на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Что мы ждем от Halo: Reach?

Какой сюжет будет в Halo: Reach? Какие юнеты, оружия, персонажи? Всё это обсуждаем здесь...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

я думаю что сюжет будет чем то похож на сюжет книги по хало 2001 года.Юниты остануться те же я думаю..из персонажей будет четыре спартанца. ты вроде как за новичка играешь. хотя с историей спартанцев эт никак не вяжется

1

Юниты остануться те же я думаю..

Хочешь покажу скрин с новыми)))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Толе видоизменённые старые (которые со щитами), толе новые....

1

блин..какие то отсосные..никак на ковенантов не похожи

1

В Halo теперь будут пернатые)))

1

непривычно))и еще я не понял за что так графику расхваливали?)

1

А по мне вроде норм. Да и детализация лиц наконецто будет нормальная)))

1

да мне хоть графика первого хало пусть будет(кстати для своего времени она была о-го-го), в хало главное геймплей.просто тут видел по форумам толпы какие то орали что графика а-ля килзон)значит опять фанбои

1

я надеюсь на нормальную анимацию и как ты уже заметил не деревянные лица

1

в хало главное геймплей

Согласен, и он кстати затягивает до финальных титров...

1

в принципе на одном дыхании я проходил всего пять игр это хало,килзон 2,инфэймос,анчартед и биошок первый..так что это о многом говорит)единственное третья часть на время отпустила но потом все таки прошел до конца.и по прежнему банджи не смогли превзойти первую часть.надо скрестить пальцы и надеяться на рич

1

Omron

А у тебя что XboX 360, PS3 и PC есть?)

1

да)не могу я пс3 эксклюзивы мимо пропускатьь)

1

вот везунчик))) (хотя я тоже к этому стремлюсь)))

1

стремись, да воздастся тебе сполна)ибо анчартед рвет мозг)

1

Спасибо за тёплые слова))))

1

Мда, новый скрин не впечатлил, какието оборотни а не ковенанты. ИМХО портят атмосферу игры.

1

ты прав, выглядят они действительно стрёмно)

1

Укропчик

"какието оборотни а не ковенанты"
Не пусть лучше останутся разноцветными,чо!И выйдет как в ODST,гнетущая атмосфера,суровые лица десантников,и ковенанты раскрашенные как...ну ты понял да?

1

Ну могли бы чё нить другое прикрутить, но не оборотней.

1

x0hn// я жду АФФИГЕННОГО сюжета.. и хватит.
И еще ЭПИЧЕСКОЙ смерти спартанам. они все равно все умрут. надеюсь это сделают достаточно сопливо)

1

Согласно книги ,,Падение Предела", по вселенной ,,HALO" вторая группа спартанцев в количестве 27 человек будет высажена на планету для защиты комплексов управления орбитальными орудиями магнитного ускорения. При высадке не все спартанцы выживут по ряду причин. В конечном итоге комплексы будут взяты ,,ковенантом", орбитальный десант не сможет их удержать, а спартанцы не успеют полноценно помочь. ,,Ковенант" преследует другую причину штурма Предела! В этом и есть тайна! Потому ,,ковенант" из орбиты ,,застеклил" практически всю планету, кроме одного большого участка... Там и будут драться спартанцы... ,,КОВЕНАНТ" находится в религиозном странствии и его цель-а... Это узнаете в игре!

1

Да, совсем забыл за главного спартанца, командира отряда-Мастер Шефа! Он в момент высадки группы спартанцев на Предел, в составе группы из трех спартанцев штурмовал космическую платформу, находящуюся на орбите планеты, захваченную ,,ковенантом" и которую обороняли остатки орбитального десанта, в составе которого находился сержант ДЖОНСОН, вот от куда он с Мастером Шефом на первом ,,HALO". У спартанцев было задание уничтожить базу информации на одном из разведывательных кораблей Департамента Военно-космической разведки, которая могла бы привести ,,ковенанта" к ЗЕМЛЕ! Но из игр по вселенной ,,HALO" мы знаем, что примерно произошло далее. Просто детали и судьба спартанцев неизвестна незнающим геймерам!!!

1

Господа, меня могут обвинить, может и правильно, в неправильности написания или перевода звания Master Chief-а как Мастер-Шеф! Но согласно дословного перевода, с английского на русский переводится именно так, а не иначе. Кроме того, для людей не знающих, я сам не знал до некоторых пор, что Master Chief-это от сокращенного Master Chief Petty Officer-что дословно переводится как Мастер-Шеф( и это не повар) главный старшина, то есть стандартное звание военно-морского флота США! Прошу простить меня за разъяснение, но с одним человеком здесь у меня возникло не понимание на этой почве. Поэтому все, что касается звание главного героя игры, в вышенаписанном мною, не является моей выдумкой или бредом на почве игры! С уважением к посетителям, будущего замечательного проекта и просто любителям такого рода развлечениям! Всем удачи.

1

Скока букафф. Мастер шефф- ппц блин как ТрУ русский рэпер 90ых годов.

1