на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Ужасное управление мышью?

Кто испытывает такую же проблему?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

agula98
У меня никаких проблем с мышью, всё отлично.

2

Проблема решена!Я случайно поставил черепок на инвиз.Всё теперь я доволен.

2

Ради пары сотен проданных копий говоришь? А как же 2000000 проданных копий в первый день Halo? Английский я знаю на достаточном уровне, что бы проходить игры без родного языка и я принципиально не покупаю игры без русского, ну а то что у вас игры в 4 раза дороже, так это региональная цена, которая соответствует платёжеспособности населения, дело то не в этом.

2

У меня нет интерфейса в одиночной компании и оружия.Но в сети все есть.Втф

1

maxxim1891
Нет. А с чего ты вообще взял что он должен быть? На странице в Стиме с самого начала написано что озвучки и субтитров русских не будет.

1

Odin Znakomka
С того, что он в России продаётся. Привыкли довольствоваться тем, что есть? Ну, ну

4

maxxim1891
В Стиме русским языком указано, что руссифицировано только меню в игре. Даже субтитры на англ. Люди идут покупают игру и потом зачем-то пишут гневные отзывы из-за отсутствия русского языка в игре, хотя им никто его и не обещал. Вот где логика?

4

lev1athan479
Логика? О чём ты? Я вообще считаю, что в играх (да и не только в играх) в обязательном порядке должен присутствовать язык той страны в которой этот продукт продаётся. С другой стороны зачем? Всё равно же купят, ноют, не ноют, но покупают же.
P.S. если уважения нет к самим себе, то откуда ему взяться у других к нам?

5

Русский из всех будет только в 4.

1
maxxim1891 написал:
в обязательном порядке должен присутствовать язык той страны в которой этот продукт продаётся

Как интересно. Чего это в моей Эстонии никто так не делает? Игры не переводят на великий эстонский язык. Как и фильмы, которые идут в кинотеатрах на английском с субтитрами на рус/эст. языках. Ради пары сотен проданных копий игры прямо будут заморачиваться с переводом, нанимать актеров, переозвучивать реплики и т.д. Затраты просто не отобьются по продажам. Игры это прежде всего коммерческий проект. Издатель считает каждый цент и если он не вернется с прибытком, то никто его не потратит. Но раз уж конкретно ты такой принципиальный, то можешь просто не покупать этот бандл и не поддерживать их рублем. Либо подтянуть английский хотя бы до базового уровня, как второй вариант. И что еще смешнее, у нас этот бандл стоит 40 евро, а это в 4 раза дороже чем в RU-регионе, но я не вижу гневных отзывов от моих сограждан что там нет их языка или еще какого-нибудь из тысяч других языков мира. Отрицательные отзывы там только от русскоязычных покупателей.

-2