на главную
об игре
Hand of Fate 2 07.11.2017

Как вам мини игры?

В hand of fate 2 нам зачастую встречаются карты, в которых надо пройти мини игру, дабы получить что-то, да и вообще если их выиграть проблем меньше. В hand of fate 2 есть несколько мини игр, а именно:

1.Кости. Ну тут все просто, дают кости (3 шт.), и надо что бы выпало определенное число (я не знаю, можно ли ими как-то манипулировать, мне кажется, что это полный рандом).

2.Карты. Нам на выбор дают от 4-х карт, у которых свои действия. После того как показали карты, они переворачиваются, и начинают тасоваться, после этого нам нужно выбрать карту. (Этой игрой можно манипулировать, то есть можно проследить за нужной картой, но это очень сложно, мне это удается не всегда 50\50.)

3. Маятник (как же я его ненавижу). Нам показывают маятник, на котором есть луч, который двигается слева направо. Линия, куда надо попасть этим самым лучом, она делится на два типа: серебренная и золотая. В серебренную попасть легко, она зачастую среднего размера (по крайней мере, я не замечал разницу), а вот золотая... Она ну очень маленькая. Мне никак не удается попасть в неё. Мне этот маятник совсем не нравится, ибо что бы попасть в золотую надо иметь реакцию, как в киберспорте.
4. Некое колесо удачи (забыл название). Тут тоже все предельно просто, есть колесо из карт, они крутятся, и надо нажать на кнопку для остановки. Мини игра самая обычная, но в ней надо прикидывать, когда нажать на кнопку остановки, т.к. оно все еще будет крутится, и возможно перейдет за нужную вам карту.
Напишите свои любимые мини игры, и те которые вы бы изменили, я бы например исправил маятник, ну дико он хардкорный.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А что тут можно изменить?
Колесо - может вертеться в другую сторону, из него можно вынимать карты и делать смещения. Всё ОК.
Кубики - помочь может кольцо, которое дает прибавку +2. Вообще глупо что кубики вылетают за экран, лучше бы они в пределах "катались".
Карты - тоже разные предметы и благословения в помощь. Когда карты перемешивают три раза - только удача в помощь. Тоже все ОК.
Маятник - вот тут всё зависит только от тебя. Вещи могут замедлить скорость его, а в некоторых мини-играх двигается только "луч" (вообще легко). Довольно простая игра. По золотому промазал пока один раз.

Вторая часть очень понравилась. Видна работа над ошибками.
Единственное что не нравиться - некоторые основные задания которые приходиться переиграть, из-за незнания некоторых условий. Но игра кашерна.

1

Посидел пару дней плотненько в игре, в итоге мнение изменил.
Кости так и остаются самые беспроблемные.
Маятник и колесо со шмотками и благославениями проходятся более менее стабильно.
Карты по мне самые сложные, особенно если тасуются 3 раза.

0