где даже для спринта нужно модификацию подбирать (полноценный спринт появился в серии только в 4-ой части), если тебя не пугает такое, то бери. Ну а если да, то я думаю брать не стоит, игра опять таки покажется устаревшей и привлечь сможет разве что сюжетом и лором, НО с другой стороны, тут 6 игр за 725 руб. это смешная цена, не брать просто грех, даже чисто попробовать, много не потеряешь, а какая нибудь из частей всё равно понравится, та же 4-я, которая более менее новая.

1

Нет, за 9 лет игра слишком устарела.

-3
Odin Znakomka написал:
эталонный жанровый геймплей

в чем эталонность заключается, в деревянной стрельбе?

Odin Znakomka написал:
крутейшие сетевые режимы

ничего крутого не заметил, в тот же mw2 интересней играть чем в halo с одной пушкой до 50 очков, очень крутые режимы.

-3