на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Автомат или Импульсная Винтовка?

Т.к в игре существует 2 вида оружия,это уже стандартный автомат и импульсная винтовка(энерго оружие).Пишем свои доводы,какое оружие мощнее и какие апгреды под них лучше.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну я гдето пол игры прошол пользуясь толко плазменной винтовкой купил почти все апгрейды для нее самое класное это поисковая система мощная (против боссов хорошо) и самонаводка есть классная игра

1

Импульсная винтовка использовалась чаще, хотя Дробовик для мелких роботов самое то.

1

Когда большие волны, только дробовик и гранотомёт.

1

Для разблокировки воопужения(Дробовик и т.д.) надо кидать поинты в ту ветку де этот предмет или считается поинты из- других веток?

1

Почти всегда юзаю стрелковое , автомат, дробовик, рпг.

1

На самом деле пушек не две, а девять. Просто какой-то кретин додумался замучить игроков переключением...
Чем дальше - тем мощнее. Снаряды не бесконечные, так что нужно прокачивать обе ветки. Открываются они исключительно один за другим. А очки вкладывать только в две последние на каждой ветке - самый толк будет.

0

Там нет импульсной винтовки вообще. Она плазменная! О чём и написано прямым текстом прямо в игре.
Оба нужны. Плазмой трудновато взрывать электроприборы, но она удобнее против ходячих бомбочек, если открыто накопление заряда. К тому же в плазменной винтовке есть парочка полезняшек - миномёт, который рвёт всех на части и гравитационные гранаты.

0

Геймплей принуждает комбинировать оба типа, подбирая конкретный вид под каждого противника.

Например, электромины удержат мелких хавков, пока дробовик разделает бутчеров. Против горилл хорош РПГ, а против воздушных целей и гранатометчиков - пусковая установка (нрг-тип).

0

Проходил игру на харде и хард+. Было оч круто.

Тут как не крути - придётся прокачивать оба устройства. Если кончаться патроны на прокаченном - будешь бегать тупить. По началу так и играл. Трудновато было, пока не взял дробовик и гранатомёт.

0

больше понравилась понравилась плазменная свистелка тк есть стрельба сквозь стены и заряды с самонаведением
у пушки есть ракеты но я их открыл ближе к концу и только жуков ими валил. да гранаты пару раз за игру использовал. а так кроме пулемета все было бесполезно.

0

я считаю необходимым следующее оружие:
стандарт:дробовик(против мелкотни,Ближний бой),гранатомёт(против горилл в начале игры),РПГ(гориллы не в начале)
NRG:электроминомёт(против мелких),пусковая установка(против всех вдали)разрядник(ближний бой)(разрядник не обязательно)

-1

P.Avis
импульсная и плазменная это почти однокоренные слова

-1

Автомат или Импульсная Винтовка?
Я выбираю обзор:

-5