на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Мультиплеер

Ребят, купил 2 дня назад бокс. до этого никогда им не интересовался. вместе с ним шла игрушка halo, так вот..прошел и подумал, что хочется поиграть в интернете....суть вопроса в том, что я не знаю, что нужно делать.
объясните пожалуйста !
Спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Надо зарегистрироваться по инструкции, которая тут http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2740

1

ого, спасибо большое. я и не расчитывал на такой быстрый ответ )

1

как оказалось, все это я уже сделал, но тем не менее не понимаю.
непосредственно в мейн меню можно нажать кнопку "Y" появляется меню с выбором 4х элементов...горят у меня 3 из них, а 4ый, который не горит называется так: " xbox live party", как же сделать, чтобы и 4ый элемент был активен ?
спасибо.

1

как я знаю первый месяц в мультиплэйер можно играть бесплатно. Посмотри есть ди Gold аккаунт. Если нет, то надо покупать подписку.

1

да, все верно. золотой.
но вот как непосредственно играть, никак не пойму...все уже кажется перетукал, что можно (

1

на xbox live party не обращай внимания (он будет активен, когда ты с друзьями организуешь группу для совместной игры). Вобщем не парься, заходи в matchmaking, выберай режим и играйся

1

спасибо большое за ответ !!
все правильно оказывается делал, просто ждать почему то обновления списка игроков приходится около 2х минут....я думал будет быстрее и не ждал
готов поиграть с кем нибудь...nick: DollM ))

1

ну да, около 1-2 минут надо ждать. Да впринципе это не так долго и не так напрягает

1

мня добавляй в друзья в лайве, поиграем потом (щас пока без голда сижу)

1

в профиле в моем посмотри, там есть карточка

1

Здраствуйте, нужна помощь с мультиплеером, в общем я профан в таких делах, но тем не менее в black ops и red dead redemption все работает нормально, а с хэло рич что то не могу разобраться и проблемой как мне кажется является такая фот хрень: в network status говорится что nat rating closed и написано что типа я не могу подключаться к играм и все такое, а два других показателя, не помню что там, undetected. И вообще как работает мультиплеер когда я захожу в matchmaking, как я понимаю мне надо ждать пока кто-нибудь не подсоединится? а нет ли такого как допустим в black ops просто заходишь в xbox live выбираешь режим и он сам ищет доступные игры и подключается. В общем прошу: проясните ситуацию, а то все хвалят мультик в риче а я обламываюсь

пытался что то сделать узнал что nat rating можно открыть с помощью port forwarding, там все пошло поехало роутер, порты, маршрутизаторы в общем дремучий лес для меня

1

епт неужто никто в этом не шарит

1

чуваки спс тоже не знал что надо ждать )


ник в live

whats up meeeen

1