на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Опрос: ждёте ли вы Halo: Reach?

Мне к примеру интересно что у Банджи на этот раз получится...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

да хочется уже увидеть эту игру в действии.главное что бы они не отошли от канонов как в ОДСТ который мне понравился только поначалу

1

Halo:reach я очень жду,но у меня пока нету xbox360 (собираюсь купить) да и еще вопрос чем отличается черный от белого Xbox-са влияет ли он както на игры

1

черный от белого Xbox-са влияет ли он както на игры

Он отличается только памятью, ну и цветом))

1

Спасибо , но почему такая большая разница в цене

1

Я думал,думал и понял на данный момент существуют 2 противостояния ps3 и xbox360,Havy Rain против Alan Wake и GT5 против Metro2033 будем справедливы чтобы в метро поиграть на ПК нужен термоядерный системник так что играть нужно на xbox! havy rain уже завоевал умы геймеров,остальные же игры мы ждем. Но думаю в этом противостоянии всёже победит ...PS3 она всё же круче. Не ленитесь и покупайте её и не думате что это концоль уходящего поколения PS4 выйдет только в-2012 году...Пока всем и до встречи!

1

..PS3 она всё же круче. Не ленитесь и покупайте её и не думате что это концоль уходящего поколения PS4 выйдет только в-2012 году...

Ну я думаю это завесит от того какие игры тебе нравится)

1

Че за бред про выход ПС4 в 2012))?

1

посмотри здесь....
http://mgnews.ru/read-news/kakaya-ps4-vy-eshe-v-tretju-ne-doigrali-1002271054

1

Вселенная хало мне не очень нравится и поклонником этой серии не был, но это единственный достойный фпс на боксе, так что в какой-то мере жду, единственное что огорчает некоторая техническая отсталость проекта, движок стар, очень стар и Чифа не будет... а какой же хало без Чифа?

1

1.движок стар, очень стар

А рази они новый не делали?

2.Чифа не будет... а какой же хало без Чифа?

Ну мы всё равно будем играть за спартанца (хоть он и не Чиф), может банджи сделают его не имени интересным персонажем.)

1

А рази они новый не делали?
нет не делали это апгрейд старого
Ну мы всё равно будем играть за спартанца (хоть он и не Чиф), может банджи сделают его не имени интересным персонажем.)
может быть...

1

нет не делали это апгрейд старого

Ну по крайней мере на скринах выглядет не плохо))

1

Ну по крайней мере на скринах выглядет не плохо))
но не более того))

1

Ну с другой стороны если графа будет слишком крутая, XboX будет перегреваться а это ведёт к 3 красным огонькам)))

1

Ну с другой стороны если графа будет слишком крутая, XboX будет перегреваться а это ведёт к 3 красным огонькам)))

ну и хрен с ним пусть сгорит а второй унчартед уделает я согласен на такие жертвы))

1

Ну с другой стороны если графа будет слишком крутая, XboX будет перегреваться а это ведёт к 3 красным огонькам)))

Сударь, вы живёте в прошлом веке. Xbox 360 не перегреваются с октября 2008 года. Проблема с тремя огоньками давно решена.

Сабж: Жду конечно. Не зря я третью часть на легенде шпилил.

1

а я играл только в halo: combat evolved , и собираюсь поиграть в halo: reach

1

Ооо чувак, ты много хорошего пропустил.

1

Да.. играл во все части) и наверное являюсь фанатом вселенной Halo

1

Господа геймеры, прошу извинить меня за вмешатальство в ваши дискуссии, но прочитав понял, что свое мнение не смогу удержать за закрытым ртом. Поэтому делюсь с вами, меня понимающими! Вселенная ,,HALO", прежде всего, берет своим игровым процессом, запоминающимися персоналиями, техникой(!)-эту фишку еще ни одна игра не имеет в таком количестве и конечно же сюжетом!!! Кто не играл в ,,HALO 2" потерял очень много, ведь это не шаг от первой ,,HALO", а прыжок, при-чем очень большой. Если быть откровенным, то сами убедитесь, что ,,HALO 3" и ,,HALO:ODST" это улучшеная версия во всех параметрах ,,HALO 2". Техника и ее использование, оружие и персонажи, все это просто стало красивее в отличии от второй. Но война с ,,Элитами"-это изюминка игры! ,,Бруты" хороши, не спорю, но ,,Элит"-это как с живым противником воевать. Это нам и предлагают в ,,HALO:REACH"! Планету Предел штурмовали ,,Элиты", спартанцев на тот момент было 30 человек! Планета Предел была тренировочной базой спартанцев, с полигонами для учений и тому подобное. Но ,,ковенанту" планета интересна по другой причине... Вспомните первую ,,HALO", пешые задания-замечательные, только садишься на транспорт-начинается борьба со своей нервной системой, вспоминаешь разработчиков-они я думаю о себе много нового узнали бы, персонажи и так далее. Прорыв произошел в ,,HALO 2"! Это я хотел вам рассказать, чтобы незнающие-узнали, а профессионалы-вспомнили проведенные приятные дни за описанными мною частях игры!

1